1.Spieltag 25.09.2022 Verbandsliga B | |||||||
(64223) SF Brakel - Bad Driburg | 2.5 : 5.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde | |||||
1 | (118) Kluge,Heidemarie | (1824-55) | 0-1 | (146) Scholz,Peter | (2199-119) | ||
2 | (101) Schmidt,Alexander | (1829-53) | +:- | (939) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | ||
3 | (100) Paul,Alexander | (1757-37) | -:+ | (043) Langer,Christian | (2042-191) | ||
4 | (1010) Holl,Walter | (1720-18) | Remis | (304) Eickenbusch,Felix | (1882-72) | ||
5 | (1056) Sucker,Adolf | (1714-45) | 0-1 | (206) Hackenholt,Arndt | (1751-115) | ||
6 | (016) Dirichs,Wolfgang | (1502-76) | 0-1 | (948) Schulz,Henrik | (1685-47) | ||
7 | (1022) Sittartz,Christoph | (1454-8) | +:- | (080) Wulf,Adalbert | (1713-240) | ||
8 | (1038) Sievers,Markus | (1228-7) | 0-1 | (105) Gottwald,Heinz | (1653-112) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 26.09.2022, 12:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64403) SG Bünde II | (64117) SF Verl | ||||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | (64104) Brackweder SK II | ||||||
(64421) SG Kirchlengern II | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | ||||||
(64404) SG Enger-Spenge | 4 : 4 | (64115) SV Ubbedissen | |||||
1 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (1987-164) | +:- | (153) Sprute,Timon | (1949-67) | ||
2 | (548) Hacker,Christian | (1916-205) | 1-0 | (169) Lausten,Sven | (1816-69) | ||
3 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1694-116) | 0-1 | (030) Budde,Olaf | (1801-41) | ||
4 | (074) Sadroschinski,Michael | (1765-121) | Remis | (161) Sprute,Jaron | (1742-62) | ||
5 | (016) Peske,Kuno | (1737-87) | Remis | (033) Possehn,Ewald | (1655-67) | ||
6 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1637-75) | Remis | (128) Gewalt,Thomas | (1634-29) | ||
7 | (109) Weitkamp,Thomas | (1541-87) | 0-1 | (138) Hecht,Felix | (1575-30) | ||
8 | (081) Niehaus,Dirk | (1595-147) | Remis | (025) Klöpperpieper,Frank | (1619-85) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 25.09.2022, 18:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
2.Spieltag 30.10.2022 Verbandsliga B | |||||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde | 5 : 2 | (64115) SV Ubbedissen | |||||
1 | (146) Scholz,Peter | (2199-119) | 1-0 | (153) Sprute,Timon | (1949-67) | ||
2 | (939) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | Remis | (169) Lausten,Sven | (1816-69) | ||
3 | (304) Eickenbusch,Felix | (1882-72) | 1-0 | (030) Budde,Olaf | (1801-41) | ||
4 | (206) Hackenholt,Arndt | (1751-115) | 0-1 | (161) Sprute,Jaron | (1742-62) | ||
5 | (948) Schulz,Henrik | (1685-47) | 1-0 | (033) Possehn,Ewald | (1655-67) | ||
6 | (080) Wulf,Adalbert | (1713-240) | Remis | (128) Gewalt,Thomas | (1634-29) | ||
7 | (993) Platz,Thomas | (2003-115) | 1-0 | (138) Hecht,Felix | (1575-30) | ||
8 | (989) Leuckert,Karsten | (1766-55) | -:- | (040) Budde,Stefan | (1539-61) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 23.10.2022, 18:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | (64404) SG Enger-Spenge | ||||||
(64104) Brackweder SK II | (64421) SG Kirchlengern II | ||||||
(64117) SF Verl | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II | ||||||
(64223) SF Brakel - Bad Driburg | (64403) SG Bünde II |
3.Spieltag 27.11.2022 Verbandsliga B | |||||||
(64403) SG Bünde II | 2.5 : 5.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde | |||||
1 | (224) Tiedemann,Mattias | (1793-93) | 0-1 | (146) Scholz,Peter | (2199-119) | ||
2 | (1083) Kröger,Tim | (1638-77) | 1-0 | (939) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | ||
3 | (065) Vogt,Holger | (1722-74) | 0-1 | (043) Langer,Christian | (2042-191) | ||
4 | (1084) Maiwald,Tobias | (1821-59) | 0-1 | (304) Eickenbusch,Felix | (1882-72) | ||
5 | (1020) Schimmel,Luca | (1593-55) | +:- | (206) Hackenholt,Arndt | (1751-115) | ||
6 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1617-58) | Remis | (948) Schulz,Henrik | (1685-47) | ||
7 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1591-29) | 0-1 | (080) Wulf,Adalbert | (1713-240) | ||
8 | (1032) Struckmeier,Matts | (1678-75) | 0-1 | (951) Schulz,Benedikt | (1543-60) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 04.12.2022, 11:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | (64223) SF Brakel - Bad Driburg | ||||||
(64421) SG Kirchlengern II | (64117) SF Verl | ||||||
(64404) SG Enger-Spenge | (64104) Brackweder SK II | ||||||
(64115) SV Ubbedissen | 6.5 : 1.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||||
1 | (153) Sprute,Timon | (1949-67) | 1-0 | (238) Bürger,Axel | (1751-51) | ||
2 | (169) Lausten,Sven | (1816-69) | 0-1 | (234) Lütkemeier,Timo | (1767-50) | ||
3 | (161) Sprute,Jaron | (1742-62) | 1-0 | (244) Brinkmann,Jonathan | (1548-33) | ||
4 | (033) Possehn,Ewald | (1655-67) | Remis | (064) Kohlgraf,Frank | (1665-77) | ||
5 | (128) Gewalt,Thomas | (1634-29) | 1-0 | (112) Dyck,Peter | (1592-51) | ||
6 | (138) Hecht,Felix | (1575-30) | 1-0 | (209) Hecke,Josef | (1591-39) | ||
7 | (040) Budde,Stefan | (1539-61) | 1-0 | (013) Reker,Wolfgang | (1657-89) | ||
8 | (062) Hentschel,Dietmar | (1580-52) | 1-0 | (323) Beerbaum,Frank | (1409-24) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 27.11.2022, 17:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
4.Spieltag 18.12.2022 Verbandsliga B | |||||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde | 5.5 : 2.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||||
1 | (146) Scholz,Peter | (2199-119) | 1-0 | (238) Bürger,Axel | (1751-51) | ||
2 | (939) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | 1-0 | (234) Lütkemeier,Timo | (1767-50) | ||
3 | (043) Langer,Christian | (2042-191) | 1-0 | (064) Kohlgraf,Frank | (1665-77) | ||
4 | (304) Eickenbusch,Felix | (1882-72) | 1-0 | (112) Dyck,Peter | (1592-51) | ||
5 | (206) Hackenholt,Arndt | (1751-115) | 1-0 | (013) Reker,Wolfgang | (1657-89) | ||
6 | (948) Schulz,Henrik | (1685-47) | -:+ | (302) Kunau,Aaron | (1749-18) | ||
7 | (080) Wulf,Adalbert | (1713-240) | Remis | (293) Rauch,Norbert,Dr. | (1610-29) | ||
8 | (253) Iseringhausen,Martin | (2050-110) | -:+ | (288) Stamenkovic,Jordan | (1334-66) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 18.12.2022, 17:01 Uhr Ergänzt am 19.12.2022 von Peter Scholz: An Brett 6 wurde für Lemgo Mark Kunau und nicht Aaron Kunau eingesetzt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64104) Brackweder SK II | 4.5 : 3.5 | (64115) SV Ubbedissen | |||||
1 | (1017) Riedel,David | (2044-90) | 1-0 | (153) Sprute,Timon | (1949-67) | ||
2 | (336) Küpper,Victor | (1856-70) | 1-0 | (169) Lausten,Sven | (1816-69) | ||
3 | (105) Peters,Stephan | (1819-215) | Remis | (030) Budde,Olaf | (1801-41) | ||
4 | (1041) Riedel,Frank,Prof. Dr. | (1516-25) | Remis | (161) Sprute,Jaron | (1742-62) | ||
5 | (1112) Flöthmann,Eugen,Dr. | (1706-74) | 0-1 | (033) Possehn,Ewald | (1655-67) | ||
6 | (174) Becker,Ronald | (1681-29) | 0-1 | (128) Gewalt,Thomas | (1634-29) | ||
7 | (1082) Kynast,Reinhard | (1670-58) | Remis | (138) Hecht,Felix | (1575-30) | ||
8 | (250) Huber,Helmut | (1582-234) | 1-0 | (040) Budde,Stefan | (1539-61) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 18.12.2022, 21:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64117) SF Verl | (64404) SG Enger-Spenge | ||||||
(64223) SF Brakel - Bad Driburg | (64421) SG Kirchlengern II | ||||||
(64403) SG Bünde II | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II |
5.Spieltag 22.01.2023 Verbandsliga B | |||||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 5 : 3 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde | |||||
1 | (123) Schütte,Marco | (2003-91) | Remis | (146) Scholz,Peter | (2199-119) | ||
2 | (309) Bellers,Frank | (2211-124) | 1-0 | (043) Langer,Christian | (2042-191) | ||
3 | (219) Fritz,Axel | (1879-155) | 0-1 | (304) Eickenbusch,Felix | (1882-72) | ||
4 | (1022) Quehl,Thomas | (1858-59) | Remis | (206) Hackenholt,Arndt | (1751-115) | ||
5 | (185) Krause,Gerd,Dr. | (1904-32) | 1-0 | (948) Schulz,Henrik | (1685-47) | ||
6 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1757-47) | Remis | (080) Wulf,Adalbert | (1713-240) | ||
7 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | Remis | (951) Schulz,Benedikt | (1543-60) | ||
8 | (1094) Shabani,Petrit | (1701-11) | 1-0 | (105) Gottwald,Heinz | (1653-112) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 24.01.2023, 20:01 Uhr Ergänzt am 24.01.2023 von Peter Scholz: Ergebnis 4:4, an Brett 5 falsche Meldung. Richtig ist hier 0-1 für Oelde [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64421) SG Kirchlengern II | (64403) SG Bünde II | ||||||
(64404) SG Enger-Spenge | (64223) SF Brakel - Bad Driburg | ||||||
(64115) SV Ubbedissen | 7 : 1 | (64117) SF Verl | |||||
1 | (153) Sprute,Timon | (1949-67) | Remis | (1023) Lewe,Philipp | (1830-67) | ||
2 | (169) Lausten,Sven | (1816-69) | Remis | (1003) Popiolek,Michael | (1807-57) | ||
3 | (030) Budde,Olaf | (1801-41) | 1-0 | (142) Maaß,Thomas | (1444-64) | ||
4 | (161) Sprute,Jaron | (1742-62) | +:- | (129) Westerbarkei,Jens | (1521-51) | ||
5 | (033) Possehn,Ewald | (1655-67) | 1-0 | (1100) Glatt,Nico Benjamin | (1278-20) | ||
6 | (128) Gewalt,Thomas | (1634-29) | 1-0 | (1093) Falkenreck,Dirk | (1602-1) | ||
7 | (138) Hecht,Felix | (1575-30) | 1-0 | (1045) Kordtokrax,Reinhold | (1404-23) | ||
8 | (040) Budde,Stefan | (1539-61) | 1-0 | (049) Bisjak,Joachim | (1182-79) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 22.01.2023, 16:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | (64104) Brackweder SK II |
6.Spieltag 05.02.2023 Verbandsliga B | |||||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde | 4.5 : 3.5 | (64104) Brackweder SK II | |||||
1 | (146) Scholz,Peter | (2199-119) | +:- | (1017) Riedel,David | (2044-90) | ||
2 | (939) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | 0-1 | (336) Küpper,Victor | (1856-70) | ||
3 | (043) Langer,Christian | (2042-191) | 1-0 | (105) Peters,Stephan | (1819-215) | ||
4 | (304) Eickenbusch,Felix | (1882-72) | Remis | (1080) Fobel,Simon | (1728-48) | ||
5 | (206) Hackenholt,Arndt | (1751-115) | 1-0 | (1039) Riedel,Cedric | (1646-70) | ||
6 | (080) Wulf,Adalbert | (1713-240) | 0-1 | (1041) Riedel,Frank,Prof. Dr. | (1516-25) | ||
7 | (250) Stoilov,Mile | (1594-64) | Remis | (1112) Flöthmann,Eugen,Dr. | (1706-74) | ||
8 | (148) Koscinski,Rainer | (1461-55) | Remis | (174) Becker,Ronald | (1681-29) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 05.02.2023, 17:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64117) SF Verl | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | ||||||
(64223) SF Brakel - Bad Driburg | 5 : 3 | (64115) SV Ubbedissen | |||||
1 | (118) Kluge,Heidemarie | (1824-55) | +:- | (153) Sprute,Timon | (1949-67) | ||
2 | (101) Schmidt,Alexander | (1829-53) | Remis | (169) Lausten,Sven | (1816-69) | ||
3 | (1010) Holl,Walter | (1720-18) | 1-0 | (030) Budde,Olaf | (1801-41) | ||
4 | (1032) Klahold,Franz | (1642-43) | 1-0 | (161) Sprute,Jaron | (1742-62) | ||
5 | (1056) Sucker,Adolf | (1714-45) | 1-0 | (033) Possehn,Ewald | (1655-67) | ||
6 | (016) Dirichs,Wolfgang | (1502-76) | 0-1 | (128) Gewalt,Thomas | (1634-29) | ||
7 | (1022) Sittartz,Christoph | (1454-8) | Remis | (138) Hecht,Felix | (1575-30) | ||
8 | (114) Groppe,Hans-Jürgen | (1401-21) | 0-1 | (040) Budde,Stefan | (1539-61) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 05.02.2023, 19:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64403) SG Bünde II | (64404) SG Enger-Spenge | ||||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | (64421) SG Kirchlengern II |
7.Spieltag 19.03.2023 Verbandsliga B | |||||||
(64421) SG Kirchlengern II | (64105) SV Ennigerloh-Oelde | ||||||
(64404) SG Enger-Spenge | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II | ||||||
(64115) SV Ubbedissen | 3 : 5 | (64403) SG Bünde II | |||||
1 | (153) Sprute,Timon | (1949-67) | Remis | (224) Tiedemann,Mattias | (1793-93) | ||
2 | (169) Lausten,Sven | (1816-69) | Remis | (1083) Kröger,Tim | (1638-77) | ||
3 | (030) Budde,Olaf | (1801-41) | Remis | (065) Vogt,Holger | (1722-74) | ||
4 | (161) Sprute,Jaron | (1742-62) | Remis | (1088) Lehmann,Oliver | (1721-29) | ||
5 | (033) Possehn,Ewald | (1655-67) | 0-1 | (1020) Schimmel,Luca | (1593-55) | ||
6 | (128) Gewalt,Thomas | (1634-29) | Remis | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1591-29) | ||
7 | (138) Hecht,Felix | (1575-30) | 0-1 | (015) Böckstiegel,Ralf | (1764-80) | ||
8 | (040) Budde,Stefan | (1539-61) | Remis | (354) Metkemeyer,Marc | (1427-51) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 20.03.2023, 10:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | (64223) SF Brakel - Bad Driburg | ||||||
(64104) Brackweder SK II | (64117) SF Verl |
8.Spieltag 30.04.2023 Verbandsliga B | |||||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde | (64117) SF Verl | ||||||
(64223) SF Brakel - Bad Driburg | (64104) Brackweder SK II | ||||||
(64403) SG Bünde II | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | ||||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 0 : 0 | (64115) SV Ubbedissen | |||||
1 | (068) Schmitz,Thorsten | (2013-110) | Remis | (153) Sprute,Timon | (1949-67) | ||
2 | (123) Schütte,Marco | (2003-91) | Remis | (169) Lausten,Sven | (1816-69) | ||
3 | (1098) Schalt,Guideon | (1878-90) | Remis | (030) Budde,Olaf | (1801-41) | ||
4 | (219) Fritz,Axel | (1879-155) | 0-1 | (161) Sprute,Jaron | (1742-62) | ||
5 | (1022) Quehl,Thomas | (1858-59) | 1-0 | (033) Possehn,Ewald | (1655-67) | ||
6 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | 1-0 | (128) Gewalt,Thomas | (1634-29) | ||
7 | (1056) Jackl,Christian | (1680-76) | Remis | (138) Hecht,Felix | (1575-30) | ||
8 | (1037) Besler,Mattis Bernd | (1704-50) | Remis | (040) Budde,Stefan | (1539-61) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 01.05.2023, 08:49 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet] Mit Bemerkung: Korrigiert gem. eMail von Ewald Possehn (Bemerkung geändert von 1: Frank Görgen am 01.05.2023.) [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64421) SG Kirchlengern II | (64404) SG Enger-Spenge |
9.Spieltag 04.06.2023 Verbandsliga B | |||||||
(64404) SG Enger-Spenge | (64105) SV Ennigerloh-Oelde | ||||||
(64115) SV Ubbedissen | 7 : 1 | (64421) SG Kirchlengern II | |||||
1 | (153) Sprute,Timon | (1949-67) | 1-0 | (035) Bohm,Ralf | (1751-50) | ||
2 | (169) Lausten,Sven | (1816-69) | 1-0 | (111) Brüggemann,Jan Lucas | (1672-69) | ||
3 | (030) Budde,Olaf | (1801-41) | +:- | (052) Fuhrmann,Benjamin | (1572-43) | ||
4 | (161) Sprute,Jaron | (1742-62) | Remis | (151) Hahn,Andreas | (1535-60) | ||
5 | (033) Possehn,Ewald | (1655-67) | 1-0 | (152) Reitmeier,Werner | (1547-76) | ||
6 | (128) Gewalt,Thomas | (1634-29) | 1-0 | (160) Schröder,Kai | (1289-9) | ||
7 | (138) Hecht,Felix | (1575-30) | Remis | (007) Stüwe,Dieter | (1590-145) | ||
8 | (040) Budde,Stefan | (1539-61) | 1-0 | (165) Weinheimer,Kevin | (1041-23) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 05.06.2023, 00:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II | ||||||
(64104) Brackweder SK II | (64403) SG Bünde II | ||||||
(64117) SF Verl | (64223) SF Brakel - Bad Driburg |