5.Spieltag 13.05.2023 U20 Verbandsliga | |||||||
U20 Gütersloher SV | 1.5 : 4.5 | U20 Brackweder SK | |||||
1 | (2) Neumann,Helena | (1636-51) | 0-1 | (1) Riedel,Cedric | (1646-70) | ||
2 | (3) Schießl,Fabio | (1716-5) | -:+ | (2) Döller,Nils | (1716-84) | ||
3 | (5) Neumann,Konstantina | (1532-80) | 0-1 | (3) Döller,Jan | (1631-74) | ||
4 | (12) Engelmann,Tobias | (1064-20) | Remis | (11) Skrziszowski,Cayden Leo | (1141-5) | ||
5 | (23) Zink,Lennox | () | 1-0 | (12) Mock,Carina | (1114-4) | ||
6 | (24) Bäumer,Erik | () | 0-1 | (13) Theveßen,Malyn Nick | (833-6) | ||
Eingetragen von Stephan Peters am 13.05.2023, 19:36 Uhr | |||||||
U20 SF Lieme | 3.5 : 2.5 | U20 SK Werther | |||||
1 | (2) Größchen,Milian | (1472-32) | 1-0 | (2) Deniz,Kevin | (1575-56) | ||
2 | (3) Müller,Philipp | (1357-14) | Remis | (5) Linnenbrügger,Felix | (1413-9) | ||
3 | (6) Simon,Levi Paul | (1136-10) | 1-0 | (9) Kindt,Leandro | (898-1) | ||
4 | (7) Hoffmann,Henry | (1183-13) | 0-1 | (11) Stampehl,Jonas | (1091-11) | ||
5 | (8) Simon,Benjamin | (1078-10) | 1-0 | (12) Schwittay,Insa Marie | (1127-12) | ||
6 | (9) Sari,Cem | (796-12) | 0-1 | (14) Ruschhaupt,Joschua | (1104-5) | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 13.05.2023, 18:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Karl Ulrich Goecke 13.05.2023, 21:45 Uhr. | |||||||
U20 SG Bünde | 2.5 : 3.5 | U20 Bielefelder SK | |||||
1 | (1) Konovalov,Kiril | (1837-3) | Remis | (2) Heidemann,Kristjan | (1603-54) | ||
2 | (2) Maiwald,Tobias | (1821-59) | 1-0 | (3) Borghini,Antoine | (1700-43) | ||
3 | (3) Kröger,Tim | (1638-77) | 0-1 | (5) Weeke,Tom | (1550-29) | ||
4 | (4) Struckmeier,Matts | (1678-75) | 1-0 | (6) Borgstädt,Leif Jona | (1607-44) | ||
5 | (5) Schellenberg,Joel | (1300-31) | 0-1 | (7) Lin-Jimenez,Daniel | (1567-15) | ||
6 | (13) Stahn,Florian | (878-2) | 0-1 | (8) Gross,Felix | (1580-8) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 13.05.2023, 21:58 Uhr | |||||||
U20 Rhedaer SV | 0 : 6 | U20 SV Königsspringer Lemgo | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 13.05.2023, 10:47 Uhr Eintrag wurde bearbeitet. | |||||||
6.Spieltag 03.06.2023 U20 Verbandsliga | |||||||
U20 Brackweder SK | 1.5 : 4.5 | U20 SV Königsspringer Lemgo | |||||
1 | (2) Döller,Nils | (1716-84) | 0-1 | (2) Kunau,Aaron | (1749-18) | ||
2 | (3) Döller,Jan | (1631-74) | 0-1 | (3) Kunau,Mark | (1555-18) | ||
3 | (7) Bartz,Kilian | (998-17) | 0-1 | (6) Franks,Ole | (1042-19) | ||
4 | (8) Ghaddar,Abdullah | (1107-5) | Remis | (7) Frey,Jonas | (986-22) | ||
5 | (11) Skrziszowski,Cayden Leo | (1141-5) | 1-0 | (13) Sigitoff,Daniel | () | ||
6 | (13) Theveßen,Malyn Nick | (833-6) | 0-1 | (14) Phan,Duc Anh | (1032-1) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 10.06.2023, 18:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 17.06.2023, 22:44 Uhr. Eintrag wurde bearbeitet. | |||||||
U20 Bielefelder SK | 6 : 0 | U20 Rhedaer SV | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 03.06.2023, 12:27 Uhr | |||||||
U20 SK Werther | 4 : 2 | U20 SG Bünde | |||||
1 | (1) Mindak,Kacper | (1679-29) | 0-1 | (1) Konovalov,Kiril | (1837-3) | ||
2 | (2) Deniz,Kevin | (1575-56) | 1-0 | (2) Maiwald,Tobias | (1821-59) | ||
3 | (3) Drees,Leon | (1592-42) | 1-0 | (3) Kröger,Tim | (1638-77) | ||
4 | (4) Zolotykh,Ilya | (1254-14) | 0-1 | (4) Struckmeier,Matts | (1678-75) | ||
5 | (9) Kindt,Leandro | (898-1) | 1-0 | (12) Kellermeyer,Paul-Clemens | (903-19) | ||
6 | (16) Weber,Jeffrey | (1325-2) | 1-0 | (14) Siekmann,Jasmin | (777-3) | ||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 03.06.2023, 19:20 Uhr | |||||||
U20 Gütersloher SV | 1.5 : 4.5 | U20 SF Lieme | |||||
1 | (1) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1782-28) | -:+ | (2) Größchen,Milian | (1472-32) | ||
2 | (3) Schießl,Fabio | (1716-5) | 0-1 | (3) Müller,Philipp | (1357-14) | ||
3 | (8) Jürging,Felix | (1300-39) | 0-1 | (4) Felgendreher,Kai | (1404-9) | ||
4 | (12) Engelmann,Tobias | (1064-20) | Remis | (5) Döpke,Gerdis | (1152-20) | ||
5 | (17) Begic,Julius | (934-7) | 0-1 | (7) Hoffmann,Henry | (1183-13) | ||
6 | (23) Zink,Lennox | () | 1-0 | (9) Sari,Cem | (796-12) | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 03.06.2023, 18:30 Uhr | |||||||
7.Spieltag 17.06.2023 U20 Verbandsliga | |||||||
U20 SF Lieme | 2.5 : 3.5 | U20 Brackweder SK | |||||
1 | (2) Größchen,Milian | (1472-32) | 0-1 | (1) Riedel,Cedric | (1646-70) | ||
2 | (3) Müller,Philipp | (1357-14) | 0-1 | (2) Döller,Nils | (1716-84) | ||
3 | (4) Felgendreher,Kai | (1404-9) | Remis | (3) Döller,Jan | (1631-74) | ||
4 | (5) Döpke,Gerdis | (1152-20) | 1-0 | (7) Bartz,Kilian | (998-17) | ||
5 | (6) Simon,Levi Paul | (1136-10) | 0-1 | (12) Mock,Carina | (1114-4) | ||
6 | (7) Hoffmann,Henry | (1183-13) | 1-0 | (13) Theveßen,Malyn Nick | (833-6) | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 17.06.2023, 18:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 17.06.2023, 22:42 Uhr. | |||||||
U20 SG Bünde | 6 : 0 | U20 Gütersloher SV | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 17.06.2023, 12:12 Uhr Mit Bemerkung: Am Freitag vom MF des Gütersloher SV abgesagt. | |||||||
U20 Rhedaer SV | 5.5 : 0.5 | U20 SK Werther | |||||
1 | (4) Schirneck,Ethan | (1748-44) | 1-0 | (2) Deniz,Kevin | (1575-56) | ||
2 | (5) Schulz,Benedikt | (1543-60) | 1-0 | (3) Drees,Leon | (1592-42) | ||
3 | (6) Döding,Alexander | (1603-28) | 1-0 | (5) Linnenbrügger,Felix | (1413-9) | ||
4 | (7) Rommel,Kevin | (1386-23) | Remis | (9) Kindt,Leandro | (898-1) | ||
5 | (9) Glatt,Nico Benjamin | (1365-25) | 1-0 | (12) Schwittay,Insa Marie | (1127-12) | ||
6 | (11) Wittreck,Luis | (1198-12) | 1-0 | (14) Ruschhaupt,Joschua | (1104-5) | ||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 17.06.2023, 21:54 Uhr | |||||||
U20 SV Königsspringer Lemgo | 1 : 5 | U20 Bielefelder SK | |||||
1 | (2) Kunau,Aaron | (1749-18) | 1-0 | (2) Heidemann,Kristjan | (1603-54) | ||
2 | (3) Kunau,Mark | (1555-18) | 0-1 | (3) Borghini,Antoine | (1700-43) | ||
3 | (4) Houjaghani,Hooman | (1438-27) | 0-1 | (4) Sepe,Giovanni Paolo | (1716-18) | ||
4 | (5) Houjaghani,Hootan | (1183-28) | 0-1 | (6) Borgstädt,Leif Jona | (1607-44) | ||
5 | (6) Franks,Ole | (1042-19) | 0-1 | (7) Lin-Jimenez,Daniel | (1567-15) | ||
6 | (16) Sturmberg,Malo | (770-3) | 0-1 | (8) Gross,Felix | (1580-8) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 17.06.2023, 18:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 17.06.2023, 18:38 Uhr. | |||||||