Verbandsliga A   -   Schachverband Ostwestfalen-Lippe
SV Soest  Ø:2008
1.Tscheuschner,Tobias2105
2.Kramm,Olaf2033
3.Breker,Roland2031
4.Kandybko,Andrii2092
5.Nolte,Klaus1933
6.Seibt,Matthias2015
7.Zemella,Christian1946
8.Koch,Martin1907
1001.Kasubke,Manfred1851
1002.Dongash,Viktor1823
1003.Greving,Hermann1767
1004.Giricz,Thomas1777
1005.Enste,Thomas1786
1006.Schlüter,Silas1643
1007.Hügel,Guido1751
1008.Schiemann,Hauke1684
SV Bad Oeynhausen  Ø:1997
1.Vogt,Andreas2237
2.Krüger,Marcus2113
3.Schwarz,Thomas1930
4.Clemens,Frank1919
5.Schwarz,Marc1991
6.Braune,Stephan1973
7.Bringer,Lukas1800
8.Witte,Mathias2012
1001.Meyer zu Schweicheln,Götz1798
1002.Melikyan,Sergey1630
1003.Rürup,Hans-Heinz1781
1004.Rebb,Rudolf1668
1005.Bauer,Heinrich1764
1006.Hoff,Willi1541
1007.Bringer,Pascal1532
1008.Boyagian,Nareg-Niko1439
1009.--VSG --
1010.Kosa,Robin1310
1011.Setyn,Vladimir1091
1012.Wagner,Edward1239
SG Enger-Spenge  Ø:1911
1.Bäumer,Lars2201
2.Rathmann,Thorsten2056
3.Tamm,Ulrich2001
4.Hacker,Christian1966
5.Neudorf,Noah Levin1863
6.Rühmkorf,Hans-Joachim1724
7.Sadroschinski,Michael1759
8.Peske,Kuno1714
1001.Sadroschinski,Dominique1627
1002.Peske,Friedhelm1733
1003.Petersen,Carsten1974
1004.Kara,Seyfettin1698
1005.Niehaus,Dirk1588
1006.--VSG --
1007.Petrovic,Goran1714
1008.Melgarejo,Carlos1685
SchachAkademiePaderborn  Ø:1903
1.Meier,Silas2110
2.Yin,Haode2016
3.Rohm,Linus2008
4.Nourzad,Shayan1874
5.Gering,Jakob1720
6.Bade,Deniz1909
7.Li,Heyang1750
8.Käuper,Johann1838
1001.Le,Dinh An1686
1002.Burban,Victor1410
1003.Burban,Bogdan1447
1004.Vesszö,Aaron1658
1005.Shynkar,Daria1641
1006.Cao,Yuanshu1414
1007.Schneider,Nils1524
1008.Gerlach,Lorena1398
1009.Gruber,Florentine1459
1010.Hencke,Lenny1265
1011.Forkel,Lutz1145
1012.Doan,Anton1102
1013.Zhou,Shizhen
1014.Khoja,Ekrem1544
1015.Cao,Weiqi1295
1016.Li,Xianquan1480
1017.Brinkschröder,Josh1515
1018.Hencke,Mircea Theodor1233
1019.Janzen,Mike
1020.Nagy,Zoltan1789
1021.Li,Xianhan892
1022.Seedorf,Jasper Ole1061
1023.Hladeniuk,Yelyzaveta1447
Gütersloher SV II  Ø:1829
9.Kretschmann,Michael2072
10.Kühn von Burgsdorff,Johannes1817
11.Kandler,Pascal1828
12.Elefteriadis,Paul-Gabriel1830
13.Fortenbacher,Dominic1759
14.Pfaffenrot,Daniel1858
15.Schießl,Fabio1745
16.Kandler,Philipp1722
2001.Premachandran,Abimanju1712
2002.Mönig,Rüdiger1674
2003.Wöstmann,Paul1793
2004.Fortenbacher,Florian1724
2005.Eggers,Uwe1308
2006.Schröder,Tim Leon1378
SK Tönsberg Oerlinghausen  Ø:1778
1.Siol,Mats Lennart1842
2.Fenner,Martin1858
3.Champion,Oliver1921
4.Scholz,Gerhard1814
5.Altenbernd,Dirk1752
6.Krieger,Alexander1705
7.Höhne,Peter1657
8.Siol,Jürgen1678
1001.Hangmann,Werner1463
1002.Heidsiek,Eckhard1892
1003.Kaczmarek,Bernhard1439
1004.Beermann,Andreas1214
1005.Velske,Jan1453
Brackweder SK II  Ø:1757
9.Peters,Stephan1798
10.Brakemann,Werner1797
11.Bascheck,Ralf1807
12.Hellmann,Tim1784
13.Becker,Ronald1760
14.Niemeyer,Sarah1707
15.Döller,Nils1741
16.Döller,Jan1658
2001.Stockhuß,Kevin1832
2002.Fobel,Simon1728
2003.Kallweit,Felix1686
2004.Flöthmann,Eugen1710
2005.Kynast,Reinhard1638
2006.Huber,Helmut1599
2007.Baltes,Klaus1423
2008.Riedel,Cedric1702
2009.Riedel,Frank1502
2010.Veljkovic,Maksimilijan1360
SF Brakel - Bad Driburg  Ø:1745
1.Holl,Walter1715
2.Schmidt,Alexander1783
3.Beyer,Steffen1936
4.Kluge,Heidemarie1819
5.Paul,Alexander1757
6.Stromberg,Peter1634
7.Klahold,Franz1618
8.Sucker,Adolf1694
1001.Dirichs,Wolfgang1472
1002.Köneke,Reinhard1565
1003.Sittartz,Christoph1454
1004.Becker,Andrej1492
1005.Groppe,Hans-Jürgen1398
1006.Schulz,Reinhard1411
1007.Sievers,Markus1232
1008.Hühne,Noam
1009.Sprenger,Felix
1010.Gräfenstein,Heinrich1231
1011.--VSG --
1012.Koman,Sofia
Heeper SK  Ø:1730
1.Thenhausen,Dirk2028
2.Röseler,Wolfgang1673
3.Hoffmann,Jürgen1817
4.Sehm,Dieter1747
5.Thenhausen,Andreas1776
6.Pecher,Ulrich1532
7.Stockmeier,Fritz1618
8.Müfde,Arda1647
1001.Reimer,Peter1622
1002.Gebert,Wolfgang1429
1003.--VSG --
1004.Grubisic,Duje1548
TuS Brake  Ø:1728
1.Offele,Holger1924
2.Hanke,Michael1866
3.Breitsprecher,Raphael1787
4.Hoge,Friedrich1699
5.Kagels,Ulrich1708
6.Stranghöner,Jörg1651
7.Kloss,Nils-Henrik1608
8.Behrendt,Kai Clemens1577
1001.Pijahn,Hansjörg1426
1002.Rocklage,Jeromin
1003.--VSG --
1004.Nolte,Jörg1445
1005.Mundhenke,Frank1504
1006.Kerkmann,Jan1692
Termine:
Runde 1:  10.09.2023
Runde 2:  01.10.2023
Runde 3:  05.11.2023
Runde 4:  19.11.2023
Runde 5:  17.12.2023
Runde 6:  21.01.2024
Runde 7:  18.02.2024
Runde 8:  17.03.2024
Runde 9:  05.05.2024
Spielleiter:
Francisco Pozo Campos
Vogelsang 10
32683 Barntrup
Tel. 05263 4070896
E-Mail: pacoute@gmx.de



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978