Rundenterminplan
Kreisklasse
Schachbezirk Münster
1.Spieltag
06.09.2008
Spielfrei: SK Dülmen IV
Ind.Dame Münster IV
2.5 : 3.5
SG Nordkirchen
SC Hiltrup III
3.5 : 2.5
ASV Senden II
SF Olfen V
5.0 : 1.0
SF Telgte V
SK Ost-/Westbevern IV
1.0 : 5.0
Schach Nienberge V
SF Drensteinfurt III
0.5 : 5.5
SV Türme Billerbeck II
2.Spieltag
25.10.2008
Spielfrei: SV Türme Billerbeck II
Schach Nienberge V
5.0 : 1.0
SF Drensteinfurt III
SF Telgte V
2.0 : 4.0
SK Ost-/Westbevern IV
ASV Senden II
3.0 : 3.0
SF Olfen V
SG Nordkirchen
3.5 : 2.5
SC Hiltrup III
SK Dülmen IV
4.5 : 1.5
Ind.Dame Münster IV
3.Spieltag
22.11.2008
Spielfrei: Ind.Dame Münster IV
SC Hiltrup III
2.0 : 4.0
SK Dülmen IV
SF Olfen V
2.0 : 4.0
SG Nordkirchen
SK Ost-/Westbevern IV
5.5 : 0.5
ASV Senden II
SF Drensteinfurt III
2.5 : 3.5
SF Telgte V
SV Türme Billerbeck II
1.0 : 5.0
Schach Nienberge V
4.Spieltag
20.12.2008
Spielfrei: Schach Nienberge V
SF Telgte V
0.0 : 6.0
SV Türme Billerbeck II
ASV Senden II
5.5 : 0.5
SF Drensteinfurt III
SG Nordkirchen
3.5 : 2.5
SK Ost-/Westbevern IV
SK Dülmen IV
3.0 : 3.0
SF Olfen V
Ind.Dame Münster IV
4.5 : 1.5
SC Hiltrup III
5.Spieltag
17.01.2009
Spielfrei: SC Hiltrup III
SF Olfen V
3.5 : 2.5
Ind.Dame Münster IV
SK Ost-/Westbevern IV
1.0 : 5.0
SK Dülmen IV
SF Drensteinfurt III
0.5 : 5.5
SG Nordkirchen
SV Türme Billerbeck II
1.5 : 4.5
ASV Senden II
Schach Nienberge V
6.0 : 0.0
SF Telgte V
6.Spieltag
24.01.2009
Spielfrei: SF Telgte V
ASV Senden II
1.0 : 5.0
Schach Nienberge V
SG Nordkirchen
3.0 : 3.0
SV Türme Billerbeck II
SK Dülmen IV
5.5 : 0.5
SF Drensteinfurt III
Ind.Dame Münster IV
2.5 : 3.5
SK Ost-/Westbevern IV
SC Hiltrup III
2.0 : 4.0
SF Olfen V
7.Spieltag
14.02.2009
Spielfrei: SF Olfen V
SK Ost-/Westbevern IV
2.5 : 3.5
SC Hiltrup III
SF Drensteinfurt III
1.0 : 5.0
Ind.Dame Münster IV
SV Türme Billerbeck II
2.0 : 4.0
SK Dülmen IV
Schach Nienberge V
4.0 : 2.0
SG Nordkirchen
SF Telgte V
1.0 : 5.0
ASV Senden II
8.Spieltag
14.03.2009
Spielfrei: ASV Senden II
SG Nordkirchen
4.0 : 2.0
SF Telgte V
SK Dülmen IV
2.5 : 3.5
Schach Nienberge V
Ind.Dame Münster IV
4.0 : 2.0
SV Türme Billerbeck II
SC Hiltrup III
4.0 : 2.0
SF Drensteinfurt III
SF Olfen V
4.5 : 1.5
SK Ost-/Westbevern IV
9.Spieltag
04.04.2009
Spielfrei:
SK Ost-/Westbevern IV
SF Drensteinfurt III
1.0 : 5.0
SF Olfen V
SV Türme Billerbeck II
3.5 : 2.5
SC Hiltrup III
Schach Nienberge V
4.0 : 2.0
Ind.Dame Münster IV
SF Telgte V
2.0 : 4.0
SK Dülmen IV
ASV Senden II
2.5 : 3.5
SG Nordkirchen
10.Spieltag
09.05.2009
Spielfrei: SG Nordkirchen
SK Dülmen IV
2.0 : 4.0
ASV Senden II
Ind.Dame Münster IV
3.5 : 2.5
SF Telgte V
SC Hiltrup III
2.5 : 3.5
Schach Nienberge V
SF Olfen V
1.5 : 4.5
SV Türme Billerbeck II
SK Ost-/Westbevern IV
4.5 : 1.5
SF Drensteinfurt III
11.Spieltag
23.05.2009
Spielfrei: SF Drensteinfurt III
SV Türme Billerbeck II
3.0 : 3.0
SK Ost-/Westbevern IV
Schach Nienberge V
4.0 : 2.0
SF Olfen V
SF Telgte V
2.0 : 4.0
SC Hiltrup III
ASV Senden II
4.5 : 1.5
Ind.Dame Münster IV
SG Nordkirchen
4.0 : 2.0
SK Dülmen IV
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.