Die gewünschte Runde: 4.Spieltag 13.12.2009 Kreisliga B | ||||||
(64224) T.u.R. Elsen II | 5 : 0 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn IV | ||||
1 | (024) Niggemeier,Markus | (1695-34) | 1-0 | (108) Kloppenburg,Michelle Ruth,Dr. | (-) | |
2 | (061) Even,Norbert | (1654-39) | 1-0 | (117) Djougnep Wandji,Emily | (1168-7) | |
3 | (004) Kirchhoff,Josef | (1425-29) | 1-0 | (123) Gatzke,Carolin | (991-5) | |
4 | (123) Brink,Martin | (1264-14) | 1-0 | (109) Kloppenburg,Melanie Esther | (947-3) | |
5 | (002) Rotthoff,Robert | (1269-20) | 1-0 | (132) Möller,Lisa-Marie | (938-2) | |
Eingetragen von Josef Kirchhoff am 13.12.2009, 12:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64229) SG Hövelhof II | 2 : 3 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg III | ||||
1 | (002) Bahr,Thomas | (1170-32) | 1-0 | (090) Drude,Alfred | (1282-22) | |
2 | (049) Wagner,Mirko | (1226-12) | 1-0 | (124) Brink,Heinrich | (1043-6) | |
3 | (051) Siol,Juliane | (815-4) | 0-1 | (119) Steinhage,Bernd | (997-6) | |
4 | (058) Bettenhausen,Dominik | (780-1) | 0-1 | (019) Püschel,Lothar | (1447-71) | |
5 | (060) Schmitz,Paul | (-) | -:+ | (128) Jochmaring,Moritz | (817-3) | |
Eingetragen von Dieter Klahold am 13.12.2009, 13:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg III | 1.5 : 3.5 | (64238) SF Paderborn 2000 IV | ||||
1 | (100) Bockheim,Guido | (1475-35) | Remis | (082) Ley,Christian | (1237-20) | |
2 | (110) Stebner,Christoph | (1222-8) | 0-1 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) | |
3 | (127) Fuest,Mario | (1197-7) | 0-1 | (103) Buschmeyer,Yaron | (1126-15) | |
4 | (125) Unger,Artur | (1006-5) | 1-0 | (029) Neukötter,Gabriele | (898-26) | |
5 | (131) Luis,Daniel | (-) | 0-1 | (000) | (-) | |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 13.12.2009, 14:36 Uhr Mit Bemerkung: Brett 5: 62 Mulatsch, Tobias [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 20.09.2009 Kreisliga B | |||||
(64229) SG Hövelhof II | 0 : 5 | (64224) T.u.R. Elsen II | |||
1 | (002) Bahr,Thomas | (1170-32) | 0-1 | (024) Niggemeier,Markus | (1695-34) |
2 | (049) Wagner,Mirko | (1226-12) | 0-1 | (061) Even,Norbert | (1654-39) |
3 | (006) Sander,Meinolf | (1160-33) | 0-1 | (123) Brink,Martin | (1264-14) |
4 | (053) Schulte,Helena | (1012-7) | -:+ | (062) Markus,Hans-Bodo | (1406-22) |
5 | (051) Siol,Juliane | (815-4) | 0-1 | (002) Rotthoff,Robert | (1269-20) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 22.09.2009, 18:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg III | 4.5 : 0.5 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn IV | |||
1 | (100) Bockheim,Guido | (1475-35) | 1-0 | (108) Kloppenburg,Michelle Ruth,Dr. | (-) |
2 | (110) Stebner,Christoph | (1222-8) | 1-0 | (117) Djougnep Wandji,Emily | (1168-7) |
3 | (127) Fuest,Mario | (1197-7) | 1-0 | (123) Gatzke,Carolin | (991-5) |
4 | (120) Reichert,Simon | (1170-9) | 1-0 | (109) Kloppenburg,Melanie Esther | (947-3) |
5 | (125) Unger,Artur | (1006-5) | Remis | (132) Möller,Lisa-Marie | (938-2) |
Eingetragen von Michael Niggemeier am 20.09.2009, 14:36 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Michelle Ruth Kloppenburg. Ergänzt am 04.10.2009 von Dr.Michelle Ruth Kloppenburg: Korrigieren Sie bitte folgende Tippfehler: Brett 2, SK Blauer Springer heißt Djouguep Wandji, Emily. Danke !! [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 IV | 1.5 : 3.5 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg III | |||
1 | (059) Stalling,Jan | (1188-26) | +:- | (021) Sievers,Johannes | (1522-66) |
2 | (066) Klingebiel,Laura | (1122-43) | 0-1 | (090) Drude,Alfred | (1282-22) |
3 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1116-7) | Remis | (124) Brink,Heinrich | (1043-6) |
4 | (083) Krunic,David | (1052-20) | 0-1 | (119) Steinhage,Bernd | (997-6) |
5 | (029) Neukötter,Gabriele | (898-26) | 0-1 | (128) Jochmaring,Moritz | (817-3) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 20.09.2009, 14:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 04.10.2009 Kreisliga B | |||||
(64224) T.u.R. Elsen II | 5 : 0 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg III | |||
1 | (024) Niggemeier,Markus | (1695-34) | +:- | (021) Sievers,Johannes | (1522-66) |
2 | (061) Even,Norbert | (1654-39) | 1-0 | (090) Drude,Alfred | (1282-22) |
3 | (004) Kirchhoff,Josef | (1425-29) | 1-0 | (124) Brink,Heinrich | (1043-6) |
4 | (123) Brink,Martin | (1264-14) | 1-0 | (119) Steinhage,Bernd | (997-6) |
5 | (002) Rotthoff,Robert | (1269-20) | 1-0 | (128) Jochmaring,Moritz | (817-3) |
Eingetragen von Josef Kirchhoff am 04.10.2009, 16:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn IV | 2 : 3 | (64238) SF Paderborn 2000 IV | |||
1 | (108) Kloppenburg,Michelle Ruth,Dr. | (-) | 0-1 | (059) Stalling,Jan | (1188-26) |
2 | (117) Djougnep Wandji,Emily | (1168-7) | 1-0 | (082) Ley,Christian | (1237-20) |
3 | (123) Gatzke,Carolin | (991-5) | Remis | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) |
4 | (132) Möller,Lisa-Marie | (938-2) | Remis | (107) Fischer,Thomas | (1043-16) |
5 | (141) Harbarth,Charlotte | (757-2) | 0-1 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 04.10.2009, 14:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64229) SG Hövelhof II | 0.5 : 4.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg III | |||
1 | (002) Bahr,Thomas | (1170-32) | Remis | (100) Bockheim,Guido | (1475-35) |
2 | (006) Sander,Meinolf | (1160-33) | 0-1 | (110) Stebner,Christoph | (1222-8) |
3 | (051) Siol,Juliane | (815-4) | 0-1 | (127) Fuest,Mario | (1197-7) |
4 | (058) Bettenhausen,Dominik | (780-1) | 0-1 | (120) Reichert,Simon | (1170-9) |
5 | (060) Schmitz,Paul | (-) | 0-1 | (125) Unger,Artur | (1006-5) |
Eingetragen von Meinolf Sander am 11.10.2009, 12:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 22.11.2009 Kreisliga B | |||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg III | 1 : 4 | (64224) T.u.R. Elsen II | |||
1 | (100) Bockheim,Guido | (1475-35) | 0-1 | (024) Niggemeier,Markus | (1695-34) |
2 | (110) Stebner,Christoph | (1222-8) | 0-1 | (061) Even,Norbert | (1654-39) |
3 | (127) Fuest,Mario | (1197-7) | 0-1 | (004) Kirchhoff,Josef | (1425-29) |
4 | (120) Reichert,Simon | (1170-9) | 0-1 | (123) Brink,Martin | (1264-14) |
5 | (125) Unger,Artur | (1006-5) | 1-0 | (002) Rotthoff,Robert | (1269-20) |
Eingetragen von Josef Kirchhoff am 22.11.2009, 15:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 IV | 3 : 2 | (64229) SG Hövelhof II | |||
1 | (059) Stalling,Jan | (1188-26) | Remis | (002) Bahr,Thomas | (1170-32) |
2 | (082) Ley,Christian | (1237-20) | Remis | (049) Wagner,Mirko | (1226-12) |
3 | (066) Klingebiel,Laura | (1122-43) | 1-0 | (006) Sander,Meinolf | (1160-33) |
4 | (107) Fischer,Thomas | (1043-16) | 0-1 | (051) Siol,Juliane | (815-4) |
5 | (000) | (-) | 1-0 | (058) Bettenhausen,Dominik | (780-1) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 22.11.2009, 15:13 Uhr Mit Bemerkung: Brett 5 für Paderborn: 62 Mulatsch, Tobias [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64223) SG SF Brakel-Bad Driburg III | 3 : 2 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn IV | |||
1 | (090) Drude,Alfred | (1282-22) | 0-1 | (108) Kloppenburg,Michelle Ruth,Dr. | (-) |
2 | (114) Groppe,Hans-Jürgen | (1168-7) | 1-0 | (117) Djougnep Wandji,Emily | (1168-7) |
3 | (124) Brink,Heinrich | (1043-6) | 0-1 | (123) Gatzke,Carolin | (991-5) |
4 | (019) Püschel,Lothar | (1447-71) | 1-0 | (109) Kloppenburg,Melanie Esther | (947-3) |
5 | (128) Jochmaring,Moritz | (817-3) | 1-0 | (141) Harbarth,Charlotte | (757-2) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 22.11.2009, 12:20 Uhr Ergänzt am 22.11.2009 von Frank Görgen: Ergebnisse nachgetragen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 13.12.2009 Kreisliga B | |||||
(64224) T.u.R. Elsen II | 5 : 0 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn IV | |||
1 | (024) Niggemeier,Markus | (1695-34) | 1-0 | (108) Kloppenburg,Michelle Ruth,Dr. | (-) |
2 | (061) Even,Norbert | (1654-39) | 1-0 | (117) Djougnep Wandji,Emily | (1168-7) |
3 | (004) Kirchhoff,Josef | (1425-29) | 1-0 | (123) Gatzke,Carolin | (991-5) |
4 | (123) Brink,Martin | (1264-14) | 1-0 | (109) Kloppenburg,Melanie Esther | (947-3) |
5 | (002) Rotthoff,Robert | (1269-20) | 1-0 | (132) Möller,Lisa-Marie | (938-2) |
Eingetragen von Josef Kirchhoff am 13.12.2009, 12:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64229) SG Hövelhof II | 2 : 3 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg III | |||
1 | (002) Bahr,Thomas | (1170-32) | 1-0 | (090) Drude,Alfred | (1282-22) |
2 | (049) Wagner,Mirko | (1226-12) | 1-0 | (124) Brink,Heinrich | (1043-6) |
3 | (051) Siol,Juliane | (815-4) | 0-1 | (119) Steinhage,Bernd | (997-6) |
4 | (058) Bettenhausen,Dominik | (780-1) | 0-1 | (019) Püschel,Lothar | (1447-71) |
5 | (060) Schmitz,Paul | (-) | -:+ | (128) Jochmaring,Moritz | (817-3) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 13.12.2009, 13:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg III | 1.5 : 3.5 | (64238) SF Paderborn 2000 IV | |||
1 | (100) Bockheim,Guido | (1475-35) | Remis | (082) Ley,Christian | (1237-20) |
2 | (110) Stebner,Christoph | (1222-8) | 0-1 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) |
3 | (127) Fuest,Mario | (1197-7) | 0-1 | (103) Buschmeyer,Yaron | (1126-15) |
4 | (125) Unger,Artur | (1006-5) | 1-0 | (029) Neukötter,Gabriele | (898-26) |
5 | (131) Luis,Daniel | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 13.12.2009, 14:36 Uhr Mit Bemerkung: Brett 5: 62 Mulatsch, Tobias [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 24.01.2010 Kreisliga B | |||||
(64238) SF Paderborn 2000 IV | 1.5 : 3.5 | (64224) T.u.R. Elsen II | |||
1 | (008) Eckelt,Dirk | (1586-46) | -:+ | (024) Niggemeier,Markus | (1695-34) |
2 | (059) Stalling,Jan | (1188-26) | 0-1 | (061) Even,Norbert | (1654-39) |
3 | (082) Ley,Christian | (1237-20) | Remis | (004) Kirchhoff,Josef | (1425-29) |
4 | (066) Klingebiel,Laura | (1122-43) | 0-1 | (123) Brink,Martin | (1264-14) |
5 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) | 1-0 | (002) Rotthoff,Robert | (1269-20) |
Eingetragen von Josef Kirchhoff am 24.01.2010, 15:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64223) SG SF Brakel-Bad Driburg III | 1 : 4 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg III | |||
1 | (090) Drude,Alfred | (1282-22) | 0-1 | (110) Stebner,Christoph | (1222-8) |
2 | (114) Groppe,Hans-Jürgen | (1168-7) | 0-1 | (127) Fuest,Mario | (1197-7) |
3 | (124) Brink,Heinrich | (1043-6) | 0-1 | (120) Reichert,Simon | (1170-9) |
4 | (019) Püschel,Lothar | (1447-71) | +:- | (131) Luis,Daniel | (-) |
5 | (1003) Hensel,Benjamin | (832-4) | 0-1 | (7214) Rempe,Harry | (-) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 24.01.2010, 13:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn IV | 3.5 : 1.5 | (64229) SG Hövelhof II | |||
1 | (108) Kloppenburg,Michelle Ruth,Dr. | (-) | 0-1 | (002) Bahr,Thomas | (1170-32) |
2 | (117) Djougnep Wandji,Emily | (1168-7) | 1-0 | (049) Wagner,Mirko | (1226-12) |
3 | (123) Gatzke,Carolin | (991-5) | Remis | (006) Sander,Meinolf | (1160-33) |
4 | (109) Kloppenburg,Melanie Esther | (947-3) | +:- | (051) Siol,Juliane | (815-4) |
5 | (132) Möller,Lisa-Marie | (938-2) | 1-0 | (060) Schmitz,Paul | (-) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 24.01.2010, 14:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |