Die gewünschte Runde: 8.Spieltag 12.03.2011 Verbandsklasse B | ||||||
(65301) SK Münster IV | 4 : 4 | (65118) SV Ibbenbüren | ||||
1 | (1) Voß,Norbert | (1842-16) | Remis | (1) Richter,Jürgen | (1987-71) | |
2 | (2) Schulz,Stefan | (1871-58) | Remis | (2) Welp,Michael | (1958-34) | |
3 | (3) Jansen,Dirk | (1857-33) | Remis | (3) Voskuhl,Jens | (1937-57) | |
4 | (5) Hennings,Ralf | (1796-45) | Remis | (4) Silies,Jürgen | (1757-42) | |
5 | (6) Dietrich,Johannes | (1797-35) | Remis | (5) Klausmeier,Achim | (1745-88) | |
6 | (7) Börger,Andreas | (1773-51) | Remis | (6) Jonas,Robert | (1747-21) | |
7 | (9) Hund,Reinhard | (1711-30) | Remis | (7) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) | |
8 | (10) Miemietz,Carsten | (1744-60) | Remis | (10) Bauer,Thorsten | (1591-23) | |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 12.03.2011, 23:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 5.5 : 2.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum | ||||
1 | (1) Brümmer,Andreas | (1914-64) | Remis | (1) Rosing,Hermann | (2008-69) | |
2 | (2) Müller,Achim | (1936-75) | 1-0 | (2) Rebber,Christian | (1894-99) | |
3 | (3) Kornick,Ulrich | (1887-51) | 0-1 | (4) Kemper,Andreas | (1835-43) | |
4 | (4) Langhans,Jörg | (1907-37) | 1-0 | (6) Darwisch,Mohamed | (1792-77) | |
5 | (5) Hemmert,Michael | (1870-22) | Remis | (7) Woltering,Martin | (1735-37) | |
6 | (6) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) | 1-0 | (8) Messelink,Gerrit | (1425-20) | |
7 | (7) van Dijk,Guido | (1787-38) | Remis | (9) Tenhündfeld,Bernd | (1770-39) | |
8 | (9) Wilde,Jürgen | (1629-15) | 1-0 | (11) Deselaers,Tobias | (1438-14) | |
Eingetragen von Ulrich Pohlmeier am 12.03.2011, 21:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 6 : 2 | (65205) SV Heiden II | ||||
1 | (1) Wilger,Frank | (2103-90) | 1-0 | (1) Sicking,Norbert | (1761-52) | |
2 | (2) Pollok,Ralf | (2004-73) | 1-0 | (2) Vestrick,Frank | (1558-86) | |
3 | (3) Gesing,Felix | (1891-71) | Remis | (3) Leidig,Andreas | (1711-16) | |
4 | (4) Bergemann,Martin | (1882-66) | 1-0 | (4) Wienen,Josef | (1659-71) | |
5 | (5) Brömmel,Rudolf | (1899-84) | Remis | (5) Spöler,Gerd | (1633-77) | |
6 | (6) Brömmel,Chris | (1772-29) | 1-0 | (7) Dolle,Stephan | (1678-22) | |
7 | (7) Bölker,Franz | (1810-60) | 1-0 | (9) Enck,Marius | (1602-43) | |
8 | (8) Pliete,Christian | (1778-58) | 0-1 | (11) Herdering,Martin | (1798-65) | |
Eingetragen von Frank Vestrick am 13.03.2011, 03:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Chris Brömmel 13.03.2011, 06:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(65112) SK KöSpr. Nordwalde | 3.5 : 4.5 | (65202) TV Borken | ||||
1 | (1) Wetterau,Georg | (1899-37) | Remis | (1) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) | |
2 | (2) Lerke,Bernd | (1913-105) | Remis | (2) Beckmann,David | (1927-60) | |
3 | (3) Diepenbrock,Till | (1773-59) | 1-0 | (3) Schroer,Klaus | (1986-56) | |
4 | (4) Holstegge,Ludger | (1898-61) | 0-1 | (4) Farwick,Christian | (1845-43) | |
5 | (7) Sandmann,Matthias | (1570-61) | 0-1 | (5) Rickert,Berthold | (1813-44) | |
6 | (8) Keller,Hansjürgen | (1619-109) | Remis | (6) Klüppel,Ralf | (1721-39) | |
7 | (10) Steens,Rudolf | (1764-88) | 0-1 | (7) Wagner,Nils | (1564-18) | |
8 | (13) Bröker,Sebastian | (1152-41) | 1-0 | (8) Adam,Reimund | (1628-52) | |
Eingetragen von Bernd Lerke am 12.03.2011, 22:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65302) SF Telgte | 6 : 2 | (65120) SK Westerkappeln | ||||
1 | (1) Muth,Josef | (2027-83) | Remis | (1) Langer,Ralf | (1755-68) | |
2 | (2) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) | 1-0 | (2) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) | |
3 | (3) Lodde,Martin | (1852-74) | Remis | (3) Werremeyer,Achim | (1734-39) | |
4 | (4) Wolffgang,Georg | (1769-45) | Remis | (4) Beimdiek,Reiner | (1781-55) | |
5 | (5) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) | 1-0 | (5) Zachert,Axel | (1604-30) | |
6 | (6) Junker,Axel | (1793-65) | +:- | (7) Galluschke,Thorsten | (1655-27) | |
7 | (7) Dieckmann,Werner | (1812-70) | Remis | (8) Zachert,Klaus | (1429-32) | |
8 | (8) Stephan,Matthias | (1692-59) | 1-0 | (12) Meyer,Til-Fabian | (812-7) | |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 12.03.2011, 22:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 18.09.2010 Verbandsklasse B | |||||
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 3.5 : 4.5 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (2) Müller,Achim | (1936-75) | Remis | (1) Voß,Norbert | (1842-16) |
2 | (3) Kornick,Ulrich | (1887-51) | 1-0 | (4) Schöpper,Oliver | (1881-49) |
3 | (4) Langhans,Jörg | (1907-37) | Remis | (5) Hennings,Ralf | (1796-45) |
4 | (5) Hemmert,Michael | (1870-22) | 1-0 | (8) Schmitt,Konrad | (1754-60) |
5 | (6) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) | 0-1 | (9) Hund,Reinhard | (1711-30) |
6 | (7) van Dijk,Guido | (1787-38) | 0-1 | (10) Miemietz,Carsten | (1744-60) |
7 | (9) Wilde,Jürgen | (1629-15) | Remis | (11) Sobel,Meinhard | (1592-124) |
8 | (10) Pohlmeier,Ulrich | (1652-38) | 0-1 | (12) Hundehege,Tobias | (1658-30) |
Eingetragen von Ulrich Pohlmeier am 18.09.2010, 21:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 5.5 : 2.5 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (1) Wilger,Frank | (2103-90) | 0-1 | (2) Welp,Michael | (1958-34) |
2 | (3) Gesing,Felix | (1891-71) | 1-0 | (4) Silies,Jürgen | (1757-42) |
3 | (4) Bergemann,Martin | (1882-66) | Remis | (5) Klausmeier,Achim | (1745-88) |
4 | (5) Brömmel,Rudolf | (1899-84) | 1-0 | (8) Becker,Heiner | (1604-67) |
5 | (6) Brömmel,Chris | (1772-29) | 1-0 | (10) Bauer,Thorsten | (1591-23) |
6 | (7) Bölker,Franz | (1810-60) | 0-1 | (12) Fechner,Juergen | (1563-7) |
7 | (8) Pliete,Christian | (1778-58) | 1-0 | (13) Denter,Volker | (1478-7) |
8 | (9) Suer,Julian | (1646-44) | 1-0 | (14) Barkia,Sofyen | (995-8) |
Eingetragen von Michael Welp am 18.09.2010, 21:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65112) SK KöSpr. Nordwalde | 5 : 3 | (65221) SG Ahaus-Wessum | |||
1 | (2) Lerke,Bernd | (1913-105) | 0-1 | (1) Rosing,Hermann | (2008-69) |
2 | (3) Diepenbrock,Till | (1773-59) | 1-0 | (2) Rebber,Christian | (1894-99) |
3 | (4) Holstegge,Ludger | (1898-61) | 1-0 | (4) Kemper,Andreas | (1835-43) |
4 | (5) Overesch,Dieter | (1771-87) | 0-1 | (6) Darwisch,Mohamed | (1792-77) |
5 | (6) Spangenberg,Victor | (1692-43) | Remis | (7) Woltering,Martin | (1735-37) |
6 | (7) Sandmann,Matthias | (1570-61) | 1-0 | (8) Messelink,Gerrit | (1425-20) |
7 | (8) Keller,Hansjürgen | (1619-109) | Remis | (9) Tenhündfeld,Bernd | (1770-39) |
8 | (9) Mense,Jens-Uwe | (1728-40) | 1-0 | (11) Deselaers,Tobias | (1438-14) |
Eingetragen von Dieter Overesch am 18.09.2010, 22:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65302) SF Telgte | 4 : 4 | (65205) SV Heiden II | |||
1 | (1) Muth,Josef | (2027-83) | Remis | (1) Sicking,Norbert | (1761-52) |
2 | (2) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) | Remis | (2) Vestrick,Frank | (1558-86) |
3 | (3) Lodde,Martin | (1852-74) | 1-0 | (4) Wienen,Josef | (1659-71) |
4 | (4) Wolffgang,Georg | (1769-45) | 1-0 | (5) Spöler,Gerd | (1633-77) |
5 | (5) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) | Remis | (6) Skrodzki,Heinz-Werner | (1668-7) |
6 | (6) Junker,Axel | (1793-65) | Remis | (7) Dolle,Stephan | (1678-22) |
7 | (7) Dieckmann,Werner | (1812-70) | 0-1 | (8) Sicking,Andreas | (1637-44) |
8 | (8) Stephan,Matthias | (1692-59) | 0-1 | (11) Herdering,Martin | (1798-65) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 18.09.2010, 23:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65120) SK Westerkappeln | 3.5 : 4.5 | (65202) TV Borken | |||
1 | (1) Langer,Ralf | (1755-68) | 1-0 | (1) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) |
2 | (2) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) | 1-0 | (2) Beckmann,David | (1927-60) |
3 | (3) Werremeyer,Achim | (1734-39) | 0-1 | (3) Schroer,Klaus | (1986-56) |
4 | (4) Beimdiek,Reiner | (1781-55) | 0-1 | (5) Rickert,Berthold | (1813-44) |
5 | (6) Jonas,Alexander | (1667-29) | 0-1 | (6) Klüppel,Ralf | (1721-39) |
6 | (7) Galluschke,Thorsten | (1655-27) | 1-0 | (7) Wagner,Nils | (1564-18) |
7 | (8) Zachert,Klaus | (1429-32) | 0-1 | (8) Adam,Reimund | (1628-52) |
8 | (9) Schwarze,Hugo,Prof. Dr. | (1738-92) | Remis | (9) Ridder,Hans-Peter | (1653-60) |
Eingetragen von Stefan Lagemann am 18.09.2010, 20:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 09.10.2010 Verbandsklasse B | |||||
(65301) SK Münster IV | 4 : 4 | (65202) TV Borken | |||
1 | (1) Voß,Norbert | (1842-16) | -:+ | (1) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) |
2 | (2) Schulz,Stefan | (1871-58) | 0-1 | (2) Beckmann,David | (1927-60) |
3 | (3) Jansen,Dirk | (1857-33) | +:- | (3) Schroer,Klaus | (1986-56) |
4 | (4) Schöpper,Oliver | (1881-49) | 0-1 | (4) Farwick,Christian | (1845-43) |
5 | (7) Börger,Andreas | (1773-51) | 1-0 | (6) Klüppel,Ralf | (1721-39) |
6 | (8) Schmitt,Konrad | (1754-60) | 1-0 | (7) Wagner,Nils | (1564-18) |
7 | (10) Miemietz,Carsten | (1744-60) | Remis | (10) Böing,Hans-Josef | (1500-58) |
8 | (13) Raschke,Wolf Dieter | (1626-108) | Remis | (11) Wechsler,Björn | (1397-22) |
Eingetragen von Philipp Schulze-Schwering am 10.10.2010, 02:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Schlagheck. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65205) SV Heiden II | 3.5 : 4.5 | (65120) SK Westerkappeln | |||
1 | (1) Sicking,Norbert | (1761-52) | Remis | (1) Langer,Ralf | (1755-68) |
2 | (2) Vestrick,Frank | (1558-86) | 0-1 | (2) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) |
3 | (3) Leidig,Andreas | (1711-16) | Remis | (3) Werremeyer,Achim | (1734-39) |
4 | (4) Wienen,Josef | (1659-71) | 0-1 | (4) Beimdiek,Reiner | (1781-55) |
5 | (5) Spöler,Gerd | (1633-77) | 1-0 | (5) Zachert,Axel | (1604-30) |
6 | (6) Skrodzki,Heinz-Werner | (1668-7) | Remis | (6) Jonas,Alexander | (1667-29) |
7 | (9) Enck,Marius | (1602-43) | 0-1 | (7) Galluschke,Thorsten | (1655-27) |
8 | (11) Herdering,Martin | (1798-65) | 1-0 | (8) Zachert,Klaus | (1429-32) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 10.10.2010, 01:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum | 3.5 : 4.5 | (65302) SF Telgte | |||
1 | (1) Rosing,Hermann | (2008-69) | 0-1 | (1) Muth,Josef | (2027-83) |
2 | (2) Rebber,Christian | (1894-99) | 1-0 | (2) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) |
3 | (3) Schulze Ameling,Hendrik | (1972-53) | 1-0 | (3) Lodde,Martin | (1852-74) |
4 | (4) Kemper,Andreas | (1835-43) | 0-1 | (5) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) |
5 | (5) Diehlmann,Christian | (1902-38) | 0-1 | (6) Junker,Axel | (1793-65) |
6 | (6) Darwisch,Mohamed | (1792-77) | 0-1 | (7) Dieckmann,Werner | (1812-70) |
7 | (7) Woltering,Martin | (1735-37) | 1-0 | (8) Stephan,Matthias | (1692-59) |
8 | (9) Tenhündfeld,Bernd | (1770-39) | Remis | (10) Ebert,Bernd | (1783-82) |
Eingetragen von Andreas Kemper am 09.10.2010, 23:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Georg Wolffgang. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65118) SV Ibbenbüren | 4 : 4 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde | |||
1 | (1) Richter,Jürgen | (1987-71) | Remis | (1) Wetterau,Georg | (1899-37) |
2 | (2) Welp,Michael | (1958-34) | 1-0 | (3) Diepenbrock,Till | (1773-59) |
3 | (4) Silies,Jürgen | (1757-42) | 0-1 | (4) Holstegge,Ludger | (1898-61) |
4 | (5) Klausmeier,Achim | (1745-88) | 1-0 | (5) Overesch,Dieter | (1771-87) |
5 | (6) Jonas,Robert | (1747-21) | Remis | (6) Spangenberg,Victor | (1692-43) |
6 | (8) Becker,Heiner | (1604-67) | Remis | (7) Sandmann,Matthias | (1570-61) |
7 | (9) Mehring,Franz-Josef | (1599-25) | Remis | (8) Keller,Hansjürgen | (1619-109) |
8 | (10) Bauer,Thorsten | (1591-23) | 0-1 | (10) Steens,Rudolf | (1764-88) |
Eingetragen von Dieter Overesch am 09.10.2010, 21:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 3 : 5 | (65213) SG Raesfeld/Erle | |||
1 | (1) Brümmer,Andreas | (1914-64) | 0-1 | (1) Wilger,Frank | (2103-90) |
2 | (2) Müller,Achim | (1936-75) | Remis | (3) Gesing,Felix | (1891-71) |
3 | (3) Kornick,Ulrich | (1887-51) | Remis | (4) Bergemann,Martin | (1882-66) |
4 | (5) Hemmert,Michael | (1870-22) | Remis | (5) Brömmel,Rudolf | (1899-84) |
5 | (6) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) | 1-0 | (6) Brömmel,Chris | (1772-29) |
6 | (8) Brinkmann,Franz-Josef | (1632-71) | 0-1 | (7) Bölker,Franz | (1810-60) |
7 | (9) Wilde,Jürgen | (1629-15) | 0-1 | (8) Pliete,Christian | (1778-58) |
8 | (10) Pohlmeier,Ulrich | (1652-38) | Remis | (9) Suer,Julian | (1646-44) |
Eingetragen von Chris Brömmel am 10.10.2010, 03:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 13.11.2010 Verbandsklasse B | |||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 5.5 : 2.5 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (1) Wilger,Frank | (2103-90) | 1-0 | (1) Voß,Norbert | (1842-16) |
2 | (2) Pollok,Ralf | (2004-73) | Remis | (2) Schulz,Stefan | (1871-58) |
3 | (3) Gesing,Felix | (1891-71) | Remis | (3) Jansen,Dirk | (1857-33) |
4 | (5) Brömmel,Rudolf | (1899-84) | Remis | (4) Schöpper,Oliver | (1881-49) |
5 | (6) Brömmel,Chris | (1772-29) | 0-1 | (6) Dietrich,Johannes | (1797-35) |
6 | (7) Bölker,Franz | (1810-60) | 1-0 | (7) Börger,Andreas | (1773-51) |
7 | (8) Pliete,Christian | (1778-58) | 1-0 | (9) Hund,Reinhard | (1711-30) |
8 | (10) Greifenberg,Daniel | (1689-40) | 1-0 | (10) Miemietz,Carsten | (1744-60) |
Eingetragen von Chris Brömmel am 14.11.2010, 04:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65112) SK KöSpr. Nordwalde | 2 : 6 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II | |||
1 | (1) Wetterau,Georg | (1899-37) | 0-1 | (1) Brümmer,Andreas | (1914-64) |
2 | (2) Lerke,Bernd | (1913-105) | 0-1 | (2) Müller,Achim | (1936-75) |
3 | (3) Diepenbrock,Till | (1773-59) | 0-1 | (3) Kornick,Ulrich | (1887-51) |
4 | (4) Holstegge,Ludger | (1898-61) | 0-1 | (5) Hemmert,Michael | (1870-22) |
5 | (5) Overesch,Dieter | (1771-87) | 0-1 | (6) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) |
6 | (6) Spangenberg,Victor | (1692-43) | 1-0 | (7) van Dijk,Guido | (1787-38) |
7 | (7) Sandmann,Matthias | (1570-61) | Remis | (8) Brinkmann,Franz-Josef | (1632-71) |
8 | (8) Keller,Hansjürgen | (1619-109) | Remis | (9) Wilde,Jürgen | (1629-15) |
Eingetragen von Dieter Overesch am 13.11.2010, 21:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65302) SF Telgte | 4.5 : 3.5 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (1) Muth,Josef | (2027-83) | 1-0 | (1) Richter,Jürgen | (1987-71) |
2 | (2) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) | Remis | (2) Welp,Michael | (1958-34) |
3 | (3) Lodde,Martin | (1852-74) | 0-1 | (3) Voskuhl,Jens | (1937-57) |
4 | (4) Wolffgang,Georg | (1769-45) | Remis | (4) Silies,Jürgen | (1757-42) |
5 | (5) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) | 1-0 | (5) Klausmeier,Achim | (1745-88) |
6 | (6) Junker,Axel | (1793-65) | Remis | (6) Jonas,Robert | (1747-21) |
7 | (7) Dieckmann,Werner | (1812-70) | 1-0 | (7) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) |
8 | (8) Stephan,Matthias | (1692-59) | 0-1 | (15) Hartmann,Viktor | (1668-51) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 14.11.2010, 02:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65120) SK Westerkappeln | 3 : 5 | (65221) SG Ahaus-Wessum | |||
1 | (1) Langer,Ralf | (1755-68) | Remis | (1) Rosing,Hermann | (2008-69) |
2 | (2) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) | Remis | (2) Rebber,Christian | (1894-99) |
3 | (3) Werremeyer,Achim | (1734-39) | 0-1 | (3) Schulze Ameling,Hendrik | (1972-53) |
4 | (4) Beimdiek,Reiner | (1781-55) | 1-0 | (4) Kemper,Andreas | (1835-43) |
5 | (5) Zachert,Axel | (1604-30) | 0-1 | (5) Diehlmann,Christian | (1902-38) |
6 | (6) Jonas,Alexander | (1667-29) | 0-1 | (6) Darwisch,Mohamed | (1792-77) |
7 | (7) Galluschke,Thorsten | (1655-27) | 1-0 | (7) Woltering,Martin | (1735-37) |
8 | (8) Zachert,Klaus | (1429-32) | 0-1 | (8) Messelink,Gerrit | (1425-20) |
Eingetragen von Stefan Lagemann am 13.11.2010, 21:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken | 5 : 3 | (65205) SV Heiden II | |||
1 | (1) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) | Remis | (1) Sicking,Norbert | (1761-52) |
2 | (2) Beckmann,David | (1927-60) | 1-0 | (2) Vestrick,Frank | (1558-86) |
3 | (3) Schroer,Klaus | (1986-56) | Remis | (3) Leidig,Andreas | (1711-16) |
4 | (4) Farwick,Christian | (1845-43) | 1-0 | (4) Wienen,Josef | (1659-71) |
5 | (5) Rickert,Berthold | (1813-44) | 1-0 | (5) Spöler,Gerd | (1633-77) |
6 | (6) Klüppel,Ralf | (1721-39) | 0-1 | (6) Skrodzki,Heinz-Werner | (1668-7) |
7 | (7) Wagner,Nils | (1564-18) | Remis | (7) Dolle,Stephan | (1678-22) |
8 | (8) Adam,Reimund | (1628-52) | Remis | (8) Sicking,Andreas | (1637-44) |
Eingetragen von Philipp Schulze-Schwering am 14.11.2010, 01:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 11.12.2010 Verbandsklasse B | |||||
(65301) SK Münster IV | 5 : 3 | (65205) SV Heiden II | |||
1 | (2) Schulz,Stefan | (1871-58) | -:+ | (1) Sicking,Norbert | (1761-52) |
2 | (3) Jansen,Dirk | (1857-33) | 1-0 | (2) Vestrick,Frank | (1558-86) |
3 | (4) Schöpper,Oliver | (1881-49) | Remis | (3) Leidig,Andreas | (1711-16) |
4 | (5) Hennings,Ralf | (1796-45) | Remis | (4) Wienen,Josef | (1659-71) |
5 | (7) Börger,Andreas | (1773-51) | 1-0 | (5) Spöler,Gerd | (1633-77) |
6 | (8) Schmitt,Konrad | (1754-60) | 1-0 | (7) Dolle,Stephan | (1678-22) |
7 | (9) Hund,Reinhard | (1711-30) | Remis | (8) Sicking,Andreas | (1637-44) |
8 | (10) Miemietz,Carsten | (1744-60) | Remis | (9) Enck,Marius | (1602-43) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 11.12.2010, 22:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum | 6 : 2 | (65202) TV Borken | |||
1 | (1) Rosing,Hermann | (2008-69) | Remis | (1) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) |
2 | (2) Rebber,Christian | (1894-99) | Remis | (2) Beckmann,David | (1927-60) |
3 | (3) Schulze Ameling,Hendrik | (1972-53) | 1-0 | (3) Schroer,Klaus | (1986-56) |
4 | (4) Kemper,Andreas | (1835-43) | Remis | (4) Farwick,Christian | (1845-43) |
5 | (6) Darwisch,Mohamed | (1792-77) | 1-0 | (5) Rickert,Berthold | (1813-44) |
6 | (7) Woltering,Martin | (1735-37) | Remis | (6) Klüppel,Ralf | (1721-39) |
7 | (8) Messelink,Gerrit | (1425-20) | 1-0 | (7) Wagner,Nils | (1564-18) |
8 | (9) Tenhündfeld,Bernd | (1770-39) | 1-0 | (8) Adam,Reimund | (1628-52) |
Eingetragen von Andreas Kemper am 11.12.2010, 23:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65118) SV Ibbenbüren | 4.5 : 3.5 | (65120) SK Westerkappeln | |||
1 | (1) Richter,Jürgen | (1987-71) | 1-0 | (1) Langer,Ralf | (1755-68) |
2 | (2) Welp,Michael | (1958-34) | 0-1 | (2) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) |
3 | (3) Voskuhl,Jens | (1937-57) | 0-1 | (3) Werremeyer,Achim | (1734-39) |
4 | (5) Klausmeier,Achim | (1745-88) | 1-0 | (4) Beimdiek,Reiner | (1781-55) |
5 | (6) Jonas,Robert | (1747-21) | 1-0 | (5) Zachert,Axel | (1604-30) |
6 | (7) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) | Remis | (6) Jonas,Alexander | (1667-29) |
7 | (9) Mehring,Franz-Josef | (1599-25) | Remis | (7) Galluschke,Thorsten | (1655-27) |
8 | (10) Bauer,Thorsten | (1591-23) | Remis | (10) Kötter,Volkmar | (1752-28) |
Eingetragen von Michael Welp am 12.12.2010, 09:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 5.5 : 2.5 | (65302) SF Telgte | |||
1 | (1) Brümmer,Andreas | (1914-64) | Remis | (2) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) |
2 | (2) Müller,Achim | (1936-75) | 1-0 | (3) Lodde,Martin | (1852-74) |
3 | (4) Langhans,Jörg | (1907-37) | 1-0 | (4) Wolffgang,Georg | (1769-45) |
4 | (5) Hemmert,Michael | (1870-22) | 1-0 | (5) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) |
5 | (7) van Dijk,Guido | (1787-38) | 0-1 | (6) Junker,Axel | (1793-65) |
6 | (8) Brinkmann,Franz-Josef | (1632-71) | 1-0 | (7) Dieckmann,Werner | (1812-70) |
7 | (9) Wilde,Jürgen | (1629-15) | Remis | (8) Stephan,Matthias | (1692-59) |
8 | (10) Pohlmeier,Ulrich | (1652-38) | Remis | (11) Köpplinger,Günter | (1581-50) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 11.12.2010, 23:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 4.5 : 3.5 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde | |||
1 | (2) Pollok,Ralf | (2004-73) | 1-0 | (1) Wetterau,Georg | (1899-37) |
2 | (3) Gesing,Felix | (1891-71) | 1-0 | (2) Lerke,Bernd | (1913-105) |
3 | (5) Brömmel,Rudolf | (1899-84) | 0-1 | (4) Holstegge,Ludger | (1898-61) |
4 | (6) Brömmel,Chris | (1772-29) | 1-0 | (5) Overesch,Dieter | (1771-87) |
5 | (7) Bölker,Franz | (1810-60) | Remis | (6) Spangenberg,Victor | (1692-43) |
6 | (8) Pliete,Christian | (1778-58) | Remis | (7) Sandmann,Matthias | (1570-61) |
7 | (9) Suer,Julian | (1646-44) | Remis | (8) Keller,Hansjürgen | (1619-109) |
8 | (10) Greifenberg,Daniel | (1689-40) | 0-1 | (9) Mense,Jens-Uwe | (1728-40) |
Eingetragen von Chris Brömmel am 11.12.2010, 21:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 08.01.2011 Verbandsklasse B | |||||
(65112) SK KöSpr. Nordwalde | 4.5 : 3.5 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (1) Wetterau,Georg | (1899-37) | 0-1 | (1) Voß,Norbert | (1842-16) |
2 | (2) Lerke,Bernd | (1913-105) | Remis | (2) Schulz,Stefan | (1871-58) |
3 | (3) Diepenbrock,Till | (1773-59) | 1-0 | (4) Schöpper,Oliver | (1881-49) |
4 | (4) Holstegge,Ludger | (1898-61) | Remis | (6) Dietrich,Johannes | (1797-35) |
5 | (5) Overesch,Dieter | (1771-87) | Remis | (7) Börger,Andreas | (1773-51) |
6 | (6) Spangenberg,Victor | (1692-43) | 1-0 | (8) Schmitt,Konrad | (1754-60) |
7 | (7) Sandmann,Matthias | (1570-61) | 0-1 | (10) Miemietz,Carsten | (1744-60) |
8 | (10) Steens,Rudolf | (1764-88) | 1-0 | (11) Sobel,Meinhard | (1592-124) |
Eingetragen von Bernd Lerke am 08.01.2011, 21:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65302) SF Telgte | 3.5 : 4.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle | |||
1 | (1) Muth,Josef | (2027-83) | 0-1 | (1) Wilger,Frank | (2103-90) |
2 | (2) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) | 0-1 | (3) Gesing,Felix | (1891-71) |
3 | (3) Lodde,Martin | (1852-74) | Remis | (4) Bergemann,Martin | (1882-66) |
4 | (4) Wolffgang,Georg | (1769-45) | 1-0 | (5) Brömmel,Rudolf | (1899-84) |
5 | (6) Junker,Axel | (1793-65) | Remis | (6) Brömmel,Chris | (1772-29) |
6 | (7) Dieckmann,Werner | (1812-70) | Remis | (7) Bölker,Franz | (1810-60) |
7 | (8) Stephan,Matthias | (1692-59) | Remis | (8) Pliete,Christian | (1778-58) |
8 | (10) Ebert,Bernd | (1783-82) | Remis | (9) Suer,Julian | (1646-44) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 08.01.2011, 23:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65120) SK Westerkappeln | 3 : 5 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II | |||
1 | (1) Langer,Ralf | (1755-68) | Remis | (1) Brümmer,Andreas | (1914-64) |
2 | (2) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) | 1-0 | (2) Müller,Achim | (1936-75) |
3 | (3) Werremeyer,Achim | (1734-39) | 1-0 | (3) Kornick,Ulrich | (1887-51) |
4 | (4) Beimdiek,Reiner | (1781-55) | 0-1 | (4) Langhans,Jörg | (1907-37) |
5 | (5) Zachert,Axel | (1604-30) | 0-1 | (5) Hemmert,Michael | (1870-22) |
6 | (8) Zachert,Klaus | (1429-32) | 0-1 | (6) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) |
7 | (9) Schwarze,Hugo,Prof. Dr. | (1738-92) | Remis | (7) van Dijk,Guido | (1787-38) |
8 | (11) Hohenberger,Rudolf | (1344-37) | 0-1 | (8) Brinkmann,Franz-Josef | (1632-71) |
Eingetragen von Stefan Lagemann am 08.01.2011, 22:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken | 5.5 : 2.5 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (1) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) | 1-0 | (2) Welp,Michael | (1958-34) |
2 | (2) Beckmann,David | (1927-60) | 1-0 | (4) Silies,Jürgen | (1757-42) |
3 | (3) Schroer,Klaus | (1986-56) | Remis | (5) Klausmeier,Achim | (1745-88) |
4 | (4) Farwick,Christian | (1845-43) | 1-0 | (6) Jonas,Robert | (1747-21) |
5 | (5) Rickert,Berthold | (1813-44) | 0-1 | (7) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) |
6 | (6) Klüppel,Ralf | (1721-39) | Remis | (9) Mehring,Franz-Josef | (1599-25) |
7 | (7) Wagner,Nils | (1564-18) | Remis | (11) Schlagbaum,Christoph | (1583-46) |
8 | (9) Ridder,Hans-Peter | (1653-60) | 1-0 | (16) Welzel,Wilhelm | (1531-46) |
Eingetragen von David Beckmann am 08.01.2011, 22:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden II | 1 : 7 | (65221) SG Ahaus-Wessum | |||
1 | (1) Sicking,Norbert | (1761-52) | 0-1 | (1) Rosing,Hermann | (2008-69) |
2 | (2) Vestrick,Frank | (1558-86) | Remis | (2) Rebber,Christian | (1894-99) |
3 | (3) Leidig,Andreas | (1711-16) | 0-1 | (3) Schulze Ameling,Hendrik | (1972-53) |
4 | (4) Wienen,Josef | (1659-71) | Remis | (4) Kemper,Andreas | (1835-43) |
5 | (5) Spöler,Gerd | (1633-77) | 0-1 | (5) Diehlmann,Christian | (1902-38) |
6 | (6) Skrodzki,Heinz-Werner | (1668-7) | 0-1 | (6) Darwisch,Mohamed | (1792-77) |
7 | (8) Sicking,Andreas | (1637-44) | 0-1 | (7) Woltering,Martin | (1735-37) |
8 | (9) Enck,Marius | (1602-43) | 0-1 | (8) Messelink,Gerrit | (1425-20) |
Eingetragen von Simon Rudde am 08.01.2011, 22:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 29.01.2011 Verbandsklasse B | |||||
(65301) SK Münster IV | 3 : 5 | (65221) SG Ahaus-Wessum | |||
1 | (1) Voß,Norbert | (1842-16) | 0-1 | (1) Rosing,Hermann | (2008-69) |
2 | (2) Schulz,Stefan | (1871-58) | 1-0 | (2) Rebber,Christian | (1894-99) |
3 | (4) Schöpper,Oliver | (1881-49) | 0-1 | (4) Kemper,Andreas | (1835-43) |
4 | (6) Dietrich,Johannes | (1797-35) | 0-1 | (5) Diehlmann,Christian | (1902-38) |
5 | (7) Börger,Andreas | (1773-51) | Remis | (6) Darwisch,Mohamed | (1792-77) |
6 | (8) Schmitt,Konrad | (1754-60) | 1-0 | (7) Woltering,Martin | (1735-37) |
7 | (9) Hund,Reinhard | (1711-30) | 0-1 | (8) Messelink,Gerrit | (1425-20) |
8 | (10) Miemietz,Carsten | (1744-60) | Remis | (9) Tenhündfeld,Bernd | (1770-39) |
Eingetragen von Andreas Kemper am 30.01.2011, 00:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Schlagheck 30.01.2011, 08:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65118) SV Ibbenbüren | 6 : 2 | (65205) SV Heiden II | |||
1 | (2) Welp,Michael | (1958-34) | Remis | (1) Sicking,Norbert | (1761-52) |
2 | (3) Voskuhl,Jens | (1937-57) | 1-0 | (2) Vestrick,Frank | (1558-86) |
3 | (4) Silies,Jürgen | (1757-42) | Remis | (3) Leidig,Andreas | (1711-16) |
4 | (5) Klausmeier,Achim | (1745-88) | Remis | (4) Wienen,Josef | (1659-71) |
5 | (6) Jonas,Robert | (1747-21) | +:- | (5) Spöler,Gerd | (1633-77) |
6 | (7) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) | Remis | (6) Skrodzki,Heinz-Werner | (1668-7) |
7 | (9) Mehring,Franz-Josef | (1599-25) | 1-0 | (7) Dolle,Stephan | (1678-22) |
8 | (10) Bauer,Thorsten | (1591-23) | 1-0 | (8) Sicking,Andreas | (1637-44) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 30.01.2011, 00:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Welp 30.01.2011, 12:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 4.5 : 3.5 | (65202) TV Borken | |||
1 | (1) Brümmer,Andreas | (1914-64) | 0-1 | (1) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) |
2 | (2) Müller,Achim | (1936-75) | 0-1 | (2) Beckmann,David | (1927-60) |
3 | (3) Kornick,Ulrich | (1887-51) | Remis | (3) Schroer,Klaus | (1986-56) |
4 | (4) Langhans,Jörg | (1907-37) | Remis | (4) Farwick,Christian | (1845-43) |
5 | (5) Hemmert,Michael | (1870-22) | 1-0 | (5) Rickert,Berthold | (1813-44) |
6 | (6) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) | 1-0 | (6) Klüppel,Ralf | (1721-39) |
7 | (7) van Dijk,Guido | (1787-38) | 1-0 | (7) Wagner,Nils | (1564-18) |
8 | (9) Wilde,Jürgen | (1629-15) | Remis | (8) Adam,Reimund | (1628-52) |
Eingetragen von Ulrich Pohlmeier am 30.01.2011, 11:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 8 : 0 | (65120) SK Westerkappeln | |||
1 | () | (-) | +:- | () | (-) |
2 | () | (-) | +:- | () | (-) |
3 | () | (-) | +:- | () | (-) |
4 | () | (-) | +:- | () | (-) |
5 | () | (-) | +:- | () | (-) |
6 | () | (-) | +:- | () | (-) |
7 | () | (-) | +:- | () | (-) |
8 | () | (-) | +:- | () | (-) |
Eingetragen von Lucas Kipp am 29.01.2011, 19:02 Uhr Mit Bemerkung: entschuldigt nicht angetreten [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65112) SK KöSpr. Nordwalde | 5 : 3 | (65302) SF Telgte | |||
1 | (1) Wetterau,Georg | (1899-37) | 0-1 | (1) Muth,Josef | (2027-83) |
2 | (2) Lerke,Bernd | (1913-105) | 1-0 | (2) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) |
3 | (3) Diepenbrock,Till | (1773-59) | 1-0 | (4) Wolffgang,Georg | (1769-45) |
4 | (4) Holstegge,Ludger | (1898-61) | 1-0 | (5) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) |
5 | (5) Overesch,Dieter | (1771-87) | Remis | (6) Junker,Axel | (1793-65) |
6 | (6) Spangenberg,Victor | (1692-43) | 1-0 | (7) Dieckmann,Werner | (1812-70) |
7 | (7) Sandmann,Matthias | (1570-61) | 0-1 | (8) Stephan,Matthias | (1692-59) |
8 | (8) Keller,Hansjürgen | (1619-109) | Remis | (12) Schomaker,Günther | (1696-60) |
Eingetragen von Bernd Lerke am 29.01.2011, 22:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Georg Wolffgang 29.01.2011, 23:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 19.02.2011 Verbandsklasse B | |||||
(65302) SF Telgte | 5 : 3 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (1) Muth,Josef | (2027-83) | Remis | (1) Voß,Norbert | (1842-16) |
2 | (2) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) | 1-0 | (3) Jansen,Dirk | (1857-33) |
3 | (3) Lodde,Martin | (1852-74) | 1-0 | (4) Schöpper,Oliver | (1881-49) |
4 | (4) Wolffgang,Georg | (1769-45) | 0-1 | (5) Hennings,Ralf | (1796-45) |
5 | (5) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) | 1-0 | (6) Dietrich,Johannes | (1797-35) |
6 | (6) Junker,Axel | (1793-65) | Remis | (7) Börger,Andreas | (1773-51) |
7 | (7) Dieckmann,Werner | (1812-70) | Remis | (8) Schmitt,Konrad | (1754-60) |
8 | (8) Stephan,Matthias | (1692-59) | Remis | (10) Miemietz,Carsten | (1744-60) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 19.02.2011, 23:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65120) SK Westerkappeln | 4 : 4 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde | |||
1 | (1) Langer,Ralf | (1755-68) | Remis | (1) Wetterau,Georg | (1899-37) |
2 | (2) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) | Remis | (2) Lerke,Bernd | (1913-105) |
3 | (3) Werremeyer,Achim | (1734-39) | Remis | (4) Holstegge,Ludger | (1898-61) |
4 | (4) Beimdiek,Reiner | (1781-55) | 1-0 | (5) Overesch,Dieter | (1771-87) |
5 | (5) Zachert,Axel | (1604-30) | Remis | (6) Spangenberg,Victor | (1692-43) |
6 | (7) Galluschke,Thorsten | (1655-27) | 1-0 | (7) Sandmann,Matthias | (1570-61) |
7 | (8) Zachert,Klaus | (1429-32) | 0-1 | (8) Keller,Hansjürgen | (1619-109) |
8 | (9) Schwarze,Hugo,Prof. Dr. | (1738-92) | 0-1 | (9) Mense,Jens-Uwe | (1728-40) |
Eingetragen von Stefan Lagemann am 19.02.2011, 21:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle | |||
1 | (1) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) | Remis | (1) Wilger,Frank | (2103-90) |
2 | (2) Beckmann,David | (1927-60) | Remis | (3) Gesing,Felix | (1891-71) |
3 | (4) Farwick,Christian | (1845-43) | Remis | (4) Bergemann,Martin | (1882-66) |
4 | (5) Rickert,Berthold | (1813-44) | Remis | (5) Brömmel,Rudolf | (1899-84) |
5 | (6) Klüppel,Ralf | (1721-39) | Remis | (6) Brömmel,Chris | (1772-29) |
6 | (8) Adam,Reimund | (1628-52) | Remis | (7) Bölker,Franz | (1810-60) |
7 | (12) Küster,Gerhard | (1465-68) | Remis | (9) Suer,Julian | (1646-44) |
8 | (11) Wechsler,Björn | (1397-22) | Remis | (11) Fasselt,Hendrik | (1830-54) |
Eingetragen von David Beckmann am 19.02.2011, 21:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden II | 4.5 : 3.5 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II | |||
1 | (1) Sicking,Norbert | (1761-52) | 0-1 | (2) Müller,Achim | (1936-75) |
2 | (2) Vestrick,Frank | (1558-86) | +:- | (3) Kornick,Ulrich | (1887-51) |
3 | (3) Leidig,Andreas | (1711-16) | 0-1 | (4) Langhans,Jörg | (1907-37) |
4 | (5) Spöler,Gerd | (1633-77) | 1-0 | (5) Hemmert,Michael | (1870-22) |
5 | (6) Skrodzki,Heinz-Werner | (1668-7) | 0-1 | (6) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) |
6 | (7) Dolle,Stephan | (1678-22) | 1-0 | (8) Brinkmann,Franz-Josef | (1632-71) |
7 | (8) Sicking,Andreas | (1637-44) | 1-0 | (9) Wilde,Jürgen | (1629-15) |
8 | (9) Enck,Marius | (1602-43) | Remis | (12) van Dam,Hans | (1560-32) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 19.02.2011, 21:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum | 6.5 : 1.5 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (1) Rosing,Hermann | (2008-69) | 1-0 | (2) Welp,Michael | (1958-34) |
2 | (2) Rebber,Christian | (1894-99) | 1-0 | (4) Silies,Jürgen | (1757-42) |
3 | (3) Schulze Ameling,Hendrik | (1972-53) | Remis | (5) Klausmeier,Achim | (1745-88) |
4 | (4) Kemper,Andreas | (1835-43) | 1-0 | (6) Jonas,Robert | (1747-21) |
5 | (5) Diehlmann,Christian | (1902-38) | 1-0 | (7) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) |
6 | (6) Darwisch,Mohamed | (1792-77) | 1-0 | (9) Mehring,Franz-Josef | (1599-25) |
7 | (7) Woltering,Martin | (1735-37) | Remis | (17) Hallmeier,Philipp | (1307-12) |
8 | (8) Messelink,Gerrit | (1425-20) | Remis | (18) Kellmann,Dominik | (1295-1) |
Eingetragen von Andreas Kemper am 19.02.2011, 22:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 12.03.2011 Verbandsklasse B | |||||
(65301) SK Münster IV | 4 : 4 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (1) Voß,Norbert | (1842-16) | Remis | (1) Richter,Jürgen | (1987-71) |
2 | (2) Schulz,Stefan | (1871-58) | Remis | (2) Welp,Michael | (1958-34) |
3 | (3) Jansen,Dirk | (1857-33) | Remis | (3) Voskuhl,Jens | (1937-57) |
4 | (5) Hennings,Ralf | (1796-45) | Remis | (4) Silies,Jürgen | (1757-42) |
5 | (6) Dietrich,Johannes | (1797-35) | Remis | (5) Klausmeier,Achim | (1745-88) |
6 | (7) Börger,Andreas | (1773-51) | Remis | (6) Jonas,Robert | (1747-21) |
7 | (9) Hund,Reinhard | (1711-30) | Remis | (7) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) |
8 | (10) Miemietz,Carsten | (1744-60) | Remis | (10) Bauer,Thorsten | (1591-23) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 12.03.2011, 23:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 5.5 : 2.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum | |||
1 | (1) Brümmer,Andreas | (1914-64) | Remis | (1) Rosing,Hermann | (2008-69) |
2 | (2) Müller,Achim | (1936-75) | 1-0 | (2) Rebber,Christian | (1894-99) |
3 | (3) Kornick,Ulrich | (1887-51) | 0-1 | (4) Kemper,Andreas | (1835-43) |
4 | (4) Langhans,Jörg | (1907-37) | 1-0 | (6) Darwisch,Mohamed | (1792-77) |
5 | (5) Hemmert,Michael | (1870-22) | Remis | (7) Woltering,Martin | (1735-37) |
6 | (6) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) | 1-0 | (8) Messelink,Gerrit | (1425-20) |
7 | (7) van Dijk,Guido | (1787-38) | Remis | (9) Tenhündfeld,Bernd | (1770-39) |
8 | (9) Wilde,Jürgen | (1629-15) | 1-0 | (11) Deselaers,Tobias | (1438-14) |
Eingetragen von Ulrich Pohlmeier am 12.03.2011, 21:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 6 : 2 | (65205) SV Heiden II | |||
1 | (1) Wilger,Frank | (2103-90) | 1-0 | (1) Sicking,Norbert | (1761-52) |
2 | (2) Pollok,Ralf | (2004-73) | 1-0 | (2) Vestrick,Frank | (1558-86) |
3 | (3) Gesing,Felix | (1891-71) | Remis | (3) Leidig,Andreas | (1711-16) |
4 | (4) Bergemann,Martin | (1882-66) | 1-0 | (4) Wienen,Josef | (1659-71) |
5 | (5) Brömmel,Rudolf | (1899-84) | Remis | (5) Spöler,Gerd | (1633-77) |
6 | (6) Brömmel,Chris | (1772-29) | 1-0 | (7) Dolle,Stephan | (1678-22) |
7 | (7) Bölker,Franz | (1810-60) | 1-0 | (9) Enck,Marius | (1602-43) |
8 | (8) Pliete,Christian | (1778-58) | 0-1 | (11) Herdering,Martin | (1798-65) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 13.03.2011, 03:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Chris Brömmel 13.03.2011, 06:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65112) SK KöSpr. Nordwalde | 3.5 : 4.5 | (65202) TV Borken | |||
1 | (1) Wetterau,Georg | (1899-37) | Remis | (1) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) |
2 | (2) Lerke,Bernd | (1913-105) | Remis | (2) Beckmann,David | (1927-60) |
3 | (3) Diepenbrock,Till | (1773-59) | 1-0 | (3) Schroer,Klaus | (1986-56) |
4 | (4) Holstegge,Ludger | (1898-61) | 0-1 | (4) Farwick,Christian | (1845-43) |
5 | (7) Sandmann,Matthias | (1570-61) | 0-1 | (5) Rickert,Berthold | (1813-44) |
6 | (8) Keller,Hansjürgen | (1619-109) | Remis | (6) Klüppel,Ralf | (1721-39) |
7 | (10) Steens,Rudolf | (1764-88) | 0-1 | (7) Wagner,Nils | (1564-18) |
8 | (13) Bröker,Sebastian | (1152-41) | 1-0 | (8) Adam,Reimund | (1628-52) |
Eingetragen von Bernd Lerke am 12.03.2011, 22:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65302) SF Telgte | 6 : 2 | (65120) SK Westerkappeln | |||
1 | (1) Muth,Josef | (2027-83) | Remis | (1) Langer,Ralf | (1755-68) |
2 | (2) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) | 1-0 | (2) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) |
3 | (3) Lodde,Martin | (1852-74) | Remis | (3) Werremeyer,Achim | (1734-39) |
4 | (4) Wolffgang,Georg | (1769-45) | Remis | (4) Beimdiek,Reiner | (1781-55) |
5 | (5) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) | 1-0 | (5) Zachert,Axel | (1604-30) |
6 | (6) Junker,Axel | (1793-65) | +:- | (7) Galluschke,Thorsten | (1655-27) |
7 | (7) Dieckmann,Werner | (1812-70) | Remis | (8) Zachert,Klaus | (1429-32) |
8 | (8) Stephan,Matthias | (1692-59) | 1-0 | (12) Meyer,Til-Fabian | (812-7) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 12.03.2011, 22:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 09.04.2011 Verbandsklasse B | |||||
(65120) SK Westerkappeln | 2 : 6 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (1) Langer,Ralf | (1755-68) | 0-1 | (3) Jansen,Dirk | (1857-33) |
2 | (2) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) | Remis | (4) Schöpper,Oliver | (1881-49) |
3 | (3) Werremeyer,Achim | (1734-39) | Remis | (6) Dietrich,Johannes | (1797-35) |
4 | (4) Beimdiek,Reiner | (1781-55) | Remis | (7) Börger,Andreas | (1773-51) |
5 | (5) Zachert,Axel | (1604-30) | Remis | (9) Hund,Reinhard | (1711-30) |
6 | (8) Zachert,Klaus | (1429-32) | 0-1 | (10) Miemietz,Carsten | (1744-60) |
7 | (11) Hohenberger,Rudolf | (1344-37) | 0-1 | (14) Lysyy,Volodymyr | (1677-18) |
8 | (13) Frerichs,Mirco | (1146-9) | 0-1 | (15) Thiry,Franz Josef | (1594-87) |
Eingetragen von Stefan Lagemann am 09.04.2011, 21:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken | 4 : 4 | (65302) SF Telgte | |||
1 | (1) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) | Remis | (1) Muth,Josef | (2027-83) |
2 | (2) Beckmann,David | (1927-60) | Remis | (3) Lodde,Martin | (1852-74) |
3 | (3) Schroer,Klaus | (1986-56) | 1-0 | (4) Wolffgang,Georg | (1769-45) |
4 | (4) Farwick,Christian | (1845-43) | 0-1 | (5) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) |
5 | (5) Rickert,Berthold | (1813-44) | Remis | (6) Junker,Axel | (1793-65) |
6 | (6) Klüppel,Ralf | (1721-39) | Remis | (7) Dieckmann,Werner | (1812-70) |
7 | (7) Wagner,Nils | (1564-18) | 0-1 | (8) Stephan,Matthias | (1692-59) |
8 | (8) Adam,Reimund | (1628-52) | 1-0 | (13) Rex,Dieter | (1704-90) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 09.04.2011, 23:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden II | 6.5 : 1.5 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde | |||
1 | (1) Sicking,Norbert | (1761-52) | 1-0 | (1) Wetterau,Georg | (1899-37) |
2 | (2) Vestrick,Frank | (1558-86) | 1-0 | (2) Lerke,Bernd | (1913-105) |
3 | (3) Leidig,Andreas | (1711-16) | 0-1 | (3) Diepenbrock,Till | (1773-59) |
4 | (4) Wienen,Josef | (1659-71) | Remis | (4) Holstegge,Ludger | (1898-61) |
5 | (5) Spöler,Gerd | (1633-77) | 1-0 | (5) Overesch,Dieter | (1771-87) |
6 | (7) Dolle,Stephan | (1678-22) | 1-0 | (6) Spangenberg,Victor | (1692-43) |
7 | (10) Niewerth,Gerd | (1799-20) | 1-0 | (7) Sandmann,Matthias | (1570-61) |
8 | (11) Herdering,Martin | (1798-65) | 1-0 | (8) Keller,Hansjürgen | (1619-109) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 09.04.2011, 22:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle | |||
1 | (1) Rosing,Hermann | (2008-69) | Remis | (1) Wilger,Frank | (2103-90) |
2 | (2) Rebber,Christian | (1894-99) | Remis | (5) Brömmel,Rudolf | (1899-84) |
3 | (3) Schulze Ameling,Hendrik | (1972-53) | Remis | (6) Brömmel,Chris | (1772-29) |
4 | (4) Kemper,Andreas | (1835-43) | Remis | (7) Bölker,Franz | (1810-60) |
5 | (6) Darwisch,Mohamed | (1792-77) | Remis | (9) Suer,Julian | (1646-44) |
6 | (7) Woltering,Martin | (1735-37) | Remis | (12) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) |
7 | (8) Messelink,Gerrit | (1425-20) | Remis | (13) Pliete,Henning | (1543-38) |
8 | (9) Tenhündfeld,Bernd | (1770-39) | Remis | (14) Aschenbrenner,Günter | (1433-11) |
Eingetragen von Andreas Kemper am 09.04.2011, 23:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65118) SV Ibbenbüren | 4.5 : 3.5 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II | |||
1 | (1) Richter,Jürgen | (1987-71) | 1-0 | (2) Müller,Achim | (1936-75) |
2 | (2) Welp,Michael | (1958-34) | 0-1 | (3) Kornick,Ulrich | (1887-51) |
3 | (3) Voskuhl,Jens | (1937-57) | Remis | (4) Langhans,Jörg | (1907-37) |
4 | (4) Silies,Jürgen | (1757-42) | 1-0 | (5) Hemmert,Michael | (1870-22) |
5 | (6) Jonas,Robert | (1747-21) | Remis | (7) van Dijk,Guido | (1787-38) |
6 | (7) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) | Remis | (11) Huesmann,Stephan | (1690-79) |
7 | (8) Becker,Heiner | (1604-67) | Remis | (12) van Dam,Hans | (1560-32) |
8 | (9) Mehring,Franz-Josef | (1599-25) | Remis | (15) Strotmann,Horst | (1512-31) |
Eingetragen von Michael Welp am 09.04.2011, 21:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |