1.Spieltag 13.09.2014 Bezirksliga (Spielfrei: TuS Eichholz-Remmigh.) (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 5.5 : 2.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 1 | (1) Hecke,Josef | (1630-25) |
0-1
|
(1) Heidbrink,Stephan | (1785-59) |
2 | (2) Menge,Günter,Dr. | (1520-25) |
Remis
|
(3) Hangmann,Werner | (1585-42) |
3 | (3) Zaiser,Richard | (1536-55) |
1-0
|
(4) Velske,Jan | (1547-12) |
4 | (5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1440-36) |
1-0
|
(5) Fritsch,Michael | (1471-33) |
5 | (6) Hubrich,Wolfgang | (1355-18) |
1-0
|
(7) Meinecke,Björn | (1353-19) |
6 | (7) Striene,Leon | (1199-17) |
0-1
|
(8) Beermann,Andreas | (1146-66) |
7 | (8) Brinkmann,Jonathan | (1280-12) |
1-0
|
(12) Bracht,Wilhelm | (1426-47) |
8 | (9) Lügering,Simon | (1350-32) |
1-0
|
(14) Siol,Alexander Nicolai | (1316-36) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 24.10.2014, 12:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64312) SF Lieme IV | 1 : 7 | (64312) SF Lieme III | 1 | (1) Meyer,Günter,Dr. | (1517-42) |
Remis
|
(2) Düe,Christian | (1688-35) |
2 | (3) Hueck,Marvin Constantin | (1494-39) |
Remis
|
(3) Sölter,Reinhold | (1698-176) |
3 | (4) Altehans,Walter | (1409-48) |
0-1
|
(4) Wittke,Rüdiger | (1814-53) |
4 | (5) Lenger,Harald,Dr. | (1387-23) |
0-1
|
(5) Becker,Andreas | (1639-65) |
5 | (6) Müller,Natalja | (1345-29) |
0-1
|
(7) Himpenmacher,Frank | (1614-63) |
6 | (10) Rathmann,Martha | (1145-96) |
0-1
|
(8) Holländer,Holger | (1572-13) |
7 | (13) Oberth,Marianne Betina | (1507-22) |
0-1
|
(11) Roselius,Christian | (1695-55) |
8 | (14) Stork,Henrik | (887-23) |
0-1
|
(14) David,Fabian | (1332-28) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 24.10.2014, 13:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64309) SC Leopoldshöhe | 5.5 : 2.5 | (64317) SG Lippe Süd II | 1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1755-18) |
1-0
|
(1) Stutmann,Axel | (862-6) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1605-35) |
1-0
|
(2) Egel,Alexander | (1541-6) |
3 | (3) Panke,Horst | (1589-81) |
1-0
|
(3) Ritschel,Stephan | (1531-19) |
4 | (5) Bunte,Michael | (1494-50) |
Remis
|
(4) Henjes,Wilhelm | (1480-101) |
5 | (6) Stein,Peter | (1363-56) |
1-0
|
(5) Myschik,Klaus | (1421-65) |
6 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1343-54) |
1-0
|
(6) Mühlenbein,Rudolf | (1411-149) |
7 | (8) Andretzky,Günter | (1277-57) |
0-1
|
(7) Frischauf,Petra | (1263-92) |
8 | (10) Dahmen,Herbert | (1189-9) |
0-1
|
(9) Bauer,Friedhelm,Dr. | (1405-17) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 24.10.2014, 13:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64306) SV Barntrup | 0.5 : 7.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 1 | (2) Röhl,Nils | (1864-46) |
0-1
|
(1) Bundesmann,Jörg | (2059-78) |
2 | (3) Dittert,Volker | (1763-63) |
0-1
|
(2) Dhame,Petraq | (2018-20) |
3 | (5) Felsner,Tobias | (1493-33) |
Remis
|
(4) Junker,Stefan | (1692-82) |
4 | (6) Trachte,Karsten | (1620-53) |
0-1
|
(5) Wördemann,Stefan | (1587-54) |
5 | (8) Biehl,Brian | (1392-20) |
0-1
|
(6) Stark,Klaus,Dr. | (1561-31) |
6 | (9) Stamencovic,Jordan | (1521-51) |
0-1
|
(7) Helbig,Edgar | (1537-57) |
7 | (10) Schönhals,Heinz-Jürgen | (1333-32) |
0-1
|
(8) Ellermann,Herbert | (1526-9) |
8 | (11) Benks,Jakob | (1356-2) |
0-1
|
(11) Haltrich,Edgar,Dr. | (1483-45) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 24.10.2014, 13:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
2.Spieltag 25.10.2014 Bezirksliga (Spielfrei: SC Caissa Bad Salzuflen I) (64317) SG Lippe Süd II | 3 : 5 | (64306) SV Barntrup | 1 | (1) Stutmann,Axel | (862-6) |
0-1
|
(3) Dittert,Volker | (1763-63) |
2 | (2) Egel,Alexander | (1541-6) |
0-1
|
(4) Rischmüller,Martin | (1673-47) |
3 | (3) Ritschel,Stephan | (1531-19) |
0-1
|
(6) Trachte,Karsten | (1620-53) |
4 | (4) Henjes,Wilhelm | (1480-101) |
1-0
|
(7) Esser,Wolfgang | (1546-38) |
5 | (5) Myschik,Klaus | (1421-65) |
0-1
|
(8) Biehl,Brian | (1392-20) |
6 | (6) Mühlenbein,Rudolf | (1411-149) |
1-0
|
(9) Stamencovic,Jordan | (1521-51) |
7 | (7) Frischauf,Petra | (1263-92) |
0-1
|
(10) Schönhals,Heinz-Jürgen | (1333-32) |
8 | (8) Zarrath,Petra | (1357-55) |
1-0
|
(12) Muhs,Patrick | (1257-19) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 26.10.2014, 08:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64312) SF Lieme III | 5.5 : 2.5 | (64309) SC Leopoldshöhe | 1 | (2) Düe,Christian | (1688-35) |
0-1
|
(1) Schondelmaier,Jörg | (1755-18) |
2 | (3) Sölter,Reinhold | (1698-176) |
0-1
|
(2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1605-35) |
3 | (4) Wittke,Rüdiger | (1814-53) |
1-0
|
(3) Panke,Horst | (1589-81) |
4 | (5) Becker,Andreas | (1639-65) |
1-0
|
(4) Maukisch,Sascha | (1542-17) |
5 | (6) Hübner,Detlef | (1624-68) |
Remis
|
(5) Bunte,Michael | (1494-50) |
6 | (7) Himpenmacher,Frank | (1614-63) |
1-0
|
(6) Stein,Peter | (1363-56) |
7 | (9) Wittke,Rico | (1496-59) |
1-0
|
(7) Schlinkmeier,Peter | (1343-54) |
8 | (10) Köhler,Wilfried | (1704-60) |
1-0
|
(9) Rößler,Uwe | (1518-28) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 25.10.2014, 19:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 4.5 : 3.5 | (64312) SF Lieme IV | 1 | (1) Heidbrink,Stephan | (1785-59) |
0-1
|
(1) Meyer,Günter,Dr. | (1517-42) |
2 | (4) Velske,Jan | (1547-12) |
Remis
|
(2) Nasdalak,Joachim | (1517-44) |
3 | (5) Fritsch,Michael | (1471-33) |
+:-
|
(3) Hueck,Marvin Constantin | (1494-39) |
4 | (7) Meinecke,Björn | (1353-19) |
1-0
|
(4) Altehans,Walter | (1409-48) |
5 | (8) Beermann,Andreas | (1146-66) |
0-1
|
(6) Müller,Natalja | (1345-29) |
6 | (13) Wahab,Ajmal | (1294-14) |
1-0
|
(11) Nasdalak,Thomas | (1223-39) |
7 | (15) Kaczmarek,Bernhard | (1545-66) |
1-0
|
(15) Holtmann,Dieter | (1180-40) |
8 | (16) Baumann,Ricardo | (942-8) |
-:+
|
(16) Gronemeier,Christoph | (1140-40) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 26.10.2014, 08:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 7.5 : 0.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1864-74) |
1-0
|
(1) Hecke,Josef | (1630-25) |
2 | (2) Kreie,Günter | (1642-202) |
1-0
|
(2) Menge,Günter,Dr. | (1520-25) |
3 | (3) Jordanidis,Wladyslaw | (1996-51) |
1-0
|
(3) Zaiser,Richard | (1536-55) |
4 | (4) Bergemann,Uwe | (1526-91) |
1-0
|
(4) Nücklaus,Andy Christopher | (1434-47) |
5 | (5) Müller,Henning | (1576-46) |
1-0
|
(6) Hubrich,Wolfgang | (1355-18) |
6 | (6) Windmeier,Lothar | (1625-29) |
1-0
|
(7) Striene,Leon | (1199-17) |
7 | (7) Henke,Rudolf | (1570-35) |
1-0
|
(8) Brinkmann,Jonathan | (1280-12) |
8 | (8) Kleusser,Udo | (1427-36) |
Remis
|
(9) Lügering,Simon | (1350-32) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 26.10.2014, 08:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
3.Spieltag 15.11.2014 Bezirksliga (Spielfrei: SV Kö.Spr. Lemgo III) (64312) SF Lieme IV | 1.5 : 6.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 1 | (1) Meyer,Günter,Dr. | (1517-42) |
0-1
|
(1) Berkemeier,Jürgen | (1864-74) |
2 | (2) Nasdalak,Joachim | (1517-44) |
0-1
|
(2) Kreie,Günter | (1642-202) |
3 | (3) Hueck,Marvin Constantin | (1494-39) |
0-1
|
(3) Jordanidis,Wladyslaw | (1996-51) |
4 | (5) Lenger,Harald,Dr. | (1387-23) |
Remis
|
(4) Bergemann,Uwe | (1526-91) |
5 | (6) Müller,Natalja | (1345-29) |
+:-
|
(5) Müller,Henning | (1576-46) |
6 | (7) Kimura,Jonas Minoru | (1321-48) |
0-1
|
(7) Henke,Rudolf | (1570-35) |
7 | (10) Rathmann,Martha | (1145-96) |
0-1
|
(8) Kleusser,Udo | (1427-36) |
8 | (16) Gronemeier,Christoph | (1140-40) |
0-1
|
(9) Gross,Reinhard | (1415-54) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 16.11.2014, 15:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64309) SC Leopoldshöhe | 5 : 3 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1755-18) |
Remis
|
(2) Hangmann,Christian | (1590-27) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1605-35) |
Remis
|
(3) Hangmann,Werner | (1585-42) |
3 | (3) Panke,Horst | (1589-81) |
1-0
|
(4) Velske,Jan | (1547-12) |
4 | (4) Maukisch,Sascha | (1542-17) |
1-0
|
(7) Meinecke,Björn | (1353-19) |
5 | (5) Bunte,Michael | (1494-50) |
0-1
|
(8) Beermann,Andreas | (1146-66) |
6 | (6) Stein,Peter | (1363-56) |
0-1
|
(12) Bracht,Wilhelm | (1426-47) |
7 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1343-54) |
1-0
|
(14) Siol,Alexander Nicolai | (1316-36) |
8 | (8) Andretzky,Günter | (1277-57) |
1-0
|
(17) Wischke,Tobias | (-) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 16.11.2014, 15:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64306) SV Barntrup | 3.5 : 4.5 | (64312) SF Lieme III | 1 | (2) Röhl,Nils | (1864-46) |
0-1
|
(1) Meyer,Henning | (1800-42) |
2 | (3) Dittert,Volker | (1763-63) |
1-0
|
(2) Düe,Christian | (1688-35) |
3 | (4) Rischmüller,Martin | (1673-47) |
1-0
|
(3) Sölter,Reinhold | (1698-176) |
4 | (5) Felsner,Tobias | (1493-33) |
Remis
|
(4) Wittke,Rüdiger | (1814-53) |
5 | (7) Esser,Wolfgang | (1546-38) |
0-1
|
(5) Becker,Andreas | (1639-65) |
6 | (8) Biehl,Brian | (1392-20) |
Remis
|
(6) Hübner,Detlef | (1624-68) |
7 | (12) Muhs,Patrick | (1257-19) |
0-1
|
(8) Holländer,Holger | (1572-13) |
8 | (14) Gratz,Lucas | (1007-6) |
Remis
|
(9) Wittke,Rico | (1496-59) |
Eingetragen von Martin Rischmüller am 15.11.2014, 18:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 5.5 : 2.5 | (64317) SG Lippe Süd II | 1 | (2) Dhame,Petraq | (2018-20) |
1-0
|
(1) Stutmann,Axel | (862-6) |
2 | (3) Safi,Anis | (1903-40) |
1-0
|
(2) Egel,Alexander | (1541-6) |
3 | (4) Junker,Stefan | (1692-82) |
1-0
|
(3) Ritschel,Stephan | (1531-19) |
4 | (5) Wördemann,Stefan | (1587-54) |
0-1
|
(4) Henjes,Wilhelm | (1480-101) |
5 | (6) Stark,Klaus,Dr. | (1561-31) |
0-1
|
(5) Myschik,Klaus | (1421-65) |
6 | (7) Helbig,Edgar | (1537-57) |
1-0
|
(6) Mühlenbein,Rudolf | (1411-149) |
7 | (8) Ellermann,Herbert | (1526-9) |
Remis
|
(7) Frischauf,Petra | (1263-92) |
8 | (12) Günther,Michael | (1368-24) |
+:-
|
(8) Zarrath,Petra | (1357-55) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 15.11.2014, 20:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
4.Spieltag 06.12.2014 Bezirksliga (Spielfrei: SG Lippe Süd II) (64312) SF Lieme III | 5 : 3 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 1 | (1) Meyer,Henning | (1800-42) |
0-1
|
(2) Dhame,Petraq | (2018-20) |
2 | (2) Düe,Christian | (1688-35) |
Remis
|
(3) Safi,Anis | (1903-40) |
3 | (4) Wittke,Rüdiger | (1814-53) |
1-0
|
(4) Junker,Stefan | (1692-82) |
4 | (5) Becker,Andreas | (1639-65) |
Remis
|
(5) Wördemann,Stefan | (1587-54) |
5 | (6) Hübner,Detlef | (1624-68) |
Remis
|
(6) Stark,Klaus,Dr. | (1561-31) |
6 | (7) Himpenmacher,Frank | (1614-63) |
Remis
|
(7) Helbig,Edgar | (1537-57) |
7 | (8) Holländer,Holger | (1572-13) |
1-0
|
(8) Ellermann,Herbert | (1526-9) |
8 | (11) Roselius,Christian | (1695-55) |
1-0
|
(11) Haltrich,Edgar,Dr. | (1483-45) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 06.12.2014, 22:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 1 : 7 | (64306) SV Barntrup | 1 | (2) Hangmann,Christian | (1590-27) |
0-1
|
(2) Röhl,Nils | (1864-46) |
2 | (3) Hangmann,Werner | (1585-42) |
0-1
|
(3) Dittert,Volker | (1763-63) |
3 | (4) Velske,Jan | (1547-12) |
0-1
|
(4) Rischmüller,Martin | (1673-47) |
4 | (6) Grainca,Kushtrim | (1329-30) |
0-1
|
(5) Felsner,Tobias | (1493-33) |
5 | (7) Meinecke,Björn | (1353-19) |
0-1
|
(7) Esser,Wolfgang | (1546-38) |
6 | (12) Bracht,Wilhelm | (1426-47) |
0-1
|
(9) Stamencovic,Jordan | (1521-51) |
7 | (13) Wahab,Ajmal | (1294-14) |
0-1
|
(14) Gratz,Lucas | (1007-6) |
8 | (15) Kaczmarek,Bernhard | (1545-66) |
1-0
|
(15) Lutz,Fabian | (1074-1) |
Eingetragen von Martin Rischmüller am 05.12.2014, 15:27 Uhr |
Mit Bemerkung: Das vorverlegte Spiel wurde bereits am 29.11.14 ausgetragen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 5.5 : 2.5 | (64309) SC Leopoldshöhe | 1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1864-74) |
Remis
|
(1) Schondelmaier,Jörg | (1755-18) |
2 | (2) Kreie,Günter | (1642-202) |
1-0
|
(2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1605-35) |
3 | (4) Bergemann,Uwe | (1526-91) |
1-0
|
(3) Panke,Horst | (1589-81) |
4 | (5) Müller,Henning | (1576-46) |
Remis
|
(4) Maukisch,Sascha | (1542-17) |
5 | (6) Windmeier,Lothar | (1625-29) |
Remis
|
(5) Bunte,Michael | (1494-50) |
6 | (7) Henke,Rudolf | (1570-35) |
1-0
|
(6) Stein,Peter | (1363-56) |
7 | (8) Kleusser,Udo | (1427-36) |
Remis
|
(7) Schlinkmeier,Peter | (1343-54) |
8 | (9) Gross,Reinhard | (1415-54) |
Remis
|
(11) Schröder,Peter | (1335-74) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 07.12.2014, 14:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 4 : 4 | (64312) SF Lieme IV | 1 | (1) Hecke,Josef | (1630-25) |
1-0
|
(1) Meyer,Günter,Dr. | (1517-42) |
2 | (2) Menge,Günter,Dr. | (1520-25) |
0-1
|
(2) Nasdalak,Joachim | (1517-44) |
3 | (3) Zaiser,Richard | (1536-55) |
Remis
|
(3) Hueck,Marvin Constantin | (1494-39) |
4 | (5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1440-36) |
0-1
|
(4) Altehans,Walter | (1409-48) |
5 | (6) Hubrich,Wolfgang | (1355-18) |
Remis
|
(6) Müller,Natalja | (1345-29) |
6 | (7) Striene,Leon | (1199-17) |
0-1
|
(7) Kimura,Jonas Minoru | (1321-48) |
7 | (10) Hohmeier,Marius | (1172-21) |
1-0
|
(9) Rathmann,Helmut | (1179-44) |
8 | (13) Kirchner,Martin | (1340-47) |
1-0
|
(10) Rathmann,Martha | (1145-96) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 07.12.2014, 17:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
5.Spieltag 10.01.2015 Bezirksliga (Spielfrei: SF Lieme IV) (64309) SC Leopoldshöhe | 5.5 : 2.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 1 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1605-35) |
Remis
|
(1) Hecke,Josef | (1630-25) |
2 | (3) Panke,Horst | (1589-81) |
Remis
|
(3) Zaiser,Richard | (1536-55) |
3 | (4) Maukisch,Sascha | (1542-17) |
Remis
|
(5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1440-36) |
4 | (5) Bunte,Michael | (1494-50) |
Remis
|
(6) Hubrich,Wolfgang | (1355-18) |
5 | (6) Stein,Peter | (1363-56) |
1-0
|
(7) Striene,Leon | (1199-17) |
6 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1343-54) |
1-0
|
(8) Brinkmann,Jonathan | (1280-12) |
7 | (8) Andretzky,Günter | (1277-57) |
Remis
|
(9) Lügering,Simon | (1350-32) |
8 | (9) Rößler,Uwe | (1518-28) |
1-0
|
(10) Hohmeier,Marius | (1172-21) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 11.01.2015, 15:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64306) SV Barntrup | 6 : 2 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 1 | (2) Röhl,Nils | (1864-46) |
1-0
|
(2) Kreie,Günter | (1642-202) |
2 | (3) Dittert,Volker | (1763-63) |
1-0
|
(3) Jordanidis,Wladyslaw | (1996-51) |
3 | (4) Rischmüller,Martin | (1673-47) |
1-0
|
(4) Bergemann,Uwe | (1526-91) |
4 | (5) Felsner,Tobias | (1493-33) |
Remis
|
(5) Müller,Henning | (1576-46) |
5 | (6) Trachte,Karsten | (1620-53) |
Remis
|
(6) Windmeier,Lothar | (1625-29) |
6 | (7) Esser,Wolfgang | (1546-38) |
1-0
|
(7) Henke,Rudolf | (1570-35) |
7 | (8) Biehl,Brian | (1392-20) |
Remis
|
(8) Kleusser,Udo | (1427-36) |
8 | (9) Stamencovic,Jordan | (1521-51) |
Remis
|
(9) Gross,Reinhard | (1415-54) |
Eingetragen von Martin Rischmüller am 10.01.2015, 20:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 8 : 0 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Frank Himpenmacher am 10.01.2015, 19:36 Uhr |
Mit Bemerkung: Gastmannschaft nicht angetreten! [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (64317) SG Lippe Süd II | 3 : 5 | (64312) SF Lieme III | 1 | (1) Stutmann,Axel | (862-6) |
0-1
|
(2) Düe,Christian | (1688-35) |
2 | (2) Egel,Alexander | (1541-6) |
0-1
|
(4) Wittke,Rüdiger | (1814-53) |
3 | (3) Ritschel,Stephan | (1531-19) |
1-0
|
(5) Becker,Andreas | (1639-65) |
4 | (4) Henjes,Wilhelm | (1480-101) |
Remis
|
(6) Hübner,Detlef | (1624-68) |
5 | (5) Myschik,Klaus | (1421-65) |
1-0
|
(7) Himpenmacher,Frank | (1614-63) |
6 | (6) Mühlenbein,Rudolf | (1411-149) |
0-1
|
(8) Holländer,Holger | (1572-13) |
7 | (7) Frischauf,Petra | (1263-92) |
Remis
|
(10) Köhler,Wilfried | (1704-60) |
8 | (10) Schmidtmeier,Walter | (-) |
0-1
|
(11) Roselius,Christian | (1695-55) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 11.01.2015, 14:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
6.Spieltag 07.02.2015 Bezirksliga (Spielfrei: SF Lieme III) (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 5 : 3 | (64317) SG Lippe Süd II | 1 | (1) Heidbrink,Stephan | (1785-59) |
1-0
|
(1) Stutmann,Axel | (862-6) |
2 | (2) Hangmann,Christian | (1590-27) |
1-0
|
(2) Egel,Alexander | (1541-6) |
3 | (3) Hangmann,Werner | (1585-42) |
Remis
|
(3) Ritschel,Stephan | (1531-19) |
4 | (4) Velske,Jan | (1547-12) |
Remis
|
(4) Henjes,Wilhelm | (1480-101) |
5 | (5) Fritsch,Michael | (1471-33) |
1-0
|
(5) Myschik,Klaus | (1421-65) |
6 | (6) Grainca,Kushtrim | (1329-30) |
-:+
|
(6) Mühlenbein,Rudolf | (1411-149) |
7 | (7) Meinecke,Björn | (1353-19) |
1-0
|
(7) Frischauf,Petra | (1263-92) |
8 | (8) Beermann,Andreas | (1146-66) |
0-1
|
(11) Hanning,Dirk | (-) |
Eingetragen von Jan Velske am 07.02.2015, 20:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 6 : 2 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1864-74) |
0-1
|
(3) Safi,Anis | (1903-40) |
2 | (2) Kreie,Günter | (1642-202) |
1-0
|
(5) Wördemann,Stefan | (1587-54) |
3 | (3) Jordanidis,Wladyslaw | (1996-51) |
Remis
|
(6) Stark,Klaus,Dr. | (1561-31) |
4 | (4) Bergemann,Uwe | (1526-91) |
Remis
|
(7) Helbig,Edgar | (1537-57) |
5 | (5) Müller,Henning | (1576-46) |
1-0
|
(8) Ellermann,Herbert | (1526-9) |
6 | (6) Windmeier,Lothar | (1625-29) |
1-0
|
(12) Günther,Michael | (1368-24) |
7 | (7) Henke,Rudolf | (1570-35) |
1-0
|
(13) Klatt,Dieter | (1354-102) |
8 | (8) Kleusser,Udo | (1427-36) |
1-0
|
(14) Eick,Holger | (1275-28) |
Eingetragen von Dieter Klatt am 07.02.2015, 20:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 2 : 6 | (64306) SV Barntrup | 1 | (1) Hecke,Josef | (1630-25) |
0-1
|
(2) Röhl,Nils | (1864-46) |
2 | (2) Menge,Günter,Dr. | (1520-25) |
0-1
|
(3) Dittert,Volker | (1763-63) |
3 | (3) Zaiser,Richard | (1536-55) |
0-1
|
(4) Rischmüller,Martin | (1673-47) |
4 | (5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1440-36) |
0-1
|
(7) Esser,Wolfgang | (1546-38) |
5 | (6) Hubrich,Wolfgang | (1355-18) |
0-1
|
(8) Biehl,Brian | (1392-20) |
6 | (8) Brinkmann,Jonathan | (1280-12) |
1-0
|
(9) Stamencovic,Jordan | (1521-51) |
7 | (10) Hohmeier,Marius | (1172-21) |
0-1
|
(16) Schünemann,Lennart | (1006-23) |
8 | (14) Kirsch,Waldemar | (1427-31) |
1-0
|
(17) Lu,Trung Cang | (846-3) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 07.02.2015, 19:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64312) SF Lieme IV | 4.5 : 3.5 | (64309) SC Leopoldshöhe | 1 | (1) Meyer,Günter,Dr. | (1517-42) |
-:+
|
(1) Schondelmaier,Jörg | (1755-18) |
2 | (2) Nasdalak,Joachim | (1517-44) |
0-1
|
(2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1605-35) |
3 | (3) Hueck,Marvin Constantin | (1494-39) |
1-0
|
(3) Panke,Horst | (1589-81) |
4 | (4) Altehans,Walter | (1409-48) |
Remis
|
(4) Maukisch,Sascha | (1542-17) |
5 | (5) Lenger,Harald,Dr. | (1387-23) |
0-1
|
(5) Bunte,Michael | (1494-50) |
6 | (6) Müller,Natalja | (1345-29) |
1-0
|
(6) Stein,Peter | (1363-56) |
7 | (9) Rathmann,Helmut | (1179-44) |
1-0
|
(7) Schlinkmeier,Peter | (1343-54) |
8 | (10) Rathmann,Martha | (1145-96) |
1-0
|
(8) Andretzky,Günter | (1277-57) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 08.02.2015, 09:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
7.Spieltag 28.02.2015 Bezirksliga (Spielfrei: SC Leopoldshöhe) (64306) SV Barntrup | 6.5 : 1.5 | (64312) SF Lieme IV | 1 | (2) Röhl,Nils | (1864-46) |
1-0
|
(1) Meyer,Günter,Dr. | (1517-42) |
2 | (3) Dittert,Volker | (1763-63) |
1-0
|
(2) Nasdalak,Joachim | (1517-44) |
3 | (4) Rischmüller,Martin | (1673-47) |
1-0
|
(3) Hueck,Marvin Constantin | (1494-39) |
4 | (6) Trachte,Karsten | (1620-53) |
1-0
|
(4) Altehans,Walter | (1409-48) |
5 | (7) Esser,Wolfgang | (1546-38) |
0-1
|
(6) Müller,Natalja | (1345-29) |
6 | (8) Biehl,Brian | (1392-20) |
1-0
|
(7) Kimura,Jonas Minoru | (1321-48) |
7 | (9) Stamencovic,Jordan | (1521-51) |
Remis
|
(8) Schalk,Caitlin | (1223-30) |
8 | (15) Lutz,Fabian | (1074-1) |
1-0
|
(10) Rathmann,Martha | (1145-96) |
Eingetragen von Martin Rischmüller am 28.02.2015, 19:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 4.5 : 3.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 1 | (3) Safi,Anis | (1903-40) |
1-0
|
(1) Hecke,Josef | (1630-25) |
2 | (4) Junker,Stefan | (1692-82) |
1-0
|
(3) Zaiser,Richard | (1536-55) |
3 | (5) Wördemann,Stefan | (1587-54) |
Remis
|
(5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1440-36) |
4 | (6) Stark,Klaus,Dr. | (1561-31) |
Remis
|
(6) Hubrich,Wolfgang | (1355-18) |
5 | (7) Helbig,Edgar | (1537-57) |
Remis
|
(7) Striene,Leon | (1199-17) |
6 | (8) Ellermann,Herbert | (1526-9) |
Remis
|
(8) Brinkmann,Jonathan | (1280-12) |
7 | (9) Steffen,Sascha | (1474-17) |
0-1
|
(9) Lügering,Simon | (1350-32) |
8 | (14) Eick,Holger | (1275-28) |
Remis
|
(10) Hohmeier,Marius | (1172-21) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 01.03.2015, 10:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64317) SG Lippe Süd II | 2 : 6 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 1 | (1) Stutmann,Axel | (862-6) |
0-1
|
(1) Berkemeier,Jürgen | (1864-74) |
2 | (2) Egel,Alexander | (1541-6) |
Remis
|
(3) Jordanidis,Wladyslaw | (1996-51) |
3 | (3) Ritschel,Stephan | (1531-19) |
Remis
|
(5) Müller,Henning | (1576-46) |
4 | (4) Henjes,Wilhelm | (1480-101) |
0-1
|
(6) Windmeier,Lothar | (1625-29) |
5 | (5) Myschik,Klaus | (1421-65) |
-:+
|
(7) Henke,Rudolf | (1570-35) |
6 | (6) Mühlenbein,Rudolf | (1411-149) |
Remis
|
(8) Kleusser,Udo | (1427-36) |
7 | (7) Frischauf,Petra | (1263-92) |
Remis
|
(9) Gross,Reinhard | (1415-54) |
8 | (8) Zarrath,Petra | (1357-55) |
0-1
|
(10) Sieg,Karsten,Dr. | (2052-46) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 01.03.2015, 10:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64312) SF Lieme III | 5 : 3 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 1 | (2) Düe,Christian | (1688-35) |
+:-
|
(1) Heidbrink,Stephan | (1785-59) |
2 | (4) Wittke,Rüdiger | (1814-53) |
Remis
|
(2) Hangmann,Christian | (1590-27) |
3 | (5) Becker,Andreas | (1639-65) |
Remis
|
(3) Hangmann,Werner | (1585-42) |
4 | (6) Hübner,Detlef | (1624-68) |
Remis
|
(4) Velske,Jan | (1547-12) |
5 | (7) Himpenmacher,Frank | (1614-63) |
1-0
|
(5) Fritsch,Michael | (1471-33) |
6 | (8) Holländer,Holger | (1572-13) |
Remis
|
(7) Meinecke,Björn | (1353-19) |
7 | (14) David,Fabian | (1332-28) |
Remis
|
(8) Beermann,Andreas | (1146-66) |
8 | (15) Langenhop,Nils | (1355-60) |
Remis
|
(18) Fischer,Harald | (1207-48) |
Eingetragen von Jan Velske am 28.02.2015, 19:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
8.Spieltag 28.03.2015 Bezirksliga (Spielfrei: SK Tönsberg Oerlinghausen II) (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 4.5 : 3.5 | (64312) SF Lieme III | 1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1864-74) |
1-0
|
(1) Meyer,Henning | (1800-42) |
2 | (2) Kreie,Günter | (1642-202) |
Remis
|
(2) Düe,Christian | (1688-35) |
3 | (4) Bergemann,Uwe | (1526-91) |
0-1
|
(4) Wittke,Rüdiger | (1814-53) |
4 | (5) Müller,Henning | (1576-46) |
1-0
|
(5) Becker,Andreas | (1639-65) |
5 | (6) Windmeier,Lothar | (1625-29) |
1-0
|
(8) Holländer,Holger | (1572-13) |
6 | (7) Henke,Rudolf | (1570-35) |
0-1
|
(10) Köhler,Wilfried | (1704-60) |
7 | (9) Gross,Reinhard | (1415-54) |
0-1
|
(11) Roselius,Christian | (1695-55) |
8 | (10) Sieg,Karsten,Dr. | (2052-46) |
1-0
|
(15) Langenhop,Nils | (1355-60) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 02.04.2015, 14:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 3 : 5 | (64317) SG Lippe Süd II | 1 | (1) Hecke,Josef | (1630-25) |
1-0
|
(1) Stutmann,Axel | (862-6) |
2 | (2) Menge,Günter,Dr. | (1520-25) |
Remis
|
(2) Egel,Alexander | (1541-6) |
3 | (3) Zaiser,Richard | (1536-55) |
Remis
|
(3) Ritschel,Stephan | (1531-19) |
4 | (6) Hubrich,Wolfgang | (1355-18) |
0-1
|
(4) Henjes,Wilhelm | (1480-101) |
5 | (8) Brinkmann,Jonathan | (1280-12) |
+:-
|
(6) Mühlenbein,Rudolf | (1411-149) |
6 | (15) Bode,Philipp | (1038-17) |
0-1
|
(7) Frischauf,Petra | (1263-92) |
7 | (16) Hofmann,Marcel | (1080-3) |
0-1
|
(8) Zarrath,Petra | (1357-55) |
8 | (17) Pries,Evgeny | (900-9) |
0-1
|
(12) Tiemann,Ethan | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 21.03.2015, 20:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64312) SF Lieme IV | 1 : 7 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 1 | (1) Meyer,Günter,Dr. | (1517-42) |
0-1
|
(1) Bundesmann,Jörg | (2059-78) |
2 | (2) Nasdalak,Joachim | (1517-44) |
-:+
|
(3) Safi,Anis | (1903-40) |
3 | (4) Altehans,Walter | (1409-48) |
0-1
|
(4) Junker,Stefan | (1692-82) |
4 | (5) Lenger,Harald,Dr. | (1387-23) |
0-1
|
(5) Wördemann,Stefan | (1587-54) |
5 | (6) Müller,Natalja | (1345-29) |
0-1
|
(6) Stark,Klaus,Dr. | (1561-31) |
6 | (8) Schalk,Caitlin | (1223-30) |
0-1
|
(7) Helbig,Edgar | (1537-57) |
7 | (9) Rathmann,Helmut | (1179-44) |
0-1
|
(8) Ellermann,Herbert | (1526-9) |
8 | (10) Rathmann,Martha | (1145-96) |
1-0
|
(15) Gerhard,Heidemann,Dr. | (-) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 02.04.2015, 14:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64309) SC Leopoldshöhe | 6 : 2 | (64306) SV Barntrup | 1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1755-18) |
1-0
|
(3) Dittert,Volker | (1763-63) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1605-35) |
1-0
|
(4) Rischmüller,Martin | (1673-47) |
3 | (3) Panke,Horst | (1589-81) |
Remis
|
(5) Felsner,Tobias | (1493-33) |
4 | (4) Maukisch,Sascha | (1542-17) |
Remis
|
(6) Trachte,Karsten | (1620-53) |
5 | (5) Bunte,Michael | (1494-50) |
+:-
|
(7) Esser,Wolfgang | (1546-38) |
6 | (6) Stein,Peter | (1363-56) |
Remis
|
(9) Stamencovic,Jordan | (1521-51) |
7 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1343-54) |
Remis
|
(12) Muhs,Patrick | (1257-19) |
8 | (9) Rößler,Uwe | (1518-28) |
1-0
|
(17) Lu,Trung Cang | (846-3) |
Eingetragen von Martin Rischmüller am 28.03.2015, 20:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
9.Spieltag 25.04.2015 Bezirksliga (Spielfrei: SV Barntrup) (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 4.5 : 3.5 | (64309) SC Leopoldshöhe | 1 | (1) Bundesmann,Jörg | (2059-78) |
-:+
|
(1) Schondelmaier,Jörg | (1755-18) |
2 | (2) Dhame,Petraq | (2018-20) |
-:+
|
(3) Panke,Horst | (1589-81) |
3 | (3) Safi,Anis | (1903-40) |
-:+
|
(4) Maukisch,Sascha | (1542-17) |
4 | (4) Junker,Stefan | (1692-82) |
1-0
|
(5) Bunte,Michael | (1494-50) |
5 | (5) Wördemann,Stefan | (1587-54) |
1-0
|
(6) Stein,Peter | (1363-56) |
6 | (7) Helbig,Edgar | (1537-57) |
Remis
|
(7) Schlinkmeier,Peter | (1343-54) |
7 | (8) Ellermann,Herbert | (1526-9) |
1-0
|
(9) Rößler,Uwe | (1518-28) |
8 | (13) Klatt,Dieter | (1354-102) |
1-0
|
(10) Dahmen,Herbert | (1189-9) |
Eingetragen von Dieter Klatt am 25.04.2015, 20:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64317) SG Lippe Süd II | 5 : 3 | (64312) SF Lieme IV | 1 | (1) Stutmann,Axel | (862-6) |
0-1
|
(1) Meyer,Günter,Dr. | (1517-42) |
2 | (2) Egel,Alexander | (1541-6) |
1-0
|
(2) Nasdalak,Joachim | (1517-44) |
3 | (3) Ritschel,Stephan | (1531-19) |
1-0
|
(4) Altehans,Walter | (1409-48) |
4 | (4) Henjes,Wilhelm | (1480-101) |
Remis
|
(5) Lenger,Harald,Dr. | (1387-23) |
5 | (5) Myschik,Klaus | (1421-65) |
-:+
|
(6) Müller,Natalja | (1345-29) |
6 | (6) Mühlenbein,Rudolf | (1411-149) |
Remis
|
(9) Rathmann,Helmut | (1179-44) |
7 | (9) Bauer,Friedhelm,Dr. | (1405-17) |
+:-
|
(10) Rathmann,Martha | (1145-96) |
8 | (10) Schmidtmeier,Walter | (-) |
+:-
|
(11) Nasdalak,Thomas | (1223-39) |
Eingetragen von Wilhelm Henjes am 25.04.2015, 22:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64312) SF Lieme III | 4.5 : 3.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 1 | (1) Meyer,Henning | (1800-42) |
Remis
|
(1) Hecke,Josef | (1630-25) |
2 | (4) Wittke,Rüdiger | (1814-53) |
1-0
|
(2) Menge,Günter,Dr. | (1520-25) |
3 | (5) Becker,Andreas | (1639-65) |
1-0
|
(3) Zaiser,Richard | (1536-55) |
4 | (7) Himpenmacher,Frank | (1614-63) |
+:-
|
(4) Nücklaus,Andy Christopher | (1434-47) |
5 | (9) Wittke,Rico | (1496-59) |
0-1
|
(5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1440-36) |
6 | (16) Steppke,Peter | (1190-43) |
1-0
|
(7) Striene,Leon | (1199-17) |
7 | (17) Dreier,Tom | (790-3) |
0-1
|
(8) Brinkmann,Jonathan | (1280-12) |
8 | (18) Rost,Konrad | (1054-8) |
0-1
|
(13) Kirchner,Martin | (1340-47) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 25.04.2015, 19:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 1 : 7 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 1 | (2) Hangmann,Christian | (1590-27) |
0-1
|
(1) Berkemeier,Jürgen | (1864-74) |
2 | (3) Hangmann,Werner | (1585-42) |
0-1
|
(2) Kreie,Günter | (1642-202) |
3 | (4) Velske,Jan | (1547-12) |
Remis
|
(3) Jordanidis,Wladyslaw | (1996-51) |
4 | (5) Fritsch,Michael | (1471-33) |
Remis
|
(4) Bergemann,Uwe | (1526-91) |
5 | (7) Meinecke,Björn | (1353-19) |
0-1
|
(5) Müller,Henning | (1576-46) |
6 | (8) Beermann,Andreas | (1146-66) |
0-1
|
(7) Henke,Rudolf | (1570-35) |
7 | (12) Bracht,Wilhelm | (1426-47) |
0-1
|
(8) Kleusser,Udo | (1427-36) |
8 | (13) Wahab,Ajmal | (1294-14) |
0-1
|
(9) Gross,Reinhard | (1415-54) |
Eingetragen von Jan Velske am 25.04.2015, 20:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|