1.Spieltag 13.09.2014 Bezirksliga (Spielfrei: TuS Eichholz-Remmigh.) (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 5.5 : 2.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II |
1 | (1) Hecke,Josef | (1630-25) |
0-1
|
(1) Heidbrink,Stephan | (1785-59) |
2 | (2) Menge,Günter,Dr. | (1520-25) |
Remis
|
(3) Hangmann,Werner | (1585-42) |
3 | (3) Zaiser,Richard | (1536-55) |
1-0
|
(4) Velske,Jan | (1547-12) |
4 | (5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1440-36) |
1-0
|
(5) Fritsch,Michael | (1471-33) |
5 | (6) Hubrich,Wolfgang | (1355-18) |
1-0
|
(7) Meinecke,Björn | (1353-19) |
6 | (7) Striene,Leon | (1199-17) |
0-1
|
(8) Beermann,Andreas | (1146-66) |
7 | (8) Brinkmann,Jonathan | (1280-12) |
1-0
|
(12) Bracht,Wilhelm | (1426-47) |
8 | (9) Lügering,Simon | (1350-32) |
1-0
|
(14) Siol,Alexander Nicolai | (1316-36) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 24.10.2014, 12:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64312) SF Lieme IV | 1 : 7 | (64312) SF Lieme III |
1 | (1) Meyer,Günter,Dr. | (1517-42) |
Remis
|
(2) Düe,Christian | (1688-35) |
2 | (3) Hueck,Marvin Constantin | (1494-39) |
Remis
|
(3) Sölter,Reinhold | (1698-176) |
3 | (4) Altehans,Walter | (1409-48) |
0-1
|
(4) Wittke,Rüdiger | (1814-53) |
4 | (5) Lenger,Harald,Dr. | (1387-23) |
0-1
|
(5) Becker,Andreas | (1639-65) |
5 | (6) Müller,Natalja | (1345-29) |
0-1
|
(7) Himpenmacher,Frank | (1614-63) |
6 | (10) Rathmann,Martha | (1145-96) |
0-1
|
(8) Holländer,Holger | (1572-13) |
7 | (13) Oberth,Marianne Betina | (1507-22) |
0-1
|
(11) Roselius,Christian | (1695-55) |
8 | (14) Stork,Henrik | (887-23) |
0-1
|
(14) David,Fabian | (1332-28) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 24.10.2014, 13:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64309) SC Leopoldshöhe | 5.5 : 2.5 | (64317) SG Lippe Süd II |
1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1755-18) |
1-0
|
(1) Stutmann,Axel | (862-6) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1605-35) |
1-0
|
(2) Egel,Alexander | (1541-6) |
3 | (3) Panke,Horst | (1589-81) |
1-0
|
(3) Ritschel,Stephan | (1531-19) |
4 | (5) Bunte,Michael | (1494-50) |
Remis
|
(4) Henjes,Wilhelm | (1480-101) |
5 | (6) Stein,Peter | (1363-56) |
1-0
|
(5) Myschik,Klaus | (1421-65) |
6 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1343-54) |
1-0
|
(6) Mühlenbein,Rudolf | (1411-149) |
7 | (8) Andretzky,Günter | (1277-57) |
0-1
|
(7) Frischauf,Petra | (1263-92) |
8 | (10) Dahmen,Herbert | (1189-9) |
0-1
|
(9) Bauer,Friedhelm,Dr. | (1405-17) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 24.10.2014, 13:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64306) SV Barntrup | 0.5 : 7.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I |
1 | (2) Röhl,Nils | (1864-46) |
0-1
|
(1) Bundesmann,Jörg | (2059-78) |
2 | (3) Dittert,Volker | (1763-63) |
0-1
|
(2) Dhame,Petraq | (2018-20) |
3 | (5) Felsner,Tobias | (1493-33) |
Remis
|
(4) Junker,Stefan | (1692-82) |
4 | (6) Trachte,Karsten | (1620-53) |
0-1
|
(5) Wördemann,Stefan | (1587-54) |
5 | (8) Biehl,Brian | (1392-20) |
0-1
|
(6) Stark,Klaus,Dr. | (1561-31) |
6 | (9) Stamencovic,Jordan | (1521-51) |
0-1
|
(7) Helbig,Edgar | (1537-57) |
7 | (10) Schönhals,Heinz-Jürgen | (1333-32) |
0-1
|
(8) Ellermann,Herbert | (1526-9) |
8 | (11) Benks,Jakob | (1356-2) |
0-1
|
(11) Haltrich,Edgar,Dr. | (1483-45) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 24.10.2014, 13:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|