Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsliga B
    SV Ennigerloh-Oelde  Ø:*****   
    Rhedaer SV  Ø:*****   
    TuS Brake  Ø:*****   
    SC Geseke  Ø:*****   
    SchachAkademiePaderborn  Ø:*****   
    SV Kö.Spr. Lemgo II  Ø:*****   
    SK Tönsberg Oerlinghausen  Ø:*****   
    SG Enger-Spenge  Ø:*****   
    SK Minden 08  Ø:*****   
    SG Hücker-Aschen  Ø:*****   

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen.

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]
<<<<< Spielleiter können alle Aufstellungen prüfen. >>>>



Rundschreiben vom 05.07.2024: [Download]

 1.Spieltag           01.09.2024        Verbandsliga B
 SV Kö.Spr. Lemgo II SC Geseke
 SchachAkademiePaderborn SK Tönsberg Oerlinghausen
 TuS Brake SK Minden 08
 SG Enger-Spenge Rhedaer SV
 SV Ennigerloh-Oelde SG Hücker-Aschen


 2.Spieltag           03.11.2024        Verbandsliga B
 SC Geseke SG Hücker-Aschen
 Rhedaer SV SV Ennigerloh-Oelde
 SK Minden 08 SG Enger-Spenge
 SK Tönsberg Oerlinghausen TuS Brake
 SV Kö.Spr. Lemgo II SchachAkademiePaderborn


 3.Spieltag           01.12.2024        Verbandsliga B
 SchachAkademiePaderborn SC Geseke
 TuS Brake SV Kö.Spr. Lemgo II
 SG Enger-Spenge SK Tönsberg Oerlinghausen
 SV Ennigerloh-Oelde SK Minden 08
 SG Hücker-Aschen Rhedaer SV


 4.Spieltag           15.12.2024        Verbandsliga B
 SC Geseke Rhedaer SV
 SK Minden 08 SG Hücker-Aschen
 SK Tönsberg Oerlinghausen SV Ennigerloh-Oelde
 SV Kö.Spr. Lemgo II SG Enger-Spenge
 SchachAkademiePaderborn TuS Brake


 5.Spieltag           19.01.2025        Verbandsliga B
 TuS Brake SC Geseke
 SG Enger-Spenge SchachAkademiePaderborn
 SV Ennigerloh-Oelde SV Kö.Spr. Lemgo II
 SG Hücker-Aschen SK Tönsberg Oerlinghausen
 Rhedaer SV SK Minden 08


 6.Spieltag           09.02.2025        Verbandsliga B
 SC Geseke SK Minden 08
 SK Tönsberg Oerlinghausen Rhedaer SV
 SV Kö.Spr. Lemgo II SG Hücker-Aschen
 SchachAkademiePaderborn SV Ennigerloh-Oelde
 TuS Brake SG Enger-Spenge


 7.Spieltag           02.03.2025        Verbandsliga B
 SG Enger-Spenge SC Geseke
 SV Ennigerloh-Oelde TuS Brake
 SG Hücker-Aschen SchachAkademiePaderborn
 Rhedaer SV SV Kö.Spr. Lemgo II
 SK Minden 08 SK Tönsberg Oerlinghausen


 8.Spieltag           16.03.2025        Verbandsliga B
 SC Geseke SK Tönsberg Oerlinghausen
 SV Kö.Spr. Lemgo II SK Minden 08
 SchachAkademiePaderborn Rhedaer SV
 TuS Brake SG Hücker-Aschen
 SG Enger-Spenge SV Ennigerloh-Oelde


 9.Spieltag           18.05.2025        Verbandsliga B
 SV Ennigerloh-Oelde SC Geseke
 SG Hücker-Aschen SG Enger-Spenge
 Rhedaer SV TuS Brake
 SK Minden 08 SchachAkademiePaderborn
 SK Tönsberg Oerlinghausen SV Kö.Spr. Lemgo II



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos,   Telefon: 05263 4070896



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978