Die gewünschte Runde: 4.Spieltag 13.12.2009 Verbandsklasse B | ||||||
(64118) SC Wiedenbrück | 5.5 : 2.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | ||||
1 | (055) Huster,Markus | (2164-79) | Remis | (027) Fenner,Martin | (1963-145) | |
2 | (005) Fechner,Werner | (1928-46) | 1-0 | (121) Scholz,Gerhard | (1876-51) | |
3 | (119) Moll,Markus | (1858-30) | 1-0 | (126) Ruge,Vitalij | (1798-37) | |
4 | (087) Räcke,Norbert | (1798-43) | 1-0 | (134) Altenbernd,Dirk | (1836-95) | |
5 | (102) Beck,Franjo | (1828-49) | Remis | (135) Altenbernd,Jannis-Domenik | (-) | |
6 | (116) Höll,Reinhold | (1739-14) | 1-0 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1620-51) | |
7 | (059) Höner,Hendrik | (1631-28) | Remis | (054) Höhne,Peter | (1554-37) | |
8 | (107) Rösser,Werner | (1461-38) | 0-1 | (030) Hangmann,Werner | (1609-36) | |
Eingetragen von Heinz Huster am 13.12.2009, 17:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 3 : 5 | (64231) LSV Turm Lippstadt III | ||||
1 | (128) Seipel,Andreas | (1963-122) | Remis | (1012) Graf,Tobias | (1850-14) | |
2 | (030) Dierkes,Heinrich | (1932-100) | 1-0 | (1016) Kühne,Thomas | (1796-70) | |
3 | (066) Radde,Horst | (1698-84) | Remis | (055) Kühler,Andreas | (1774-59) | |
4 | (029) Leopold,Dieter | (1689-101) | 1-0 | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1734-58) | |
5 | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1783-142) | 0-1 | (086) Podgacki,Bastian | (1711-50) | |
6 | (082) Otto,Wilhelm | (1666-57) | 0-1 | (121) Webers,Bernhard | (1629-81) | |
7 | (035) Niggemeier,Franz | (1516-62) | 0-1 | (1015) Constantakis,Georg | (1580-41) | |
8 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1425-12) | 0-1 | (257) Barkey,Sören | (1505-31) | |
Eingetragen von Dr.Dieter Naundorf am 13.12.2009, 17:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64112) Rhedaer SV | 4 : 4 | (64417) Zugzwang Minden | ||||
1 | (096) Otto,Marcus | (1877-38) | -:+ | (191) Großkopf,Lars | (1964-37) | |
2 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1778-36) | 0-1 | (112) Klein,Stephan | (1968-53) | |
3 | (001) Ophoff,Rigobert | (1821-132) | 1-0 | (028) Siedhoff,Jörg | (1852-74) | |
4 | (171) Jakubowski,Adrian David | (1706-35) | 1-0 | (116) Dorn,Kathrin | (1761-78) | |
5 | (045) Rieke,Heiko | (1698-26) | Remis | (077) Niemeier,Stephanie | (1665-68) | |
6 | (172) Drude,Holger | (1636-61) | 0-1 | (059) Fischer,Holger | (1594-40) | |
7 | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1622-50) | 1-0 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1583-41) | |
8 | (040) Bergmann,Thomas | (1539-64) | Remis | (121) Spiess,Heiko | (1569-26) | |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.12.2009, 14:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64104) Brackweder SK III | 6.5 : 1.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | ||||
1 | (105) Peters,Stephan | (1861-125) | +:- | (021) Menkhoff,Wolfgang | (-) | |
2 | (1008) Lingelmann,Andreas | (1741-90) | 1-0 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1860-69) | |
3 | (127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1864-122) | Remis | (039) Kreie,Günter | (1823-176) | |
4 | (331) Klein,Lukas | (1788-50) | 1-0 | (014) Gross,Reinhard | (1509-40) | |
5 | (390) Grzonka,Raphael | (1796-49) | Remis | (015) Hantke,Erhard | (1501-27) | |
6 | (174) Becker,Ronald | (1759-16) | Remis | (010) Esau,Peter | (1542-14) | |
7 | (387) Spisla,Dominik | (1823-63) | 1-0 | (017) Kleusser,Udo | (1492-31) | |
8 | (375) Olyschläger,Richard | (1847-54) | 1-0 | (001) Melchior,Bernhard | (1202-22) | |
Eingetragen von Stephan Peters am 13.12.2009, 14:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 3 : 5 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn | ||||
1 | (089) Finkemeier,Dirk | (1903-55) | 0-1 | (072) Sicker,Rolf | (2045-105) | |
2 | (038) Reinkoester,Michael | (1853-34) | 0-1 | (007) Hellmich,Jürgen | (1833-62) | |
3 | (1006) Szobries,Harald | (1830-103) | 1-0 | (152) Nagy,Zoltan | (1685-58) | |
4 | (081) Blase,Peter | (1615-41) | Remis | (148) Goschin,Sebastian | (1723-19) | |
5 | (031) Wegner,Kurt-Uwe | (1680-36) | 0-1 | (151) Hecht,Carsten | (1824-25) | |
6 | (065) Thiel,Thorsten | (1550-15) | 1-0 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1749-27) | |
7 | (024) Schneider,Wolfgang | (1597-56) | 0-1 | (070) Pöppe,Thorsten | (1712-35) | |
8 | (094) Härtel,Birk | (1551-11) | Remis | (037) Peters,Andreas | (1437-44) | |
Eingetragen von Peter Blase am 13.12.2009, 17:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 20.09.2009 Verbandsklasse B | |||||
(64104) Brackweder SK III | 3 : 5 | (64118) SC Wiedenbrück | |||
1 | (127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1864-122) | 0-1 | (055) Huster,Markus | (2164-79) |
2 | (331) Klein,Lukas | (1788-50) | 0-1 | (119) Moll,Markus | (1858-30) |
3 | (390) Grzonka,Raphael | (1796-49) | 0-1 | (087) Räcke,Norbert | (1798-43) |
4 | (387) Spisla,Dominik | (1823-63) | 1-0 | (107) Rösser,Werner | (1461-38) |
5 | (375) Olyschläger,Richard | (1847-54) | 1-0 | (019) Simon,Wolfgang | (1537-51) |
6 | (1007) Meyer,Leon | (1718-21) | Remis | (003) Figgemeier,Bernd | (1521-51) |
7 | (1015) Pfannkuch,Stefan | (1437-41) | 0-1 | (016) Prüßner,Rupert | (1304-29) |
8 | (078) Elges,Edgar | (1695-105) | Remis | (067) Wortmann,Willi | (1236-24) |
Eingetragen von Stephan Peters am 21.09.2009, 20:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 4 : 4 | (64112) Rhedaer SV | |||
1 | (089) Finkemeier,Dirk | (1903-55) | 0-1 | (096) Otto,Marcus | (1877-38) |
2 | (038) Reinkoester,Michael | (1853-34) | Remis | (001) Ophoff,Rigobert | (1821-132) |
3 | (1006) Szobries,Harald | (1830-103) | 0-1 | (171) Jakubowski,Adrian David | (1706-35) |
4 | (085) Schönberger,Markus | (1769-52) | 1-0 | (045) Rieke,Heiko | (1698-26) |
5 | (081) Blase,Peter | (1615-41) | 0-1 | (172) Drude,Holger | (1636-61) |
6 | (065) Thiel,Thorsten | (1550-15) | Remis | (167) Wittke,Rene Alexander | (1591-23) |
7 | (024) Schneider,Wolfgang | (1597-56) | 1-0 | (143) Heimeier,Andreas | (1569-27) |
8 | (094) Härtel,Birk | (1551-11) | 1-0 | (040) Bergmann,Thomas | (1539-64) |
Eingetragen von Peter Blase am 20.09.2009, 17:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn | 6 : 2 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (072) Sicker,Rolf | (2045-105) | Remis | (128) Seipel,Andreas | (1963-122) |
2 | (007) Hellmich,Jürgen | (1833-62) | 1-0 | (066) Radde,Horst | (1698-84) |
3 | (148) Goschin,Sebastian | (1723-19) | Remis | (029) Leopold,Dieter | (1689-101) |
4 | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1845-48) | Remis | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1783-142) |
5 | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1780-47) | 1-0 | (082) Otto,Wilhelm | (1666-57) |
6 | (151) Hecht,Carsten | (1824-25) | 1-0 | (035) Niggemeier,Franz | (1516-62) |
7 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1749-27) | Remis | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1425-12) |
8 | (070) Pöppe,Thorsten | (1712-35) | 1-0 | (129) Ebbers,Johannes | (1504-30) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 20.09.2009, 16:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 1.5 : 6.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1860-69) | 0-1 | (027) Fenner,Martin | (1963-145) |
2 | (032) Wolf,Reimund | (1724-28) | Remis | (121) Scholz,Gerhard | (1876-51) |
3 | (014) Gross,Reinhard | (1509-40) | 0-1 | (126) Ruge,Vitalij | (1798-37) |
4 | (015) Hantke,Erhard | (1501-27) | 0-1 | (134) Altenbernd,Dirk | (1836-95) |
5 | (010) Esau,Peter | (1542-14) | 0-1 | (135) Altenbernd,Jannis-Domenik | (-) |
6 | (017) Kleusser,Udo | (1492-31) | Remis | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1620-51) |
7 | (002) Bergemann,Uwe | (1673-84) | Remis | (054) Höhne,Peter | (1554-37) |
8 | (023) Schäfer,Eduard | (1318-26) | 0-1 | (036) Neumann,Jörg | (1515-22) |
Eingetragen von Martin Fenner am 20.09.2009, 15:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden | 6 : 2 | (64231) LSV Turm Lippstadt III | |||
1 | (191) Großkopf,Lars | (1964-37) | Remis | (1012) Graf,Tobias | (1850-14) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1968-53) | Remis | (1016) Kühne,Thomas | (1796-70) |
3 | (028) Siedhoff,Jörg | (1852-74) | 1-0 | (032) Hartmann,Eckhard | (1810-37) |
4 | (116) Dorn,Kathrin | (1761-78) | 1-0 | (055) Kühler,Andreas | (1774-59) |
5 | (077) Niemeier,Stephanie | (1665-68) | 0-1 | (121) Webers,Bernhard | (1629-81) |
6 | (059) Fischer,Holger | (1594-40) | 1-0 | (1015) Constantakis,Georg | (1580-41) |
7 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1583-41) | 1-0 | (241) Thranberend,Martin | (1584-18) |
8 | (121) Spiess,Heiko | (1569-26) | 1-0 | (093) Reinert,Peter | (1504-53) |
Eingetragen von Kathrin Dorn am 20.09.2009, 15:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 04.10.2009 Verbandsklasse B | |||||
(64118) SC Wiedenbrück | 2 : 6 | (64231) LSV Turm Lippstadt III | |||
1 | (055) Huster,Markus | (2164-79) | Remis | (1012) Graf,Tobias | (1850-14) |
2 | (119) Moll,Markus | (1858-30) | Remis | (1016) Kühne,Thomas | (1796-70) |
3 | (087) Räcke,Norbert | (1798-43) | 0-1 | (032) Hartmann,Eckhard | (1810-37) |
4 | (116) Höll,Reinhold | (1739-14) | 0-1 | (055) Kühler,Andreas | (1774-59) |
5 | (059) Höner,Hendrik | (1631-28) | Remis | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1734-58) |
6 | (107) Rösser,Werner | (1461-38) | 0-1 | (086) Podgacki,Bastian | (1711-50) |
7 | (019) Simon,Wolfgang | (1537-51) | 0-1 | (121) Webers,Bernhard | (1629-81) |
8 | (018) Simon,Heinz | (1387-55) | Remis | (219) Scheer,Maximilian | (1554-49) |
Eingetragen von Heinz Huster am 04.10.2009, 18:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 5.5 : 2.5 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (027) Fenner,Martin | (1963-145) | Remis | (191) Großkopf,Lars | (1964-37) |
2 | (121) Scholz,Gerhard | (1876-51) | 1-0 | (112) Klein,Stephan | (1968-53) |
3 | (126) Ruge,Vitalij | (1798-37) | 1-0 | (028) Siedhoff,Jörg | (1852-74) |
4 | (134) Altenbernd,Dirk | (1836-95) | Remis | (116) Dorn,Kathrin | (1761-78) |
5 | (135) Altenbernd,Jannis-Domenik | (-) | 1-0 | (077) Niemeier,Stephanie | (1665-68) |
6 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1620-51) | 0-1 | (059) Fischer,Holger | (1594-40) |
7 | (030) Hangmann,Werner | (1609-36) | 1-0 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1583-41) |
8 | (114) Hangmann,Christian | (1490-21) | Remis | (121) Spiess,Heiko | (1569-26) |
Eingetragen von Martin Fenner am 04.10.2009, 16:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 7 : 1 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | |||
1 | (128) Seipel,Andreas | (1963-122) | 1-0 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1860-69) |
2 | (030) Dierkes,Heinrich | (1932-100) | 1-0 | (039) Kreie,Günter | (1823-176) |
3 | (066) Radde,Horst | (1698-84) | 1-0 | (032) Wolf,Reimund | (1724-28) |
4 | (029) Leopold,Dieter | (1689-101) | 1-0 | (017) Kleusser,Udo | (1492-31) |
5 | (082) Otto,Wilhelm | (1666-57) | Remis | (028) Striebeck,Christian | (1307-7) |
6 | (035) Niggemeier,Franz | (1516-62) | 1-0 | (054) Hegerhorst,Axel | (1267-26) |
7 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1425-12) | Remis | (001) Melchior,Bernhard | (1202-22) |
8 | (129) Ebbers,Johannes | (1504-30) | 1-0 | (018) Koesling,Dieter | (1397-56) |
Eingetragen von Michael Niggemeier am 04.10.2009, 16:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV | 2.5 : 5.5 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn | |||
1 | (096) Otto,Marcus | (1877-38) | 0-1 | (007) Hellmich,Jürgen | (1833-62) |
2 | (022) Erfeldt,Frank | (1821-61) | 1-0 | (152) Nagy,Zoltan | (1685-58) |
3 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1778-36) | 1-0 | (148) Goschin,Sebastian | (1723-19) |
4 | (001) Ophoff,Rigobert | (1821-132) | Remis | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1845-48) |
5 | (171) Jakubowski,Adrian David | (1706-35) | 0-1 | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1780-47) |
6 | (045) Rieke,Heiko | (1698-26) | 0-1 | (151) Hecht,Carsten | (1824-25) |
7 | (172) Drude,Holger | (1636-61) | 0-1 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1749-27) |
8 | (167) Wittke,Rene Alexander | (1591-23) | 0-1 | (070) Pöppe,Thorsten | (1712-35) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 04.10.2009, 18:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) Brackweder SK III | 5.5 : 2.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (105) Peters,Stephan | (1861-125) | 0-1 | (089) Finkemeier,Dirk | (1903-55) |
2 | (1008) Lingelmann,Andreas | (1741-90) | 1-0 | (038) Reinkoester,Michael | (1853-34) |
3 | (127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1864-122) | 1-0 | (1006) Szobries,Harald | (1830-103) |
4 | (331) Klein,Lukas | (1788-50) | 1-0 | (085) Schönberger,Markus | (1769-52) |
5 | (390) Grzonka,Raphael | (1796-49) | 0-1 | (081) Blase,Peter | (1615-41) |
6 | (387) Spisla,Dominik | (1823-63) | Remis | (065) Thiel,Thorsten | (1550-15) |
7 | (386) Niemeyer,Sarah | (1715-42) | 1-0 | (024) Schneider,Wolfgang | (1597-56) |
8 | (375) Olyschläger,Richard | (1847-54) | 1-0 | (083) Korte,Christoph | (1463-21) |
Eingetragen von Stephan Peters am 27.09.2009, 17:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 08.11.2009 Verbandsklasse B | |||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 4 : 4 | (64118) SC Wiedenbrück | |||
1 | (089) Finkemeier,Dirk | (1903-55) | 1-0 | (055) Huster,Markus | (2164-79) |
2 | (038) Reinkoester,Michael | (1853-34) | Remis | (119) Moll,Markus | (1858-30) |
3 | (1006) Szobries,Harald | (1830-103) | Remis | (087) Räcke,Norbert | (1798-43) |
4 | (085) Schönberger,Markus | (1769-52) | Remis | (102) Beck,Franjo | (1828-49) |
5 | (081) Blase,Peter | (1615-41) | 0-1 | (116) Höll,Reinhold | (1739-14) |
6 | (065) Thiel,Thorsten | (1550-15) | Remis | (059) Höner,Hendrik | (1631-28) |
7 | (024) Schneider,Wolfgang | (1597-56) | 0-1 | (107) Rösser,Werner | (1461-38) |
8 | (094) Härtel,Birk | (1551-11) | 1-0 | (010) Loeser,Ludwig | (1463-51) |
Eingetragen von Jürgen Berg am 08.11.2009, 17:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn | 4.5 : 3.5 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (072) Sicker,Rolf | (2045-105) | 1-0 | (105) Peters,Stephan | (1861-125) |
2 | (007) Hellmich,Jürgen | (1833-62) | Remis | (1008) Lingelmann,Andreas | (1741-90) |
3 | (148) Goschin,Sebastian | (1723-19) | 0-1 | (127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1864-122) |
4 | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1845-48) | 1-0 | (331) Klein,Lukas | (1788-50) |
5 | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1780-47) | 0-1 | (390) Grzonka,Raphael | (1796-49) |
6 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1749-27) | 1-0 | (174) Becker,Ronald | (1759-16) |
7 | (070) Pöppe,Thorsten | (1712-35) | 1-0 | (386) Niemeyer,Sarah | (1715-42) |
8 | (147) Wiebeler,Christian | (1663-88) | 0-1 | (375) Olyschläger,Richard | (1847-54) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 15.11.2009, 17:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 3.5 : 4.5 | (64112) Rhedaer SV | |||
1 | (021) Menkhoff,Wolfgang | (-) | -:+ | (096) Otto,Marcus | (1877-38) |
2 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1860-69) | 1-0 | (022) Erfeldt,Frank | (1821-61) |
3 | (039) Kreie,Günter | (1823-176) | 0-1 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1778-36) |
4 | (032) Wolf,Reimund | (1724-28) | Remis | (001) Ophoff,Rigobert | (1821-132) |
5 | (014) Gross,Reinhard | (1509-40) | 0-1 | (171) Jakubowski,Adrian David | (1706-35) |
6 | (015) Hantke,Erhard | (1501-27) | Remis | (045) Rieke,Heiko | (1698-26) |
7 | (017) Kleusser,Udo | (1492-31) | 1-0 | (172) Drude,Holger | (1636-61) |
8 | (013) Groß,Michael | (1205-5) | Remis | (167) Wittke,Rene Alexander | (1591-23) |
Eingetragen von Erhard Hantke am 08.11.2009, 17:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden | 5.5 : 2.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (191) Großkopf,Lars | (1964-37) | 1-0 | (128) Seipel,Andreas | (1963-122) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1968-53) | 1-0 | (066) Radde,Horst | (1698-84) |
3 | (028) Siedhoff,Jörg | (1852-74) | 1-0 | (029) Leopold,Dieter | (1689-101) |
4 | (116) Dorn,Kathrin | (1761-78) | Remis | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1783-142) |
5 | (059) Fischer,Holger | (1594-40) | 0-1 | (082) Otto,Wilhelm | (1666-57) |
6 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1583-41) | 1-0 | (035) Niggemeier,Franz | (1516-62) |
7 | (121) Spiess,Heiko | (1569-26) | Remis | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1425-12) |
8 | (193) Wertmüller,Rainer | (1556-4) | Remis | (129) Ebbers,Johannes | (1504-30) |
Eingetragen von Kathrin Dorn am 08.11.2009, 16:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt III | 3 : 5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (1012) Graf,Tobias | (1850-14) | 1-0 | (027) Fenner,Martin | (1963-145) |
2 | (1016) Kühne,Thomas | (1796-70) | 1-0 | (121) Scholz,Gerhard | (1876-51) |
3 | (032) Hartmann,Eckhard | (1810-37) | 0-1 | (126) Ruge,Vitalij | (1798-37) |
4 | (055) Kühler,Andreas | (1774-59) | Remis | (008) Heidbrink,Stephan | (1801-51) |
5 | (121) Webers,Bernhard | (1629-81) | 0-1 | (134) Altenbernd,Dirk | (1836-95) |
6 | (1015) Constantakis,Georg | (1580-41) | 0-1 | (135) Altenbernd,Jannis-Domenik | (-) |
7 | (257) Barkey,Sören | (1505-31) | 0-1 | (054) Höhne,Peter | (1554-37) |
8 | (234) Pretzer,Viktor | (1799-25) | Remis | (030) Hangmann,Werner | (1609-36) |
Eingetragen von Jürgen Berg am 08.11.2009, 19:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 13.12.2009 Verbandsklasse B | |||||
(64118) SC Wiedenbrück | 5.5 : 2.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (055) Huster,Markus | (2164-79) | Remis | (027) Fenner,Martin | (1963-145) |
2 | (005) Fechner,Werner | (1928-46) | 1-0 | (121) Scholz,Gerhard | (1876-51) |
3 | (119) Moll,Markus | (1858-30) | 1-0 | (126) Ruge,Vitalij | (1798-37) |
4 | (087) Räcke,Norbert | (1798-43) | 1-0 | (134) Altenbernd,Dirk | (1836-95) |
5 | (102) Beck,Franjo | (1828-49) | Remis | (135) Altenbernd,Jannis-Domenik | (-) |
6 | (116) Höll,Reinhold | (1739-14) | 1-0 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1620-51) |
7 | (059) Höner,Hendrik | (1631-28) | Remis | (054) Höhne,Peter | (1554-37) |
8 | (107) Rösser,Werner | (1461-38) | 0-1 | (030) Hangmann,Werner | (1609-36) |
Eingetragen von Heinz Huster am 13.12.2009, 17:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 3 : 5 | (64231) LSV Turm Lippstadt III | |||
1 | (128) Seipel,Andreas | (1963-122) | Remis | (1012) Graf,Tobias | (1850-14) |
2 | (030) Dierkes,Heinrich | (1932-100) | 1-0 | (1016) Kühne,Thomas | (1796-70) |
3 | (066) Radde,Horst | (1698-84) | Remis | (055) Kühler,Andreas | (1774-59) |
4 | (029) Leopold,Dieter | (1689-101) | 1-0 | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1734-58) |
5 | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1783-142) | 0-1 | (086) Podgacki,Bastian | (1711-50) |
6 | (082) Otto,Wilhelm | (1666-57) | 0-1 | (121) Webers,Bernhard | (1629-81) |
7 | (035) Niggemeier,Franz | (1516-62) | 0-1 | (1015) Constantakis,Georg | (1580-41) |
8 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1425-12) | 0-1 | (257) Barkey,Sören | (1505-31) |
Eingetragen von Dr.Dieter Naundorf am 13.12.2009, 17:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV | 4 : 4 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (096) Otto,Marcus | (1877-38) | -:+ | (191) Großkopf,Lars | (1964-37) |
2 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1778-36) | 0-1 | (112) Klein,Stephan | (1968-53) |
3 | (001) Ophoff,Rigobert | (1821-132) | 1-0 | (028) Siedhoff,Jörg | (1852-74) |
4 | (171) Jakubowski,Adrian David | (1706-35) | 1-0 | (116) Dorn,Kathrin | (1761-78) |
5 | (045) Rieke,Heiko | (1698-26) | Remis | (077) Niemeier,Stephanie | (1665-68) |
6 | (172) Drude,Holger | (1636-61) | 0-1 | (059) Fischer,Holger | (1594-40) |
7 | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1622-50) | 1-0 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1583-41) |
8 | (040) Bergmann,Thomas | (1539-64) | Remis | (121) Spiess,Heiko | (1569-26) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.12.2009, 14:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) Brackweder SK III | 6.5 : 1.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | |||
1 | (105) Peters,Stephan | (1861-125) | +:- | (021) Menkhoff,Wolfgang | (-) |
2 | (1008) Lingelmann,Andreas | (1741-90) | 1-0 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1860-69) |
3 | (127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1864-122) | Remis | (039) Kreie,Günter | (1823-176) |
4 | (331) Klein,Lukas | (1788-50) | 1-0 | (014) Gross,Reinhard | (1509-40) |
5 | (390) Grzonka,Raphael | (1796-49) | Remis | (015) Hantke,Erhard | (1501-27) |
6 | (174) Becker,Ronald | (1759-16) | Remis | (010) Esau,Peter | (1542-14) |
7 | (387) Spisla,Dominik | (1823-63) | 1-0 | (017) Kleusser,Udo | (1492-31) |
8 | (375) Olyschläger,Richard | (1847-54) | 1-0 | (001) Melchior,Bernhard | (1202-22) |
Eingetragen von Stephan Peters am 13.12.2009, 14:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 3 : 5 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn | |||
1 | (089) Finkemeier,Dirk | (1903-55) | 0-1 | (072) Sicker,Rolf | (2045-105) |
2 | (038) Reinkoester,Michael | (1853-34) | 0-1 | (007) Hellmich,Jürgen | (1833-62) |
3 | (1006) Szobries,Harald | (1830-103) | 1-0 | (152) Nagy,Zoltan | (1685-58) |
4 | (081) Blase,Peter | (1615-41) | Remis | (148) Goschin,Sebastian | (1723-19) |
5 | (031) Wegner,Kurt-Uwe | (1680-36) | 0-1 | (151) Hecht,Carsten | (1824-25) |
6 | (065) Thiel,Thorsten | (1550-15) | 1-0 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1749-27) |
7 | (024) Schneider,Wolfgang | (1597-56) | 0-1 | (070) Pöppe,Thorsten | (1712-35) |
8 | (094) Härtel,Birk | (1551-11) | Remis | (037) Peters,Andreas | (1437-44) |
Eingetragen von Peter Blase am 13.12.2009, 17:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 10.01.2010 Verbandsklasse B | |||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn | 8 : 0 | (64118) SC Wiedenbrück | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 09.01.2010, 23:45 Uhr Mit Bemerkung: Wiedenbrück hat Samstag abgesagt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 2.5 : 5.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1860-69) | 0-1 | (089) Finkemeier,Dirk | (1903-55) |
2 | (039) Kreie,Günter | (1823-176) | 0-1 | (038) Reinkoester,Michael | (1853-34) |
3 | (032) Wolf,Reimund | (1724-28) | Remis | (085) Schönberger,Markus | (1769-52) |
4 | (014) Gross,Reinhard | (1509-40) | 0-1 | (081) Blase,Peter | (1615-41) |
5 | (015) Hantke,Erhard | (1501-27) | Remis | (065) Thiel,Thorsten | (1550-15) |
6 | (010) Esau,Peter | (1542-14) | Remis | (094) Härtel,Birk | (1551-11) |
7 | (017) Kleusser,Udo | (1492-31) | 1-0 | (066) Vogelpohl,Erhard | (1477-21) |
8 | (013) Groß,Michael | (1205-5) | 0-1 | (083) Korte,Christoph | (1463-21) |
Eingetragen von Erhard Hantke am 10.01.2010, 14:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden | 4 : 4 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (191) Großkopf,Lars | (1964-37) | 1-0 | (105) Peters,Stephan | (1861-125) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1968-53) | 1-0 | (1008) Lingelmann,Andreas | (1741-90) |
3 | (028) Siedhoff,Jörg | (1852-74) | 0-1 | (127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1864-122) |
4 | (116) Dorn,Kathrin | (1761-78) | Remis | (331) Klein,Lukas | (1788-50) |
5 | (077) Niemeier,Stephanie | (1665-68) | 0-1 | (390) Grzonka,Raphael | (1796-49) |
6 | (059) Fischer,Holger | (1594-40) | 1-0 | (174) Becker,Ronald | (1759-16) |
7 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1583-41) | 0-1 | (387) Spisla,Dominik | (1823-63) |
8 | (121) Spiess,Heiko | (1569-26) | Remis | (386) Niemeyer,Sarah | (1715-42) |
Eingetragen von Kathrin Dorn am 10.01.2010, 17:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt III | 6 : 2 | (64112) Rhedaer SV | |||
1 | (1012) Graf,Tobias | (1850-14) | Remis | (096) Otto,Marcus | (1877-38) |
2 | (1016) Kühne,Thomas | (1796-70) | Remis | (022) Erfeldt,Frank | (1821-61) |
3 | (032) Hartmann,Eckhard | (1810-37) | 1-0 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1778-36) |
4 | (055) Kühler,Andreas | (1774-59) | Remis | (001) Ophoff,Rigobert | (1821-132) |
5 | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1734-58) | 1-0 | (171) Jakubowski,Adrian David | (1706-35) |
6 | (086) Podgacki,Bastian | (1711-50) | Remis | (045) Rieke,Heiko | (1698-26) |
7 | (121) Webers,Bernhard | (1629-81) | 1-0 | (172) Drude,Holger | (1636-61) |
8 | (1015) Constantakis,Georg | (1580-41) | 1-0 | (167) Wittke,Rene Alexander | (1591-23) |
Eingetragen von Andreas Kühler am 10.01.2010, 19:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 5 : 3 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (027) Fenner,Martin | (1963-145) | Remis | (128) Seipel,Andreas | (1963-122) |
2 | (121) Scholz,Gerhard | (1876-51) | Remis | (066) Radde,Horst | (1698-84) |
3 | (126) Ruge,Vitalij | (1798-37) | 1-0 | (029) Leopold,Dieter | (1689-101) |
4 | (008) Heidbrink,Stephan | (1801-51) | 0-1 | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1783-142) |
5 | (134) Altenbernd,Dirk | (1836-95) | 1-0 | (082) Otto,Wilhelm | (1666-57) |
6 | (135) Altenbernd,Jannis-Domenik | (-) | 1-0 | (035) Niggemeier,Franz | (1516-62) |
7 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1620-51) | 0-1 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1425-12) |
8 | (054) Höhne,Peter | (1554-37) | 1-0 | (129) Ebbers,Johannes | (1504-30) |
Eingetragen von Martin Fenner am 10.01.2010, 19:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 07.02.2010 Verbandsklasse B | |||||
(64118) SC Wiedenbrück | 4.5 : 3.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (055) Huster,Markus | (2164-79) | Remis | (128) Seipel,Andreas | (1963-122) |
2 | (005) Fechner,Werner | (1928-46) | Remis | (066) Radde,Horst | (1698-84) |
3 | (087) Räcke,Norbert | (1798-43) | 1-0 | (029) Leopold,Dieter | (1689-101) |
4 | (102) Beck,Franjo | (1828-49) | Remis | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1783-142) |
5 | (116) Höll,Reinhold | (1739-14) | 1-0 | (035) Niggemeier,Franz | (1516-62) |
6 | (059) Höner,Hendrik | (1631-28) | 0-1 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1425-12) |
7 | (107) Rösser,Werner | (1461-38) | 0-1 | (129) Ebbers,Johannes | (1504-30) |
8 | (019) Simon,Wolfgang | (1537-51) | 1-0 | (028) Broszeit,Jochen | (1337-42) |
Eingetragen von Heinz Huster am 07.02.2010, 15:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV | 3.5 : 4.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (096) Otto,Marcus | (1877-38) | 0-1 | (027) Fenner,Martin | (1963-145) |
2 | (022) Erfeldt,Frank | (1821-61) | 1-0 | (121) Scholz,Gerhard | (1876-51) |
3 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1778-36) | 0-1 | (126) Ruge,Vitalij | (1798-37) |
4 | (001) Ophoff,Rigobert | (1821-132) | Remis | (134) Altenbernd,Dirk | (1836-95) |
5 | (171) Jakubowski,Adrian David | (1706-35) | Remis | (135) Altenbernd,Jannis-Domenik | (-) |
6 | (172) Drude,Holger | (1636-61) | Remis | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1620-51) |
7 | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1622-50) | Remis | (054) Höhne,Peter | (1554-37) |
8 | (141) Koch,Gisbert | (1510-31) | Remis | (030) Hangmann,Werner | (1609-36) |
Eingetragen von Martin Fenner am 07.02.2010, 18:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) Brackweder SK III | 3.5 : 4.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt III | |||
1 | (105) Peters,Stephan | (1861-125) | 0-1 | (1012) Graf,Tobias | (1850-14) |
2 | (1008) Lingelmann,Andreas | (1741-90) | Remis | (1016) Kühne,Thomas | (1796-70) |
3 | (127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1864-122) | 1-0 | (032) Hartmann,Eckhard | (1810-37) |
4 | (390) Grzonka,Raphael | (1796-49) | Remis | (055) Kühler,Andreas | (1774-59) |
5 | (174) Becker,Ronald | (1759-16) | Remis | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1734-58) |
6 | (387) Spisla,Dominik | (1823-63) | 0-1 | (086) Podgacki,Bastian | (1711-50) |
7 | (386) Niemeyer,Sarah | (1715-42) | 0-1 | (121) Webers,Bernhard | (1629-81) |
8 | (1007) Meyer,Leon | (1718-21) | 1-0 | (1015) Constantakis,Georg | (1580-41) |
Eingetragen von Stephan Peters am 07.02.2010, 18:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 5.5 : 2.5 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (089) Finkemeier,Dirk | (1903-55) | 1-0 | (191) Großkopf,Lars | (1964-37) |
2 | (038) Reinkoester,Michael | (1853-34) | 0-1 | (112) Klein,Stephan | (1968-53) |
3 | (1006) Szobries,Harald | (1830-103) | 1-0 | (028) Siedhoff,Jörg | (1852-74) |
4 | (085) Schönberger,Markus | (1769-52) | Remis | (116) Dorn,Kathrin | (1761-78) |
5 | (081) Blase,Peter | (1615-41) | Remis | (059) Fischer,Holger | (1594-40) |
6 | (031) Wegner,Kurt-Uwe | (1680-36) | 1-0 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1583-41) |
7 | (024) Schneider,Wolfgang | (1597-56) | 1-0 | (121) Spiess,Heiko | (1569-26) |
8 | (094) Härtel,Birk | (1551-11) | Remis | (193) Wertmüller,Rainer | (1556-4) |
Eingetragen von Peter Blase am 07.02.2010, 15:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn | 6.5 : 1.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | |||
1 | (072) Sicker,Rolf | (2045-105) | 1-0 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1860-69) |
2 | (007) Hellmich,Jürgen | (1833-62) | 1-0 | (039) Kreie,Günter | (1823-176) |
3 | (148) Goschin,Sebastian | (1723-19) | Remis | (032) Wolf,Reimund | (1724-28) |
4 | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1845-48) | 1-0 | (014) Gross,Reinhard | (1509-40) |
5 | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1780-47) | 1-0 | (015) Hantke,Erhard | (1501-27) |
6 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1749-27) | Remis | (010) Esau,Peter | (1542-14) |
7 | (147) Wiebeler,Christian | (1663-88) | 1-0 | (017) Kleusser,Udo | (1492-31) |
8 | (037) Peters,Andreas | (1437-44) | Remis | (011) Gerken,Siegfried | (1514-12) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 07.02.2010, 17:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 28.02.2010 Verbandsklasse B | |||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 4.5 : 3.5 | (64118) SC Wiedenbrück | |||
1 | (021) Menkhoff,Wolfgang | (-) | -:+ | (055) Huster,Markus | (2164-79) |
2 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1860-69) | Remis | (119) Moll,Markus | (1858-30) |
3 | (039) Kreie,Günter | (1823-176) | Remis | (087) Räcke,Norbert | (1798-43) |
4 | (032) Wolf,Reimund | (1724-28) | Remis | (102) Beck,Franjo | (1828-49) |
5 | (014) Gross,Reinhard | (1509-40) | Remis | (059) Höner,Hendrik | (1631-28) |
6 | (015) Hantke,Erhard | (1501-27) | Remis | (107) Rösser,Werner | (1461-38) |
7 | (017) Kleusser,Udo | (1492-31) | 1-0 | (006) Huster,Heinz | (1543-45) |
8 | (011) Gerken,Siegfried | (1514-12) | 1-0 | (016) Prüßner,Rupert | (1304-29) |
Eingetragen von Erhard Hantke am 28.02.2010, 14:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden | 3.5 : 4.5 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn | |||
1 | (191) Großkopf,Lars | (1964-37) | 0-1 | (072) Sicker,Rolf | (2045-105) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1968-53) | 1-0 | (007) Hellmich,Jürgen | (1833-62) |
3 | (116) Dorn,Kathrin | (1761-78) | 0-1 | (148) Goschin,Sebastian | (1723-19) |
4 | (059) Fischer,Holger | (1594-40) | 1-0 | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1845-48) |
5 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1583-41) | 1-0 | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1780-47) |
6 | (121) Spiess,Heiko | (1569-26) | 0-1 | (151) Hecht,Carsten | (1824-25) |
7 | (193) Wertmüller,Rainer | (1556-4) | Remis | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1749-27) |
8 | (1002) Erlinger,Oliver | (-) | 0-1 | (070) Pöppe,Thorsten | (1712-35) |
Eingetragen von Kathrin Dorn am 28.02.2010, 15:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt III | 6 : 2 | (64420) SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (1012) Graf,Tobias | (1850-14) | Remis | (089) Finkemeier,Dirk | (1903-55) |
2 | (1016) Kühne,Thomas | (1796-70) | Remis | (038) Reinkoester,Michael | (1853-34) |
3 | (032) Hartmann,Eckhard | (1810-37) | 1-0 | (1006) Szobries,Harald | (1830-103) |
4 | (055) Kühler,Andreas | (1774-59) | 1-0 | (085) Schönberger,Markus | (1769-52) |
5 | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1734-58) | 1-0 | (081) Blase,Peter | (1615-41) |
6 | (086) Podgacki,Bastian | (1711-50) | 0-1 | (065) Thiel,Thorsten | (1550-15) |
7 | (1015) Constantakis,Georg | (1580-41) | 1-0 | (024) Schneider,Wolfgang | (1597-56) |
8 | (234) Pretzer,Viktor | (1799-25) | 1-0 | (094) Härtel,Birk | (1551-11) |
Eingetragen von Andreas Kühler am 28.02.2010, 17:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 4.5 : 3.5 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (027) Fenner,Martin | (1963-145) | 1-0 | (105) Peters,Stephan | (1861-125) |
2 | (121) Scholz,Gerhard | (1876-51) | 1-0 | (1008) Lingelmann,Andreas | (1741-90) |
3 | (126) Ruge,Vitalij | (1798-37) | 0-1 | (127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1864-122) |
4 | (134) Altenbernd,Dirk | (1836-95) | 0-1 | (390) Grzonka,Raphael | (1796-49) |
5 | (135) Altenbernd,Jannis-Domenik | (-) | 1-0 | (174) Becker,Ronald | (1759-16) |
6 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1620-51) | 0-1 | (387) Spisla,Dominik | (1823-63) |
7 | (054) Höhne,Peter | (1554-37) | 1-0 | (1007) Meyer,Leon | (1718-21) |
8 | (114) Hangmann,Christian | (1490-21) | Remis | (1023) Walter,Heinz | (1588-128) |
Eingetragen von Martin Fenner am 28.02.2010, 15:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 4.5 : 3.5 | (64112) Rhedaer SV | |||
1 | (128) Seipel,Andreas | (1963-122) | Remis | (096) Otto,Marcus | (1877-38) |
2 | (030) Dierkes,Heinrich | (1932-100) | 1-0 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1778-36) |
3 | (066) Radde,Horst | (1698-84) | Remis | (001) Ophoff,Rigobert | (1821-132) |
4 | (029) Leopold,Dieter | (1689-101) | Remis | (171) Jakubowski,Adrian David | (1706-35) |
5 | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1783-142) | Remis | (167) Wittke,Rene Alexander | (1591-23) |
6 | (035) Niggemeier,Franz | (1516-62) | 1-0 | (143) Heimeier,Andreas | (1569-27) |
7 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1425-12) | 0-1 | (157) Martens,Johann | (1564-26) |
8 | (129) Ebbers,Johannes | (1504-30) | Remis | (141) Koch,Gisbert | (1510-31) |
Eingetragen von Dr.Dieter Naundorf am 28.02.2010, 16:33 Uhr Mit Bemerkung: Sind Martens und Koch richtig eingeordnet ? [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 28.03.2010 Verbandsklasse B | |||||
(64118) SC Wiedenbrück | 4 : 4 | (64112) Rhedaer SV | |||
1 | (055) Huster,Markus | (2164-79) | Remis | (022) Erfeldt,Frank | (1821-61) |
2 | (005) Fechner,Werner | (1928-46) | 1-0 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1778-36) |
3 | (119) Moll,Markus | (1858-30) | Remis | (001) Ophoff,Rigobert | (1821-132) |
4 | (087) Räcke,Norbert | (1798-43) | Remis | (045) Rieke,Heiko | (1698-26) |
5 | (102) Beck,Franjo | (1828-49) | Remis | (172) Drude,Holger | (1636-61) |
6 | (059) Höner,Hendrik | (1631-28) | Remis | (167) Wittke,Rene Alexander | (1591-23) |
7 | (107) Rösser,Werner | (1461-38) | Remis | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1622-50) |
8 | (019) Simon,Wolfgang | (1537-51) | 0-1 | (149) Stöppel,Dirk | (1753-18) |
Eingetragen von Heinz Huster am 28.03.2010, 20:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) Brackweder SK III | 4 : 4 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (105) Peters,Stephan | (1861-125) | 0-1 | (128) Seipel,Andreas | (1963-122) |
2 | (1008) Lingelmann,Andreas | (1741-90) | Remis | (066) Radde,Horst | (1698-84) |
3 | (127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1864-122) | Remis | (029) Leopold,Dieter | (1689-101) |
4 | (331) Klein,Lukas | (1788-50) | 0-1 | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1783-142) |
5 | (390) Grzonka,Raphael | (1796-49) | Remis | (082) Otto,Wilhelm | (1666-57) |
6 | (387) Spisla,Dominik | (1823-63) | 1-0 | (035) Niggemeier,Franz | (1516-62) |
7 | (375) Olyschläger,Richard | (1847-54) | 1-0 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1425-12) |
8 | (1007) Meyer,Leon | (1718-21) | Remis | (129) Ebbers,Johannes | (1504-30) |
Eingetragen von Stephan Peters am 28.03.2010, 16:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 1.5 : 6.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (089) Finkemeier,Dirk | (1903-55) | 0-1 | (027) Fenner,Martin | (1963-145) |
2 | (038) Reinkoester,Michael | (1853-34) | 0-1 | (121) Scholz,Gerhard | (1876-51) |
3 | (1006) Szobries,Harald | (1830-103) | 0-1 | (126) Ruge,Vitalij | (1798-37) |
4 | (085) Schönberger,Markus | (1769-52) | 0-1 | (134) Altenbernd,Dirk | (1836-95) |
5 | (081) Blase,Peter | (1615-41) | Remis | (135) Altenbernd,Jannis-Domenik | (-) |
6 | (065) Thiel,Thorsten | (1550-15) | Remis | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1620-51) |
7 | (024) Schneider,Wolfgang | (1597-56) | Remis | (030) Hangmann,Werner | (1609-36) |
8 | (094) Härtel,Birk | (1551-11) | 0-1 | (108) Jähn,Florian | (1598-18) |
Eingetragen von Peter Blase am 21.03.2010, 15:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn | 5.5 : 2.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt III | |||
1 | (072) Sicker,Rolf | (2045-105) | Remis | (1012) Graf,Tobias | (1850-14) |
2 | (152) Nagy,Zoltan | (1685-58) | 0-1 | (1016) Kühne,Thomas | (1796-70) |
3 | (148) Goschin,Sebastian | (1723-19) | 1-0 | (032) Hartmann,Eckhard | (1810-37) |
4 | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1845-48) | 0-1 | (055) Kühler,Andreas | (1774-59) |
5 | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1780-47) | 1-0 | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1734-58) |
6 | (151) Hecht,Carsten | (1824-25) | 1-0 | (086) Podgacki,Bastian | (1711-50) |
7 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1749-27) | 1-0 | (121) Webers,Bernhard | (1629-81) |
8 | (070) Pöppe,Thorsten | (1712-35) | 1-0 | (1015) Constantakis,Georg | (1580-41) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 28.03.2010, 19:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 3 : 5 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (021) Menkhoff,Wolfgang | (-) | -:+ | (191) Großkopf,Lars | (1964-37) |
2 | (039) Kreie,Günter | (1823-176) | 0-1 | (112) Klein,Stephan | (1968-53) |
3 | (014) Gross,Reinhard | (1509-40) | 0-1 | (116) Dorn,Kathrin | (1761-78) |
4 | (015) Hantke,Erhard | (1501-27) | Remis | (059) Fischer,Holger | (1594-40) |
5 | (010) Esau,Peter | (1542-14) | Remis | (031) Knuth,Kai-Michael | (1583-41) |
6 | (017) Kleusser,Udo | (1492-31) | Remis | (121) Spiess,Heiko | (1569-26) |
7 | (023) Schäfer,Eduard | (1318-26) | Remis | (193) Wertmüller,Rainer | (1556-4) |
8 | (018) Koesling,Dieter | (1397-56) | 1-0 | (117) Dorn,Oliver | (1328-26) |
Eingetragen von Jürgen Berg am 05.05.2010, 19:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 02.05.2010 Verbandsklasse B | |||||
(64417) Zugzwang Minden | 5 : 3 | (64118) SC Wiedenbrück | |||
1 | (191) Großkopf,Lars | (1964-37) | Remis | (055) Huster,Markus | (2164-79) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1968-53) | -:+ | (087) Räcke,Norbert | (1798-43) |
3 | (028) Siedhoff,Jörg | (1852-74) | +:- | (102) Beck,Franjo | (1828-49) |
4 | (116) Dorn,Kathrin | (1761-78) | 0-1 | (116) Höll,Reinhold | (1739-14) |
5 | (077) Niemeier,Stephanie | (1665-68) | +:- | (059) Höner,Hendrik | (1631-28) |
6 | (059) Fischer,Holger | (1594-40) | Remis | (107) Rösser,Werner | (1461-38) |
7 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1583-41) | 1-0 | (019) Simon,Wolfgang | (1537-51) |
8 | (121) Spiess,Heiko | (1569-26) | 1-0 | (006) Huster,Heinz | (1543-45) |
Eingetragen von Kathrin Dorn am 02.05.2010, 15:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt III | 5 : 3 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | |||
1 | (1012) Graf,Tobias | (1850-14) | +:- | (021) Menkhoff,Wolfgang | (-) |
2 | (1016) Kühne,Thomas | (1796-70) | Remis | (003) Berkemeier,Jürgen | (1860-69) |
3 | (032) Hartmann,Eckhard | (1810-37) | Remis | (039) Kreie,Günter | (1823-176) |
4 | (055) Kühler,Andreas | (1774-59) | 1-0 | (032) Wolf,Reimund | (1724-28) |
5 | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1734-58) | Remis | (014) Gross,Reinhard | (1509-40) |
6 | (086) Podgacki,Bastian | (1711-50) | 0-1 | (015) Hantke,Erhard | (1501-27) |
7 | (121) Webers,Bernhard | (1629-81) | 1-0 | (010) Esau,Peter | (1542-14) |
8 | (1015) Constantakis,Georg | (1580-41) | Remis | (017) Kleusser,Udo | (1492-31) |
Eingetragen von Andreas Kühler am 03.05.2010, 00:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 3 : 5 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn | |||
1 | (027) Fenner,Martin | (1963-145) | 1-0 | (072) Sicker,Rolf | (2045-105) |
2 | (121) Scholz,Gerhard | (1876-51) | 1-0 | (007) Hellmich,Jürgen | (1833-62) |
3 | (126) Ruge,Vitalij | (1798-37) | Remis | (152) Nagy,Zoltan | (1685-58) |
4 | (008) Heidbrink,Stephan | (1801-51) | Remis | (148) Goschin,Sebastian | (1723-19) |
5 | (134) Altenbernd,Dirk | (1836-95) | 0-1 | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1845-48) |
6 | (135) Altenbernd,Jannis-Domenik | (-) | 0-1 | (151) Hecht,Carsten | (1824-25) |
7 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1620-51) | 0-1 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1749-27) |
8 | (114) Hangmann,Christian | (1490-21) | 0-1 | (070) Pöppe,Thorsten | (1712-35) |
Eingetragen von Martin Fenner am 02.05.2010, 16:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 3.5 : 4.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (128) Seipel,Andreas | (1963-122) | 0-1 | (089) Finkemeier,Dirk | (1903-55) |
2 | (066) Radde,Horst | (1698-84) | 0-1 | (038) Reinkoester,Michael | (1853-34) |
3 | (029) Leopold,Dieter | (1689-101) | 1-0 | (1006) Szobries,Harald | (1830-103) |
4 | (082) Otto,Wilhelm | (1666-57) | Remis | (085) Schönberger,Markus | (1769-52) |
5 | (035) Niggemeier,Franz | (1516-62) | 0-1 | (081) Blase,Peter | (1615-41) |
6 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1425-12) | 1-0 | (065) Thiel,Thorsten | (1550-15) |
7 | (129) Ebbers,Johannes | (1504-30) | 0-1 | (094) Härtel,Birk | (1551-11) |
8 | (132) Rempe,Harry | (1515-31) | 1-0 | (082) Dück,Johann | (1636-19) |
Eingetragen von Dr.Dieter Naundorf am 02.05.2010, 17:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV | 4.5 : 3.5 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (096) Otto,Marcus | (1877-38) | 1-0 | (1008) Lingelmann,Andreas | (1741-90) |
2 | (022) Erfeldt,Frank | (1821-61) | 1-0 | (127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1864-122) |
3 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1778-36) | 0-1 | (390) Grzonka,Raphael | (1796-49) |
4 | (001) Ophoff,Rigobert | (1821-132) | Remis | (174) Becker,Ronald | (1759-16) |
5 | (171) Jakubowski,Adrian David | (1706-35) | 1-0 | (386) Niemeyer,Sarah | (1715-42) |
6 | (045) Rieke,Heiko | (1698-26) | 0-1 | (375) Olyschläger,Richard | (1847-54) |
7 | (172) Drude,Holger | (1636-61) | 0-1 | (1007) Meyer,Leon | (1718-21) |
8 | (167) Wittke,Rene Alexander | (1591-23) | 1-0 | (1015) Pfannkuch,Stefan | (1437-41) |
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 02.05.2010, 16:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |