Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsliga A
    Gütersloher SV II     
    Heeper SK     
    Rhedaer SV     
    SC Geseke     
    SC Porta Westfalica II     
    SG Löhne     
    SK Minden     
    SK Sieker Bielefeld     
    SV Bad Oeynhausen     
    TuS Brake     
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           25.09.2022        Verbandsliga A
 Rhedaer SV SC Porta Westfalica II
 SG Löhne SK Sieker Bielefeld
 Heeper SK TuS Brake
 SK Minden SV Bad Oeynhausen
 Gütersloher SV II SC Geseke


 2.Spieltag           30.10.2022        Verbandsliga A
 SC Porta Westfalica II SC Geseke
 SV Bad Oeynhausen Gütersloher SV II
 TuS Brake SK Minden
 SK Sieker Bielefeld Heeper SK
 Rhedaer SV SG Löhne


 3.Spieltag           27.11.2022        Verbandsliga A
 SG Löhne SC Porta Westfalica II
 Heeper SK Rhedaer SV
 SK Minden SK Sieker Bielefeld
 Gütersloher SV II TuS Brake
 SC Geseke SV Bad Oeynhausen


 4.Spieltag           18.12.2022        Verbandsliga A
 SC Porta Westfalica II SV Bad Oeynhausen
 TuS Brake SC Geseke
 SK Sieker Bielefeld Gütersloher SV II
 Rhedaer SV SK Minden
 SG Löhne Heeper SK


 5.Spieltag           22.01.2023        Verbandsliga A
 Heeper SK SC Porta Westfalica II
 SK Minden SG Löhne
 Gütersloher SV II Rhedaer SV
 SC Geseke SK Sieker Bielefeld
 SV Bad Oeynhausen TuS Brake


 6.Spieltag           05.02.2023        Verbandsliga A
 SC Porta Westfalica II TuS Brake
 SK Sieker Bielefeld SV Bad Oeynhausen
 Rhedaer SV SC Geseke
 SG Löhne Gütersloher SV II
 Heeper SK SK Minden


 7.Spieltag           19.03.2023        Verbandsliga A
 SK Minden SC Porta Westfalica II
 Gütersloher SV II Heeper SK
 SC Geseke SG Löhne
 SV Bad Oeynhausen Rhedaer SV
 TuS Brake SK Sieker Bielefeld


 8.Spieltag           30.04.2023        Verbandsliga A
 SC Porta Westfalica II SK Sieker Bielefeld
 Rhedaer SV TuS Brake
 SG Löhne SV Bad Oeynhausen
 Heeper SK SC Geseke
 SK Minden Gütersloher SV II


 9.Spieltag           04.06.2023        Verbandsliga A
 Gütersloher SV II SC Porta Westfalica II
 SC Geseke SK Minden
 SV Bad Oeynhausen Heeper SK
 TuS Brake SG Löhne
 SK Sieker Bielefeld Rhedaer SV



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978