Rundenterminplan
Bezirksliga
Schachbezirk Hellweg
1.Spieltag
13.09.2009
LSV Turm Lippstadt V
4.0 : 4.0
LSV Turm Lippstadt IV
SC Scharmede
2.5 : 5.5
SC Geseke II
SV Soest
3.0 : 5.0
SK Bl.Spr. Paderborn II
SC Turm Beverungen
3.0 : 5.0
SG SF Brakel-Bad Driburg II
SF Paderborn 2000 II
3.0 : 5.0
T.u.R. Elsen
2.Spieltag
11.10.2009
LSV Turm Lippstadt IV
1.5 : 6.5
T.u.R. Elsen
SG SF Brakel-Bad Driburg II
3.5 : 4.5
SF Paderborn 2000 II
SK Bl.Spr. Paderborn II
2.0 : 6.0
SC Turm Beverungen
SC Geseke II
4.5 : 3.5
SV Soest
LSV Turm Lippstadt V
1.5 : 6.5
SC Scharmede
3.Spieltag
08.11.2009
SC Scharmede
3.5 : 4.5
LSV Turm Lippstadt IV
SV Soest
4.5 : 3.5
LSV Turm Lippstadt V
SC Turm Beverungen
2.5 : 5.5
SC Geseke II
SF Paderborn 2000 II
5.5 : 2.5
SK Bl.Spr. Paderborn II
T.u.R. Elsen
4.0 : 4.0
SG SF Brakel-Bad Driburg II
4.Spieltag
20.12.2009
LSV Turm Lippstadt IV
5.5 : 2.5
SG SF Brakel-Bad Driburg II
SK Bl.Spr. Paderborn II
1.0 : 7.0
T.u.R. Elsen
SC Geseke II
3.5 : 4.5
SF Paderborn 2000 II
LSV Turm Lippstadt V
2.0 : 6.0
SC Turm Beverungen
SC Scharmede
3.5 : 4.5
SV Soest
5.Spieltag
17.01.2010
SV Soest
3.0 : 5.0
LSV Turm Lippstadt IV
SC Turm Beverungen
8.0 : 0.0
SC Scharmede
SF Paderborn 2000 II
5.5 : 2.5
LSV Turm Lippstadt V
T.u.R. Elsen
5.0 : 3.0
SC Geseke II
SG SF Brakel-Bad Driburg II
3.0 : 5.0
SK Bl.Spr. Paderborn II
6.Spieltag
14.02.2010
LSV Turm Lippstadt IV
3.0 : 5.0
SK Bl.Spr. Paderborn II
SC Geseke II
4.0 : 4.0
SG SF Brakel-Bad Driburg II
LSV Turm Lippstadt V
3.0 : 4.0
T.u.R. Elsen
SC Scharmede
2.5 : 5.5
SF Paderborn 2000 II
SV Soest
6.0 : 2.0
SC Turm Beverungen
7.Spieltag
07.03.2010
SC Turm Beverungen
3.5 : 4.5
LSV Turm Lippstadt IV
SF Paderborn 2000 II
3.0 : 5.0
SV Soest
T.u.R. Elsen
6.5 : 1.5
SC Scharmede
SG SF Brakel-Bad Driburg II
8.0 : 0.0
LSV Turm Lippstadt V
SK Bl.Spr. Paderborn II
4.0 : 4.0
SC Geseke II
8.Spieltag
21.03.2010
LSV Turm Lippstadt IV
2.0 : 6.0
SC Geseke II
LSV Turm Lippstadt V
4.0 : 4.0
SK Bl.Spr. Paderborn II
SC Scharmede
4.0 : 4.0
SG SF Brakel-Bad Driburg II
SV Soest
4.0 : 4.0
T.u.R. Elsen
SC Turm Beverungen
5.0 : 3.0
SF Paderborn 2000 II
9.Spieltag
25.04.2010
SF Paderborn 2000 II
2.0 : 6.0
LSV Turm Lippstadt IV
T.u.R. Elsen
6.0 : 1.0
SC Turm Beverungen
SG SF Brakel-Bad Driburg II
3.0 : 5.0
SV Soest
SK Bl.Spr. Paderborn II
4.5 : 3.5
SC Scharmede
SC Geseke II
8.0 : 0.0
LSV Turm Lippstadt V
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.