Die gewünschte Runde: 2.Spieltag 15.10.2011 Bezirksliga | ||||||
(65207) SK Metelen II | 3 : 5 | (65209) Südlohner SV IV | ||||
1 | (2) Gravenkötter,Christian | (1637-68) | 0-1 | (1) Späker,Helmut | (1520-5) | |
2 | (5) Herdering,Rajesh | (1460-26) | 0-1 | (3) Häming,Richard | (1362-23) | |
3 | (6) Herdering,Sebastian | (1422-28) | 1-0 | (4) Thiel,Thomas | (1298-16) | |
4 | (7) Herdering,Roman | (1359-17) | 1-0 | (5) Lösing,Simon | (1328-13) | |
5 | (10) Stening,Thomas | (1283-33) | 0-1 | (6) Mann,Fredrik | (1390-9) | |
6 | (12) Klockenkemper,Nico | (958-6) | 0-1 | (8) Wehning,Udo | (1201-36) | |
7 | (13) Sontag,Andre | (1016-4) | 0-1 | (12) Leopold,Tobias | (1322-7) | |
8 | (14) Artmann,Bernhard | (1258-25) | 1-0 | (14) Schoeb,Guido | (-) | |
Eingetragen von Richard Häming am 15.10.2011, 21:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65208) SK Ochtrup II | 4.5 : 3.5 | (65202) TV Borken II | ||||
1 | (1) Nickel,Wolfgang | (1707-47) | 1-0 | (1) Rosengarten,Detlef | (1476-9) | |
2 | (2) Kaiser,Günter | (1611-55) | 0-1 | (2) Adam,Reimund | (1624-53) | |
3 | (3) Jacob,Barbara | (1584-58) | 0-1 | (5) Wechsler,Björn | (1405-24) | |
4 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1630-52) | 0-1 | (6) Vijayakumaran,Vithoosan | (1393-11) | |
5 | (5) Schmerling,Janek | (1621-14) | Remis | (7) Richter,Philipp | (1112-5) | |
6 | (6) Brägelmann,Tobias | (1386-16) | 1-0 | (8) Skreczek,Dominik | (878-5) | |
7 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1360-8) | 1-0 | (9) Silla,Ortwin | (1183-2) | |
8 | (17) Moor,Daniel | (967-3) | 1-0 | (10) Niermann,Georg | (1230-53) | |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 22.10.2011, 19:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65213) SG Raesfeld/Erle III | 7 : 1 | (65216) SK Gescher II | ||||
1 | (1) Selig,Wolfgang | (1608-48) | Remis | (1) Hisker,Frank | (1790-58) | |
2 | (2) Thiemann,Hermann | (1595-78) | 1-0 | (2) Creutzburg,Frank | (1534-36) | |
3 | (4) Aschenbrenner,Günter | (1448-12) | 1-0 | (3) Hanses,Ralf | (1502-41) | |
4 | (5) Wicker,Karl | (1441-9) | 1-0 | (4) Kamp,Silvia | (1501-51) | |
5 | (6) Hoffmann,Fabian | (1324-16) | 1-0 | (6) Eißing,Richard | (1490-25) | |
6 | (7) Rybarczyk,Klaus | (1301-49) | Remis | (7) Winking,Heinrich | (1401-57) | |
7 | (12) Beckmann,Klaus | (1232-10) | 1-0 | (13) Bobrov,Nikita | (-) | |
8 | (13) Beckmann,Felix | (1301-12) | 1-0 | (14) Vennes,Daniel | (789-1) | |
Eingetragen von Manfred Grömping am 16.10.2011, 09:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65221) SG Ahaus-Wessum III | 7.5 : 0.5 | (65201) SC Bocholt III | ||||
1 | (1) Metschan,Helmuth | (1790-74) | 1-0 | (1) Tenbergen,Jörg | (1302-6) | |
2 | (3) Grotholt,Bernd | (1547-29) | Remis | (2) Hunhoff,Christian | (964-2) | |
3 | (5) Schmidt,Jürgen | (1475-24) | 1-0 | (4) Tannhäuser,Andreas | (1003-1) | |
4 | (6) Richters,Lorenz | (1427-51) | 1-0 | (5) Tiemann,Steffen | (1302-4) | |
5 | (7) Richling,Erich | (1346-49) | 1-0 | (7) Placheta,Eduard | (1429-11) | |
6 | (8) Koch,Achim | (1437-35) | 1-0 | (11) Fehr,Robin | (748-2) | |
7 | (9) Holtmann,Guido | (1297-28) | +:- | (16) Markett,Maurice | (-) | |
8 | (11) Harpert,Sebastian | (853-8) | 1-0 | (20) Steverding,Leon | (-) | |
Eingetragen von Guido Holtmann am 15.10.2011, 22:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65204) SC Heek II | 3.5 : 4.5 | (65205) SV Heiden V | ||||
1 | (1) Schlichtmann,Rudolf | (1593-46) | -:+ | (2) Ebbeler,Thomas,Dr. | (1470-9) | |
2 | (2) Bömer,Richard | (1564-54) | 0-1 | (3) Thesing,Gregor | (1669-85) | |
3 | (3) Benölken,Günter | (1525-42) | Remis | (4) Knop,Karin | (1417-35) | |
4 | (4) Kegel,Christian | (1553-43) | 1-0 | (5) Ostgathe,Rainer | (1349-60) | |
5 | (5) Söbbing,Helmut | (1488-35) | 0-1 | (6) Wenning,Alexander | (998-9) | |
6 | (6) Bögner,Manfred | (1471-35) | 1-0 | (7) Espendiller,Niklas | (1040-5) | |
7 | (9) Söbbing,Thomas | (1344-43) | 1-0 | (8) Spöler,Ludger | (1233-38) | |
8 | (13) Fehlker,Stefan | (1157-24) | 0-1 | (9) Meirick,Georg | (1281-50) | |
Eingetragen von Günter Benölken am 15.10.2011, 19:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 01.10.2011 Bezirksliga | |||||
(65204) SC Heek II | 3.5 : 4.5 | (65207) SK Metelen II | |||
1 | (1) Schlichtmann,Rudolf | (1593-46) | -:+ | (2) Gravenkötter,Christian | (1637-68) |
2 | (2) Bömer,Richard | (1564-54) | Remis | (3) Morrien,Rolf | (1650-77) |
3 | (3) Benölken,Günter | (1525-42) | Remis | (4) Heidrich,Joachim | (1669-35) |
4 | (4) Kegel,Christian | (1553-43) | 1-0 | (5) Herdering,Rajesh | (1460-26) |
5 | (5) Söbbing,Helmut | (1488-35) | 0-1 | (6) Herdering,Sebastian | (1422-28) |
6 | (6) Bögner,Manfred | (1471-35) | 1-0 | (7) Herdering,Roman | (1359-17) |
7 | (9) Söbbing,Thomas | (1344-43) | Remis | (9) Gravenkötter,Jens | (1218-21) |
8 | (12) Schlickmann,Franz-Josef | (1078-2) | 0-1 | (11) Oskamp,Dieter | (1359-17) |
Eingetragen von Günter Benölken am 01.10.2011, 23:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden V | 2 : 6 | (65221) SG Ahaus-Wessum III | |||
1 | (2) Ebbeler,Thomas,Dr. | (1470-9) | 0-1 | (1) Metschan,Helmuth | (1790-74) |
2 | (4) Knop,Karin | (1417-35) | 0-1 | (2) Albersmann,Heinz | (1566-19) |
3 | (5) Ostgathe,Rainer | (1349-60) | 0-1 | (4) Deselaers,Tobias | (1443-16) |
4 | (6) Wenning,Alexander | (998-9) | 0-1 | (5) Schmidt,Jürgen | (1475-24) |
5 | (9) Meirick,Georg | (1281-50) | 1-0 | (6) Richters,Lorenz | (1427-51) |
6 | (11) Knop,Sebastian | (813-4) | 0-1 | (7) Richling,Erich | (1346-49) |
7 | (12) Jägers,Tim | (773-3) | 0-1 | (8) Koch,Achim | (1437-35) |
8 | (14) Knop,Adrian | (802-4) | 1-0 | (9) Holtmann,Guido | (1297-28) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 01.10.2011, 18:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65201) SC Bocholt III | 0.5 : 7.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle III | |||
1 | (1) Tenbergen,Jörg | (1302-6) | Remis | (1) Selig,Wolfgang | (1608-48) |
2 | (2) Hunhoff,Christian | (964-2) | 0-1 | (2) Thiemann,Hermann | (1595-78) |
3 | (4) Tannhäuser,Andreas | (1003-1) | 0-1 | (3) Thieme,Günter | (1608-77) |
4 | (5) Tiemann,Steffen | (1302-4) | 0-1 | (4) Aschenbrenner,Günter | (1448-12) |
5 | (6) Ostendorf,Joachim | (1202-1) | 0-1 | (5) Wicker,Karl | (1441-9) |
6 | (7) Placheta,Eduard | (1429-11) | 0-1 | (6) Hoffmann,Fabian | (1324-16) |
7 | (8) Degwer,Christian | (859-2) | 0-1 | (7) Rybarczyk,Klaus | (1301-49) |
8 | (20) Steverding,Leon | (-) | 0-1 | (11) Mümken,Stefan | (1030-4) |
Eingetragen von Andreas Hunhoff am 01.10.2011, 18:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher II | 3.5 : 4.5 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (1) Hisker,Frank | (1790-58) | Remis | (2) Kaiser,Günter | (1611-55) |
2 | (2) Creutzburg,Frank | (1534-36) | 1-0 | (3) Jacob,Barbara | (1584-58) |
3 | (3) Hanses,Ralf | (1502-41) | 0-1 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1630-52) |
4 | (4) Kamp,Silvia | (1501-51) | Remis | (5) Schmerling,Janek | (1621-14) |
5 | (6) Eißing,Richard | (1490-25) | Remis | (6) Brägelmann,Tobias | (1386-16) |
6 | (7) Winking,Heinrich | (1401-57) | 1-0 | (9) Füll,Werner | (1262-17) |
7 | (9) Rudde,Markus | (1170-25) | 0-1 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1360-8) |
8 | (12) Barnstedt,Laura | (1008-14) | 0-1 | (18) Zurkuhl,Kai | (769-2) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 08.10.2011, 21:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken II | 5 : 3 | (65209) Südlohner SV IV | |||
1 | (1) Rosengarten,Detlef | (1476-9) | Remis | (1) Späker,Helmut | (1520-5) |
2 | (2) Adam,Reimund | (1624-53) | 1-0 | (2) Mann,Sebastian | (1366-15) |
3 | (3) Krämer,Hans-Georg | (1445-38) | Remis | (3) Häming,Richard | (1362-23) |
4 | (4) Böing,Hans-Josef | (1512-59) | Remis | (4) Thiel,Thomas | (1298-16) |
5 | (5) Wechsler,Björn | (1405-24) | Remis | (6) Mann,Fredrik | (1390-9) |
6 | (6) Vijayakumaran,Vithoosan | (1393-11) | 1-0 | (8) Wehning,Udo | (1201-36) |
7 | (7) Richter,Philipp | (1112-5) | Remis | (9) Lansing,Sebastian | (1224-27) |
8 | (8) Skreczek,Dominik | (878-5) | Remis | (10) Meteling,Henning Jörn | (943-2) |
Eingetragen von Reimund Adam am 01.10.2011, 20:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 15.10.2011 Bezirksliga | |||||
(65207) SK Metelen II | 3 : 5 | (65209) Südlohner SV IV | |||
1 | (2) Gravenkötter,Christian | (1637-68) | 0-1 | (1) Späker,Helmut | (1520-5) |
2 | (5) Herdering,Rajesh | (1460-26) | 0-1 | (3) Häming,Richard | (1362-23) |
3 | (6) Herdering,Sebastian | (1422-28) | 1-0 | (4) Thiel,Thomas | (1298-16) |
4 | (7) Herdering,Roman | (1359-17) | 1-0 | (5) Lösing,Simon | (1328-13) |
5 | (10) Stening,Thomas | (1283-33) | 0-1 | (6) Mann,Fredrik | (1390-9) |
6 | (12) Klockenkemper,Nico | (958-6) | 0-1 | (8) Wehning,Udo | (1201-36) |
7 | (13) Sontag,Andre | (1016-4) | 0-1 | (12) Leopold,Tobias | (1322-7) |
8 | (14) Artmann,Bernhard | (1258-25) | 1-0 | (14) Schoeb,Guido | (-) |
Eingetragen von Richard Häming am 15.10.2011, 21:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65208) SK Ochtrup II | 4.5 : 3.5 | (65202) TV Borken II | |||
1 | (1) Nickel,Wolfgang | (1707-47) | 1-0 | (1) Rosengarten,Detlef | (1476-9) |
2 | (2) Kaiser,Günter | (1611-55) | 0-1 | (2) Adam,Reimund | (1624-53) |
3 | (3) Jacob,Barbara | (1584-58) | 0-1 | (5) Wechsler,Björn | (1405-24) |
4 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1630-52) | 0-1 | (6) Vijayakumaran,Vithoosan | (1393-11) |
5 | (5) Schmerling,Janek | (1621-14) | Remis | (7) Richter,Philipp | (1112-5) |
6 | (6) Brägelmann,Tobias | (1386-16) | 1-0 | (8) Skreczek,Dominik | (878-5) |
7 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1360-8) | 1-0 | (9) Silla,Ortwin | (1183-2) |
8 | (17) Moor,Daniel | (967-3) | 1-0 | (10) Niermann,Georg | (1230-53) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 22.10.2011, 19:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle III | 7 : 1 | (65216) SK Gescher II | |||
1 | (1) Selig,Wolfgang | (1608-48) | Remis | (1) Hisker,Frank | (1790-58) |
2 | (2) Thiemann,Hermann | (1595-78) | 1-0 | (2) Creutzburg,Frank | (1534-36) |
3 | (4) Aschenbrenner,Günter | (1448-12) | 1-0 | (3) Hanses,Ralf | (1502-41) |
4 | (5) Wicker,Karl | (1441-9) | 1-0 | (4) Kamp,Silvia | (1501-51) |
5 | (6) Hoffmann,Fabian | (1324-16) | 1-0 | (6) Eißing,Richard | (1490-25) |
6 | (7) Rybarczyk,Klaus | (1301-49) | Remis | (7) Winking,Heinrich | (1401-57) |
7 | (12) Beckmann,Klaus | (1232-10) | 1-0 | (13) Bobrov,Nikita | (-) |
8 | (13) Beckmann,Felix | (1301-12) | 1-0 | (14) Vennes,Daniel | (789-1) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 16.10.2011, 09:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum III | 7.5 : 0.5 | (65201) SC Bocholt III | |||
1 | (1) Metschan,Helmuth | (1790-74) | 1-0 | (1) Tenbergen,Jörg | (1302-6) |
2 | (3) Grotholt,Bernd | (1547-29) | Remis | (2) Hunhoff,Christian | (964-2) |
3 | (5) Schmidt,Jürgen | (1475-24) | 1-0 | (4) Tannhäuser,Andreas | (1003-1) |
4 | (6) Richters,Lorenz | (1427-51) | 1-0 | (5) Tiemann,Steffen | (1302-4) |
5 | (7) Richling,Erich | (1346-49) | 1-0 | (7) Placheta,Eduard | (1429-11) |
6 | (8) Koch,Achim | (1437-35) | 1-0 | (11) Fehr,Robin | (748-2) |
7 | (9) Holtmann,Guido | (1297-28) | +:- | (16) Markett,Maurice | (-) |
8 | (11) Harpert,Sebastian | (853-8) | 1-0 | (20) Steverding,Leon | (-) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 15.10.2011, 22:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65204) SC Heek II | 3.5 : 4.5 | (65205) SV Heiden V | |||
1 | (1) Schlichtmann,Rudolf | (1593-46) | -:+ | (2) Ebbeler,Thomas,Dr. | (1470-9) |
2 | (2) Bömer,Richard | (1564-54) | 0-1 | (3) Thesing,Gregor | (1669-85) |
3 | (3) Benölken,Günter | (1525-42) | Remis | (4) Knop,Karin | (1417-35) |
4 | (4) Kegel,Christian | (1553-43) | 1-0 | (5) Ostgathe,Rainer | (1349-60) |
5 | (5) Söbbing,Helmut | (1488-35) | 0-1 | (6) Wenning,Alexander | (998-9) |
6 | (6) Bögner,Manfred | (1471-35) | 1-0 | (7) Espendiller,Niklas | (1040-5) |
7 | (9) Söbbing,Thomas | (1344-43) | 1-0 | (8) Spöler,Ludger | (1233-38) |
8 | (13) Fehlker,Stefan | (1157-24) | 0-1 | (9) Meirick,Georg | (1281-50) |
Eingetragen von Günter Benölken am 15.10.2011, 19:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 12.11.2011 Bezirksliga | |||||
(65205) SV Heiden V | 4 : 4 | (65207) SK Metelen II | |||
1 | (2) Ebbeler,Thomas,Dr. | (1470-9) | Remis | (2) Gravenkötter,Christian | (1637-68) |
2 | (3) Thesing,Gregor | (1669-85) | +:- | (3) Morrien,Rolf | (1650-77) |
3 | (4) Knop,Karin | (1417-35) | 0-1 | (4) Heidrich,Joachim | (1669-35) |
4 | (5) Ostgathe,Rainer | (1349-60) | 0-1 | (6) Herdering,Sebastian | (1422-28) |
5 | (8) Spöler,Ludger | (1233-38) | Remis | (7) Herdering,Roman | (1359-17) |
6 | (11) Knop,Sebastian | (813-4) | 0-1 | (12) Klockenkemper,Nico | (958-6) |
7 | (12) Jägers,Tim | (773-3) | 1-0 | (13) Sontag,Andre | (1016-4) |
8 | (14) Knop,Adrian | (802-4) | 1-0 | (14) Artmann,Bernhard | (1258-25) |
Eingetragen von Rainer Ostgathe am 05.11.2011, 21:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65201) SC Bocholt III | 2 : 6 | (65204) SC Heek II | |||
1 | (1) Tenbergen,Jörg | (1302-6) | +:- | (1) Schlichtmann,Rudolf | (1593-46) |
2 | (2) Hunhoff,Christian | (964-2) | Remis | (2) Bömer,Richard | (1564-54) |
3 | (4) Tannhäuser,Andreas | (1003-1) | 0-1 | (3) Benölken,Günter | (1525-42) |
4 | (5) Tiemann,Steffen | (1302-4) | 0-1 | (4) Kegel,Christian | (1553-43) |
5 | (6) Ostendorf,Joachim | (1202-1) | 0-1 | (5) Söbbing,Helmut | (1488-35) |
6 | (7) Placheta,Eduard | (1429-11) | -:+ | (6) Bögner,Manfred | (1471-35) |
7 | (8) Degwer,Christian | (859-2) | Remis | (9) Söbbing,Thomas | (1344-43) |
8 | (9) Boesveld,René | (-) | -:+ | (12) Schlickmann,Franz-Josef | (1078-2) |
Eingetragen von Andreas Hunhoff am 12.11.2011, 22:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher II | 4.5 : 3.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum III | |||
1 | (2) Creutzburg,Frank | (1534-36) | 0-1 | (1) Metschan,Helmuth | (1790-74) |
2 | (3) Hanses,Ralf | (1502-41) | Remis | (2) Albersmann,Heinz | (1566-19) |
3 | (4) Kamp,Silvia | (1501-51) | 1-0 | (5) Schmidt,Jürgen | (1475-24) |
4 | (6) Eißing,Richard | (1490-25) | Remis | (6) Richters,Lorenz | (1427-51) |
5 | (7) Winking,Heinrich | (1401-57) | Remis | (7) Richling,Erich | (1346-49) |
6 | (9) Rudde,Markus | (1170-25) | 0-1 | (8) Koch,Achim | (1437-35) |
7 | (10) Schlüter,Andreas | (-) | 1-0 | (9) Holtmann,Guido | (1297-28) |
8 | (15) Brands,Julian | (1358-8) | 1-0 | (12) Wegener,Leon | (1111-13) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 12.11.2011, 22:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken II | 5 : 3 | (65213) SG Raesfeld/Erle III | |||
1 | (1) Rosengarten,Detlef | (1476-9) | Remis | (1) Selig,Wolfgang | (1608-48) |
2 | (2) Adam,Reimund | (1624-53) | 1-0 | (2) Thiemann,Hermann | (1595-78) |
3 | (3) Krämer,Hans-Georg | (1445-38) | Remis | (3) Thieme,Günter | (1608-77) |
4 | (4) Böing,Hans-Josef | (1512-59) | -:+ | (4) Aschenbrenner,Günter | (1448-12) |
5 | (5) Wechsler,Björn | (1405-24) | 1-0 | (6) Hoffmann,Fabian | (1324-16) |
6 | (6) Vijayakumaran,Vithoosan | (1393-11) | 1-0 | (7) Rybarczyk,Klaus | (1301-49) |
7 | (7) Richter,Philipp | (1112-5) | 1-0 | (8) Tünte,Hendrik | (1317-15) |
8 | (8) Skreczek,Dominik | (878-5) | 0-1 | (12) Beckmann,Klaus | (1232-10) |
Eingetragen von Reimund Adam am 05.11.2011, 20:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV IV | 2 : 6 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (1) Späker,Helmut | (1520-5) | Remis | (1) Nickel,Wolfgang | (1707-47) |
2 | (3) Häming,Richard | (1362-23) | Remis | (2) Kaiser,Günter | (1611-55) |
3 | (4) Thiel,Thomas | (1298-16) | 0-1 | (3) Jacob,Barbara | (1584-58) |
4 | (5) Lösing,Simon | (1328-13) | 0-1 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1630-52) |
5 | (8) Wehning,Udo | (1201-36) | 0-1 | (5) Schmerling,Janek | (1621-14) |
6 | (9) Lansing,Sebastian | (1224-27) | Remis | (8) Fremann,Rainer | (1386-27) |
7 | (12) Leopold,Tobias | (1322-7) | Remis | (10) Holtmannspötter,Theo | (1360-8) |
8 | (14) Schoeb,Guido | (-) | 0-1 | (18) Zurkuhl,Kai | (769-2) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 12.11.2011, 19:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 03.12.2011 Bezirksliga | |||||
(65207) SK Metelen II | 1.5 : 6.5 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (2) Gravenkötter,Christian | (1637-68) | Remis | (1) Nickel,Wolfgang | (1707-47) |
2 | (3) Morrien,Rolf | (1650-77) | Remis | (2) Kaiser,Günter | (1611-55) |
3 | (5) Herdering,Rajesh | (1460-26) | 0-1 | (3) Jacob,Barbara | (1584-58) |
4 | (6) Herdering,Sebastian | (1422-28) | 0-1 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1630-52) |
5 | (7) Herdering,Roman | (1359-17) | 0-1 | (5) Schmerling,Janek | (1621-14) |
6 | (9) Gravenkötter,Jens | (1218-21) | Remis | (6) Brägelmann,Tobias | (1386-16) |
7 | (12) Klockenkemper,Nico | (958-6) | 0-1 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1360-8) |
8 | (13) Sontag,Andre | (1016-4) | 0-1 | (16) Segeler,Julian | (1151-8) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 03.12.2011, 19:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle III | 7 : 1 | (65209) Südlohner SV IV | |||
1 | (1) Selig,Wolfgang | (1608-48) | Remis | (3) Häming,Richard | (1362-23) |
2 | (2) Thiemann,Hermann | (1595-78) | Remis | (4) Thiel,Thomas | (1298-16) |
3 | (3) Thieme,Günter | (1608-77) | 1-0 | (8) Wehning,Udo | (1201-36) |
4 | (4) Aschenbrenner,Günter | (1448-12) | 1-0 | (9) Lansing,Sebastian | (1224-27) |
5 | (5) Wicker,Karl | (1441-9) | 1-0 | (13) Mann,Konstantin | (-) |
6 | (6) Hoffmann,Fabian | (1324-16) | 1-0 | (14) Schoeb,Guido | (-) |
7 | (7) Rybarczyk,Klaus | (1301-49) | +:- | (16) Kappelhoff,Cornelius | (-) |
8 | (10) Wiktor,Wolfram | (1197-43) | 1-0 | (17) Herbst,Heinrich Hanel | (-) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 03.12.2011, 19:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum III | 4 : 4 | (65202) TV Borken II | |||
1 | (1) Metschan,Helmuth | (1790-74) | 1-0 | (1) Rosengarten,Detlef | (1476-9) |
2 | (3) Grotholt,Bernd | (1547-29) | 1-0 | (2) Adam,Reimund | (1624-53) |
3 | (6) Richters,Lorenz | (1427-51) | Remis | (3) Krämer,Hans-Georg | (1445-38) |
4 | (7) Richling,Erich | (1346-49) | Remis | (4) Böing,Hans-Josef | (1512-59) |
5 | (8) Koch,Achim | (1437-35) | 0-1 | (5) Wechsler,Björn | (1405-24) |
6 | (9) Holtmann,Guido | (1297-28) | 0-1 | (6) Vijayakumaran,Vithoosan | (1393-11) |
7 | (11) Harpert,Sebastian | (853-8) | 0-1 | (7) Richter,Philipp | (1112-5) |
8 | (13) Grünewald,Linus | (743-2) | 1-0 | (9) Silla,Ortwin | (1183-2) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 03.12.2011, 21:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65204) SC Heek II | 4 : 3 | (65216) SK Gescher II | |||
1 | (1) Schlichtmann,Rudolf | (1593-46) | -:- | (1) Hisker,Frank | (1790-58) |
2 | (2) Bömer,Richard | (1564-54) | 0-1 | (2) Creutzburg,Frank | (1534-36) |
3 | (3) Benölken,Günter | (1525-42) | 1-0 | (3) Hanses,Ralf | (1502-41) |
4 | (4) Kegel,Christian | (1553-43) | 0-1 | (6) Eißing,Richard | (1490-25) |
5 | (5) Söbbing,Helmut | (1488-35) | 0-1 | (7) Winking,Heinrich | (1401-57) |
6 | (6) Bögner,Manfred | (1471-35) | 1-0 | (10) Schlüter,Andreas | (-) |
7 | (9) Söbbing,Thomas | (1344-43) | 1-0 | (16) Barnstedt,Andrea | (1245-24) |
8 | (10) Dost,Dominik | (1045-12) | 1-0 | (12) Barnstedt,Laura | (1008-14) |
Eingetragen von Günter Benölken am 04.12.2011, 00:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden V | 5 : 3 | (65201) SC Bocholt III | |||
1 | (1) Odoi,Wolfgang | (1614-28) | 1-0 | (1) Tenbergen,Jörg | (1302-6) |
2 | (2) Ebbeler,Thomas,Dr. | (1470-9) | 1-0 | (2) Hunhoff,Christian | (964-2) |
3 | (3) Thesing,Gregor | (1669-85) | 1-0 | (3) Schmale,Lina Maria | (1358-29) |
4 | (4) Knop,Karin | (1417-35) | 1-0 | (4) Tannhäuser,Andreas | (1003-1) |
5 | (5) Ostgathe,Rainer | (1349-60) | 0-1 | (5) Tiemann,Steffen | (1302-4) |
6 | (6) Wenning,Alexander | (998-9) | 0-1 | (6) Ostendorf,Joachim | (1202-1) |
7 | (8) Spöler,Ludger | (1233-38) | -:+ | (7) Placheta,Eduard | (1429-11) |
8 | (9) Meirick,Georg | (1281-50) | 1-0 | (20) Steverding,Leon | (-) |
Eingetragen von Rainer Ostgathe am 03.12.2011, 19:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 17.12.2011 Bezirksliga | |||||
(65201) SC Bocholt III | 1 : 7 | (65207) SK Metelen II | |||
1 | (1) Tenbergen,Jörg | (1302-6) | 0-1 | (2) Gravenkötter,Christian | (1637-68) |
2 | (2) Hunhoff,Christian | (964-2) | 0-1 | (3) Morrien,Rolf | (1650-77) |
3 | (3) Schmale,Lina Maria | (1358-29) | 0-1 | (4) Heidrich,Joachim | (1669-35) |
4 | (4) Tannhäuser,Andreas | (1003-1) | 0-1 | (5) Herdering,Rajesh | (1460-26) |
5 | (5) Tiemann,Steffen | (1302-4) | 0-1 | (6) Herdering,Sebastian | (1422-28) |
6 | (7) Placheta,Eduard | (1429-11) | Remis | (7) Herdering,Roman | (1359-17) |
7 | (8) Degwer,Christian | (859-2) | 0-1 | (12) Klockenkemper,Nico | (958-6) |
8 | (20) Steverding,Leon | (-) | Remis | (14) Artmann,Bernhard | (1258-25) |
Eingetragen von Andreas Hunhoff am 18.12.2011, 10:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher II | 5.5 : 2.5 | (65205) SV Heiden V | |||
1 | (1) Hisker,Frank | (1790-58) | Remis | (1) Odoi,Wolfgang | (1614-28) |
2 | (2) Creutzburg,Frank | (1534-36) | 1-0 | (2) Ebbeler,Thomas,Dr. | (1470-9) |
3 | (3) Hanses,Ralf | (1502-41) | Remis | (4) Knop,Karin | (1417-35) |
4 | (4) Kamp,Silvia | (1501-51) | Remis | (5) Ostgathe,Rainer | (1349-60) |
5 | (6) Eißing,Richard | (1490-25) | 1-0 | (6) Wenning,Alexander | (998-9) |
6 | (7) Winking,Heinrich | (1401-57) | 1-0 | (7) Espendiller,Niklas | (1040-5) |
7 | (8) Kröger,Markus | (1337-31) | Remis | (8) Spöler,Ludger | (1233-38) |
8 | (16) Barnstedt,Andrea | (1245-24) | Remis | (9) Meirick,Georg | (1281-50) |
Eingetragen von Richard Eißing am 17.12.2011, 21:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken II | 4 : 4 | (65204) SC Heek II | |||
1 | (1) Rosengarten,Detlef | (1476-9) | 0-1 | (1) Schlichtmann,Rudolf | (1593-46) |
2 | (2) Adam,Reimund | (1624-53) | +:- | (2) Bömer,Richard | (1564-54) |
3 | (3) Krämer,Hans-Georg | (1445-38) | 0-1 | (3) Benölken,Günter | (1525-42) |
4 | (5) Wechsler,Björn | (1405-24) | Remis | (4) Kegel,Christian | (1553-43) |
5 | (6) Vijayakumaran,Vithoosan | (1393-11) | 1-0 | (5) Söbbing,Helmut | (1488-35) |
6 | (7) Richter,Philipp | (1112-5) | +:- | (6) Bögner,Manfred | (1471-35) |
7 | (8) Skreczek,Dominik | (878-5) | 0-1 | (8) Hüsing,Matthias | (1159-15) |
8 | (11) Küster,Gerhard | (1474-69) | Remis | (9) Söbbing,Thomas | (1344-43) |
Eingetragen von Reimund Adam am 17.12.2011, 21:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV IV | 3 : 5 | (65221) SG Ahaus-Wessum III | |||
1 | (1) Späker,Helmut | (1520-5) | 0-1 | (1) Metschan,Helmuth | (1790-74) |
2 | (3) Häming,Richard | (1362-23) | 0-1 | (2) Albersmann,Heinz | (1566-19) |
3 | (4) Thiel,Thomas | (1298-16) | Remis | (5) Schmidt,Jürgen | (1475-24) |
4 | (5) Lösing,Simon | (1328-13) | 1-0 | (6) Richters,Lorenz | (1427-51) |
5 | (8) Wehning,Udo | (1201-36) | 0-1 | (7) Richling,Erich | (1346-49) |
6 | (9) Lansing,Sebastian | (1224-27) | 0-1 | (8) Koch,Achim | (1437-35) |
7 | (12) Leopold,Tobias | (1322-7) | 1-0 | (9) Holtmann,Guido | (1297-28) |
8 | (14) Schoeb,Guido | (-) | Remis | (12) Wegener,Leon | (1111-13) |
Eingetragen von Leon Wegener am 17.12.2011, 19:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65208) SK Ochtrup II | 6 : 2 | (65213) SG Raesfeld/Erle III | |||
1 | (2) Kaiser,Günter | (1611-55) | Remis | (1) Selig,Wolfgang | (1608-48) |
2 | (3) Jacob,Barbara | (1584-58) | +:- | (2) Thiemann,Hermann | (1595-78) |
3 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1630-52) | Remis | (3) Thieme,Günter | (1608-77) |
4 | (5) Schmerling,Janek | (1621-14) | 1-0 | (4) Aschenbrenner,Günter | (1448-12) |
5 | (6) Brägelmann,Tobias | (1386-16) | 1-0 | (5) Wicker,Karl | (1441-9) |
6 | (8) Fremann,Rainer | (1386-27) | Remis | (6) Hoffmann,Fabian | (1324-16) |
7 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1360-8) | Remis | (7) Rybarczyk,Klaus | (1301-49) |
8 | (16) Segeler,Julian | (1151-8) | 1-0 | (14) Schmieja,Gregor | (1214-34) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 17.12.2011, 20:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 28.01.2012 Bezirksliga | |||||
(65207) SK Metelen II | 3.5 : 4.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle III | |||
1 | (2) Gravenkötter,Christian | (1637-68) | Remis | (1) Selig,Wolfgang | (1608-48) |
2 | (3) Morrien,Rolf | (1650-77) | Remis | (2) Thiemann,Hermann | (1595-78) |
3 | (5) Herdering,Rajesh | (1460-26) | 0-1 | (3) Thieme,Günter | (1608-77) |
4 | (6) Herdering,Sebastian | (1422-28) | 1-0 | (4) Aschenbrenner,Günter | (1448-12) |
5 | (7) Herdering,Roman | (1359-17) | 1-0 | (5) Wicker,Karl | (1441-9) |
6 | (9) Gravenkötter,Jens | (1218-21) | 0-1 | (6) Hoffmann,Fabian | (1324-16) |
7 | (11) Oskamp,Dieter | (1359-17) | Remis | (7) Rybarczyk,Klaus | (1301-49) |
8 | (12) Klockenkemper,Nico | (958-6) | 0-1 | (8) Tünte,Hendrik | (1317-15) |
Eingetragen von Rolf Morrien am 28.01.2012, 20:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum III | 3 : 5 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (1) Metschan,Helmuth | (1790-74) | Remis | (1) Nickel,Wolfgang | (1707-47) |
2 | (2) Albersmann,Heinz | (1566-19) | Remis | (2) Kaiser,Günter | (1611-55) |
3 | (6) Richters,Lorenz | (1427-51) | Remis | (3) Jacob,Barbara | (1584-58) |
4 | (7) Richling,Erich | (1346-49) | Remis | (4) Rotterdam,Bernhard | (1630-52) |
5 | (8) Koch,Achim | (1437-35) | 0-1 | (5) Schmerling,Janek | (1621-14) |
6 | (9) Holtmann,Guido | (1297-28) | 0-1 | (6) Brägelmann,Tobias | (1386-16) |
7 | (10) Woltering,Julian | (1308-14) | Remis | (7) Bröker,Simone | (1473-25) |
8 | (14) Hemling,Dennis | (970-9) | Remis | (10) Holtmannspötter,Theo | (1360-8) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 11.02.2012, 21:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65204) SC Heek II | 5 : 3 | (65209) Südlohner SV IV | |||
1 | (1) Schlichtmann,Rudolf | (1593-46) | 1-0 | (3) Häming,Richard | (1362-23) |
2 | (2) Bömer,Richard | (1564-54) | Remis | (4) Thiel,Thomas | (1298-16) |
3 | (3) Benölken,Günter | (1525-42) | Remis | (5) Lösing,Simon | (1328-13) |
4 | (4) Kegel,Christian | (1553-43) | 1-0 | (8) Wehning,Udo | (1201-36) |
5 | (5) Söbbing,Helmut | (1488-35) | Remis | (9) Lansing,Sebastian | (1224-27) |
6 | (6) Bögner,Manfred | (1471-35) | 0-1 | (12) Leopold,Tobias | (1322-7) |
7 | (8) Hüsing,Matthias | (1159-15) | Remis | (14) Schoeb,Guido | (-) |
8 | (9) Söbbing,Thomas | (1344-43) | 1-0 | (16) Kappelhoff,Cornelius | (-) |
Eingetragen von Günter Benölken am 28.01.2012, 19:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden V | 4 : 4 | (65202) TV Borken II | |||
1 | (1) Odoi,Wolfgang | (1614-28) | 0-1 | (1) Rosengarten,Detlef | (1476-9) |
2 | (3) Thesing,Gregor | (1669-85) | 1-0 | (2) Adam,Reimund | (1624-53) |
3 | (4) Knop,Karin | (1417-35) | 1-0 | (3) Krämer,Hans-Georg | (1445-38) |
4 | (5) Ostgathe,Rainer | (1349-60) | 0-1 | (4) Böing,Hans-Josef | (1512-59) |
5 | (6) Wenning,Alexander | (998-9) | 1-0 | (5) Wechsler,Björn | (1405-24) |
6 | (7) Espendiller,Niklas | (1040-5) | 0-1 | (6) Vijayakumaran,Vithoosan | (1393-11) |
7 | (8) Spöler,Ludger | (1233-38) | 1-0 | (8) Skreczek,Dominik | (878-5) |
8 | (11) Knop,Sebastian | (813-4) | 0-1 | (11) Küster,Gerhard | (1474-69) |
Eingetragen von Rainer Ostgathe am 28.01.2012, 20:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65201) SC Bocholt III | 0 : 8 | (65216) SK Gescher II | |||
1 | (1) Tenbergen,Jörg | (1302-6) | 0-1 | (1) Hisker,Frank | (1790-58) |
2 | (2) Hunhoff,Christian | (964-2) | 0-1 | (3) Hanses,Ralf | (1502-41) |
3 | (3) Schmale,Lina Maria | (1358-29) | 0-1 | (4) Kamp,Silvia | (1501-51) |
4 | (4) Tannhäuser,Andreas | (1003-1) | 0-1 | (5) Büning,Dennis | (1400-35) |
5 | (5) Tiemann,Steffen | (1302-4) | 0-1 | (6) Eißing,Richard | (1490-25) |
6 | (6) Ostendorf,Joachim | (1202-1) | 0-1 | (7) Winking,Heinrich | (1401-57) |
7 | (7) Placheta,Eduard | (1429-11) | 0-1 | (8) Kröger,Markus | (1337-31) |
8 | (8) Degwer,Christian | (859-2) | 0-1 | (13) Bobrov,Nikita | (-) |
Eingetragen von Andreas Hunhoff am 28.01.2012, 22:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 31.03.2012 Bezirksliga | |||||
(65216) SK Gescher II | 2 : 6 | (65207) SK Metelen II | |||
1 | (2) Creutzburg,Frank | (1534-36) | 0-1 | (2) Gravenkötter,Christian | (1637-68) |
2 | (3) Hanses,Ralf | (1502-41) | Remis | (3) Morrien,Rolf | (1650-77) |
3 | (4) Kamp,Silvia | (1501-51) | Remis | (5) Herdering,Rajesh | (1460-26) |
4 | (7) Winking,Heinrich | (1401-57) | Remis | (6) Herdering,Sebastian | (1422-28) |
5 | (8) Kröger,Markus | (1337-31) | 0-1 | (8) Spiegels,Mark | (1393-22) |
6 | (15) Brands,Julian | (1358-8) | -:+ | (9) Gravenkötter,Jens | (1218-21) |
7 | (17) Robers,Marek | (946-2) | 0-1 | (11) Oskamp,Dieter | (1359-17) |
8 | (14) Vennes,Daniel | (789-1) | Remis | (12) Klockenkemper,Nico | (958-6) |
Eingetragen von Michael Stein am 31.03.2012, 22:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken II | 5 : 3 | (65201) SC Bocholt III | |||
1 | (1) Rosengarten,Detlef | (1476-9) | 1-0 | (1) Tenbergen,Jörg | (1302-6) |
2 | (3) Krämer,Hans-Georg | (1445-38) | 1-0 | (2) Hunhoff,Christian | (964-2) |
3 | (4) Böing,Hans-Josef | (1512-59) | 0-1 | (3) Schmale,Lina Maria | (1358-29) |
4 | (5) Wechsler,Björn | (1405-24) | 1-0 | (4) Tannhäuser,Andreas | (1003-1) |
5 | (6) Vijayakumaran,Vithoosan | (1393-11) | 1-0 | (5) Tiemann,Steffen | (1302-4) |
6 | (7) Richter,Philipp | (1112-5) | 0-1 | (8) Degwer,Christian | (859-2) |
7 | (8) Skreczek,Dominik | (878-5) | 1-0 | (20) Steverding,Leon | (-) |
8 | (12) Demmich,Kai | (-) | 0-1 | (23) Beckmann,Richard | (-) |
Eingetragen von Björn Wechsler am 31.03.2012, 20:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV IV | 5 : 3 | (65205) SV Heiden V | |||
1 | (1) Späker,Helmut | (1520-5) | 1-0 | (3) Thesing,Gregor | (1669-85) |
2 | (3) Häming,Richard | (1362-23) | 0-1 | (4) Knop,Karin | (1417-35) |
3 | (4) Thiel,Thomas | (1298-16) | +:- | (5) Ostgathe,Rainer | (1349-60) |
4 | (5) Lösing,Simon | (1328-13) | 1-0 | (6) Wenning,Alexander | (998-9) |
5 | (7) Telöken,Tobias | (1201-12) | 1-0 | (7) Espendiller,Niklas | (1040-5) |
6 | (8) Wehning,Udo | (1201-36) | Remis | (10) Nienhaus,Hans-Gerd | (1263-42) |
7 | (12) Leopold,Tobias | (1322-7) | Remis | (11) Knop,Sebastian | (813-4) |
8 | (14) Schoeb,Guido | (-) | 0-1 | (12) Jägers,Tim | (773-3) |
Eingetragen von Sebastian Lansing am 01.04.2012, 09:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65208) SK Ochtrup II | 6.5 : 1.5 | (65204) SC Heek II | |||
1 | (1) Nickel,Wolfgang | (1707-47) | +:- | (1) Schlichtmann,Rudolf | (1593-46) |
2 | (2) Kaiser,Günter | (1611-55) | Remis | (2) Bömer,Richard | (1564-54) |
3 | (3) Jacob,Barbara | (1584-58) | 1-0 | (3) Benölken,Günter | (1525-42) |
4 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1630-52) | Remis | (4) Kegel,Christian | (1553-43) |
5 | (6) Brägelmann,Tobias | (1386-16) | +:- | (5) Söbbing,Helmut | (1488-35) |
6 | (8) Fremann,Rainer | (1386-27) | Remis | (6) Bögner,Manfred | (1471-35) |
7 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1360-8) | +:- | (7) Gausling,Markus | (1384-37) |
8 | (17) Moor,Daniel | (967-3) | 1-0 | (8) Hüsing,Matthias | (1159-15) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 31.03.2012, 18:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle III | 5.5 : 2.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum III | |||
1 | (1) Selig,Wolfgang | (1608-48) | 0-1 | (1) Metschan,Helmuth | (1790-74) |
2 | (2) Thiemann,Hermann | (1595-78) | Remis | (2) Albersmann,Heinz | (1566-19) |
3 | (3) Thieme,Günter | (1608-77) | 1-0 | (5) Schmidt,Jürgen | (1475-24) |
4 | (4) Aschenbrenner,Günter | (1448-12) | 1-0 | (6) Richters,Lorenz | (1427-51) |
5 | (5) Wicker,Karl | (1441-9) | 1-0 | (7) Richling,Erich | (1346-49) |
6 | (7) Rybarczyk,Klaus | (1301-49) | 1-0 | (10) Woltering,Julian | (1308-14) |
7 | (15) Grömping,Manfred | (1446-51) | 1-0 | (14) Hemling,Dennis | (970-9) |
8 | (14) Schmieja,Gregor | (1214-34) | 0-1 | (15) Grünewald,Fabian | (890-4) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 31.03.2012, 19:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 28.04.2012 Bezirksliga | |||||
(65207) SK Metelen II | 3 : 5 | (65221) SG Ahaus-Wessum III | |||
1 | (2) Gravenkötter,Christian | (1637-68) | 0-1 | (1) Metschan,Helmuth | (1790-74) |
2 | (5) Herdering,Rajesh | (1460-26) | 1-0 | (2) Albersmann,Heinz | (1566-19) |
3 | (6) Herdering,Sebastian | (1422-28) | 0-1 | (5) Schmidt,Jürgen | (1475-24) |
4 | (7) Herdering,Roman | (1359-17) | 0-1 | (6) Richters,Lorenz | (1427-51) |
5 | (8) Spiegels,Mark | (1393-22) | 0-1 | (7) Richling,Erich | (1346-49) |
6 | (11) Oskamp,Dieter | (1359-17) | 1-0 | (8) Koch,Achim | (1437-35) |
7 | (12) Klockenkemper,Nico | (958-6) | 1-0 | (10) Woltering,Julian | (1308-14) |
8 | (13) Sontag,Andre | (1016-4) | 0-1 | (13) Grünewald,Linus | (743-2) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 28.04.2012, 19:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65204) SC Heek II | 5 : 3 | (65213) SG Raesfeld/Erle III | |||
1 | (1) Schlichtmann,Rudolf | (1593-46) | Remis | (1) Selig,Wolfgang | (1608-48) |
2 | (2) Bömer,Richard | (1564-54) | 1-0 | (2) Thiemann,Hermann | (1595-78) |
3 | (3) Benölken,Günter | (1525-42) | 1-0 | (3) Thieme,Günter | (1608-77) |
4 | (4) Kegel,Christian | (1553-43) | -:+ | (6) Hoffmann,Fabian | (1324-16) |
5 | (5) Söbbing,Helmut | (1488-35) | 1-0 | (7) Rybarczyk,Klaus | (1301-49) |
6 | (6) Bögner,Manfred | (1471-35) | Remis | (15) Grömping,Manfred | (1446-51) |
7 | (8) Hüsing,Matthias | (1159-15) | -:+ | (13) Beckmann,Felix | (1301-12) |
8 | (9) Söbbing,Thomas | (1344-43) | 1-0 | (11) Mümken,Stefan | (1030-4) |
Eingetragen von Günter Benölken am 28.04.2012, 22:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden V | 2.5 : 5.5 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (2) Ebbeler,Thomas,Dr. | (1470-9) | 0-1 | (1) Nickel,Wolfgang | (1707-47) |
2 | (3) Thesing,Gregor | (1669-85) | 0-1 | (2) Kaiser,Günter | (1611-55) |
3 | (4) Knop,Karin | (1417-35) | Remis | (4) Rotterdam,Bernhard | (1630-52) |
4 | (6) Wenning,Alexander | (998-9) | Remis | (5) Schmerling,Janek | (1621-14) |
5 | (7) Espendiller,Niklas | (1040-5) | Remis | (6) Brägelmann,Tobias | (1386-16) |
6 | (8) Spöler,Ludger | (1233-38) | Remis | (8) Fremann,Rainer | (1386-27) |
7 | (10) Nienhaus,Hans-Gerd | (1263-42) | Remis | (10) Holtmannspötter,Theo | (1360-8) |
8 | (11) Knop,Sebastian | (813-4) | 0-1 | (14) Dieck,Thomas | (1387-5) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 21.04.2012, 22:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65201) SC Bocholt III | 2 : 6 | (65209) Südlohner SV IV | |||
1 | (2) Hunhoff,Christian | (964-2) | Remis | (1) Späker,Helmut | (1520-5) |
2 | (3) Schmale,Lina Maria | (1358-29) | 0-1 | (2) Mann,Sebastian | (1366-15) |
3 | (4) Tannhäuser,Andreas | (1003-1) | 0-1 | (3) Häming,Richard | (1362-23) |
4 | (5) Tiemann,Steffen | (1302-4) | Remis | (4) Thiel,Thomas | (1298-16) |
5 | (6) Ostendorf,Joachim | (1202-1) | 0-1 | (5) Lösing,Simon | (1328-13) |
6 | (7) Placheta,Eduard | (1429-11) | 1-0 | (6) Mann,Fredrik | (1390-9) |
7 | (8) Degwer,Christian | (859-2) | 0-1 | (8) Wehning,Udo | (1201-36) |
8 | (23) Beckmann,Richard | (-) | 0-1 | (12) Leopold,Tobias | (1322-7) |
Eingetragen von Andreas Hunhoff am 28.04.2012, 19:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher II | 2 : 6 | (65202) TV Borken II | |||
1 | (2) Creutzburg,Frank | (1534-36) | 0-1 | (1) Rosengarten,Detlef | (1476-9) |
2 | (3) Hanses,Ralf | (1502-41) | 0-1 | (2) Adam,Reimund | (1624-53) |
3 | (5) Büning,Dennis | (1400-35) | Remis | (3) Krämer,Hans-Georg | (1445-38) |
4 | (6) Eißing,Richard | (1490-25) | Remis | (5) Wechsler,Björn | (1405-24) |
5 | (7) Winking,Heinrich | (1401-57) | 1-0 | (6) Vijayakumaran,Vithoosan | (1393-11) |
6 | (8) Kröger,Markus | (1337-31) | 0-1 | (7) Richter,Philipp | (1112-5) |
7 | (9) Rudde,Markus | (1170-25) | 0-1 | (8) Skreczek,Dominik | (878-5) |
8 | (10) Schlüter,Andreas | (-) | 0-1 | (10) Niermann,Georg | (1230-53) |
Eingetragen von Richard Eißing am 28.04.2012, 20:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 09.06.2012 Bezirksliga | |||||
(65202) TV Borken II | 8 : 0 | (65207) SK Metelen II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Reimund Adam am 09.06.2012, 13:44 Uhr Mit Bemerkung: Metelen II ist nicht angetreten (entschuldigt) [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV IV | 8 : 0 | (65216) SK Gescher II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Guido Holtmann am 14.06.2012, 20:34 Uhr Mit Bemerkung: Spielleiterentscheid, da SK Gescher II einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt hat. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65208) SK Ochtrup II | 7 : 1 | (65201) SC Bocholt III | |||
1 | (1) Nickel,Wolfgang | (1707-47) | 1-0 | (1) Tenbergen,Jörg | (1302-6) |
2 | (2) Kaiser,Günter | (1611-55) | 1-0 | (2) Hunhoff,Christian | (964-2) |
3 | (3) Jacob,Barbara | (1584-58) | Remis | (3) Schmale,Lina Maria | (1358-29) |
4 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1630-52) | Remis | (5) Tiemann,Steffen | (1302-4) |
5 | (5) Schmerling,Janek | (1621-14) | 1-0 | (6) Ostendorf,Joachim | (1202-1) |
6 | (6) Brägelmann,Tobias | (1386-16) | 1-0 | (7) Placheta,Eduard | (1429-11) |
7 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1360-8) | +:- | (8) Degwer,Christian | (859-2) |
8 | (17) Moor,Daniel | (967-3) | 1-0 | (23) Beckmann,Richard | (-) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 09.06.2012, 20:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle III | 4 : 4 | (65205) SV Heiden V | |||
1 | (1) Selig,Wolfgang | (1608-48) | Remis | (3) Thesing,Gregor | (1669-85) |
2 | (2) Thiemann,Hermann | (1595-78) | Remis | (4) Knop,Karin | (1417-35) |
3 | (3) Thieme,Günter | (1608-77) | Remis | (5) Ostgathe,Rainer | (1349-60) |
4 | (4) Aschenbrenner,Günter | (1448-12) | Remis | (7) Espendiller,Niklas | (1040-5) |
5 | (5) Wicker,Karl | (1441-9) | Remis | (9) Meirick,Georg | (1281-50) |
6 | (10) Wiktor,Wolfram | (1197-43) | Remis | (10) Nienhaus,Hans-Gerd | (1263-42) |
7 | (16) Hoffmann,Michael | (-) | Remis | (11) Knop,Sebastian | (813-4) |
8 | (17) Rybarczyk,Oliver | (951-2) | Remis | (14) Knop,Adrian | (802-4) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 09.06.2012, 18:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum III | 2 : 5 | (65204) SC Heek II | |||
1 | (1) Metschan,Helmuth | (1790-74) | +:- | (1) Schlichtmann,Rudolf | (1593-46) |
2 | (2) Albersmann,Heinz | (1566-19) | -:+ | (2) Bömer,Richard | (1564-54) |
3 | (3) Grotholt,Bernd | (1547-29) | -:- | (3) Benölken,Günter | (1525-42) |
4 | (4) Deselaers,Tobias | (1443-16) | -:+ | (4) Kegel,Christian | (1553-43) |
5 | (7) Richling,Erich | (1346-49) | 0-1 | (5) Söbbing,Helmut | (1488-35) |
6 | (9) Holtmann,Guido | (1297-28) | 0-1 | (6) Bögner,Manfred | (1471-35) |
7 | (15) Grünewald,Fabian | (890-4) | Remis | (8) Hüsing,Matthias | (1159-15) |
8 | (16) Wensing,Maximilian | (1072-4) | Remis | (9) Söbbing,Thomas | (1344-43) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 09.06.2012, 18:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |