Rundenterminplan
Bezirksliga
Schachbezirk Hellweg
1.Spieltag
11.09.2011
SK Bad Lippspringe
4.5 : 3.5
SK BS Paderborn II
SG Hövelhof
2.5 : 5.5
SF Paderborn 2000 II
SC Geseke II
3.5 : 4.5
SV Soest
SK Delbrück II
3.0 : 5.0
SC Turm Beverungen
LSV Turm Lippstadt V
4.5 : 3.5
LSV Turm Lippstadt IV
2.Spieltag
16.10.2011
SK BS Paderborn II
4.5 : 3.5
LSV Turm Lippstadt IV
SC Turm Beverungen
5.0 : 3.0
LSV Turm Lippstadt V
SV Soest
4.0 : 4.0
SK Delbrück II
SF Paderborn 2000 II
3.5 : 4.5
SC Geseke II
SK Bad Lippspringe
5.0 : 3.0
SG Hövelhof
3.Spieltag
27.11.2011
SG Hövelhof
3.0 : 5.0
SK BS Paderborn II
SC Geseke II
3.5 : 4.5
SK Bad Lippspringe
SK Delbrück II
2.5 : 5.5
SF Paderborn 2000 II
LSV Turm Lippstadt V
1.0 : 7.0
SV Soest
LSV Turm Lippstadt IV
4.0 : 4.0
SC Turm Beverungen
4.Spieltag
18.12.2011
SK BS Paderborn II
5.5 : 2.5
SC Turm Beverungen
SV Soest
3.5 : 4.5
LSV Turm Lippstadt IV
SF Paderborn 2000 II
6.5 : 1.5
LSV Turm Lippstadt V
SK Bad Lippspringe
3.0 : 5.0
SK Delbrück II
SG Hövelhof
1.0 : 7.0
SC Geseke II
5.Spieltag
29.01.2012
SC Geseke II
4.0 : 4.0
SK BS Paderborn II
SK Delbrück II
2.5 : 5.5
SG Hövelhof
LSV Turm Lippstadt V
2.5 : 5.5
SK Bad Lippspringe
LSV Turm Lippstadt IV
3.5 : 4.5
SF Paderborn 2000 II
SC Turm Beverungen
5.0 : 3.0
SV Soest
6.Spieltag
19.02.2012
SK BS Paderborn II
5.0 : 3.0
SV Soest
SF Paderborn 2000 II
5.5 : 2.5
SC Turm Beverungen
SK Bad Lippspringe
6.5 : 1.5
LSV Turm Lippstadt IV
SG Hövelhof
3.0 : 5.0
LSV Turm Lippstadt V
SC Geseke II
3.0 : 5.0
SK Delbrück II
7.Spieltag
11.03.2012
SK Delbrück II
4.0 : 4.0
SK BS Paderborn II
LSV Turm Lippstadt V
5.5 : 2.5
SC Geseke II
LSV Turm Lippstadt IV
7.0 : 1.0
SG Hövelhof
SC Turm Beverungen
3.5 : 4.5
SK Bad Lippspringe
SV Soest
3.5 : 4.5
SF Paderborn 2000 II
8.Spieltag
01.04.2012
SK BS Paderborn II
4.0 : 4.0
SF Paderborn 2000 II
SK Bad Lippspringe
5.0 : 3.0
SV Soest
SG Hövelhof
3.0 : 5.0
SC Turm Beverungen
SC Geseke II
5.0 : 3.0
LSV Turm Lippstadt IV
SK Delbrück II
5.0 : 3.0
LSV Turm Lippstadt V
9.Spieltag
22.04.2012
LSV Turm Lippstadt V
8.0 : 0.0
SK BS Paderborn II
LSV Turm Lippstadt IV
7.0 : 1.0
SK Delbrück II
SC Turm Beverungen
1.5 : 6.5
SC Geseke II
SV Soest
7.0 : 1.0
SG Hövelhof
SF Paderborn 2000 II
2.5 : 5.5
SK Bad Lippspringe
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.