Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsklasse B
    Gütersloher SV III     
    Rhedaer SV II     
    SC Caissa Bad Salzuflen     
    SG Hücker-Aschen     
    SK BS Paderborn II     
    SK Halle     
    SK Turm Lage     
    SV Barntrup     
    SV Künsebeck     
    SchachAkademiePaderborn     
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           11.09.2022        Verbandsklasse B
 SK Turm Lage SV Künsebeck
 Gütersloher SV III SK BS Paderborn II
 SV Barntrup SC Caissa Bad Salzuflen
 Rhedaer SV II SK Halle
 SchachAkademiePaderborn SG Hücker-Aschen


 2.Spieltag           16.10.2022        Verbandsklasse B
 SV Künsebeck SG Hücker-Aschen
 SK Halle SchachAkademiePaderborn
 SC Caissa Bad Salzuflen Rhedaer SV II
 SK BS Paderborn II SV Barntrup
 SK Turm Lage Gütersloher SV III


 3.Spieltag           06.11.2022        Verbandsklasse B
 Gütersloher SV III SV Künsebeck
 SV Barntrup SK Turm Lage
 Rhedaer SV II SK BS Paderborn II
 SchachAkademiePaderborn SC Caissa Bad Salzuflen
 SG Hücker-Aschen SK Halle


 4.Spieltag           11.12.2022        Verbandsklasse B
 SV Künsebeck SK Halle
 SC Caissa Bad Salzuflen SG Hücker-Aschen
 SK BS Paderborn II SchachAkademiePaderborn
 SK Turm Lage Rhedaer SV II
 Gütersloher SV III SV Barntrup


 5.Spieltag           08.01.2023        Verbandsklasse B
 SV Barntrup SV Künsebeck
 Rhedaer SV II Gütersloher SV III
 SchachAkademiePaderborn SK Turm Lage
 SG Hücker-Aschen SK BS Paderborn II
 SK Halle SC Caissa Bad Salzuflen


 6.Spieltag           29.01.2023        Verbandsklasse B
 SV Künsebeck SC Caissa Bad Salzuflen
 SK BS Paderborn II SK Halle
 SK Turm Lage SG Hücker-Aschen
 Gütersloher SV III SchachAkademiePaderborn
 SV Barntrup Rhedaer SV II


 7.Spieltag           26.02.2023        Verbandsklasse B
 Rhedaer SV II SV Künsebeck
 SchachAkademiePaderborn SV Barntrup
 SG Hücker-Aschen Gütersloher SV III
 SK Halle SK Turm Lage
 SC Caissa Bad Salzuflen SK BS Paderborn II


 8.Spieltag           12.03.2023        Verbandsklasse B
 SV Künsebeck SK BS Paderborn II
 SK Turm Lage SC Caissa Bad Salzuflen
 Gütersloher SV III SK Halle
 SV Barntrup SG Hücker-Aschen
 Rhedaer SV II SchachAkademiePaderborn


 9.Spieltag           07.05.2023        Verbandsklasse B
 SchachAkademiePaderborn SV Künsebeck
 SG Hücker-Aschen Rhedaer SV II
 SK Halle SV Barntrup
 SC Caissa Bad Salzuflen Gütersloher SV III
 SK BS Paderborn II SK Turm Lage



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978