Die gewünschte Runde: 5.Spieltag 13.12.2009 Rheinlandliga II | ||||||
(81204) SC Idar-Oberstein I | 2 : 6 | (81310) SV Spr.Siershahn I | ||||
1 | (004) Bräutigam,Helmut | (1960-57) | 0-1 | (051) Jung,Thomas | (2128-63) | |
2 | (111) Klein,Maximilian | (1959-32) | 0-1 | (128) Zimmermann,Klemens | (2198-50) | |
3 | (088) Bayer,Viktor | (1936-24) | 0-1 | (136) Schlünss,Florian | (2028-51) | |
4 | (122) Sidon,Mike | (1944-45) | 0-1 | (041) Ritz,Thomas | (2060-86) | |
5 | (123) Schneider,Florian | (1827-63) | Remis | (168) Thier,Simon | (1913-40) | |
6 | (104) Carrella,Adriano | (1850-27) | 1-0 | (187) Grzeca,Pascal | (1840-38) | |
7 | (096) Graf,Rodolfo | (1761-42) | Remis | (056) Ramroth,Stefan | (1887-78) | |
8 | (100) Möllmann,Viktor | (1778-13) | 0-1 | (172) Janke,Christian | (1859-52) | |
Eingetragen von Maximilian Klein am 13.12.2009, 18:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(81226) SG Pieroth/BurgLy I | 2 : 6 | (81308) SC Bendorf I | ||||
1 | (075) Possmann,Friedrich | (1883-57) | 0-1 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1968-256) | |
2 | (072) Herzog,Thomas | (1808-64) | Remis | (122) Suderland,Stefan | (1753-32) | |
3 | (083) Huschenbedt,Michael | (1901-36) | 1-0 | (138) Sydorenko,Sascha | (1885-46) | |
4 | (084) Husslein,Günther | (1845-42) | Remis | (144) Schlöffel,Christian | (1827-49) | |
5 | (105) Henrich,Benno | (1778-19) | 0-1 | (090) Bendel,Lars | (1989-58) | |
6 | (002) Achilles,Edgar | (1798-93) | 0-1 | (080) Kopp,Thorsten | (1643-44) | |
7 | (085) Seebauer,Matthias | (1774-100) | 0-1 | (084) Kuhn,Jürgen | (1984-37) | |
8 | (076) Probstfeld,Bernd | (1668-59) | 0-1 | (159) Schlöffel,Florian | (1598-25) | |
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 13.12.2009, 14:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(81310) SV Spr.Siershahn II | 4 : 4 | (81229) VfR-SC Koblenz II | ||||
1 | (177) Egels,Andreas | (2069-42) | 1-0 | (1042) Konstantinowskij,Dimitrij | (1993-38) | |
2 | (207) Remy,Jochen | (1928-74) | 1-0 | (1035) Denda,Ronald | (1885-131) | |
3 | (014) Müller,Georg | (1908-85) | Remis | (1003) Hardt,Bernd | (1866-63) | |
4 | (209) Ries,Werner | (1729-82) | Remis | (1032) Bosma,Achim | (1827-84) | |
5 | (068) Meuer,Markus | (1842-42) | 0-1 | (1040) Häussler,Ulrich | (1927-57) | |
6 | (121) Staude,Oliver Ralph | (1811-23) | 1-0 | (1030) Bilitza,Alwin | (1847-81) | |
7 | (116) Lenaif,Sven Peter | (1673-39) | 0-1 | (134) Melnikov,Valeri | (1885-32) | |
8 | (191) Ley,Reinhard | (1699-133) | 0-1 | (1038) Flockerzi,Armin | (1667-23) | |
Eingetragen von Jochen Remy am 13.12.2009, 17:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz I | 3 : 5 | (81229) VfR-SC Koblenz III | ||||
1 | (009) Klook,Udo | (1939-37) | 0-1 | (194) Reißig,Thomas | (1939-37) | |
2 | (099) Jahn,Peter | (2037-60) | Remis | (1041) Kessler,Michael | (1940-50) | |
3 | (063) Zatsch,Alexander | (1938-43) | Remis | (1036) Drescher,Werner | (1789-57) | |
4 | (073) Albert,Markus,Dr. | (1762-41) | 0-1 | (177) Endres,Thomas | (1783-22) | |
5 | (007) Helmet,Wolfgang | (1750-36) | 0-1 | (1039) Ganser,Johannes | (1807-51) | |
6 | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1750-38) | 0-1 | (1046) Saam,Armin,Dr. | (1757-88) | |
7 | (078) Prühs,Hartmut | (1757-18) | 1-0 | (1051) Trumpp,Thomas,Dr. | (1703-77) | |
8 | (064) Haag,Gregor | (1929-17) | +:- | (055) Graw,Rolf | (1687-55) | |
Eingetragen von Udo Klook am 13.12.2009, 17:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. II | 3 : 5 | (81308) SC Bendorf II | ||||
1 | (235) Schnur,Edmund | (2001-92) | 0-1 | (127) Moeller,Jeremy | (1901-56) | |
2 | (008) Fink,Horst | (1984-87) | Remis | (089) Kopp,Manuel | (1821-38) | |
3 | (217) Kottemer,Jürgen | (1878-43) | 0-1 | (1005) Romanski,Andreas | (1885-83) | |
4 | (177) Maerz,Maximilian | (1758-22) | Remis | (036) Westphal,Klaus | (1820-71) | |
5 | (162) Utsch,Johannes | (1784-30) | Remis | (043) Kutschera,Thomas | (1906-29) | |
6 | (229) Poetzsch,Michael | (1718-37) | 1-0 | (087) Hahn,Frank | (1758-44) | |
7 | (170) Dillmann,Michael | (1589-25) | Remis | (124) Kroneberger,Werner | (1757-57) | |
8 | (003) Kröff,Albin | (1601-49) | 0-1 | (1019) Caspar,Tilman | (1707-75) | |
Eingetragen von Horst Fink am 13.12.2009, 16:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 20.09.2009 Rheinlandliga II | |||||
(81310) SV Spr.Siershahn II | 3.5 : 4.5 | (81310) SV Spr.Siershahn I | |||
1 | (177) Egels,Andreas | (2069-42) | Remis | (051) Jung,Thomas | (2128-63) |
2 | (207) Remy,Jochen | (1928-74) | Remis | (128) Zimmermann,Klemens | (2198-50) |
3 | (082) Thielen,Dankward | (2006-76) | -:+ | (136) Schlünss,Florian | (2028-51) |
4 | (014) Müller,Georg | (1908-85) | Remis | (041) Ritz,Thomas | (2060-86) |
5 | (068) Meuer,Markus | (1842-42) | Remis | (168) Thier,Simon | (1913-40) |
6 | (209) Ries,Werner | (1729-82) | Remis | (187) Grzeca,Pascal | (1840-38) |
7 | (135) Reutershan,Jörg | (1702-25) | Remis | (172) Janke,Christian | (1859-52) |
8 | (121) Staude,Oliver Ralph | (1811-23) | Remis | (056) Ramroth,Stefan | (1887-78) |
Eingetragen von Georg Müller am 20.09.2009, 13:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz I | 6 : 2 | (81226) SG Pieroth/BurgLy I | |||
1 | (079) Gawehns,Klaus | (2295-104) | +:- | (075) Possmann,Friedrich | (1883-57) |
2 | (009) Klook,Udo | (1939-37) | 1-0 | (072) Herzog,Thomas | (1808-64) |
3 | (099) Jahn,Peter | (2037-60) | 1-0 | (083) Huschenbedt,Michael | (1901-36) |
4 | (063) Zatsch,Alexander | (1938-43) | +:- | (084) Husslein,Günther | (1845-42) |
5 | (073) Albert,Markus,Dr. | (1762-41) | Remis | (105) Henrich,Benno | (1778-19) |
6 | (007) Helmet,Wolfgang | (1750-36) | Remis | (085) Seebauer,Matthias | (1774-100) |
7 | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1750-38) | Remis | (104) Härtig,Manfred | (1547-25) |
8 | (078) Prühs,Hartmut | (1757-18) | Remis | (113) Holocher,Günther | (1467-12) |
Eingetragen von Udo Klook am 21.09.2009, 18:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. II | 4 : 4 | (81204) SC Idar-Oberstein I | |||
1 | (205) Brückner,Joachim | (1997-73) | Remis | (004) Bräutigam,Helmut | (1960-57) |
2 | (1041) Jakel,Peter | (1831-50) | Remis | (111) Klein,Maximilian | (1959-32) |
3 | (008) Fink,Horst | (1984-87) | 0-1 | (122) Sidon,Mike | (1944-45) |
4 | (217) Kottemer,Jürgen | (1878-43) | 0-1 | (123) Schneider,Florian | (1827-63) |
5 | (177) Maerz,Maximilian | (1758-22) | Remis | (104) Carrella,Adriano | (1850-27) |
6 | (162) Utsch,Johannes | (1784-30) | 1-0 | (096) Graf,Rodolfo | (1761-42) |
7 | (1018) Lenz,Thomas | (1701-99) | Remis | (100) Möllmann,Viktor | (1778-13) |
8 | (208) Göller,Marek | (1756-20) | 1-0 | (098) Uglesic,Roman | (1648-15) |
Eingetragen von Horst Fink am 20.09.2009, 17:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81308) SC Bendorf II | 2.5 : 5.5 | (81308) SC Bendorf I | |||
1 | (127) Moeller,Jeremy | (1901-56) | Remis | (141) Friese,Peter | (2005-34) |
2 | (1005) Romanski,Andreas | (1885-83) | 0-1 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1968-256) |
3 | (089) Kopp,Manuel | (1821-38) | Remis | (122) Suderland,Stefan | (1753-32) |
4 | (036) Westphal,Klaus | (1820-71) | Remis | (075) Kopp,Sascha | (1859-64) |
5 | (124) Kroneberger,Werner | (1757-57) | 0-1 | (138) Sydorenko,Sascha | (1885-46) |
6 | (043) Kutschera,Thomas | (1906-29) | 1-0 | (090) Bendel,Lars | (1989-58) |
7 | (087) Hahn,Frank | (1758-44) | 0-1 | (144) Schlöffel,Christian | (1827-49) |
8 | (017) Schreiber,Peter | (1593-76) | 0-1 | (084) Kuhn,Jürgen | (1984-37) |
Eingetragen von Klaus Westphal am 20.09.2009, 15:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81229) VfR-SC Koblenz III | 3 : 5 | (81229) VfR-SC Koblenz II | |||
1 | (1041) Kessler,Michael | (1940-50) | 0-1 | (1042) Konstantinowskij,Dimitrij | (1993-38) |
2 | (194) Reißig,Thomas | (1939-37) | 1-0 | (1035) Denda,Ronald | (1885-131) |
3 | (1036) Drescher,Werner | (1789-57) | 1-0 | (1003) Hardt,Bernd | (1866-63) |
4 | (177) Endres,Thomas | (1783-22) | 0-1 | (1032) Bosma,Achim | (1827-84) |
5 | (1039) Ganser,Johannes | (1807-51) | 0-1 | (1040) Häussler,Ulrich | (1927-57) |
6 | (1046) Saam,Armin,Dr. | (1757-88) | 0-1 | (1030) Bilitza,Alwin | (1847-81) |
7 | (149) Maslov,Vjacheslav | (1758-14) | Remis | (134) Melnikov,Valeri | (1885-32) |
8 | (1051) Trumpp,Thomas,Dr. | (1703-77) | Remis | (1043) Lehnhardt,Alexander | (1681-34) |
Eingetragen von Thomas Endres am 20.09.2009, 18:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 04.10.2009 Rheinlandliga II | |||||
(81310) SV Spr.Siershahn I | 6 : 2 | (81229) VfR-SC Koblenz III | |||
1 | (128) Zimmermann,Klemens | (2198-50) | Remis | (1041) Kessler,Michael | (1940-50) |
2 | (136) Schlünss,Florian | (2028-51) | 1-0 | (1036) Drescher,Werner | (1789-57) |
3 | (041) Ritz,Thomas | (2060-86) | Remis | (1039) Ganser,Johannes | (1807-51) |
4 | (168) Thier,Simon | (1913-40) | 1-0 | (177) Endres,Thomas | (1783-22) |
5 | (187) Grzeca,Pascal | (1840-38) | Remis | (1046) Saam,Armin,Dr. | (1757-88) |
6 | (056) Ramroth,Stefan | (1887-78) | Remis | (149) Maslov,Vjacheslav | (1758-14) |
7 | (172) Janke,Christian | (1859-52) | 1-0 | (1060) Vossen,Harald | (1680-48) |
8 | (191) Ley,Reinhard | (1699-133) | 1-0 | (1058) Vossen,Daniel | (1767-16) |
Eingetragen von Georg Müller am 04.10.2009, 21:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81229) VfR-SC Koblenz II | 3 : 5 | (81308) SC Bendorf II | |||
1 | (1003) Hardt,Bernd | (1866-63) | 0-1 | (127) Moeller,Jeremy | (1901-56) |
2 | (1035) Denda,Ronald | (1885-131) | 0-1 | (089) Kopp,Manuel | (1821-38) |
3 | (1032) Bosma,Achim | (1827-84) | Remis | (1005) Romanski,Andreas | (1885-83) |
4 | (1040) Häussler,Ulrich | (1927-57) | 1-0 | (124) Kroneberger,Werner | (1757-57) |
5 | (1030) Bilitza,Alwin | (1847-81) | 0-1 | (043) Kutschera,Thomas | (1906-29) |
6 | (107) Senger,Alexander | (1585-37) | 0-1 | (087) Hahn,Frank | (1758-44) |
7 | (084) Senger,Peter | (1634-40) | Remis | (1020) Höber,Michael | (1591-36) |
8 | (1038) Flockerzi,Armin | (1667-23) | 1-0 | (017) Schreiber,Peter | (1593-76) |
Eingetragen von Alwin Bilitza am 04.10.2009, 14:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81308) SC Bendorf I | 3.5 : 4.5 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. II | |||
1 | (141) Friese,Peter | (2005-34) | 0-1 | (235) Schnur,Edmund | (2001-92) |
2 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1968-256) | Remis | (008) Fink,Horst | (1984-87) |
3 | (122) Suderland,Stefan | (1753-32) | 0-1 | (1041) Jakel,Peter | (1831-50) |
4 | (075) Kopp,Sascha | (1859-64) | 0-1 | (217) Kottemer,Jürgen | (1878-43) |
5 | (138) Sydorenko,Sascha | (1885-46) | 1-0 | (177) Maerz,Maximilian | (1758-22) |
6 | (090) Bendel,Lars | (1989-58) | 1-0 | (1011) Schütz,Eugen | (1738-25) |
7 | (144) Schlöffel,Christian | (1827-49) | 0-1 | (208) Göller,Marek | (1756-20) |
8 | (084) Kuhn,Jürgen | (1984-37) | 1-0 | (224) Müller,Michael | (1578-28) |
Eingetragen von Lars Bendel am 04.10.2009, 16:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81204) SC Idar-Oberstein I | 4 : 4 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz I | |||
1 | (111) Klein,Maximilian | (1959-32) | -:+ | (079) Gawehns,Klaus | (2295-104) |
2 | (004) Bräutigam,Helmut | (1960-57) | 1-0 | (009) Klook,Udo | (1939-37) |
3 | (122) Sidon,Mike | (1944-45) | Remis | (099) Jahn,Peter | (2037-60) |
4 | (123) Schneider,Florian | (1827-63) | 0-1 | (063) Zatsch,Alexander | (1938-43) |
5 | (104) Carrella,Adriano | (1850-27) | Remis | (073) Albert,Markus,Dr. | (1762-41) |
6 | (096) Graf,Rodolfo | (1761-42) | 1-0 | (087) Jäschke,Bernhard | (1878-56) |
7 | (100) Möllmann,Viktor | (1778-13) | Remis | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1750-38) |
8 | (098) Uglesic,Roman | (1648-15) | Remis | (035) Bertram,Klaus | (1712-38) |
Eingetragen von Udo Klook am 04.10.2009, 20:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81226) SG Pieroth/BurgLy I | 2.5 : 5.5 | (81310) SV Spr.Siershahn II | |||
1 | (075) Possmann,Friedrich | (1883-57) | 0-1 | (177) Egels,Andreas | (2069-42) |
2 | (072) Herzog,Thomas | (1808-64) | 0-1 | (082) Thielen,Dankward | (2006-76) |
3 | (083) Huschenbedt,Michael | (1901-36) | Remis | (207) Remy,Jochen | (1928-74) |
4 | (084) Husslein,Günther | (1845-42) | 0-1 | (045) Solbach,Markus | (1910-52) |
5 | (105) Henrich,Benno | (1778-19) | Remis | (014) Müller,Georg | (1908-85) |
6 | (002) Achilles,Edgar | (1798-93) | Remis | (068) Meuer,Markus | (1842-42) |
7 | (085) Seebauer,Matthias | (1774-100) | Remis | (209) Ries,Werner | (1729-82) |
8 | (076) Probstfeld,Bernd | (1668-59) | Remis | (121) Staude,Oliver Ralph | (1811-23) |
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 04.10.2009, 15:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 08.11.2009 Rheinlandliga II | |||||
(81226) SG Pieroth/BurgLy I | 3 : 5 | (81310) SV Spr.Siershahn I | |||
1 | (075) Possmann,Friedrich | (1883-57) | 0-1 | (051) Jung,Thomas | (2128-63) |
2 | (072) Herzog,Thomas | (1808-64) | 0-1 | (128) Zimmermann,Klemens | (2198-50) |
3 | (105) Henrich,Benno | (1778-19) | 1-0 | (136) Schlünss,Florian | (2028-51) |
4 | (002) Achilles,Edgar | (1798-93) | 1-0 | (041) Ritz,Thomas | (2060-86) |
5 | (085) Seebauer,Matthias | (1774-100) | Remis | (168) Thier,Simon | (1913-40) |
6 | (076) Probstfeld,Bernd | (1668-59) | 0-1 | (187) Grzeca,Pascal | (1840-38) |
7 | (088) Schmitt,Martin,Dr. | (1973-31) | Remis | (206) Remy,Janina | (1935-65) |
8 | (104) Härtig,Manfred | (1547-25) | 0-1 | (056) Ramroth,Stefan | (1887-78) |
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 08.11.2009, 14:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn II | 3 : 5 | (81204) SC Idar-Oberstein I | |||
1 | (177) Egels,Andreas | (2069-42) | Remis | (004) Bräutigam,Helmut | (1960-57) |
2 | (082) Thielen,Dankward | (2006-76) | 0-1 | (111) Klein,Maximilian | (1959-32) |
3 | (045) Solbach,Markus | (1910-52) | Remis | (088) Bayer,Viktor | (1936-24) |
4 | (207) Remy,Jochen | (1928-74) | Remis | (122) Sidon,Mike | (1944-45) |
5 | (014) Müller,Georg | (1908-85) | Remis | (123) Schneider,Florian | (1827-63) |
6 | (068) Meuer,Markus | (1842-42) | Remis | (104) Carrella,Adriano | (1850-27) |
7 | (135) Reutershan,Jörg | (1702-25) | Remis | (096) Graf,Rodolfo | (1761-42) |
8 | (121) Staude,Oliver Ralph | (1811-23) | 0-1 | (100) Möllmann,Viktor | (1778-13) |
Eingetragen von Jochen Remy am 08.11.2009, 17:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz I | 3.5 : 4.5 | (81308) SC Bendorf I | |||
1 | (079) Gawehns,Klaus | (2295-104) | 1-0 | (141) Friese,Peter | (2005-34) |
2 | (009) Klook,Udo | (1939-37) | 1-0 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1968-256) |
3 | (099) Jahn,Peter | (2037-60) | 1-0 | (122) Suderland,Stefan | (1753-32) |
4 | (063) Zatsch,Alexander | (1938-43) | Remis | (075) Kopp,Sascha | (1859-64) |
5 | (073) Albert,Markus,Dr. | (1762-41) | 0-1 | (138) Sydorenko,Sascha | (1885-46) |
6 | (007) Helmet,Wolfgang | (1750-36) | 0-1 | (090) Bendel,Lars | (1989-58) |
7 | (078) Prühs,Hartmut | (1757-18) | 0-1 | (144) Schlöffel,Christian | (1827-49) |
8 | (064) Haag,Gregor | (1929-17) | 0-1 | (084) Kuhn,Jürgen | (1984-37) |
Eingetragen von Udo Klook am 08.11.2009, 16:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. II | 4 : 4 | (81229) VfR-SC Koblenz II | |||
1 | (235) Schnur,Edmund | (2001-92) | Remis | (1042) Konstantinowskij,Dimitrij | (1993-38) |
2 | (205) Brückner,Joachim | (1997-73) | 1-0 | (1035) Denda,Ronald | (1885-131) |
3 | (008) Fink,Horst | (1984-87) | 0-1 | (1003) Hardt,Bernd | (1866-63) |
4 | (1041) Jakel,Peter | (1831-50) | Remis | (1032) Bosma,Achim | (1827-84) |
5 | (217) Kottemer,Jürgen | (1878-43) | Remis | (1040) Häussler,Ulrich | (1927-57) |
6 | (177) Maerz,Maximilian | (1758-22) | 0-1 | (1030) Bilitza,Alwin | (1847-81) |
7 | (162) Utsch,Johannes | (1784-30) | 1-0 | (1045) Müldner,Axel | (1795-42) |
8 | (208) Göller,Marek | (1756-20) | Remis | (1043) Lehnhardt,Alexander | (1681-34) |
Eingetragen von Horst Fink am 08.11.2009, 17:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81308) SC Bendorf II | 5.5 : 2.5 | (81229) VfR-SC Koblenz III | |||
1 | (127) Moeller,Jeremy | (1901-56) | Remis | (1041) Kessler,Michael | (1940-50) |
2 | (089) Kopp,Manuel | (1821-38) | Remis | (194) Reißig,Thomas | (1939-37) |
3 | (1005) Romanski,Andreas | (1885-83) | 1-0 | (177) Endres,Thomas | (1783-22) |
4 | (043) Kutschera,Thomas | (1906-29) | 1-0 | (1036) Drescher,Werner | (1789-57) |
5 | (036) Westphal,Klaus | (1820-71) | 1-0 | (1039) Ganser,Johannes | (1807-51) |
6 | (124) Kroneberger,Werner | (1757-57) | Remis | (149) Maslov,Vjacheslav | (1758-14) |
7 | (087) Hahn,Frank | (1758-44) | 1-0 | (1046) Saam,Armin,Dr. | (1757-88) |
8 | (1019) Caspar,Tilman | (1707-75) | 0-1 | (1058) Vossen,Daniel | (1767-16) |
Eingetragen von Klaus Westphal am 08.11.2009, 17:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 29.11.2009 Rheinlandliga II | |||||
(81310) SV Spr.Siershahn I | 6.5 : 1.5 | (81308) SC Bendorf II | |||
1 | (051) Jung,Thomas | (2128-63) | Remis | (1005) Romanski,Andreas | (1885-83) |
2 | (128) Zimmermann,Klemens | (2198-50) | 1-0 | (127) Moeller,Jeremy | (1901-56) |
3 | (136) Schlünss,Florian | (2028-51) | 1-0 | (089) Kopp,Manuel | (1821-38) |
4 | (041) Ritz,Thomas | (2060-86) | 1-0 | (036) Westphal,Klaus | (1820-71) |
5 | (168) Thier,Simon | (1913-40) | 1-0 | (043) Kutschera,Thomas | (1906-29) |
6 | (206) Remy,Janina | (1935-65) | Remis | (124) Kroneberger,Werner | (1757-57) |
7 | (172) Janke,Christian | (1859-52) | 1-0 | (017) Schreiber,Peter | (1593-76) |
8 | (056) Ramroth,Stefan | (1887-78) | Remis | (087) Hahn,Frank | (1758-44) |
Eingetragen von Klemens Zimmermann am 29.11.2009, 15:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81229) VfR-SC Koblenz III | 2.5 : 5.5 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. II | |||
1 | (194) Reißig,Thomas | (1939-37) | 0-1 | (235) Schnur,Edmund | (2001-92) |
2 | (1041) Kessler,Michael | (1940-50) | Remis | (008) Fink,Horst | (1984-87) |
3 | (1036) Drescher,Werner | (1789-57) | Remis | (217) Kottemer,Jürgen | (1878-43) |
4 | (177) Endres,Thomas | (1783-22) | Remis | (177) Maerz,Maximilian | (1758-22) |
5 | (1046) Saam,Armin,Dr. | (1757-88) | Remis | (162) Utsch,Johannes | (1784-30) |
6 | (1064) Führer,Michael | (1763-78) | 0-1 | (229) Poetzsch,Michael | (1718-37) |
7 | (1051) Trumpp,Thomas,Dr. | (1703-77) | 0-1 | (1018) Lenz,Thomas | (1701-99) |
8 | (1060) Vossen,Harald | (1680-48) | Remis | (170) Dillmann,Michael | (1589-25) |
Eingetragen von Thomas Endres am 29.11.2009, 17:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81229) VfR-SC Koblenz II | 4 : 3 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz I | |||
1 | (1042) Konstantinowskij,Dimitrij | (1993-38) | -:- | (079) Gawehns,Klaus | (2295-104) |
2 | (1035) Denda,Ronald | (1885-131) | +:- | (009) Klook,Udo | (1939-37) |
3 | (1003) Hardt,Bernd | (1866-63) | 0-1 | (099) Jahn,Peter | (2037-60) |
4 | (1032) Bosma,Achim | (1827-84) | Remis | (063) Zatsch,Alexander | (1938-43) |
5 | (1040) Häussler,Ulrich | (1927-57) | 1-0 | (073) Albert,Markus,Dr. | (1762-41) |
6 | (134) Melnikov,Valeri | (1885-32) | Remis | (007) Helmet,Wolfgang | (1750-36) |
7 | (1045) Müldner,Axel | (1795-42) | Remis | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1750-38) |
8 | (174) Sinderovitch,Jakov | (1731-17) | Remis | (087) Jäschke,Bernhard | (1878-56) |
Eingetragen von Ronald Denda am 29.11.2009, 17:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81308) SC Bendorf I | 5 : 3 | (81310) SV Spr.Siershahn II | |||
1 | (141) Friese,Peter | (2005-34) | 1-0 | (082) Thielen,Dankward | (2006-76) |
2 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1968-256) | 0-1 | (177) Egels,Andreas | (2069-42) |
3 | (122) Suderland,Stefan | (1753-32) | Remis | (014) Müller,Georg | (1908-85) |
4 | (075) Kopp,Sascha | (1859-64) | Remis | (207) Remy,Jochen | (1928-74) |
5 | (138) Sydorenko,Sascha | (1885-46) | 1-0 | (135) Reutershan,Jörg | (1702-25) |
6 | (090) Bendel,Lars | (1989-58) | 1-0 | (068) Meuer,Markus | (1842-42) |
7 | (144) Schlöffel,Christian | (1827-49) | 0-1 | (121) Staude,Oliver Ralph | (1811-23) |
8 | (084) Kuhn,Jürgen | (1984-37) | +:- | (191) Ley,Reinhard | (1699-133) |
Eingetragen von Lars Bendel am 29.11.2009, 18:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81204) SC Idar-Oberstein I | 4 : 4 | (81226) SG Pieroth/BurgLy I | |||
1 | (004) Bräutigam,Helmut | (1960-57) | 0-1 | (075) Possmann,Friedrich | (1883-57) |
2 | (111) Klein,Maximilian | (1959-32) | 1-0 | (072) Herzog,Thomas | (1808-64) |
3 | (088) Bayer,Viktor | (1936-24) | 0-1 | (083) Huschenbedt,Michael | (1901-36) |
4 | (122) Sidon,Mike | (1944-45) | 1-0 | (084) Husslein,Günther | (1845-42) |
5 | (123) Schneider,Florian | (1827-63) | Remis | (105) Henrich,Benno | (1778-19) |
6 | (096) Graf,Rodolfo | (1761-42) | Remis | (002) Achilles,Edgar | (1798-93) |
7 | (104) Carrella,Adriano | (1850-27) | 0-1 | (085) Seebauer,Matthias | (1774-100) |
8 | (100) Möllmann,Viktor | (1778-13) | 1-0 | (076) Probstfeld,Bernd | (1668-59) |
Eingetragen von Maximilian Klein am 29.11.2009, 16:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 13.12.2009 Rheinlandliga II | |||||
(81204) SC Idar-Oberstein I | 2 : 6 | (81310) SV Spr.Siershahn I | |||
1 | (004) Bräutigam,Helmut | (1960-57) | 0-1 | (051) Jung,Thomas | (2128-63) |
2 | (111) Klein,Maximilian | (1959-32) | 0-1 | (128) Zimmermann,Klemens | (2198-50) |
3 | (088) Bayer,Viktor | (1936-24) | 0-1 | (136) Schlünss,Florian | (2028-51) |
4 | (122) Sidon,Mike | (1944-45) | 0-1 | (041) Ritz,Thomas | (2060-86) |
5 | (123) Schneider,Florian | (1827-63) | Remis | (168) Thier,Simon | (1913-40) |
6 | (104) Carrella,Adriano | (1850-27) | 1-0 | (187) Grzeca,Pascal | (1840-38) |
7 | (096) Graf,Rodolfo | (1761-42) | Remis | (056) Ramroth,Stefan | (1887-78) |
8 | (100) Möllmann,Viktor | (1778-13) | 0-1 | (172) Janke,Christian | (1859-52) |
Eingetragen von Maximilian Klein am 13.12.2009, 18:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81226) SG Pieroth/BurgLy I | 2 : 6 | (81308) SC Bendorf I | |||
1 | (075) Possmann,Friedrich | (1883-57) | 0-1 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1968-256) |
2 | (072) Herzog,Thomas | (1808-64) | Remis | (122) Suderland,Stefan | (1753-32) |
3 | (083) Huschenbedt,Michael | (1901-36) | 1-0 | (138) Sydorenko,Sascha | (1885-46) |
4 | (084) Husslein,Günther | (1845-42) | Remis | (144) Schlöffel,Christian | (1827-49) |
5 | (105) Henrich,Benno | (1778-19) | 0-1 | (090) Bendel,Lars | (1989-58) |
6 | (002) Achilles,Edgar | (1798-93) | 0-1 | (080) Kopp,Thorsten | (1643-44) |
7 | (085) Seebauer,Matthias | (1774-100) | 0-1 | (084) Kuhn,Jürgen | (1984-37) |
8 | (076) Probstfeld,Bernd | (1668-59) | 0-1 | (159) Schlöffel,Florian | (1598-25) |
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 13.12.2009, 14:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn II | 4 : 4 | (81229) VfR-SC Koblenz II | |||
1 | (177) Egels,Andreas | (2069-42) | 1-0 | (1042) Konstantinowskij,Dimitrij | (1993-38) |
2 | (207) Remy,Jochen | (1928-74) | 1-0 | (1035) Denda,Ronald | (1885-131) |
3 | (014) Müller,Georg | (1908-85) | Remis | (1003) Hardt,Bernd | (1866-63) |
4 | (209) Ries,Werner | (1729-82) | Remis | (1032) Bosma,Achim | (1827-84) |
5 | (068) Meuer,Markus | (1842-42) | 0-1 | (1040) Häussler,Ulrich | (1927-57) |
6 | (121) Staude,Oliver Ralph | (1811-23) | 1-0 | (1030) Bilitza,Alwin | (1847-81) |
7 | (116) Lenaif,Sven Peter | (1673-39) | 0-1 | (134) Melnikov,Valeri | (1885-32) |
8 | (191) Ley,Reinhard | (1699-133) | 0-1 | (1038) Flockerzi,Armin | (1667-23) |
Eingetragen von Jochen Remy am 13.12.2009, 17:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz I | 3 : 5 | (81229) VfR-SC Koblenz III | |||
1 | (009) Klook,Udo | (1939-37) | 0-1 | (194) Reißig,Thomas | (1939-37) |
2 | (099) Jahn,Peter | (2037-60) | Remis | (1041) Kessler,Michael | (1940-50) |
3 | (063) Zatsch,Alexander | (1938-43) | Remis | (1036) Drescher,Werner | (1789-57) |
4 | (073) Albert,Markus,Dr. | (1762-41) | 0-1 | (177) Endres,Thomas | (1783-22) |
5 | (007) Helmet,Wolfgang | (1750-36) | 0-1 | (1039) Ganser,Johannes | (1807-51) |
6 | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1750-38) | 0-1 | (1046) Saam,Armin,Dr. | (1757-88) |
7 | (078) Prühs,Hartmut | (1757-18) | 1-0 | (1051) Trumpp,Thomas,Dr. | (1703-77) |
8 | (064) Haag,Gregor | (1929-17) | +:- | (055) Graw,Rolf | (1687-55) |
Eingetragen von Udo Klook am 13.12.2009, 17:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. II | 3 : 5 | (81308) SC Bendorf II | |||
1 | (235) Schnur,Edmund | (2001-92) | 0-1 | (127) Moeller,Jeremy | (1901-56) |
2 | (008) Fink,Horst | (1984-87) | Remis | (089) Kopp,Manuel | (1821-38) |
3 | (217) Kottemer,Jürgen | (1878-43) | 0-1 | (1005) Romanski,Andreas | (1885-83) |
4 | (177) Maerz,Maximilian | (1758-22) | Remis | (036) Westphal,Klaus | (1820-71) |
5 | (162) Utsch,Johannes | (1784-30) | Remis | (043) Kutschera,Thomas | (1906-29) |
6 | (229) Poetzsch,Michael | (1718-37) | 1-0 | (087) Hahn,Frank | (1758-44) |
7 | (170) Dillmann,Michael | (1589-25) | Remis | (124) Kroneberger,Werner | (1757-57) |
8 | (003) Kröff,Albin | (1601-49) | 0-1 | (1019) Caspar,Tilman | (1707-75) |
Eingetragen von Horst Fink am 13.12.2009, 16:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 17.01.2010 Rheinlandliga II | |||||
(81310) SV Spr.Siershahn I | 7 : 1 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. II | |||
1 | (051) Jung,Thomas | (2128-63) | Remis | (1041) Jakel,Peter | (1831-50) |
2 | (128) Zimmermann,Klemens | (2198-50) | 1-0 | (008) Fink,Horst | (1984-87) |
3 | (041) Ritz,Thomas | (2060-86) | Remis | (217) Kottemer,Jürgen | (1878-43) |
4 | (168) Thier,Simon | (1913-40) | 1-0 | (177) Maerz,Maximilian | (1758-22) |
5 | (187) Grzeca,Pascal | (1840-38) | 1-0 | (162) Utsch,Johannes | (1784-30) |
6 | (207) Remy,Jochen | (1928-74) | 1-0 | (229) Poetzsch,Michael | (1718-37) |
7 | (056) Ramroth,Stefan | (1887-78) | 1-0 | (1018) Lenz,Thomas | (1701-99) |
8 | (172) Janke,Christian | (1859-52) | 1-0 | (170) Dillmann,Michael | (1589-25) |
Eingetragen von Klemens Zimmermann am 17.01.2010, 14:42 Uhr Ergänzt am 17.01.2010 von Klemens Zimmermann: natürlich hat Janina gespielt [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81308) SC Bendorf II | 3 : 5 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz I | |||
1 | (127) Moeller,Jeremy | (1901-56) | Remis | (079) Gawehns,Klaus | (2295-104) |
2 | (036) Westphal,Klaus | (1820-71) | 0-1 | (009) Klook,Udo | (1939-37) |
3 | (1005) Romanski,Andreas | (1885-83) | 0-1 | (099) Jahn,Peter | (2037-60) |
4 | (043) Kutschera,Thomas | (1906-29) | 1-0 | (063) Zatsch,Alexander | (1938-43) |
5 | (124) Kroneberger,Werner | (1757-57) | Remis | (073) Albert,Markus,Dr. | (1762-41) |
6 | (087) Hahn,Frank | (1758-44) | Remis | (007) Helmet,Wolfgang | (1750-36) |
7 | (017) Schreiber,Peter | (1593-76) | 0-1 | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1750-38) |
8 | (142) Schmengler,Mario | (1348-22) | Remis | (078) Prühs,Hartmut | (1757-18) |
Eingetragen von Klaus Westphal am 17.01.2010, 17:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81229) VfR-SC Koblenz III | 3 : 5 | (81310) SV Spr.Siershahn II | |||
1 | (194) Reißig,Thomas | (1939-37) | Remis | (177) Egels,Andreas | (2069-42) |
2 | (1036) Drescher,Werner | (1789-57) | 0-1 | (082) Thielen,Dankward | (2006-76) |
3 | (177) Endres,Thomas | (1783-22) | Remis | (207) Remy,Jochen | (1928-74) |
4 | (1039) Ganser,Johannes | (1807-51) | 1-0 | (045) Solbach,Markus | (1910-52) |
5 | (149) Maslov,Vjacheslav | (1758-14) | 0-1 | (068) Meuer,Markus | (1842-42) |
6 | (1046) Saam,Armin,Dr. | (1757-88) | Remis | (209) Ries,Werner | (1729-82) |
7 | (1060) Vossen,Harald | (1680-48) | 0-1 | (121) Staude,Oliver Ralph | (1811-23) |
8 | (112) Roj,Michaela | (1752-54) | Remis | (191) Ley,Reinhard | (1699-133) |
Eingetragen von Thomas Endres am 17.01.2010, 16:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81229) VfR-SC Koblenz II | 6 : 2 | (81226) SG Pieroth/BurgLy I | |||
1 | (1042) Konstantinowskij,Dimitrij | (1993-38) | 1-0 | (075) Possmann,Friedrich | (1883-57) |
2 | (1035) Denda,Ronald | (1885-131) | 1-0 | (072) Herzog,Thomas | (1808-64) |
3 | (1003) Hardt,Bernd | (1866-63) | 1-0 | (083) Huschenbedt,Michael | (1901-36) |
4 | (1032) Bosma,Achim | (1827-84) | Remis | (105) Henrich,Benno | (1778-19) |
5 | (1040) Häussler,Ulrich | (1927-57) | +:- | (002) Achilles,Edgar | (1798-93) |
6 | (1030) Bilitza,Alwin | (1847-81) | 0-1 | (085) Seebauer,Matthias | (1774-100) |
7 | (134) Melnikov,Valeri | (1885-32) | 1-0 | (104) Härtig,Manfred | (1547-25) |
8 | (084) Senger,Peter | (1634-40) | Remis | (076) Probstfeld,Bernd | (1668-59) |
Eingetragen von Thomas Endres am 17.01.2010, 15:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81308) SC Bendorf I | 3.5 : 4.5 | (81204) SC Idar-Oberstein I | |||
1 | (141) Friese,Peter | (2005-34) | 1-0 | (004) Bräutigam,Helmut | (1960-57) |
2 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1968-256) | 0-1 | (111) Klein,Maximilian | (1959-32) |
3 | (122) Suderland,Stefan | (1753-32) | Remis | (088) Bayer,Viktor | (1936-24) |
4 | (075) Kopp,Sascha | (1859-64) | 0-1 | (122) Sidon,Mike | (1944-45) |
5 | (138) Sydorenko,Sascha | (1885-46) | 0-1 | (104) Carrella,Adriano | (1850-27) |
6 | (144) Schlöffel,Christian | (1827-49) | Remis | (096) Graf,Rodolfo | (1761-42) |
7 | (080) Kopp,Thorsten | (1643-44) | Remis | (098) Uglesic,Roman | (1648-15) |
8 | (084) Kuhn,Jürgen | (1984-37) | 1-0 | (128) Schwenn,Dominik | (1590-7) |
Eingetragen von Klaus Westphal am 17.01.2010, 17:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 07.02.2010 Rheinlandliga II | |||||
(81308) SC Bendorf I | 2.5 : 5.5 | (81310) SV Spr.Siershahn I | |||
1 | (141) Friese,Peter | (2005-34) | 0-1 | (051) Jung,Thomas | (2128-63) |
2 | (122) Suderland,Stefan | (1753-32) | -:+ | (128) Zimmermann,Klemens | (2198-50) |
3 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1968-256) | 0-1 | (136) Schlünss,Florian | (2028-51) |
4 | (075) Kopp,Sascha | (1859-64) | 0-1 | (041) Ritz,Thomas | (2060-86) |
5 | (138) Sydorenko,Sascha | (1885-46) | 1-0 | (168) Thier,Simon | (1913-40) |
6 | (090) Bendel,Lars | (1989-58) | 1-0 | (187) Grzeca,Pascal | (1840-38) |
7 | (144) Schlöffel,Christian | (1827-49) | 0-1 | (206) Remy,Janina | (1935-65) |
8 | (084) Kuhn,Jürgen | (1984-37) | Remis | (172) Janke,Christian | (1859-52) |
Eingetragen von Lars Bendel am 07.02.2010, 16:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81204) SC Idar-Oberstein I | 3.5 : 4.5 | (81229) VfR-SC Koblenz II | |||
1 | (004) Bräutigam,Helmut | (1960-57) | 0-1 | (1042) Konstantinowskij,Dimitrij | (1993-38) |
2 | (111) Klein,Maximilian | (1959-32) | Remis | (1035) Denda,Ronald | (1885-131) |
3 | (122) Sidon,Mike | (1944-45) | 0-1 | (1003) Hardt,Bernd | (1866-63) |
4 | (123) Schneider,Florian | (1827-63) | 1-0 | (1032) Bosma,Achim | (1827-84) |
5 | (104) Carrella,Adriano | (1850-27) | 1-0 | (1040) Häussler,Ulrich | (1927-57) |
6 | (096) Graf,Rodolfo | (1761-42) | 0-1 | (1030) Bilitza,Alwin | (1847-81) |
7 | (100) Möllmann,Viktor | (1778-13) | Remis | (134) Melnikov,Valeri | (1885-32) |
8 | (098) Uglesic,Roman | (1648-15) | Remis | (1045) Müldner,Axel | (1795-42) |
Eingetragen von Maximilian Klein am 07.02.2010, 16:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81226) SG Pieroth/BurgLy I | 2 : 6 | (81229) VfR-SC Koblenz III | |||
1 | (075) Possmann,Friedrich | (1883-57) | 0-1 | (194) Reißig,Thomas | (1939-37) |
2 | (072) Herzog,Thomas | (1808-64) | 0-1 | (1041) Kessler,Michael | (1940-50) |
3 | (084) Husslein,Günther | (1845-42) | Remis | (1036) Drescher,Werner | (1789-57) |
4 | (105) Henrich,Benno | (1778-19) | Remis | (177) Endres,Thomas | (1783-22) |
5 | (002) Achilles,Edgar | (1798-93) | Remis | (1039) Ganser,Johannes | (1807-51) |
6 | (085) Seebauer,Matthias | (1774-100) | 0-1 | (149) Maslov,Vjacheslav | (1758-14) |
7 | (088) Schmitt,Martin,Dr. | (1973-31) | Remis | (1046) Saam,Armin,Dr. | (1757-88) |
8 | (076) Probstfeld,Bernd | (1668-59) | 0-1 | (1058) Vossen,Daniel | (1767-16) |
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 07.02.2010, 14:34 Uhr Ergänzt am 07.02.2010 von Frank Görgen: Heim-Brett 8 korrigiert. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn II | 4 : 4 | (81308) SC Bendorf II | |||
1 | (177) Egels,Andreas | (2069-42) | Remis | (127) Moeller,Jeremy | (1901-56) |
2 | (082) Thielen,Dankward | (2006-76) | Remis | (1005) Romanski,Andreas | (1885-83) |
3 | (207) Remy,Jochen | (1928-74) | Remis | (043) Kutschera,Thomas | (1906-29) |
4 | (014) Müller,Georg | (1908-85) | Remis | (036) Westphal,Klaus | (1820-71) |
5 | (068) Meuer,Markus | (1842-42) | Remis | (124) Kroneberger,Werner | (1757-57) |
6 | (209) Ries,Werner | (1729-82) | Remis | (087) Hahn,Frank | (1758-44) |
7 | (121) Staude,Oliver Ralph | (1811-23) | Remis | (017) Schreiber,Peter | (1593-76) |
8 | (191) Ley,Reinhard | (1699-133) | Remis | (1020) Höber,Michael | (1591-36) |
Eingetragen von Georg Müller am 07.02.2010, 13:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz I | 3.5 : 4.5 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. II | |||
1 | (079) Gawehns,Klaus | (2295-104) | 1-0 | (235) Schnur,Edmund | (2001-92) |
2 | (009) Klook,Udo | (1939-37) | 0-1 | (008) Fink,Horst | (1984-87) |
3 | (099) Jahn,Peter | (2037-60) | 1-0 | (1041) Jakel,Peter | (1831-50) |
4 | (063) Zatsch,Alexander | (1938-43) | 0-1 | (217) Kottemer,Jürgen | (1878-43) |
5 | (073) Albert,Markus,Dr. | (1762-41) | -:+ | (177) Maerz,Maximilian | (1758-22) |
6 | (007) Helmet,Wolfgang | (1750-36) | Remis | (162) Utsch,Johannes | (1784-30) |
7 | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1750-38) | Remis | (229) Poetzsch,Michael | (1718-37) |
8 | (078) Prühs,Hartmut | (1757-18) | Remis | (1011) Schütz,Eugen | (1738-25) |
Eingetragen von Udo Klook am 07.02.2010, 17:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 28.02.2010 Rheinlandliga II | |||||
(81310) SV Spr.Siershahn I | 6.5 : 1.5 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz I | |||
1 | (051) Jung,Thomas | (2128-63) | Remis | (079) Gawehns,Klaus | (2295-104) |
2 | (128) Zimmermann,Klemens | (2198-50) | 1-0 | (009) Klook,Udo | (1939-37) |
3 | (136) Schlünss,Florian | (2028-51) | Remis | (063) Zatsch,Alexander | (1938-43) |
4 | (041) Ritz,Thomas | (2060-86) | Remis | (073) Albert,Markus,Dr. | (1762-41) |
5 | (168) Thier,Simon | (1913-40) | 1-0 | (007) Helmet,Wolfgang | (1750-36) |
6 | (206) Remy,Janina | (1935-65) | 1-0 | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1750-38) |
7 | (056) Ramroth,Stefan | (1887-78) | 1-0 | (078) Prühs,Hartmut | (1757-18) |
8 | (187) Grzeca,Pascal | (1840-38) | 1-0 | (064) Haag,Gregor | (1929-17) |
Eingetragen von Klemens Zimmermann am 28.02.2010, 16:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. II | 2.5 : 5.5 | (81310) SV Spr.Siershahn II | |||
1 | (205) Brückner,Joachim | (1997-73) | 0-1 | (177) Egels,Andreas | (2069-42) |
2 | (235) Schnur,Edmund | (2001-92) | -:+ | (082) Thielen,Dankward | (2006-76) |
3 | (008) Fink,Horst | (1984-87) | Remis | (207) Remy,Jochen | (1928-74) |
4 | (1041) Jakel,Peter | (1831-50) | 0-1 | (045) Solbach,Markus | (1910-52) |
5 | (217) Kottemer,Jürgen | (1878-43) | Remis | (014) Müller,Georg | (1908-85) |
6 | (177) Maerz,Maximilian | (1758-22) | Remis | (068) Meuer,Markus | (1842-42) |
7 | (162) Utsch,Johannes | (1784-30) | 1-0 | (209) Ries,Werner | (1729-82) |
8 | (218) Kratz,Peter | (1664-36) | 0-1 | (191) Ley,Reinhard | (1699-133) |
Eingetragen von Horst Fink am 28.02.2010, 16:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81308) SC Bendorf II | 5 : 3 | (81226) SG Pieroth/BurgLy I | |||
1 | (127) Moeller,Jeremy | (1901-56) | 0-1 | (072) Herzog,Thomas | (1808-64) |
2 | (1005) Romanski,Andreas | (1885-83) | +:- | (075) Possmann,Friedrich | (1883-57) |
3 | (089) Kopp,Manuel | (1821-38) | 1-0 | (105) Henrich,Benno | (1778-19) |
4 | (043) Kutschera,Thomas | (1906-29) | Remis | (002) Achilles,Edgar | (1798-93) |
5 | (036) Westphal,Klaus | (1820-71) | Remis | (085) Seebauer,Matthias | (1774-100) |
6 | (124) Kroneberger,Werner | (1757-57) | Remis | (076) Probstfeld,Bernd | (1668-59) |
7 | (087) Hahn,Frank | (1758-44) | Remis | (001) Röhrig,Günter | (1727-102) |
8 | (1019) Caspar,Tilman | (1707-75) | 1-0 | (113) Holocher,Günther | (1467-12) |
Eingetragen von Klaus Westphal am 28.02.2010, 17:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81229) VfR-SC Koblenz III | 3 : 5 | (81204) SC Idar-Oberstein I | |||
1 | (194) Reißig,Thomas | (1939-37) | Remis | (004) Bräutigam,Helmut | (1960-57) |
2 | (1041) Kessler,Michael | (1940-50) | Remis | (111) Klein,Maximilian | (1959-32) |
3 | (177) Endres,Thomas | (1783-22) | Remis | (088) Bayer,Viktor | (1936-24) |
4 | (1039) Ganser,Johannes | (1807-51) | 0-1 | (122) Sidon,Mike | (1944-45) |
5 | (149) Maslov,Vjacheslav | (1758-14) | 0-1 | (104) Carrella,Adriano | (1850-27) |
6 | (1046) Saam,Armin,Dr. | (1757-88) | Remis | (096) Graf,Rodolfo | (1761-42) |
7 | (1051) Trumpp,Thomas,Dr. | (1703-77) | 0-1 | (100) Möllmann,Viktor | (1778-13) |
8 | (105) Bur,Marcus | (1756-26) | 1-0 | (006) Cullmann,Kurt | (1700-42) |
Eingetragen von Thomas Endres am 28.02.2010, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81229) VfR-SC Koblenz II | 4 : 4 | (81308) SC Bendorf I | |||
1 | (1042) Konstantinowskij,Dimitrij | (1993-38) | +:- | (141) Friese,Peter | (2005-34) |
2 | (1035) Denda,Ronald | (1885-131) | 0-1 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1968-256) |
3 | (1003) Hardt,Bernd | (1866-63) | Remis | (075) Kopp,Sascha | (1859-64) |
4 | (1032) Bosma,Achim | (1827-84) | 1-0 | (138) Sydorenko,Sascha | (1885-46) |
5 | (1040) Häussler,Ulrich | (1927-57) | Remis | (090) Bendel,Lars | (1989-58) |
6 | (1030) Bilitza,Alwin | (1847-81) | 0-1 | (084) Kuhn,Jürgen | (1984-37) |
7 | (134) Melnikov,Valeri | (1885-32) | 1-0 | (144) Schlöffel,Christian | (1827-49) |
8 | (107) Senger,Alexander | (1585-37) | 0-1 | (017) Schreiber,Peter | (1593-76) |
Eingetragen von Thomas Endres am 28.02.2010, 19:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 14.03.2010 Rheinlandliga II | |||||
(81310) SV Spr.Siershahn I | 5 : 3 | (81229) VfR-SC Koblenz II | |||
1 | (051) Jung,Thomas | (2128-63) | Remis | (1035) Denda,Ronald | (1885-131) |
2 | (128) Zimmermann,Klemens | (2198-50) | 1-0 | (1032) Bosma,Achim | (1827-84) |
3 | (136) Schlünss,Florian | (2028-51) | Remis | (1040) Häussler,Ulrich | (1927-57) |
4 | (041) Ritz,Thomas | (2060-86) | Remis | (1030) Bilitza,Alwin | (1847-81) |
5 | (168) Thier,Simon | (1913-40) | 0-1 | (134) Melnikov,Valeri | (1885-32) |
6 | (187) Grzeca,Pascal | (1840-38) | 1-0 | (1044) Mertin,Felix | (1701-24) |
7 | (056) Ramroth,Stefan | (1887-78) | Remis | (174) Sinderovitch,Jakov | (1731-17) |
8 | (172) Janke,Christian | (1859-52) | 1-0 | (1043) Lehnhardt,Alexander | (1681-34) |
Eingetragen von Klemens Zimmermann am 14.03.2010, 17:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81308) SC Bendorf I | 7 : 1 | (81229) VfR-SC Koblenz III | |||
1 | (141) Friese,Peter | (2005-34) | 1-0 | (194) Reißig,Thomas | (1939-37) |
2 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1968-256) | 1-0 | (1041) Kessler,Michael | (1940-50) |
3 | (122) Suderland,Stefan | (1753-32) | 1-0 | (1036) Drescher,Werner | (1789-57) |
4 | (075) Kopp,Sascha | (1859-64) | Remis | (177) Endres,Thomas | (1783-22) |
5 | (138) Sydorenko,Sascha | (1885-46) | Remis | (1039) Ganser,Johannes | (1807-51) |
6 | (144) Schlöffel,Christian | (1827-49) | 1-0 | (149) Maslov,Vjacheslav | (1758-14) |
7 | (090) Bendel,Lars | (1989-58) | 1-0 | (112) Roj,Michaela | (1752-54) |
8 | (084) Kuhn,Jürgen | (1984-37) | 1-0 | (1046) Saam,Armin,Dr. | (1757-88) |
Eingetragen von Thomas Endres am 14.03.2010, 21:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81204) SC Idar-Oberstein I | 5 : 3 | (81308) SC Bendorf II | |||
1 | (004) Bräutigam,Helmut | (1960-57) | 0-1 | (127) Moeller,Jeremy | (1901-56) |
2 | (111) Klein,Maximilian | (1959-32) | Remis | (1005) Romanski,Andreas | (1885-83) |
3 | (122) Sidon,Mike | (1944-45) | 1-0 | (036) Westphal,Klaus | (1820-71) |
4 | (104) Carrella,Adriano | (1850-27) | Remis | (124) Kroneberger,Werner | (1757-57) |
5 | (096) Graf,Rodolfo | (1761-42) | 1-0 | (043) Kutschera,Thomas | (1906-29) |
6 | (100) Möllmann,Viktor | (1778-13) | Remis | (087) Hahn,Frank | (1758-44) |
7 | (128) Schwenn,Dominik | (1590-7) | 1-0 | (017) Schreiber,Peter | (1593-76) |
8 | (098) Uglesic,Roman | (1648-15) | Remis | (009) Forster,Manfred | (1477-63) |
Eingetragen von Frank Görgen am 15.03.2010, 00:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81226) SG Pieroth/BurgLy I | 3.5 : 4.5 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. II | |||
1 | (075) Possmann,Friedrich | (1883-57) | -:+ | (1041) Jakel,Peter | (1831-50) |
2 | (072) Herzog,Thomas | (1808-64) | -:+ | (008) Fink,Horst | (1984-87) |
3 | (083) Huschenbedt,Michael | (1901-36) | 1-0 | (162) Utsch,Johannes | (1784-30) |
4 | (105) Henrich,Benno | (1778-19) | Remis | (229) Poetzsch,Michael | (1718-37) |
5 | (002) Achilles,Edgar | (1798-93) | 1-0 | (1011) Schütz,Eugen | (1738-25) |
6 | (085) Seebauer,Matthias | (1774-100) | 0-1 | (203) Bittner,Josef | (1649-25) |
7 | (076) Probstfeld,Bernd | (1668-59) | Remis | (003) Kröff,Albin | (1601-49) |
8 | (113) Holocher,Günther | (1467-12) | Remis | (224) Müller,Michael | (1578-28) |
Eingetragen von Frank Görgen am 15.03.2010, 00:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn II | 3 : 5 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz I | |||
1 | (082) Thielen,Dankward | (2006-76) | 0-1 | (079) Gawehns,Klaus | (2295-104) |
2 | (177) Egels,Andreas | (2069-42) | 0-1 | (009) Klook,Udo | (1939-37) |
3 | (207) Remy,Jochen | (1928-74) | 0-1 | (073) Albert,Markus,Dr. | (1762-41) |
4 | (014) Müller,Georg | (1908-85) | Remis | (063) Zatsch,Alexander | (1938-43) |
5 | (068) Meuer,Markus | (1842-42) | Remis | (007) Helmet,Wolfgang | (1750-36) |
6 | (209) Ries,Werner | (1729-82) | 0-1 | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1750-38) |
7 | (121) Staude,Oliver Ralph | (1811-23) | 1-0 | (078) Prühs,Hartmut | (1757-18) |
8 | (191) Ley,Reinhard | (1699-133) | 1-0 | (035) Bertram,Klaus | (1712-38) |
Eingetragen von Frank Görgen am 15.03.2010, 00:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |