Rundenterminplan
Bezirksklasse
Schachbezirk Porta
1.Spieltag
14.09.2008
SK Minden III
1.0 : 7.0
SG Enger-Spenge IV
SG Kirchlengern III
6.0 : 2.0
SG Bünde III
SG Freibauer Lübbecke II
4.5 : 3.5
Wittekinds Knappen III
SC Springer Schnathorst I
3.0 : 5.0
SC Porta Westfalica II
Herforder SV Kö.Spr. III
8.0 : 0.0
Proleter Westfalen II
2.Spieltag
26.10.2008
SG Enger-Spenge IV
8.0 : 0.0
Proleter Westfalen II
SC Porta Westfalica II
2.5 : 5.5
Herforder SV Kö.Spr. III
Wittekinds Knappen III
2.5 : 5.5
SC Springer Schnathorst I
SG Bünde III
5.0 : 3.0
SG Freibauer Lübbecke II
SK Minden III
1.0 : 7.0
SG Kirchlengern III
3.Spieltag
09.11.2008
SG Kirchlengern III
4.5 : 3.5
SG Enger-Spenge IV
SG Freibauer Lübbecke II
5.0 : 3.0
SK Minden III
SC Springer Schnathorst I
4.0 : 4.0
SG Bünde III
Herforder SV Kö.Spr. III
5.5 : 2.5
Wittekinds Knappen III
Proleter Westfalen II
0.0 : 8.0
SC Porta Westfalica II
4.Spieltag
14.12.2008
SG Enger-Spenge IV
4.5 : 3.5
SC Porta Westfalica II
Wittekinds Knappen III
8.0 : 0.0
Proleter Westfalen II
SG Bünde III
2.0 : 6.0
Herforder SV Kö.Spr. III
SK Minden III
1.5 : 5.5
SC Springer Schnathorst I
SG Kirchlengern III
3.5 : 3.5
SG Freibauer Lübbecke II
5.Spieltag
18.01.2009
SG Freibauer Lübbecke II
4.5 : 3.5
SG Enger-Spenge IV
SC Springer Schnathorst I
4.0 : 3.0
SG Kirchlengern III
Herforder SV Kö.Spr. III
7.0 : 1.0
SK Minden III
Proleter Westfalen II
0.0 : 8.0
SG Bünde III
SC Porta Westfalica II
4.0 : 4.0
Wittekinds Knappen III
6.Spieltag
08.02.2009
SG Enger-Spenge IV
2.0 : 6.0
Wittekinds Knappen III
SG Bünde III
2.5 : 5.5
SC Porta Westfalica II
SK Minden III
8.0 : 0.0
Proleter Westfalen II
SG Kirchlengern III
5.0 : 3.0
Herforder SV Kö.Spr. III
SG Freibauer Lübbecke II
2.0 : 6.0
SC Springer Schnathorst I
7.Spieltag
01.03.2009
SC Springer Schnathorst I
5.5 : 2.5
SG Enger-Spenge IV
Herforder SV Kö.Spr. III
6.0 : 2.0
SG Freibauer Lübbecke II
Proleter Westfalen II
0.0 : 8.0
SG Kirchlengern III
SC Porta Westfalica II
5.0 : 3.0
SK Minden III
Wittekinds Knappen III
3.5 : 3.5
SG Bünde III
8.Spieltag
22.03.2009
SG Enger-Spenge IV
4.0 : 4.0
SG Bünde III
SK Minden III
2.0 : 5.0
Wittekinds Knappen III
SG Kirchlengern III
8.0 : 0.0
SC Porta Westfalica II
SG Freibauer Lübbecke II
8.0 : 0.0
Proleter Westfalen II
SC Springer Schnathorst I
3.0 : 5.0
Herforder SV Kö.Spr. III
9.Spieltag
03.05.2009
Herforder SV Kö.Spr. III
3.5 : 4.5
SG Enger-Spenge IV
Proleter Westfalen II
0.0 : 8.0
SC Springer Schnathorst I
SC Porta Westfalica II
4.0 : 4.0
SG Freibauer Lübbecke II
Wittekinds Knappen III
4.0 : 4.0
SG Kirchlengern III
SG Bünde III
5.0 : 3.0
SK Minden III
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.