Die gewünschte Runde: 3.Spieltag 20.11.2011 3.Kreisklasse | ||||||
(81317) SK Altenkirchen VI | 2 : 2 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf V | ||||
1 | (1) Berker,Daniel | (1391-9) | 1-0 | (1) Schenkelberg,Justin | (790-1) | |
2 | (2) Manos,Stavros | (841-5) | 0-1 | (3) Kern,Marius | (848-1) | |
3 | (3) Böttcher,Marcel | (830-7) | 1-0 | (5) Homam,Shahab | (-) | |
4 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (743-3) | 0-1 | (4) Boseck,Christian | (792-1) | |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 20.11.2011, 13:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81309) SF Hillscheid II | 3.5 : 0.5 | (81308) SC 1926 Bendorf VI | ||||
1 | (1) Simon,Henrik | (1243-20) | Remis | (1) Kirst,Peter | (1203-37) | |
2 | (2) Britscho,Lukas | (1190-13) | 1-0 | (2) Kymionis,Georgios | (815-1) | |
3 | (5) Gerharz,Karl-Heinz | (1555-11) | 1-0 | (3) Becker,Markus | (762-6) | |
4 | (3) Dückershoff,Robert | (828-9) | 1-0 | (4) Kymionis,Polydoros | (781-1) | |
Eingetragen von Lukas Britscho am 20.11.2011, 12:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81310) SV Spr.Siershahn IV | 1 : 3 | (81318) SF 1979 Asbacher-Land III | ||||
1 | (1) Piroth,Kevin | (1044-6) | 0-1 | (1) Ronge,Tim | (991-3) | |
2 | (2) Klein,Johannes | (940-5) | -:+ | (2) Zien,Nicolas | (-) | |
3 | (3) Müller,Tobias | (-) | -:+ | (3) Buhr,Patrick | (849-1) | |
4 | (4) Weber,Marvin | (-) | 1-0 | (4) Kanaan,David | (865-4) | |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 20.11.2011, 13:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. VII | 2 : 2 | (81319) SF 1982 Ötzingen IV | ||||
1 | (2) Bichert,Dennis | (810-4) | +:- | (1) Kuhl,Sabine | (-) | |
2 | (3) Teper,Engin | (792-1) | 0-1 | (4) Metternich,Maurice | (827-4) | |
3 | (6) Schneider,Fynn | (775-2) | 0-1 | (5) Weitz,Ralf | (794-4) | |
4 | (7) Scheideler,Tizian | (-) | 1-0 | (6) Kleeblatt,Lukas | (-) | |
Eingetragen von Klaus Lemme am 20.11.2011, 13:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 18.09.2011 3.Kreisklasse | |||||
(81308) SC 1926 Bendorf VI | 1 : 3 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf V | |||
1 | (1) Kirst,Peter | (1203-37) | 1-0 | () Schenkelberg, Justin | (-) |
2 | (2) Kymionis,Georgios | (815-1) | 0-1 | (2) Ehrlich,Justin | (771-2) |
3 | (3) Becker,Markus | (762-6) | 0-1 | (3) Kern,Marius | (848-1) |
4 | (4) Kymionis,Polydoros | (781-1) | 0-1 | () Boseck, Christian | (-) |
Eingetragen von Peter Schreiber am 18.09.2011, 13:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen VI | 2 : 2 | (81318) SF 1979 Asbacher-Land III | |||
1 | (1) Berker,Daniel | (1391-9) | 1-0 | (1) Ronge,Tim | (991-3) |
2 | (2) Manos,Stavros | (841-5) | Remis | (2) Zien,Nicolas | (-) |
3 | (3) Böttcher,Marcel | (830-7) | Remis | (3) Buhr,Patrick | (849-1) |
4 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (743-3) | 0-1 | (4) Kanaan,David | (865-4) |
Eingetragen von Matthias Blum am 18.09.2011, 17:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid II | 4 : 0 | (81319) SF 1982 Ötzingen IV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Ingeborg Best am 18.09.2011, 16:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn IV | 0 : 4 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. VII | |||
1 | (1) Piroth,Kevin | (1044-6) | 0-1 | (2) Bichert,Dennis | (810-4) |
2 | (2) Klein,Johannes | (940-5) | -:+ | () Teper, Engin | (-) |
3 | (3) Müller,Tobias | (-) | 0-1 | (4) Braun,Anastasia | (802-7) |
4 | (4) Weber,Marvin | (-) | 0-1 | (5) Laupichler,Moritz | (808-5) |
Eingetragen von Matthias Blum am 18.09.2011, 17:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 23.10.2011 3.Kreisklasse | |||||
(81312) SC Uhrturm Dierdorf V | 1.5 : 2.5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. VII | |||
1 | (1) Schenkelberg,Justin | (790-1) | 0-1 | (1) Busch,Patrick | (934-3) |
2 | (2) Ehrlich,Justin | (771-2) | Remis | (2) Bichert,Dennis | (810-4) |
3 | (3) Kern,Marius | (848-1) | 1-0 | (5) Laupichler,Moritz | (808-5) |
4 | (4) Boseck,Christian | (792-1) | 0-1 | (3) Teper,Engin | (792-1) |
Eingetragen von Manfred Forster am 23.10.2011, 15:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen IV | 1 : 3 | (81310) SV Spr.Siershahn IV | |||
1 | (1) Kuhl,Sabine | (-) | -:+ | (1) Piroth,Kevin | (1044-6) |
2 | (4) Metternich,Maurice | (827-4) | 0-1 | (2) Klein,Johannes | (940-5) |
3 | (5) Weitz,Ralf | (794-4) | +:- | (3) Müller,Tobias | (-) |
4 | (7) Neu,Magnus | (-) | 0-1 | (4) Weber,Marvin | (-) |
Eingetragen von Manfred Forster am 23.10.2011, 15:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SF 1979 Asbacher-Land III | 3 : 1 | (81309) SF Hillscheid II | |||
1 | (1) Ronge,Tim | (991-3) | 1-0 | (2) Britscho,Lukas | (1190-13) |
2 | (2) Zien,Nicolas | (-) | 1-0 | (3) Dückershoff,Robert | (828-9) |
3 | (3) Buhr,Patrick | (849-1) | 0-1 | (4) Schenisch,Elias | (735-3) |
4 | (4) Kanaan,David | (865-4) | 1-0 | (5) Gerharz,Karl-Heinz | (1555-11) |
Eingetragen von Matthias Blum am 23.10.2011, 14:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf VI | 0 : 4 | (81317) SK Altenkirchen VI | |||
1 | (1) Kirst,Peter | (1203-37) | 0-1 | (1) Berker,Daniel | (1391-9) |
2 | (2) Kymionis,Georgios | (815-1) | 0-1 | (2) Manos,Stavros | (841-5) |
3 | (3) Becker,Markus | (762-6) | 0-1 | (3) Böttcher,Marcel | (830-7) |
4 | (4) Kymionis,Polydoros | (781-1) | 0-1 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (743-3) |
Eingetragen von Manfred Forster am 23.10.2011, 13:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 20.11.2011 3.Kreisklasse | |||||
(81317) SK Altenkirchen VI | 2 : 2 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf V | |||
1 | (1) Berker,Daniel | (1391-9) | 1-0 | (1) Schenkelberg,Justin | (790-1) |
2 | (2) Manos,Stavros | (841-5) | 0-1 | (3) Kern,Marius | (848-1) |
3 | (3) Böttcher,Marcel | (830-7) | 1-0 | (5) Homam,Shahab | (-) |
4 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (743-3) | 0-1 | (4) Boseck,Christian | (792-1) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 20.11.2011, 13:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid II | 3.5 : 0.5 | (81308) SC 1926 Bendorf VI | |||
1 | (1) Simon,Henrik | (1243-20) | Remis | (1) Kirst,Peter | (1203-37) |
2 | (2) Britscho,Lukas | (1190-13) | 1-0 | (2) Kymionis,Georgios | (815-1) |
3 | (5) Gerharz,Karl-Heinz | (1555-11) | 1-0 | (3) Becker,Markus | (762-6) |
4 | (3) Dückershoff,Robert | (828-9) | 1-0 | (4) Kymionis,Polydoros | (781-1) |
Eingetragen von Lukas Britscho am 20.11.2011, 12:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn IV | 1 : 3 | (81318) SF 1979 Asbacher-Land III | |||
1 | (1) Piroth,Kevin | (1044-6) | 0-1 | (1) Ronge,Tim | (991-3) |
2 | (2) Klein,Johannes | (940-5) | -:+ | (2) Zien,Nicolas | (-) |
3 | (3) Müller,Tobias | (-) | -:+ | (3) Buhr,Patrick | (849-1) |
4 | (4) Weber,Marvin | (-) | 1-0 | (4) Kanaan,David | (865-4) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 20.11.2011, 13:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. VII | 2 : 2 | (81319) SF 1982 Ötzingen IV | |||
1 | (2) Bichert,Dennis | (810-4) | +:- | (1) Kuhl,Sabine | (-) |
2 | (3) Teper,Engin | (792-1) | 0-1 | (4) Metternich,Maurice | (827-4) |
3 | (6) Schneider,Fynn | (775-2) | 0-1 | (5) Weitz,Ralf | (794-4) |
4 | (7) Scheideler,Tizian | (-) | 1-0 | (6) Kleeblatt,Lukas | (-) |
Eingetragen von Klaus Lemme am 20.11.2011, 13:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 18.12.2011 3.Kreisklasse | |||||
(81312) SC Uhrturm Dierdorf V | 3 : 1 | (81319) SF 1982 Ötzingen IV | |||
1 | (2) Ehrlich,Justin | (771-2) | -:+ | (4) Metternich,Maurice | (827-4) |
2 | (1) Schenkelberg,Justin | (790-1) | 1-0 | (6) Kleeblatt,Lukas | (-) |
3 | (3) Kern,Marius | (848-1) | 1-0 | (8) Offermann,Marc-Maurice | (-) |
4 | (4) Boseck,Christian | (792-1) | 1-0 | (7) Neu,Magnus | (-) |
Eingetragen von Matthias Blum am 18.12.2011, 13:44 Uhr Ergänzt am 10.04.2012 von Frank Görgen: Gast-Brett 3 gem. eMail A.Nell korrigiert [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SF 1979 Asbacher-Land III | 1.5 : 2.5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. VII | |||
1 | (1) Ronge,Tim | (991-3) | Remis | (1) Busch,Patrick | (934-3) |
2 | (2) Zien,Nicolas | (-) | 1-0 | (2) Bichert,Dennis | (810-4) |
3 | (3) Buhr,Patrick | (849-1) | 0-1 | (3) Teper,Engin | (792-1) |
4 | (4) Kanaan,David | (865-4) | 0-1 | (5) Laupichler,Moritz | (808-5) |
Eingetragen von Matthias Blum am 18.12.2011, 13:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf VI | 2 : 2 | (81310) SV Spr.Siershahn IV | |||
1 | (1) Kirst,Peter | (1203-37) | +:- | (2) Klein,Johannes | (940-5) |
2 | (3) Becker,Markus | (762-6) | 0-1 | (1) Piroth,Kevin | (1044-6) |
3 | (2) Kymionis,Georgios | (815-1) | +:- | (3) Müller,Tobias | (-) |
4 | (4) Kymionis,Polydoros | (781-1) | 0-1 | (4) Weber,Marvin | (-) |
Eingetragen von Peter Schreiber am 18.12.2011, 12:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen VI | 1 : 3 | (81309) SF Hillscheid II | |||
1 | (1) Berker,Daniel | (1391-9) | 0-1 | (2) Britscho,Lukas | (1190-13) |
2 | (2) Manos,Stavros | (841-5) | 1-0 | (3) Dückershoff,Robert | (828-9) |
3 | (3) Böttcher,Marcel | (830-7) | 0-1 | (4) Schenisch,Elias | (735-3) |
4 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (743-3) | 0-1 | (6) Dupp,David | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 18.12.2011, 13:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 22.01.2012 3.Kreisklasse | |||||
(81309) SF Hillscheid II | 3 : 1 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf V | |||
1 | (2) Britscho,Lukas | (1190-13) | 1-0 | (2) Ehrlich,Justin | (771-2) |
2 | (4) Schenisch,Elias | (735-3) | 1-0 | (1) Schenkelberg,Justin | (790-1) |
3 | (3) Dückershoff,Robert | (828-9) | 0-1 | (3) Kern,Marius | (848-1) |
4 | (6) Dupp,David | (-) | 1-0 | (4) Boseck,Christian | (792-1) |
Eingetragen von Matthias Blum am 22.01.2012, 15:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn IV | 0 : 4 | (81317) SK Altenkirchen VI | |||
1 | (1) Piroth,Kevin | (1044-6) | 0-1 | (1) Berker,Daniel | (1391-9) |
2 | (2) Klein,Johannes | (940-5) | -:+ | (2) Manos,Stavros | (841-5) |
3 | (3) Müller,Tobias | (-) | -:+ | (3) Böttcher,Marcel | (830-7) |
4 | (4) Weber,Marvin | (-) | 0-1 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (743-3) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 22.01.2012, 13:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. VII | 2 : 2 | (81308) SC 1926 Bendorf VI | |||
1 | (2) Bichert,Dennis | (810-4) | Remis | (1) Kirst,Peter | (1203-37) |
2 | (3) Teper,Engin | (792-1) | +:- | (2) Kymionis,Georgios | (815-1) |
3 | (5) Laupichler,Moritz | (808-5) | Remis | (3) Becker,Markus | (762-6) |
4 | (4) Braun,Anastasia | (802-7) | 0-1 | (4) Kymionis,Polydoros | (781-1) |
Eingetragen von Stephan Kozlowski am 22.01.2012, 16:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen IV | 1 : 3 | (81318) SF 1979 Asbacher-Land III | |||
1 | (4) Metternich,Maurice | (827-4) | 0-1 | (1) Ronge,Tim | (991-3) |
2 | (5) Weitz,Ralf | (794-4) | 1-0 | (2) Zien,Nicolas | (-) |
3 | (6) Kleeblatt,Lukas | (-) | 0-1 | (3) Buhr,Patrick | (849-1) |
4 | (7) Neu,Magnus | (-) | 0-1 | (4) Kanaan,David | (865-4) |
Eingetragen von Matthias Blum am 22.01.2012, 15:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 04.03.2012 3.Kreisklasse | |||||
(81312) SC Uhrturm Dierdorf V | 3 : 1 | (81318) SF 1979 Asbacher-Land III | |||
1 | (1) Schenkelberg,Justin | (790-1) | 1-0 | (2) Zien,Nicolas | (-) |
2 | (2) Ehrlich,Justin | (771-2) | 1-0 | (3) Buhr,Patrick | (849-1) |
3 | (3) Kern,Marius | (848-1) | 0-1 | (4) Kanaan,David | (865-4) |
4 | (4) Boseck,Christian | (792-1) | 1-0 | (5) Bialek,Pascal | (-) |
Eingetragen von Matthias Blum am 04.03.2012, 15:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf VI | 3 : 1 | (81319) SF 1982 Ötzingen IV | |||
1 | (1) Kirst,Peter | (1203-37) | 0-1 | (4) Metternich,Maurice | (827-4) |
2 | (2) Kymionis,Georgios | (815-1) | 1-0 | (7) Neu,Magnus | (-) |
3 | (3) Becker,Markus | (762-6) | 1-0 | (8) Offermann,Marc-Maurice | (-) |
4 | (4) Kymionis,Polydoros | (781-1) | 1-0 | (6) Kleeblatt,Lukas | (-) |
Eingetragen von Peter Schreiber am 04.03.2012, 14:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen VI | 2 : 2 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. VII | |||
1 | (1) Berker,Daniel | (1391-9) | 0-1 | (1) Busch,Patrick | (934-3) |
2 | (2) Manos,Stavros | (841-5) | 1-0 | (2) Bichert,Dennis | (810-4) |
3 | (3) Böttcher,Marcel | (830-7) | 0-1 | (3) Teper,Engin | (792-1) |
4 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (743-3) | 1-0 | (6) Schneider,Fynn | (775-2) |
Eingetragen von Klaus Lemme am 04.03.2012, 16:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid II | 4 : 0 | (81310) SV Spr.Siershahn IV | |||
1 | (1) Simon,Henrik | (1243-20) | +:- | (2) Klein,Johannes | (940-5) |
2 | (2) Britscho,Lukas | (1190-13) | 1-0 | (1) Piroth,Kevin | (1044-6) |
3 | (6) Dupp,David | (-) | +:- | (3) Müller,Tobias | (-) |
4 | (3) Dückershoff,Robert | (828-9) | 1-0 | (4) Weber,Marvin | (-) |
Eingetragen von Manfred Forster am 18.03.2012, 17:21 Uhr Mit Bemerkung: Begegnung war ursprünglich als komplett kampflos eingetragen gewesen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 18.03.2012 3.Kreisklasse | |||||
(81310) SV Spr.Siershahn IV | 0.5 : 3.5 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf V | |||
1 | (1) Piroth,Kevin | (1044-6) | 0-1 | (1) Schenkelberg,Justin | (790-1) |
2 | (3) Müller,Tobias | (-) | Remis | (2) Ehrlich,Justin | (771-2) |
3 | (4) Weber,Marvin | (-) | 0-1 | (3) Kern,Marius | (848-1) |
4 | (7) Hebgen,Sebastian | (-) | 0-1 | (4) Boseck,Christian | (792-1) |
Eingetragen von Matthias Blum am 18.03.2012, 14:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. VII | 2.5 : 1.5 | (81309) SF Hillscheid II | |||
1 | (1) Busch,Patrick | (934-3) | Remis | (1) Simon,Henrik | (1243-20) |
2 | (2) Bichert,Dennis | (810-4) | -:+ | (2) Britscho,Lukas | (1190-13) |
3 | (3) Teper,Engin | (792-1) | 1-0 | (3) Dückershoff,Robert | (828-9) |
4 | (5) Laupichler,Moritz | (808-5) | 1-0 | (6) Dupp,David | (-) |
Eingetragen von Klaus Lemme am 18.03.2012, 15:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen IV | 0 : 4 | (81317) SK Altenkirchen VI | |||
1 | (1) Kuhl,Sabine | (-) | -:+ | (1) Berker,Daniel | (1391-9) |
2 | (2) Metternich,Alexander | (910-3) | 0-1 | (2) Manos,Stavros | (841-5) |
3 | (5) Weitz,Ralf | (794-4) | 0-1 | (3) Böttcher,Marcel | (830-7) |
4 | (6) Kleeblatt,Lukas | (-) | 0-1 | (5) Polzer,Hubert | (1238-51) |
Eingetragen von Matthias Blum am 18.03.2012, 15:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SF 1979 Asbacher-Land III | 1 : 3 | (81308) SC 1926 Bendorf VI | |||
1 | (2) Zien,Nicolas | (-) | 0-1 | (1) Kirst,Peter | (1203-37) |
2 | (3) Buhr,Patrick | (849-1) | 1-0 | (3) Becker,Markus | (762-6) |
3 | (4) Kanaan,David | (865-4) | 0-1 | (2) Kymionis,Georgios | (815-1) |
4 | (5) Bialek,Pascal | (-) | 0-1 | (4) Kymionis,Polydoros | (781-1) |
Eingetragen von Matthias Blum am 18.03.2012, 14:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |