Rundenterminplan
Bezirksliga
Schachbezirk Bielefeld
1.Spieltag
07.09.2008
SG Turm Rietberg II
2.0 : 6.0
TuS Brake
Brackweder SK IV
4.0 : 4.0
Brackweder SK V
SV Ennigerloh-Oelde II
1.0 : 7.0
SK Sieker Bielefeld II
SC Wadersloh-Diestedde
1.5 : 6.5
Gütersloher SV III
SG Friedrichsdorf-Senne
5.5 : 2.5
Rhedaer SV II
2.Spieltag
12.10.2008
TuS Brake
6.0 : 2.0
Rhedaer SV II
Gütersloher SV III
4.5 : 3.5
SG Friedrichsdorf-Senne
SK Sieker Bielefeld II
5.0 : 3.0
SC Wadersloh-Diestedde
Brackweder SK V
5.5 : 2.5
SV Ennigerloh-Oelde II
SG Turm Rietberg II
4.0 : 4.0
Brackweder SK IV
3.Spieltag
09.11.2008
Brackweder SK IV
4.5 : 3.5
TuS Brake
SV Ennigerloh-Oelde II
5.5 : 2.5
SG Turm Rietberg II
SC Wadersloh-Diestedde
3.5 : 4.5
Brackweder SK V
SG Friedrichsdorf-Senne
6.0 : 2.0
SK Sieker Bielefeld II
Rhedaer SV II
2.0 : 6.0
Gütersloher SV III
4.Spieltag
07.12.2008
TuS Brake
3.0 : 5.0
Gütersloher SV III
SK Sieker Bielefeld II
5.0 : 3.0
Rhedaer SV II
Brackweder SK V
4.5 : 3.5
SG Friedrichsdorf-Senne
SG Turm Rietberg II
2.5 : 5.5
SC Wadersloh-Diestedde
Brackweder SK IV
6.0 : 2.0
SV Ennigerloh-Oelde II
5.Spieltag
11.01.2009
SV Ennigerloh-Oelde II
4.5 : 3.5
TuS Brake
SC Wadersloh-Diestedde
2.5 : 5.5
Brackweder SK IV
SG Friedrichsdorf-Senne
3.0 : 5.0
SG Turm Rietberg II
Rhedaer SV II
2.5 : 5.5
Brackweder SK V
Gütersloher SV III
3.0 : 5.0
SK Sieker Bielefeld II
6.Spieltag
15.02.2009
TuS Brake
5.0 : 3.0
SK Sieker Bielefeld II
Brackweder SK V
3.0 : 5.0
Gütersloher SV III
SG Turm Rietberg II
5.5 : 2.5
Rhedaer SV II
Brackweder SK IV
2.0 : 6.0
SG Friedrichsdorf-Senne
SV Ennigerloh-Oelde II
4.0 : 4.0
SC Wadersloh-Diestedde
7.Spieltag
08.03.2009
SC Wadersloh-Diestedde
2.0 : 6.0
TuS Brake
SG Friedrichsdorf-Senne
6.0 : 2.0
SV Ennigerloh-Oelde II
Rhedaer SV II
4.0 : 4.0
Brackweder SK IV
Gütersloher SV III
5.0 : 3.0
SG Turm Rietberg II
SK Sieker Bielefeld II
4.5 : 3.5
Brackweder SK V
8.Spieltag
29.03.2009
TuS Brake
3.0 : 5.0
Brackweder SK V
SG Turm Rietberg II
2.5 : 5.5
SK Sieker Bielefeld II
Brackweder SK IV
3.0 : 5.0
Gütersloher SV III
SV Ennigerloh-Oelde II
8.0 : 0.0
Rhedaer SV II
SC Wadersloh-Diestedde
1.5 : 6.5
SG Friedrichsdorf-Senne
9.Spieltag
10.05.2009
SG Friedrichsdorf-Senne
2.5 : 5.5
TuS Brake
Rhedaer SV II
5.5 : 2.5
SC Wadersloh-Diestedde
Gütersloher SV III
7.5 : 0.5
SV Ennigerloh-Oelde II
SK Sieker Bielefeld II
4.0 : 4.0
Brackweder SK IV
Brackweder SK V
5.5 : 2.5
SG Turm Rietberg II
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.