Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SB Rhein-Nahe:  A-Klasse
  Mannschaft    81201-281202-281208-181208-281210-181229-381206-481214-2  MP  BP 
Platz  1: SC Einrich II                   3       2:0   3.0
Platz  2: SG Boppard/BS/W II                2          2:0   2.0
Platz  3: SV Gambit Leideneck        2                    1:1   2.0
Platz  3: SV Gambit Leideneck II       2                     1:1   2.0
Platz  3: DJK Oberwesel              2              1:1   2.0
Platz  3: VfR-SC Koblenz III             2               1:1   2.0
Platz  7: SV Koblenz 03/25 IV   1                       0:2   1.0
Platz  7: SSG Hunsrück II1                          0:2   1.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    2.Spieltag           08.10.2022        A-Klasse         (Spielfrei:  SV Gambit Leideneck)
 SSG Hunsrück II SG Boppard/BS/W II
 SV Gambit Leideneck II SV Koblenz 03/25 IV
 DJK Oberwesel SC ML Kastellaun IV
 SC Einrich II VfR-SC Koblenz III
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           17.09.2022        A-Klasse         (Spielfrei:  SC ML Kastellaun IV)
 SC Einrich II3 : 1 SSG Hunsrück II
1(1) Wöll,Jonas(1702-44) 1-0 (2) Görg,Martin(1283-15)
2(2) Storz,Martin(1568-42) +:- (3) Tischer,Thomas(1058-12)
3(4) Eckhardt,Kai(1509-39) 1-0 (6) Schäfer,Gustav(1293-102)
4(5) Schrecke,Volkmar() 0-1 (5) Jalinczuk,Valerij(1236-8)
Eingetragen von Niko Zorn am 17.09.2022, 21:31 Uhr
Kommentar SBRN (18.09.2022, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 VfR-SC Koblenz III2 : 2 DJK Oberwesel
1(2) Flockerzi,Armin(1648-111) 1-0 (4) Geisel,Ingo(1466-8)
2(6) Weckerle,Anatol(1406-32) 0-1 (5) Dittmayer,Jürgen(1489-36)
3(5) Walter,Theodor(1463-44) 1-0 (6) Botens,Karl Heinz(1287-61)
4(7) Oppel,Tobias() 0-1 (7) Henke,Johannes(1269-2)
Eingetragen von Anatol Weckerle am 17.09.2022, 22:25 Uhr
Kommentar SBRN (18.09.2022, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SV Gambit Leideneck2 : 2 SV Gambit Leideneck II
1(1) Mueller,Gerd(1554-24) Remis (4) Rudolf,Dominik(1569-9)
2(2) Brodam,Thomas(1557-52) Remis (2) Reich,Waldemar(1662-31)
3(3) Plünske,Paul() Remis (7) Al Luwaisi,Moutaz(1443-5)
4(4) Vogt,Thomas(1363-16) Remis (5) Bender,Mario(1332-37)
Eingetragen von Thomas Brodam am 18.09.2022, 07:41 Uhr
Kommentar SBRN (18.09.2022, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SV Koblenz 03/25 IV1 : 2 SG Boppard/BS/W II
1(4) Ries,Werner(1655-103) -:- (1) Weinand,Günther(1691-51)
2(9) Le,Dang Duy Thao(1197-11) Remis (2) Reitz,Gottfried(1594-21)
3(10) Höfer,Gabriel(1160-5) Remis (3) Weingart,Diego(1558-5)
4(12) Behl,Mika() 0-1 (7) Gorgievski,Dimitar(1458-36)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 18.09.2022, 17:05 Uhr
Kommentar SBRN (18.09.2022, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           08.10.2022        A-Klasse         (Spielfrei:  SV Gambit Leideneck)
 SSG Hunsrück II SG Boppard/BS/W II
 SV Gambit Leideneck II SV Koblenz 03/25 IV
 DJK Oberwesel SC ML Kastellaun IV
 SC Einrich II VfR-SC Koblenz III


 3.Spieltag           19.11.2022        A-Klasse         (Spielfrei:  SSG Hunsrück II)
 DJK Oberwesel SV Gambit Leideneck II
 SC Einrich II SG Boppard/BS/W II
 VfR-SC Koblenz III SV Koblenz 03/25 IV
 SC ML Kastellaun IV SV Gambit Leideneck


 4.Spieltag           10.12.2022        A-Klasse         (Spielfrei:  SV Gambit Leideneck II)
 SC ML Kastellaun IV SSG Hunsrück II
 SV Gambit Leideneck VfR-SC Koblenz III
 SV Koblenz 03/25 IV SC Einrich II
 SG Boppard/BS/W II DJK Oberwesel


 5.Spieltag           14.01.2023        A-Klasse         (Spielfrei:  SG Boppard/BS/W II)
 SSG Hunsrück II SV Gambit Leideneck II
 DJK Oberwesel SV Koblenz 03/25 IV
 SC Einrich II SV Gambit Leideneck
 VfR-SC Koblenz III SC ML Kastellaun IV


 6.Spieltag           04.02.2023        A-Klasse         (Spielfrei:  SV Koblenz 03/25 IV)
 VfR-SC Koblenz III SSG Hunsrück II
 SC ML Kastellaun IV SC Einrich II
 SV Gambit Leideneck DJK Oberwesel
 SG Boppard/BS/W II SV Gambit Leideneck II


 7.Spieltag           11.03.2023        A-Klasse         (Spielfrei:  VfR-SC Koblenz III)
 SSG Hunsrück II SV Koblenz 03/25 IV
 SG Boppard/BS/W II SV Gambit Leideneck
 SV Gambit Leideneck II SC ML Kastellaun IV
 DJK Oberwesel SC Einrich II


 8.Spieltag           15.04.2023        A-Klasse         (Spielfrei:  SC Einrich II)
 DJK Oberwesel SSG Hunsrück II
 VfR-SC Koblenz III SV Gambit Leideneck II
 SC ML Kastellaun IV SG Boppard/BS/W II
 SV Gambit Leideneck SV Koblenz 03/25 IV


 9.Spieltag           06.05.2023        A-Klasse         (Spielfrei:  DJK Oberwesel)
 SSG Hunsrück II SV Gambit Leideneck
 SV Koblenz 03/25 IV SC ML Kastellaun IV
 SG Boppard/BS/W II VfR-SC Koblenz III
 SV Gambit Leideneck II SC Einrich II



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284

Markierungen in Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.


Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978