Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SB Rhein-Nahe:  Bezirksliga
  Mannschaft    81224-181202-181209-281214-181229-281209-381226-181218-2  MP  BP 
Platz  1: SC Nastätten                   4       2:0   4.0
Platz  2: SG Boppard/BS/W                3.5          2:0   3.5
Platz  2: SC ML Kastellaun II             3.5             2:0   3.5
Platz  4: SSG Hunsrück           3                 1:1   3.0
Platz  4: VfR-SC Koblenz II          3                  1:1   3.0
Platz  6: SC ML Kastellaun III      2.5                    0:2   2.5
Platz  6: SG Pieroth   2.5                       0:2   2.5
Platz  8: SV Güls 1956 II2                          0:2   2.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           24.09.2022        Bezirksliga         (Spielfrei:  SC Einrich)
 SC Nastätten4 : 2 SV Güls 1956 II
1(1) Kais,Edgar(1931-163) 1-0 (1) Seifer,Herbert(1602-9)
2(2) Pfeifer,Paul(1789-23) 1-0 (2) Zarubin,Bohdan(1845-2)
3(3) Kamaludin,Radhwan(1556-34) 0-1 (3) Hörter,Jürgen(1591-70)
4(4) Brinster,Alexander(1595-22) 1-0 (4) Ningel,Heinz(1568-59)
5(5) Schupp,Andreas(1717-26) 1-0 (5) Haehner,Gerd(1180-7)
6(6) Schindler,Waldemar(1551-21) 0-1 (6) Jeck,André()
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 24.09.2022, 23:11 Uhr
Mit Bemerkung: scn i 4-2 sv guels 1956 ii
Kommentar SBRN (25.09.2022, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun III2.5 : 3.5 SC ML Kastellaun II
1(1) Platten,Herbert(1733-68) Remis (2) Michels,Holger(1884-101)
2(2) Wendling,Christoph(1695-38) Remis (1) Schneider,Frank(1831-55)
3(4) Nedilko,Marko(1513-39) 0-1 (4) Hoffmann,Tom(1574-21)
4(3) Hoffmann,Klaus(1685-45) Remis (5) Herfurt,Manuel(1621-19)
5(8) Hajok,Hans Georg(1645-35) 1-0 (9) Schneider,Jan(1313-16)
6(5) Tegin,Dmitry(1489-15) 0-1 (7) Fettig,Michel(1499-24)
Eingetragen von Holger Michels am 24.09.2022, 22:19 Uhr
Kommentar SBRN (25.09.2022, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 VfR-SC Koblenz II3 : 3 SSG Hunsrück
1(1) Melnikov,Alexander(1981-76) Remis (1) Augustin,Horst(1786-47)
2(2) Führer,Michael(1840-102) Remis (2) Klingels,Thomas(1672-15)
3(3) Mailitis,Ricardo(1833-67) 0-1 (3) Landsmann,Gerhard(1693-35)
4(4) Vossen,Harald(1784-112) 1-0 (4) Vogt,Michael(1648-63)
5(6) Gerdel,Jonas(1608-24) Remis (5) Fröhling,Jörg-Christian(1581-2)
6(10) Baumann,Bettina(1539-173) Remis (6) Reetz,Reinhard(1539-53)
Eingetragen von Jonas Gerdel am 24.09.2022, 23:39 Uhr
Kommentar SBRN (25.09.2022, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SG Pieroth2.5 : 3.5 SG Boppard/BS/W
1(1) Herzog,Thomas(1791-87) 0-1 (1) Luft,Uwe(2012-18)
2(2) Friedrichs,Peter(1762-47) Remis (2) Teichgräber,Ralf(1912-74)
3(4) Brauch,Manfred(1691-60) Remis (3) Henrich,Klaus(1745-59)
4(5) Probstfeld,Bernd(1562-80) Remis (6) Hermann,Arno(1645-6)
5(6) Zahn,Klaus(1629-59) Remis (4) Düppenbecker,Hans Joachim(1613-38)
6(7) Achilles,Edgar(1626-111) Remis (7) Gottwald,Carsten(1403-47)
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 24.09.2022, 23:44 Uhr
Kommentar SBRN (25.09.2022, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           12.11.2022        Bezirksliga         (Spielfrei:  SC Nastätten)
 SV Güls 1956 II SC Einrich
 SSG Hunsrück SG Boppard/BS/W
 SC ML Kastellaun II SG Pieroth
 SC ML Kastellaun III VfR-SC Koblenz II


 3.Spieltag           03.12.2022        Bezirksliga         (Spielfrei:  SC ML Kastellaun III)
 VfR-SC Koblenz II SV Güls 1956 II
 SG Pieroth SC Nastätten
 SG Boppard/BS/W SC ML Kastellaun II
 SC Einrich SSG Hunsrück


 4.Spieltag           07.01.2023        Bezirksliga         (Spielfrei:  VfR-SC Koblenz II)
 SV Güls 1956 II SSG Hunsrück
 SC ML Kastellaun II SC Einrich
 SC Nastätten SG Boppard/BS/W
 SC ML Kastellaun III SG Pieroth


 5.Spieltag           28.01.2023        Bezirksliga         (Spielfrei:  SSG Hunsrück)
 SV Güls 1956 II SG Boppard/BS/W
 SC Einrich SG Pieroth
 SC ML Kastellaun II VfR-SC Koblenz II
 SC Nastätten SC ML Kastellaun III


 6.Spieltag           04.03.2023        Bezirksliga         (Spielfrei:  SC ML Kastellaun II)
 SC ML Kastellaun III SV Güls 1956 II
 VfR-SC Koblenz II SC Nastätten
 SG Pieroth SSG Hunsrück
 SG Boppard/BS/W SC Einrich


 7.Spieltag           25.03.2023        Bezirksliga         (Spielfrei:  SG Boppard/BS/W)
 SV Güls 1956 II SG Pieroth
 SC Einrich VfR-SC Koblenz II
 SSG Hunsrück SC ML Kastellaun III
 SC ML Kastellaun II SC Nastätten


 8.Spieltag           22.04.2023        Bezirksliga         (Spielfrei:  SG Pieroth)
 SC ML Kastellaun II SV Güls 1956 II
 SC Nastätten  SSG Hunsrück
 SC ML Kastellaun III SC Einrich
 VfR-SC Koblenz II SG Boppard/BS/W


 9.Spieltag           13.05.2023        Bezirksliga         (Spielfrei:  SV Güls 1956 II)
 SG Pieroth VfR-SC Koblenz II
 SG Boppard/BS/W SC ML Kastellaun III
 SC Einrich SC Nastätten
 SSG Hunsrück SC ML Kastellaun II



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284

Markierungen in dieser Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.


Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978