Rundenterminplan
Bezirksklasse
Schachbezirk Bielefeld
1.Spieltag
21.09.2008
Bielefelder SK III
6.5 : 1.5
SG Friedrichsdorf-Senne II
SV Wiedenbrück II
2.0 : 6.0
Gütersloher SV IV
SV Ennigerloh-Oelde III
5.5 : 2.5
TuS Brake II
SC Rochade Beckum II
4.5 : 3.5
SC Herzebrock-Clarholz
SV Ubbedissen II
3.0 : 5.0
SF Verl
2.Spieltag
19.10.2008
SG Friedrichsdorf-Senne II
4.5 : 3.5
SF Verl
SC Herzebrock-Clarholz
4.0 : 4.0
SV Ubbedissen II
TuS Brake II
3.5 : 4.5
SC Rochade Beckum II
Gütersloher SV IV
5.0 : 3.0
SV Ennigerloh-Oelde III
Bielefelder SK III
7.0 : 1.0
SV Wiedenbrück II
3.Spieltag
16.11.2008
SV Wiedenbrück II
4.0 : 4.0
SG Friedrichsdorf-Senne II
SV Ennigerloh-Oelde III
4.0 : 4.0
Bielefelder SK III
SC Rochade Beckum II
3.5 : 4.5
Gütersloher SV IV
SV Ubbedissen II
2.0 : 6.0
TuS Brake II
SF Verl
7.0 : 1.0
SC Herzebrock-Clarholz
4.Spieltag
30.11.2008
SG Friedrichsdorf-Senne II
3.5 : 4.5
SC Herzebrock-Clarholz
TuS Brake II
2.0 : 6.0
SF Verl
Gütersloher SV IV
2.0 : 6.0
SV Ubbedissen II
Bielefelder SK III
4.5 : 3.5
SC Rochade Beckum II
SV Wiedenbrück II
3.0 : 5.0
SV Ennigerloh-Oelde III
5.Spieltag
04.01.2009
SV Ennigerloh-Oelde III
5.5 : 2.5
SG Friedrichsdorf-Senne II
SC Rochade Beckum II
5.5 : 2.5
SV Wiedenbrück II
SV Ubbedissen II
3.0 : 4.0
Bielefelder SK III
SF Verl
4.5 : 3.5
Gütersloher SV IV
SC Herzebrock-Clarholz
5.5 : 2.5
TuS Brake II
6.Spieltag
25.01.2009
SG Friedrichsdorf-Senne II
4.0 : 4.0
TuS Brake II
Gütersloher SV IV
7.5 : 0.5
SC Herzebrock-Clarholz
Bielefelder SK III
2.0 : 6.0
SF Verl
SV Wiedenbrück II
1.0 : 7.0
SV Ubbedissen II
SV Ennigerloh-Oelde III
5.0 : 3.0
SC Rochade Beckum II
7.Spieltag
01.03.2009
SC Rochade Beckum II
5.0 : 3.0
SG Friedrichsdorf-Senne II
SV Ubbedissen II
4.0 : 4.0
SV Ennigerloh-Oelde III
SF Verl
7.5 : 0.5
SV Wiedenbrück II
SC Herzebrock-Clarholz
2.5 : 5.5
Bielefelder SK III
TuS Brake II
1.5 : 6.5
Gütersloher SV IV
8.Spieltag
22.03.2009
SG Friedrichsdorf-Senne II
3.0 : 5.0
Gütersloher SV IV
Bielefelder SK III
5.0 : 3.0
TuS Brake II
SV Wiedenbrück II
5.0 : 3.0
SC Herzebrock-Clarholz
SV Ennigerloh-Oelde III
3.5 : 4.5
SF Verl
SC Rochade Beckum II
3.0 : 5.0
SV Ubbedissen II
9.Spieltag
17.05.2009
SV Ubbedissen II
2.5 : 5.5
SG Friedrichsdorf-Senne II
SF Verl
5.5 : 2.5
SC Rochade Beckum II
SC Herzebrock-Clarholz
6.0 : 2.0
SV Ennigerloh-Oelde III
TuS Brake II
4.5 : 3.5
SV Wiedenbrück II
Gütersloher SV IV
3.5 : 4.5
Bielefelder SK III
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.