Die gewünschte Runde: 6.Spieltag 25.04.2010 Kreisliga | ||||||
(64104) Brackweder SK V | 4.5 : 3.5 | (64112) Rhedaer SV III | ||||
1 | (336) Küpper,Victor | (1493-32) | 1-0 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1492-23) | |
2 | (363) Beck,Julian | (1535-27) | Remis | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1441-12) | |
3 | (180) Ehrke,Dieter | (1450-29) | 0-1 | (133) Schulz,Daniel | (1369-26) | |
4 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) | 1-0 | (044) Oenning,Dirk | (1261-29) | |
5 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) | 0-1 | (179) Bünte,Ellen | (1196-24) | |
6 | (1012) Meißner,Peter | (1588-26) | 1-0 | (160) Strickmann,Golo | (1499-11) | |
7 | (403) Kubacki,Matthias | (1076-20) | 1-0 | (159) Stöppel,Josef | (1123-14) | |
8 | (1000) Diekmann,Frederik | (888-15) | 0-1 | (941) Bünte,Judith | (1052-15) | |
Eingetragen von Stephan Peters am 25.04.2010, 16:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64118) SV Wiedenbrück II | 3 : 5 | (64107) Gütersloher SV V | ||||
1 | (010) Loeser,Ludwig | (1463-51) | 0-1 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-18) | |
2 | (003) Figgemeier,Bernd | (1521-51) | Remis | (176) Biopoulus,Zacharias | (1521-24) | |
3 | (038) Daake,Günter | (1461-32) | Remis | (076) Amtenbrink,Dieter | (1402-47) | |
4 | (006) Huster,Heinz | (1543-45) | 1-0 | (055) Neumann,Dieter | (1399-101) | |
5 | (018) Simon,Heinz | (1387-55) | 0-1 | (208) Kufel,Bronislaw | (1351-9) | |
6 | (016) Prüßner,Rupert | (1304-29) | 1-0 | (202) Schmid,Wolfgang | (1374-17) | |
7 | (067) Wortmann,Willi | (1236-24) | 0-1 | (015) Knells,Reinhard | (1290-58) | |
8 | (121) Knickenberg,Thomas | (913-4) | 0-1 | (144) Hanhörster,Frank | (1174-21) | |
Eingetragen von Heinz Huster am 25.04.2010, 14:15 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64108) Heeper SK III | 5 : 3 | (64114) SK Stukenbrock | ||||
1 | (171) Schäfer,Denis | (1593-27) | 1-0 | (045) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1686-19) | |
2 | (216) Grubisic,Duje | (1479-23) | 1-0 | (081) Prilop,Gerhard | (1429-15) | |
3 | (011) Kintzler,Manfred | (1378-30) | Remis | (131) Vafeiadis,Petros | (1134-5) | |
4 | (254) Bansmann,Friedel | (1368-6) | 1-0 | (1006) Brokherm,Tobias | (1269-1) | |
5 | (255) Schellenberg,Johann | (1355-14) | 0-1 | (012) Schulz,Manfred | (1497-39) | |
6 | (1009) Semder,Winfried | (957-3) | 1-0 | (1005) Hackstein,Johannes | (-) | |
7 | (1001) Teske,Julian David | (1188-2) | Remis | (016) Vogt,Hans-Dieter | (1445-38) | |
8 | (221) Beckmann,Amadeus | (869-14) | -:+ | (120) Moegelin,Dieter | (1235-8) | |
Eingetragen von Andreas Schneider am 02.05.2010, 12:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64107) Gütersloher SV VI | 5 : 3 | (64110) TuS Einigkeit Hillegossen | ||||
1 | (136) Zimmermann,Thomas | (1811-11) | 1-0 | (009) Böcker,Gerd | (1532-44) | |
2 | (235) Krüger,Henry | (1585-17) | 0-1 | (003) Göke,Klaus | (1492-59) | |
3 | (190) Zielinski,Bastian | (1406-27) | 0-1 | (004) Getfert,Horst | (1458-44) | |
4 | (1035) Lückner,Andreas | (1540-2) | 1-0 | (005) Linneweber,Oskar | (1317-25) | |
5 | (222) Kleinelümern,Kevin | (1372-27) | 0-1 | (104) Hannwacker,Dennis | (1348-10) | |
6 | (1031) Borchmann,Thorsten | (1322-2) | 1-0 | (061) Schwarzer,Karl-Volker | (1309-20) | |
7 | (1030) Rommel,Vadim | (1546-1) | +:- | (111) Brost,Waldemar | (-) | |
8 | (196) Bollkämper,Philipp | (1291-22) | 1-0 | (086) Dreyer,Horst | (1544-19) | |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 25.04.2010, 15:38 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 04.10.2009 Kreisliga | |||||
(64118) SV Wiedenbrück II | 5.5 : 2.5 | (64104) Brackweder SK V | |||
1 | (010) Loeser,Ludwig | (1463-51) | Remis | (363) Beck,Julian | (1535-27) |
2 | (003) Figgemeier,Bernd | (1521-51) | Remis | (180) Ehrke,Dieter | (1450-29) |
3 | (038) Daake,Günter | (1461-32) | 1-0 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) |
4 | (006) Huster,Heinz | (1543-45) | +:- | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) |
5 | (016) Prüßner,Rupert | (1304-29) | 0-1 | (1012) Meißner,Peter | (1588-26) |
6 | (108) Mahler,Gerd | (1137-25) | 1-0 | (403) Kubacki,Matthias | (1076-20) |
7 | (067) Wortmann,Willi | (1236-24) | 1-0 | (371) Diekmann,Jonas | (1006-7) |
8 | (130) Ketteler,Jonas | (1153-3) | Remis | (1025) Parnow,Andreas | (1066-7) |
Eingetragen von Heinz Huster am 04.10.2009, 13:46 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. Ergänzt am 04.10.2009 von Frank Görgen: Ergebnisse gem. eMail nachgetragen. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64108) Heeper SK III | 3.5 : 4.5 | (64112) Rhedaer SV III | |||
1 | (171) Schäfer,Denis | (1593-27) | Remis | (952) Dehner,Rolf | (1617-1) |
2 | (216) Grubisic,Duje | (1479-23) | 1-0 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1492-23) |
3 | (011) Kintzler,Manfred | (1378-30) | 0-1 | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1441-12) |
4 | (255) Schellenberg,Johann | (1355-14) | 1-0 | (133) Schulz,Daniel | (1369-26) |
5 | (205) Hanneforth,Helmut | (1345-16) | 0-1 | (179) Bünte,Ellen | (1196-24) |
6 | (231) Böckmann,Benedikt | (1267-21) | -:+ | (160) Strickmann,Golo | (1499-11) |
7 | (209) Donner,Julian | (1474-30) | 1-0 | (159) Stöppel,Josef | (1123-14) |
8 | (241) Barlmeyer,Wolfgang | (1392-24) | -:+ | (954) Sendt,Henrik | (957-1) |
Eingetragen von Manfred Kintzler am 04.10.2009, 14:44 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV VI | 5 : 3 | (64107) Gütersloher SV V | |||
1 | (235) Krüger,Henry | (1585-17) | 0-1 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-18) |
2 | (135) Kowohl,Magnus | (1456-31) | 0-1 | (176) Biopoulus,Zacharias | (1521-24) |
3 | (190) Zielinski,Bastian | (1406-27) | 0-1 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1402-47) |
4 | (1035) Lückner,Andreas | (1540-2) | 1-0 | (208) Kufel,Bronislaw | (1351-9) |
5 | (227) Fortenbacher,Florian | (1350-33) | 1-0 | (202) Schmid,Wolfgang | (1374-17) |
6 | (222) Kleinelümern,Kevin | (1372-27) | +:- | (015) Knells,Reinhard | (1290-58) |
7 | (1031) Borchmann,Thorsten | (1322-2) | 1-0 | (144) Hanhörster,Frank | (1174-21) |
8 | (1030) Rommel,Vadim | (1546-1) | 1-0 | (1009) Hilverda,Jan | (1125-29) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 04.10.2009, 15:20 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64110) TuS Einigkeit Hillegossen | 2.5 : 5.5 | (64114) SK Stukenbrock | |||
1 | (009) Böcker,Gerd | (1532-44) | 0-1 | (045) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1686-19) |
2 | (004) Getfert,Horst | (1458-44) | Remis | (081) Prilop,Gerhard | (1429-15) |
3 | (005) Linneweber,Oskar | (1317-25) | Remis | (131) Vafeiadis,Petros | (1134-5) |
4 | (104) Hannwacker,Dennis | (1348-10) | 0-1 | (1006) Brokherm,Tobias | (1269-1) |
5 | (061) Schwarzer,Karl-Volker | (1309-20) | 0-1 | (012) Schulz,Manfred | (1497-39) |
6 | (105) Lengnick,Martin | (1158-10) | 0-1 | (1005) Hackstein,Johannes | (-) |
7 | (111) Brost,Waldemar | (-) | 1-0 | (1004) Günter,Heinrich | (1169-8) |
8 | (086) Dreyer,Horst | (1544-19) | Remis | (120) Moegelin,Dieter | (1235-8) |
Eingetragen von Gerd Böcker am 10.10.2009, 23:41 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 22.11.2009 Kreisliga | |||||
(64104) Brackweder SK V | 4 : 4 | (64114) SK Stukenbrock | |||
1 | (336) Küpper,Victor | (1493-32) | 0-1 | (045) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1686-19) |
2 | (363) Beck,Julian | (1535-27) | 1-0 | (081) Prilop,Gerhard | (1429-15) |
3 | (385) Kallweit,Felix | (1491-25) | Remis | (131) Vafeiadis,Petros | (1134-5) |
4 | (180) Ehrke,Dieter | (1450-29) | 1-0 | (1006) Brokherm,Tobias | (1269-1) |
5 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) | 0-1 | (012) Schulz,Manfred | (1497-39) |
6 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) | Remis | (1005) Hackstein,Johannes | (-) |
7 | (1012) Meißner,Peter | (1588-26) | 1-0 | (1001) Hamm,Lukas | (-) |
8 | (371) Diekmann,Jonas | (1006-7) | -:+ | (120) Moegelin,Dieter | (1235-8) |
Eingetragen von Jonas Diekmann am 22.11.2009, 18:09 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV V | 5 : 3 | (64110) TuS Einigkeit Hillegossen | |||
1 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-18) | 0-1 | (009) Böcker,Gerd | (1532-44) |
2 | (176) Biopoulus,Zacharias | (1521-24) | 1-0 | (004) Getfert,Horst | (1458-44) |
3 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1402-47) | Remis | (005) Linneweber,Oskar | (1317-25) |
4 | (055) Neumann,Dieter | (1399-101) | 1-0 | (104) Hannwacker,Dennis | (1348-10) |
5 | (208) Kufel,Bronislaw | (1351-9) | Remis | (061) Schwarzer,Karl-Volker | (1309-20) |
6 | (202) Schmid,Wolfgang | (1374-17) | 1-0 | (105) Lengnick,Martin | (1158-10) |
7 | (015) Knells,Reinhard | (1290-58) | 1-0 | (111) Brost,Waldemar | (-) |
8 | (144) Hanhörster,Frank | (1174-21) | 0-1 | (086) Dreyer,Horst | (1544-19) |
Eingetragen von Gerd Böcker am 08.11.2009, 16:01 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. Mit Bemerkung: Spiel wurde auf den 08.11.2009 vorverlegt [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV III | 2 : 6 | (64107) Gütersloher SV VI | |||
1 | (952) Dehner,Rolf | (1617-1) | 0-1 | (235) Krüger,Henry | (1585-17) |
2 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1492-23) | 0-1 | (190) Zielinski,Bastian | (1406-27) |
3 | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1441-12) | 0-1 | (1035) Lückner,Andreas | (1540-2) |
4 | (133) Schulz,Daniel | (1369-26) | -:+ | (227) Fortenbacher,Florian | (1350-33) |
5 | (044) Oenning,Dirk | (1261-29) | 0-1 | (222) Kleinelümern,Kevin | (1372-27) |
6 | (179) Bünte,Ellen | (1196-24) | 1-0 | (1031) Borchmann,Thorsten | (1322-2) |
7 | (159) Stöppel,Josef | (1123-14) | 0-1 | (200) Mönig,Sven | (1354-19) |
8 | (941) Bünte,Judith | (1052-15) | 1-0 | (236) Holtkötter,Daniel | (1285-14) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 22.11.2009, 14:20 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64118) SV Wiedenbrück II | 5 : 3 | (64108) Heeper SK III | |||
1 | (010) Loeser,Ludwig | (1463-51) | 1-0 | (171) Schäfer,Denis | (1593-27) |
2 | (003) Figgemeier,Bernd | (1521-51) | Remis | (004) Kaldenbach,Rudi | (1421-49) |
3 | (038) Daake,Günter | (1461-32) | 0-1 | (216) Grubisic,Duje | (1479-23) |
4 | (006) Huster,Heinz | (1543-45) | 1-0 | (011) Kintzler,Manfred | (1378-30) |
5 | (018) Simon,Heinz | (1387-55) | 1-0 | (255) Schellenberg,Johann | (1355-14) |
6 | (108) Mahler,Gerd | (1137-25) | Remis | (1009) Semder,Winfried | (957-3) |
7 | (067) Wortmann,Willi | (1236-24) | +:- | (205) Hanneforth,Helmut | (1345-16) |
8 | (121) Knickenberg,Thomas | (913-4) | -:+ | (241) Barlmeyer,Wolfgang | (1392-24) |
Eingetragen von Heinz Huster am 22.11.2009, 15:04 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 06.12.2009 Kreisliga | |||||
(64108) Heeper SK III | 2.5 : 5.5 | (64104) Brackweder SK V | |||
1 | (171) Schäfer,Denis | (1593-27) | 0-1 | (336) Küpper,Victor | (1493-32) |
2 | (004) Kaldenbach,Rudi | (1421-49) | 1-0 | (363) Beck,Julian | (1535-27) |
3 | (216) Grubisic,Duje | (1479-23) | 0-1 | (385) Kallweit,Felix | (1491-25) |
4 | (011) Kintzler,Manfred | (1378-30) | Remis | (180) Ehrke,Dieter | (1450-29) |
5 | (254) Bansmann,Friedel | (1368-6) | 0-1 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) |
6 | (255) Schellenberg,Johann | (1355-14) | 0-1 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) |
7 | (1009) Semder,Winfried | (957-3) | 0-1 | (1012) Meißner,Peter | (1588-26) |
8 | (205) Hanneforth,Helmut | (1345-16) | 1-0 | (403) Kubacki,Matthias | (1076-20) |
Eingetragen von Manfred Kintzler am 06.12.2009, 20:37 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV VI | 3.5 : 4.5 | (64118) SV Wiedenbrück II | |||
1 | (235) Krüger,Henry | (1585-17) | 1-0 | (010) Loeser,Ludwig | (1463-51) |
2 | (190) Zielinski,Bastian | (1406-27) | Remis | (038) Daake,Günter | (1461-32) |
3 | (1035) Lückner,Andreas | (1540-2) | 1-0 | (006) Huster,Heinz | (1543-45) |
4 | (227) Fortenbacher,Florian | (1350-33) | 0-1 | (018) Simon,Heinz | (1387-55) |
5 | (1031) Borchmann,Thorsten | (1322-2) | 0-1 | (016) Prüßner,Rupert | (1304-29) |
6 | (1030) Rommel,Vadim | (1546-1) | 1-0 | (108) Mahler,Gerd | (1137-25) |
7 | (200) Mönig,Sven | (1354-19) | 0-1 | (067) Wortmann,Willi | (1236-24) |
8 | (236) Holtkötter,Daniel | (1285-14) | 0-1 | (121) Knickenberg,Thomas | (913-4) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 06.12.2009, 15:15 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64110) TuS Einigkeit Hillegossen | 5 : 3 | (64112) Rhedaer SV III | |||
1 | (009) Böcker,Gerd | (1532-44) | 1-0 | (952) Dehner,Rolf | (1617-1) |
2 | (003) Göke,Klaus | (1492-59) | 0-1 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1492-23) |
3 | (004) Getfert,Horst | (1458-44) | 0-1 | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1441-12) |
4 | (005) Linneweber,Oskar | (1317-25) | 1-0 | (044) Oenning,Dirk | (1261-29) |
5 | (104) Hannwacker,Dennis | (1348-10) | -:+ | (179) Bünte,Ellen | (1196-24) |
6 | (061) Schwarzer,Karl-Volker | (1309-20) | 1-0 | (159) Stöppel,Josef | (1123-14) |
7 | (105) Lengnick,Martin | (1158-10) | 1-0 | (954) Sendt,Henrik | (957-1) |
8 | (111) Brost,Waldemar | (-) | 1-0 | (941) Bünte,Judith | (1052-15) |
Eingetragen von Gerd Böcker am 06.12.2009, 15:12 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64114) SK Stukenbrock | 4.5 : 3.5 | (64107) Gütersloher SV V | |||
1 | (045) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1686-19) | 1-0 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-18) |
2 | (081) Prilop,Gerhard | (1429-15) | Remis | (176) Biopoulus,Zacharias | (1521-24) |
3 | (131) Vafeiadis,Petros | (1134-5) | 0-1 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1402-47) |
4 | (1006) Brokherm,Tobias | (1269-1) | 1-0 | (208) Kufel,Bronislaw | (1351-9) |
5 | (012) Schulz,Manfred | (1497-39) | 1-0 | (202) Schmid,Wolfgang | (1374-17) |
6 | (1005) Hackstein,Johannes | (-) | 0-1 | (015) Knells,Reinhard | (1290-58) |
7 | (1001) Hamm,Lukas | (-) | 0-1 | (144) Hanhörster,Frank | (1174-21) |
8 | (016) Vogt,Hans-Dieter | (1445-38) | 1-0 | (206) Tymann,Karsten | (1166-19) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.12.2009, 17:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 14.02.2010 Kreisliga | |||||
(64104) Brackweder SK V | 4 : 4 | (64107) Gütersloher SV V | |||
1 | (363) Beck,Julian | (1535-27) | 1-0 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-18) |
2 | (180) Ehrke,Dieter | (1450-29) | 0-1 | (176) Biopoulus,Zacharias | (1521-24) |
3 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) | 0-1 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1402-47) |
4 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) | 1-0 | (055) Neumann,Dieter | (1399-101) |
5 | (1012) Meißner,Peter | (1588-26) | 1-0 | (208) Kufel,Bronislaw | (1351-9) |
6 | (403) Kubacki,Matthias | (1076-20) | 0-1 | (202) Schmid,Wolfgang | (1374-17) |
7 | (371) Diekmann,Jonas | (1006-7) | 0-1 | (015) Knells,Reinhard | (1290-58) |
8 | (1010) Gössling,Martin | (1403-6) | 1-0 | (144) Hanhörster,Frank | (1174-21) |
Eingetragen von Jonas Diekmann am 14.02.2010, 16:07 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV III | 3 : 5 | (64114) SK Stukenbrock | |||
1 | (952) Dehner,Rolf | (1617-1) | Remis | (045) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1686-19) |
2 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1492-23) | 0-1 | (081) Prilop,Gerhard | (1429-15) |
3 | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1441-12) | 1-0 | (131) Vafeiadis,Petros | (1134-5) |
4 | (179) Bünte,Ellen | (1196-24) | Remis | (1006) Brokherm,Tobias | (1269-1) |
5 | (160) Strickmann,Golo | (1499-11) | -:+ | (012) Schulz,Manfred | (1497-39) |
6 | (159) Stöppel,Josef | (1123-14) | 0-1 | (016) Vogt,Hans-Dieter | (1445-38) |
7 | (954) Sendt,Henrik | (957-1) | Remis | (120) Moegelin,Dieter | (1235-8) |
8 | (941) Bünte,Judith | (1052-15) | Remis | (132) Thießen,Heinrich | (-) |
Eingetragen von Josef Stöppel am 14.02.2010, 16:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64118) SV Wiedenbrück II | 5.5 : 2.5 | (64110) TuS Einigkeit Hillegossen | |||
1 | (010) Loeser,Ludwig | (1463-51) | Remis | (009) Böcker,Gerd | (1532-44) |
2 | (003) Figgemeier,Bernd | (1521-51) | 1-0 | (003) Göke,Klaus | (1492-59) |
3 | (006) Huster,Heinz | (1543-45) | Remis | (004) Getfert,Horst | (1458-44) |
4 | (018) Simon,Heinz | (1387-55) | 0-1 | (005) Linneweber,Oskar | (1317-25) |
5 | (016) Prüßner,Rupert | (1304-29) | 1-0 | (104) Hannwacker,Dennis | (1348-10) |
6 | (108) Mahler,Gerd | (1137-25) | +:- | (061) Schwarzer,Karl-Volker | (1309-20) |
7 | (067) Wortmann,Willi | (1236-24) | Remis | (111) Brost,Waldemar | (-) |
8 | (121) Knickenberg,Thomas | (913-4) | +:- | (086) Dreyer,Horst | (1544-19) |
Eingetragen von Heinz Huster am 14.02.2010, 15:21 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64108) Heeper SK III | 2.5 : 5.5 | (64107) Gütersloher SV VI | |||
1 | (171) Schäfer,Denis | (1593-27) | Remis | (136) Zimmermann,Thomas | (1811-11) |
2 | (004) Kaldenbach,Rudi | (1421-49) | 1-0 | (135) Kowohl,Magnus | (1456-31) |
3 | (216) Grubisic,Duje | (1479-23) | 0-1 | (1035) Lückner,Andreas | (1540-2) |
4 | (011) Kintzler,Manfred | (1378-30) | 1-0 | (227) Fortenbacher,Florian | (1350-33) |
5 | (254) Bansmann,Friedel | (1368-6) | 0-1 | (222) Kleinelümern,Kevin | (1372-27) |
6 | (255) Schellenberg,Johann | (1355-14) | 0-1 | (1031) Borchmann,Thorsten | (1322-2) |
7 | (1009) Semder,Winfried | (957-3) | 0-1 | (1030) Rommel,Vadim | (1546-1) |
8 | (205) Hanneforth,Helmut | (1345-16) | 0-1 | (200) Mönig,Sven | (1354-19) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 14.02.2010, 15:28 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 07.03.2010 Kreisliga | |||||
(64107) Gütersloher SV VI | 3.5 : 4.5 | (64104) Brackweder SK V | |||
1 | (136) Zimmermann,Thomas | (1811-11) | Remis | (180) Ehrke,Dieter | (1450-29) |
2 | (235) Krüger,Henry | (1585-17) | 0-1 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) |
3 | (190) Zielinski,Bastian | (1406-27) | 1-0 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) |
4 | (1035) Lückner,Andreas | (1540-2) | 1-0 | (1012) Meißner,Peter | (1588-26) |
5 | (227) Fortenbacher,Florian | (1350-33) | 1-0 | (403) Kubacki,Matthias | (1076-20) |
6 | (222) Kleinelümern,Kevin | (1372-27) | 0-1 | (371) Diekmann,Jonas | (1006-7) |
7 | (1030) Rommel,Vadim | (1546-1) | 0-1 | (1010) Gössling,Martin | (1403-6) |
8 | (1000) Wilke,Luca | (1308-18) | 0-1 | (1000) Diekmann,Frederik | (888-15) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.03.2010, 17:15 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64110) TuS Einigkeit Hillegossen | 4.5 : 3.5 | (64108) Heeper SK III | |||
1 | (009) Böcker,Gerd | (1532-44) | 1-0 | (171) Schäfer,Denis | (1593-27) |
2 | (003) Göke,Klaus | (1492-59) | 0-1 | (004) Kaldenbach,Rudi | (1421-49) |
3 | (004) Getfert,Horst | (1458-44) | Remis | (216) Grubisic,Duje | (1479-23) |
4 | (005) Linneweber,Oskar | (1317-25) | 0-1 | (011) Kintzler,Manfred | (1378-30) |
5 | (104) Hannwacker,Dennis | (1348-10) | +:- | (254) Bansmann,Friedel | (1368-6) |
6 | (061) Schwarzer,Karl-Volker | (1309-20) | 0-1 | (255) Schellenberg,Johann | (1355-14) |
7 | (111) Brost,Waldemar | (-) | 1-0 | (1009) Semder,Winfried | (957-3) |
8 | (086) Dreyer,Horst | (1544-19) | +:- | (205) Hanneforth,Helmut | (1345-16) |
Eingetragen von Gerd Böcker am 21.03.2010, 15:02 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. Mit Bemerkung: Spielverlegung auf den 21.03.2010 [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64114) SK Stukenbrock | 3.5 : 4.5 | (64118) SV Wiedenbrück II | |||
1 | (045) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1686-19) | Remis | (010) Loeser,Ludwig | (1463-51) |
2 | (081) Prilop,Gerhard | (1429-15) | Remis | (003) Figgemeier,Bernd | (1521-51) |
3 | (1006) Brokherm,Tobias | (1269-1) | 1-0 | (038) Daake,Günter | (1461-32) |
4 | (012) Schulz,Manfred | (1497-39) | 0-1 | (006) Huster,Heinz | (1543-45) |
5 | (016) Vogt,Hans-Dieter | (1445-38) | 0-1 | (018) Simon,Heinz | (1387-55) |
6 | (120) Moegelin,Dieter | (1235-8) | Remis | (016) Prüßner,Rupert | (1304-29) |
7 | (132) Thießen,Heinrich | (-) | Remis | (108) Mahler,Gerd | (1137-25) |
8 | (102) Stukenbröker,Hans-Georg | (1338-15) | Remis | (067) Wortmann,Willi | (1236-24) |
Eingetragen von Heinz Huster am 07.03.2010, 14:21 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV V | 4 : 4 | (64112) Rhedaer SV III | |||
1 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-18) | 1-0 | (952) Dehner,Rolf | (1617-1) |
2 | (176) Biopoulus,Zacharias | (1521-24) | 0-1 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1492-23) |
3 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1402-47) | Remis | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1441-12) |
4 | (055) Neumann,Dieter | (1399-101) | Remis | (133) Schulz,Daniel | (1369-26) |
5 | (208) Kufel,Bronislaw | (1351-9) | 1-0 | (044) Oenning,Dirk | (1261-29) |
6 | (202) Schmid,Wolfgang | (1374-17) | 0-1 | (179) Bünte,Ellen | (1196-24) |
7 | (015) Knells,Reinhard | (1290-58) | 0-1 | (159) Stöppel,Josef | (1123-14) |
8 | (144) Hanhörster,Frank | (1174-21) | 1-0 | (941) Bünte,Judith | (1052-15) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.03.2010, 17:20 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 25.04.2010 Kreisliga | |||||
(64104) Brackweder SK V | 4.5 : 3.5 | (64112) Rhedaer SV III | |||
1 | (336) Küpper,Victor | (1493-32) | 1-0 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1492-23) |
2 | (363) Beck,Julian | (1535-27) | Remis | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1441-12) |
3 | (180) Ehrke,Dieter | (1450-29) | 0-1 | (133) Schulz,Daniel | (1369-26) |
4 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) | 1-0 | (044) Oenning,Dirk | (1261-29) |
5 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) | 0-1 | (179) Bünte,Ellen | (1196-24) |
6 | (1012) Meißner,Peter | (1588-26) | 1-0 | (160) Strickmann,Golo | (1499-11) |
7 | (403) Kubacki,Matthias | (1076-20) | 1-0 | (159) Stöppel,Josef | (1123-14) |
8 | (1000) Diekmann,Frederik | (888-15) | 0-1 | (941) Bünte,Judith | (1052-15) |
Eingetragen von Stephan Peters am 25.04.2010, 16:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64118) SV Wiedenbrück II | 3 : 5 | (64107) Gütersloher SV V | |||
1 | (010) Loeser,Ludwig | (1463-51) | 0-1 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-18) |
2 | (003) Figgemeier,Bernd | (1521-51) | Remis | (176) Biopoulus,Zacharias | (1521-24) |
3 | (038) Daake,Günter | (1461-32) | Remis | (076) Amtenbrink,Dieter | (1402-47) |
4 | (006) Huster,Heinz | (1543-45) | 1-0 | (055) Neumann,Dieter | (1399-101) |
5 | (018) Simon,Heinz | (1387-55) | 0-1 | (208) Kufel,Bronislaw | (1351-9) |
6 | (016) Prüßner,Rupert | (1304-29) | 1-0 | (202) Schmid,Wolfgang | (1374-17) |
7 | (067) Wortmann,Willi | (1236-24) | 0-1 | (015) Knells,Reinhard | (1290-58) |
8 | (121) Knickenberg,Thomas | (913-4) | 0-1 | (144) Hanhörster,Frank | (1174-21) |
Eingetragen von Heinz Huster am 25.04.2010, 14:15 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64108) Heeper SK III | 5 : 3 | (64114) SK Stukenbrock | |||
1 | (171) Schäfer,Denis | (1593-27) | 1-0 | (045) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1686-19) |
2 | (216) Grubisic,Duje | (1479-23) | 1-0 | (081) Prilop,Gerhard | (1429-15) |
3 | (011) Kintzler,Manfred | (1378-30) | Remis | (131) Vafeiadis,Petros | (1134-5) |
4 | (254) Bansmann,Friedel | (1368-6) | 1-0 | (1006) Brokherm,Tobias | (1269-1) |
5 | (255) Schellenberg,Johann | (1355-14) | 0-1 | (012) Schulz,Manfred | (1497-39) |
6 | (1009) Semder,Winfried | (957-3) | 1-0 | (1005) Hackstein,Johannes | (-) |
7 | (1001) Teske,Julian David | (1188-2) | Remis | (016) Vogt,Hans-Dieter | (1445-38) |
8 | (221) Beckmann,Amadeus | (869-14) | -:+ | (120) Moegelin,Dieter | (1235-8) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 02.05.2010, 12:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV VI | 5 : 3 | (64110) TuS Einigkeit Hillegossen | |||
1 | (136) Zimmermann,Thomas | (1811-11) | 1-0 | (009) Böcker,Gerd | (1532-44) |
2 | (235) Krüger,Henry | (1585-17) | 0-1 | (003) Göke,Klaus | (1492-59) |
3 | (190) Zielinski,Bastian | (1406-27) | 0-1 | (004) Getfert,Horst | (1458-44) |
4 | (1035) Lückner,Andreas | (1540-2) | 1-0 | (005) Linneweber,Oskar | (1317-25) |
5 | (222) Kleinelümern,Kevin | (1372-27) | 0-1 | (104) Hannwacker,Dennis | (1348-10) |
6 | (1031) Borchmann,Thorsten | (1322-2) | 1-0 | (061) Schwarzer,Karl-Volker | (1309-20) |
7 | (1030) Rommel,Vadim | (1546-1) | +:- | (111) Brost,Waldemar | (-) |
8 | (196) Bollkämper,Philipp | (1291-22) | 1-0 | (086) Dreyer,Horst | (1544-19) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 25.04.2010, 15:38 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 16.05.2010 Kreisliga | |||||
(64110) TuS Einigkeit Hillegossen | 2.5 : 5.5 | (64104) Brackweder SK V | |||
1 | (009) Böcker,Gerd | (1532-44) | -:+ | (336) Küpper,Victor | (1493-32) |
2 | (003) Göke,Klaus | (1492-59) | 0-1 | (363) Beck,Julian | (1535-27) |
3 | (004) Getfert,Horst | (1458-44) | Remis | (180) Ehrke,Dieter | (1450-29) |
4 | (005) Linneweber,Oskar | (1317-25) | -:+ | (380) Beck,Oliver | (1463-30) |
5 | (104) Hannwacker,Dennis | (1348-10) | 1-0 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) |
6 | (061) Schwarzer,Karl-Volker | (1309-20) | 0-1 | (1012) Meißner,Peter | (1588-26) |
7 | (111) Brost,Waldemar | (-) | 0-1 | (403) Kubacki,Matthias | (1076-20) |
8 | (086) Dreyer,Horst | (1544-19) | 1-0 | (371) Diekmann,Jonas | (1006-7) |
Eingetragen von Stephan Peters am 16.05.2010, 16:14 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64114) SK Stukenbrock | 2 : 6 | (64107) Gütersloher SV VI | |||
1 | (045) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1686-19) | Remis | (136) Zimmermann,Thomas | (1811-11) |
2 | (081) Prilop,Gerhard | (1429-15) | 0-1 | (235) Krüger,Henry | (1585-17) |
3 | (131) Vafeiadis,Petros | (1134-5) | 1-0 | (190) Zielinski,Bastian | (1406-27) |
4 | (1006) Brokherm,Tobias | (1269-1) | Remis | (1035) Lückner,Andreas | (1540-2) |
5 | (012) Schulz,Manfred | (1497-39) | 0-1 | (222) Kleinelümern,Kevin | (1372-27) |
6 | (1005) Hackstein,Johannes | (-) | 0-1 | (1031) Borchmann,Thorsten | (1322-2) |
7 | (1004) Günter,Heinrich | (1169-8) | 0-1 | (1030) Rommel,Vadim | (1546-1) |
8 | (120) Moegelin,Dieter | (1235-8) | 0-1 | (200) Mönig,Sven | (1354-19) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 16.05.2010, 15:27 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV V | 4.5 : 3.5 | (64108) Heeper SK III | |||
1 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-18) | 0-1 | (171) Schäfer,Denis | (1593-27) |
2 | (176) Biopoulus,Zacharias | (1521-24) | Remis | (004) Kaldenbach,Rudi | (1421-49) |
3 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1402-47) | 1-0 | (216) Grubisic,Duje | (1479-23) |
4 | (208) Kufel,Bronislaw | (1351-9) | 1-0 | (011) Kintzler,Manfred | (1378-30) |
5 | (202) Schmid,Wolfgang | (1374-17) | Remis | (254) Bansmann,Friedel | (1368-6) |
6 | (015) Knells,Reinhard | (1290-58) | 0-1 | (255) Schellenberg,Johann | (1355-14) |
7 | (144) Hanhörster,Frank | (1174-21) | 1-0 | (1009) Semder,Winfried | (957-3) |
8 | (1009) Hilverda,Jan | (1125-29) | Remis | (251) Wittland,Sebastian | (1329-24) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 16.05.2010, 16:01 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV III | 2.5 : 5.5 | (64118) SV Wiedenbrück II | |||
1 | (952) Dehner,Rolf | (1617-1) | 0-1 | (010) Loeser,Ludwig | (1463-51) |
2 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1492-23) | 1-0 | (003) Figgemeier,Bernd | (1521-51) |
3 | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1441-12) | 0-1 | (006) Huster,Heinz | (1543-45) |
4 | (133) Schulz,Daniel | (1369-26) | 0-1 | (018) Simon,Heinz | (1387-55) |
5 | (044) Oenning,Dirk | (1261-29) | 0-1 | (016) Prüßner,Rupert | (1304-29) |
6 | (179) Bünte,Ellen | (1196-24) | Remis | (108) Mahler,Gerd | (1137-25) |
7 | (160) Strickmann,Golo | (1499-11) | 0-1 | (067) Wortmann,Willi | (1236-24) |
8 | (159) Stöppel,Josef | (1123-14) | 1-0 | (121) Knickenberg,Thomas | (913-4) |
Eingetragen von Heinz Huster am 16.05.2010, 15:46 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |