5.Spieltag 11.12.2011 2.Kreisklasse (Spielfrei: SG Asbach-Land II) (81308) SC 1926 Bendorf V | 2.5 : 1.5 | (81317) SK Altenkirchen V |
1 | (1) Klamser,Willi | (1476-54) |
1-0
|
(1) Tamme,Katharina | (1107-22) |
2 | (2) Wappler,Lukas | (993-19) |
1-0
|
(2) Tamme,Tobias | (976-12) |
3 | (3) Hartel,Sandro | (884-10) |
Remis
|
(3) Kölschbach,Jonathan | (1087-8) |
4 | (4) Rommel,Dennis | (951-6) |
0-1
|
(4) Hellinghausen,Robin Rene | (831-10) |
Eingetragen von Manfred Forster am 11.12.2011, 21:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(81312) SC Uhrturm Dierdorf IV | 2.5 : 1.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen III |
1 | (1) Blum,Fabian | (1232-17) |
0-1
|
(1) Löhr,Frank | (-) |
2 | (2) Barleben,Christoph | (1226-17) |
1-0
|
(2) Rizvanaj,Shaban | (929-5) |
3 | (3) Nell,Andreas | (1133-20) |
Remis
|
(7) Löhr,Hartmut | (-) |
4 | (4) Klöckner,Stefan | (1108-2) |
1-0
|
(3) Quercia,Roberto | (918-3) |
Eingetragen von Manfred Forster am 04.04.2012, 11:35 Uhr Mit Bemerkung: Neu erfasst, wegen B3, Löhr Hartmut hat mittlerweile eine PassNr. (092) [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(81312) SC Uhrturm Dierdorf III | 2 : 2 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. VI |
1 | (2) Velten,Ralf | (1631-24) |
Remis
|
(1) Haßdenteufel,Mario | (1246-11) |
2 | (1) Betge,Kevin | (1408-9) |
0-1
|
(3) Bergen,Heinrich | (1648-44) |
3 | (4) Echner,Viktor | (928-3) |
Remis
|
(4) Kindler,Tina | (1132-8) |
4 | (6) Hasler,Herbert | (1247-41) |
1-0
|
(5) Leyendecker,Ingo | (1078-13) |
Eingetragen von Andreas Nell am 11.12.2011, 16:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz III | 1.5 : 2.5 | (81322) Sfr.Hachenburg II |
1 | (1) Sänger,Stefan | (1247-4) |
Remis
|
(2) Schirbel,Arno | (1370-11) |
2 | (2) Frömbgen,Werner | (1279-21) |
0-1
|
(1) Jung,Mario | (1268-3) |
3 | (3) Schwellies,Pascal | (973-4) |
0-1
|
(3) Wagner,Niklas | (1138-12) |
4 | (4) Zimmermann,Jan | (-) |
1-0
|
(4) Schirbel,Felix | (896-5) |
Eingetragen von Klaus Bertram am 11.12.2011, 13:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|