Die gewünschte Runde: 8.Spieltag 07.05.2017 Bezirksklasse | ||||||
(64412) SC Porta Westfalica III | 2.5 : 5.5 | (64411) SV Oetinghausen I | ||||
1 | (2) Gomolinsky,Phil | (1692-62) | 1-0 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) | |
2 | (3) Büsching,Kurt | (1499-16) | 0-1 | (2) Reimann,Matthias | (1767-42) | |
3 | (4) Hanke,Matthias | (1354-69) | -:+ | (3) Schiffner,Michael | (1582-27) | |
4 | (5) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) | +:- | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) | |
5 | (8) Hake,Torsten | (1167-3) | 0-1 | (5) Gruszecki,Withold | (1526-58) | |
6 | (9) Mabrouk,Jan | (1199-25) | Remis | (6) Rolof,Reinhold | (1517-66) | |
7 | (11) Götz,Michael | (1303-39) | -:+ | (7) Drexhage,Ulrich | (1370-44) | |
8 | (14) Frohwitter,Anna | (987-19) | 0-1 | (8) Hölsebeck,Dieter | (-) | |
Eingetragen von Matthias Reimann am 07.05.2017, 19:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64403) SG Bünde IV | 3.5 : 4.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | ||||
1 | (1) Tiedemann,Lars | (1445-53) | 1-0 | (2) Stiebel,Juergen | (1595-67) | |
2 | (2) Dinter,Joachim | (1372-48) | 0-1 | (5) Dück,Johann | (1588-32) | |
3 | (3) Albert,Alexander | (1319-5) | 0-1 | (7) Winkelmann,Fabian | (1452-5) | |
4 | (4) Veidt,Werner | (1209-61) | 0-1 | (8) Mantler,Jakob | (1484-19) | |
5 | (5) Tiedemann,Hans-Joachim | (1430-40) | 1-0 | (10) Rott,Alexander | (1596-19) | |
6 | (7) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) | 0-1 | (11) Salomon,Jaro | (1276-23) | |
7 | (8) Linnemann,Wolfgang | (1119-21) | Remis | (17) Wendt,Erhard | (1371-55) | |
8 | (14) Holtmeier,Bernd | (1610-84) | 1-0 | (19) Wedhorn,Bernd | (1083-8) | |
Eingetragen von Manuel Rüter am 07.05.2017, 20:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64408) SG Löhne II | 2 : 6 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | ||||
1 | (2) Vögeding,Christian | (1492-58) | Remis | (1) Kondziella,Stephan | (-) | |
2 | (3) Schröder,Carsten | (1490-70) | Remis | (2) Kondziella,Markus | (1882-39) | |
3 | (5) Rodermann,Alexander | (1469-16) | Remis | (3) Haas,Cedric | (1681-34) | |
4 | (6) Marten,Thomas | (1388-72) | Remis | (4) Haas,Enno | (1551-20) | |
5 | (7) Strauch,Hartmut | (1381-34) | 0-1 | (5) Krieger,Alex | (1469-10) | |
6 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) | 0-1 | (6) Streuter,Stilf | (1421-23) | |
7 | (9) Rüter,Manuel | (1293-84) | 0-1 | (8) Haas,Nicolai | (1324-41) | |
8 | (13) Schmidt,Robin | (979-8) | 0-1 | (9) Menke,Jonas | (1281-11) | |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 07.05.2017, 14:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 4 : 4 | (64410) SK Minden III | ||||
1 | (1) Tamm,Rudolf | (1558-218) | +:- | (1) Lüthje,Fabian | (1430-44) | |
2 | (2) Schinke,Hans-Dieter | (1606-151) | 0-1 | (2) Harris,Sebastian | (1401-10) | |
3 | (3) Farel,Edgard | (1500-186) | 0-1 | (3) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) | |
4 | (4) Budde,Reinhard | (1458-66) | 0-1 | (4) Wlaschek,Michael | (1536-60) | |
5 | (5) Glaß,Norbert | (1359-102) | Remis | (5) Bode,Andreas | (1325-31) | |
6 | (6) Harlos,Edwin | (1435-71) | 1-0 | (6) Bierhaus,Oliver | (1235-9) | |
7 | (7) Tannebaum,Günter | (1416-248) | Remis | (7) Scheibe,Sven | (1225-12) | |
8 | (8) Strunk,Gerhard | (1232-83) | 1-0 | (8) Harris,Andrew | (920-6) | |
Eingetragen von Gerhard Strunk am 07.05.2017, 14:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 5.5 : 2.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | ||||
1 | (1) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) | +:- | (1) Kerpa,Michael | (1712-48) | |
2 | (2) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) | Remis | (2) Bringer,Lukas | (1712-82) | |
3 | (3) Kraus,Axel | (1357-68) | +:- | (3) Mehsin,Yazan | (1755-59) | |
4 | (4) Comes,Wolfgang | (1361-93) | 0-1 | (4) Bringer,Pascal | (1401-85) | |
5 | (5) Mester,Olaf | (1417-80) | 1-0 | (8) Suvajac,Dusan | (1473-49) | |
6 | (7) Jarzembowski,Axel | (1352-37) | Remis | (9) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) | |
7 | (8) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) | Remis | (10) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) | |
8 | (9) Vogt,Hamid | (1205-23) | 1-0 | (11) Wagner,Edward | (1078-10) | |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 07.05.2017, 17:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 04.09.2016 Bezirksklasse | |||||
(64403) SG Bünde IV | 3 : 5 | (64412) SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1) Tiedemann,Lars | (1445-53) | 0-1 | (2) Gomolinsky,Phil | (1692-62) |
2 | (3) Albert,Alexander | (1319-5) | 1-0 | (4) Hanke,Matthias | (1354-69) |
3 | (4) Veidt,Werner | (1209-61) | Remis | (5) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) |
4 | (5) Tiedemann,Hans-Joachim | (1430-40) | 0-1 | (6) Liebelt,Jonas | (1412-69) |
5 | (6) Weißleder,Bernd | (1129-5) | 0-1 | (8) Hake,Torsten | (1167-3) |
6 | (7) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) | Remis | (9) Mabrouk,Jan | (1199-25) |
7 | (9) Steffen,Heinz | (1431-54) | Remis | (11) Götz,Michael | (1303-39) |
8 | () Janzen,Walentina | (1322-18) | Remis | (12) Hövert,Kai | (1169-17) |
Eingetragen von Christian Brunke am 15.09.2016, 21:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne II | 2.5 : 5.5 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (3) Schröder,Carsten | (1490-70) | 0-1 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) |
2 | (4) Vollmer,Waldemar | (1592-50) | 0-1 | (2) Reimann,Matthias | (1767-42) |
3 | (5) Rodermann,Alexander | (1469-16) | Remis | (3) Schiffner,Michael | (1582-27) |
4 | (6) Marten,Thomas | (1388-72) | +:- | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) |
5 | (7) Strauch,Hartmut | (1381-34) | 0-1 | (5) Gruszecki,Withold | (1526-58) |
6 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) | Remis | (6) Rolof,Reinhold | (1517-66) |
7 | (9) Rüter,Manuel | (1293-84) | 0-1 | (7) Drexhage,Ulrich | (1370-44) |
8 | (10) Steinhauer,Andreas | (1305-5) | Remis | (8) Hölsebeck,Dieter | (-) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 04.09.2016, 15:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 3.5 : 4.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (1) Tamm,Rudolf | (1558-218) | 1-0 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) |
2 | (2) Schinke,Hans-Dieter | (1606-151) | Remis | (5) Dück,Johann | (1588-32) |
3 | (4) Budde,Reinhard | (1458-66) | 0-1 | (7) Winkelmann,Fabian | (1452-5) |
4 | (5) Glaß,Norbert | (1359-102) | 1-0 | (8) Mantler,Jakob | (1484-19) |
5 | (7) Tannebaum,Günter | (1416-248) | 0-1 | (11) Salomon,Jaro | (1276-23) |
6 | (8) Strunk,Gerhard | (1232-83) | 0-1 | (12) Schultz,Cammin | (1212-10) |
7 | (10) Fähse,Emil | (1349-26) | 0-1 | (16) Hallmann,Walter | (1225-11) |
8 | (12) Wortmann,Stephen | (1196-11) | 1-0 | (14) Schlegel,Thorsten | (1338-40) |
Eingetragen von Gerhard Strunk am 04.09.2016, 15:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 4 : 4 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (1) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) | +:- | (2) Kondziella,Markus | (1882-39) |
2 | (2) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) | 1-0 | (3) Haas,Cedric | (1681-34) |
3 | (3) Kraus,Axel | (1357-68) | 0-1 | (4) Haas,Enno | (1551-20) |
4 | (4) Comes,Wolfgang | (1361-93) | 0-1 | (6) Streuter,Stilf | (1421-23) |
5 | (5) Mester,Olaf | (1417-80) | 0-1 | (8) Haas,Nicolai | (1324-41) |
6 | (7) Jarzembowski,Axel | (1352-37) | 1-0 | (9) Menke,Jonas | (1281-11) |
7 | (8) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) | Remis | (14) Streuter,Frank | (1276-12) |
8 | (9) Vogt,Hamid | (1205-23) | Remis | (12) Dilger,Jochen | (1276-59) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 04.09.2016, 16:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 10.09.2016, 11:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 7 : 1 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (2) Bringer,Lukas | (1712-82) | 1-0 | (1) Lüthje,Fabian | (1430-44) |
2 | (3) Mehsin,Yazan | (1755-59) | 1-0 | (2) Harris,Sebastian | (1401-10) |
3 | (4) Bringer,Pascal | (1401-85) | 1-0 | (3) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) |
4 | (7) Grothe,Klaus | (1569-73) | 1-0 | (4) Wlaschek,Michael | (1536-60) |
5 | (8) Suvajac,Dusan | (1473-49) | 1-0 | (5) Bode,Andreas | (1325-31) |
6 | (9) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) | Remis | (6) Bierhaus,Oliver | (1235-9) |
7 | (10) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) | Remis | (7) Scheibe,Sven | (1225-12) |
8 | (11) Wagner,Edward | (1078-10) | 1-0 | (8) Harris,Andrew | (920-6) |
Eingetragen von Martin Spreen am 18.09.2016, 17:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 25.09.2016 Bezirksklasse | |||||
(64412) SC Porta Westfalica III | 4.5 : 3.5 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (2) Gomolinsky,Phil | (1692-62) | +:- | (1) Lüthje,Fabian | (1430-44) |
2 | (3) Büsching,Kurt | (1499-16) | +:- | (2) Harris,Sebastian | (1401-10) |
3 | (5) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) | Remis | (3) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) |
4 | (6) Liebelt,Jonas | (1412-69) | Remis | (4) Wlaschek,Michael | (1536-60) |
5 | (7) Holtmann,Jan Luca | (1303-19) | Remis | (5) Bode,Andreas | (1325-31) |
6 | (8) Hake,Torsten | (1167-3) | 0-1 | (7) Scheibe,Sven | (1225-12) |
7 | (9) Mabrouk,Jan | (1199-25) | +:- | (8) Harris,Andrew | (920-6) |
8 | (10) Gabbert,Mascha | (1136-43) | -:+ | (9) Schilling,Jacob | (-) |
Eingetragen von Martin Spreen am 27.09.2016, 18:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen I | 5.5 : 2.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | |||
1 | (1) Kondziella,Stephan | (-) | +:- | (1) Kerpa,Michael | (1712-48) |
2 | (2) Kondziella,Markus | (1882-39) | -:+ | (2) Bringer,Lukas | (1712-82) |
3 | (3) Haas,Cedric | (1681-34) | +:- | (3) Mehsin,Yazan | (1755-59) |
4 | (4) Haas,Enno | (1551-20) | Remis | (4) Bringer,Pascal | (1401-85) |
5 | (6) Streuter,Stilf | (1421-23) | 1-0 | (8) Suvajac,Dusan | (1473-49) |
6 | (8) Haas,Nicolai | (1324-41) | Remis | (9) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) |
7 | (10) Rudolphi,Jamie | (1180-4) | 1-0 | (12) Kosa,Robin | (1004-9) |
8 | (11) Kersting,David | (1093-11) | Remis | (13) Sudwischer,Mick | (791-2) |
Eingetragen von Martin Spreen am 27.09.2016, 19:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 4.5 : 3.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) | Remis | (1) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) |
2 | (5) Dück,Johann | (1588-32) | 1-0 | (2) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) |
3 | (7) Winkelmann,Fabian | (1452-5) | Remis | (3) Kraus,Axel | (1357-68) |
4 | (8) Mantler,Jakob | (1484-19) | 1-0 | (4) Comes,Wolfgang | (1361-93) |
5 | (9) Spreen,Martin | (1400-69) | Remis | (5) Mester,Olaf | (1417-80) |
6 | (11) Salomon,Jaro | (1276-23) | 1-0 | (7) Jarzembowski,Axel | (1352-37) |
7 | (12) Schultz,Cammin | (1212-10) | 0-1 | (8) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) |
8 | (13) Korte,Christoph | (1330-31) | 0-1 | (9) Vogt,Hamid | (1205-23) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 25.09.2016, 16:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 5 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) | Remis | (1) Tamm,Rudolf | (1558-218) |
2 | (2) Reimann,Matthias | (1767-42) | 1-0 | (2) Schinke,Hans-Dieter | (1606-151) |
3 | (3) Schiffner,Michael | (1582-27) | 0-1 | (3) Farel,Edgard | (1500-186) |
4 | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) | 1-0 | (4) Budde,Reinhard | (1458-66) |
5 | (5) Gruszecki,Withold | (1526-58) | 1-0 | (5) Glaß,Norbert | (1359-102) |
6 | (6) Rolof,Reinhold | (1517-66) | Remis | (7) Tannebaum,Günter | (1416-248) |
7 | (7) Drexhage,Ulrich | (1370-44) | 1-0 | (8) Strunk,Gerhard | (1232-83) |
8 | (8) Hölsebeck,Dieter | (-) | 0-1 | (9) Lorke,Dietmar | (1374-42) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 11.12.2016, 18:46 Uhr Ergänzt am 15.12.2016 von Frank Görgen: Ergebnisse nachgetragen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde IV | 4 : 4 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (1) Tiedemann,Lars | (1445-53) | Remis | (3) Schröder,Carsten | (1490-70) |
2 | (2) Dinter,Joachim | (1372-48) | -:+ | (5) Rodermann,Alexander | (1469-16) |
3 | (3) Albert,Alexander | (1319-5) | 0-1 | (6) Marten,Thomas | (1388-72) |
4 | (4) Veidt,Werner | (1209-61) | 1-0 | (7) Strauch,Hartmut | (1381-34) |
5 | (6) Weißleder,Bernd | (1129-5) | 0-1 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) |
6 | (7) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) | Remis | (9) Rüter,Manuel | (1293-84) |
7 | (10) Hildermann,Viktor | (1432-17) | 1-0 | (10) Steinhauer,Andreas | (1305-5) |
8 | (11) Struckmeier,Matts | (1319-46) | 1-0 | (11) Harland,Kai Tobias | (1155-20) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 25.09.2016, 14:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 30.10.2016 Bezirksklasse | |||||
(64408) SG Löhne II | 5 : 3 | (64412) SC Porta Westfalica III | |||
1 | (2) Vögeding,Christian | (1492-58) | Remis | (2) Gomolinsky,Phil | (1692-62) |
2 | (3) Schröder,Carsten | (1490-70) | 1-0 | (4) Hanke,Matthias | (1354-69) |
3 | (4) Vollmer,Waldemar | (1592-50) | 1-0 | (5) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) |
4 | (5) Rodermann,Alexander | (1469-16) | 0-1 | (6) Liebelt,Jonas | (1412-69) |
5 | (6) Marten,Thomas | (1388-72) | Remis | (7) Holtmann,Jan Luca | (1303-19) |
6 | (7) Strauch,Hartmut | (1381-34) | 0-1 | (8) Hake,Torsten | (1167-3) |
7 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) | 1-0 | (10) Gabbert,Mascha | (1136-43) |
8 | (9) Rüter,Manuel | (1293-84) | 1-0 | (12) Hövert,Kai | (1169-17) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 30.10.2016, 14:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 5.5 : 2.5 | (64403) SG Bünde IV | |||
1 | (1) Tamm,Rudolf | (1558-218) | Remis | (1) Tiedemann,Lars | (1445-53) |
2 | (2) Schinke,Hans-Dieter | (1606-151) | 1-0 | (2) Dinter,Joachim | (1372-48) |
3 | (3) Farel,Edgard | (1500-186) | Remis | (3) Albert,Alexander | (1319-5) |
4 | (4) Budde,Reinhard | (1458-66) | 1-0 | (4) Veidt,Werner | (1209-61) |
5 | (5) Glaß,Norbert | (1359-102) | 1-0 | (6) Weißleder,Bernd | (1129-5) |
6 | (7) Tannebaum,Günter | (1416-248) | Remis | (7) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) |
7 | (8) Strunk,Gerhard | (1232-83) | 0-1 | (8) Linnemann,Wolfgang | (1119-21) |
8 | (9) Lorke,Dietmar | (1374-42) | 1-0 | (12) Kröger,Tim | (1312-27) |
Eingetragen von Gerhard Strunk am 30.10.2016, 15:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 4.5 : 3.5 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (1) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) | 0-1 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) |
2 | (2) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) | Remis | (2) Reimann,Matthias | (1767-42) |
3 | (3) Kraus,Axel | (1357-68) | Remis | (3) Schiffner,Michael | (1582-27) |
4 | (4) Comes,Wolfgang | (1361-93) | 1-0 | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) |
5 | (5) Mester,Olaf | (1417-80) | 0-1 | (5) Gruszecki,Withold | (1526-58) |
6 | (6) Mettenbrink,Uwe | (1366-104) | +:- | (6) Rolof,Reinhold | (1517-66) |
7 | (7) Jarzembowski,Axel | (1352-37) | Remis | (7) Drexhage,Ulrich | (1370-44) |
8 | (8) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) | 1-0 | (8) Hölsebeck,Dieter | (-) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 30.10.2016, 19:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 4.5 : 3.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (2) Bringer,Lukas | (1712-82) | 1-0 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) |
2 | (3) Mehsin,Yazan | (1755-59) | 1-0 | (5) Dück,Johann | (1588-32) |
3 | (4) Bringer,Pascal | (1401-85) | 0-1 | (7) Winkelmann,Fabian | (1452-5) |
4 | (6) Brüggemann,Walter | (1468-49) | Remis | (8) Mantler,Jakob | (1484-19) |
5 | (7) Grothe,Klaus | (1569-73) | 1-0 | (11) Salomon,Jaro | (1276-23) |
6 | (8) Suvajac,Dusan | (1473-49) | 1-0 | (12) Schultz,Cammin | (1212-10) |
7 | (9) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) | 0-1 | (14) Schlegel,Thorsten | (1338-40) |
8 | (10) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) | 0-1 | (15) | (-) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 30.10.2016, 20:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 3 : 4 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (1) Lüthje,Fabian | (1430-44) | -:- | (2) Kondziella,Markus | (1882-39) |
2 | (2) Harris,Sebastian | (1401-10) | 0-1 | (3) Haas,Cedric | (1681-34) |
3 | (3) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) | Remis | (4) Haas,Enno | (1551-20) |
4 | (4) Wlaschek,Michael | (1536-60) | 1-0 | (5) Krieger,Alex | (1469-10) |
5 | (5) Bode,Andreas | (1325-31) | 0-1 | (6) Streuter,Stilf | (1421-23) |
6 | (6) Bierhaus,Oliver | (1235-9) | 1-0 | (8) Haas,Nicolai | (1324-41) |
7 | (7) Scheibe,Sven | (1225-12) | 0-1 | (9) Menke,Jonas | (1281-11) |
8 | (8) Harris,Andrew | (920-6) | Remis | (10) Rudolphi,Jamie | (1180-4) |
Eingetragen von Andreas Bode am 30.10.2016, 14:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 31.10.2016, 07:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 27.11.2016 Bezirksklasse | |||||
(64412) SC Porta Westfalica III | 2.5 : 5.5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (2) Gomolinsky,Phil | (1692-62) | +:- | (2) Kondziella,Markus | (1882-39) |
2 | (4) Hanke,Matthias | (1354-69) | 0-1 | (3) Haas,Cedric | (1681-34) |
3 | (5) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) | 0-1 | (4) Haas,Enno | (1551-20) |
4 | (6) Liebelt,Jonas | (1412-69) | Remis | (6) Streuter,Stilf | (1421-23) |
5 | (7) Holtmann,Jan Luca | (1303-19) | 0-1 | (8) Haas,Nicolai | (1324-41) |
6 | (8) Hake,Torsten | (1167-3) | 0-1 | (12) Dilger,Jochen | (1276-59) |
7 | (9) Mabrouk,Jan | (1199-25) | 0-1 | (13) Haubrok,Gerhard | (1151-5) |
8 | (11) Götz,Michael | (1303-39) | 1-0 | (11) Kersting,David | (1093-11) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 01.12.2016, 19:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 3.5 : 4.5 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) | Remis | (1) Lüthje,Fabian | (1430-44) |
2 | (5) Dück,Johann | (1588-32) | 1-0 | (2) Harris,Sebastian | (1401-10) |
3 | (7) Winkelmann,Fabian | (1452-5) | Remis | (3) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) |
4 | (8) Mantler,Jakob | (1484-19) | 0-1 | (4) Wlaschek,Michael | (1536-60) |
5 | (9) Spreen,Martin | (1400-69) | Remis | (5) Bode,Andreas | (1325-31) |
6 | (10) Rott,Alexander | (1596-19) | 0-1 | (7) Scheibe,Sven | (1225-12) |
7 | (11) Salomon,Jaro | (1276-23) | 1-0 | (8) Harris,Andrew | (920-6) |
8 | (12) Schultz,Cammin | (1212-10) | 0-1 | (9) Schilling,Jacob | (-) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 01.12.2016, 19:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 6 : 2 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | |||
1 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) | 1-0 | (2) Bringer,Lukas | (1712-82) |
2 | (2) Reimann,Matthias | (1767-42) | Remis | (3) Mehsin,Yazan | (1755-59) |
3 | (3) Schiffner,Michael | (1582-27) | 1-0 | (4) Bringer,Pascal | (1401-85) |
4 | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) | 1-0 | (6) Brüggemann,Walter | (1468-49) |
5 | (5) Gruszecki,Withold | (1526-58) | 0-1 | (8) Suvajac,Dusan | (1473-49) |
6 | (6) Rolof,Reinhold | (1517-66) | 1-0 | (9) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) |
7 | (7) Drexhage,Ulrich | (1370-44) | 1-0 | (10) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) |
8 | (8) Hölsebeck,Dieter | (-) | Remis | (11) Wagner,Edward | (1078-10) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 27.11.2016, 20:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde IV | 1.5 : 6.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (1) Tiedemann,Lars | (1445-53) | Remis | (1) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) |
2 | (2) Dinter,Joachim | (1372-48) | Remis | (3) Kraus,Axel | (1357-68) |
3 | (3) Albert,Alexander | (1319-5) | 0-1 | (4) Comes,Wolfgang | (1361-93) |
4 | (4) Veidt,Werner | (1209-61) | Remis | (5) Mester,Olaf | (1417-80) |
5 | (5) Tiedemann,Hans-Joachim | (1430-40) | -:+ | (6) Mettenbrink,Uwe | (1366-104) |
6 | (6) Weißleder,Bernd | (1129-5) | 0-1 | (7) Jarzembowski,Axel | (1352-37) |
7 | (7) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) | 0-1 | (9) Vogt,Hamid | (1205-23) |
8 | (8) Linnemann,Wolfgang | (1119-21) | 0-1 | (11) Wiebe,Wilhelm | (1407-29) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 27.11.2016, 21:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne II | 3 : 5 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (2) Vögeding,Christian | (1492-58) | 1-0 | (1) Tamm,Rudolf | (1558-218) |
2 | (4) Vollmer,Waldemar | (1592-50) | Remis | (2) Schinke,Hans-Dieter | (1606-151) |
3 | (5) Rodermann,Alexander | (1469-16) | 0-1 | (4) Budde,Reinhard | (1458-66) |
4 | (6) Marten,Thomas | (1388-72) | 0-1 | (5) Glaß,Norbert | (1359-102) |
5 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) | Remis | (7) Tannebaum,Günter | (1416-248) |
6 | (9) Rüter,Manuel | (1293-84) | 0-1 | (8) Strunk,Gerhard | (1232-83) |
7 | (10) Steinhauer,Andreas | (1305-5) | 0-1 | (9) Lorke,Dietmar | (1374-42) |
8 | (12) Krüger,Erich | (1406-144) | 1-0 | (12) Wortmann,Stephen | (1196-11) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 27.11.2016, 15:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 08.01.2017 Bezirksklasse | |||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 4.5 : 3.5 | (64412) SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1) Tamm,Rudolf | (1558-218) | 0-1 | (2) Gomolinsky,Phil | (1692-62) |
2 | (3) Farel,Edgard | (1500-186) | +:- | (3) Büsching,Kurt | (1499-16) |
3 | (4) Budde,Reinhard | (1458-66) | Remis | (5) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) |
4 | (5) Glaß,Norbert | (1359-102) | Remis | (7) Holtmann,Jan Luca | (1303-19) |
5 | (6) Harlos,Edwin | (1435-71) | 1-0 | (8) Hake,Torsten | (1167-3) |
6 | (7) Tannebaum,Günter | (1416-248) | 0-1 | (9) Mabrouk,Jan | (1199-25) |
7 | (8) Strunk,Gerhard | (1232-83) | +:- | (10) Gabbert,Mascha | (1136-43) |
8 | (9) Lorke,Dietmar | (1374-42) | Remis | (13) Mannhardt,Tami | (885-10) |
Eingetragen von Gerhard Strunk am 12.03.2017, 18:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 3.5 : 4.5 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (1) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) | +:- | (3) Schröder,Carsten | (1490-70) |
2 | (2) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) | Remis | (4) Vollmer,Waldemar | (1592-50) |
3 | (3) Kraus,Axel | (1357-68) | 1-0 | (5) Rodermann,Alexander | (1469-16) |
4 | (4) Comes,Wolfgang | (1361-93) | 0-1 | (6) Marten,Thomas | (1388-72) |
5 | (5) Mester,Olaf | (1417-80) | 0-1 | (7) Strauch,Hartmut | (1381-34) |
6 | (6) Mettenbrink,Uwe | (1366-104) | 0-1 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) |
7 | (7) Jarzembowski,Axel | (1352-37) | Remis | (9) Rüter,Manuel | (1293-84) |
8 | (8) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) | Remis | (10) Steinhauer,Andreas | (1305-5) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 08.01.2017, 17:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 5.5 : 2.5 | (64403) SG Bünde IV | |||
1 | (2) Bringer,Lukas | (1712-82) | Remis | (1) Tiedemann,Lars | (1445-53) |
2 | (3) Mehsin,Yazan | (1755-59) | 1-0 | (2) Dinter,Joachim | (1372-48) |
3 | (4) Bringer,Pascal | (1401-85) | 1-0 | (3) Albert,Alexander | (1319-5) |
4 | (6) Brüggemann,Walter | (1468-49) | 1-0 | (4) Veidt,Werner | (1209-61) |
5 | (7) Grothe,Klaus | (1569-73) | 1-0 | (6) Weißleder,Bernd | (1129-5) |
6 | (8) Suvajac,Dusan | (1473-49) | 0-1 | (7) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) |
7 | (9) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) | +:- | (8) Linnemann,Wolfgang | (1119-21) |
8 | (10) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) | 0-1 | (13) Kraune,Maurice | (1262-15) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 12.01.2017, 11:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 2 : 6 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (1) Lüthje,Fabian | (1430-44) | 0-1 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) |
2 | (2) Harris,Sebastian | (1401-10) | 0-1 | (2) Reimann,Matthias | (1767-42) |
3 | (3) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) | 0-1 | (3) Schiffner,Michael | (1582-27) |
4 | (4) Wlaschek,Michael | (1536-60) | Remis | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) |
5 | (5) Bode,Andreas | (1325-31) | 0-1 | (5) Gruszecki,Withold | (1526-58) |
6 | (6) Bierhaus,Oliver | (1235-9) | 0-1 | (6) Rolof,Reinhold | (1517-66) |
7 | (7) Scheibe,Sven | (1225-12) | 1-0 | (7) Drexhage,Ulrich | (1370-44) |
8 | (8) Harris,Andrew | (920-6) | Remis | (8) Hölsebeck,Dieter | (-) |
Eingetragen von Andreas Bode am 08.01.2017, 14:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen I | 3.5 : 4.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (3) Haas,Cedric | (1681-34) | 1-0 | (2) Stiebel,Juergen | (1595-67) |
2 | (4) Haas,Enno | (1551-20) | Remis | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) |
3 | (6) Streuter,Stilf | (1421-23) | Remis | (5) Dück,Johann | (1588-32) |
4 | (8) Haas,Nicolai | (1324-41) | 0-1 | (7) Winkelmann,Fabian | (1452-5) |
5 | (9) Menke,Jonas | (1281-11) | Remis | (8) Mantler,Jakob | (1484-19) |
6 | (14) Streuter,Frank | (1276-12) | Remis | (9) Spreen,Martin | (1400-69) |
7 | (15) Streuter,Ole | (1258-19) | Remis | (11) Salomon,Jaro | (1276-23) |
8 | (16) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1128-23) | 0-1 | (12) Schultz,Cammin | (1212-10) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 08.01.2017, 20:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 12.02.2017 Bezirksklasse | |||||
(64412) SC Porta Westfalica III | 2.5 : 5.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (1) Weng,Sebastian | (1790-33) | -:+ | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) |
2 | (2) Gomolinsky,Phil | (1692-62) | 1-0 | (5) Dück,Johann | (1588-32) |
3 | (4) Hanke,Matthias | (1354-69) | -:+ | (8) Mantler,Jakob | (1484-19) |
4 | (5) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) | 0-1 | (10) Rott,Alexander | (1596-19) |
5 | (8) Hake,Torsten | (1167-3) | 0-1 | (11) Salomon,Jaro | (1276-23) |
6 | (9) Mabrouk,Jan | (1199-25) | Remis | (12) Schultz,Cammin | (1212-10) |
7 | (10) Gabbert,Mascha | (1136-43) | 0-1 | (16) Hallmann,Walter | (1225-11) |
8 | (11) Götz,Michael | (1303-39) | 1-0 | (17) Wendt,Erhard | (1371-55) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 12.02.2017, 21:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 3.5 : 4.5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) | 0-1 | (1) Kondziella,Stephan | (-) |
2 | (2) Reimann,Matthias | (1767-42) | 0-1 | (3) Haas,Cedric | (1681-34) |
3 | (3) Schiffner,Michael | (1582-27) | Remis | (4) Haas,Enno | (1551-20) |
4 | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) | Remis | (5) Krieger,Alex | (1469-10) |
5 | (5) Gruszecki,Withold | (1526-58) | 1-0 | (6) Streuter,Stilf | (1421-23) |
6 | (6) Rolof,Reinhold | (1517-66) | -:+ | (8) Haas,Nicolai | (1324-41) |
7 | (7) Drexhage,Ulrich | (1370-44) | 1-0 | (9) Menke,Jonas | (1281-11) |
8 | (8) Hölsebeck,Dieter | (-) | Remis | (15) Streuter,Ole | (1258-19) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 12.02.2017, 20:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde IV | 6 : 2 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (1) Tiedemann,Lars | (1445-53) | Remis | (1) Lüthje,Fabian | (1430-44) |
2 | (2) Dinter,Joachim | (1372-48) | Remis | (3) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) |
3 | (3) Albert,Alexander | (1319-5) | 1-0 | (4) Wlaschek,Michael | (1536-60) |
4 | (4) Veidt,Werner | (1209-61) | Remis | (5) Bode,Andreas | (1325-31) |
5 | (5) Tiedemann,Hans-Joachim | (1430-40) | 1-0 | (7) Scheibe,Sven | (1225-12) |
6 | (6) Weißleder,Bernd | (1129-5) | 1-0 | (8) Harris,Andrew | (920-6) |
7 | (7) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) | Remis | (10) Scholder,Helmut | (1137-34) |
8 | (8) Linnemann,Wolfgang | (1119-21) | 1-0 | (11) Schrader,Jörg | (-) |
Eingetragen von Andreas Bode am 12.02.2017, 18:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne II | 5.5 : 2.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | |||
1 | (2) Vögeding,Christian | (1492-58) | 1-0 | (2) Bringer,Lukas | (1712-82) |
2 | (3) Schröder,Carsten | (1490-70) | -:+ | (4) Bringer,Pascal | (1401-85) |
3 | (4) Vollmer,Waldemar | (1592-50) | Remis | (6) Brüggemann,Walter | (1468-49) |
4 | (5) Rodermann,Alexander | (1469-16) | 1-0 | (8) Suvajac,Dusan | (1473-49) |
5 | (6) Marten,Thomas | (1388-72) | Remis | (9) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) |
6 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) | Remis | (10) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) |
7 | (12) Krüger,Erich | (1406-144) | 1-0 | (11) Wagner,Edward | (1078-10) |
8 | (13) Schmidt,Robin | (979-8) | 1-0 | (12) Kosa,Robin | (1004-9) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 12.02.2017, 14:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 2 : 6 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (1) Tamm,Rudolf | (1558-218) | Remis | (1) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) |
2 | (3) Farel,Edgard | (1500-186) | 0-1 | (2) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) |
3 | (4) Budde,Reinhard | (1458-66) | Remis | (3) Kraus,Axel | (1357-68) |
4 | (5) Glaß,Norbert | (1359-102) | 0-1 | (4) Comes,Wolfgang | (1361-93) |
5 | (6) Harlos,Edwin | (1435-71) | 0-1 | (5) Mester,Olaf | (1417-80) |
6 | (7) Tannebaum,Günter | (1416-248) | 0-1 | (7) Jarzembowski,Axel | (1352-37) |
7 | (8) Strunk,Gerhard | (1232-83) | Remis | (8) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) |
8 | (9) Lorke,Dietmar | (1374-42) | Remis | (9) Vogt,Hamid | (1205-23) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 12.02.2017, 16:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 19.03.2017 Bezirksklasse | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 8 : 0 | (64412) SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) | +:- | (1) Weng,Sebastian | (1790-33) |
2 | (2) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) | +:- | (2) Gomolinsky,Phil | (1692-62) |
3 | (3) Kraus,Axel | (1357-68) | +:- | (3) Büsching,Kurt | (1499-16) |
4 | (4) Comes,Wolfgang | (1361-93) | +:- | (4) Hanke,Matthias | (1354-69) |
5 | (5) Mester,Olaf | (1417-80) | +:- | (5) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) |
6 | (6) Mettenbrink,Uwe | (1366-104) | +:- | (6) Liebelt,Jonas | (1412-69) |
7 | (7) Jarzembowski,Axel | (1352-37) | +:- | (7) Holtmann,Jan Luca | (1303-19) |
8 | (8) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) | +:- | (8) Hake,Torsten | (1167-3) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 19.03.2017, 11:01 Uhr Mit Bemerkung: SC Porta III musste Begegnung leider kampflos absagen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 5.5 : 2.5 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (2) Bringer,Lukas | (1712-82) | 0-1 | (1) Tamm,Rudolf | (1558-218) |
2 | (3) Mehsin,Yazan | (1755-59) | 1-0 | (3) Farel,Edgard | (1500-186) |
3 | (4) Bringer,Pascal | (1401-85) | 0-1 | (4) Budde,Reinhard | (1458-66) |
4 | (6) Brüggemann,Walter | (1468-49) | 1-0 | (5) Glaß,Norbert | (1359-102) |
5 | (8) Suvajac,Dusan | (1473-49) | Remis | (7) Tannebaum,Günter | (1416-248) |
6 | (9) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) | 1-0 | (8) Strunk,Gerhard | (1232-83) |
7 | (10) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) | 1-0 | (13) Hellmann,Werner | (1108-29) |
8 | (11) Wagner,Edward | (1078-10) | 1-0 | (14) Wortmann,Rainer | (939-3) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 19.03.2017, 20:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 1.5 : 6.5 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (1) Lüthje,Fabian | (1430-44) | Remis | (2) Vögeding,Christian | (1492-58) |
2 | (2) Harris,Sebastian | (1401-10) | -:+ | (3) Schröder,Carsten | (1490-70) |
3 | (3) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) | 1-0 | (4) Vollmer,Waldemar | (1592-50) |
4 | (5) Bode,Andreas | (1325-31) | 0-1 | (5) Rodermann,Alexander | (1469-16) |
5 | (7) Scheibe,Sven | (1225-12) | 0-1 | (6) Marten,Thomas | (1388-72) |
6 | (8) Harris,Andrew | (920-6) | 0-1 | (7) Strauch,Hartmut | (1381-34) |
7 | (10) Scholder,Helmut | (1137-34) | 0-1 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) |
8 | (11) Schrader,Jörg | (-) | 0-1 | (10) Steinhauer,Andreas | (1305-5) |
Eingetragen von Andreas Bode am 19.03.2017, 15:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen I | 3 : 5 | (64403) SG Bünde IV | |||
1 | (2) Kondziella,Markus | (1882-39) | -:+ | (1) Tiedemann,Lars | (1445-53) |
2 | (3) Haas,Cedric | (1681-34) | 1-0 | (2) Dinter,Joachim | (1372-48) |
3 | (4) Haas,Enno | (1551-20) | 0-1 | (3) Albert,Alexander | (1319-5) |
4 | (5) Krieger,Alex | (1469-10) | Remis | (4) Veidt,Werner | (1209-61) |
5 | (6) Streuter,Stilf | (1421-23) | Remis | (5) Tiedemann,Hans-Joachim | (1430-40) |
6 | (8) Haas,Nicolai | (1324-41) | 0-1 | (6) Weißleder,Bernd | (1129-5) |
7 | (9) Menke,Jonas | (1281-11) | 0-1 | (7) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) |
8 | (13) Haubrok,Gerhard | (1151-5) | 1-0 | (8) Linnemann,Wolfgang | (1119-21) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 19.03.2017, 20:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 4 : 4 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) | Remis | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) |
2 | (5) Dück,Johann | (1588-32) | 0-1 | (2) Reimann,Matthias | (1767-42) |
3 | (7) Winkelmann,Fabian | (1452-5) | +:- | (3) Schiffner,Michael | (1582-27) |
4 | (8) Mantler,Jakob | (1484-19) | 1-0 | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) |
5 | (9) Spreen,Martin | (1400-69) | 0-1 | (5) Gruszecki,Withold | (1526-58) |
6 | (11) Salomon,Jaro | (1276-23) | Remis | (6) Rolof,Reinhold | (1517-66) |
7 | (12) Schultz,Cammin | (1212-10) | Remis | (7) Drexhage,Ulrich | (1370-44) |
8 | (18) Petzke,Gerhard | (1451-26) | Remis | (8) Hölsebeck,Dieter | (-) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 19.03.2017, 18:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 07.05.2017 Bezirksklasse | |||||
(64412) SC Porta Westfalica III | 2.5 : 5.5 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (2) Gomolinsky,Phil | (1692-62) | 1-0 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) |
2 | (3) Büsching,Kurt | (1499-16) | 0-1 | (2) Reimann,Matthias | (1767-42) |
3 | (4) Hanke,Matthias | (1354-69) | -:+ | (3) Schiffner,Michael | (1582-27) |
4 | (5) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) | +:- | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) |
5 | (8) Hake,Torsten | (1167-3) | 0-1 | (5) Gruszecki,Withold | (1526-58) |
6 | (9) Mabrouk,Jan | (1199-25) | Remis | (6) Rolof,Reinhold | (1517-66) |
7 | (11) Götz,Michael | (1303-39) | -:+ | (7) Drexhage,Ulrich | (1370-44) |
8 | (14) Frohwitter,Anna | (987-19) | 0-1 | (8) Hölsebeck,Dieter | (-) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 07.05.2017, 19:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde IV | 3.5 : 4.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (1) Tiedemann,Lars | (1445-53) | 1-0 | (2) Stiebel,Juergen | (1595-67) |
2 | (2) Dinter,Joachim | (1372-48) | 0-1 | (5) Dück,Johann | (1588-32) |
3 | (3) Albert,Alexander | (1319-5) | 0-1 | (7) Winkelmann,Fabian | (1452-5) |
4 | (4) Veidt,Werner | (1209-61) | 0-1 | (8) Mantler,Jakob | (1484-19) |
5 | (5) Tiedemann,Hans-Joachim | (1430-40) | 1-0 | (10) Rott,Alexander | (1596-19) |
6 | (7) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) | 0-1 | (11) Salomon,Jaro | (1276-23) |
7 | (8) Linnemann,Wolfgang | (1119-21) | Remis | (17) Wendt,Erhard | (1371-55) |
8 | (14) Holtmeier,Bernd | (1610-84) | 1-0 | (19) Wedhorn,Bernd | (1083-8) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 07.05.2017, 20:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne II | 2 : 6 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (2) Vögeding,Christian | (1492-58) | Remis | (1) Kondziella,Stephan | (-) |
2 | (3) Schröder,Carsten | (1490-70) | Remis | (2) Kondziella,Markus | (1882-39) |
3 | (5) Rodermann,Alexander | (1469-16) | Remis | (3) Haas,Cedric | (1681-34) |
4 | (6) Marten,Thomas | (1388-72) | Remis | (4) Haas,Enno | (1551-20) |
5 | (7) Strauch,Hartmut | (1381-34) | 0-1 | (5) Krieger,Alex | (1469-10) |
6 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) | 0-1 | (6) Streuter,Stilf | (1421-23) |
7 | (9) Rüter,Manuel | (1293-84) | 0-1 | (8) Haas,Nicolai | (1324-41) |
8 | (13) Schmidt,Robin | (979-8) | 0-1 | (9) Menke,Jonas | (1281-11) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 07.05.2017, 14:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 4 : 4 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (1) Tamm,Rudolf | (1558-218) | +:- | (1) Lüthje,Fabian | (1430-44) |
2 | (2) Schinke,Hans-Dieter | (1606-151) | 0-1 | (2) Harris,Sebastian | (1401-10) |
3 | (3) Farel,Edgard | (1500-186) | 0-1 | (3) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) |
4 | (4) Budde,Reinhard | (1458-66) | 0-1 | (4) Wlaschek,Michael | (1536-60) |
5 | (5) Glaß,Norbert | (1359-102) | Remis | (5) Bode,Andreas | (1325-31) |
6 | (6) Harlos,Edwin | (1435-71) | 1-0 | (6) Bierhaus,Oliver | (1235-9) |
7 | (7) Tannebaum,Günter | (1416-248) | Remis | (7) Scheibe,Sven | (1225-12) |
8 | (8) Strunk,Gerhard | (1232-83) | 1-0 | (8) Harris,Andrew | (920-6) |
Eingetragen von Gerhard Strunk am 07.05.2017, 14:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 5.5 : 2.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | |||
1 | (1) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) | +:- | (1) Kerpa,Michael | (1712-48) |
2 | (2) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) | Remis | (2) Bringer,Lukas | (1712-82) |
3 | (3) Kraus,Axel | (1357-68) | +:- | (3) Mehsin,Yazan | (1755-59) |
4 | (4) Comes,Wolfgang | (1361-93) | 0-1 | (4) Bringer,Pascal | (1401-85) |
5 | (5) Mester,Olaf | (1417-80) | 1-0 | (8) Suvajac,Dusan | (1473-49) |
6 | (7) Jarzembowski,Axel | (1352-37) | Remis | (9) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) |
7 | (8) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) | Remis | (10) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) |
8 | (9) Vogt,Hamid | (1205-23) | 1-0 | (11) Wagner,Edward | (1078-10) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 07.05.2017, 17:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 11.06.2017 Bezirksklasse | |||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 5 : 2 | (64412) SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1) Kerpa,Michael | (1712-48) | -:- | (1) Weng,Sebastian | (1790-33) |
2 | (2) Bringer,Lukas | (1712-82) | +:- | (3) Büsching,Kurt | (1499-16) |
3 | (4) Bringer,Pascal | (1401-85) | 0-1 | (6) Liebelt,Jonas | (1412-69) |
4 | (6) Brüggemann,Walter | (1468-49) | -:+ | (8) Hake,Torsten | (1167-3) |
5 | (8) Suvajac,Dusan | (1473-49) | 1-0 | (9) Mabrouk,Jan | (1199-25) |
6 | (9) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) | +:- | (10) Gabbert,Mascha | (1136-43) |
7 | (10) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) | 1-0 | (15) Pierburg,Ken | (1107-4) |
8 | (11) Wagner,Edward | (1078-10) | 1-0 | (16) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 11.06.2017, 21:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 4 : 4 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (1) Lüthje,Fabian | (1430-44) | Remis | (1) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) |
2 | (2) Harris,Sebastian | (1401-10) | 0-1 | (2) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) |
3 | (3) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) | 1-0 | (3) Kraus,Axel | (1357-68) |
4 | (4) Wlaschek,Michael | (1536-60) | Remis | (4) Comes,Wolfgang | (1361-93) |
5 | (5) Bode,Andreas | (1325-31) | Remis | (7) Jarzembowski,Axel | (1352-37) |
6 | (6) Bierhaus,Oliver | (1235-9) | Remis | (8) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) |
7 | (7) Scheibe,Sven | (1225-12) | 1-0 | (9) Vogt,Hamid | (1205-23) |
8 | (8) Harris,Andrew | (920-6) | 0-1 | (12) Venghaus,Wolf-Dietrich | (1129-5) |
Eingetragen von Andreas Bode am 11.06.2017, 15:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen I | 5 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (1) Kondziella,Stephan | (-) | 1-0 | (1) Tamm,Rudolf | (1558-218) |
2 | (2) Kondziella,Markus | (1882-39) | -:+ | (3) Farel,Edgard | (1500-186) |
3 | (3) Haas,Cedric | (1681-34) | 1-0 | (4) Budde,Reinhard | (1458-66) |
4 | (4) Haas,Enno | (1551-20) | Remis | (5) Glaß,Norbert | (1359-102) |
5 | (5) Krieger,Alex | (1469-10) | Remis | (6) Harlos,Edwin | (1435-71) |
6 | (6) Streuter,Stilf | (1421-23) | 1-0 | (7) Tannebaum,Günter | (1416-248) |
7 | (8) Haas,Nicolai | (1324-41) | 1-0 | (8) Strunk,Gerhard | (1232-83) |
8 | (17) Grübner,Felix | (820-1) | 0-1 | (9) Lorke,Dietmar | (1374-42) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 11.06.2017, 21:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 3 : 5 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) | 0-1 | (2) Vögeding,Christian | (1492-58) |
2 | (5) Dück,Johann | (1588-32) | 0-1 | (3) Schröder,Carsten | (1490-70) |
3 | (7) Winkelmann,Fabian | (1452-5) | Remis | (4) Vollmer,Waldemar | (1592-50) |
4 | (8) Mantler,Jakob | (1484-19) | 0-1 | (5) Rodermann,Alexander | (1469-16) |
5 | (9) Spreen,Martin | (1400-69) | 0-1 | (6) Marten,Thomas | (1388-72) |
6 | (11) Salomon,Jaro | (1276-23) | +:- | (8) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) |
7 | (12) Schultz,Cammin | (1212-10) | Remis | (9) Rüter,Manuel | (1293-84) |
8 | (15) | (-) | 1-0 | () Teichrib,Michael | (1018-18) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 11.06.2017, 20:11 Uhr Mit Bemerkung: Spieler 8 Lübbecke: Badrs Bazi [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 4.5 : 3.5 | (64403) SG Bünde IV | |||
1 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) | 1-0 | (1) Tiedemann,Lars | (1445-53) |
2 | (2) Reimann,Matthias | (1767-42) | 1-0 | (3) Albert,Alexander | (1319-5) |
3 | (3) Schiffner,Michael | (1582-27) | 1-0 | (4) Veidt,Werner | (1209-61) |
4 | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) | 1-0 | (5) Tiedemann,Hans-Joachim | (1430-40) |
5 | (5) Gruszecki,Withold | (1526-58) | -:+ | (6) Weißleder,Bernd | (1129-5) |
6 | (6) Rolof,Reinhold | (1517-66) | 0-1 | (7) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) |
7 | (7) Drexhage,Ulrich | (1370-44) | Remis | (12) Kröger,Tim | (1312-27) |
8 | (8) Hölsebeck,Dieter | (-) | 0-1 | (15) Maiwald,Tobias | (1165-15) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 11.06.2017, 19:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |