Die gewünschte Runde: 3.Spieltag 15.01.2012 Bezirksklasse | ||||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | 6.5 : 1.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | ||||
1 | (2) Niggemeier,Markus | (1706-37) | Remis | (1) Niggemeier,Franz | (1413-66) | |
2 | (3) Hellmich,Michael | (1471-74) | 1-0 | (2) Bockheim,Guido | (1415-38) | |
3 | (4) Schumacher,Jan | (1368-6) | Remis | (3) Ebbers,Johannes | (1462-33) | |
4 | (6) Gatzke,Carolin | (1429-26) | 1-0 | (4) Dierkes,Ulrich | (1351-43) | |
5 | (8) Irkilmez,Yakub | (1216-22) | 1-0 | (5) Niggemeier,Michael | (1407-56) | |
6 | (9) Hellmich,Thomas | (1172-8) | Remis | (6) Broszeit,Jochen | (1313-46) | |
7 | (12) Zacharias,Manuel | (1134-10) | 1-0 | (7) Porsche,Dieter | (1278-66) | |
8 | (13) Rust,Robin | (1068-17) | 1-0 | (8) Stasch,Richard | (1189-3) | |
Eingetragen von Michael Hellmich am 29.01.2012, 14:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64207) SC Scharmede | 3.5 : 4.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt VI | ||||
1 | (2) Ort,Reinhard | (1580-64) | 0-1 | (1) Reinert,Peter | (1550-64) | |
2 | (3) Block,Johannes | (1473-62) | Remis | (2) Herbort,Hans-Peter | (1474-107) | |
3 | (4) Laufer,Wilfried | (1614-113) | 0-1 | (3) Schwarze,Marianne | (1402-144) | |
4 | (5) Brosowski,Manfred | (1490-81) | Remis | (4) Mann,Jürgen | (1460-105) | |
5 | (6) Werning,Dietmar | (1519-67) | Remis | (5) Miller,Viktor | (1417-43) | |
6 | (7) Fleitmann,Ulrich | (1478-59) | 1-0 | (6) Hagenhoff,Werner-Franz | (1393-63) | |
7 | (9) Janisch,Martin | (1258-23) | Remis | (7) Herrmann,Horst | (1323-48) | |
8 | (13) Hänsch,Volker | (1291-51) | Remis | (8) Hövel,Norbert | (1504-60) | |
Eingetragen von Werner-Franz Hagenhoff am 15.01.2012, 15:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 26.01.2012, 21:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64211) SK Delbrück III | 5.5 : 2.5 | (64238) SF Paderborn 2000 III | ||||
1 | (1) Annegarn,Raimund | (1516-61) | +:- | (2) Leifeld,Andre | (1474-28) | |
2 | (2) Frehse,Rainer | (1427-37) | 1-0 | (3) Ley,Christian | (1343-27) | |
3 | (3) Ziebarth,Horst | (1407-119) | Remis | (4) Kruschinski,Sven | (1275-48) | |
4 | (4) Brink,Martin | (1347-23) | 1-0 | (6) Mulatsch,Tobias | (1430-11) | |
5 | (5) Brinkschröder,Heiko | (1343-3) | 0-1 | (8) Michalak,Dominik | (1277-24) | |
6 | (6) Dietz,Hans-Erich | (1332-130) | 1-0 | (12) Schubert,Moritz | (1165-36) | |
7 | (7) Strube,Dieter | (1223-12) | 1-0 | (13) Schnelle,Alexander | (984-9) | |
8 | (9) Goroncy,Reinhard | (928-2) | 0-1 | (16) Fischer,Thomas | (1108-24) | |
Eingetragen von Willibald Haase am 15.01.2012, 16:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 26.01.2012, 21:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64215) SK Bad Lippspringe II | 4.5 : 3.5 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | ||||
1 | (2) Heger,Lars | (1818-55) | Remis | (1) Dörmann,Michael | (1633-28) | |
2 | (4) Roth,Wolfgang | (1720-63) | 1-0 | (2) Dirichs,Wolfgang | (1549-57) | |
3 | (6) Hofschlag,Dirk | (1466-84) | 1-0 | (3) Holl,Walter | (1527-1) | |
4 | (7) Oberkirch,Roland | (1631-50) | 0-1 | (4) Brysch,Arnold | (1540-3) | |
5 | (8) Jacob,David | (1471-34) | 1-0 | (5) Brauner,Walter | (1437-48) | |
6 | (11) Heger,Heinrich | (1351-45) | 1-0 | (9) Steinhage,Bernd | (1037-8) | |
7 | (12) Reinert,Michael | (1213-28) | 0-1 | (10) Drude,Dieter | (1453-62) | |
8 | (14) Hanning,Dirk | (-) | -:+ | (11) Drude,Alfred | (1211-24) | |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 11.12.2011, 15:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 15.12.2011, 20:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 09.10.2011 Bezirksklasse | |||||
(64231) LSV Turm Lippstadt VI | 5.5 : 2.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | |||
1 | (1) Reinert,Peter | (1550-64) | 1-0 | (1) Niggemeier,Franz | (1413-66) |
2 | (2) Herbort,Hans-Peter | (1474-107) | 0-1 | (2) Bockheim,Guido | (1415-38) |
3 | (3) Schwarze,Marianne | (1402-144) | Remis | (3) Ebbers,Johannes | (1462-33) |
4 | (4) Mann,Jürgen | (1460-105) | 1-0 | (4) Dierkes,Ulrich | (1351-43) |
5 | (5) Miller,Viktor | (1417-43) | 1-0 | (5) Niggemeier,Michael | (1407-56) |
6 | (6) Hagenhoff,Werner-Franz | (1393-63) | Remis | (6) Broszeit,Jochen | (1313-46) |
7 | (7) Herrmann,Horst | (1323-48) | Remis | (7) Porsche,Dieter | (1278-66) |
8 | (8) Hövel,Norbert | (1504-60) | 1-0 | (8) Stasch,Richard | (1189-3) |
Eingetragen von Werner-Franz Hagenhoff am 09.10.2011, 14:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 09.10.2011, 16:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | 6.5 : 1.5 | (64238) SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (1) Hellmich,Hartmut | (1676-68) | 1-0 | (3) Ley,Christian | (1343-27) |
2 | (2) Niggemeier,Markus | (1706-37) | 1-0 | (4) Kruschinski,Sven | (1275-48) |
3 | (3) Hellmich,Michael | (1471-74) | 1-0 | (5) Sievers,Marius | (1347-40) |
4 | (5) Hershoff,Martin | (1374-19) | 0-1 | (7) Isenberg,Daniel | (1424-31) |
5 | (6) Gatzke,Carolin | (1429-26) | 1-0 | (8) Michalak,Dominik | (1277-24) |
6 | (7) Möller,Lisa-Marie | (1228-24) | 1-0 | (11) Stalling,Jan | (1139-32) |
7 | (8) Irkilmez,Yakub | (1216-22) | 1-0 | (12) Schubert,Moritz | (1165-36) |
8 | (9) Hellmich,Thomas | (1172-8) | Remis | (13) Schnelle,Alexander | (984-9) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 09.10.2011, 16:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 16.10.2011, 12:11 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64207) SC Scharmede | 4.5 : 3.5 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | |||
1 | (2) Ort,Reinhard | (1580-64) | 0-1 | (1) Dörmann,Michael | (1633-28) |
2 | (3) Block,Johannes | (1473-62) | 1-0 | (2) Dirichs,Wolfgang | (1549-57) |
3 | (4) Laufer,Wilfried | (1614-113) | 1-0 | (3) Holl,Walter | (1527-1) |
4 | (5) Brosowski,Manfred | (1490-81) | Remis | (4) Brysch,Arnold | (1540-3) |
5 | (6) Werning,Dietmar | (1519-67) | Remis | (6) Montino,Josef | (1385-10) |
6 | (7) Fleitmann,Ulrich | (1478-59) | 1-0 | (8) Jochmaring,Moritz | (915-5) |
7 | (8) Eikel,Helmut | (1285-75) | 0-1 | (10) Drude,Dieter | (1453-62) |
8 | (13) Hänsch,Volker | (1291-51) | Remis | (11) Drude,Alfred | (1211-24) |
Eingetragen von Volker Hänsch am 16.10.2011, 14:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 18.10.2011, 19:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64211) SK Delbrück III | 0.5 : 7.5 | (64215) SK Bad Lippspringe II | |||
1 | (1) Annegarn,Raimund | (1516-61) | 0-1 | (4) Roth,Wolfgang | (1720-63) |
2 | (4) Brink,Martin | (1347-23) | 0-1 | (6) Hofschlag,Dirk | (1466-84) |
3 | (5) Brinkschröder,Heiko | (1343-3) | 0-1 | (7) Oberkirch,Roland | (1631-50) |
4 | (6) Dietz,Hans-Erich | (1332-130) | 0-1 | (8) Jacob,David | (1471-34) |
5 | (7) Strube,Dieter | (1223-12) | Remis | (9) Buchmann,Karsten | (1527-9) |
6 | (8) Görzen,Waldemar | (1151-6) | -:+ | (10) Schaper,Adolf | (1487-57) |
7 | (9) Goroncy,Reinhard | (928-2) | 0-1 | (11) Heger,Heinrich | (1351-45) |
8 | (10) Hoffmann,Dustin | (1291-17) | 0-1 | (12) Reinert,Michael | (1213-28) |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 09.10.2011, 18:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 11.10.2011, 18:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 04.12.2011 Bezirksklasse | |||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | 3.5 : 4.5 | (64215) SK Bad Lippspringe II | |||
1 | (1) Niggemeier,Franz | (1413-66) | 0-1 | (2) Heger,Lars | (1818-55) |
2 | (2) Bockheim,Guido | (1415-38) | +:- | (3) Mittelstädt,Reinhard | (1766-38) |
3 | (3) Ebbers,Johannes | (1462-33) | Remis | (4) Roth,Wolfgang | (1720-63) |
4 | (4) Dierkes,Ulrich | (1351-43) | 0-1 | (6) Hofschlag,Dirk | (1466-84) |
5 | (5) Niggemeier,Michael | (1407-56) | 0-1 | (8) Jacob,David | (1471-34) |
6 | (6) Broszeit,Jochen | (1313-46) | Remis | (10) Schaper,Adolf | (1487-57) |
7 | (7) Porsche,Dieter | (1278-66) | Remis | (12) Reinert,Michael | (1213-28) |
8 | (20) Grüneberg,Michael | (2006-29) | 1-0 | (14) Hanning,Dirk | (-) |
Eingetragen von Michael Niggemeier am 04.12.2011, 14:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 06.12.2011, 18:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | 5.5 : 2.5 | (64211) SK Delbrück III | |||
1 | (1) Dörmann,Michael | (1633-28) | 1-0 | (2) Frehse,Rainer | (1427-37) |
2 | (2) Dirichs,Wolfgang | (1549-57) | Remis | (3) Ziebarth,Horst | (1407-119) |
3 | (3) Holl,Walter | (1527-1) | Remis | (4) Brink,Martin | (1347-23) |
4 | (4) Brysch,Arnold | (1540-3) | 1-0 | (5) Brinkschröder,Heiko | (1343-3) |
5 | (6) Montino,Josef | (1385-10) | Remis | (6) Dietz,Hans-Erich | (1332-130) |
6 | (8) Jochmaring,Moritz | (915-5) | 0-1 | (8) Görzen,Waldemar | (1151-6) |
7 | (9) Steinhage,Bernd | (1037-8) | 1-0 | (9) Goroncy,Reinhard | (928-2) |
8 | (10) Drude,Dieter | (1453-62) | 1-0 | (10) Hoffmann,Dustin | (1291-17) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 15.11.2011, 15:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 17.11.2011, 21:54 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 III | 3.5 : 4.5 | (64207) SC Scharmede | |||
1 | (1) Eckelt,Dirk | (1586-46) | -:+ | (2) Ort,Reinhard | (1580-64) |
2 | (2) Leifeld,Andre | (1474-28) | 1-0 | (3) Block,Johannes | (1473-62) |
3 | (3) Ley,Christian | (1343-27) | 0-1 | (4) Laufer,Wilfried | (1614-113) |
4 | (5) Sievers,Marius | (1347-40) | Remis | (5) Brosowski,Manfred | (1490-81) |
5 | (8) Michalak,Dominik | (1277-24) | 0-1 | (6) Werning,Dietmar | (1519-67) |
6 | (10) Starke,Andreas | (1328-12) | 0-1 | (7) Fleitmann,Ulrich | (1478-59) |
7 | (14) Höschen,Franziska | (1476-50) | 1-0 | (9) Janisch,Martin | (1258-23) |
8 | (15) Schrödter,Eric | (1107-6) | 1-0 | (13) Hänsch,Volker | (1291-51) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 04.12.2011, 15:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 08.12.2011, 21:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt VI | 4 : 4 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | |||
1 | (1) Reinert,Peter | (1550-64) | 1-0 | (1) Hellmich,Hartmut | (1676-68) |
2 | (2) Herbort,Hans-Peter | (1474-107) | 0-1 | (2) Niggemeier,Markus | (1706-37) |
3 | (4) Mann,Jürgen | (1460-105) | 0-1 | (3) Hellmich,Michael | (1471-74) |
4 | (5) Miller,Viktor | (1417-43) | 0-1 | (4) Schumacher,Jan | (1368-6) |
5 | (6) Hagenhoff,Werner-Franz | (1393-63) | Remis | (5) Hershoff,Martin | (1374-19) |
6 | (7) Herrmann,Horst | (1323-48) | Remis | (6) Gatzke,Carolin | (1429-26) |
7 | (8) Hövel,Norbert | (1504-60) | 1-0 | (7) Möller,Lisa-Marie | (1228-24) |
8 | (9) Hammelrath,Tobias | (1186-87) | 1-0 | (9) Hellmich,Thomas | (1172-8) |
Eingetragen von Werner-Franz Hagenhoff am 04.12.2011, 19:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 05.12.2011, 20:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 15.01.2012 Bezirksklasse | |||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | 6.5 : 1.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | |||
1 | (2) Niggemeier,Markus | (1706-37) | Remis | (1) Niggemeier,Franz | (1413-66) |
2 | (3) Hellmich,Michael | (1471-74) | 1-0 | (2) Bockheim,Guido | (1415-38) |
3 | (4) Schumacher,Jan | (1368-6) | Remis | (3) Ebbers,Johannes | (1462-33) |
4 | (6) Gatzke,Carolin | (1429-26) | 1-0 | (4) Dierkes,Ulrich | (1351-43) |
5 | (8) Irkilmez,Yakub | (1216-22) | 1-0 | (5) Niggemeier,Michael | (1407-56) |
6 | (9) Hellmich,Thomas | (1172-8) | Remis | (6) Broszeit,Jochen | (1313-46) |
7 | (12) Zacharias,Manuel | (1134-10) | 1-0 | (7) Porsche,Dieter | (1278-66) |
8 | (13) Rust,Robin | (1068-17) | 1-0 | (8) Stasch,Richard | (1189-3) |
Eingetragen von Michael Hellmich am 29.01.2012, 14:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64207) SC Scharmede | 3.5 : 4.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt VI | |||
1 | (2) Ort,Reinhard | (1580-64) | 0-1 | (1) Reinert,Peter | (1550-64) |
2 | (3) Block,Johannes | (1473-62) | Remis | (2) Herbort,Hans-Peter | (1474-107) |
3 | (4) Laufer,Wilfried | (1614-113) | 0-1 | (3) Schwarze,Marianne | (1402-144) |
4 | (5) Brosowski,Manfred | (1490-81) | Remis | (4) Mann,Jürgen | (1460-105) |
5 | (6) Werning,Dietmar | (1519-67) | Remis | (5) Miller,Viktor | (1417-43) |
6 | (7) Fleitmann,Ulrich | (1478-59) | 1-0 | (6) Hagenhoff,Werner-Franz | (1393-63) |
7 | (9) Janisch,Martin | (1258-23) | Remis | (7) Herrmann,Horst | (1323-48) |
8 | (13) Hänsch,Volker | (1291-51) | Remis | (8) Hövel,Norbert | (1504-60) |
Eingetragen von Werner-Franz Hagenhoff am 15.01.2012, 15:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 26.01.2012, 21:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64211) SK Delbrück III | 5.5 : 2.5 | (64238) SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (1) Annegarn,Raimund | (1516-61) | +:- | (2) Leifeld,Andre | (1474-28) |
2 | (2) Frehse,Rainer | (1427-37) | 1-0 | (3) Ley,Christian | (1343-27) |
3 | (3) Ziebarth,Horst | (1407-119) | Remis | (4) Kruschinski,Sven | (1275-48) |
4 | (4) Brink,Martin | (1347-23) | 1-0 | (6) Mulatsch,Tobias | (1430-11) |
5 | (5) Brinkschröder,Heiko | (1343-3) | 0-1 | (8) Michalak,Dominik | (1277-24) |
6 | (6) Dietz,Hans-Erich | (1332-130) | 1-0 | (12) Schubert,Moritz | (1165-36) |
7 | (7) Strube,Dieter | (1223-12) | 1-0 | (13) Schnelle,Alexander | (984-9) |
8 | (9) Goroncy,Reinhard | (928-2) | 0-1 | (16) Fischer,Thomas | (1108-24) |
Eingetragen von Willibald Haase am 15.01.2012, 16:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 26.01.2012, 21:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64215) SK Bad Lippspringe II | 4.5 : 3.5 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | |||
1 | (2) Heger,Lars | (1818-55) | Remis | (1) Dörmann,Michael | (1633-28) |
2 | (4) Roth,Wolfgang | (1720-63) | 1-0 | (2) Dirichs,Wolfgang | (1549-57) |
3 | (6) Hofschlag,Dirk | (1466-84) | 1-0 | (3) Holl,Walter | (1527-1) |
4 | (7) Oberkirch,Roland | (1631-50) | 0-1 | (4) Brysch,Arnold | (1540-3) |
5 | (8) Jacob,David | (1471-34) | 1-0 | (5) Brauner,Walter | (1437-48) |
6 | (11) Heger,Heinrich | (1351-45) | 1-0 | (9) Steinhage,Bernd | (1037-8) |
7 | (12) Reinert,Michael | (1213-28) | 0-1 | (10) Drude,Dieter | (1453-62) |
8 | (14) Hanning,Dirk | (-) | -:+ | (11) Drude,Alfred | (1211-24) |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 11.12.2011, 15:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 15.12.2011, 20:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 26.02.2012 Bezirksklasse | |||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | 4 : 4 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | |||
1 | (1) Niggemeier,Franz | (1413-66) | 1-0 | (1) Dörmann,Michael | (1633-28) |
2 | (2) Bockheim,Guido | (1415-38) | 0-1 | (2) Dirichs,Wolfgang | (1549-57) |
3 | (3) Ebbers,Johannes | (1462-33) | Remis | (3) Holl,Walter | (1527-1) |
4 | (4) Dierkes,Ulrich | (1351-43) | 0-1 | (4) Brysch,Arnold | (1540-3) |
5 | (6) Broszeit,Jochen | (1313-46) | 1-0 | (5) Brauner,Walter | (1437-48) |
6 | (7) Porsche,Dieter | (1278-66) | Remis | (6) Montino,Josef | (1385-10) |
7 | (10) Hintz,Kurt | (1319-111) | 0-1 | (10) Drude,Dieter | (1453-62) |
8 | (20) Grüneberg,Michael | (2006-29) | 1-0 | (17) Becker,Benjamin | (-) |
Eingetragen von Michael Niggemeier am 19.02.2012, 18:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 01.03.2012, 20:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 III | 0.5 : 7.5 | (64215) SK Bad Lippspringe II | |||
1 | (2) Leifeld,Andre | (1474-28) | -:+ | (2) Heger,Lars | (1818-55) |
2 | (3) Ley,Christian | (1343-27) | Remis | (4) Roth,Wolfgang | (1720-63) |
3 | (5) Sievers,Marius | (1347-40) | 0-1 | (6) Hofschlag,Dirk | (1466-84) |
4 | (7) Isenberg,Daniel | (1424-31) | 0-1 | (7) Oberkirch,Roland | (1631-50) |
5 | (8) Michalak,Dominik | (1277-24) | 0-1 | (8) Jacob,David | (1471-34) |
6 | (12) Schubert,Moritz | (1165-36) | 0-1 | (10) Schaper,Adolf | (1487-57) |
7 | (17) Kruschinski,Björn | (894-51) | 0-1 | (11) Heger,Heinrich | (1351-45) |
8 | (18) Neukötter,Gabriele | (893-33) | 0-1 | (12) Reinert,Michael | (1213-28) |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 26.02.2012, 15:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 01.03.2012, 20:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt VI | 4 : 4 | (64211) SK Delbrück III | |||
1 | (1) Reinert,Peter | (1550-64) | +:- | (1) Annegarn,Raimund | (1516-61) |
2 | (2) Herbort,Hans-Peter | (1474-107) | 0-1 | (2) Frehse,Rainer | (1427-37) |
3 | (3) Schwarze,Marianne | (1402-144) | 0-1 | (3) Ziebarth,Horst | (1407-119) |
4 | (4) Mann,Jürgen | (1460-105) | 1-0 | (4) Brink,Martin | (1347-23) |
5 | (5) Miller,Viktor | (1417-43) | 0-1 | (5) Brinkschröder,Heiko | (1343-3) |
6 | (6) Hagenhoff,Werner-Franz | (1393-63) | 0-1 | (6) Dietz,Hans-Erich | (1332-130) |
7 | (8) Hövel,Norbert | (1504-60) | 1-0 | (7) Strube,Dieter | (1223-12) |
8 | (9) Hammelrath,Tobias | (1186-87) | 1-0 | (9) Goroncy,Reinhard | (928-2) |
Eingetragen von Werner-Franz Hagenhoff am 26.02.2012, 16:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 01.03.2012, 20:09 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 1 kampflos. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | 2 : 6 | (64207) SC Scharmede | |||
1 | (1) Hellmich,Hartmut | (1676-68) | Remis | (2) Ort,Reinhard | (1580-64) |
2 | (2) Niggemeier,Markus | (1706-37) | 0-1 | (3) Block,Johannes | (1473-62) |
3 | (3) Hellmich,Michael | (1471-74) | Remis | (4) Laufer,Wilfried | (1614-113) |
4 | (5) Hershoff,Martin | (1374-19) | 0-1 | (5) Brosowski,Manfred | (1490-81) |
5 | (6) Gatzke,Carolin | (1429-26) | 0-1 | (7) Fleitmann,Ulrich | (1478-59) |
6 | (7) Möller,Lisa-Marie | (1228-24) | +:- | (9) Janisch,Martin | (1258-23) |
7 | (8) Irkilmez,Yakub | (1216-22) | 0-1 | (13) Hänsch,Volker | (1291-51) |
8 | (12) Zacharias,Manuel | (1134-10) | 0-1 | (14) Rilinger,Reinhard | (-) |
Eingetragen von Michael Hellmich am 05.02.2012, 16:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 07.02.2012, 18:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 25.03.2012 Bezirksklasse | |||||
(64207) SC Scharmede | 4 : 4 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | |||
1 | (2) Ort,Reinhard | (1580-64) | Remis | (1) Niggemeier,Franz | (1413-66) |
2 | (3) Block,Johannes | (1473-62) | 1-0 | (3) Ebbers,Johannes | (1462-33) |
3 | (4) Laufer,Wilfried | (1614-113) | 1-0 | (4) Dierkes,Ulrich | (1351-43) |
4 | (6) Werning,Dietmar | (1519-67) | 0-1 | (5) Niggemeier,Michael | (1407-56) |
5 | (7) Fleitmann,Ulrich | (1478-59) | Remis | (6) Broszeit,Jochen | (1313-46) |
6 | (9) Janisch,Martin | (1258-23) | 0-1 | (7) Porsche,Dieter | (1278-66) |
7 | (13) Hänsch,Volker | (1291-51) | 1-0 | (8) Stasch,Richard | (1189-3) |
8 | (14) Rilinger,Reinhard | (-) | 0-1 | (20) Grüneberg,Michael | (2006-29) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 20.03.2012, 19:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück III | 3 : 5 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | |||
1 | (1) Annegarn,Raimund | (1516-61) | Remis | (1) Hellmich,Hartmut | (1676-68) |
2 | (2) Frehse,Rainer | (1427-37) | +:- | (2) Niggemeier,Markus | (1706-37) |
3 | (3) Ziebarth,Horst | (1407-119) | 0-1 | (3) Hellmich,Michael | (1471-74) |
4 | (4) Brink,Martin | (1347-23) | +:- | (4) Schumacher,Jan | (1368-6) |
5 | (5) Brinkschröder,Heiko | (1343-3) | 0-1 | (5) Hershoff,Martin | (1374-19) |
6 | (6) Dietz,Hans-Erich | (1332-130) | Remis | (6) Gatzke,Carolin | (1429-26) |
7 | (7) Strube,Dieter | (1223-12) | 0-1 | (8) Irkilmez,Yakub | (1216-22) |
8 | (9) Goroncy,Reinhard | (928-2) | 0-1 | (9) Hellmich,Thomas | (1172-8) |
Eingetragen von Willibald Haase am 25.03.2012, 15:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64215) SK Bad Lippspringe II | 5.5 : 2.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt VI | |||
1 | (2) Heger,Lars | (1818-55) | Remis | (1) Reinert,Peter | (1550-64) |
2 | (6) Hofschlag,Dirk | (1466-84) | 1-0 | (2) Herbort,Hans-Peter | (1474-107) |
3 | (7) Oberkirch,Roland | (1631-50) | Remis | (3) Schwarze,Marianne | (1402-144) |
4 | (8) Jacob,David | (1471-34) | 1-0 | (5) Miller,Viktor | (1417-43) |
5 | (9) Buchmann,Karsten | (1527-9) | 1-0 | (6) Hagenhoff,Werner-Franz | (1393-63) |
6 | (10) Schaper,Adolf | (1487-57) | 1-0 | (7) Herrmann,Horst | (1323-48) |
7 | (11) Heger,Heinrich | (1351-45) | 0-1 | (8) Hövel,Norbert | (1504-60) |
8 | (12) Reinert,Michael | (1213-28) | Remis | (9) Hammelrath,Tobias | (1186-87) |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 25.03.2012, 13:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 27.03.2012, 22:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | 7 : 1 | (64238) SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (1) Dörmann,Michael | (1633-28) | +:- | (2) Leifeld,Andre | (1474-28) |
2 | (2) Dirichs,Wolfgang | (1549-57) | 1-0 | (3) Ley,Christian | (1343-27) |
3 | (3) Holl,Walter | (1527-1) | 1-0 | (5) Sievers,Marius | (1347-40) |
4 | (6) Montino,Josef | (1385-10) | 1-0 | (8) Michalak,Dominik | (1277-24) |
5 | (7) Groppe,Hans-Jürgen | (1287-10) | 1-0 | (12) Schubert,Moritz | (1165-36) |
6 | (9) Steinhage,Bernd | (1037-8) | 0-1 | (13) Schnelle,Alexander | (984-9) |
7 | (17) Becker,Benjamin | (-) | 1-0 | (17) Kruschinski,Björn | (894-51) |
8 | (18) Noltemeier,Ingo | (1731-15) | 1-0 | (18) Neukötter,Gabriele | (893-33) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 25.03.2012, 15:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 27.03.2012, 22:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 13.05.2012 Bezirksklasse | |||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | 7 : 1 | (64238) SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (1) Niggemeier,Franz | (1413-66) | 1-0 | (2) Leifeld,Andre | (1474-28) |
2 | (3) Ebbers,Johannes | (1462-33) | +:- | (3) Ley,Christian | (1343-27) |
3 | (5) Niggemeier,Michael | (1407-56) | Remis | (5) Sievers,Marius | (1347-40) |
4 | (6) Broszeit,Jochen | (1313-46) | 1-0 | (8) Michalak,Dominik | (1277-24) |
5 | (7) Porsche,Dieter | (1278-66) | Remis | (16) Fischer,Thomas | (1108-24) |
6 | (9) Stolte,Josef | (1110-7) | 1-0 | (19) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
7 | (10) Hintz,Kurt | (1319-111) | 1-0 | (20) Kemper,Joshua | (684-10) |
8 | (12) Luis,Daniel | (-) | 1-0 | (21) Gladisch,Matthias | (-) |
Eingetragen von Michael Niggemeier am 13.05.2012, 15:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 15.05.2012, 18:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt VI | 3.5 : 3.5 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | |||
1 | (1) Reinert,Peter | (1550-64) | 0-1 | (1) Dörmann,Michael | (1633-28) |
2 | (2) Herbort,Hans-Peter | (1474-107) | 1-0 | (2) Dirichs,Wolfgang | (1549-57) |
3 | (3) Schwarze,Marianne | (1402-144) | -:- | (3) Holl,Walter | (1527-1) |
4 | (4) Mann,Jürgen | (1460-105) | Remis | (6) Montino,Josef | (1385-10) |
5 | (6) Hagenhoff,Werner-Franz | (1393-63) | 1-0 | (9) Steinhage,Bernd | (1037-8) |
6 | (7) Herrmann,Horst | (1323-48) | 0-1 | (10) Drude,Dieter | (1453-62) |
7 | (8) Hövel,Norbert | (1504-60) | Remis | (12) Püschel,Lothar | (1442-75) |
8 | (9) Hammelrath,Tobias | (1186-87) | Remis | (16) Noltemeier,Ingo | (-) |
Eingetragen von Werner-Franz Hagenhoff am 13.05.2012, 18:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 17.06.2012, 16:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | 1.5 : 6.5 | (64215) SK Bad Lippspringe II | |||
1 | (1) Hellmich,Hartmut | (1676-68) | Remis | (2) Heger,Lars | (1818-55) |
2 | (2) Niggemeier,Markus | (1706-37) | +:- | (3) Mittelstädt,Reinhard | (1766-38) |
3 | (3) Hellmich,Michael | (1471-74) | 0-1 | (4) Roth,Wolfgang | (1720-63) |
4 | (5) Hershoff,Martin | (1374-19) | 0-1 | (7) Oberkirch,Roland | (1631-50) |
5 | (8) Irkilmez,Yakub | (1216-22) | 0-1 | (8) Jacob,David | (1471-34) |
6 | (9) Hellmich,Thomas | (1172-8) | 0-1 | (10) Schaper,Adolf | (1487-57) |
7 | (14) Schmidtmann,Ernst | (1101-3) | 0-1 | (11) Heger,Heinrich | (1351-45) |
8 | (15) Stirnberg,Noah | (1141-10) | 0-1 | (12) Reinert,Michael | (1213-28) |
Eingetragen von Michael Hellmich am 13.05.2012, 14:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 15.05.2012, 18:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64207) SC Scharmede | 3.5 : 4.5 | (64211) SK Delbrück III | |||
1 | (2) Ort,Reinhard | (1580-64) | 1-0 | (1) Annegarn,Raimund | (1516-61) |
2 | (3) Block,Johannes | (1473-62) | 0-1 | (2) Frehse,Rainer | (1427-37) |
3 | (4) Laufer,Wilfried | (1614-113) | 1-0 | (4) Brink,Martin | (1347-23) |
4 | (5) Brosowski,Manfred | (1490-81) | 1-0 | (6) Dietz,Hans-Erich | (1332-130) |
5 | (7) Fleitmann,Ulrich | (1478-59) | 0-1 | (7) Strube,Dieter | (1223-12) |
6 | (12) Hänsch,Günther | (1198-110) | 0-1 | (10) Hoffmann,Dustin | (1291-17) |
7 | (13) Hänsch,Volker | (1291-51) | Remis | (11) Reisewitz,Carl | (1012-20) |
8 | (14) Rilinger,Reinhard | (-) | 0-1 | (48) Madrid,Rene | (-) |
Eingetragen von Volker Hänsch am 13.05.2012, 15:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 15.05.2012, 18:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 17.06.2012 Bezirksklasse | |||||
(64211) SK Delbrück III | 0.5 : 7.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | |||
1 | (1) Annegarn,Raimund | (1516-61) | 0-1 | (1) Niggemeier,Franz | (1413-66) |
2 | (3) Ziebarth,Horst | (1407-119) | 0-1 | (2) Bockheim,Guido | (1415-38) |
3 | (4) Brink,Martin | (1347-23) | 0-1 | (5) Niggemeier,Michael | (1407-56) |
4 | (5) Brinkschröder,Heiko | (1343-3) | Remis | (6) Broszeit,Jochen | (1313-46) |
5 | (6) Dietz,Hans-Erich | (1332-130) | 0-1 | (7) Porsche,Dieter | (1278-66) |
6 | (7) Strube,Dieter | (1223-12) | 0-1 | (8) Stasch,Richard | (1189-3) |
7 | (9) Goroncy,Reinhard | (928-2) | 0-1 | (9) Stolte,Josef | (1110-7) |
8 | (12) Meyer-Ilse,Simon | (1059-27) | 0-1 | (20) Grüneberg,Michael | (2006-29) |
Eingetragen von Willibald Haase am 17.06.2012, 17:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 19.06.2012, 20:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64215) SK Bad Lippspringe II | 3.5 : 3.5 | (64207) SC Scharmede | |||
1 | (1) Heger,Jens | (1760-54) | -:+ | (2) Ort,Reinhard | (1580-64) |
2 | (2) Heger,Lars | (1818-55) | -:- | (3) Block,Johannes | (1473-62) |
3 | (3) Mittelstädt,Reinhard | (1766-38) | Remis | (4) Laufer,Wilfried | (1614-113) |
4 | (4) Roth,Wolfgang | (1720-63) | +:- | (5) Brosowski,Manfred | (1490-81) |
5 | (6) Hofschlag,Dirk | (1466-84) | +:- | (7) Fleitmann,Ulrich | (1478-59) |
6 | (8) Jacob,David | (1471-34) | Remis | (9) Janisch,Martin | (1258-23) |
7 | (12) Reinert,Michael | (1213-28) | 0-1 | (12) Hänsch,Günther | (1198-110) |
8 | (13) Aho,Aho | (1422-7) | Remis | (13) Hänsch,Volker | (1291-51) |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 17.06.2012, 14:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 21.06.2012, 10:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | 6 : 2 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | |||
1 | (2) Dirichs,Wolfgang | (1549-57) | +:- | (1) Hellmich,Hartmut | (1676-68) |
2 | (3) Holl,Walter | (1527-1) | 1-0 | (2) Niggemeier,Markus | (1706-37) |
3 | (5) Brauner,Walter | (1437-48) | 0-1 | (3) Hellmich,Michael | (1471-74) |
4 | (7) Groppe,Hans-Jürgen | (1287-10) | 1-0 | (5) Hershoff,Martin | (1374-19) |
5 | (8) Jochmaring,Moritz | (915-5) | 0-1 | (6) Gatzke,Carolin | (1429-26) |
6 | (9) Steinhage,Bernd | (1037-8) | 1-0 | (8) Irkilmez,Yakub | (1216-22) |
7 | (10) Drude,Dieter | (1453-62) | 1-0 | (9) Hellmich,Thomas | (1172-8) |
8 | (17) Becker,Benjamin | (-) | 1-0 | (15) Stirnberg,Noah | (1141-10) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 17.06.2012, 14:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 19.06.2012, 20:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 III | 4 : 4 | (64231) LSV Turm Lippstadt VI | |||
1 | (2) Leifeld,Andre | (1474-28) | +:- | (1) Reinert,Peter | (1550-64) |
2 | (3) Ley,Christian | (1343-27) | 1-0 | (2) Herbort,Hans-Peter | (1474-107) |
3 | (4) Kruschinski,Sven | (1275-48) | Remis | (3) Schwarze,Marianne | (1402-144) |
4 | (5) Sievers,Marius | (1347-40) | 1-0 | (4) Mann,Jürgen | (1460-105) |
5 | (7) Isenberg,Daniel | (1424-31) | 0-1 | (5) Miller,Viktor | (1417-43) |
6 | (8) Michalak,Dominik | (1277-24) | 0-1 | (6) Hagenhoff,Werner-Franz | (1393-63) |
7 | (12) Schubert,Moritz | (1165-36) | Remis | (7) Herrmann,Horst | (1323-48) |
8 | (13) Schnelle,Alexander | (984-9) | 0-1 | (8) Hövel,Norbert | (1504-60) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 17.06.2012, 14:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 22.06.2012, 18:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |