Die gewünschte Runde: 5.Spieltag 26.02.2011 Bezirksliga | ||||||
(64303) SK Turm Lage | 5.5 : 2.5 | (64306) SV Barntrup II | ||||
1 | (1) Sprute,Udo | (1689-26) | Remis | (4) Müller,Henning | (1560-42) | |
2 | (2) Schittek,Dieter | (1677-57) | 1-0 | (5) Felsner,Tobias | (1396-23) | |
3 | (3) Suermann,Uwe | (1475-15) | 1-0 | (6) Pieper,Niklas | (1514-29) | |
4 | (4) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1597-73) | 0-1 | (7) Esser,Wolfgang | (1594-35) | |
5 | (13) Dix,Walter | (1491-41) | 1-0 | (8) Stamenkovic,Jordan | (1565-46) | |
6 | (15) Schäfer,Erwin | (1514-71) | Remis | (9) Trachte,Karsten | (1517-44) | |
7 | (16) Pagel,Rainer | (1347-39) | Remis | (10) Schönhals,Heinz-Jürgen | (1351-26) | |
8 | (17) Marienfeldt,Thomas | (1322-23) | 1-0 | (15) Schünemann,Lennart | (888-12) | |
Eingetragen von Udo Sprute am 12.03.2011, 19:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64312) SF Lieme III | 5.5 : 2.5 | (64309) SC Leopoldshöhe | ||||
1 | (1) Rieth,Hans-Helmut | (1638-90) | Remis | (1) Schondelmaier,Jörg | (1856-14) | |
2 | (3) Himpenmacher,Frank | (1598-48) | 1-0 | (3) Bunte,Michael | (1524-45) | |
3 | (4) Gräwe,Alexander | (1498-43) | 0-1 | (4) Panke,Horst | (1560-76) | |
4 | (5) Meyer,Günter,Dr. | (1576-37) | 1-0 | (5) Nickel,Sascha | (1510-13) | |
5 | (6) Hübner,Detlef | (1530-62) | 1-0 | (6) Biermann,Ralf | (1471-10) | |
6 | (7) Nasdalak,Joachim | (1488-37) | 1-0 | (7) Bruck,Andreas | (1447-23) | |
7 | (8) Roselius,Christian | (1622-44) | 1-0 | (8) Stein,Peter | (1473-53) | |
8 | (11) Wittke,Rico | (1238-29) | 0-1 | (10) Andretzky,Günter | (1344-53) | |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 26.02.2011, 20:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64312) SF Lieme IV | 4 : 4 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | ||||
1 | (1) Altehans,Walter | (1391-44) | 0-1 | (1) Kohlgraf,Frank | (1580-42) | |
2 | (2) Moriz,Alexander | (1416-27) | 1-0 | (2) Holländer,Holger | (1555-2) | |
3 | (3) Müller,Natalja | (1435-22) | Remis | (3) Hecke,Josef | (1512-9) | |
4 | (4) Düe,Christian | (1472-24) | 1-0 | (4) Zaiser,Richard | (1492-50) | |
5 | (5) Rathmann,Helmut | (1304-39) | Remis | (5) Hubrich,Wolfgang | (1509-5) | |
6 | (6) Rathmann,Martha | (1251-79) | 0-1 | (6) Jost,Jan-Timo | (1474-30) | |
7 | (7) Langenhop,Nils | (1148-43) | +:- | (7) Nolte,Katharina | (1223-35) | |
8 | (8) Steppke,Peter | (1214-35) | 0-1 | (8) Hochfeldt,Thomas | (1298-16) | |
Eingetragen von Joachim Stork am 26.02.2011, 19:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 3.5 : 4.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen | ||||
1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1820-70) | 0-1 | (1) Safi,Anis | (1997-31) | |
2 | (2) Kreie,Günter | (1657-182) | Remis | (2) Helbig,Edgar | (1710-38) | |
3 | (4) Bergemann,Uwe | (1624-87) | 0-1 | (3) Junker,Stefan | (1653-46) | |
4 | (5) Windmeier,Lothar | (1664-25) | Remis | (4) Wördemann,Stefan | (1595-38) | |
5 | (6) Esau,Peter | (1544-15) | Remis | (5) Ellermann,Herbert | (1532-3) | |
6 | (7) Gross,Reinhard | (1497-42) | Remis | (6) Beckmann,Christian | (1750-33) | |
7 | (8) Kleusser,Udo | (1533-32) | Remis | (7) Haltrich,Edgar,Dr. | (1426-32) | |
8 | (9) Hantke,Erhard | (1552-29) | 1-0 | (8) Niermann,Tristan | (1406-19) | |
Eingetragen von Erhard Hantke am 26.02.2011, 18:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 30.10.2010 Bezirksliga | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 3 : 5 | (64306) SV Barntrup II | |||
1 | (1) Kohlgraf,Frank | (1580-42) | Remis | (3) Huneke,Alexander | (1699-26) |
2 | (3) Hecke,Josef | (1512-9) | Remis | (4) Müller,Henning | (1560-42) |
3 | (4) Zaiser,Richard | (1492-50) | 0-1 | (5) Felsner,Tobias | (1396-23) |
4 | (5) Hubrich,Wolfgang | (1509-5) | 1-0 | (6) Pieper,Niklas | (1514-29) |
5 | (6) Jost,Jan-Timo | (1474-30) | 0-1 | (7) Esser,Wolfgang | (1594-35) |
6 | (8) Hochfeldt,Thomas | (1298-16) | Remis | (8) Stamenkovic,Jordan | (1565-46) |
7 | (9) Kohlgraf,Luca | (1343-17) | 0-1 | (9) Trachte,Karsten | (1517-44) |
8 | (10) Kirchner,Martin | (1345-30) | Remis | (10) Schönhals,Heinz-Jürgen | (1351-26) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 30.10.2010, 19:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 5.5 : 2.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen | |||
1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1856-14) | Remis | (2) Helbig,Edgar | (1710-38) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1640-31) | 1-0 | (3) Junker,Stefan | (1653-46) |
3 | (3) Bunte,Michael | (1524-45) | 0-1 | (4) Wördemann,Stefan | (1595-38) |
4 | (4) Panke,Horst | (1560-76) | 1-0 | (5) Ellermann,Herbert | (1532-3) |
5 | (6) Biermann,Ralf | (1471-10) | 0-1 | (6) Beckmann,Christian | (1750-33) |
6 | (7) Bruck,Andreas | (1447-23) | 1-0 | (7) Haltrich,Edgar,Dr. | (1426-32) |
7 | (8) Stein,Peter | (1473-53) | 1-0 | (8) Niermann,Tristan | (1406-19) |
8 | (10) Andretzky,Günter | (1344-53) | 1-0 | (12) Gollasch,Kashif | (794-1) |
Eingetragen von Peter Stein am 30.10.2010, 19:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64303) SK Turm Lage | 6 : 2 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | |||
1 | (1) Sprute,Udo | (1689-26) | Remis | (2) Kreie,Günter | (1657-182) |
2 | (2) Schittek,Dieter | (1677-57) | 1-0 | (3) Wolf,Reimund | (1714-29) |
3 | (3) Suermann,Uwe | (1475-15) | Remis | (4) Bergemann,Uwe | (1624-87) |
4 | (4) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1597-73) | +:- | (6) Esau,Peter | (1544-15) |
5 | (5) Kuhn,Ralf | (1476-21) | 1-0 | (7) Gross,Reinhard | (1497-42) |
6 | (8) Krampe,Helmut | (1620-115) | 1-0 | (8) Kleusser,Udo | (1533-32) |
7 | (13) Dix,Walter | (1491-41) | Remis | (9) Hantke,Erhard | (1552-29) |
8 | (15) Schäfer,Erwin | (1514-71) | Remis | (10) Koesling,Dieter | (1374-59) |
Eingetragen von Udo Sprute am 30.10.2010, 19:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme III | 5.5 : 2.5 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (1) Rieth,Hans-Helmut | (1638-90) | 1-0 | (1) Altehans,Walter | (1391-44) |
2 | (2) Becker,Andreas | (1590-58) | Remis | (2) Moriz,Alexander | (1416-27) |
3 | (3) Himpenmacher,Frank | (1598-48) | 1-0 | (3) Müller,Natalja | (1435-22) |
4 | (4) Gräwe,Alexander | (1498-43) | Remis | (4) Düe,Christian | (1472-24) |
5 | (5) Meyer,Günter,Dr. | (1576-37) | 0-1 | (5) Rathmann,Helmut | (1304-39) |
6 | (6) Hübner,Detlef | (1530-62) | 1-0 | (6) Rathmann,Martha | (1251-79) |
7 | (7) Nasdalak,Joachim | (1488-37) | 1-0 | (7) Langenhop,Nils | (1148-43) |
8 | (12) Holtmann,Dieter | (1055-24) | Remis | (8) Steppke,Peter | (1214-35) |
Eingetragen von Joachim Stork am 30.10.2010, 22:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 20.11.2010 Bezirksliga | |||||
(64306) SV Barntrup II | 5 : 3 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (4) Müller,Henning | (1560-42) | 0-1 | (1) Altehans,Walter | (1391-44) |
2 | (5) Felsner,Tobias | (1396-23) | Remis | (3) Müller,Natalja | (1435-22) |
3 | (6) Pieper,Niklas | (1514-29) | 1-0 | (4) Düe,Christian | (1472-24) |
4 | (7) Esser,Wolfgang | (1594-35) | Remis | (5) Rathmann,Helmut | (1304-39) |
5 | (8) Stamenkovic,Jordan | (1565-46) | 1-0 | (6) Rathmann,Martha | (1251-79) |
6 | (9) Trachte,Karsten | (1517-44) | 1-0 | (7) Langenhop,Nils | (1148-43) |
7 | (10) Schönhals,Heinz-Jürgen | (1351-26) | 1-0 | (9) Seidlitz,Dirk | (1631-7) |
8 | (12) Biehl,Brian | (1178-9) | 0-1 | (10) Lenger,Harald,Dr. | (1390-19) |
Eingetragen von Karsten Trachte am 21.11.2010, 15:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 5 : 3 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1820-70) | 1-0 | (1) Rieth,Hans-Helmut | (1638-90) |
2 | (2) Kreie,Günter | (1657-182) | 1-0 | (2) Becker,Andreas | (1590-58) |
3 | (4) Bergemann,Uwe | (1624-87) | Remis | (3) Himpenmacher,Frank | (1598-48) |
4 | (5) Windmeier,Lothar | (1664-25) | 1-0 | (4) Gräwe,Alexander | (1498-43) |
5 | (7) Gross,Reinhard | (1497-42) | 1-0 | (7) Nasdalak,Joachim | (1488-37) |
6 | (8) Kleusser,Udo | (1533-32) | Remis | (8) Roselius,Christian | (1622-44) |
7 | (9) Hantke,Erhard | (1552-29) | 0-1 | (13) Gröchtemeier,Dirk | (1122-17) |
8 | (11) Dalbkermeier,Moritz | (827-7) | -:+ | (12) Holtmann,Dieter | (1055-24) |
Eingetragen von Erhard Hantke am 20.11.2010, 18:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen | 0 : 8 | (64303) SK Turm Lage | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Dirk Lamek am 18.12.2010, 06:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 4 : 4 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (1) Kohlgraf,Frank | (1580-42) | Remis | (1) Schondelmaier,Jörg | (1856-14) |
2 | (2) Holländer,Holger | (1555-2) | 1-0 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1640-31) |
3 | (3) Hecke,Josef | (1512-9) | 0-1 | (3) Bunte,Michael | (1524-45) |
4 | (4) Zaiser,Richard | (1492-50) | 1-0 | (4) Panke,Horst | (1560-76) |
5 | (6) Jost,Jan-Timo | (1474-30) | Remis | (5) Nickel,Sascha | (1510-13) |
6 | (8) Hochfeldt,Thomas | (1298-16) | Remis | (6) Biermann,Ralf | (1471-10) |
7 | (11) Kirsch,Waldemar | (1469-22) | 0-1 | (7) Bruck,Andreas | (1447-23) |
8 | (12) Reineke,Timon | (1326-34) | Remis | (8) Stein,Peter | (1473-53) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 20.11.2010, 19:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 18.12.2010 Bezirksliga | |||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 2.5 : 5.5 | (64306) SV Barntrup II | |||
1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1856-14) | 1-0 | (4) Müller,Henning | (1560-42) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1640-31) | Remis | (5) Felsner,Tobias | (1396-23) |
3 | (3) Bunte,Michael | (1524-45) | 0-1 | (6) Pieper,Niklas | (1514-29) |
4 | (4) Panke,Horst | (1560-76) | 0-1 | (7) Esser,Wolfgang | (1594-35) |
5 | (7) Bruck,Andreas | (1447-23) | Remis | (8) Stamenkovic,Jordan | (1565-46) |
6 | (8) Stein,Peter | (1473-53) | 0-1 | (9) Trachte,Karsten | (1517-44) |
7 | (10) Andretzky,Günter | (1344-53) | -:+ | (10) Schönhals,Heinz-Jürgen | (1351-26) |
8 | (12) Schröder,Peter | (1284-70) | Remis | (12) Biehl,Brian | (1178-9) |
Eingetragen von Peter Stein am 11.12.2010, 19:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64303) SK Turm Lage | 4 : 4 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (1) Sprute,Udo | (1689-26) | 1-0 | (1) Kohlgraf,Frank | (1580-42) |
2 | (2) Schittek,Dieter | (1677-57) | 0-1 | (2) Holländer,Holger | (1555-2) |
3 | (3) Suermann,Uwe | (1475-15) | Remis | (3) Hecke,Josef | (1512-9) |
4 | (5) Kuhn,Ralf | (1476-21) | -:+ | (4) Zaiser,Richard | (1492-50) |
5 | (9) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1894-40) | 1-0 | (5) Hubrich,Wolfgang | (1509-5) |
6 | (13) Dix,Walter | (1491-41) | Remis | (6) Jost,Jan-Timo | (1474-30) |
7 | (17) Marienfeldt,Thomas | (1322-23) | 1-0 | (7) Nolte,Katharina | (1223-35) |
8 | (19) Halbgebauer,Herbert | (1304-9) | -:+ | (8) Hochfeldt,Thomas | (1298-16) |
Eingetragen von Udo Sprute am 18.12.2010, 19:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme III | 4 : 4 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen | |||
1 | (1) Rieth,Hans-Helmut | (1638-90) | Remis | (2) Helbig,Edgar | (1710-38) |
2 | (2) Becker,Andreas | (1590-58) | 0-1 | (3) Junker,Stefan | (1653-46) |
3 | (3) Himpenmacher,Frank | (1598-48) | 1-0 | (4) Wördemann,Stefan | (1595-38) |
4 | (4) Gräwe,Alexander | (1498-43) | Remis | (5) Ellermann,Herbert | (1532-3) |
5 | (5) Meyer,Günter,Dr. | (1576-37) | 0-1 | (7) Haltrich,Edgar,Dr. | (1426-32) |
6 | (6) Hübner,Detlef | (1530-62) | 1-0 | (8) Niermann,Tristan | (1406-19) |
7 | (7) Nasdalak,Joachim | (1488-37) | 1-0 | (9) Memisevic,Redzep | (1491-59) |
8 | (8) Roselius,Christian | (1622-44) | -:+ | (12) Gollasch,Kashif | (794-1) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 18.12.2010, 19:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme IV | 4 : 4 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | |||
1 | (1) Altehans,Walter | (1391-44) | 0-1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1820-70) |
2 | (2) Moriz,Alexander | (1416-27) | Remis | (4) Bergemann,Uwe | (1624-87) |
3 | (3) Müller,Natalja | (1435-22) | 0-1 | (6) Esau,Peter | (1544-15) |
4 | (4) Düe,Christian | (1472-24) | Remis | (7) Gross,Reinhard | (1497-42) |
5 | (5) Rathmann,Helmut | (1304-39) | Remis | (8) Kleusser,Udo | (1533-32) |
6 | (6) Rathmann,Martha | (1251-79) | 1-0 | (12) Groß,Michael | (1189-7) |
7 | (7) Langenhop,Nils | (1148-43) | Remis | (13) Melchior,Bernhard | (1171-24) |
8 | (10) Lenger,Harald,Dr. | (1390-19) | +:- | (14) Echterling,Georg | (891-6) |
Eingetragen von Joachim Stork am 18.12.2010, 19:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 22.01.2011 Bezirksliga | |||||
(64306) SV Barntrup II | 3 : 5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | |||
1 | (1) Franke,Rolf-Rüdiger | (1681-20) | -:+ | (1) Berkemeier,Jürgen | (1820-70) |
2 | (4) Müller,Henning | (1560-42) | Remis | (2) Kreie,Günter | (1657-182) |
3 | (7) Esser,Wolfgang | (1594-35) | 0-1 | (4) Bergemann,Uwe | (1624-87) |
4 | (8) Stamenkovic,Jordan | (1565-46) | Remis | (6) Esau,Peter | (1544-15) |
5 | (9) Trachte,Karsten | (1517-44) | 1-0 | (7) Gross,Reinhard | (1497-42) |
6 | (10) Schönhals,Heinz-Jürgen | (1351-26) | Remis | (8) Kleusser,Udo | (1533-32) |
7 | (13) Becker,Marcel | (1371-17) | 0-1 | (9) Hantke,Erhard | (1552-29) |
8 | (14) Muhs,Patrick | (893-7) | Remis | (15) Herzog,Klaus | (1203-1) |
Eingetragen von Karsten Trachte am 29.01.2011, 21:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen | 6 : 2 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (1) Safi,Anis | (1997-31) | +:- | (1) Altehans,Walter | (1391-44) |
2 | (2) Helbig,Edgar | (1710-38) | 1-0 | (2) Moriz,Alexander | (1416-27) |
3 | (3) Junker,Stefan | (1653-46) | 1-0 | (3) Müller,Natalja | (1435-22) |
4 | (4) Wördemann,Stefan | (1595-38) | 0-1 | (4) Düe,Christian | (1472-24) |
5 | (5) Ellermann,Herbert | (1532-3) | 1-0 | (5) Rathmann,Helmut | (1304-39) |
6 | (9) Memisevic,Redzep | (1491-59) | 1-0 | (6) Rathmann,Martha | (1251-79) |
7 | (12) Gollasch,Kashif | (794-1) | 0-1 | (8) Steppke,Peter | (1214-35) |
8 | (14) Klatt,Dieter | (1279-83) | 1-0 | (10) Lenger,Harald,Dr. | (1390-19) |
Eingetragen von Dieter Klatt am 22.01.2011, 21:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 2 : 6 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (1) Kohlgraf,Frank | (1580-42) | Remis | (1) Rieth,Hans-Helmut | (1638-90) |
2 | (2) Holländer,Holger | (1555-2) | Remis | (2) Becker,Andreas | (1590-58) |
3 | (3) Hecke,Josef | (1512-9) | 0-1 | (3) Himpenmacher,Frank | (1598-48) |
4 | (4) Zaiser,Richard | (1492-50) | Remis | (4) Gräwe,Alexander | (1498-43) |
5 | (5) Hubrich,Wolfgang | (1509-5) | 0-1 | (5) Meyer,Günter,Dr. | (1576-37) |
6 | (6) Jost,Jan-Timo | (1474-30) | Remis | (6) Hübner,Detlef | (1530-62) |
7 | (8) Hochfeldt,Thomas | (1298-16) | 0-1 | (7) Nasdalak,Joachim | (1488-37) |
8 | (10) Kirchner,Martin | (1345-30) | 0-1 | (8) Roselius,Christian | (1622-44) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 22.01.2011, 19:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 3.5 : 4.5 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1856-14) | Remis | (1) Sprute,Udo | (1689-26) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1640-31) | Remis | (2) Schittek,Dieter | (1677-57) |
3 | (3) Bunte,Michael | (1524-45) | Remis | (3) Suermann,Uwe | (1475-15) |
4 | (4) Panke,Horst | (1560-76) | 1-0 | (4) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1597-73) |
5 | (5) Nickel,Sascha | (1510-13) | 1-0 | (5) Kuhn,Ralf | (1476-21) |
6 | (7) Bruck,Andreas | (1447-23) | 0-1 | (6) Brixel,Walter | (1790-63) |
7 | (8) Stein,Peter | (1473-53) | 0-1 | (7) Bremer,Horst | (1552-54) |
8 | (10) Andretzky,Günter | (1344-53) | 0-1 | (13) Dix,Walter | (1491-41) |
Eingetragen von Peter Stein am 22.01.2011, 20:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 26.02.2011 Bezirksliga | |||||
(64303) SK Turm Lage | 5.5 : 2.5 | (64306) SV Barntrup II | |||
1 | (1) Sprute,Udo | (1689-26) | Remis | (4) Müller,Henning | (1560-42) |
2 | (2) Schittek,Dieter | (1677-57) | 1-0 | (5) Felsner,Tobias | (1396-23) |
3 | (3) Suermann,Uwe | (1475-15) | 1-0 | (6) Pieper,Niklas | (1514-29) |
4 | (4) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1597-73) | 0-1 | (7) Esser,Wolfgang | (1594-35) |
5 | (13) Dix,Walter | (1491-41) | 1-0 | (8) Stamenkovic,Jordan | (1565-46) |
6 | (15) Schäfer,Erwin | (1514-71) | Remis | (9) Trachte,Karsten | (1517-44) |
7 | (16) Pagel,Rainer | (1347-39) | Remis | (10) Schönhals,Heinz-Jürgen | (1351-26) |
8 | (17) Marienfeldt,Thomas | (1322-23) | 1-0 | (15) Schünemann,Lennart | (888-12) |
Eingetragen von Udo Sprute am 12.03.2011, 19:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme III | 5.5 : 2.5 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (1) Rieth,Hans-Helmut | (1638-90) | Remis | (1) Schondelmaier,Jörg | (1856-14) |
2 | (3) Himpenmacher,Frank | (1598-48) | 1-0 | (3) Bunte,Michael | (1524-45) |
3 | (4) Gräwe,Alexander | (1498-43) | 0-1 | (4) Panke,Horst | (1560-76) |
4 | (5) Meyer,Günter,Dr. | (1576-37) | 1-0 | (5) Nickel,Sascha | (1510-13) |
5 | (6) Hübner,Detlef | (1530-62) | 1-0 | (6) Biermann,Ralf | (1471-10) |
6 | (7) Nasdalak,Joachim | (1488-37) | 1-0 | (7) Bruck,Andreas | (1447-23) |
7 | (8) Roselius,Christian | (1622-44) | 1-0 | (8) Stein,Peter | (1473-53) |
8 | (11) Wittke,Rico | (1238-29) | 0-1 | (10) Andretzky,Günter | (1344-53) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 26.02.2011, 20:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme IV | 4 : 4 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (1) Altehans,Walter | (1391-44) | 0-1 | (1) Kohlgraf,Frank | (1580-42) |
2 | (2) Moriz,Alexander | (1416-27) | 1-0 | (2) Holländer,Holger | (1555-2) |
3 | (3) Müller,Natalja | (1435-22) | Remis | (3) Hecke,Josef | (1512-9) |
4 | (4) Düe,Christian | (1472-24) | 1-0 | (4) Zaiser,Richard | (1492-50) |
5 | (5) Rathmann,Helmut | (1304-39) | Remis | (5) Hubrich,Wolfgang | (1509-5) |
6 | (6) Rathmann,Martha | (1251-79) | 0-1 | (6) Jost,Jan-Timo | (1474-30) |
7 | (7) Langenhop,Nils | (1148-43) | +:- | (7) Nolte,Katharina | (1223-35) |
8 | (8) Steppke,Peter | (1214-35) | 0-1 | (8) Hochfeldt,Thomas | (1298-16) |
Eingetragen von Joachim Stork am 26.02.2011, 19:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 3.5 : 4.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen | |||
1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1820-70) | 0-1 | (1) Safi,Anis | (1997-31) |
2 | (2) Kreie,Günter | (1657-182) | Remis | (2) Helbig,Edgar | (1710-38) |
3 | (4) Bergemann,Uwe | (1624-87) | 0-1 | (3) Junker,Stefan | (1653-46) |
4 | (5) Windmeier,Lothar | (1664-25) | Remis | (4) Wördemann,Stefan | (1595-38) |
5 | (6) Esau,Peter | (1544-15) | Remis | (5) Ellermann,Herbert | (1532-3) |
6 | (7) Gross,Reinhard | (1497-42) | Remis | (6) Beckmann,Christian | (1750-33) |
7 | (8) Kleusser,Udo | (1533-32) | Remis | (7) Haltrich,Edgar,Dr. | (1426-32) |
8 | (9) Hantke,Erhard | (1552-29) | 1-0 | (8) Niermann,Tristan | (1406-19) |
Eingetragen von Erhard Hantke am 26.02.2011, 18:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 09.04.2011 Bezirksliga | |||||
(64306) SV Barntrup II | 3 : 4 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen | |||
1 | (3) Huneke,Alexander | (1699-26) | -:- | (1) Safi,Anis | (1997-31) |
2 | (4) Müller,Henning | (1560-42) | Remis | (2) Helbig,Edgar | (1710-38) |
3 | (5) Felsner,Tobias | (1396-23) | 0-1 | (3) Junker,Stefan | (1653-46) |
4 | (6) Pieper,Niklas | (1514-29) | Remis | (4) Wördemann,Stefan | (1595-38) |
5 | (8) Stamenkovic,Jordan | (1565-46) | +:- | (5) Ellermann,Herbert | (1532-3) |
6 | (9) Trachte,Karsten | (1517-44) | +:- | (6) Beckmann,Christian | (1750-33) |
7 | (10) Schönhals,Heinz-Jürgen | (1351-26) | 0-1 | (8) Niermann,Tristan | (1406-19) |
8 | (16) Spenst,Patric | (998-3) | 0-1 | (9) Memisevic,Redzep | (1491-59) |
Eingetragen von Karsten Trachte am 07.05.2011, 21:30 Uhr Ergänzt am 07.05.2011 von Karsten Trachte: das Spiel wurde auf den 07.05.2011 verlegt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 4.5 : 3.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | |||
1 | (1) Kohlgraf,Frank | (1580-42) | 0-1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1820-70) |
2 | (2) Holländer,Holger | (1555-2) | Remis | (2) Kreie,Günter | (1657-182) |
3 | (3) Hecke,Josef | (1512-9) | Remis | (4) Bergemann,Uwe | (1624-87) |
4 | (4) Zaiser,Richard | (1492-50) | Remis | (6) Esau,Peter | (1544-15) |
5 | (5) Hubrich,Wolfgang | (1509-5) | 1-0 | (8) Kleusser,Udo | (1533-32) |
6 | (6) Jost,Jan-Timo | (1474-30) | 1-0 | (9) Hantke,Erhard | (1552-29) |
7 | (8) Hochfeldt,Thomas | (1298-16) | 0-1 | (10) Koesling,Dieter | (1374-59) |
8 | (13) Menge,Günter,Dr. | (1495-15) | 1-0 | (15) Herzog,Klaus | (1203-1) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 30.04.2011, 20:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 5 : 3 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1856-14) | 1-0 | (1) Altehans,Walter | (1391-44) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1640-31) | Remis | (2) Moriz,Alexander | (1416-27) |
3 | (3) Bunte,Michael | (1524-45) | 0-1 | (3) Müller,Natalja | (1435-22) |
4 | (4) Panke,Horst | (1560-76) | Remis | (4) Düe,Christian | (1472-24) |
5 | (5) Nickel,Sascha | (1510-13) | 1-0 | (5) Rathmann,Helmut | (1304-39) |
6 | (7) Bruck,Andreas | (1447-23) | 1-0 | (6) Rathmann,Martha | (1251-79) |
7 | (8) Stein,Peter | (1473-53) | 1-0 | (7) Langenhop,Nils | (1148-43) |
8 | (10) Andretzky,Günter | (1344-53) | 0-1 | (10) Lenger,Harald,Dr. | (1390-19) |
Eingetragen von Peter Stein am 09.04.2011, 20:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64303) SK Turm Lage | 4 : 4 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (1) Sprute,Udo | (1689-26) | Remis | (1) Rieth,Hans-Helmut | (1638-90) |
2 | (2) Schittek,Dieter | (1677-57) | Remis | (2) Becker,Andreas | (1590-58) |
3 | (3) Suermann,Uwe | (1475-15) | Remis | (3) Himpenmacher,Frank | (1598-48) |
4 | (4) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1597-73) | Remis | (5) Meyer,Günter,Dr. | (1576-37) |
5 | (6) Brixel,Walter | (1790-63) | 1-0 | (6) Hübner,Detlef | (1530-62) |
6 | (7) Bremer,Horst | (1552-54) | Remis | (7) Nasdalak,Joachim | (1488-37) |
7 | (8) Krampe,Helmut | (1620-115) | 0-1 | (8) Roselius,Christian | (1622-44) |
8 | (15) Schäfer,Erwin | (1514-71) | Remis | (11) Wittke,Rico | (1238-29) |
Eingetragen von Udo Sprute am 09.04.2011, 18:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 14.05.2011 Bezirksliga | |||||
(64312) SF Lieme III | 6 : 2 | (64306) SV Barntrup II | |||
1 | (1) Rieth,Hans-Helmut | (1638-90) | Remis | (4) Müller,Henning | (1560-42) |
2 | (2) Becker,Andreas | (1590-58) | 1-0 | (5) Felsner,Tobias | (1396-23) |
3 | (3) Himpenmacher,Frank | (1598-48) | Remis | (6) Pieper,Niklas | (1514-29) |
4 | (4) Gräwe,Alexander | (1498-43) | 1-0 | (7) Esser,Wolfgang | (1594-35) |
5 | (5) Meyer,Günter,Dr. | (1576-37) | 1-0 | (8) Stamenkovic,Jordan | (1565-46) |
6 | (6) Hübner,Detlef | (1530-62) | 0-1 | (9) Trachte,Karsten | (1517-44) |
7 | (7) Nasdalak,Joachim | (1488-37) | 1-0 | (10) Schönhals,Heinz-Jürgen | (1351-26) |
8 | (8) Roselius,Christian | (1622-44) | 1-0 | (14) Muhs,Patrick | (893-7) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 14.05.2011, 19:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme IV | 1.5 : 6.5 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (1) Altehans,Walter | (1391-44) | Remis | (1) Sprute,Udo | (1689-26) |
2 | (2) Moriz,Alexander | (1416-27) | Remis | (2) Schittek,Dieter | (1677-57) |
3 | (3) Müller,Natalja | (1435-22) | 0-1 | (3) Suermann,Uwe | (1475-15) |
4 | (4) Düe,Christian | (1472-24) | -:+ | (5) Kuhn,Ralf | (1476-21) |
5 | (7) Langenhop,Nils | (1148-43) | 0-1 | (6) Brixel,Walter | (1790-63) |
6 | (11) Gronemeier,Christoph | (1093-25) | -:+ | (7) Bremer,Horst | (1552-54) |
7 | (12) Humke,Sebastian | (799-8) | Remis | (8) Krampe,Helmut | (1620-115) |
8 | (13) Kimura,Jonas Minoru | (1003-24) | 0-1 | (13) Dix,Walter | (1491-41) |
Eingetragen von Udo Sprute am 14.05.2011, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 5 : 3 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1820-70) | 1-0 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1856-14) |
2 | (2) Kreie,Günter | (1657-182) | 1-0 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1640-31) |
3 | (4) Bergemann,Uwe | (1624-87) | Remis | (3) Bunte,Michael | (1524-45) |
4 | (5) Windmeier,Lothar | (1664-25) | 0-1 | (4) Panke,Horst | (1560-76) |
5 | (6) Esau,Peter | (1544-15) | Remis | (5) Nickel,Sascha | (1510-13) |
6 | (8) Kleusser,Udo | (1533-32) | Remis | (7) Bruck,Andreas | (1447-23) |
7 | (9) Hantke,Erhard | (1552-29) | 1-0 | (8) Stein,Peter | (1473-53) |
8 | (16) Striebeck,Christian | (1324-8) | Remis | (12) Schröder,Peter | (1284-70) |
Eingetragen von Erhard Hantke am 14.05.2011, 19:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen | 3.5 : 4.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (1) Safi,Anis | (1997-31) | -:+ | (1) Kohlgraf,Frank | (1580-42) |
2 | (2) Helbig,Edgar | (1710-38) | 1-0 | (2) Holländer,Holger | (1555-2) |
3 | (4) Wördemann,Stefan | (1595-38) | Remis | (3) Hecke,Josef | (1512-9) |
4 | (5) Ellermann,Herbert | (1532-3) | Remis | (4) Zaiser,Richard | (1492-50) |
5 | (7) Haltrich,Edgar,Dr. | (1426-32) | Remis | (5) Hubrich,Wolfgang | (1509-5) |
6 | (8) Niermann,Tristan | (1406-19) | 0-1 | (8) Hochfeldt,Thomas | (1298-16) |
7 | (9) Memisevic,Redzep | (1491-59) | 1-0 | (14) Weiss,Ulrich,Dr. | (1385-26) |
8 | (12) Gollasch,Kashif | (794-1) | 0-1 | (11) Kirsch,Waldemar | (1469-22) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 14.05.2011, 21:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |