Die gewünschte Runde: 8.Spieltag 07.05.2011 Bezirksoberliga | ||||||
(65204) SC Heek I | 6 : 2 | (65208) SK Ochtrup II | ||||
1 | (1) Deitmers,Klaus | (1800-57) | 1-0 | (3) Jacob,Barbara | (1569-55) | |
2 | (2) Böckers,Willi | (1754-73) | 1-0 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) | |
3 | (3) Hollekamp,Willi | (1745-75) | 1-0 | (7) Lütkehermölle,Marc | (1573-9) | |
4 | (4) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) | -:+ | (9) Liening,Klaus | (1358-43) | |
5 | (5) Hartmann,Bernhard | (1690-19) | 1-0 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) | |
6 | (6) Lösing,Stefan | (1598-28) | 1-0 | (12) Biermann,Florian | (1262-9) | |
7 | (7) Klein,Bruno | (1591-50) | 1-0 | (13) Brägelmann,Tobias | (1356-13) | |
8 | (8) Lösing,Andreas | (1561-26) | 0-1 | (14) Schmerling,Janek | (1411-8) | |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 07.05.2011, 19:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65206) SV Bened.hof Reken I | 1.5 : 6.5 | (65205) SV Heiden III | ||||
1 | (1) Wilms,Gerwin | (1699-51) | -:+ | (1) Wichert,Michael | (1681-29) | |
2 | (2) Deflieze,Ulrich | (1639-26) | Remis | (3) Blobel,Tobias | (1579-24) | |
3 | (3) Beyer,Thomas | (1492-66) | 0-1 | (5) Borutta,Niklas | (1626-15) | |
4 | (4) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) | Remis | (8) Rottstegge,Martial | (1207-20) | |
5 | (5) Röhling,Jonas | (1627-23) | Remis | (9) Finke,Tobias | (1459-13) | |
6 | (6) Eiling,Stephan | (1175-14) | -:+ | (14) Ostgathe,Rainer | (1349-60) | |
7 | (7) Reinhardt,Konstantin | (1135-6) | 0-1 | (15) Wigger,Niklas | (1038-7) | |
8 | (8) Goos,Jürgen | (970-4) | 0-1 | (13) Temminghoff,Alois | (1591-53) | |
Eingetragen von Ulrich Deflieze am 07.05.2011, 20:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65209) Südlohner SV III | 2.5 : 5.5 | (65216) SK Gescher I | ||||
1 | (2) Barwinski,Frank | (1617-31) | 0-1 | (1) Eißing,Christoph | (1958-68) | |
2 | (3) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) | 0-1 | (2) Lanfer,Stefan | (1816-42) | |
3 | (4) Tenhagen,Hermann | (1569-48) | 0-1 | (3) Lanfer,Stefanie | (1726-87) | |
4 | (5) Lüdiger,Felix | (1649-50) | 0-1 | (4) Stein,Michael | (1632-54) | |
5 | (6) Tinz,Andreas | (1522-46) | 1-0 | (5) Kessler,Karl | (1670-27) | |
6 | (7) Overkämping,Helmut | (1485-60) | 0-1 | (6) Robers,Frank | (1645-47) | |
7 | (8) Schmitz,Hermann | (1425-52) | Remis | (14) Hanses,Ralf | (1503-40) | |
8 | (9) Telöken,Daniel | (1396-17) | 1-0 | (16) Gemsa,Michael | (1442-41) | |
Eingetragen von Stefan Lanfer am 07.05.2011, 20:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65205) SV Heiden IV | 1 : 7 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | ||||
1 | (1) Derijck,Matthias | (1737-35) | -:+ | (1) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) | |
2 | (2) Nagel,Enno | (1602-18) | 0-1 | (2) Fasselt,Hendrik | (1830-54) | |
3 | (6) Niewerth,Ruben | (1503-19) | 0-1 | (3) Greifenberg,Daniel | (1689-40) | |
4 | (7) Sicking,Daniel | (1422-31) | 0-1 | (4) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) | |
5 | (8) Hölter,Dirk | (1491-39) | 1-0 | (5) Grömping,Carolin | (1656-52) | |
6 | (9) Sicking,Michael | (1313-31) | 0-1 | (7) Droste,Laurenz | (1614-25) | |
7 | (23) Wenning,Alexander | (968-7) | 0-1 | (9) Pliete,Henning | (1543-38) | |
8 | (21) Jägers,Tim | (762-1) | 0-1 | (13) Tünte,Marcel | (1426-18) | |
Eingetragen von Hendrik Fasselt am 07.05.2011, 21:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65201) SC Bocholt II | 7 : 1 | (65214) SC Gronau II | ||||
1 | (1) Priebs,Ludger | (1753-19) | Remis | (1) Klönne,Tim | (1716-34) | |
2 | (2) Pooth,Richard | (1805-53) | 1-0 | (2) Sprenger,Franz | (1694-59) | |
3 | (3) Gajic,Goran | (1956-18) | 1-0 | (3) Schlüter,Gerhard | (1670-52) | |
4 | (4) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) | 1-0 | (4) Molnar,Pal | (1569-39) | |
5 | (5) Zoeke,Lars | (1757-46) | Remis | (5) Baer,Klaus | (1573-50) | |
6 | (6) Andersen,Guido | (1523-6) | 1-0 | (6) Drees,Horst | (1563-22) | |
7 | (8) Tünte,Hans | (1557-58) | 1-0 | (7) Rövekamp,Wolfgang | (1503-26) | |
8 | (9) Mager,Helmut | (1511-36) | 1-0 | (11) Slowak,Hans | (1340-77) | |
Eingetragen von Ludger Priebs am 07.05.2011, 20:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger 16.05.2011, 10:56 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 02.10.2010 Bezirksoberliga | |||||
(65206) SV Bened.hof Reken I | 3.5 : 4.5 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (1) Wilms,Gerwin | (1699-51) | +:- | (1) Deitmers,Klaus | (1800-57) |
2 | (2) Deflieze,Ulrich | (1639-26) | Remis | (2) Böckers,Willi | (1754-73) |
3 | (3) Beyer,Thomas | (1492-66) | Remis | (3) Hollekamp,Willi | (1745-75) |
4 | (4) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) | Remis | (5) Hartmann,Bernhard | (1690-19) |
5 | (5) Röhling,Jonas | (1627-23) | Remis | (9) Bömer,Richard | (1569-52) |
6 | (6) Eiling,Stephan | (1175-14) | Remis | (10) Söbbing,Helmut | (1492-33) |
7 | (7) Reinhardt,Konstantin | (1135-6) | 0-1 | (11) Bögner,Manfred | (1419-33) |
8 | (8) Goos,Jürgen | (970-4) | 0-1 | (12) Hüsing,Matthias | (1151-12) |
Eingetragen von Ulrich Deflieze am 02.10.2010, 23:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV III | 3 : 5 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (1) Thiel,Hans-Dieter | (1668-51) | 0-1 | (1) Nickel,Wolfgang | (1691-45) |
2 | (2) Barwinski,Frank | (1617-31) | Remis | (2) Kaiser,Günter | (1625-53) |
3 | (3) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) | 1-0 | (3) Jacob,Barbara | (1569-55) |
4 | (4) Tenhagen,Hermann | (1569-48) | Remis | (4) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) |
5 | (5) Lüdiger,Felix | (1649-50) | Remis | (7) Lütkehermölle,Marc | (1573-9) |
6 | (6) Tinz,Andreas | (1522-46) | 0-1 | (8) Dieck,Thomas | (1382-4) |
7 | (7) Overkämping,Helmut | (1485-60) | Remis | (10) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) |
8 | (9) Telöken,Daniel | (1396-17) | 0-1 | (14) Schmerling,Janek | (1411-8) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 02.10.2010, 20:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden IV | 1 : 7 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (3) Sicking,Thomas | (1571-31) | Remis | (1) Wichert,Michael | (1681-29) |
2 | (6) Niewerth,Ruben | (1503-19) | 0-1 | (3) Blobel,Tobias | (1579-24) |
3 | (7) Sicking,Daniel | (1422-31) | 0-1 | (4) Odoi,Wolfgang | (1576-27) |
4 | (8) Hölter,Dirk | (1491-39) | 0-1 | (5) Borutta,Niklas | (1626-15) |
5 | (9) Sicking,Michael | (1313-31) | 0-1 | (6) Bohn,Patrick | (1542-23) |
6 | (13) Robert,Tobias | (1441-15) | Remis | (8) Rottstegge,Martial | (1207-20) |
7 | (14) Rottstegge,Maurice | (1240-13) | 0-1 | (11) Mense,Petra | (1496-99) |
8 | (15) Ebbing,Paul | (-) | -:+ | (12) Schlatjan,Thomas | (1400-3) |
Eingetragen von Michael Sicking am 02.10.2010, 21:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65201) SC Bocholt II | 6 : 2 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (1) Priebs,Ludger | (1753-19) | 1-0 | (2) Lanfer,Stefan | (1816-42) |
2 | (2) Pooth,Richard | (1805-53) | 0-1 | (3) Lanfer,Stefanie | (1726-87) |
3 | (3) Gajic,Goran | (1956-18) | 1-0 | (4) Stein,Michael | (1632-54) |
4 | (4) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) | Remis | (6) Robers,Frank | (1645-47) |
5 | (5) Zoeke,Lars | (1757-46) | 1-0 | (7) Frieske,Hilmar | (1598-55) |
6 | (6) Andersen,Guido | (1523-6) | 1-0 | (8) Brands,Julian | (1390-7) |
7 | (7) Bölting,Richard | (1559-41) | Remis | (9) Hisker,Frank | (1775-57) |
8 | (8) Tünte,Hans | (1557-58) | 1-0 | (10) Kamp,Silvia | (1518-50) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 12.09.2010, 09:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau II | 3.5 : 4.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (1) Klönne,Tim | (1716-34) | 1-0 | (1) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) |
2 | (2) Sprenger,Franz | (1694-59) | 0-1 | (2) Fasselt,Hendrik | (1830-54) |
3 | (3) Schlüter,Gerhard | (1670-52) | 0-1 | (3) Greifenberg,Daniel | (1689-40) |
4 | (5) Baer,Klaus | (1573-50) | Remis | (5) Grömping,Carolin | (1656-52) |
5 | (6) Drees,Horst | (1563-22) | Remis | (6) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) |
6 | (7) Rövekamp,Wolfgang | (1503-26) | 1-0 | (8) Gierth,Holger | (1641-5) |
7 | (8) van Houten,Henk | (1562-98) | 0-1 | (9) Pliete,Henning | (1543-38) |
8 | (9) Schwabenland,Arthur | (1385-16) | Remis | (11) Grömping,Manfred | (1466-50) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 02.10.2010, 20:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 06.11.2010 Bezirksoberliga | |||||
(65204) SC Heek I | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (1) Deitmers,Klaus | (1800-57) | 1-0 | (1) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) |
2 | (2) Böckers,Willi | (1754-73) | 1-0 | (2) Fasselt,Hendrik | (1830-54) |
3 | (3) Hollekamp,Willi | (1745-75) | 0-1 | (3) Greifenberg,Daniel | (1689-40) |
4 | (4) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) | 1-0 | (4) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) |
5 | (5) Hartmann,Bernhard | (1690-19) | 1-0 | (5) Grömping,Carolin | (1656-52) |
6 | (6) Lösing,Stefan | (1598-28) | 0-1 | (6) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) |
7 | (7) Klein,Bruno | (1591-50) | 0-1 | (8) Gierth,Holger | (1641-5) |
8 | (8) Lösing,Andreas | (1561-26) | 0-1 | (9) Pliete,Henning | (1543-38) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 06.11.2010, 20:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher I | 7 : 1 | (65214) SC Gronau II | |||
1 | (1) Eißing,Christoph | (1958-68) | 1-0 | (1) Klönne,Tim | (1716-34) |
2 | (2) Lanfer,Stefan | (1816-42) | +:- | (2) Sprenger,Franz | (1694-59) |
3 | (3) Lanfer,Stefanie | (1726-87) | 1-0 | (3) Schlüter,Gerhard | (1670-52) |
4 | (4) Stein,Michael | (1632-54) | 1-0 | (5) Baer,Klaus | (1573-50) |
5 | (6) Robers,Frank | (1645-47) | Remis | (6) Drees,Horst | (1563-22) |
6 | (7) Frieske,Hilmar | (1598-55) | 1-0 | (9) Schwabenland,Arthur | (1385-16) |
7 | (8) Brands,Julian | (1390-7) | Remis | (10) Gerdes,Joachim | (1295-36) |
8 | (9) Hisker,Frank | (1775-57) | 1-0 | (11) Slowak,Hans | (1340-77) |
Eingetragen von Stefan Lanfer am 06.11.2010, 20:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden III | 3 : 5 | (65201) SC Bocholt II | |||
1 | (2) Kloster,Elisabeth | (1707-73) | Remis | (1) Priebs,Ludger | (1753-19) |
2 | (3) Blobel,Tobias | (1579-24) | Remis | (2) Pooth,Richard | (1805-53) |
3 | (4) Odoi,Wolfgang | (1576-27) | Remis | (3) Gajic,Goran | (1956-18) |
4 | (6) Bohn,Patrick | (1542-23) | Remis | (4) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) |
5 | (7) Essmann,Peter | (1492-24) | 0-1 | (5) Zoeke,Lars | (1757-46) |
6 | (8) Rottstegge,Martial | (1207-20) | 0-1 | (6) Andersen,Guido | (1523-6) |
7 | (9) Finke,Tobias | (1459-13) | Remis | (7) Bölting,Richard | (1559-41) |
8 | (10) Buchner,Ralf | (1582-10) | Remis | (9) Mager,Helmut | (1511-36) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 06.11.2010, 20:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65208) SK Ochtrup II | 2.5 : 5.5 | (65205) SV Heiden IV | |||
1 | (1) Nickel,Wolfgang | (1691-45) | 0-1 | (2) Nagel,Enno | (1602-18) |
2 | (2) Kaiser,Günter | (1625-53) | 0-1 | (3) Sicking,Thomas | (1571-31) |
3 | (3) Jacob,Barbara | (1569-55) | 1-0 | (6) Niewerth,Ruben | (1503-19) |
4 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) | 1-0 | (7) Sicking,Daniel | (1422-31) |
5 | (5) Fremann,Rainer | (1432-26) | 0-1 | (8) Hölter,Dirk | (1491-39) |
6 | (6) Bröker,Simone | (1534-24) | 0-1 | (9) Sicking,Michael | (1313-31) |
7 | (7) Lütkehermölle,Marc | (1573-9) | 0-1 | (16) Thesing,Gregor | (1669-83) |
8 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) | Remis | (17) Beyer,Arne | (1283-16) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 06.11.2010, 20:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65206) SV Bened.hof Reken I | 3 : 5 | (65209) Südlohner SV III | |||
1 | (1) Wilms,Gerwin | (1699-51) | Remis | (1) Thiel,Hans-Dieter | (1668-51) |
2 | (2) Deflieze,Ulrich | (1639-26) | Remis | (2) Barwinski,Frank | (1617-31) |
3 | (3) Beyer,Thomas | (1492-66) | 1-0 | (3) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) |
4 | (4) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) | Remis | (4) Tenhagen,Hermann | (1569-48) |
5 | (6) Eiling,Stephan | (1175-14) | 0-1 | (6) Tinz,Andreas | (1522-46) |
6 | (7) Reinhardt,Konstantin | (1135-6) | 0-1 | (7) Overkämping,Helmut | (1485-60) |
7 | (12) Dorsch,Daniel | (1502-32) | Remis | (8) Schmitz,Hermann | (1425-52) |
8 | (13) Höltervennhoff,Marcus | (1376-19) | 0-1 | (9) Telöken,Daniel | (1396-17) |
Eingetragen von Ulrich Deflieze am 06.11.2010, 20:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 04.12.2010 Bezirksoberliga | |||||
(65209) Südlohner SV III | 4 : 4 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (1) Thiel,Hans-Dieter | (1668-51) | Remis | (1) Deitmers,Klaus | (1800-57) |
2 | (2) Barwinski,Frank | (1617-31) | Remis | (2) Böckers,Willi | (1754-73) |
3 | (3) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) | Remis | (3) Hollekamp,Willi | (1745-75) |
4 | (5) Lüdiger,Felix | (1649-50) | 1-0 | (4) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) |
5 | (6) Tinz,Andreas | (1522-46) | 0-1 | (5) Hartmann,Bernhard | (1690-19) |
6 | (7) Overkämping,Helmut | (1485-60) | 0-1 | (6) Lösing,Stefan | (1598-28) |
7 | (8) Schmitz,Hermann | (1425-52) | Remis | (8) Lösing,Andreas | (1561-26) |
8 | (9) Telöken,Daniel | (1396-17) | 1-0 | (13) Fehlker,Stefan | (1235-22) |
Eingetragen von Hermann Tenhagen am 04.12.2010, 21:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden IV | 4.5 : 3.5 | (65206) SV Bened.hof Reken I | |||
1 | (1) Derijck,Matthias | (1737-35) | -:+ | (1) Wilms,Gerwin | (1699-51) |
2 | (2) Nagel,Enno | (1602-18) | Remis | (2) Deflieze,Ulrich | (1639-26) |
3 | (4) Droste,Stefan | (1557-34) | Remis | (3) Beyer,Thomas | (1492-66) |
4 | (6) Niewerth,Ruben | (1503-19) | Remis | (4) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) |
5 | (8) Hölter,Dirk | (1491-39) | 1-0 | (6) Eiling,Stephan | (1175-14) |
6 | (9) Sicking,Michael | (1313-31) | Remis | (8) Goos,Jürgen | (970-4) |
7 | (17) Beyer,Arne | (1283-16) | Remis | (14) Sturgeon,Robert | (960-16) |
8 | (18) Bohn,Marcel | (1282-11) | 1-0 | (15) Benson,Christian | (774-1) |
Eingetragen von Michael Sicking am 04.12.2010, 21:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65201) SC Bocholt II | 5.5 : 2.5 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (1) Priebs,Ludger | (1753-19) | Remis | (1) Nickel,Wolfgang | (1691-45) |
2 | (3) Gajic,Goran | (1956-18) | 1-0 | (2) Kaiser,Günter | (1625-53) |
3 | (4) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) | 1-0 | (3) Jacob,Barbara | (1569-55) |
4 | (5) Zoeke,Lars | (1757-46) | 1-0 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) |
5 | (6) Andersen,Guido | (1523-6) | 1-0 | (5) Fremann,Rainer | (1432-26) |
6 | (7) Bölting,Richard | (1559-41) | Remis | (6) Bröker,Simone | (1534-24) |
7 | (8) Tünte,Hans | (1557-58) | Remis | (7) Lütkehermölle,Marc | (1573-9) |
8 | (9) Mager,Helmut | (1511-36) | 0-1 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) |
Eingetragen von Ludger Priebs am 05.12.2010, 08:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau II | 1.5 : 6.5 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (1) Klönne,Tim | (1716-34) | Remis | (1) Wichert,Michael | (1681-29) |
2 | (2) Sprenger,Franz | (1694-59) | Remis | (2) Kloster,Elisabeth | (1707-73) |
3 | (4) Molnar,Pal | (1569-39) | Remis | (3) Blobel,Tobias | (1579-24) |
4 | (5) Baer,Klaus | (1573-50) | 0-1 | (4) Odoi,Wolfgang | (1576-27) |
5 | (6) Drees,Horst | (1563-22) | 0-1 | (5) Borutta,Niklas | (1626-15) |
6 | (7) Rövekamp,Wolfgang | (1503-26) | 0-1 | (6) Bohn,Patrick | (1542-23) |
7 | (10) Gerdes,Joachim | (1295-36) | 0-1 | (8) Rottstegge,Martial | (1207-20) |
8 | (11) Slowak,Hans | (1340-77) | 0-1 | (9) Finke,Tobias | (1459-13) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 04.12.2010, 19:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 2.5 : 5.5 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (1) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) | 0-1 | (1) Eißing,Christoph | (1958-68) |
2 | (2) Fasselt,Hendrik | (1830-54) | Remis | (2) Lanfer,Stefan | (1816-42) |
3 | (3) Greifenberg,Daniel | (1689-40) | 1-0 | (3) Lanfer,Stefanie | (1726-87) |
4 | (4) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) | Remis | (4) Stein,Michael | (1632-54) |
5 | (5) Grömping,Carolin | (1656-52) | 0-1 | (5) Kessler,Karl | (1670-27) |
6 | (6) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) | Remis | (6) Robers,Frank | (1645-47) |
7 | (7) Droste,Laurenz | (1614-25) | 0-1 | (7) Frieske,Hilmar | (1598-55) |
8 | (8) Gierth,Holger | (1641-5) | 0-1 | (11) Creutzburg,Frank | (1505-35) |
Eingetragen von Stefan Lanfer am 04.12.2010, 20:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 22.01.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65204) SC Heek I | 2.5 : 5.5 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (3) Hollekamp,Willi | (1745-75) | 0-1 | (1) Eißing,Christoph | (1958-68) |
2 | (4) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) | +:- | (2) Lanfer,Stefan | (1816-42) |
3 | (5) Hartmann,Bernhard | (1690-19) | 0-1 | (3) Lanfer,Stefanie | (1726-87) |
4 | (6) Lösing,Stefan | (1598-28) | Remis | (4) Stein,Michael | (1632-54) |
5 | (7) Klein,Bruno | (1591-50) | 0-1 | (5) Kessler,Karl | (1670-27) |
6 | (8) Lösing,Andreas | (1561-26) | 0-1 | (6) Robers,Frank | (1645-47) |
7 | (14) Benölken,Günter | (1518-40) | 0-1 | (7) Frieske,Hilmar | (1598-55) |
8 | (11) Bögner,Manfred | (1419-33) | 1-0 | (12) Eißing,Richard | (1501-24) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 22.01.2011, 20:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden III | 2.5 : 5.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (1) Wichert,Michael | (1681-29) | Remis | (1) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) |
2 | (2) Kloster,Elisabeth | (1707-73) | Remis | (2) Fasselt,Hendrik | (1830-54) |
3 | (3) Blobel,Tobias | (1579-24) | 0-1 | (3) Greifenberg,Daniel | (1689-40) |
4 | (5) Borutta,Niklas | (1626-15) | Remis | (4) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) |
5 | (7) Essmann,Peter | (1492-24) | 0-1 | (5) Grömping,Carolin | (1656-52) |
6 | (8) Rottstegge,Martial | (1207-20) | Remis | (6) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) |
7 | (10) Buchner,Ralf | (1582-10) | Remis | (8) Gierth,Holger | (1641-5) |
8 | (12) Schlatjan,Thomas | (1400-3) | 0-1 | (9) Pliete,Henning | (1543-38) |
Eingetragen von Michael Wichert am 22.01.2011, 19:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65208) SK Ochtrup II | 4 : 4 | (65214) SC Gronau II | |||
1 | (1) Nickel,Wolfgang | (1691-45) | 1-0 | (1) Klönne,Tim | (1716-34) |
2 | (3) Jacob,Barbara | (1569-55) | 1-0 | (2) Sprenger,Franz | (1694-59) |
3 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) | Remis | (3) Schlüter,Gerhard | (1670-52) |
4 | (7) Lütkehermölle,Marc | (1573-9) | 0-1 | (4) Molnar,Pal | (1569-39) |
5 | (8) Dieck,Thomas | (1382-4) | 0-1 | (5) Baer,Klaus | (1573-50) |
6 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) | Remis | (6) Drees,Horst | (1563-22) |
7 | (13) Brägelmann,Tobias | (1356-13) | 1-0 | (7) Rövekamp,Wolfgang | (1503-26) |
8 | (14) Schmerling,Janek | (1411-8) | 0-1 | (8) van Houten,Henk | (1562-98) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 22.01.2011, 20:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger 23.01.2011, 16:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65206) SV Bened.hof Reken I | 1 : 7 | (65201) SC Bocholt II | |||
1 | (1) Wilms,Gerwin | (1699-51) | Remis | (2) Pooth,Richard | (1805-53) |
2 | (2) Deflieze,Ulrich | (1639-26) | 0-1 | (3) Gajic,Goran | (1956-18) |
3 | (3) Beyer,Thomas | (1492-66) | 0-1 | (4) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) |
4 | (4) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) | 0-1 | (5) Zoeke,Lars | (1757-46) |
5 | (5) Röhling,Jonas | (1627-23) | Remis | (6) Andersen,Guido | (1523-6) |
6 | (6) Eiling,Stephan | (1175-14) | 0-1 | (7) Bölting,Richard | (1559-41) |
7 | (8) Goos,Jürgen | (970-4) | 0-1 | (8) Tünte,Hans | (1557-58) |
8 | (14) Sturgeon,Robert | (960-16) | 0-1 | (9) Mager,Helmut | (1511-36) |
Eingetragen von Ulrich Deflieze am 22.01.2011, 22:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV III | 7 : 1 | (65205) SV Heiden IV | |||
1 | (1) Thiel,Hans-Dieter | (1668-51) | +:- | (1) Derijck,Matthias | (1737-35) |
2 | (2) Barwinski,Frank | (1617-31) | 1-0 | (3) Sicking,Thomas | (1571-31) |
3 | (3) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) | 1-0 | (6) Niewerth,Ruben | (1503-19) |
4 | (4) Tenhagen,Hermann | (1569-48) | 1-0 | (8) Hölter,Dirk | (1491-39) |
5 | (5) Lüdiger,Felix | (1649-50) | Remis | (9) Sicking,Michael | (1313-31) |
6 | (6) Tinz,Andreas | (1522-46) | 1-0 | (19) Kipp,Nico | (1274-25) |
7 | (7) Overkämping,Helmut | (1485-60) | Remis | (18) Bohn,Marcel | (1282-11) |
8 | (8) Schmitz,Hermann | (1425-52) | 1-0 | (20) Rotthoff,David | (-) |
Eingetragen von Hermann Tenhagen am 22.01.2011, 20:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 12.02.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65205) SV Heiden IV | 1 : 7 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (1) Derijck,Matthias | (1737-35) | -:+ | (1) Deitmers,Klaus | (1800-57) |
2 | (2) Nagel,Enno | (1602-18) | -:+ | (2) Böckers,Willi | (1754-73) |
3 | (6) Niewerth,Ruben | (1503-19) | 0-1 | (3) Hollekamp,Willi | (1745-75) |
4 | (7) Sicking,Daniel | (1422-31) | Remis | (4) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) |
5 | (8) Hölter,Dirk | (1491-39) | 0-1 | (5) Hartmann,Bernhard | (1690-19) |
6 | (9) Sicking,Michael | (1313-31) | Remis | (6) Lösing,Stefan | (1598-28) |
7 | (14) Rottstegge,Maurice | (1240-13) | 0-1 | (7) Klein,Bruno | (1591-50) |
8 | (21) Jägers,Tim | (762-1) | 0-1 | (8) Lösing,Andreas | (1561-26) |
Eingetragen von Michael Sicking am 12.02.2011, 22:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65201) SC Bocholt II | 5 : 3 | (65209) Südlohner SV III | |||
1 | (1) Priebs,Ludger | (1753-19) | Remis | (1) Thiel,Hans-Dieter | (1668-51) |
2 | (2) Pooth,Richard | (1805-53) | 1-0 | (3) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) |
3 | (3) Gajic,Goran | (1956-18) | 1-0 | (4) Tenhagen,Hermann | (1569-48) |
4 | (4) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) | Remis | (5) Lüdiger,Felix | (1649-50) |
5 | (5) Zoeke,Lars | (1757-46) | Remis | (6) Tinz,Andreas | (1522-46) |
6 | (7) Bölting,Richard | (1559-41) | 0-1 | (7) Overkämping,Helmut | (1485-60) |
7 | (8) Tünte,Hans | (1557-58) | 1-0 | (8) Schmitz,Hermann | (1425-52) |
8 | (9) Mager,Helmut | (1511-36) | Remis | (9) Telöken,Daniel | (1396-17) |
Eingetragen von Ludger Priebs am 13.02.2011, 10:36 Uhr Ergänzt am 13.02.2011 von Andreas Hunhoff: 5 - 3 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau II | 4 : 4 | (65206) SV Bened.hof Reken I | |||
1 | (1) Klönne,Tim | (1716-34) | 1-0 | (1) Wilms,Gerwin | (1699-51) |
2 | (2) Sprenger,Franz | (1694-59) | Remis | (2) Deflieze,Ulrich | (1639-26) |
3 | (3) Schlüter,Gerhard | (1670-52) | 1-0 | (3) Beyer,Thomas | (1492-66) |
4 | (4) Molnar,Pal | (1569-39) | 0-1 | (4) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) |
5 | (5) Baer,Klaus | (1573-50) | Remis | (5) Röhling,Jonas | (1627-23) |
6 | (6) Drees,Horst | (1563-22) | Remis | (6) Eiling,Stephan | (1175-14) |
7 | (8) van Houten,Henk | (1562-98) | Remis | (11) Momper,Jan-Markus | (1244-15) |
8 | (9) Schwabenland,Arthur | (1385-16) | 0-1 | (16) Röhling,Marvin | (1396-18) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 12.02.2011, 21:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 5.5 : 2.5 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (1) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) | Remis | (1) Nickel,Wolfgang | (1691-45) |
2 | (2) Fasselt,Hendrik | (1830-54) | Remis | (2) Kaiser,Günter | (1625-53) |
3 | (3) Greifenberg,Daniel | (1689-40) | 1-0 | (3) Jacob,Barbara | (1569-55) |
4 | (4) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) | 1-0 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) |
5 | (6) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) | Remis | (5) Fremann,Rainer | (1432-26) |
6 | (7) Droste,Laurenz | (1614-25) | Remis | (6) Bröker,Simone | (1534-24) |
7 | (8) Gierth,Holger | (1641-5) | 1-0 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) |
8 | (9) Pliete,Henning | (1543-38) | Remis | (13) Brägelmann,Tobias | (1356-13) |
Eingetragen von Hendrik Fasselt am 12.02.2011, 22:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher I | 5 : 3 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (1) Eißing,Christoph | (1958-68) | 1-0 | (1) Wichert,Michael | (1681-29) |
2 | (3) Lanfer,Stefanie | (1726-87) | Remis | (2) Kloster,Elisabeth | (1707-73) |
3 | (4) Stein,Michael | (1632-54) | Remis | (3) Blobel,Tobias | (1579-24) |
4 | (5) Kessler,Karl | (1670-27) | 1-0 | (4) Odoi,Wolfgang | (1576-27) |
5 | (6) Robers,Frank | (1645-47) | Remis | (5) Borutta,Niklas | (1626-15) |
6 | (7) Frieske,Hilmar | (1598-55) | 0-1 | (6) Bohn,Patrick | (1542-23) |
7 | (8) Brands,Julian | (1390-7) | Remis | (7) Essmann,Peter | (1492-24) |
8 | (13) Büning,Dennis | (1406-34) | 1-0 | (8) Rottstegge,Martial | (1207-20) |
Eingetragen von Stefan Lanfer am 12.02.2011, 20:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 19.03.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65204) SC Heek I | 3.5 : 4.5 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (1) Deitmers,Klaus | (1800-57) | 0-1 | (1) Wichert,Michael | (1681-29) |
2 | (2) Böckers,Willi | (1754-73) | 0-1 | (2) Kloster,Elisabeth | (1707-73) |
3 | (3) Hollekamp,Willi | (1745-75) | 1-0 | (3) Blobel,Tobias | (1579-24) |
4 | (4) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) | Remis | (4) Odoi,Wolfgang | (1576-27) |
5 | (5) Hartmann,Bernhard | (1690-19) | 1-0 | (5) Borutta,Niklas | (1626-15) |
6 | (6) Lösing,Stefan | (1598-28) | 0-1 | (6) Bohn,Patrick | (1542-23) |
7 | (7) Klein,Bruno | (1591-50) | 0-1 | (7) Essmann,Peter | (1492-24) |
8 | (8) Lösing,Andreas | (1561-26) | 1-0 | (8) Rottstegge,Martial | (1207-20) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 19.03.2011, 19:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65208) SK Ochtrup II | 2.5 : 5.5 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (1) Nickel,Wolfgang | (1691-45) | 0-1 | (1) Eißing,Christoph | (1958-68) |
2 | (2) Kaiser,Günter | (1625-53) | Remis | (2) Lanfer,Stefan | (1816-42) |
3 | (3) Jacob,Barbara | (1569-55) | 0-1 | (3) Lanfer,Stefanie | (1726-87) |
4 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) | +:- | (4) Stein,Michael | (1632-54) |
5 | (5) Fremann,Rainer | (1432-26) | 0-1 | (6) Robers,Frank | (1645-47) |
6 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) | 0-1 | (7) Frieske,Hilmar | (1598-55) |
7 | (12) Biermann,Florian | (1262-9) | Remis | (8) Brands,Julian | (1390-7) |
8 | (14) Schmerling,Janek | (1411-8) | Remis | (14) Hanses,Ralf | (1503-40) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 19.03.2011, 21:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65206) SV Bened.hof Reken I | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (1) Wilms,Gerwin | (1699-51) | 0-1 | (1) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) |
2 | (2) Deflieze,Ulrich | (1639-26) | Remis | (2) Fasselt,Hendrik | (1830-54) |
3 | (3) Beyer,Thomas | (1492-66) | +:- | (3) Greifenberg,Daniel | (1689-40) |
4 | (5) Röhling,Jonas | (1627-23) | 1-0 | (4) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) |
5 | (6) Eiling,Stephan | (1175-14) | Remis | (5) Grömping,Carolin | (1656-52) |
6 | (7) Reinhardt,Konstantin | (1135-6) | 0-1 | (6) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) |
7 | (17) Lauer,David | (1099-4) | 0-1 | (7) Droste,Laurenz | (1614-25) |
8 | (16) Röhling,Marvin | (1396-18) | 1-0 | (9) Pliete,Henning | (1543-38) |
Eingetragen von Ulrich Deflieze am 19.03.2011, 21:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV III | 4.5 : 3.5 | (65214) SC Gronau II | |||
1 | (1) Thiel,Hans-Dieter | (1668-51) | Remis | (1) Klönne,Tim | (1716-34) |
2 | (2) Barwinski,Frank | (1617-31) | Remis | (2) Sprenger,Franz | (1694-59) |
3 | (4) Tenhagen,Hermann | (1569-48) | Remis | (3) Schlüter,Gerhard | (1670-52) |
4 | (5) Lüdiger,Felix | (1649-50) | Remis | (4) Molnar,Pal | (1569-39) |
5 | (6) Tinz,Andreas | (1522-46) | 0-1 | (5) Baer,Klaus | (1573-50) |
6 | (7) Overkämping,Helmut | (1485-60) | Remis | (6) Drees,Horst | (1563-22) |
7 | (8) Schmitz,Hermann | (1425-52) | 1-0 | (7) Rövekamp,Wolfgang | (1503-26) |
8 | (9) Telöken,Daniel | (1396-17) | 1-0 | (11) Slowak,Hans | (1340-77) |
Eingetragen von Hermann Tenhagen am 19.03.2011, 21:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger 20.03.2011, 15:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65205) SV Heiden IV | 2 : 6 | (65201) SC Bocholt II | |||
1 | (3) Sicking,Thomas | (1571-31) | 0-1 | (1) Priebs,Ludger | (1753-19) |
2 | (6) Niewerth,Ruben | (1503-19) | 0-1 | (2) Pooth,Richard | (1805-53) |
3 | (7) Sicking,Daniel | (1422-31) | Remis | (3) Gajic,Goran | (1956-18) |
4 | (8) Hölter,Dirk | (1491-39) | 0-1 | (4) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) |
5 | (9) Sicking,Michael | (1313-31) | 1-0 | (6) Andersen,Guido | (1523-6) |
6 | (22) Knop,Karin | (1379-32) | Remis | (7) Bölting,Richard | (1559-41) |
7 | (23) Wenning,Alexander | (968-7) | 0-1 | (8) Tünte,Hans | (1557-58) |
8 | (24) Knop,Sebastian | (784-2) | 0-1 | (9) Mager,Helmut | (1511-36) |
Eingetragen von Michael Sicking am 19.03.2011, 21:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 02.04.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65201) SC Bocholt II | 3.5 : 4.5 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (1) Priebs,Ludger | (1753-19) | 0-1 | (1) Deitmers,Klaus | (1800-57) |
2 | (2) Pooth,Richard | (1805-53) | Remis | (2) Böckers,Willi | (1754-73) |
3 | (3) Gajic,Goran | (1956-18) | 1-0 | (3) Hollekamp,Willi | (1745-75) |
4 | (4) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) | +:- | (4) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) |
5 | (5) Zoeke,Lars | (1757-46) | 0-1 | (5) Hartmann,Bernhard | (1690-19) |
6 | (6) Andersen,Guido | (1523-6) | 0-1 | (6) Lösing,Stefan | (1598-28) |
7 | (7) Bölting,Richard | (1559-41) | +:- | (7) Klein,Bruno | (1591-50) |
8 | (8) Tünte,Hans | (1557-58) | 0-1 | (8) Lösing,Andreas | (1561-26) |
Eingetragen von Ludger Priebs am 03.04.2011, 09:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau II | 4 : 4 | (65205) SV Heiden IV | |||
1 | (1) Klönne,Tim | (1716-34) | 1-0 | (1) Derijck,Matthias | (1737-35) |
2 | (2) Sprenger,Franz | (1694-59) | +:- | (2) Nagel,Enno | (1602-18) |
3 | (3) Schlüter,Gerhard | (1670-52) | Remis | (3) Sicking,Thomas | (1571-31) |
4 | (4) Molnar,Pal | (1569-39) | 1-0 | (6) Niewerth,Ruben | (1503-19) |
5 | (5) Baer,Klaus | (1573-50) | 0-1 | (7) Sicking,Daniel | (1422-31) |
6 | (6) Drees,Horst | (1563-22) | 0-1 | (8) Hölter,Dirk | (1491-39) |
7 | (8) van Houten,Henk | (1562-98) | 0-1 | (9) Sicking,Michael | (1313-31) |
8 | (9) Schwabenland,Arthur | (1385-16) | Remis | (13) Robert,Tobias | (1441-15) |
Eingetragen von Tim Klönne am 02.04.2011, 22:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 6 : 2 | (65209) Südlohner SV III | |||
1 | (1) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) | Remis | (2) Barwinski,Frank | (1617-31) |
2 | (3) Greifenberg,Daniel | (1689-40) | Remis | (3) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) |
3 | (4) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) | 1-0 | (4) Tenhagen,Hermann | (1569-48) |
4 | (6) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) | 1-0 | (5) Lüdiger,Felix | (1649-50) |
5 | (7) Droste,Laurenz | (1614-25) | 1-0 | (7) Overkämping,Helmut | (1485-60) |
6 | (9) Pliete,Henning | (1543-38) | 1-0 | (8) Schmitz,Hermann | (1425-52) |
7 | (12) Thiemann,Hermann | (1596-77) | 1-0 | (9) Telöken,Daniel | (1396-17) |
8 | (11) Grömping,Manfred | (1466-50) | 0-1 | (13) Späker,Helmut | (1498-3) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 02.04.2011, 20:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher I | 6.5 : 1.5 | (65206) SV Bened.hof Reken I | |||
1 | (1) Eißing,Christoph | (1958-68) | 1-0 | (1) Wilms,Gerwin | (1699-51) |
2 | (2) Lanfer,Stefan | (1816-42) | 1-0 | (2) Deflieze,Ulrich | (1639-26) |
3 | (4) Stein,Michael | (1632-54) | 1-0 | (3) Beyer,Thomas | (1492-66) |
4 | (5) Kessler,Karl | (1670-27) | Remis | (4) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) |
5 | (6) Robers,Frank | (1645-47) | Remis | (5) Röhling,Jonas | (1627-23) |
6 | (11) Creutzburg,Frank | (1505-35) | 1-0 | (6) Eiling,Stephan | (1175-14) |
7 | (13) Büning,Dennis | (1406-34) | Remis | (7) Reinhardt,Konstantin | (1135-6) |
8 | (15) Winking,Heinrich | (1389-56) | 1-0 | (18) Heilken,Martin | (1265-33) |
Eingetragen von Stefan Lanfer am 02.04.2011, 19:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden III | 4.5 : 3.5 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (1) Wichert,Michael | (1681-29) | 1-0 | (2) Kaiser,Günter | (1625-53) |
2 | (2) Kloster,Elisabeth | (1707-73) | 0-1 | (3) Jacob,Barbara | (1569-55) |
3 | (3) Blobel,Tobias | (1579-24) | 0-1 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) |
4 | (4) Odoi,Wolfgang | (1576-27) | 1-0 | (5) Fremann,Rainer | (1432-26) |
5 | (6) Bohn,Patrick | (1542-23) | 1-0 | (8) Dieck,Thomas | (1382-4) |
6 | (8) Rottstegge,Martial | (1207-20) | 1-0 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) |
7 | (10) Buchner,Ralf | (1582-10) | 0-1 | (13) Brägelmann,Tobias | (1356-13) |
8 | (13) Temminghoff,Alois | (1591-53) | Remis | (14) Schmerling,Janek | (1411-8) |
Eingetragen von Michael Wichert am 02.04.2011, 21:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 07.05.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65204) SC Heek I | 6 : 2 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (1) Deitmers,Klaus | (1800-57) | 1-0 | (3) Jacob,Barbara | (1569-55) |
2 | (2) Böckers,Willi | (1754-73) | 1-0 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) |
3 | (3) Hollekamp,Willi | (1745-75) | 1-0 | (7) Lütkehermölle,Marc | (1573-9) |
4 | (4) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) | -:+ | (9) Liening,Klaus | (1358-43) |
5 | (5) Hartmann,Bernhard | (1690-19) | 1-0 | (10) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) |
6 | (6) Lösing,Stefan | (1598-28) | 1-0 | (12) Biermann,Florian | (1262-9) |
7 | (7) Klein,Bruno | (1591-50) | 1-0 | (13) Brägelmann,Tobias | (1356-13) |
8 | (8) Lösing,Andreas | (1561-26) | 0-1 | (14) Schmerling,Janek | (1411-8) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 07.05.2011, 19:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65206) SV Bened.hof Reken I | 1.5 : 6.5 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (1) Wilms,Gerwin | (1699-51) | -:+ | (1) Wichert,Michael | (1681-29) |
2 | (2) Deflieze,Ulrich | (1639-26) | Remis | (3) Blobel,Tobias | (1579-24) |
3 | (3) Beyer,Thomas | (1492-66) | 0-1 | (5) Borutta,Niklas | (1626-15) |
4 | (4) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) | Remis | (8) Rottstegge,Martial | (1207-20) |
5 | (5) Röhling,Jonas | (1627-23) | Remis | (9) Finke,Tobias | (1459-13) |
6 | (6) Eiling,Stephan | (1175-14) | -:+ | (14) Ostgathe,Rainer | (1349-60) |
7 | (7) Reinhardt,Konstantin | (1135-6) | 0-1 | (15) Wigger,Niklas | (1038-7) |
8 | (8) Goos,Jürgen | (970-4) | 0-1 | (13) Temminghoff,Alois | (1591-53) |
Eingetragen von Ulrich Deflieze am 07.05.2011, 20:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV III | 2.5 : 5.5 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (2) Barwinski,Frank | (1617-31) | 0-1 | (1) Eißing,Christoph | (1958-68) |
2 | (3) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) | 0-1 | (2) Lanfer,Stefan | (1816-42) |
3 | (4) Tenhagen,Hermann | (1569-48) | 0-1 | (3) Lanfer,Stefanie | (1726-87) |
4 | (5) Lüdiger,Felix | (1649-50) | 0-1 | (4) Stein,Michael | (1632-54) |
5 | (6) Tinz,Andreas | (1522-46) | 1-0 | (5) Kessler,Karl | (1670-27) |
6 | (7) Overkämping,Helmut | (1485-60) | 0-1 | (6) Robers,Frank | (1645-47) |
7 | (8) Schmitz,Hermann | (1425-52) | Remis | (14) Hanses,Ralf | (1503-40) |
8 | (9) Telöken,Daniel | (1396-17) | 1-0 | (16) Gemsa,Michael | (1442-41) |
Eingetragen von Stefan Lanfer am 07.05.2011, 20:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden IV | 1 : 7 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (1) Derijck,Matthias | (1737-35) | -:+ | (1) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) |
2 | (2) Nagel,Enno | (1602-18) | 0-1 | (2) Fasselt,Hendrik | (1830-54) |
3 | (6) Niewerth,Ruben | (1503-19) | 0-1 | (3) Greifenberg,Daniel | (1689-40) |
4 | (7) Sicking,Daniel | (1422-31) | 0-1 | (4) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) |
5 | (8) Hölter,Dirk | (1491-39) | 1-0 | (5) Grömping,Carolin | (1656-52) |
6 | (9) Sicking,Michael | (1313-31) | 0-1 | (7) Droste,Laurenz | (1614-25) |
7 | (23) Wenning,Alexander | (968-7) | 0-1 | (9) Pliete,Henning | (1543-38) |
8 | (21) Jägers,Tim | (762-1) | 0-1 | (13) Tünte,Marcel | (1426-18) |
Eingetragen von Hendrik Fasselt am 07.05.2011, 21:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65201) SC Bocholt II | 7 : 1 | (65214) SC Gronau II | |||
1 | (1) Priebs,Ludger | (1753-19) | Remis | (1) Klönne,Tim | (1716-34) |
2 | (2) Pooth,Richard | (1805-53) | 1-0 | (2) Sprenger,Franz | (1694-59) |
3 | (3) Gajic,Goran | (1956-18) | 1-0 | (3) Schlüter,Gerhard | (1670-52) |
4 | (4) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) | 1-0 | (4) Molnar,Pal | (1569-39) |
5 | (5) Zoeke,Lars | (1757-46) | Remis | (5) Baer,Klaus | (1573-50) |
6 | (6) Andersen,Guido | (1523-6) | 1-0 | (6) Drees,Horst | (1563-22) |
7 | (8) Tünte,Hans | (1557-58) | 1-0 | (7) Rövekamp,Wolfgang | (1503-26) |
8 | (9) Mager,Helmut | (1511-36) | 1-0 | (11) Slowak,Hans | (1340-77) |
Eingetragen von Ludger Priebs am 07.05.2011, 20:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger 16.05.2011, 10:56 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 28.05.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65214) SC Gronau II | 4 : 4 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (1) Klönne,Tim | (1716-34) | Remis | (1) Deitmers,Klaus | (1800-57) |
2 | (2) Sprenger,Franz | (1694-59) | 1-0 | (2) Böckers,Willi | (1754-73) |
3 | (3) Schlüter,Gerhard | (1670-52) | 0-1 | (3) Hollekamp,Willi | (1745-75) |
4 | (4) Molnar,Pal | (1569-39) | Remis | (5) Hartmann,Bernhard | (1690-19) |
5 | (5) Baer,Klaus | (1573-50) | 1-0 | (6) Lösing,Stefan | (1598-28) |
6 | (6) Drees,Horst | (1563-22) | 0-1 | (7) Klein,Bruno | (1591-50) |
7 | (9) Schwabenland,Arthur | (1385-16) | Remis | (9) Bömer,Richard | (1569-52) |
8 | (10) Gerdes,Joachim | (1295-36) | Remis | (12) Hüsing,Matthias | (1151-12) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 28.05.2011, 19:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 3.5 : 4.5 | (65201) SC Bocholt II | |||
1 | (1) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) | 1-0 | (1) Priebs,Ludger | (1753-19) |
2 | (2) Fasselt,Hendrik | (1830-54) | 1-0 | (2) Pooth,Richard | (1805-53) |
3 | (3) Greifenberg,Daniel | (1689-40) | Remis | (3) Gajic,Goran | (1956-18) |
4 | (4) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) | 0-1 | (4) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) |
5 | (6) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) | 0-1 | (5) Zoeke,Lars | (1757-46) |
6 | (7) Droste,Laurenz | (1614-25) | 0-1 | (6) Andersen,Guido | (1523-6) |
7 | (10) Terhart,Jürgen | (1805-38) | 0-1 | (8) Tünte,Hans | (1557-58) |
8 | (12) Thiemann,Hermann | (1596-77) | 1-0 | (10) Naumann,Felix | (-) |
Eingetragen von Hendrik Fasselt am 28.05.2011, 21:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher I | 5 : 3 | (65205) SV Heiden IV | |||
1 | (1) Eißing,Christoph | (1958-68) | 1-0 | (3) Sicking,Thomas | (1571-31) |
2 | (2) Lanfer,Stefan | (1816-42) | 1-0 | (5) Engbers,Markus | (1567-13) |
3 | (3) Lanfer,Stefanie | (1726-87) | Remis | (6) Niewerth,Ruben | (1503-19) |
4 | (4) Stein,Michael | (1632-54) | Remis | (7) Sicking,Daniel | (1422-31) |
5 | (5) Kessler,Karl | (1670-27) | 0-1 | (8) Hölter,Dirk | (1491-39) |
6 | (6) Robers,Frank | (1645-47) | 0-1 | (9) Sicking,Michael | (1313-31) |
7 | (7) Frieske,Hilmar | (1598-55) | 1-0 | (22) Knop,Karin | (1379-32) |
8 | (12) Eißing,Richard | (1501-24) | 1-0 | (25) Meirick,Georg | (1291-49) |
Eingetragen von Michael Sicking am 28.05.2011, 23:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden III | 3 : 5 | (65209) Südlohner SV III | |||
1 | (1) Wichert,Michael | (1681-29) | Remis | (2) Barwinski,Frank | (1617-31) |
2 | (2) Kloster,Elisabeth | (1707-73) | Remis | (3) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) |
3 | (6) Bohn,Patrick | (1542-23) | Remis | (4) Tenhagen,Hermann | (1569-48) |
4 | (7) Essmann,Peter | (1492-24) | Remis | (6) Tinz,Andreas | (1522-46) |
5 | (8) Rottstegge,Martial | (1207-20) | 0-1 | (8) Schmitz,Hermann | (1425-52) |
6 | (11) Mense,Petra | (1496-99) | 0-1 | (9) Telöken,Daniel | (1396-17) |
7 | (12) Schlatjan,Thomas | (1400-3) | Remis | (13) Späker,Helmut | (1498-3) |
8 | (15) Wigger,Niklas | (1038-7) | Remis | (14) Thiel,Thomas | (1340-14) |
Eingetragen von Hermann Tenhagen am 28.05.2011, 19:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65208) SK Ochtrup II | 2.5 : 5.5 | (65206) SV Bened.hof Reken I | |||
1 | (1) Nickel,Wolfgang | (1691-45) | 1-0 | (1) Wilms,Gerwin | (1699-51) |
2 | (2) Kaiser,Günter | (1625-53) | Remis | (2) Deflieze,Ulrich | (1639-26) |
3 | (3) Jacob,Barbara | (1569-55) | 0-1 | (3) Beyer,Thomas | (1492-66) |
4 | (4) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) | 0-1 | (4) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) |
5 | (5) Fremann,Rainer | (1432-26) | 0-1 | (5) Röhling,Jonas | (1627-23) |
6 | (6) Bröker,Simone | (1534-24) | 0-1 | (6) Eiling,Stephan | (1175-14) |
7 | (13) Brägelmann,Tobias | (1356-13) | 0-1 | (7) Reinhardt,Konstantin | (1135-6) |
8 | (14) Schmerling,Janek | (1411-8) | 1-0 | (13) Höltervennhoff,Marcus | (1376-19) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 28.05.2011, 20:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |