Die gewünschte Runde: 7.Spieltag 01.03.2015 Kreisliga | ||||||
(64412) SC Porta Westfalica IV | 1.5 : 6.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | ||||
1 | (2) Gabbert,Mascha | (1061-29) | 0-1 | (1) Wiebe,Wilhelm | (1380-19) | |
2 | (4) Mabrouk,Jan | (1046-14) | Remis | (2) Freundt,Horst | (1272-113) | |
3 | (5) Pierburg,Ken | (-) | 0-1 | (3) Veidt,Werner | (1230-54) | |
4 | (6) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) | 0-1 | (4) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) | |
5 | (7) Hövert,Kai | (1002-5) | 0-1 | (5) Besler,Reinhard | (946-4) | |
6 | (10) Breder,Keno | (833-14) | 0-1 | (7) Vogt,Hamid | (1102-8) | |
7 | (11) Vogt,Robin | (825-8) | 0-1 | (8) Vogt,Milad | (1037-10) | |
8 | (13) Vogt,Jannik | (902-7) | 1-0 | (9) Bartmann,Dieter,Dr. | (878-10) | |
Eingetragen von Uwe Schrader am 01.03.2015, 14:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64403) SG Bünde VI | 4 : 4 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | ||||
1 | (1) Linnemann,Wolfgang | (1240-15) | 0-1 | (1) Meyer,Holger | (1705-43) | |
2 | (2) Schlegel,Jakob | (1089-59) | 0-1 | (2) Suvajac,Dusan | (1486-46) | |
3 | (3) Kraune,Maurice | (1135-11) | +:- | (3) Timmermann,Cedrik Carl | (1116-32) | |
4 | (5) Kosacz,Julian | (958-15) | 0-1 | (8) Wagner,Kevin | (847-1) | |
5 | (7) Martens,Nico | (830-9) | 1-0 | (9) lohrenz,fynn jonathan | (855-2) | |
6 | (8) Martens,Harri | (835-9) | 0-1 | (12) Kinsfader,Niklas | (-) | |
7 | (16) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) | 1-0 | (15) Arends,Bendt Moritz | (-) | |
8 | (15) Weißleder,Bernd | (-) | 1-0 | (16) Sudwischer,Mick | (-) | |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 01.03.2015, 14:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64403) SG Bünde V | 5 : 3 | (64408) SG Löhne III | ||||
1 | (1) Spaeth,Phillipp | (1454-30) | +:- | (1) Harland,Kai Tobias | (1177-18) | |
2 | (2) Krömker,Niels | (1331-33) | +:- | (2) Sander,Christian | (1065-17) | |
3 | (3) Spaeth,Anja | (1165-8) | 0-1 | (3) Krüger,Erich | (1386-138) | |
4 | (5) Wall,Samuel Tristan | (1134-18) | 0-1 | (4) Siekmann,Pierre | (1112-2) | |
5 | (6) Wall,Fiona | (1215-17) | Remis | (5) Nienaber,Meik | (1312-33) | |
6 | (7) Fitzek,Karin | (1195-24) | 1-0 | (9) Teichrib,Michael | (1005-10) | |
7 | (8) Kopke,Jack | (1009-25) | Remis | (11) Schröder,Waltraud | (751-3) | |
8 | (9) Brunke,Lara | (968-8) | 1-0 | (12) Niemann,Renate | (759-3) | |
Eingetragen von Christian Brunke am 01.03.2015, 12:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64414) SC Springer Schnathorst | 4.5 : 3.5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | ||||
1 | (2) Albrecht,Benjamin | (1893-38) | Remis | (1) Kondziella,Stephan | (-) | |
2 | (3) Knickmeier,Jana | (1541-12) | 0-1 | (2) Kondziella,Markus | (1931-36) | |
3 | (5) Kopp,Helmut | (1312-49) | 0-1 | (3) Haas,Enno | (1505-18) | |
4 | (6) Haake,Wolfgang | (1386-64) | 0-1 | (4) Haas,Cedric | (1572-23) | |
5 | (7) Schwebke,Martin | (1341-41) | 1-0 | (5) Dilger,Jochen | (1392-54) | |
6 | (8) Hoeke,Matthias | (1273-29) | 1-0 | (7) Haubrok,Gerhard | (1202-1) | |
7 | (9) Horstmann,Nick | (1179-6) | 1-0 | (8) Krieger,Alex | (1267-5) | |
8 | (11) Horstmann,Tom Luca | (1301-10) | 1-0 | (9) Menke,Jonas | (1182-7) | |
Eingetragen von Sylvia Haas am 01.03.2015, 14:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen III | ||||
1 | (2) Schlegel,Thorsten | (1388-31) | 1-0 | (3) Block,Alexander | (1110-36) | |
2 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1350-22) | 1-0 | (4) Hapke,Willy | (1110-34) | |
3 | (6) Salomon,Jaro | (1193-19) | 1-0 | (5) Vossiek,Marc | (946-13) | |
4 | (8) Schultz,Cammin | (1168-6) | 1-0 | (6) Windmüller,Marco | (837-1) | |
5 | (11) Schmidt,David | (1103-12) | 1-0 | (7) Luttermann,Julius | (1018-9) | |
6 | (13) Sysa,Christian | (1017-7) | 0-1 | (8) Luttermann,Alexander | (-) | |
7 | (20) Gähme,Jamie | (-) | 0-1 | (9) Windmüller,Marla | (854-4) | |
8 | () | (-) | 0-1 | (11) Hildebrand,Franz | (1378-27) | |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 01.03.2015, 14:37 Uhr Mit Bemerkung: Brett 8 für Lübbecke Janzen, Abel Rangnummer 47 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 14.09.2014 Kreisliga | |||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen I | 5 : 3 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (3) Haas,Enno | (1505-18) | 1-0 | (1) Wiebe,Wilhelm | (1380-19) |
2 | (4) Haas,Cedric | (1572-23) | 1-0 | (2) Freundt,Horst | (1272-113) |
3 | (5) Dilger,Jochen | (1392-54) | 0-1 | (3) Veidt,Werner | (1230-54) |
4 | (6) Rudolphi,Jamie | (1288-1) | 0-1 | (4) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) |
5 | (7) Haubrok,Gerhard | (1202-1) | 0-1 | (5) Besler,Reinhard | (946-4) |
6 | (8) Krieger,Alex | (1267-5) | 1-0 | (6) Angrick,Sebastian | (1147-6) |
7 | (9) Menke,Jonas | (1182-7) | 1-0 | (7) Vogt,Hamid | (1102-8) |
8 | (10) Haas,Nicolai | (1244-26) | 1-0 | (8) Vogt,Milad | (1037-10) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 14.09.2014, 15:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 4.5 : 3.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (1) Harland,Kai Tobias | (1177-18) | -:+ | (2) Sonntag,Philip | (1136-16) |
2 | (2) Sander,Christian | (1065-17) | -:+ | (3) Block,Alexander | (1110-36) |
3 | (3) Krüger,Erich | (1386-138) | 1-0 | (4) Hapke,Willy | (1110-34) |
4 | (4) Siekmann,Pierre | (1112-2) | 1-0 | (5) Vossiek,Marc | (946-13) |
5 | (5) Nienaber,Meik | (1312-33) | 1-0 | (6) Windmüller,Marco | (837-1) |
6 | (8) Bödeker,Hans | (1171-8) | 1-0 | (7) Luttermann,Julius | (1018-9) |
7 | (9) Teichrib,Michael | (1005-10) | 0-1 | (8) Luttermann,Alexander | (-) |
8 | (11) Schröder,Waltraud | (751-3) | Remis | (9) Windmüller,Marla | (854-4) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 14.09.2014, 16:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 2.5 : 5.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (1) Meyer,Holger | (1705-43) | +:- | (1) Mkrtichyan,Artur | (-) |
2 | (4) Hogrewe,Florian | (1107-12) | 1-0 | (2) Schlegel,Thorsten | (1388-31) |
3 | (5) Wagner,Edward | (980-6) | 0-1 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1350-22) |
4 | (6) Wübbers,Till | (1092-34) | Remis | (6) Salomon,Jaro | (1193-19) |
5 | (8) Wagner,Kevin | (847-1) | 0-1 | (8) Schultz,Cammin | (1168-6) |
6 | (9) lohrenz,fynn jonathan | (855-2) | 0-1 | (9) Belmont,Francesco | (1091-18) |
7 | (14) Wernich,Johannes | (946-1) | 0-1 | (11) Schmidt,David | (1103-12) |
8 | (17) Kosa,Robin | (853-1) | 0-1 | (15) Tedeschi,Rhys James | (938-11) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 14.09.2014, 14:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica IV | 1 : 7 | (64414) SC Springer Schnathorst | |||
1 | (2) Gabbert,Mascha | (1061-29) | 0-1 | (3) Knickmeier,Jana | (1541-12) |
2 | (5) Pierburg,Ken | (-) | 0-1 | (5) Kopp,Helmut | (1312-49) |
3 | (6) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) | 0-1 | (7) Schwebke,Martin | (1341-41) |
4 | (8) Mannhardt,Tami | (784-3) | -:+ | (8) Hoeke,Matthias | (1273-29) |
5 | (10) Breder,Keno | (833-14) | 0-1 | (10) Clemens,Gregor | (1006-5) |
6 | (11) Vogt,Robin | (825-8) | 0-1 | (12) Vogt,Lukas | (995-12) |
7 | (13) Vogt,Jannik | (902-7) | -:+ | (14) Simonsmeier,Moritz | (946-14) |
8 | (15) Abdullin,Dennis | (919-7) | 1-0 | (15) Heine,Sascha | (842-6) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.09.2014, 15:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VI | 1.5 : 6.5 | (64403) SG Bünde V | |||
1 | (1) Linnemann,Wolfgang | (1240-15) | 0-1 | (1) Spaeth,Phillipp | (1454-30) |
2 | (3) Kraune,Maurice | (1135-11) | 0-1 | (2) Krömker,Niels | (1331-33) |
3 | (4) Spilker,Friedhelm | (1064-90) | 0-1 | (4) Pohle,Lukas | (1026-11) |
4 | (5) Kosacz,Julian | (958-15) | 0-1 | (5) Wall,Samuel Tristan | (1134-18) |
5 | (6) Tiedemann,Hans-Joachim | (1428-33) | Remis | (6) Wall,Fiona | (1215-17) |
6 | (9) Große,Sebastian | (931-5) | 0-1 | (7) Fitzek,Karin | (1195-24) |
7 | (11) Heimann,Pascal | (859-3) | -:+ | (9) Brunke,Lara | (968-8) |
8 | (12) Steffen,Heinz | (1428-53) | 1-0 | (10) Eiskamp,Florian | (1028-28) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 14.09.2014, 16:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 26.10.2014 Kreisliga | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 2.5 : 5.5 | (64403) SG Bünde V | |||
1 | (1) Wiebe,Wilhelm | (1380-19) | 1-0 | (2) Krömker,Niels | (1331-33) |
2 | (2) Freundt,Horst | (1272-113) | 0-1 | (3) Spaeth,Anja | (1165-8) |
3 | (3) Veidt,Werner | (1230-54) | 0-1 | (4) Pohle,Lukas | (1026-11) |
4 | (5) Besler,Reinhard | (946-4) | 0-1 | (5) Wall,Samuel Tristan | (1134-18) |
5 | (6) Angrick,Sebastian | (1147-6) | 1-0 | (6) Wall,Fiona | (1215-17) |
6 | (7) Vogt,Hamid | (1102-8) | Remis | (7) Fitzek,Karin | (1195-24) |
7 | (8) Vogt,Milad | (1037-10) | 0-1 | (8) Kopke,Jack | (1009-25) |
8 | (21) Blümel,Mark | (1004-8) | 0-1 | (10) Eiskamp,Florian | (1028-28) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 26.10.2014, 14:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) SC Springer Schnathorst | 6.5 : 1.5 | (64403) SG Bünde VI | |||
1 | (2) Albrecht,Benjamin | (1893-38) | 1-0 | (1) Linnemann,Wolfgang | (1240-15) |
2 | (3) Knickmeier,Jana | (1541-12) | 1-0 | (2) Schlegel,Jakob | (1089-59) |
3 | (4) Schröder,Carsten | (1450-65) | 1-0 | (3) Kraune,Maurice | (1135-11) |
4 | (7) Schwebke,Martin | (1341-41) | 1-0 | (4) Spilker,Friedhelm | (1064-90) |
5 | (8) Hoeke,Matthias | (1273-29) | 1-0 | (5) Kosacz,Julian | (958-15) |
6 | (9) Horstmann,Nick | (1179-6) | Remis | (6) Tiedemann,Hans-Joachim | (1428-33) |
7 | (10) Clemens,Gregor | (1006-5) | 0-1 | (7) Martens,Nico | (830-9) |
8 | (13) Trojahn,Werner | (1128-81) | 1-0 | (8) Martens,Harri | (835-9) |
Eingetragen von Daniel Kopp am 26.10.2014, 18:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 6.5 : 1.5 | (64412) SC Porta Westfalica IV | |||
1 | (2) Schlegel,Thorsten | (1388-31) | Remis | (4) Mabrouk,Jan | (1046-14) |
2 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1350-22) | 1-0 | (5) Pierburg,Ken | (-) |
3 | (6) Salomon,Jaro | (1193-19) | 1-0 | (6) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) |
4 | (8) Schultz,Cammin | (1168-6) | 1-0 | (7) Hövert,Kai | (1002-5) |
5 | (9) Belmont,Francesco | (1091-18) | 1-0 | (10) Breder,Keno | (833-14) |
6 | (11) Schmidt,David | (1103-12) | 1-0 | (11) Vogt,Robin | (825-8) |
7 | (15) Tedeschi,Rhys James | (938-11) | 1-0 | (13) Vogt,Jannik | (902-7) |
8 | (24) Winkelmann,Fabian | (-) | 0-1 | (15) Abdullin,Dennis | (919-7) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 26.10.2014, 14:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 3.5 : 4.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (3) Block,Alexander | (1110-36) | 0-1 | (1) Meyer,Holger | (1705-43) |
2 | (4) Hapke,Willy | (1110-34) | 0-1 | (2) Suvajac,Dusan | (1486-46) |
3 | (5) Vossiek,Marc | (946-13) | Remis | (3) Timmermann,Cedrik Carl | (1116-32) |
4 | (6) Windmüller,Marco | (837-1) | 0-1 | (5) Wagner,Edward | (980-6) |
5 | (7) Luttermann,Julius | (1018-9) | 1-0 | (8) Wagner,Kevin | (847-1) |
6 | (8) Luttermann,Alexander | (-) | 1-0 | (9) lohrenz,fynn jonathan | (855-2) |
7 | (10) Hacker,Niklas Maximilian | (880-7) | 0-1 | (11) Fröse,Anabell | (776-2) |
8 | (12) Wehmeyer,Kilian | (914-8) | 1-0 | (12) Kinsfader,Niklas | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 26.10.2014, 21:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen I | 6 : 2 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (2) Kondziella,Markus | (1931-36) | +:- | (1) Harland,Kai Tobias | (1177-18) |
2 | (3) Haas,Enno | (1505-18) | 1-0 | (3) Krüger,Erich | (1386-138) |
3 | (4) Haas,Cedric | (1572-23) | 1-0 | (4) Siekmann,Pierre | (1112-2) |
4 | (5) Dilger,Jochen | (1392-54) | 0-1 | (5) Nienaber,Meik | (1312-33) |
5 | (6) Rudolphi,Jamie | (1288-1) | 1-0 | (9) Teichrib,Michael | (1005-10) |
6 | (7) Haubrok,Gerhard | (1202-1) | 1-0 | (10) Siekmann,Marlon Joel | (818-2) |
7 | (8) Krieger,Alex | (1267-5) | 1-0 | (11) Schröder,Waltraud | (751-3) |
8 | (10) Haas,Nicolai | (1244-26) | 0-1 | (12) Niemann,Renate | (759-3) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 26.10.2014, 13:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 16.11.2014 Kreisliga | |||||
(64408) SG Löhne III | 2 : 6 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (1) Harland,Kai Tobias | (1177-18) | 0-1 | (1) Wiebe,Wilhelm | (1380-19) |
2 | (3) Krüger,Erich | (1386-138) | Remis | (2) Freundt,Horst | (1272-113) |
3 | (4) Siekmann,Pierre | (1112-2) | Remis | (3) Veidt,Werner | (1230-54) |
4 | (5) Nienaber,Meik | (1312-33) | 1-0 | (4) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) |
5 | (9) Teichrib,Michael | (1005-10) | 0-1 | (5) Besler,Reinhard | (946-4) |
6 | (12) Niemann,Renate | (759-3) | 0-1 | (6) Angrick,Sebastian | (1147-6) |
7 | (13) Brackmann,Joel | (844-4) | 0-1 | (7) Vogt,Hamid | (1102-8) |
8 | (15) Schmidt,Robin | (820-2) | 0-1 | (8) Vogt,Milad | (1037-10) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 16.11.2014, 17:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 1.5 : 6.5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (1) Meyer,Holger | (1705-43) | +:- | (1) Kondziella,Stephan | (-) |
2 | (2) Suvajac,Dusan | (1486-46) | 0-1 | (3) Haas,Enno | (1505-18) |
3 | (3) Timmermann,Cedrik Carl | (1116-32) | Remis | (4) Haas,Cedric | (1572-23) |
4 | (5) Wagner,Edward | (980-6) | 0-1 | (5) Dilger,Jochen | (1392-54) |
5 | (8) Wagner,Kevin | (847-1) | 0-1 | (6) Rudolphi,Jamie | (1288-1) |
6 | (9) lohrenz,fynn jonathan | (855-2) | 0-1 | (7) Haubrok,Gerhard | (1202-1) |
7 | (12) Kinsfader,Niklas | (-) | 0-1 | (8) Krieger,Alex | (1267-5) |
8 | (15) Arends,Bendt Moritz | (-) | 0-1 | (9) Menke,Jonas | (1182-7) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 16.11.2014, 13:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica IV | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (2) Gabbert,Mascha | (1061-29) | 0-1 | (2) Sonntag,Philip | (1136-16) |
2 | (3) Bleidorn,Lara | (981-33) | 0-1 | (4) Hapke,Willy | (1110-34) |
3 | (4) Mabrouk,Jan | (1046-14) | 1-0 | (5) Vossiek,Marc | (946-13) |
4 | (5) Pierburg,Ken | (-) | 1-0 | (6) Windmüller,Marco | (837-1) |
5 | (6) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) | 0-1 | (7) Luttermann,Julius | (1018-9) |
6 | (11) Vogt,Robin | (825-8) | 1-0 | (8) Luttermann,Alexander | (-) |
7 | (13) Vogt,Jannik | (902-7) | 1-0 | (9) Windmüller,Marla | (854-4) |
8 | (15) Abdullin,Dennis | (919-7) | 0-1 | (10) Hacker,Niklas Maximilian | (880-7) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 16.11.2014, 14:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VI | 3.5 : 4.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (1) Linnemann,Wolfgang | (1240-15) | Remis | (2) Schlegel,Thorsten | (1388-31) |
2 | (2) Schlegel,Jakob | (1089-59) | 0-1 | (5) Taube,Sebastian | (1278-7) |
3 | (3) Kraune,Maurice | (1135-11) | 1-0 | (6) Salomon,Jaro | (1193-19) |
4 | (4) Spilker,Friedhelm | (1064-90) | 0-1 | (8) Schultz,Cammin | (1168-6) |
5 | (6) Tiedemann,Hans-Joachim | (1428-33) | 1-0 | (9) Belmont,Francesco | (1091-18) |
6 | (7) Martens,Nico | (830-9) | 1-0 | (11) Schmidt,David | (1103-12) |
7 | (8) Martens,Harri | (835-9) | 0-1 | (13) Sysa,Christian | (1017-7) |
8 | (9) Große,Sebastian | (931-5) | 0-1 | (15) Tedeschi,Rhys James | (938-11) |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 16.11.2014, 13:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde V | 4 : 4 | (64414) SC Springer Schnathorst | |||
1 | (1) Spaeth,Phillipp | (1454-30) | 0-1 | (2) Albrecht,Benjamin | (1893-38) |
2 | (2) Krömker,Niels | (1331-33) | 0-1 | (3) Knickmeier,Jana | (1541-12) |
3 | (3) Spaeth,Anja | (1165-8) | 0-1 | (4) Schröder,Carsten | (1450-65) |
4 | (4) Pohle,Lukas | (1026-11) | Remis | (7) Schwebke,Martin | (1341-41) |
5 | (5) Wall,Samuel Tristan | (1134-18) | 1-0 | (8) Hoeke,Matthias | (1273-29) |
6 | (6) Wall,Fiona | (1215-17) | 1-0 | (9) Horstmann,Nick | (1179-6) |
7 | (7) Fitzek,Karin | (1195-24) | Remis | (10) Clemens,Gregor | (1006-5) |
8 | (8) Kopke,Jack | (1009-25) | 1-0 | (12) Vogt,Lukas | (995-12) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 16.11.2014, 18:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 07.12.2014 Kreisliga | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 4.5 : 3.5 | (64414) SC Springer Schnathorst | |||
1 | (1) Wiebe,Wilhelm | (1380-19) | +:- | (2) Albrecht,Benjamin | (1893-38) |
2 | (2) Freundt,Horst | (1272-113) | 0-1 | (3) Knickmeier,Jana | (1541-12) |
3 | (3) Veidt,Werner | (1230-54) | 1-0 | (5) Kopp,Helmut | (1312-49) |
4 | (4) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) | Remis | (8) Hoeke,Matthias | (1273-29) |
5 | (5) Besler,Reinhard | (946-4) | 0-1 | (9) Horstmann,Nick | (1179-6) |
6 | (6) Angrick,Sebastian | (1147-6) | 1-0 | (10) Clemens,Gregor | (1006-5) |
7 | (7) Vogt,Hamid | (1102-8) | 0-1 | (11) Horstmann,Tom Luca | (1301-10) |
8 | (8) Vogt,Milad | (1037-10) | 1-0 | (13) Trojahn,Werner | (1128-81) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 07.12.2014, 15:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 4 : 4 | (64403) SG Bünde V | |||
1 | (2) Schlegel,Thorsten | (1388-31) | Remis | (1) Spaeth,Phillipp | (1454-30) |
2 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1350-22) | Remis | (3) Spaeth,Anja | (1165-8) |
3 | (5) Taube,Sebastian | (1278-7) | Remis | (4) Pohle,Lukas | (1026-11) |
4 | (8) Schultz,Cammin | (1168-6) | Remis | (5) Wall,Samuel Tristan | (1134-18) |
5 | (9) Belmont,Francesco | (1091-18) | 1-0 | (6) Wall,Fiona | (1215-17) |
6 | (11) Schmidt,David | (1103-12) | 0-1 | (7) Fitzek,Karin | (1195-24) |
7 | (15) Tedeschi,Rhys James | (938-11) | 0-1 | (8) Kopke,Jack | (1009-25) |
8 | (24) Winkelmann,Fabian | (-) | 1-0 | (9) Brunke,Lara | (968-8) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 07.12.2014, 13:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 4 : 4 | (64403) SG Bünde VI | |||
1 | (4) Hapke,Willy | (1110-34) | 0-1 | (1) Linnemann,Wolfgang | (1240-15) |
2 | (5) Vossiek,Marc | (946-13) | 0-1 | (2) Schlegel,Jakob | (1089-59) |
3 | (6) Windmüller,Marco | (837-1) | 0-1 | (3) Kraune,Maurice | (1135-11) |
4 | (7) Luttermann,Julius | (1018-9) | 1-0 | (4) Spilker,Friedhelm | (1064-90) |
5 | (8) Luttermann,Alexander | (-) | 1-0 | (5) Kosacz,Julian | (958-15) |
6 | (11) Hildebrand,Franz | (1378-27) | 1-0 | (6) Tiedemann,Hans-Joachim | (1428-33) |
7 | (13) Finkemeier,Max | (1051-17) | 0-1 | (7) Martens,Nico | (830-9) |
8 | (14) Hübers,Simon | (1105-19) | 1-0 | (8) Martens,Harri | (835-9) |
Eingetragen von Christian Brunke am 08.12.2014, 09:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen I | 5.5 : 2.5 | (64412) SC Porta Westfalica IV | |||
1 | (3) Haas,Enno | (1505-18) | +:- | (2) Gabbert,Mascha | (1061-29) |
2 | (4) Haas,Cedric | (1572-23) | +:- | (3) Bleidorn,Lara | (981-33) |
3 | (5) Dilger,Jochen | (1392-54) | 1-0 | (4) Mabrouk,Jan | (1046-14) |
4 | (7) Haubrok,Gerhard | (1202-1) | 1-0 | (5) Pierburg,Ken | (-) |
5 | (8) Krieger,Alex | (1267-5) | 0-1 | (6) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) |
6 | (9) Menke,Jonas | (1182-7) | 1-0 | (7) Hövert,Kai | (1002-5) |
7 | (11) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) | 0-1 | (8) Mannhardt,Tami | (784-3) |
8 | (12) Pertuch,Ben Marius | (917-5) | Remis | (15) Abdullin,Dennis | (919-7) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 07.12.2014, 13:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 4 : 4 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (1) Harland,Kai Tobias | (1177-18) | -:+ | (1) Meyer,Holger | (1705-43) |
2 | (2) Sander,Christian | (1065-17) | -:+ | (2) Suvajac,Dusan | (1486-46) |
3 | (3) Krüger,Erich | (1386-138) | 0-1 | (4) Hogrewe,Florian | (1107-12) |
4 | (4) Siekmann,Pierre | (1112-2) | 1-0 | (5) Wagner,Edward | (980-6) |
5 | (5) Nienaber,Meik | (1312-33) | 1-0 | (9) lohrenz,fynn jonathan | (855-2) |
6 | (9) Teichrib,Michael | (1005-10) | Remis | (11) Fröse,Anabell | (776-2) |
7 | (11) Schröder,Waltraud | (751-3) | Remis | (12) Kinsfader,Niklas | (-) |
8 | (15) Schmidt,Robin | (820-2) | 1-0 | (15) Arends,Bendt Moritz | (-) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 07.12.2014, 15:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 18.01.2015 Kreisliga | |||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 1.5 : 6.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (2) Suvajac,Dusan | (1486-46) | 1-0 | (1) Wiebe,Wilhelm | (1380-19) |
2 | (3) Timmermann,Cedrik Carl | (1116-32) | Remis | (2) Freundt,Horst | (1272-113) |
3 | (5) Wagner,Edward | (980-6) | 0-1 | (3) Veidt,Werner | (1230-54) |
4 | (9) lohrenz,fynn jonathan | (855-2) | 0-1 | (5) Besler,Reinhard | (946-4) |
5 | (12) Kinsfader,Niklas | (-) | 0-1 | (6) Angrick,Sebastian | (1147-6) |
6 | (13) Wernich,Jule | (925-1) | 0-1 | (7) Vogt,Hamid | (1102-8) |
7 | (15) Arends,Bendt Moritz | (-) | 0-1 | (8) Vogt,Milad | (1037-10) |
8 | (17) Kosa,Robin | (853-1) | 0-1 | (9) Bartmann,Dieter,Dr. | (878-10) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 18.01.2015, 17:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica IV | 3.5 : 4.5 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (2) Gabbert,Mascha | (1061-29) | +:- | (1) Harland,Kai Tobias | (1177-18) |
2 | (3) Bleidorn,Lara | (981-33) | 0-1 | (3) Krüger,Erich | (1386-138) |
3 | (4) Mabrouk,Jan | (1046-14) | 0-1 | (4) Siekmann,Pierre | (1112-2) |
4 | (5) Pierburg,Ken | (-) | 0-1 | (5) Nienaber,Meik | (1312-33) |
5 | (6) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) | 1-0 | (8) Bödeker,Hans | (1171-8) |
6 | (11) Vogt,Robin | (825-8) | 0-1 | (9) Teichrib,Michael | (1005-10) |
7 | (13) Vogt,Jannik | (902-7) | 1-0 | (11) Schröder,Waltraud | (751-3) |
8 | (15) Abdullin,Dennis | (919-7) | Remis | (12) Niemann,Renate | (759-3) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 18.01.2015, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VI | 2 : 6 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (1) Linnemann,Wolfgang | (1240-15) | 0-1 | (3) Haas,Enno | (1505-18) |
2 | (2) Schlegel,Jakob | (1089-59) | 0-1 | (4) Haas,Cedric | (1572-23) |
3 | (3) Kraune,Maurice | (1135-11) | 1-0 | (6) Rudolphi,Jamie | (1288-1) |
4 | (5) Kosacz,Julian | (958-15) | 0-1 | (7) Haubrok,Gerhard | (1202-1) |
5 | (6) Tiedemann,Hans-Joachim | (1428-33) | Remis | (8) Krieger,Alex | (1267-5) |
6 | (7) Martens,Nico | (830-9) | Remis | (9) Menke,Jonas | (1182-7) |
7 | (8) Martens,Harri | (835-9) | 0-1 | (13) Streuter,Frank | (1200-4) |
8 | (9) Große,Sebastian | (931-5) | 0-1 | (14) Streuter,Stilf | (1150-10) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 18.01.2015, 15:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde V | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (1) Spaeth,Phillipp | (1454-30) | 1-0 | (2) Sonntag,Philip | (1136-16) |
2 | (2) Krömker,Niels | (1331-33) | 1-0 | (4) Hapke,Willy | (1110-34) |
3 | (3) Spaeth,Anja | (1165-8) | 1-0 | (5) Vossiek,Marc | (946-13) |
4 | (4) Pohle,Lukas | (1026-11) | 0-1 | (6) Windmüller,Marco | (837-1) |
5 | (9) Brunke,Lara | (968-8) | 0-1 | (7) Luttermann,Julius | (1018-9) |
6 | (12) Martinschledde,Nikolaus | (1367-33) | 1-0 | (9) Windmüller,Marla | (854-4) |
7 | (13) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | 1-0 | (10) Hacker,Niklas Maximilian | (880-7) |
8 | (14) Fischer,Kevin | (879-10) | 0-1 | (11) Hildebrand,Franz | (1378-27) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 18.01.2015, 16:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) SC Springer Schnathorst | 6.5 : 1.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (2) Albrecht,Benjamin | (1893-38) | -:+ | (2) Schlegel,Thorsten | (1388-31) |
2 | (3) Knickmeier,Jana | (1541-12) | 1-0 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1350-22) |
3 | (4) Schröder,Carsten | (1450-65) | +:- | (5) Taube,Sebastian | (1278-7) |
4 | (5) Kopp,Helmut | (1312-49) | 1-0 | (6) Salomon,Jaro | (1193-19) |
5 | (7) Schwebke,Martin | (1341-41) | 1-0 | (8) Schultz,Cammin | (1168-6) |
6 | (8) Hoeke,Matthias | (1273-29) | 1-0 | (9) Belmont,Francesco | (1091-18) |
7 | (9) Horstmann,Nick | (1179-6) | Remis | (11) Schmidt,David | (1103-12) |
8 | (12) Vogt,Lukas | (995-12) | 1-0 | (15) Tedeschi,Rhys James | (938-11) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 19.01.2015, 19:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 08.02.2015 Kreisliga | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 4 : 4 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (1) Wiebe,Wilhelm | (1380-19) | 1-0 | (2) Schlegel,Thorsten | (1388-31) |
2 | (2) Freundt,Horst | (1272-113) | 0-1 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1350-22) |
3 | (3) Veidt,Werner | (1230-54) | 0-1 | (5) Taube,Sebastian | (1278-7) |
4 | (4) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) | Remis | (6) Salomon,Jaro | (1193-19) |
5 | (5) Besler,Reinhard | (946-4) | 0-1 | (8) Schultz,Cammin | (1168-6) |
6 | (6) Angrick,Sebastian | (1147-6) | Remis | (9) Belmont,Francesco | (1091-18) |
7 | (7) Vogt,Hamid | (1102-8) | 1-0 | (11) Schmidt,David | (1103-12) |
8 | (8) Vogt,Milad | (1037-10) | 1-0 | (24) Winkelmann,Fabian | (-) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 08.02.2015, 16:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 1 : 7 | (64414) SC Springer Schnathorst | |||
1 | (3) Block,Alexander | (1110-36) | 0-1 | (2) Albrecht,Benjamin | (1893-38) |
2 | (4) Hapke,Willy | (1110-34) | 0-1 | (3) Knickmeier,Jana | (1541-12) |
3 | (5) Vossiek,Marc | (946-13) | 0-1 | (4) Schröder,Carsten | (1450-65) |
4 | (6) Windmüller,Marco | (837-1) | Remis | (5) Kopp,Helmut | (1312-49) |
5 | (8) Luttermann,Alexander | (-) | 0-1 | (7) Schwebke,Martin | (1341-41) |
6 | (9) Windmüller,Marla | (854-4) | 0-1 | (8) Hoeke,Matthias | (1273-29) |
7 | (10) Hacker,Niklas Maximilian | (880-7) | 0-1 | (9) Horstmann,Nick | (1179-6) |
8 | (11) Hildebrand,Franz | (1378-27) | Remis | (12) Vogt,Lukas | (995-12) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 08.02.2015, 16:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen I | 5.5 : 2.5 | (64403) SG Bünde V | |||
1 | (2) Kondziella,Markus | (1931-36) | Remis | (1) Spaeth,Phillipp | (1454-30) |
2 | (3) Haas,Enno | (1505-18) | 1-0 | (2) Krömker,Niels | (1331-33) |
3 | (4) Haas,Cedric | (1572-23) | 1-0 | (4) Pohle,Lukas | (1026-11) |
4 | (5) Dilger,Jochen | (1392-54) | 0-1 | (8) Kopke,Jack | (1009-25) |
5 | (6) Rudolphi,Jamie | (1288-1) | 1-0 | (9) Brunke,Lara | (968-8) |
6 | (7) Haubrok,Gerhard | (1202-1) | 1-0 | (10) Eiskamp,Florian | (1028-28) |
7 | (8) Krieger,Alex | (1267-5) | 1-0 | (11) Peschke,Lukas | (1068-1) |
8 | (9) Menke,Jonas | (1182-7) | 0-1 | (12) Martinschledde,Nikolaus | (1367-33) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 08.02.2015, 14:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 4.5 : 3.5 | (64403) SG Bünde VI | |||
1 | (3) Krüger,Erich | (1386-138) | 1-0 | (1) Linnemann,Wolfgang | (1240-15) |
2 | (4) Siekmann,Pierre | (1112-2) | 0-1 | (2) Schlegel,Jakob | (1089-59) |
3 | (5) Nienaber,Meik | (1312-33) | 1-0 | (3) Kraune,Maurice | (1135-11) |
4 | (9) Teichrib,Michael | (1005-10) | 1-0 | (5) Kosacz,Julian | (958-15) |
5 | (10) Siekmann,Marlon Joel | (818-2) | 0-1 | (6) Tiedemann,Hans-Joachim | (1428-33) |
6 | (11) Schröder,Waltraud | (751-3) | 1-0 | (7) Martens,Nico | (830-9) |
7 | (12) Niemann,Renate | (759-3) | 0-1 | (8) Martens,Harri | (835-9) |
8 | (13) Brackmann,Joel | (844-4) | Remis | (15) Weißleder,Bernd | (-) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 08.02.2015, 17:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 4.5 : 3.5 | (64412) SC Porta Westfalica IV | |||
1 | (1) Meyer,Holger | (1705-43) | +:- | (2) Gabbert,Mascha | (1061-29) |
2 | (2) Suvajac,Dusan | (1486-46) | 1-0 | (5) Pierburg,Ken | (-) |
3 | (5) Wagner,Edward | (980-6) | Remis | (6) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) |
4 | (11) Fröse,Anabell | (776-2) | 1-0 | (7) Hövert,Kai | (1002-5) |
5 | (12) Kinsfader,Niklas | (-) | 1-0 | (9) Frohwitter,Anna | (859-10) |
6 | (14) Wernich,Johannes | (946-1) | 0-1 | (10) Breder,Keno | (833-14) |
7 | (15) Arends,Bendt Moritz | (-) | 0-1 | (13) Vogt,Jannik | (902-7) |
8 | (21) Schmidt,Emma Noemi | (789-1) | 0-1 | (23) Duchstein,Anna | (776-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 08.02.2015, 19:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 01.03.2015 Kreisliga | |||||
(64412) SC Porta Westfalica IV | 1.5 : 6.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (2) Gabbert,Mascha | (1061-29) | 0-1 | (1) Wiebe,Wilhelm | (1380-19) |
2 | (4) Mabrouk,Jan | (1046-14) | Remis | (2) Freundt,Horst | (1272-113) |
3 | (5) Pierburg,Ken | (-) | 0-1 | (3) Veidt,Werner | (1230-54) |
4 | (6) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) | 0-1 | (4) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) |
5 | (7) Hövert,Kai | (1002-5) | 0-1 | (5) Besler,Reinhard | (946-4) |
6 | (10) Breder,Keno | (833-14) | 0-1 | (7) Vogt,Hamid | (1102-8) |
7 | (11) Vogt,Robin | (825-8) | 0-1 | (8) Vogt,Milad | (1037-10) |
8 | (13) Vogt,Jannik | (902-7) | 1-0 | (9) Bartmann,Dieter,Dr. | (878-10) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 01.03.2015, 14:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VI | 4 : 4 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (1) Linnemann,Wolfgang | (1240-15) | 0-1 | (1) Meyer,Holger | (1705-43) |
2 | (2) Schlegel,Jakob | (1089-59) | 0-1 | (2) Suvajac,Dusan | (1486-46) |
3 | (3) Kraune,Maurice | (1135-11) | +:- | (3) Timmermann,Cedrik Carl | (1116-32) |
4 | (5) Kosacz,Julian | (958-15) | 0-1 | (8) Wagner,Kevin | (847-1) |
5 | (7) Martens,Nico | (830-9) | 1-0 | (9) lohrenz,fynn jonathan | (855-2) |
6 | (8) Martens,Harri | (835-9) | 0-1 | (12) Kinsfader,Niklas | (-) |
7 | (16) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) | 1-0 | (15) Arends,Bendt Moritz | (-) |
8 | (15) Weißleder,Bernd | (-) | 1-0 | (16) Sudwischer,Mick | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 01.03.2015, 14:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde V | 5 : 3 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (1) Spaeth,Phillipp | (1454-30) | +:- | (1) Harland,Kai Tobias | (1177-18) |
2 | (2) Krömker,Niels | (1331-33) | +:- | (2) Sander,Christian | (1065-17) |
3 | (3) Spaeth,Anja | (1165-8) | 0-1 | (3) Krüger,Erich | (1386-138) |
4 | (5) Wall,Samuel Tristan | (1134-18) | 0-1 | (4) Siekmann,Pierre | (1112-2) |
5 | (6) Wall,Fiona | (1215-17) | Remis | (5) Nienaber,Meik | (1312-33) |
6 | (7) Fitzek,Karin | (1195-24) | 1-0 | (9) Teichrib,Michael | (1005-10) |
7 | (8) Kopke,Jack | (1009-25) | Remis | (11) Schröder,Waltraud | (751-3) |
8 | (9) Brunke,Lara | (968-8) | 1-0 | (12) Niemann,Renate | (759-3) |
Eingetragen von Christian Brunke am 01.03.2015, 12:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) SC Springer Schnathorst | 4.5 : 3.5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (2) Albrecht,Benjamin | (1893-38) | Remis | (1) Kondziella,Stephan | (-) |
2 | (3) Knickmeier,Jana | (1541-12) | 0-1 | (2) Kondziella,Markus | (1931-36) |
3 | (5) Kopp,Helmut | (1312-49) | 0-1 | (3) Haas,Enno | (1505-18) |
4 | (6) Haake,Wolfgang | (1386-64) | 0-1 | (4) Haas,Cedric | (1572-23) |
5 | (7) Schwebke,Martin | (1341-41) | 1-0 | (5) Dilger,Jochen | (1392-54) |
6 | (8) Hoeke,Matthias | (1273-29) | 1-0 | (7) Haubrok,Gerhard | (1202-1) |
7 | (9) Horstmann,Nick | (1179-6) | 1-0 | (8) Krieger,Alex | (1267-5) |
8 | (11) Horstmann,Tom Luca | (1301-10) | 1-0 | (9) Menke,Jonas | (1182-7) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 01.03.2015, 14:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (2) Schlegel,Thorsten | (1388-31) | 1-0 | (3) Block,Alexander | (1110-36) |
2 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1350-22) | 1-0 | (4) Hapke,Willy | (1110-34) |
3 | (6) Salomon,Jaro | (1193-19) | 1-0 | (5) Vossiek,Marc | (946-13) |
4 | (8) Schultz,Cammin | (1168-6) | 1-0 | (6) Windmüller,Marco | (837-1) |
5 | (11) Schmidt,David | (1103-12) | 1-0 | (7) Luttermann,Julius | (1018-9) |
6 | (13) Sysa,Christian | (1017-7) | 0-1 | (8) Luttermann,Alexander | (-) |
7 | (20) Gähme,Jamie | (-) | 0-1 | (9) Windmüller,Marla | (854-4) |
8 | () | (-) | 0-1 | (11) Hildebrand,Franz | (1378-27) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 01.03.2015, 14:37 Uhr Mit Bemerkung: Brett 8 für Lübbecke Janzen, Abel Rangnummer 47 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 22.03.2015 Kreisliga | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 5.5 : 2.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (1) Wiebe,Wilhelm | (1380-19) | Remis | (3) Block,Alexander | (1110-36) |
2 | (2) Freundt,Horst | (1272-113) | 1-0 | (5) Vossiek,Marc | (946-13) |
3 | (3) Veidt,Werner | (1230-54) | 1-0 | (6) Windmüller,Marco | (837-1) |
4 | (4) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) | 0-1 | (7) Luttermann,Julius | (1018-9) |
5 | (5) Besler,Reinhard | (946-4) | 0-1 | (8) Luttermann,Alexander | (-) |
6 | (6) Angrick,Sebastian | (1147-6) | 1-0 | (10) Hacker,Niklas Maximilian | (880-7) |
7 | (8) Vogt,Milad | (1037-10) | 1-0 | (13) Finkemeier,Max | (1051-17) |
8 | (9) Bartmann,Dieter,Dr. | (878-10) | 1-0 | (14) Hübers,Simon | (1105-19) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 22.03.2015, 14:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen I | 4 : 4 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (1) Kondziella,Stephan | (-) | Remis | (2) Schlegel,Thorsten | (1388-31) |
2 | (3) Haas,Enno | (1505-18) | 1-0 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1350-22) |
3 | (5) Dilger,Jochen | (1392-54) | Remis | (5) Taube,Sebastian | (1278-7) |
4 | (6) Rudolphi,Jamie | (1288-1) | 0-1 | (6) Salomon,Jaro | (1193-19) |
5 | (7) Haubrok,Gerhard | (1202-1) | Remis | (8) Schultz,Cammin | (1168-6) |
6 | (8) Krieger,Alex | (1267-5) | 1-0 | (9) Belmont,Francesco | (1091-18) |
7 | (9) Menke,Jonas | (1182-7) | Remis | (11) Schmidt,David | (1103-12) |
8 | (13) Streuter,Frank | (1200-4) | 0-1 | (30) Janzen,Abel | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 22.03.2015, 13:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 0.5 : 7.5 | (64414) SC Springer Schnathorst | |||
1 | (2) Sander,Christian | (1065-17) | 0-1 | (2) Albrecht,Benjamin | (1893-38) |
2 | (3) Krüger,Erich | (1386-138) | Remis | (3) Knickmeier,Jana | (1541-12) |
3 | (5) Nienaber,Meik | (1312-33) | -:+ | (4) Schröder,Carsten | (1450-65) |
4 | (9) Teichrib,Michael | (1005-10) | 0-1 | (7) Schwebke,Martin | (1341-41) |
5 | (12) Niemann,Renate | (759-3) | 0-1 | (8) Hoeke,Matthias | (1273-29) |
6 | (13) Brackmann,Joel | (844-4) | 0-1 | (9) Horstmann,Nick | (1179-6) |
7 | (15) Schmidt,Robin | (820-2) | 0-1 | (10) Clemens,Gregor | (1006-5) |
8 | (17) Frank,Viktoria | (-) | 0-1 | (11) Horstmann,Tom Luca | (1301-10) |
Eingetragen von Helmut Kopp am 22.03.2015, 16:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 5 : 3 | (64403) SG Bünde V | |||
1 | (1) Meyer,Holger | (1705-43) | Remis | (1) Spaeth,Phillipp | (1454-30) |
2 | (2) Suvajac,Dusan | (1486-46) | 1-0 | (2) Krömker,Niels | (1331-33) |
3 | (3) Timmermann,Cedrik Carl | (1116-32) | 1-0 | (3) Spaeth,Anja | (1165-8) |
4 | (5) Wagner,Edward | (980-6) | Remis | (4) Pohle,Lukas | (1026-11) |
5 | (8) Wagner,Kevin | (847-1) | +:- | (7) Fitzek,Karin | (1195-24) |
6 | (9) lohrenz,fynn jonathan | (855-2) | 1-0 | (8) Kopke,Jack | (1009-25) |
7 | (11) Fröse,Anabell | (776-2) | 0-1 | (9) Brunke,Lara | (968-8) |
8 | (12) Kinsfader,Niklas | (-) | 0-1 | (11) Peschke,Lukas | (1068-1) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 22.03.2015, 14:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica IV | 2.5 : 5.5 | (64403) SG Bünde VI | |||
1 | (5) Pierburg,Ken | (-) | 1-0 | (2) Schlegel,Jakob | (1089-59) |
2 | (6) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) | Remis | (3) Kraune,Maurice | (1135-11) |
3 | (7) Hövert,Kai | (1002-5) | 1-0 | (5) Kosacz,Julian | (958-15) |
4 | (9) Frohwitter,Anna | (859-10) | 0-1 | (6) Tiedemann,Hans-Joachim | (1428-33) |
5 | (10) Breder,Keno | (833-14) | 0-1 | (7) Martens,Nico | (830-9) |
6 | (11) Vogt,Robin | (825-8) | 0-1 | (8) Martens,Harri | (835-9) |
7 | (13) Vogt,Jannik | (902-7) | 0-1 | (16) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) |
8 | (15) Abdullin,Dennis | (919-7) | 0-1 | (17) Kassebaum,Leon Maximilian | (1203-5) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 22.03.2015, 20:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 03.05.2015 Kreisliga | |||||
(64403) SG Bünde VI | 3 : 5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (2) Schlegel,Jakob | (1089-59) | 0-1 | (1) Wiebe,Wilhelm | (1380-19) |
2 | (3) Kraune,Maurice | (1135-11) | 0-1 | (2) Freundt,Horst | (1272-113) |
3 | (5) Kosacz,Julian | (958-15) | 0-1 | (3) Veidt,Werner | (1230-54) |
4 | (6) Tiedemann,Hans-Joachim | (1428-33) | 1-0 | (6) Angrick,Sebastian | (1147-6) |
5 | (7) Martens,Nico | (830-9) | 0-1 | (7) Vogt,Hamid | (1102-8) |
6 | (8) Martens,Harri | (835-9) | 0-1 | (8) Vogt,Milad | (1037-10) |
7 | (10) Muschalle,Siegfried | (1491-76) | 1-0 | (9) Bartmann,Dieter,Dr. | (878-10) |
8 | (17) Kassebaum,Leon Maximilian | (1203-5) | 1-0 | (13) Heidbrink,Kolja | (951-5) |
Eingetragen von Christian Brunke am 03.05.2015, 13:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde V | 6 : 2 | (64412) SC Porta Westfalica IV | |||
1 | (1) Spaeth,Phillipp | (1454-30) | -:+ | (2) Gabbert,Mascha | (1061-29) |
2 | (4) Pohle,Lukas | (1026-11) | 1-0 | (5) Pierburg,Ken | (-) |
3 | (5) Wall,Samuel Tristan | (1134-18) | 0-1 | (7) Hövert,Kai | (1002-5) |
4 | (8) Kopke,Jack | (1009-25) | 1-0 | (8) Mannhardt,Tami | (784-3) |
5 | (9) Brunke,Lara | (968-8) | 1-0 | (9) Frohwitter,Anna | (859-10) |
6 | (10) Eiskamp,Florian | (1028-28) | 1-0 | (14) von Oepen,Jana | (764-11) |
7 | (13) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | 1-0 | (15) Abdullin,Dennis | (919-7) |
8 | (14) Fischer,Kevin | (879-10) | 1-0 | (18) Hövert,Liane | (711-5) |
Eingetragen von Christian Brunke am 03.05.2015, 13:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) SC Springer Schnathorst | 6 : 2 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (2) Albrecht,Benjamin | (1893-38) | 0-1 | (1) Meyer,Holger | (1705-43) |
2 | (3) Knickmeier,Jana | (1541-12) | 1-0 | (3) Timmermann,Cedrik Carl | (1116-32) |
3 | (6) Haake,Wolfgang | (1386-64) | Remis | (5) Wagner,Edward | (980-6) |
4 | (7) Schwebke,Martin | (1341-41) | 1-0 | (8) Wagner,Kevin | (847-1) |
5 | (8) Hoeke,Matthias | (1273-29) | 1-0 | (11) Fröse,Anabell | (776-2) |
6 | (9) Horstmann,Nick | (1179-6) | Remis | (12) Kinsfader,Niklas | (-) |
7 | (13) Trojahn,Werner | (1128-81) | 1-0 | (16) Sudwischer,Mick | (-) |
8 | (14) Simonsmeier,Moritz | (946-14) | 1-0 | (20) Thies,Tim | (-) |
Eingetragen von Helmut Kopp am 03.05.2015, 14:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 5.5 : 2.5 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (2) Schlegel,Thorsten | (1388-31) | 1-0 | (3) Krüger,Erich | (1386-138) |
2 | (3) Bergmeier,Luke-Liam | (1350-22) | 1-0 | (4) Siekmann,Pierre | (1112-2) |
3 | (6) Salomon,Jaro | (1193-19) | 0-1 | (5) Nienaber,Meik | (1312-33) |
4 | (8) Schultz,Cammin | (1168-6) | Remis | (9) Teichrib,Michael | (1005-10) |
5 | (11) Schmidt,David | (1103-12) | 1-0 | (10) Siekmann,Marlon Joel | (818-2) |
6 | (13) Sysa,Christian | (1017-7) | 1-0 | (11) Schröder,Waltraud | (751-3) |
7 | (30) Janzen,Abel | (-) | 1-0 | (12) Niemann,Renate | (759-3) |
8 | (31) Janzen,Eduard | (-) | 0-1 | (15) Schmidt,Robin | (820-2) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 03.05.2015, 14:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 1.5 : 6.5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (3) Block,Alexander | (1110-36) | 0-1 | (3) Haas,Enno | (1505-18) |
2 | (4) Hapke,Willy | (1110-34) | 0-1 | (4) Haas,Cedric | (1572-23) |
3 | (5) Vossiek,Marc | (946-13) | 0-1 | (6) Rudolphi,Jamie | (1288-1) |
4 | (6) Windmüller,Marco | (837-1) | Remis | (7) Haubrok,Gerhard | (1202-1) |
5 | (9) Windmüller,Marla | (854-4) | 0-1 | (8) Krieger,Alex | (1267-5) |
6 | (11) Hildebrand,Franz | (1378-27) | 1-0 | (9) Menke,Jonas | (1182-7) |
7 | (12) Wehmeyer,Kilian | (914-8) | 0-1 | (14) Streuter,Stilf | (1150-10) |
8 | (15) Faust,Julian | (755-2) | 0-1 | (11) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 03.05.2015, 14:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |