Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Regionalliga
    Brackweder SK     
    Gütersloher SV     
    LSV Turm Lippstadt II     
    SF Lieme II     
    SG Turm Rietberg     
    SK BS Paderborn     
    SK Delbrück     
    SV Kö.Spr. Lemgo     
    SV Soest     
    zweihochsechs Bielefeld     
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R8] [R9]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    2.Spieltag           02.10.2022        Regionalliga
 SG Turm Rietberg LSV Turm Lippstadt II
 SV Kö.Spr. Lemgo SV Soest
 Gütersloher SV SK BS Paderborn
 SF Lieme II SK Delbrück
 zweihochsechs Bielefeld Brackweder SK
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           04.09.2022        Regionalliga
 zweihochsechs Bielefeld SG Turm Rietberg
 Brackweder SK SF Lieme II
 SK Delbrück Gütersloher SV
 SK BS Paderborn SV Kö.Spr. Lemgo
 SV Soest LSV Turm Lippstadt II


 2.Spieltag           02.10.2022        Regionalliga
 SG Turm Rietberg LSV Turm Lippstadt II
 SV Kö.Spr. Lemgo SV Soest
 Gütersloher SV SK BS Paderborn
 SF Lieme II SK Delbrück
 zweihochsechs Bielefeld Brackweder SK


 3.Spieltag           13.11.2022        Regionalliga
 Brackweder SK SG Turm Rietberg
 SK Delbrück zweihochsechs Bielefeld
 SK BS Paderborn SF Lieme II
 SV Soest Gütersloher SV
 LSV Turm Lippstadt II SV Kö.Spr. Lemgo


 4.Spieltag           04.12.2022        Regionalliga
 SG Turm Rietberg SV Kö.Spr. Lemgo
 Gütersloher SV LSV Turm Lippstadt II
 SF Lieme II SV Soest
 zweihochsechs Bielefeld SK BS Paderborn
 Brackweder SK SK Delbrück


 5.Spieltag           15.01.2023        Regionalliga
 SK Delbrück SG Turm Rietberg
 SK BS Paderborn Brackweder SK
 SV Soest zweihochsechs Bielefeld
 LSV Turm Lippstadt II SF Lieme II
 SV Kö.Spr. Lemgo Gütersloher SV


 6.Spieltag           19.02.2023        Regionalliga
 SG Turm Rietberg Gütersloher SV
 SF Lieme II SV Kö.Spr. Lemgo
 zweihochsechs Bielefeld LSV Turm Lippstadt II
 Brackweder SK SV Soest
 SK Delbrück SK BS Paderborn


 7.Spieltag           05.03.2023        Regionalliga
 SK BS Paderborn SG Turm Rietberg
 SV Soest SK Delbrück
 LSV Turm Lippstadt II Brackweder SK
 SV Kö.Spr. Lemgo zweihochsechs Bielefeld
 Gütersloher SV SF Lieme II


 8.Spieltag           23.04.2022        Regionalliga
 SG Turm Rietberg SF Lieme II
 zweihochsechs Bielefeld Gütersloher SV
 Brackweder SK SV Kö.Spr. Lemgo
 SK Delbrück LSV Turm Lippstadt II
 SK BS Paderborn SV Soest


 9.Spieltag           21.05.2022        Regionalliga
 SV Soest SG Turm Rietberg
 LSV Turm Lippstadt II SK BS Paderborn
 SV Kö.Spr. Lemgo SK Delbrück
 Gütersloher SV Brackweder SK
 SF Lieme II zweihochsechs Bielefeld



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978