Die gewünschte Runde: 5.Spieltag 09.01.2010 Verbandsklasse A | ||||||
(65118) SV Ibbenbüren | 3 : 5 | (65310) SF Olfen | ||||
1 | (202) Voskuhl,Jens | (1983-55) | +:- | (005) Brüggemann,Ludger | (2188-78) | |
2 | (070) Welp,Michael | (1944-32) | 1-0 | (1038) Koke,Christoph | (1959-41) | |
3 | (256) Silies,Jürgen | (1772-40) | 1-0 | (137) Weber,Hubert | (1945-74) | |
4 | (022) Klausmeier,Achim | (1757-87) | 0-1 | (159) Strößner,Lena | (1859-61) | |
5 | (211) Jonas,Robert | (1730-19) | 0-1 | (158) Bösel,Alexander | (1858-46) | |
6 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1718-17) | 0-1 | (087) Engelkamp,Stephan | (1878-50) | |
7 | (9001) Bauer,Thorsten | (-) | 0-1 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1774-50) | |
8 | (068) Welzel,Wilhelm | (1599-43) | 0-1 | (1010) Althoff,Ralph | (1785-44) | |
Eingetragen von Stephan Engelkamp am 16.01.2010, 21:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65304) SK Dülmen | 2.5 : 5.5 | (65323) Ind.Dame Münster | ||||
1 | (071) Stegemann,Norbert | (1951-49) | Remis | (096) Knispel-Roth,Martin | (1902-76) | |
2 | (070) Bienhüls,Michael | (1797-71) | 0-1 | (010) Frie,Michael | (1924-39) | |
3 | (311) Grund,Wolfgang | (1831-66) | Remis | (131) Stevermüer,Rüdiger | (1992-65) | |
4 | (030) Nolting,Bodo | (1824-127) | Remis | (133) Schneider,Manfred | (1983-71) | |
5 | (916) Voß,Albert | (1763-47) | Remis | (124) Ollech,Dirk | (1865-50) | |
6 | (135) Weise,Andreas | (1649-38) | Remis | (083) Dittberner,Markus | (1817-52) | |
7 | (927) Reufer,Berthold | (1643-90) | 0-1 | (073) Wigger,Reiner | (1835-57) | |
8 | (143) Bickmann,Bernd | (1661-124) | 0-1 | (123) Müller,Stefan | (1711-1) | |
Eingetragen von Bernd Bickmann am 09.01.2010, 21:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65301) SK Münster IV | 4.5 : 3.5 | (65214) SC Gronau | ||||
1 | (553) Voß,Norbert | (1853-15) | 0-1 | (008) Storck,Martin | (2010-73) | |
2 | (517) Schulz,Stefan | (1796-55) | 1-0 | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1934-86) | |
3 | (1045) Hennings,Ralf | (1773-44) | 1-0 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1872-35) | |
4 | (243) Schöpper,Oliver | (1887-48) | Remis | (004) Binger,Friedhelm | (1780-62) | |
5 | (167) Börger,Andreas | (1805-50) | Remis | (057) Sprenger,Franz | (1718-57) | |
6 | (618) Miemietz,Carsten | (1715-58) | Remis | (1000) Tsoukkerman,Boris | (1887-1) | |
7 | (050) Sobel,Meinhard | (1552-119) | 0-1 | (114) Klönne,Tim | (1760-32) | |
8 | (1026) Hoffmann,Petra | (1771-47) | 1-0 | (017) Schlüter,Gerhard | (1734-50) | |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 09.01.2010, 22:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 3.5 : 4.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle | ||||
1 | (058) Kemper,Josef | (1779-10) | 0-1 | (043) Wilger,Frank | (2069-87) | |
2 | (019) Beckmann,Christian | (1794-33) | 1-0 | (034) Brömmel,Rudolf | (1980-82) | |
3 | (014) Mast,Holger | (1739-54) | 0-1 | (082) Gesing,Felix | (1890-67) | |
4 | (041) Rudde,Simon | (1686-42) | 0-1 | (024) Bölker,Franz | (1828-59) | |
5 | (038) Woltering,Martin | (1727-33) | 0-1 | (045) Bergemann,Martin | (1868-63) | |
6 | (057) Metschan,Helmuth | (1766-72) | 1-0 | (136) Brömmel,Chris | (1800-26) | |
7 | (018) Terdues,Guido | (1614-55) | 1-0 | (120) Suer,Julian | (1715-42) | |
8 | (065) Hartmann,Mark | (1543-11) | Remis | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1704-46) | |
Eingetragen von Simon Rudde am 07.02.2010, 12:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65202) TV Borken | 4.5 : 3.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten II | ||||
1 | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1959-36) | +:- | (102) Horstmann,Michael | (1750-83) | |
2 | (119) Schroer,Klaus | (1879-52) | 1-0 | (140) Tillmann,Frank-Peter | (1873-37) | |
3 | (096) Farwick,Christian | (1855-41) | Remis | (076) Lachmuth,Matthias | (1726-68) | |
4 | (029) Rickert,Berthold | (1823-43) | Remis | (095) Hedwig,Johannes | (1725-58) | |
5 | (098) Klüppel,Ralf | (1746-37) | 0-1 | (084) Fehlings,Gerd | (1722-97) | |
6 | (136) Adam,Reimund | (1647-51) | 1-0 | (1009) Miethe,Christoph | (1642-18) | |
7 | (031) Ridder,Hans-Peter | (1640-57) | 0-1 | (083) Wessendorf,Klaus | (1704-52) | |
8 | (1002) Wagner,Nils | (1508-11) | Remis | (116) Schellmann,Maraike | (1585-50) | |
Eingetragen von Philipp Schulze-Schwering am 07.03.2010, 10:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 19.09.2009 Verbandsklasse A | |||||
(65214) SC Gronau | 8 : 0 | (65310) SF Olfen | |||
1 | (153) Monsma,Menno | (2034-10) | +:- | (091) Ommen,Tobias | (2035-48) |
2 | (008) Storck,Martin | (2010-73) | 1-0 | (1038) Koke,Christoph | (1959-41) |
3 | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1934-86) | 0-1 | (137) Weber,Hubert | (1945-74) |
4 | (144) Langendijk,Andre | (1893-13) | Remis | (158) Bösel,Alexander | (1858-46) |
5 | (142) Grotenhuis,Gerald | (1949-15) | 1-0 | (087) Engelkamp,Stephan | (1878-50) |
6 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1872-35) | Remis | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1774-50) |
7 | (057) Sprenger,Franz | (1718-57) | 0-1 | (161) Pinno,Gregor | (1795-55) |
8 | (114) Klönne,Tim | (1760-32) | 0-1 | (1010) Althoff,Ralph | (1785-44) |
Eingetragen von Lucas Kipp am 15.12.2009, 20:27 Uhr Mit Bemerkung: Spielleiterentscheid: 8-0 für Gronau, da Olfen einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt hat. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65323) Ind.Dame Münster | 5.5 : 2.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle | |||
1 | (096) Knispel-Roth,Martin | (1902-76) | Remis | (180) Pollok,Ralf | (2006-72) |
2 | (010) Frie,Michael | (1924-39) | 1-0 | (034) Brömmel,Rudolf | (1980-82) |
3 | (131) Stevermüer,Rüdiger | (1992-65) | Remis | (082) Gesing,Felix | (1890-67) |
4 | (133) Schneider,Manfred | (1983-71) | 1-0 | (024) Bölker,Franz | (1828-59) |
5 | (124) Ollech,Dirk | (1865-50) | Remis | (045) Bergemann,Martin | (1868-63) |
6 | (083) Dittberner,Markus | (1817-52) | 0-1 | (136) Brömmel,Chris | (1800-26) |
7 | (073) Wigger,Reiner | (1835-57) | 1-0 | (120) Suer,Julian | (1715-42) |
8 | (117) ter Veen,Michael | (1724-32) | 1-0 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1783-27) |
Eingetragen von Lucas Kipp am 07.04.2010, 14:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65118) SV Ibbenbüren | 4 : 4 | (65126) SC Roch. Emsdetten II | |||
1 | (202) Voskuhl,Jens | (1983-55) | 0-1 | (076) Lachmuth,Matthias | (1726-68) |
2 | (004) Richter,Jürgen | (1961-69) | 1-0 | (1002) Wernsmann,Rolf | (1803-73) |
3 | (070) Welp,Michael | (1944-32) | Remis | (095) Hedwig,Johannes | (1725-58) |
4 | (022) Klausmeier,Achim | (1757-87) | 0-1 | (084) Fehlings,Gerd | (1722-97) |
5 | (211) Jonas,Robert | (1730-19) | 1-0 | (1009) Miethe,Christoph | (1642-18) |
6 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1718-17) | Remis | (090) Pfeiffer,Erich | (1608-31) |
7 | (275) Bauer,Thorsten | (1622-22) | Remis | (116) Schellmann,Maraike | (1585-50) |
8 | (257) Luszczynski,Josef | (1486-10) | Remis | (089) Schmidt,Frank | (1551-54) |
Eingetragen von Michael Welp am 20.09.2009, 00:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65304) SK Dülmen | 5 : 3 | (65202) TV Borken | |||
1 | (071) Stegemann,Norbert | (1951-49) | Remis | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1959-36) |
2 | (245) Kötting,Hans-Erich | (1889-28) | 0-1 | (113) Beckmann,David | (1922-53) |
3 | (070) Bienhüls,Michael | (1797-71) | 1-0 | (119) Schroer,Klaus | (1879-52) |
4 | (311) Grund,Wolfgang | (1831-66) | 0-1 | (096) Farwick,Christian | (1855-41) |
5 | (030) Nolting,Bodo | (1824-127) | Remis | (029) Rickert,Berthold | (1823-43) |
6 | (916) Voß,Albert | (1763-47) | 1-0 | (098) Klüppel,Ralf | (1746-37) |
7 | (207) Liebing,Ingo | (1690-47) | 1-0 | (136) Adam,Reimund | (1647-51) |
8 | (306) Gehlen,Horst,Dr. | (1703-35) | 1-0 | (031) Ridder,Hans-Peter | (1640-57) |
Eingetragen von Philipp Schulze-Schwering am 20.09.2009, 01:59 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster IV | 4 : 4 | (65221) SG Ahaus-Wessum II | |||
1 | (553) Voß,Norbert | (1853-15) | Remis | (058) Kemper,Josef | (1779-10) |
2 | (517) Schulz,Stefan | (1796-55) | Remis | (019) Beckmann,Christian | (1794-33) |
3 | (1045) Hennings,Ralf | (1773-44) | Remis | (014) Mast,Holger | (1739-54) |
4 | (243) Schöpper,Oliver | (1887-48) | 1-0 | (041) Rudde,Simon | (1686-42) |
5 | (167) Börger,Andreas | (1805-50) | Remis | (038) Woltering,Martin | (1727-33) |
6 | (098) Schmitt,Konrad | (1804-59) | 0-1 | (057) Metschan,Helmuth | (1766-72) |
7 | (618) Miemietz,Carsten | (1715-58) | 0-1 | (018) Terdues,Guido | (1614-55) |
8 | (643) Dietrich,Johannes | (1806-34) | 1-0 | (065) Hartmann,Mark | (1543-11) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 19.09.2009, 23:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 24.10.2009 Verbandsklasse A | |||||
(65310) SF Olfen | 5.5 : 2.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum II | |||
1 | (005) Brüggemann,Ludger | (2188-78) | 1-0 | (058) Kemper,Josef | (1779-10) |
2 | (137) Weber,Hubert | (1945-74) | 0-1 | (019) Beckmann,Christian | (1794-33) |
3 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1774-50) | Remis | (014) Mast,Holger | (1739-54) |
4 | (1020) Wucherpfennig,Stefan | (1859-82) | 1-0 | (041) Rudde,Simon | (1686-42) |
5 | (1008) Jendrich,Manuel | (1820-50) | 1-0 | (038) Woltering,Martin | (1727-33) |
6 | (1011) Steffens,Gerd | (1811-34) | 1-0 | (018) Terdues,Guido | (1614-55) |
7 | (1007) Spanka,Friedhelm | (1546-33) | 0-1 | (085) Quante,Marius | (1326-15) |
8 | (1015) Kirchhoff,Peter | (1540-19) | 1-0 | (060) Deselaers,Tobias | (1247-9) |
Eingetragen von Hubert Weber am 24.10.2009, 21:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken | 4.5 : 3.5 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1959-36) | Remis | (553) Voß,Norbert | (1853-15) |
2 | (113) Beckmann,David | (1922-53) | 1-0 | (517) Schulz,Stefan | (1796-55) |
3 | (119) Schroer,Klaus | (1879-52) | 1-0 | (243) Schöpper,Oliver | (1887-48) |
4 | (098) Klüppel,Ralf | (1746-37) | 1-0 | (167) Börger,Andreas | (1805-50) |
5 | (136) Adam,Reimund | (1647-51) | 0-1 | (098) Schmitt,Konrad | (1804-59) |
6 | (031) Ridder,Hans-Peter | (1640-57) | Remis | (618) Miemietz,Carsten | (1715-58) |
7 | (110) Wechsler,Björn | (1401-20) | Remis | (643) Dietrich,Johannes | (1806-34) |
8 | (1002) Wagner,Nils | (1508-11) | 0-1 | (659) Hund,Reinhard | (1715-28) |
Eingetragen von David Beckmann am 24.10.2009, 23:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65126) SC Roch. Emsdetten II | 2.5 : 5.5 | (65304) SK Dülmen | |||
1 | (102) Horstmann,Michael | (1750-83) | -:+ | (071) Stegemann,Norbert | (1951-49) |
2 | (077) Sterthaus,Dirk | (1913-59) | 1-0 | (070) Bienhüls,Michael | (1797-71) |
3 | (076) Lachmuth,Matthias | (1726-68) | 0-1 | (311) Grund,Wolfgang | (1831-66) |
4 | (1002) Wernsmann,Rolf | (1803-73) | 0-1 | (030) Nolting,Bodo | (1824-127) |
5 | (095) Hedwig,Johannes | (1725-58) | 0-1 | (916) Voß,Albert | (1763-47) |
6 | (084) Fehlings,Gerd | (1722-97) | Remis | (207) Liebing,Ingo | (1690-47) |
7 | (116) Schellmann,Maraike | (1585-50) | 0-1 | (135) Weise,Andreas | (1649-38) |
8 | (104) Lukasiewicz,Günther,Dr. | (1546-4) | 1-0 | (306) Gehlen,Horst,Dr. | (1703-35) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 24.10.2009, 23:27 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 4.5 : 3.5 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (043) Wilger,Frank | (2069-87) | 1-0 | (202) Voskuhl,Jens | (1983-55) |
2 | (180) Pollok,Ralf | (2006-72) | Remis | (004) Richter,Jürgen | (1961-69) |
3 | (034) Brömmel,Rudolf | (1980-82) | 0-1 | (070) Welp,Michael | (1944-32) |
4 | (082) Gesing,Felix | (1890-67) | 1-0 | (256) Silies,Jürgen | (1772-40) |
5 | (024) Bölker,Franz | (1828-59) | 0-1 | (022) Klausmeier,Achim | (1757-87) |
6 | (120) Suer,Julian | (1715-42) | 0-1 | (211) Jonas,Robert | (1730-19) |
7 | (047) Fasselt,Hendrik | (1795-52) | 1-0 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1718-17) |
8 | (145) Greifenberg,Daniel | (1654-35) | 1-0 | (192) Mehring,Franz-Josef | (1632-24) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 25.10.2009, 01:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau | 3.5 : 4.5 | (65323) Ind.Dame Münster | |||
1 | (153) Monsma,Menno | (2034-10) | Remis | (096) Knispel-Roth,Martin | (1902-76) |
2 | (008) Storck,Martin | (2010-73) | Remis | (131) Stevermüer,Rüdiger | (1992-65) |
3 | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1934-86) | 1-0 | (133) Schneider,Manfred | (1983-71) |
4 | (144) Langendijk,Andre | (1893-13) | Remis | (124) Ollech,Dirk | (1865-50) |
5 | (142) Grotenhuis,Gerald | (1949-15) | 0-1 | (083) Dittberner,Markus | (1817-52) |
6 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1872-35) | Remis | (123) Müller,Stefan | (1711-1) |
7 | (004) Binger,Friedhelm | (1780-62) | Remis | (008) Wichmann,Norbert | (1821-61) |
8 | (057) Sprenger,Franz | (1718-57) | 0-1 | (058) Tenberge,Norbert | (1821-47) |
Eingetragen von Martin Storck am 25.10.2009, 09:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 21.11.2009 Verbandsklasse A | |||||
(65323) Ind.Dame Münster | 4 : 4 | (65310) SF Olfen | |||
1 | (096) Knispel-Roth,Martin | (1902-76) | Remis | (1038) Koke,Christoph | (1959-41) |
2 | (010) Frie,Michael | (1924-39) | 0-1 | (137) Weber,Hubert | (1945-74) |
3 | (131) Stevermüer,Rüdiger | (1992-65) | 0-1 | (158) Bösel,Alexander | (1858-46) |
4 | (133) Schneider,Manfred | (1983-71) | Remis | (087) Engelkamp,Stephan | (1878-50) |
5 | (123) Müller,Stefan | (1711-1) | Remis | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1774-50) |
6 | (008) Wichmann,Norbert | (1821-61) | 1-0 | (161) Pinno,Gregor | (1795-55) |
7 | (117) ter Veen,Michael | (1724-32) | Remis | (1007) Spanka,Friedhelm | (1546-33) |
8 | (101) Kerkhoff,Werner | (1637-73) | 1-0 | (093) Behrend,Bastian | (1586-35) |
Eingetragen von Martin Knispel-Roth am 22.11.2009, 00:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65118) SV Ibbenbüren | 2.5 : 5.5 | (65214) SC Gronau | |||
1 | (004) Richter,Jürgen | (1961-69) | Remis | (008) Storck,Martin | (2010-73) |
2 | (256) Silies,Jürgen | (1772-40) | Remis | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1934-86) |
3 | (022) Klausmeier,Achim | (1757-87) | 0-1 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1872-35) |
4 | (211) Jonas,Robert | (1730-19) | Remis | (004) Binger,Friedhelm | (1780-62) |
5 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1718-17) | 0-1 | (057) Sprenger,Franz | (1718-57) |
6 | (192) Mehring,Franz-Josef | (1632-24) | 0-1 | (1000) Tsoukkerman,Boris | (1887-1) |
7 | (187) Hartmann,Viktor | (1700-48) | Remis | (143) Baer,Klaus | (1542-47) |
8 | (268) Fechner,Juergen | (1588-5) | Remis | (014) Slowak,Hans | (1315-75) |
Eingetragen von Michael Welp am 21.11.2009, 20:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65304) SK Dülmen | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle | |||
1 | (071) Stegemann,Norbert | (1951-49) | 0-1 | (043) Wilger,Frank | (2069-87) |
2 | (245) Kötting,Hans-Erich | (1889-28) | Remis | (034) Brömmel,Rudolf | (1980-82) |
3 | (070) Bienhüls,Michael | (1797-71) | 0-1 | (082) Gesing,Felix | (1890-67) |
4 | (311) Grund,Wolfgang | (1831-66) | 1-0 | (024) Bölker,Franz | (1828-59) |
5 | (030) Nolting,Bodo | (1824-127) | 0-1 | (045) Bergemann,Martin | (1868-63) |
6 | (916) Voß,Albert | (1763-47) | Remis | (136) Brömmel,Chris | (1800-26) |
7 | (135) Weise,Andreas | (1649-38) | 1-0 | (145) Greifenberg,Daniel | (1654-35) |
8 | (186) Lödding,Detlef | (1905-83) | 1-0 | (166) Aschenbrenner,Günter | (1490-7) |
Eingetragen von Bernd Bickmann am 22.11.2009, 09:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65301) SK Münster IV | 4.5 : 3.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten II | |||
1 | (553) Voß,Norbert | (1853-15) | Remis | (076) Lachmuth,Matthias | (1726-68) |
2 | (1045) Hennings,Ralf | (1773-44) | 1-0 | (1002) Wernsmann,Rolf | (1803-73) |
3 | (243) Schöpper,Oliver | (1887-48) | Remis | (095) Hedwig,Johannes | (1725-58) |
4 | (542) Zarubin,Ilja | (1758-34) | 0-1 | (084) Fehlings,Gerd | (1722-97) |
5 | (167) Börger,Andreas | (1805-50) | Remis | (083) Wessendorf,Klaus | (1704-52) |
6 | (098) Schmitt,Konrad | (1804-59) | Remis | (090) Pfeiffer,Erich | (1608-31) |
7 | (618) Miemietz,Carsten | (1715-58) | 1-0 | (104) Lukasiewicz,Günther,Dr. | (1546-4) |
8 | (643) Dietrich,Johannes | (1806-34) | Remis | (089) Schmidt,Frank | (1551-54) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 22.11.2009, 10:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 1.5 : 6.5 | (65202) TV Borken | |||
1 | (058) Kemper,Josef | (1779-10) | 0-1 | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1959-36) |
2 | (019) Beckmann,Christian | (1794-33) | 0-1 | (113) Beckmann,David | (1922-53) |
3 | (014) Mast,Holger | (1739-54) | 0-1 | (119) Schroer,Klaus | (1879-52) |
4 | (041) Rudde,Simon | (1686-42) | 1-0 | (096) Farwick,Christian | (1855-41) |
5 | (038) Woltering,Martin | (1727-33) | 0-1 | (029) Rickert,Berthold | (1823-43) |
6 | (057) Metschan,Helmuth | (1766-72) | 0-1 | (098) Klüppel,Ralf | (1746-37) |
7 | (018) Terdues,Guido | (1614-55) | Remis | (136) Adam,Reimund | (1647-51) |
8 | (065) Hartmann,Mark | (1543-11) | 0-1 | (031) Ridder,Hans-Peter | (1640-57) |
Eingetragen von Simon Rudde am 22.11.2009, 00:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 19.12.2009 Verbandsklasse A | |||||
(65310) SF Olfen | 3.5 : 4.5 | (65202) TV Borken | |||
1 | (1038) Koke,Christoph | (1959-41) | 1-0 | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1959-36) |
2 | (137) Weber,Hubert | (1945-74) | 0-1 | (113) Beckmann,David | (1922-53) |
3 | (159) Strößner,Lena | (1859-61) | Remis | (119) Schroer,Klaus | (1879-52) |
4 | (158) Bösel,Alexander | (1858-46) | Remis | (096) Farwick,Christian | (1855-41) |
5 | (087) Engelkamp,Stephan | (1878-50) | Remis | (029) Rickert,Berthold | (1823-43) |
6 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1774-50) | Remis | (098) Klüppel,Ralf | (1746-37) |
7 | (1011) Steffens,Gerd | (1811-34) | Remis | (136) Adam,Reimund | (1647-51) |
8 | (162) Preuß,Richard | (1670-39) | 0-1 | (031) Ridder,Hans-Peter | (1640-57) |
Eingetragen von Philipp Schulze-Schwering am 20.12.2009, 00:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65126) SC Roch. Emsdetten II | 4 : 4 | (65221) SG Ahaus-Wessum II | |||
1 | (102) Horstmann,Michael | (1750-83) | Remis | (058) Kemper,Josef | (1779-10) |
2 | (140) Tillmann,Frank-Peter | (1873-37) | 0-1 | (014) Mast,Holger | (1739-54) |
3 | (076) Lachmuth,Matthias | (1726-68) | Remis | (041) Rudde,Simon | (1686-42) |
4 | (1002) Wernsmann,Rolf | (1803-73) | 0-1 | (038) Woltering,Martin | (1727-33) |
5 | (095) Hedwig,Johannes | (1725-58) | Remis | (018) Terdues,Guido | (1614-55) |
6 | (084) Fehlings,Gerd | (1722-97) | 1-0 | (065) Hartmann,Mark | (1543-11) |
7 | (083) Wessendorf,Klaus | (1704-52) | Remis | (072) Wehmschulte,Philipp | (1437-22) |
8 | (116) Schellmann,Maraike | (1585-50) | 1-0 | (049) Messelink,Gerrit | (1342-17) |
Eingetragen von Simon Rudde am 19.12.2009, 22:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 6.5 : 1.5 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (043) Wilger,Frank | (2069-87) | 1-0 | (553) Voß,Norbert | (1853-15) |
2 | (180) Pollok,Ralf | (2006-72) | 1-0 | (517) Schulz,Stefan | (1796-55) |
3 | (034) Brömmel,Rudolf | (1980-82) | Remis | (1045) Hennings,Ralf | (1773-44) |
4 | (024) Bölker,Franz | (1828-59) | 1-0 | (243) Schöpper,Oliver | (1887-48) |
5 | (136) Brömmel,Chris | (1800-26) | Remis | (542) Zarubin,Ilja | (1758-34) |
6 | (120) Suer,Julian | (1715-42) | Remis | (167) Börger,Andreas | (1805-50) |
7 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1783-27) | 1-0 | (098) Schmitt,Konrad | (1804-59) |
8 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1769-52) | 1-0 | (1026) Hoffmann,Petra | (1771-47) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 20.12.2009, 11:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau | 4 : 4 | (65304) SK Dülmen | |||
1 | (153) Monsma,Menno | (2034-10) | 1-0 | (071) Stegemann,Norbert | (1951-49) |
2 | (008) Storck,Martin | (2010-73) | Remis | (245) Kötting,Hans-Erich | (1889-28) |
3 | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1934-86) | 0-1 | (070) Bienhüls,Michael | (1797-71) |
4 | (144) Langendijk,Andre | (1893-13) | 0-1 | (311) Grund,Wolfgang | (1831-66) |
5 | (142) Grotenhuis,Gerald | (1949-15) | Remis | (030) Nolting,Bodo | (1824-127) |
6 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1872-35) | 1-0 | (916) Voß,Albert | (1763-47) |
7 | (004) Binger,Friedhelm | (1780-62) | 0-1 | (207) Liebing,Ingo | (1690-47) |
8 | (057) Sprenger,Franz | (1718-57) | 1-0 | (135) Weise,Andreas | (1649-38) |
Eingetragen von Martin Storck am 20.12.2009, 09:42 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65323) Ind.Dame Münster | 4.5 : 3.5 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (096) Knispel-Roth,Martin | (1902-76) | Remis | (202) Voskuhl,Jens | (1983-55) |
2 | (010) Frie,Michael | (1924-39) | 0-1 | (004) Richter,Jürgen | (1961-69) |
3 | (131) Stevermüer,Rüdiger | (1992-65) | Remis | (070) Welp,Michael | (1944-32) |
4 | (133) Schneider,Manfred | (1983-71) | 1-0 | (256) Silies,Jürgen | (1772-40) |
5 | (124) Ollech,Dirk | (1865-50) | 1-0 | (022) Klausmeier,Achim | (1757-87) |
6 | (008) Wichmann,Norbert | (1821-61) | Remis | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1718-17) |
7 | (117) ter Veen,Michael | (1724-32) | Remis | (001) Becker,Heiner | (1585-66) |
8 | (050) Brambrink,Ulf | (1684-49) | Remis | (9001) Bauer,Thorsten | (-) |
Eingetragen von Martin Knispel-Roth am 20.12.2009, 00:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 09.01.2010 Verbandsklasse A | |||||
(65118) SV Ibbenbüren | 3 : 5 | (65310) SF Olfen | |||
1 | (202) Voskuhl,Jens | (1983-55) | +:- | (005) Brüggemann,Ludger | (2188-78) |
2 | (070) Welp,Michael | (1944-32) | 1-0 | (1038) Koke,Christoph | (1959-41) |
3 | (256) Silies,Jürgen | (1772-40) | 1-0 | (137) Weber,Hubert | (1945-74) |
4 | (022) Klausmeier,Achim | (1757-87) | 0-1 | (159) Strößner,Lena | (1859-61) |
5 | (211) Jonas,Robert | (1730-19) | 0-1 | (158) Bösel,Alexander | (1858-46) |
6 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1718-17) | 0-1 | (087) Engelkamp,Stephan | (1878-50) |
7 | (9001) Bauer,Thorsten | (-) | 0-1 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1774-50) |
8 | (068) Welzel,Wilhelm | (1599-43) | 0-1 | (1010) Althoff,Ralph | (1785-44) |
Eingetragen von Stephan Engelkamp am 16.01.2010, 21:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65304) SK Dülmen | 2.5 : 5.5 | (65323) Ind.Dame Münster | |||
1 | (071) Stegemann,Norbert | (1951-49) | Remis | (096) Knispel-Roth,Martin | (1902-76) |
2 | (070) Bienhüls,Michael | (1797-71) | 0-1 | (010) Frie,Michael | (1924-39) |
3 | (311) Grund,Wolfgang | (1831-66) | Remis | (131) Stevermüer,Rüdiger | (1992-65) |
4 | (030) Nolting,Bodo | (1824-127) | Remis | (133) Schneider,Manfred | (1983-71) |
5 | (916) Voß,Albert | (1763-47) | Remis | (124) Ollech,Dirk | (1865-50) |
6 | (135) Weise,Andreas | (1649-38) | Remis | (083) Dittberner,Markus | (1817-52) |
7 | (927) Reufer,Berthold | (1643-90) | 0-1 | (073) Wigger,Reiner | (1835-57) |
8 | (143) Bickmann,Bernd | (1661-124) | 0-1 | (123) Müller,Stefan | (1711-1) |
Eingetragen von Bernd Bickmann am 09.01.2010, 21:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65301) SK Münster IV | 4.5 : 3.5 | (65214) SC Gronau | |||
1 | (553) Voß,Norbert | (1853-15) | 0-1 | (008) Storck,Martin | (2010-73) |
2 | (517) Schulz,Stefan | (1796-55) | 1-0 | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1934-86) |
3 | (1045) Hennings,Ralf | (1773-44) | 1-0 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1872-35) |
4 | (243) Schöpper,Oliver | (1887-48) | Remis | (004) Binger,Friedhelm | (1780-62) |
5 | (167) Börger,Andreas | (1805-50) | Remis | (057) Sprenger,Franz | (1718-57) |
6 | (618) Miemietz,Carsten | (1715-58) | Remis | (1000) Tsoukkerman,Boris | (1887-1) |
7 | (050) Sobel,Meinhard | (1552-119) | 0-1 | (114) Klönne,Tim | (1760-32) |
8 | (1026) Hoffmann,Petra | (1771-47) | 1-0 | (017) Schlüter,Gerhard | (1734-50) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 09.01.2010, 22:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 3.5 : 4.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle | |||
1 | (058) Kemper,Josef | (1779-10) | 0-1 | (043) Wilger,Frank | (2069-87) |
2 | (019) Beckmann,Christian | (1794-33) | 1-0 | (034) Brömmel,Rudolf | (1980-82) |
3 | (014) Mast,Holger | (1739-54) | 0-1 | (082) Gesing,Felix | (1890-67) |
4 | (041) Rudde,Simon | (1686-42) | 0-1 | (024) Bölker,Franz | (1828-59) |
5 | (038) Woltering,Martin | (1727-33) | 0-1 | (045) Bergemann,Martin | (1868-63) |
6 | (057) Metschan,Helmuth | (1766-72) | 1-0 | (136) Brömmel,Chris | (1800-26) |
7 | (018) Terdues,Guido | (1614-55) | 1-0 | (120) Suer,Julian | (1715-42) |
8 | (065) Hartmann,Mark | (1543-11) | Remis | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1704-46) |
Eingetragen von Simon Rudde am 07.02.2010, 12:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken | 4.5 : 3.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten II | |||
1 | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1959-36) | +:- | (102) Horstmann,Michael | (1750-83) |
2 | (119) Schroer,Klaus | (1879-52) | 1-0 | (140) Tillmann,Frank-Peter | (1873-37) |
3 | (096) Farwick,Christian | (1855-41) | Remis | (076) Lachmuth,Matthias | (1726-68) |
4 | (029) Rickert,Berthold | (1823-43) | Remis | (095) Hedwig,Johannes | (1725-58) |
5 | (098) Klüppel,Ralf | (1746-37) | 0-1 | (084) Fehlings,Gerd | (1722-97) |
6 | (136) Adam,Reimund | (1647-51) | 1-0 | (1009) Miethe,Christoph | (1642-18) |
7 | (031) Ridder,Hans-Peter | (1640-57) | 0-1 | (083) Wessendorf,Klaus | (1704-52) |
8 | (1002) Wagner,Nils | (1508-11) | Remis | (116) Schellmann,Maraike | (1585-50) |
Eingetragen von Philipp Schulze-Schwering am 07.03.2010, 10:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 30.01.2010 Verbandsklasse A | |||||
(65310) SF Olfen | 5.5 : 2.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten II | |||
1 | (005) Brüggemann,Ludger | (2188-78) | -:+ | (076) Lachmuth,Matthias | (1726-68) |
2 | (1038) Koke,Christoph | (1959-41) | Remis | (1002) Wernsmann,Rolf | (1803-73) |
3 | (137) Weber,Hubert | (1945-74) | 1-0 | (095) Hedwig,Johannes | (1725-58) |
4 | (159) Strößner,Lena | (1859-61) | Remis | (084) Fehlings,Gerd | (1722-97) |
5 | (158) Bösel,Alexander | (1858-46) | 1-0 | (1009) Miethe,Christoph | (1642-18) |
6 | (087) Engelkamp,Stephan | (1878-50) | 1-0 | (083) Wessendorf,Klaus | (1704-52) |
7 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1774-50) | 1-0 | (090) Pfeiffer,Erich | (1608-31) |
8 | (1009) Kubitza,David | (1570-21) | Remis | (116) Schellmann,Maraike | (1585-50) |
Eingetragen von Stephan Engelkamp am 30.01.2010, 22:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 5.5 : 2.5 | (65202) TV Borken | |||
1 | (043) Wilger,Frank | (2069-87) | 0-1 | (113) Beckmann,David | (1922-53) |
2 | (034) Brömmel,Rudolf | (1980-82) | 0-1 | (119) Schroer,Klaus | (1879-52) |
3 | (082) Gesing,Felix | (1890-67) | Remis | (096) Farwick,Christian | (1855-41) |
4 | (024) Bölker,Franz | (1828-59) | 1-0 | (098) Klüppel,Ralf | (1746-37) |
5 | (136) Brömmel,Chris | (1800-26) | 1-0 | (136) Adam,Reimund | (1647-51) |
6 | (120) Suer,Julian | (1715-42) | 1-0 | (031) Ridder,Hans-Peter | (1640-57) |
7 | (047) Fasselt,Hendrik | (1795-52) | 1-0 | (093) Böing,Hans-Josef | (1547-55) |
8 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1704-46) | 1-0 | (134) Rosengarten,Detlef | (1410-6) |
Eingetragen von David Beckmann am 30.01.2010, 23:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau | 3.5 : 4.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum II | |||
1 | (008) Storck,Martin | (2010-73) | 1-0 | (058) Kemper,Josef | (1779-10) |
2 | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1934-86) | 0-1 | (019) Beckmann,Christian | (1794-33) |
3 | (144) Langendijk,Andre | (1893-13) | Remis | (014) Mast,Holger | (1739-54) |
4 | (142) Grotenhuis,Gerald | (1949-15) | 0-1 | (041) Rudde,Simon | (1686-42) |
5 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1872-35) | Remis | (038) Woltering,Martin | (1727-33) |
6 | (004) Binger,Friedhelm | (1780-62) | Remis | (057) Metschan,Helmuth | (1766-72) |
7 | (057) Sprenger,Franz | (1718-57) | Remis | (072) Wehmschulte,Philipp | (1437-22) |
8 | (1002) Kollen,Zyon | (1993-12) | Remis | (010) Gorkotte,Markus | (1413-31) |
Eingetragen von Martin Storck am 30.01.2010, 22:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65323) Ind.Dame Münster | 5 : 3 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (010) Frie,Michael | (1924-39) | Remis | (553) Voß,Norbert | (1853-15) |
2 | (131) Stevermüer,Rüdiger | (1992-65) | +:- | (1045) Hennings,Ralf | (1773-44) |
3 | (133) Schneider,Manfred | (1983-71) | Remis | (243) Schöpper,Oliver | (1887-48) |
4 | (124) Ollech,Dirk | (1865-50) | Remis | (167) Börger,Andreas | (1805-50) |
5 | (083) Dittberner,Markus | (1817-52) | 1-0 | (098) Schmitt,Konrad | (1804-59) |
6 | (123) Müller,Stefan | (1711-1) | 1-0 | (618) Miemietz,Carsten | (1715-58) |
7 | (008) Wichmann,Norbert | (1821-61) | Remis | (643) Dietrich,Johannes | (1806-34) |
8 | (117) ter Veen,Michael | (1724-32) | 0-1 | (587) Plassmann,Florenz | (1787-61) |
Eingetragen von Martin Knispel-Roth am 31.01.2010, 12:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65118) SV Ibbenbüren | 4 : 4 | (65304) SK Dülmen | |||
1 | (202) Voskuhl,Jens | (1983-55) | Remis | (071) Stegemann,Norbert | (1951-49) |
2 | (004) Richter,Jürgen | (1961-69) | 1-0 | (070) Bienhüls,Michael | (1797-71) |
3 | (070) Welp,Michael | (1944-32) | Remis | (311) Grund,Wolfgang | (1831-66) |
4 | (256) Silies,Jürgen | (1772-40) | Remis | (030) Nolting,Bodo | (1824-127) |
5 | (211) Jonas,Robert | (1730-19) | Remis | (916) Voß,Albert | (1763-47) |
6 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1718-17) | Remis | (207) Liebing,Ingo | (1690-47) |
7 | (001) Becker,Heiner | (1585-66) | Remis | (135) Weise,Andreas | (1649-38) |
8 | (9001) Bauer,Thorsten | (-) | 0-1 | (227) Volikovski,Vitali | (1581-50) |
Eingetragen von Michael Welp am 31.01.2010, 03:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 20.02.2010 Verbandsklasse A | |||||
(65304) SK Dülmen | 3.5 : 4.5 | (65310) SF Olfen | |||
1 | (071) Stegemann,Norbert | (1951-49) | +:- | (005) Brüggemann,Ludger | (2188-78) |
2 | (245) Kötting,Hans-Erich | (1889-28) | 0-1 | (1038) Koke,Christoph | (1959-41) |
3 | (070) Bienhüls,Michael | (1797-71) | Remis | (137) Weber,Hubert | (1945-74) |
4 | (311) Grund,Wolfgang | (1831-66) | 0-1 | (159) Strößner,Lena | (1859-61) |
5 | (030) Nolting,Bodo | (1824-127) | 0-1 | (158) Bösel,Alexander | (1858-46) |
6 | (207) Liebing,Ingo | (1690-47) | Remis | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1774-50) |
7 | (135) Weise,Andreas | (1649-38) | Remis | (1008) Jendrich,Manuel | (1820-50) |
8 | (186) Lödding,Detlef | (1905-83) | 1-0 | (162) Preuß,Richard | (1670-39) |
Eingetragen von Hubert Weber am 21.02.2010, 09:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65301) SK Münster IV | 5.5 : 2.5 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (553) Voß,Norbert | (1853-15) | Remis | (202) Voskuhl,Jens | (1983-55) |
2 | (517) Schulz,Stefan | (1796-55) | 1-0 | (256) Silies,Jürgen | (1772-40) |
3 | (1045) Hennings,Ralf | (1773-44) | 0-1 | (022) Klausmeier,Achim | (1757-87) |
4 | (243) Schöpper,Oliver | (1887-48) | 1-0 | (211) Jonas,Robert | (1730-19) |
5 | (098) Schmitt,Konrad | (1804-59) | Remis | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1718-17) |
6 | (618) Miemietz,Carsten | (1715-58) | 1-0 | (192) Mehring,Franz-Josef | (1632-24) |
7 | (643) Dietrich,Johannes | (1806-34) | Remis | (9001) Bauer,Thorsten | (-) |
8 | (583) Nepechiy,Artiom | (1667-28) | 1-0 | (257) Luszczynski,Josef | (1486-10) |
Eingetragen von Michael Welp am 21.02.2010, 09:32 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Thomas Schlagheck. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 3 : 5 | (65323) Ind.Dame Münster | |||
1 | (058) Kemper,Josef | (1779-10) | -:+ | (096) Knispel-Roth,Martin | (1902-76) |
2 | (019) Beckmann,Christian | (1794-33) | Remis | (010) Frie,Michael | (1924-39) |
3 | (014) Mast,Holger | (1739-54) | Remis | (131) Stevermüer,Rüdiger | (1992-65) |
4 | (041) Rudde,Simon | (1686-42) | 0-1 | (133) Schneider,Manfred | (1983-71) |
5 | (038) Woltering,Martin | (1727-33) | Remis | (124) Ollech,Dirk | (1865-50) |
6 | (057) Metschan,Helmuth | (1766-72) | Remis | (083) Dittberner,Markus | (1817-52) |
7 | (018) Terdues,Guido | (1614-55) | Remis | (073) Wigger,Reiner | (1835-57) |
8 | (049) Messelink,Gerrit | (1342-17) | Remis | (008) Wichmann,Norbert | (1821-61) |
Eingetragen von Simon Rudde am 20.02.2010, 23:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken | 3 : 5 | (65214) SC Gronau | |||
1 | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1959-36) | Remis | (153) Monsma,Menno | (2034-10) |
2 | (113) Beckmann,David | (1922-53) | Remis | (008) Storck,Martin | (2010-73) |
3 | (119) Schroer,Klaus | (1879-52) | 1-0 | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1934-86) |
4 | (096) Farwick,Christian | (1855-41) | 0-1 | (144) Langendijk,Andre | (1893-13) |
5 | (029) Rickert,Berthold | (1823-43) | 0-1 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1872-35) |
6 | (098) Klüppel,Ralf | (1746-37) | Remis | (004) Binger,Friedhelm | (1780-62) |
7 | (136) Adam,Reimund | (1647-51) | 0-1 | (1000) Tsoukkerman,Boris | (1887-1) |
8 | (001) Küster,Gerhard | (1535-65) | Remis | (069) Molnar,Pal | (1584-37) |
Eingetragen von Philipp Schulze-Schwering am 21.02.2010, 00:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65126) SC Roch. Emsdetten II | 3.5 : 4.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle | |||
1 | (1005) Düsterbeck,Jan Wilm | (-) | 0-1 | (043) Wilger,Frank | (2069-87) |
2 | (102) Horstmann,Michael | (1750-83) | Remis | (034) Brömmel,Rudolf | (1980-82) |
3 | (077) Sterthaus,Dirk | (1913-59) | 1-0 | (082) Gesing,Felix | (1890-67) |
4 | (076) Lachmuth,Matthias | (1726-68) | 1-0 | (024) Bölker,Franz | (1828-59) |
5 | (1002) Wernsmann,Rolf | (1803-73) | 0-1 | (045) Bergemann,Martin | (1868-63) |
6 | (084) Fehlings,Gerd | (1722-97) | 0-1 | (136) Brömmel,Chris | (1800-26) |
7 | (083) Wessendorf,Klaus | (1704-52) | 0-1 | (120) Suer,Julian | (1715-42) |
8 | (116) Schellmann,Maraike | (1585-50) | 1-0 | (167) Wicker,Karl | (1476-5) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 21.02.2010, 02:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 20.03.2010 Verbandsklasse A | |||||
(65310) SF Olfen | 3 : 5 | (65213) SG Raesfeld/Erle | |||
1 | (005) Brüggemann,Ludger | (2188-78) | -:+ | (043) Wilger,Frank | (2069-87) |
2 | (1038) Koke,Christoph | (1959-41) | Remis | (034) Brömmel,Rudolf | (1980-82) |
3 | (137) Weber,Hubert | (1945-74) | 1-0 | (082) Gesing,Felix | (1890-67) |
4 | (159) Strößner,Lena | (1859-61) | Remis | (024) Bölker,Franz | (1828-59) |
5 | (158) Bösel,Alexander | (1858-46) | Remis | (136) Brömmel,Chris | (1800-26) |
6 | (087) Engelkamp,Stephan | (1878-50) | 0-1 | (120) Suer,Julian | (1715-42) |
7 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1774-50) | 0-1 | (126) Pliete,Henning | (1465-35) |
8 | (1009) Kubitza,David | (1570-21) | Remis | (127) Grömping,Carolin | (1526-45) |
Eingetragen von Stephan Engelkamp am 21.03.2010, 09:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau | 4.5 : 3.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten II | |||
1 | (153) Monsma,Menno | (2034-10) | +:- | (102) Horstmann,Michael | (1750-83) |
2 | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1934-86) | 1-0 | (076) Lachmuth,Matthias | (1726-68) |
3 | (144) Langendijk,Andre | (1893-13) | Remis | (1002) Wernsmann,Rolf | (1803-73) |
4 | (142) Grotenhuis,Gerald | (1949-15) | Remis | (084) Fehlings,Gerd | (1722-97) |
5 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1872-35) | Remis | (1009) Miethe,Christoph | (1642-18) |
6 | (004) Binger,Friedhelm | (1780-62) | Remis | (083) Wessendorf,Klaus | (1704-52) |
7 | (057) Sprenger,Franz | (1718-57) | 0-1 | (090) Pfeiffer,Erich | (1608-31) |
8 | (143) Baer,Klaus | (1542-47) | Remis | (1004) Hoogendoorn,Paulus Jan | (1422-1) |
Eingetragen von Martin Storck am 20.03.2010, 22:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65323) Ind.Dame Münster | 5 : 3 | (65202) TV Borken | |||
1 | (096) Knispel-Roth,Martin | (1902-76) | Remis | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1959-36) |
2 | (010) Frie,Michael | (1924-39) | 0-1 | (113) Beckmann,David | (1922-53) |
3 | (131) Stevermüer,Rüdiger | (1992-65) | Remis | (119) Schroer,Klaus | (1879-52) |
4 | (133) Schneider,Manfred | (1983-71) | 1-0 | (029) Rickert,Berthold | (1823-43) |
5 | (124) Ollech,Dirk | (1865-50) | Remis | (098) Klüppel,Ralf | (1746-37) |
6 | (083) Dittberner,Markus | (1817-52) | Remis | (136) Adam,Reimund | (1647-51) |
7 | (073) Wigger,Reiner | (1835-57) | 1-0 | (031) Ridder,Hans-Peter | (1640-57) |
8 | (008) Wichmann,Norbert | (1821-61) | 1-0 | (093) Böing,Hans-Josef | (1547-55) |
Eingetragen von Philipp Schulze-Schwering am 21.03.2010, 01:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65118) SV Ibbenbüren | 3 : 5 | (65221) SG Ahaus-Wessum II | |||
1 | (004) Richter,Jürgen | (1961-69) | Remis | (058) Kemper,Josef | (1779-10) |
2 | (070) Welp,Michael | (1944-32) | 0-1 | (019) Beckmann,Christian | (1794-33) |
3 | (256) Silies,Jürgen | (1772-40) | Remis | (014) Mast,Holger | (1739-54) |
4 | (211) Jonas,Robert | (1730-19) | Remis | (041) Rudde,Simon | (1686-42) |
5 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1718-17) | Remis | (038) Woltering,Martin | (1727-33) |
6 | (001) Becker,Heiner | (1585-66) | Remis | (057) Metschan,Helmuth | (1766-72) |
7 | (275) Bauer,Thorsten | (1622-22) | 0-1 | (018) Terdues,Guido | (1614-55) |
8 | (268) Fechner,Juergen | (1588-5) | Remis | (060) Deselaers,Tobias | (1247-9) |
Eingetragen von Simon Rudde am 20.03.2010, 21:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65304) SK Dülmen | 3.5 : 4.5 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (071) Stegemann,Norbert | (1951-49) | +:- | (1045) Hennings,Ralf | (1773-44) |
2 | (245) Kötting,Hans-Erich | (1889-28) | 0-1 | (243) Schöpper,Oliver | (1887-48) |
3 | (070) Bienhüls,Michael | (1797-71) | Remis | (542) Zarubin,Ilja | (1758-34) |
4 | (311) Grund,Wolfgang | (1831-66) | Remis | (167) Börger,Andreas | (1805-50) |
5 | (030) Nolting,Bodo | (1824-127) | Remis | (618) Miemietz,Carsten | (1715-58) |
6 | (916) Voß,Albert | (1763-47) | Remis | (643) Dietrich,Johannes | (1806-34) |
7 | (135) Weise,Andreas | (1649-38) | Remis | (659) Hund,Reinhard | (1715-28) |
8 | (186) Lödding,Detlef | (1905-83) | 0-1 | (333) Raschke,Wolf Dieter | (1572-104) |
Eingetragen von Erwin Sindermann am 21.03.2010, 10:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 24.04.2010 Verbandsklasse A | |||||
(65301) SK Münster IV | 3 : 5 | (65310) SF Olfen | |||
1 | (553) Voß,Norbert | (1853-15) | 0-1 | (005) Brüggemann,Ludger | (2188-78) |
2 | (517) Schulz,Stefan | (1796-55) | Remis | (1038) Koke,Christoph | (1959-41) |
3 | (243) Schöpper,Oliver | (1887-48) | +:- | (137) Weber,Hubert | (1945-74) |
4 | (167) Börger,Andreas | (1805-50) | 0-1 | (159) Strößner,Lena | (1859-61) |
5 | (098) Schmitt,Konrad | (1804-59) | 0-1 | (158) Bösel,Alexander | (1858-46) |
6 | (618) Miemietz,Carsten | (1715-58) | 0-1 | (087) Engelkamp,Stephan | (1878-50) |
7 | (643) Dietrich,Johannes | (1806-34) | 1-0 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1774-50) |
8 | (612) Schütt,Hartwig | (1511-55) | Remis | (095) Kersting,Stefan | (1630-29) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 24.04.2010, 23:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 4 : 4 | (65304) SK Dülmen | |||
1 | (058) Kemper,Josef | (1779-10) | 0-1 | (071) Stegemann,Norbert | (1951-49) |
2 | (019) Beckmann,Christian | (1794-33) | 0-1 | (245) Kötting,Hans-Erich | (1889-28) |
3 | (014) Mast,Holger | (1739-54) | Remis | (070) Bienhüls,Michael | (1797-71) |
4 | (041) Rudde,Simon | (1686-42) | 1-0 | (311) Grund,Wolfgang | (1831-66) |
5 | (038) Woltering,Martin | (1727-33) | 0-1 | (916) Voß,Albert | (1763-47) |
6 | (057) Metschan,Helmuth | (1766-72) | 1-0 | (207) Liebing,Ingo | (1690-47) |
7 | (018) Terdues,Guido | (1614-55) | Remis | (135) Weise,Andreas | (1649-38) |
8 | (065) Hartmann,Mark | (1543-11) | 1-0 | (279) Kersting,Marius | (1621-33) |
Eingetragen von Simon Rudde am 25.04.2010, 02:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken | 2.5 : 5.5 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1959-36) | 1-0 | (202) Voskuhl,Jens | (1983-55) |
2 | (113) Beckmann,David | (1922-53) | 0-1 | (004) Richter,Jürgen | (1961-69) |
3 | (119) Schroer,Klaus | (1879-52) | 0-1 | (070) Welp,Michael | (1944-32) |
4 | (096) Farwick,Christian | (1855-41) | Remis | (256) Silies,Jürgen | (1772-40) |
5 | (098) Klüppel,Ralf | (1746-37) | Remis | (022) Klausmeier,Achim | (1757-87) |
6 | (136) Adam,Reimund | (1647-51) | 0-1 | (211) Jonas,Robert | (1730-19) |
7 | (031) Ridder,Hans-Peter | (1640-57) | Remis | (001) Becker,Heiner | (1585-66) |
8 | (110) Wechsler,Björn | (1401-20) | 0-1 | (187) Hartmann,Viktor | (1700-48) |
Eingetragen von David Beckmann am 24.04.2010, 21:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65126) SC Roch. Emsdetten II | 4 : 4 | (65323) Ind.Dame Münster | |||
1 | (1005) Düsterbeck,Jan Wilm | (-) | 0-1 | (096) Knispel-Roth,Martin | (1902-76) |
2 | (076) Lachmuth,Matthias | (1726-68) | Remis | (010) Frie,Michael | (1924-39) |
3 | (084) Fehlings,Gerd | (1722-97) | Remis | (124) Ollech,Dirk | (1865-50) |
4 | (1009) Miethe,Christoph | (1642-18) | Remis | (073) Wigger,Reiner | (1835-57) |
5 | (083) Wessendorf,Klaus | (1704-52) | +:- | (123) Müller,Stefan | (1711-1) |
6 | (090) Pfeiffer,Erich | (1608-31) | Remis | (008) Wichmann,Norbert | (1821-61) |
7 | (116) Schellmann,Maraike | (1585-50) | Remis | (117) ter Veen,Michael | (1724-32) |
8 | (104) Lukasiewicz,Günther,Dr. | (1546-4) | Remis | (089) Glotzbach,Thomas | (1771-9) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 25.04.2010, 01:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 4.5 : 3.5 | (65214) SC Gronau | |||
1 | (043) Wilger,Frank | (2069-87) | 1-0 | (153) Monsma,Menno | (2034-10) |
2 | (180) Pollok,Ralf | (2006-72) | Remis | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1934-86) |
3 | (034) Brömmel,Rudolf | (1980-82) | Remis | (144) Langendijk,Andre | (1893-13) |
4 | (082) Gesing,Felix | (1890-67) | 0-1 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1872-35) |
5 | (024) Bölker,Franz | (1828-59) | Remis | (004) Binger,Friedhelm | (1780-62) |
6 | (045) Bergemann,Martin | (1868-63) | Remis | (057) Sprenger,Franz | (1718-57) |
7 | (136) Brömmel,Chris | (1800-26) | 1-0 | (069) Molnar,Pal | (1584-37) |
8 | (120) Suer,Julian | (1715-42) | Remis | (014) Slowak,Hans | (1315-75) |
Eingetragen von Hendrik Fasselt am 25.04.2010, 11:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |