Die gewünschte Runde: 4.Spieltag 18.12.2011 Bezirksliga | ||||||
(64228) SK BS Paderborn II | 5.5 : 2.5 | (64213) SC Turm Beverungen | ||||
1 | (1) Schulz,David | (1547-28) | 0-1 | (1) Otte,Burkhard | (1712-57) | |
2 | (2) Höfling,Otmar,Dr. | (1662-100) | 1-0 | (2) Pecher,Karl | (1542-22) | |
3 | (3) Kuhn,Viktor | (1597-68) | Remis | (4) Stromberg,Peter | (1555-41) | |
4 | (4) Erschov,Viktor | (1593-20) | Remis | (5) Peters,Günter | (1688-11) | |
5 | (5) Garrell,Damian | (1617-12) | 1-0 | (6) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1432-71) | |
6 | (8) Dunschen,Hans-Dieter | (1460-45) | 1-0 | (7) Gauding,Wolfgang | (1421-33) | |
7 | (9) Peters,Andreas | (1531-48) | Remis | (9) Rusanov,Vasily | (1650-22) | |
8 | (10) Welp,Christian | (1534-7) | 1-0 | (12) Timmermann,Klaus,Dr. | (1051-9) | |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 18.12.2011, 14:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.12.2011, 18:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64208) SV Soest | 3.5 : 4.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt IV | ||||
1 | (1) Gerard,Marcel | (1792-35) | 1-0 | (2) Hartmann,Eckhard | (1799-38) | |
2 | (2) Nys,Frank | (1772-93) | 0-1 | (3) Gutte,Friedhelm | (1911-84) | |
3 | (3) Vatter,Klaus,Dr. | (1707-18) | 0-1 | (5) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1591-62) | |
4 | (4) Müller,Christian | (1615-33) | Remis | (6) Günther,Dominik | (1622-46) | |
5 | (5) Primorac,Ivica | (1713-11) | Remis | (8) Scheer,Maximilian | (1596-62) | |
6 | (6) Allenberg,Bernd | (1586-2) | 1-0 | (9) Bürger,Jessica | (1421-38) | |
7 | (10) Thomsen,Jeß | (1433-84) | Remis | (11) Pörtner,Markus | (1531-60) | |
8 | (13) Bumstein,Felix | (1280-19) | 0-1 | (16) Barkey,Thies | (1519-47) | |
Eingetragen von Nikola Franic am 13.11.2011, 16:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 15.11.2011, 18:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64238) SF Paderborn 2000 II | 6.5 : 1.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt V | ||||
1 | (1) Georgi,Philip | (1826-63) | 1-0 | (1) Kuckling,Jonas | (1628-60) | |
2 | (2) Neukötter,Moritz | (1808-119) | Remis | (2) Pretzer,Viktor | (1823-34) | |
3 | (4) Mueller,Dagomar | (1710-4) | 1-0 | (3) Masalsky,Boris | (1466-49) | |
4 | (5) Hötte,Rainer | (1627-27) | 1-0 | (4) von Malm,Jürgen | (1513-103) | |
5 | (6) Gehle,Philipp | (1436-61) | 1-0 | (5) Kuckling,Linus | (1489-68) | |
6 | (8) Neuwald,Johannes | (1480-35) | 1-0 | (6) Thranberend,Martin | (1547-23) | |
7 | (11) Ley,Christian | (1343-27) | 0-1 | (7) Kuckling,Dirk | (1343-17) | |
8 | (12) Sievers,Marius | (1347-40) | 1-0 | (13) Kühler,Hans-Joachim | (1407-102) | |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 13.11.2011, 18:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 15.11.2011, 18:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64215) SK Bad Lippspringe | 3 : 5 | (64211) SK Delbrück II | ||||
1 | (1) Gelashvili,George | (2040-25) | -:+ | (1) Niederprüm,Hans-Jörg | (1637-70) | |
2 | (2) Blenkers,Christian | (1801-86) | Remis | (2) Jüde,Hans-Jörg | (1522-93) | |
3 | (4) Pestrup,Dieter | (1775-39) | 0-1 | (3) Schumann,Peter | (1541-44) | |
4 | (5) Oertmann,Werner,Dr. | (1751-56) | Remis | (4) Pawlik,Stefan | (1567-70) | |
5 | (6) Schmidt,Andreas | (1795-67) | 1-0 | (5) Wiechers,Alexander | (1345-98) | |
6 | (8) Schulte,Peter | (1627-53) | 0-1 | (6) Dransfeld,Marius | (1622-68) | |
7 | (9) Steinbach,Jürgen | (1613-49) | 0-1 | (7) Lügger,Meinolf | (1506-132) | |
8 | (14) Schaper,Adolf | (1487-57) | 1-0 | (8) Haase,Willibald | (1475-103) | |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 18.12.2011, 16:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 21.12.2011, 15:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64229) SG Hövelhof | 1 : 7 | (64203) SC Geseke II | ||||
1 | (1) Siol,Jürgen | (1721-93) | 0-1 | (1) Bahr,Ekard | (1694-131) | |
2 | (2) Stryschik,Hans-Joachim | (1694-22) | Remis | (2) Hasse,Thorsten | (1604-15) | |
3 | (4) Höwekenmeier,Johannes | (1550-56) | Remis | (3) Cwolek,Franz-Johannes | (1643-46) | |
4 | (5) Schulte,Markus | (1368-12) | 0-1 | (5) Becker,Bernhard | (1612-155) | |
5 | (6) Arbeiter,Peter | (1311-32) | 0-1 | (7) Wibberg,Daniel | (1559-23) | |
6 | (7) Brüggemeier,Daniel | (1299-25) | 0-1 | (8) Korte,Dietmar | (1556-59) | |
7 | (8) Schiermeier,Alexander | (1263-39) | 0-1 | (9) Reich,Jakob | (1494-78) | |
8 | (10) Wagner,Mirko | (1207-14) | 0-1 | (13) Sprick,Erich | (1430-59) | |
Eingetragen von Michael Athens am 19.12.2011, 12:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.12.2011, 18:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 11.09.2011 Bezirksliga | |||||
(64215) SK Bad Lippspringe | 4.5 : 3.5 | (64228) SK BS Paderborn II | |||
1 | (1) Gelashvili,George | (2040-25) | 1-0 | (1) Schulz,David | (1547-28) |
2 | (3) Gelashvili,Vakhtang | (1710-82) | 1-0 | (2) Höfling,Otmar,Dr. | (1662-100) |
3 | (5) Oertmann,Werner,Dr. | (1751-56) | 0-1 | (3) Kuhn,Viktor | (1597-68) |
4 | (6) Schmidt,Andreas | (1795-67) | 1-0 | (4) Erschov,Viktor | (1593-20) |
5 | (7) Lennartz,Hans-Peter | (1658-50) | 0-1 | (6) Taubert,Andreas | (1637-2) |
6 | (8) Schulte,Peter | (1627-53) | 1-0 | (7) Dobrov,Igor | (1663-42) |
7 | (9) Steinbach,Jürgen | (1613-49) | Remis | (9) Peters,Andreas | (1531-48) |
8 | (10) Lennartz,Miriam | (1477-29) | 0-1 | (12) Hellmich,Michael | (1471-74) |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 11.09.2011, 16:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 29.11.2011, 14:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64229) SG Hövelhof | 2.5 : 5.5 | (64238) SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Siol,Jürgen | (1721-93) | Remis | (1) Georgi,Philip | (1826-63) |
2 | (2) Stryschik,Hans-Joachim | (1694-22) | 0-1 | (2) Neukötter,Moritz | (1808-119) |
3 | (3) Athens,Michael | (1587-35) | 1-0 | (3) Masalsky,Nicolai | (1629-55) |
4 | (4) Höwekenmeier,Johannes | (1550-56) | 0-1 | (4) Mueller,Dagomar | (1710-4) |
5 | (5) Schulte,Markus | (1368-12) | -:+ | (5) Hötte,Rainer | (1627-27) |
6 | (6) Arbeiter,Peter | (1311-32) | 0-1 | (6) Gehle,Philipp | (1436-61) |
7 | (8) Schiermeier,Alexander | (1263-39) | 0-1 | (7) Kruse,Janik | (1355-50) |
8 | (10) Wagner,Mirko | (1207-14) | 1-0 | (9) Michalak,Dominik | (1277-24) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 11.09.2011, 15:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Athens 11.09.2011, 15:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64203) SC Geseke II | 3.5 : 4.5 | (64208) SV Soest | |||
1 | (1) Bahr,Ekard | (1694-131) | 0-1 | (1) Gerard,Marcel | (1792-35) |
2 | (2) Hasse,Thorsten | (1604-15) | 1-0 | (2) Nys,Frank | (1772-93) |
3 | (3) Cwolek,Franz-Johannes | (1643-46) | 0-1 | (3) Vatter,Klaus,Dr. | (1707-18) |
4 | (5) Becker,Bernhard | (1612-155) | Remis | (4) Müller,Christian | (1615-33) |
5 | (6) Bolton,Stephen | (1616-29) | 1-0 | (5) Primorac,Ivica | (1713-11) |
6 | (7) Wibberg,Daniel | (1559-23) | Remis | (9) Ungerland,Benedikt | (1477-88) |
7 | (9) Reich,Jakob | (1494-78) | 0-1 | (10) Thomsen,Jeß | (1433-84) |
8 | (12) Kottmann,Detlev | (1484-19) | Remis | (11) Herppich,Gunnar | (1202-23) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 11.09.2011, 16:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück II | 3 : 5 | (64213) SC Turm Beverungen | |||
1 | (1) Niederprüm,Hans-Jörg | (1637-70) | 0-1 | (1) Otte,Burkhard | (1712-57) |
2 | (4) Pawlik,Stefan | (1567-70) | 0-1 | (2) Pecher,Karl | (1542-22) |
3 | (5) Wiechers,Alexander | (1345-98) | +:- | (3) Meise,Jan | (1433-26) |
4 | (6) Dransfeld,Marius | (1622-68) | Remis | (5) Peters,Günter | (1688-11) |
5 | (7) Lügger,Meinolf | (1506-132) | 1-0 | (6) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1432-71) |
6 | (8) Haase,Willibald | (1475-103) | 0-1 | (7) Gauding,Wolfgang | (1421-33) |
7 | (14) Frehse,Rainer | (1427-37) | Remis | (8) Vieth,Thorsten | (1324-8) |
8 | (15) Ziebarth,Horst | (1407-119) | 0-1 | (9) Rusanov,Vasily | (1650-22) |
Eingetragen von Willibald Haase am 11.09.2011, 23:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 29.11.2011, 14:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt V | 4.5 : 3.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt IV | |||
1 | (1) Kuckling,Jonas | (1628-60) | 0-1 | (3) Gutte,Friedhelm | (1911-84) |
2 | (2) Pretzer,Viktor | (1823-34) | 1-0 | (5) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1591-62) |
3 | (3) Masalsky,Boris | (1466-49) | 0-1 | (6) Günther,Dominik | (1622-46) |
4 | (4) von Malm,Jürgen | (1513-103) | 1-0 | (7) Franic,Nikola | (1631-31) |
5 | (5) Kuckling,Linus | (1489-68) | 1-0 | (8) Scheer,Maximilian | (1596-62) |
6 | (6) Thranberend,Martin | (1547-23) | Remis | (9) Bürger,Jessica | (1421-38) |
7 | (7) Kuckling,Dirk | (1343-17) | 1-0 | (10) Lutter,Maximilian | (1351-14) |
8 | (9) Winterwerb,Olaf | (1361-50) | 0-1 | (11) Pörtner,Markus | (1531-60) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 11.09.2011, 20:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Dominik Günther 11.09.2011, 23:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 16.10.2011 Bezirksliga | |||||
(64228) SK BS Paderborn II | 4.5 : 3.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt IV | |||
1 | (1) Schulz,David | (1547-28) | 0-1 | (2) Hartmann,Eckhard | (1799-38) |
2 | (2) Höfling,Otmar,Dr. | (1662-100) | +:- | (3) Gutte,Friedhelm | (1911-84) |
3 | (3) Kuhn,Viktor | (1597-68) | 0-1 | (6) Günther,Dominik | (1622-46) |
4 | (5) Garrell,Damian | (1617-12) | Remis | (7) Franic,Nikola | (1631-31) |
5 | (7) Dobrov,Igor | (1663-42) | 1-0 | (9) Bürger,Jessica | (1421-38) |
6 | (8) Dunschen,Hans-Dieter | (1460-45) | 1-0 | (10) Lutter,Maximilian | (1351-14) |
7 | (9) Peters,Andreas | (1531-48) | 1-0 | (14) Reinert,Peter | (1550-64) |
8 | (13) Irkilmez,Yakub | (1216-22) | 0-1 | (15) Herbort,Hans-Peter | (1474-107) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 16.10.2011, 18:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 29.11.2011, 14:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64213) SC Turm Beverungen | 5 : 3 | (64231) LSV Turm Lippstadt V | |||
1 | (1) Otte,Burkhard | (1712-57) | 1-0 | (1) Kuckling,Jonas | (1628-60) |
2 | (2) Pecher,Karl | (1542-22) | Remis | (2) Pretzer,Viktor | (1823-34) |
3 | (4) Stromberg,Peter | (1555-41) | Remis | (3) Masalsky,Boris | (1466-49) |
4 | (5) Peters,Günter | (1688-11) | 1-0 | (4) von Malm,Jürgen | (1513-103) |
5 | (6) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1432-71) | 0-1 | (5) Kuckling,Linus | (1489-68) |
6 | (7) Gauding,Wolfgang | (1421-33) | 1-0 | (6) Thranberend,Martin | (1547-23) |
7 | (9) Rusanov,Vasily | (1650-22) | 1-0 | (7) Kuckling,Dirk | (1343-17) |
8 | (12) Timmermann,Klaus,Dr. | (1051-9) | 0-1 | (8) Lax,Horst | (1434-81) |
Eingetragen von Burkhard Otte am 23.10.2011, 14:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 27.10.2011, 21:55 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) SV Soest | 4 : 4 | (64211) SK Delbrück II | |||
1 | (1) Gerard,Marcel | (1792-35) | 1-0 | (1) Niederprüm,Hans-Jörg | (1637-70) |
2 | (3) Vatter,Klaus,Dr. | (1707-18) | Remis | (2) Jüde,Hans-Jörg | (1522-93) |
3 | (4) Müller,Christian | (1615-33) | Remis | (4) Pawlik,Stefan | (1567-70) |
4 | (5) Primorac,Ivica | (1713-11) | 1-0 | (5) Wiechers,Alexander | (1345-98) |
5 | (6) Allenberg,Bernd | (1586-2) | Remis | (6) Dransfeld,Marius | (1622-68) |
6 | (9) Ungerland,Benedikt | (1477-88) | Remis | (7) Lügger,Meinolf | (1506-132) |
7 | (10) Thomsen,Jeß | (1433-84) | 0-1 | (8) Haase,Willibald | (1475-103) |
8 | (12) D Erbee,Leon | (1299-68) | 0-1 | (16) Brink,Martin | (1347-23) |
Eingetragen von Willibald Haase am 16.10.2011, 18:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 18.10.2011, 19:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 II | 3.5 : 4.5 | (64203) SC Geseke II | |||
1 | (1) Georgi,Philip | (1826-63) | 0-1 | (1) Bahr,Ekard | (1694-131) |
2 | (2) Neukötter,Moritz | (1808-119) | 1-0 | (2) Hasse,Thorsten | (1604-15) |
3 | (3) Masalsky,Nicolai | (1629-55) | Remis | (3) Cwolek,Franz-Johannes | (1643-46) |
4 | (4) Mueller,Dagomar | (1710-4) | +:- | (4) Renner,Alexander | (1715-30) |
5 | (5) Hötte,Rainer | (1627-27) | 0-1 | (5) Becker,Bernhard | (1612-155) |
6 | (6) Gehle,Philipp | (1436-61) | 0-1 | (7) Wibberg,Daniel | (1559-23) |
7 | (7) Kruse,Janik | (1355-50) | 0-1 | (8) Korte,Dietmar | (1556-59) |
8 | (10) Höschen,Franziska | (1476-50) | 1-0 | (9) Reich,Jakob | (1494-78) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 25.10.2011, 19:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64215) SK Bad Lippspringe | 5 : 3 | (64229) SG Hövelhof | |||
1 | (1) Gelashvili,George | (2040-25) | 0-1 | (1) Siol,Jürgen | (1721-93) |
2 | (3) Gelashvili,Vakhtang | (1710-82) | 1-0 | (2) Stryschik,Hans-Joachim | (1694-22) |
3 | (5) Oertmann,Werner,Dr. | (1751-56) | 0-1 | (3) Athens,Michael | (1587-35) |
4 | (6) Schmidt,Andreas | (1795-67) | 1-0 | (4) Höwekenmeier,Johannes | (1550-56) |
5 | (8) Schulte,Peter | (1627-53) | 1-0 | (5) Schulte,Markus | (1368-12) |
6 | (9) Steinbach,Jürgen | (1613-49) | +:- | (6) Arbeiter,Peter | (1311-32) |
7 | (10) Lennartz,Miriam | (1477-29) | 0-1 | (9) Siol,Alexander | (1272-31) |
8 | (11) Jacob,David | (1471-34) | 1-0 | (10) Wagner,Mirko | (1207-14) |
Eingetragen von Michael Athens am 16.10.2011, 15:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 18.10.2011, 19:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 27.11.2011 Bezirksliga | |||||
(64229) SG Hövelhof | 3 : 5 | (64228) SK BS Paderborn II | |||
1 | (1) Siol,Jürgen | (1721-93) | 1-0 | (1) Schulz,David | (1547-28) |
2 | (2) Stryschik,Hans-Joachim | (1694-22) | 0-1 | (2) Höfling,Otmar,Dr. | (1662-100) |
3 | (3) Athens,Michael | (1587-35) | Remis | (3) Kuhn,Viktor | (1597-68) |
4 | (4) Höwekenmeier,Johannes | (1550-56) | 0-1 | (5) Garrell,Damian | (1617-12) |
5 | (5) Schulte,Markus | (1368-12) | Remis | (8) Dunschen,Hans-Dieter | (1460-45) |
6 | (6) Arbeiter,Peter | (1311-32) | Remis | (9) Peters,Andreas | (1531-48) |
7 | (8) Schiermeier,Alexander | (1263-39) | 0-1 | (10) Welp,Christian | (1534-7) |
8 | (10) Wagner,Mirko | (1207-14) | Remis | (14) Ötting,Benedikt | (1318-15) |
Eingetragen von Michael Athens am 27.11.2011, 15:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 29.11.2011, 14:03 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64203) SC Geseke II | 3.5 : 4.5 | (64215) SK Bad Lippspringe | |||
1 | (1) Bahr,Ekard | (1694-131) | 0-1 | (2) Blenkers,Christian | (1801-86) |
2 | (3) Cwolek,Franz-Johannes | (1643-46) | 0-1 | (4) Pestrup,Dieter | (1775-39) |
3 | (5) Becker,Bernhard | (1612-155) | Remis | (6) Schmidt,Andreas | (1795-67) |
4 | (6) Bolton,Stephen | (1616-29) | Remis | (8) Schulte,Peter | (1627-53) |
5 | (7) Wibberg,Daniel | (1559-23) | 0-1 | (9) Steinbach,Jürgen | (1613-49) |
6 | (8) Korte,Dietmar | (1556-59) | 1-0 | (10) Lennartz,Miriam | (1477-29) |
7 | (9) Reich,Jakob | (1494-78) | Remis | (12) Roth,Wolfgang | (1720-63) |
8 | (10) Engelhardt,Dieter | (1749-83) | 1-0 | (13) Hofschlag,Dirk | (1466-84) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 27.11.2011, 15:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück II | 2.5 : 5.5 | (64238) SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (2) Jüde,Hans-Jörg | (1522-93) | 0-1 | (1) Georgi,Philip | (1826-63) |
2 | (3) Schumann,Peter | (1541-44) | 0-1 | (2) Neukötter,Moritz | (1808-119) |
3 | (4) Pawlik,Stefan | (1567-70) | +:- | (5) Hötte,Rainer | (1627-27) |
4 | (5) Wiechers,Alexander | (1345-98) | Remis | (6) Gehle,Philipp | (1436-61) |
5 | (6) Dransfeld,Marius | (1622-68) | -:+ | (7) Kruse,Janik | (1355-50) |
6 | (7) Lügger,Meinolf | (1506-132) | 0-1 | (11) Ley,Christian | (1343-27) |
7 | (8) Haase,Willibald | (1475-103) | Remis | (13) Isenberg,Daniel | (1424-31) |
8 | (16) Brink,Martin | (1347-23) | Remis | (9) Michalak,Dominik | (1277-24) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 27.11.2011, 14:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 29.11.2011, 14:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt V | 1 : 7 | (64208) SV Soest | |||
1 | (1) Kuckling,Jonas | (1628-60) | 0-1 | (1) Gerard,Marcel | (1792-35) |
2 | (2) Pretzer,Viktor | (1823-34) | 0-1 | (2) Nys,Frank | (1772-93) |
3 | (3) Masalsky,Boris | (1466-49) | 0-1 | (3) Vatter,Klaus,Dr. | (1707-18) |
4 | (4) von Malm,Jürgen | (1513-103) | 0-1 | (4) Müller,Christian | (1615-33) |
5 | (5) Kuckling,Linus | (1489-68) | 0-1 | (5) Primorac,Ivica | (1713-11) |
6 | (6) Thranberend,Martin | (1547-23) | Remis | (6) Allenberg,Bernd | (1586-2) |
7 | (7) Kuckling,Dirk | (1343-17) | Remis | (10) Thomsen,Jeß | (1433-84) |
8 | (8) Lax,Horst | (1434-81) | 0-1 | (14) Heß,Jan-Marcel | (1297-12) |
Eingetragen von Olaf Winterwerb am 27.11.2011, 19:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 28.11.2011, 13:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt IV | 4 : 4 | (64213) SC Turm Beverungen | |||
1 | (1) Conrad,Matthias | (1848-73) | -:+ | (1) Otte,Burkhard | (1712-57) |
2 | (2) Hartmann,Eckhard | (1799-38) | 1-0 | (2) Pecher,Karl | (1542-22) |
3 | (3) Gutte,Friedhelm | (1911-84) | 1-0 | (4) Stromberg,Peter | (1555-41) |
4 | (5) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1591-62) | -:+ | (5) Peters,Günter | (1688-11) |
5 | (6) Günther,Dominik | (1622-46) | 1-0 | (6) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1432-71) |
6 | (10) Lutter,Maximilian | (1351-14) | 0-1 | (7) Gauding,Wolfgang | (1421-33) |
7 | (14) Reinert,Peter | (1550-64) | +:- | (8) Vieth,Thorsten | (1324-8) |
8 | (15) Herbort,Hans-Peter | (1474-107) | 0-1 | (9) Rusanov,Vasily | (1650-22) |
Eingetragen von Burkhard Otte am 27.11.2011, 17:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 28.11.2011, 13:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 18.12.2011 Bezirksliga | |||||
(64228) SK BS Paderborn II | 5.5 : 2.5 | (64213) SC Turm Beverungen | |||
1 | (1) Schulz,David | (1547-28) | 0-1 | (1) Otte,Burkhard | (1712-57) |
2 | (2) Höfling,Otmar,Dr. | (1662-100) | 1-0 | (2) Pecher,Karl | (1542-22) |
3 | (3) Kuhn,Viktor | (1597-68) | Remis | (4) Stromberg,Peter | (1555-41) |
4 | (4) Erschov,Viktor | (1593-20) | Remis | (5) Peters,Günter | (1688-11) |
5 | (5) Garrell,Damian | (1617-12) | 1-0 | (6) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1432-71) |
6 | (8) Dunschen,Hans-Dieter | (1460-45) | 1-0 | (7) Gauding,Wolfgang | (1421-33) |
7 | (9) Peters,Andreas | (1531-48) | Remis | (9) Rusanov,Vasily | (1650-22) |
8 | (10) Welp,Christian | (1534-7) | 1-0 | (12) Timmermann,Klaus,Dr. | (1051-9) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 18.12.2011, 14:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.12.2011, 18:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) SV Soest | 3.5 : 4.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt IV | |||
1 | (1) Gerard,Marcel | (1792-35) | 1-0 | (2) Hartmann,Eckhard | (1799-38) |
2 | (2) Nys,Frank | (1772-93) | 0-1 | (3) Gutte,Friedhelm | (1911-84) |
3 | (3) Vatter,Klaus,Dr. | (1707-18) | 0-1 | (5) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1591-62) |
4 | (4) Müller,Christian | (1615-33) | Remis | (6) Günther,Dominik | (1622-46) |
5 | (5) Primorac,Ivica | (1713-11) | Remis | (8) Scheer,Maximilian | (1596-62) |
6 | (6) Allenberg,Bernd | (1586-2) | 1-0 | (9) Bürger,Jessica | (1421-38) |
7 | (10) Thomsen,Jeß | (1433-84) | Remis | (11) Pörtner,Markus | (1531-60) |
8 | (13) Bumstein,Felix | (1280-19) | 0-1 | (16) Barkey,Thies | (1519-47) |
Eingetragen von Nikola Franic am 13.11.2011, 16:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 15.11.2011, 18:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 II | 6.5 : 1.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt V | |||
1 | (1) Georgi,Philip | (1826-63) | 1-0 | (1) Kuckling,Jonas | (1628-60) |
2 | (2) Neukötter,Moritz | (1808-119) | Remis | (2) Pretzer,Viktor | (1823-34) |
3 | (4) Mueller,Dagomar | (1710-4) | 1-0 | (3) Masalsky,Boris | (1466-49) |
4 | (5) Hötte,Rainer | (1627-27) | 1-0 | (4) von Malm,Jürgen | (1513-103) |
5 | (6) Gehle,Philipp | (1436-61) | 1-0 | (5) Kuckling,Linus | (1489-68) |
6 | (8) Neuwald,Johannes | (1480-35) | 1-0 | (6) Thranberend,Martin | (1547-23) |
7 | (11) Ley,Christian | (1343-27) | 0-1 | (7) Kuckling,Dirk | (1343-17) |
8 | (12) Sievers,Marius | (1347-40) | 1-0 | (13) Kühler,Hans-Joachim | (1407-102) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 13.11.2011, 18:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 15.11.2011, 18:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64215) SK Bad Lippspringe | 3 : 5 | (64211) SK Delbrück II | |||
1 | (1) Gelashvili,George | (2040-25) | -:+ | (1) Niederprüm,Hans-Jörg | (1637-70) |
2 | (2) Blenkers,Christian | (1801-86) | Remis | (2) Jüde,Hans-Jörg | (1522-93) |
3 | (4) Pestrup,Dieter | (1775-39) | 0-1 | (3) Schumann,Peter | (1541-44) |
4 | (5) Oertmann,Werner,Dr. | (1751-56) | Remis | (4) Pawlik,Stefan | (1567-70) |
5 | (6) Schmidt,Andreas | (1795-67) | 1-0 | (5) Wiechers,Alexander | (1345-98) |
6 | (8) Schulte,Peter | (1627-53) | 0-1 | (6) Dransfeld,Marius | (1622-68) |
7 | (9) Steinbach,Jürgen | (1613-49) | 0-1 | (7) Lügger,Meinolf | (1506-132) |
8 | (14) Schaper,Adolf | (1487-57) | 1-0 | (8) Haase,Willibald | (1475-103) |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 18.12.2011, 16:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 21.12.2011, 15:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64229) SG Hövelhof | 1 : 7 | (64203) SC Geseke II | |||
1 | (1) Siol,Jürgen | (1721-93) | 0-1 | (1) Bahr,Ekard | (1694-131) |
2 | (2) Stryschik,Hans-Joachim | (1694-22) | Remis | (2) Hasse,Thorsten | (1604-15) |
3 | (4) Höwekenmeier,Johannes | (1550-56) | Remis | (3) Cwolek,Franz-Johannes | (1643-46) |
4 | (5) Schulte,Markus | (1368-12) | 0-1 | (5) Becker,Bernhard | (1612-155) |
5 | (6) Arbeiter,Peter | (1311-32) | 0-1 | (7) Wibberg,Daniel | (1559-23) |
6 | (7) Brüggemeier,Daniel | (1299-25) | 0-1 | (8) Korte,Dietmar | (1556-59) |
7 | (8) Schiermeier,Alexander | (1263-39) | 0-1 | (9) Reich,Jakob | (1494-78) |
8 | (10) Wagner,Mirko | (1207-14) | 0-1 | (13) Sprick,Erich | (1430-59) |
Eingetragen von Michael Athens am 19.12.2011, 12:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.12.2011, 18:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 29.01.2012 Bezirksliga | |||||
(64203) SC Geseke II | 4 : 4 | (64228) SK BS Paderborn II | |||
1 | (1) Bahr,Ekard | (1694-131) | Remis | (1) Schulz,David | (1547-28) |
2 | (2) Hasse,Thorsten | (1604-15) | Remis | (2) Höfling,Otmar,Dr. | (1662-100) |
3 | (3) Cwolek,Franz-Johannes | (1643-46) | 0-1 | (3) Kuhn,Viktor | (1597-68) |
4 | (5) Becker,Bernhard | (1612-155) | 1-0 | (4) Erschov,Viktor | (1593-20) |
5 | (6) Bolton,Stephen | (1616-29) | 0-1 | (5) Garrell,Damian | (1617-12) |
6 | (7) Wibberg,Daniel | (1559-23) | 0-1 | (7) Dobrov,Igor | (1663-42) |
7 | (8) Korte,Dietmar | (1556-59) | 1-0 | (8) Dunschen,Hans-Dieter | (1460-45) |
8 | (9) Reich,Jakob | (1494-78) | 1-0 | (10) Welp,Christian | (1534-7) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 29.01.2012, 16:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück II | 2.5 : 5.5 | (64229) SG Hövelhof | |||
1 | (1) Niederprüm,Hans-Jörg | (1637-70) | 0-1 | (1) Siol,Jürgen | (1721-93) |
2 | (2) Jüde,Hans-Jörg | (1522-93) | 0-1 | (2) Stryschik,Hans-Joachim | (1694-22) |
3 | (4) Pawlik,Stefan | (1567-70) | 0-1 | (3) Athens,Michael | (1587-35) |
4 | (5) Wiechers,Alexander | (1345-98) | 1-0 | (4) Höwekenmeier,Johannes | (1550-56) |
5 | (6) Dransfeld,Marius | (1622-68) | 0-1 | (6) Arbeiter,Peter | (1311-32) |
6 | (7) Lügger,Meinolf | (1506-132) | 1-0 | (10) Wagner,Mirko | (1207-14) |
7 | (8) Haase,Willibald | (1475-103) | Remis | (11) Bahr,Thomas | (1196-38) |
8 | (17) Madrid,Rene | (-) | 0-1 | (12) Sander,Meinolf | (1165-37) |
Eingetragen von Michael Athens am 29.01.2012, 15:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 02.02.2012, 18:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt V | 2.5 : 5.5 | (64215) SK Bad Lippspringe | |||
1 | (1) Kuckling,Jonas | (1628-60) | 0-1 | (1) Gelashvili,George | (2040-25) |
2 | (2) Pretzer,Viktor | (1823-34) | +:- | (2) Blenkers,Christian | (1801-86) |
3 | (3) Masalsky,Boris | (1466-49) | Remis | (3) Gelashvili,Vakhtang | (1710-82) |
4 | (4) von Malm,Jürgen | (1513-103) | 0-1 | (4) Pestrup,Dieter | (1775-39) |
5 | (6) Thranberend,Martin | (1547-23) | 0-1 | (5) Oertmann,Werner,Dr. | (1751-56) |
6 | (7) Kuckling,Dirk | (1343-17) | 0-1 | (6) Schmidt,Andreas | (1795-67) |
7 | (8) Lax,Horst | (1434-81) | Remis | (9) Steinbach,Jürgen | (1613-49) |
8 | (9) Winterwerb,Olaf | (1361-50) | Remis | (10) Lennartz,Miriam | (1477-29) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 31.01.2012, 21:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt IV | 3.5 : 4.5 | (64238) SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (2) Hartmann,Eckhard | (1799-38) | 0-1 | (1) Georgi,Philip | (1826-63) |
2 | (6) Günther,Dominik | (1622-46) | 0-1 | (2) Neukötter,Moritz | (1808-119) |
3 | (7) Franic,Nikola | (1631-31) | Remis | (4) Mueller,Dagomar | (1710-4) |
4 | (9) Bürger,Jessica | (1421-38) | 0-1 | (5) Hötte,Rainer | (1627-27) |
5 | (10) Lutter,Maximilian | (1351-14) | 0-1 | (6) Gehle,Philipp | (1436-61) |
6 | (11) Pörtner,Markus | (1531-60) | 1-0 | (7) Kruse,Janik | (1355-50) |
7 | (13) Reale,Salvatore | (1404-42) | +:- | (8) Neuwald,Johannes | (1480-35) |
8 | (17) Schwarze,Marianne | (1402-144) | 1-0 | (14) Leifeld,Andre | (1474-28) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 29.01.2012, 14:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 31.01.2012, 21:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64213) SC Turm Beverungen | 5 : 3 | (64208) SV Soest | |||
1 | (1) Otte,Burkhard | (1712-57) | Remis | (1) Gerard,Marcel | (1792-35) |
2 | (2) Pecher,Karl | (1542-22) | Remis | (2) Nys,Frank | (1772-93) |
3 | (4) Stromberg,Peter | (1555-41) | 0-1 | (3) Vatter,Klaus,Dr. | (1707-18) |
4 | (5) Peters,Günter | (1688-11) | 1-0 | (4) Müller,Christian | (1615-33) |
5 | (6) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1432-71) | 1-0 | (5) Primorac,Ivica | (1713-11) |
6 | (7) Gauding,Wolfgang | (1421-33) | Remis | (9) Ungerland,Benedikt | (1477-88) |
7 | (8) Vieth,Thorsten | (1324-8) | Remis | (10) Thomsen,Jeß | (1433-84) |
8 | (9) Rusanov,Vasily | (1650-22) | 1-0 | (14) Heß,Jan-Marcel | (1297-12) |
Eingetragen von Burkhard Otte am 29.01.2012, 19:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 01.02.2012, 22:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 19.02.2012 Bezirksliga | |||||
(64228) SK BS Paderborn II | 5 : 3 | (64208) SV Soest | |||
1 | (1) Schulz,David | (1547-28) | 0-1 | (1) Gerard,Marcel | (1792-35) |
2 | (2) Höfling,Otmar,Dr. | (1662-100) | 1-0 | (2) Nys,Frank | (1772-93) |
3 | (3) Kuhn,Viktor | (1597-68) | 0-1 | (3) Vatter,Klaus,Dr. | (1707-18) |
4 | (4) Erschov,Viktor | (1593-20) | 1-0 | (4) Müller,Christian | (1615-33) |
5 | (8) Dunschen,Hans-Dieter | (1460-45) | Remis | (5) Primorac,Ivica | (1713-11) |
6 | (9) Peters,Andreas | (1531-48) | 1-0 | (9) Ungerland,Benedikt | (1477-88) |
7 | (10) Welp,Christian | (1534-7) | Remis | (10) Thomsen,Jeß | (1433-84) |
8 | (15) Gatzke,Carolin | (1429-26) | 1-0 | (13) Bumstein,Felix | (1280-19) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 19.02.2012, 17:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 II | 5.5 : 2.5 | (64213) SC Turm Beverungen | |||
1 | (1) Georgi,Philip | (1826-63) | 0-1 | (1) Otte,Burkhard | (1712-57) |
2 | (2) Neukötter,Moritz | (1808-119) | 1-0 | (2) Pecher,Karl | (1542-22) |
3 | (4) Mueller,Dagomar | (1710-4) | 1-0 | (4) Stromberg,Peter | (1555-41) |
4 | (5) Hötte,Rainer | (1627-27) | Remis | (5) Peters,Günter | (1688-11) |
5 | (6) Gehle,Philipp | (1436-61) | 1-0 | (6) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1432-71) |
6 | (7) Kruse,Janik | (1355-50) | Remis | (7) Gauding,Wolfgang | (1421-33) |
7 | (15) Starke,Andreas | (1328-12) | +:- | (8) Vieth,Thorsten | (1324-8) |
8 | (16) Schubert,Moritz | (1165-36) | Remis | (9) Rusanov,Vasily | (1650-22) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 19.02.2012, 14:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64215) SK Bad Lippspringe | 6.5 : 1.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt IV | |||
1 | (1) Gelashvili,George | (2040-25) | +:- | (1) Conrad,Matthias | (1848-73) |
2 | (2) Blenkers,Christian | (1801-86) | +:- | (2) Hartmann,Eckhard | (1799-38) |
3 | (3) Gelashvili,Vakhtang | (1710-82) | +:- | (3) Gutte,Friedhelm | (1911-84) |
4 | (4) Pestrup,Dieter | (1775-39) | 1-0 | (6) Günther,Dominik | (1622-46) |
5 | (6) Schmidt,Andreas | (1795-67) | Remis | (8) Scheer,Maximilian | (1596-62) |
6 | (8) Schulte,Peter | (1627-53) | Remis | (9) Bürger,Jessica | (1421-38) |
7 | (9) Steinbach,Jürgen | (1613-49) | Remis | (10) Lutter,Maximilian | (1351-14) |
8 | (10) Lennartz,Miriam | (1477-29) | 1-0 | (13) Reale,Salvatore | (1404-42) |
Eingetragen von Dieter Pestrup am 19.02.2012, 12:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64229) SG Hövelhof | 3 : 5 | (64231) LSV Turm Lippstadt V | |||
1 | (1) Siol,Jürgen | (1721-93) | 1-0 | (1) Kuckling,Jonas | (1628-60) |
2 | (2) Stryschik,Hans-Joachim | (1694-22) | Remis | (2) Pretzer,Viktor | (1823-34) |
3 | (3) Athens,Michael | (1587-35) | Remis | (3) Masalsky,Boris | (1466-49) |
4 | (4) Höwekenmeier,Johannes | (1550-56) | 1-0 | (4) von Malm,Jürgen | (1513-103) |
5 | (5) Schulte,Markus | (1368-12) | 0-1 | (5) Kuckling,Linus | (1489-68) |
6 | (8) Schiermeier,Alexander | (1263-39) | 0-1 | (7) Kuckling,Dirk | (1343-17) |
7 | (10) Wagner,Mirko | (1207-14) | 0-1 | (14) Miller,Viktor | (1417-43) |
8 | (12) Sander,Meinolf | (1165-37) | 0-1 | (13) Kühler,Hans-Joachim | (1407-102) |
Eingetragen von Michael Athens am 19.02.2012, 16:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64203) SC Geseke II | 3 : 5 | (64211) SK Delbrück II | |||
1 | (1) Bahr,Ekard | (1694-131) | 1-0 | (2) Jüde,Hans-Jörg | (1522-93) |
2 | (2) Hasse,Thorsten | (1604-15) | Remis | (3) Schumann,Peter | (1541-44) |
3 | (3) Cwolek,Franz-Johannes | (1643-46) | 0-1 | (4) Pawlik,Stefan | (1567-70) |
4 | (5) Becker,Bernhard | (1612-155) | 0-1 | (5) Wiechers,Alexander | (1345-98) |
5 | (7) Wibberg,Daniel | (1559-23) | Remis | (7) Lügger,Meinolf | (1506-132) |
6 | (8) Korte,Dietmar | (1556-59) | 1-0 | (8) Haase,Willibald | (1475-103) |
7 | (9) Reich,Jakob | (1494-78) | 0-1 | (13) Börnemeier,Bianca | (1470-75) |
8 | (14) Dilcher,Hans-Günther | (1209-141) | 0-1 | (14) Frehse,Rainer | (1427-37) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 19.02.2012, 15:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 11.03.2012 Bezirksliga | |||||
(64211) SK Delbrück II | 4 : 4 | (64228) SK BS Paderborn II | |||
1 | (1) Niederprüm,Hans-Jörg | (1637-70) | 0-1 | (2) Höfling,Otmar,Dr. | (1662-100) |
2 | (2) Jüde,Hans-Jörg | (1522-93) | Remis | (3) Kuhn,Viktor | (1597-68) |
3 | (3) Schumann,Peter | (1541-44) | 0-1 | (5) Garrell,Damian | (1617-12) |
4 | (4) Pawlik,Stefan | (1567-70) | 1-0 | (8) Dunschen,Hans-Dieter | (1460-45) |
5 | (5) Wiechers,Alexander | (1345-98) | Remis | (9) Peters,Andreas | (1531-48) |
6 | (6) Dransfeld,Marius | (1622-68) | 1-0 | (10) Welp,Christian | (1534-7) |
7 | (7) Lügger,Meinolf | (1506-132) | 0-1 | (15) Gatzke,Carolin | (1429-26) |
8 | (8) Haase,Willibald | (1475-103) | 1-0 | (16) Schmidtmann,Ernst | (1101-3) |
Eingetragen von Willibald Haase am 11.03.2012, 16:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 13.03.2012, 21:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt V | 5.5 : 2.5 | (64203) SC Geseke II | |||
1 | (1) Kuckling,Jonas | (1628-60) | 1-0 | (1) Bahr,Ekard | (1694-131) |
2 | (2) Pretzer,Viktor | (1823-34) | 1-0 | (2) Hasse,Thorsten | (1604-15) |
3 | (3) Masalsky,Boris | (1466-49) | 1-0 | (3) Cwolek,Franz-Johannes | (1643-46) |
4 | (4) von Malm,Jürgen | (1513-103) | 0-1 | (5) Becker,Bernhard | (1612-155) |
5 | (5) Kuckling,Linus | (1489-68) | 1-0 | (6) Bolton,Stephen | (1616-29) |
6 | (6) Thranberend,Martin | (1547-23) | 1-0 | (7) Wibberg,Daniel | (1559-23) |
7 | (7) Kuckling,Dirk | (1343-17) | Remis | (8) Korte,Dietmar | (1556-59) |
8 | (9) Winterwerb,Olaf | (1361-50) | 0-1 | (9) Reich,Jakob | (1494-78) |
Eingetragen von Olaf Winterwerb am 05.02.2012, 13:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 09.02.2012, 19:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt IV | 7 : 1 | (64229) SG Hövelhof | |||
1 | (2) Hartmann,Eckhard | (1799-38) | 1-0 | (1) Siol,Jürgen | (1721-93) |
2 | (3) Gutte,Friedhelm | (1911-84) | 1-0 | (2) Stryschik,Hans-Joachim | (1694-22) |
3 | (5) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1591-62) | 1-0 | (4) Höwekenmeier,Johannes | (1550-56) |
4 | (6) Günther,Dominik | (1622-46) | 1-0 | (5) Schulte,Markus | (1368-12) |
5 | (8) Scheer,Maximilian | (1596-62) | 1-0 | (6) Arbeiter,Peter | (1311-32) |
6 | (9) Bürger,Jessica | (1421-38) | 1-0 | (8) Schiermeier,Alexander | (1263-39) |
7 | (11) Pörtner,Markus | (1531-60) | 0-1 | (10) Wagner,Mirko | (1207-14) |
8 | (13) Reale,Salvatore | (1404-42) | 1-0 | (11) Bahr,Thomas | (1196-38) |
Eingetragen von Nikola Franic am 05.02.2012, 15:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 09.02.2012, 19:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64213) SC Turm Beverungen | 3.5 : 4.5 | (64215) SK Bad Lippspringe | |||
1 | (1) Otte,Burkhard | (1712-57) | 0-1 | (1) Gelashvili,George | (2040-25) |
2 | (2) Pecher,Karl | (1542-22) | 0-1 | (2) Blenkers,Christian | (1801-86) |
3 | (3) Meise,Jan | (1433-26) | Remis | (4) Pestrup,Dieter | (1775-39) |
4 | (5) Peters,Günter | (1688-11) | 1-0 | (5) Oertmann,Werner,Dr. | (1751-56) |
5 | (6) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1432-71) | Remis | (6) Schmidt,Andreas | (1795-67) |
6 | (7) Gauding,Wolfgang | (1421-33) | Remis | (8) Schulte,Peter | (1627-53) |
7 | (8) Vieth,Thorsten | (1324-8) | 0-1 | (9) Steinbach,Jürgen | (1613-49) |
8 | (9) Rusanov,Vasily | (1650-22) | 1-0 | (11) Jacob,David | (1471-34) |
Eingetragen von Burkhard Otte am 11.03.2012, 17:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 17.03.2012, 14:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) SV Soest | 3.5 : 4.5 | (64238) SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Gerard,Marcel | (1792-35) | 0-1 | (1) Georgi,Philip | (1826-63) |
2 | (2) Nys,Frank | (1772-93) | -:+ | (2) Neukötter,Moritz | (1808-119) |
3 | (3) Vatter,Klaus,Dr. | (1707-18) | Remis | (4) Mueller,Dagomar | (1710-4) |
4 | (4) Müller,Christian | (1615-33) | Remis | (5) Hötte,Rainer | (1627-27) |
5 | (7) Kleeschulte,Ulrich | (1700-50) | Remis | (6) Gehle,Philipp | (1436-61) |
6 | (9) Ungerland,Benedikt | (1477-88) | Remis | (7) Kruse,Janik | (1355-50) |
7 | (10) Thomsen,Jeß | (1433-84) | Remis | (8) Neuwald,Johannes | (1480-35) |
8 | (15) Heckmann,Jan | (1164-1) | 1-0 | (16) Schubert,Moritz | (1165-36) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 11.03.2012, 16:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 13.03.2012, 21:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 01.04.2012 Bezirksliga | |||||
(64228) SK BS Paderborn II | 4 : 4 | (64238) SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Schulz,David | (1547-28) | -:+ | (2) Neukötter,Moritz | (1808-119) |
2 | (2) Höfling,Otmar,Dr. | (1662-100) | Remis | (4) Mueller,Dagomar | (1710-4) |
3 | (3) Kuhn,Viktor | (1597-68) | 1-0 | (6) Gehle,Philipp | (1436-61) |
4 | (4) Erschov,Viktor | (1593-20) | -:+ | (8) Neuwald,Johannes | (1480-35) |
5 | (8) Dunschen,Hans-Dieter | (1460-45) | 1-0 | (17) Kruschinski,Sven | (1275-48) |
6 | (9) Peters,Andreas | (1531-48) | 1-0 | (12) Sievers,Marius | (1347-40) |
7 | (10) Welp,Christian | (1534-7) | 0-1 | (18) Mulatsch,Tobias | (1430-11) |
8 | (12) Hellmich,Michael | (1471-74) | Remis | (15) Starke,Andreas | (1328-12) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 01.04.2012, 15:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 03.04.2012, 20:12 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64215) SK Bad Lippspringe | 5 : 3 | (64208) SV Soest | |||
1 | (1) Gelashvili,George | (2040-25) | Remis | (1) Gerard,Marcel | (1792-35) |
2 | (2) Blenkers,Christian | (1801-86) | Remis | (2) Nys,Frank | (1772-93) |
3 | (3) Gelashvili,Vakhtang | (1710-82) | 1-0 | (4) Müller,Christian | (1615-33) |
4 | (4) Pestrup,Dieter | (1775-39) | +:- | (5) Primorac,Ivica | (1713-11) |
5 | (5) Oertmann,Werner,Dr. | (1751-56) | Remis | (9) Ungerland,Benedikt | (1477-88) |
6 | (8) Schulte,Peter | (1627-53) | Remis | (10) Thomsen,Jeß | (1433-84) |
7 | (9) Steinbach,Jürgen | (1613-49) | Remis | (16) Müller,Marvin | (1211-34) |
8 | (15) Heger,Lars | (1818-55) | Remis | (18) Flüchter,Markus | (1456-19) |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 01.04.2012, 16:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 03.04.2012, 20:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64229) SG Hövelhof | 3 : 5 | (64213) SC Turm Beverungen | |||
1 | (1) Siol,Jürgen | (1721-93) | -:+ | (1) Otte,Burkhard | (1712-57) |
2 | (2) Stryschik,Hans-Joachim | (1694-22) | 1-0 | (2) Pecher,Karl | (1542-22) |
3 | (3) Athens,Michael | (1587-35) | 1-0 | (4) Stromberg,Peter | (1555-41) |
4 | (4) Höwekenmeier,Johannes | (1550-56) | 0-1 | (5) Peters,Günter | (1688-11) |
5 | (5) Schulte,Markus | (1368-12) | 1-0 | (6) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1432-71) |
6 | (6) Arbeiter,Peter | (1311-32) | -:+ | (7) Gauding,Wolfgang | (1421-33) |
7 | (8) Schiermeier,Alexander | (1263-39) | 0-1 | (8) Vieth,Thorsten | (1324-8) |
8 | (10) Wagner,Mirko | (1207-14) | 0-1 | (9) Rusanov,Vasily | (1650-22) |
Eingetragen von Michael Athens am 01.04.2012, 15:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 03.04.2012, 20:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64203) SC Geseke II | 5 : 3 | (64231) LSV Turm Lippstadt IV | |||
1 | (1) Bahr,Ekard | (1694-131) | 0-1 | (2) Hartmann,Eckhard | (1799-38) |
2 | (2) Hasse,Thorsten | (1604-15) | 0-1 | (3) Gutte,Friedhelm | (1911-84) |
3 | (3) Cwolek,Franz-Johannes | (1643-46) | 1-0 | (5) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1591-62) |
4 | (5) Becker,Bernhard | (1612-155) | 1-0 | (6) Günther,Dominik | (1622-46) |
5 | (7) Wibberg,Daniel | (1559-23) | Remis | (7) Franic,Nikola | (1631-31) |
6 | (8) Korte,Dietmar | (1556-59) | Remis | (8) Scheer,Maximilian | (1596-62) |
7 | (9) Reich,Jakob | (1494-78) | 1-0 | (9) Bürger,Jessica | (1421-38) |
8 | (15) Schlömp,Matthias | (1069-7) | +:- | (13) Reale,Salvatore | (1404-42) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 01.04.2012, 15:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück II | 5 : 3 | (64231) LSV Turm Lippstadt V | |||
1 | (1) Niederprüm,Hans-Jörg | (1637-70) | 1-0 | (1) Kuckling,Jonas | (1628-60) |
2 | (3) Schumann,Peter | (1541-44) | 0-1 | (2) Pretzer,Viktor | (1823-34) |
3 | (4) Pawlik,Stefan | (1567-70) | 1-0 | (3) Masalsky,Boris | (1466-49) |
4 | (5) Wiechers,Alexander | (1345-98) | 0-1 | (5) Kuckling,Linus | (1489-68) |
5 | (6) Dransfeld,Marius | (1622-68) | 1-0 | (6) Thranberend,Martin | (1547-23) |
6 | (7) Lügger,Meinolf | (1506-132) | 1-0 | (7) Kuckling,Dirk | (1343-17) |
7 | (8) Haase,Willibald | (1475-103) | 0-1 | (14) Miller,Viktor | (1417-43) |
8 | (18) Brinkschröder,Heiko | (1343-3) | 1-0 | (15) Schleining,Alexander | (1645-75) |
Eingetragen von Willibald Haase am 01.04.2012, 14:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 03.04.2012, 20:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 22.04.2012 Bezirksliga | |||||
(64231) LSV Turm Lippstadt V | 8 : 0 | (64228) SK BS Paderborn II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Mauermann am 22.04.2012, 20:12 Uhr Ergänzt am 22.04.2012 von Uwe Mauermann: Gäste zu spät im Spielraum. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt IV | 7 : 1 | (64211) SK Delbrück II | |||
1 | (2) Hartmann,Eckhard | (1799-38) | 1-0 | (1) Niederprüm,Hans-Jörg | (1637-70) |
2 | (3) Gutte,Friedhelm | (1911-84) | 1-0 | (4) Pawlik,Stefan | (1567-70) |
3 | (5) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1591-62) | 1-0 | (5) Wiechers,Alexander | (1345-98) |
4 | (6) Günther,Dominik | (1622-46) | 1-0 | (7) Lügger,Meinolf | (1506-132) |
5 | (7) Franic,Nikola | (1631-31) | Remis | (8) Haase,Willibald | (1475-103) |
6 | (9) Bürger,Jessica | (1421-38) | 1-0 | (18) Brinkschröder,Heiko | (1343-3) |
7 | (11) Pörtner,Markus | (1531-60) | Remis | (19) Goroncy,Reinhard | (928-2) |
8 | (17) Schwarze,Marianne | (1402-144) | 1-0 | (20) Echterhoff,Robin Antonio | (1037-14) |
Eingetragen von Willibald Haase am 22.04.2012, 15:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 24.04.2012, 19:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64213) SC Turm Beverungen | 1.5 : 6.5 | (64203) SC Geseke II | |||
1 | (1) Otte,Burkhard | (1712-57) | -:+ | (1) Bahr,Ekard | (1694-131) |
2 | (2) Pecher,Karl | (1542-22) | 0-1 | (2) Hasse,Thorsten | (1604-15) |
3 | (4) Stromberg,Peter | (1555-41) | Remis | (3) Cwolek,Franz-Johannes | (1643-46) |
4 | (5) Peters,Günter | (1688-11) | Remis | (7) Wibberg,Daniel | (1559-23) |
5 | (7) Gauding,Wolfgang | (1421-33) | 0-1 | (8) Korte,Dietmar | (1556-59) |
6 | (8) Vieth,Thorsten | (1324-8) | -:+ | (9) Reich,Jakob | (1494-78) |
7 | (9) Rusanov,Vasily | (1650-22) | 0-1 | (10) Engelhardt,Dieter | (1749-83) |
8 | (12) Timmermann,Klaus,Dr. | (1051-9) | Remis | (12) Kottmann,Detlev | (1484-19) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 25.04.2012, 12:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) SV Soest | 7 : 1 | (64229) SG Hövelhof | |||
1 | (1) Gerard,Marcel | (1792-35) | 1-0 | (1) Siol,Jürgen | (1721-93) |
2 | (2) Nys,Frank | (1772-93) | 1-0 | (2) Stryschik,Hans-Joachim | (1694-22) |
3 | (3) Vatter,Klaus,Dr. | (1707-18) | 1-0 | (3) Athens,Michael | (1587-35) |
4 | (4) Müller,Christian | (1615-33) | +:- | (4) Höwekenmeier,Johannes | (1550-56) |
5 | (5) Primorac,Ivica | (1713-11) | 1-0 | (5) Schulte,Markus | (1368-12) |
6 | (7) Kleeschulte,Ulrich | (1700-50) | +:- | (6) Arbeiter,Peter | (1311-32) |
7 | (10) Thomsen,Jeß | (1433-84) | 1-0 | (8) Schiermeier,Alexander | (1263-39) |
8 | (16) Müller,Marvin | (1211-34) | 0-1 | (10) Wagner,Mirko | (1207-14) |
Eingetragen von Frank Nys am 22.04.2012, 21:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 24.04.2012, 19:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 II | 2.5 : 5.5 | (64215) SK Bad Lippspringe | |||
1 | (1) Georgi,Philip | (1826-63) | Remis | (1) Gelashvili,George | (2040-25) |
2 | (2) Neukötter,Moritz | (1808-119) | Remis | (2) Blenkers,Christian | (1801-86) |
3 | (4) Mueller,Dagomar | (1710-4) | 0-1 | (3) Gelashvili,Vakhtang | (1710-82) |
4 | (5) Hötte,Rainer | (1627-27) | Remis | (5) Oertmann,Werner,Dr. | (1751-56) |
5 | (6) Gehle,Philipp | (1436-61) | 0-1 | (6) Schmidt,Andreas | (1795-67) |
6 | (7) Kruse,Janik | (1355-50) | Remis | (8) Schulte,Peter | (1627-53) |
7 | (8) Neuwald,Johannes | (1480-35) | Remis | (10) Lennartz,Miriam | (1477-29) |
8 | (17) Kruschinski,Sven | (1275-48) | 0-1 | (15) Heger,Lars | (1818-55) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 22.04.2012, 15:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 24.04.2012, 19:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |