Mannschaftsblatt | SG Engers / Bad Hönningen | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft SG Engers / Bad Hönningen Bezirksklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
07.11.21 3.0:2.0 | 28.11.22 1.0:4.0 | 27.03.22 2.0:3.0 | 01.05.22 1.0:3.0 | 29.05.22 4.5:0.5 | 26.06.22 3.5:1.5 | |||||||
1 |
Klein,Günther Stamm in Mann.2 an Brett 1 |
1095
(1952) |
1701-62 ELO:1752 | 1578-27 Mettern | 1675-9 Wiertz, | 1668-54 Kratz,P | 1761-17 Jamal,M | 1609-42 Zimmerm | 1722-51 Wabschk | 3 / 6 øDWZ=1669 | 50% DWZneu:1694 | |
2 |
Lenz,Thomas Stamm in Mann.2 an Brett 2 |
1085
(1959) |
1786-135 ELO:1787 | 1519-18 Brinke, | 1576-106 Schaefe | 1511-45 Kozlows | 1775-48 Minkovi | 1587-193 Ley,Rei | 1906-36 Wittels | 5 / 6 øDWZ=1646 | 83% DWZneu:1811 | |
3 |
Ziegler,Klaus Stamm in Mann.2 an Brett 3 |
1101
(1934) |
1619-57 | |||||||||
4 |
Demukaj,Valdet Stamm in Mann.2 an Brett 4 |
1092
(1975) |
1595-6 | 1571-21 Stenske | 1323-19 Loor,Ph | 1630-80 Kronebe | 1 / 3 øDWZ=1508 | 33% DWZneu:1568 | ||||
5 |
Behling,Frank Stamm in Mann.2 an Brett 5 |
052
(1967) |
1304-31 | 1482-22 Ehl,Jan | 1449-52 Drewski | 1566-31 Schirbe | 1825-107 Müller, | 2 / 4 øDWZ=1581 | 50% DWZneu:1348 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
6 |
Gruner,Vitalij Stamm in Mann.2 an Brett 6 |
092
(1982) |
1593-32 | 1368-17 Spuling | Thiel,J | Schneid | 0 / 1 øDWZ=1368 | 0% DWZneu:1565 | ||||
7 |
Mohm,Mike Stamm in Mann.2 an Brett 7 |
1004
(1980) |
1458-23 | 1461-37 Pötzl,R | 1414-51 Kleine, | 1566-44 Dillman | 1.5 / 3 øDWZ=1480 | 50% DWZneu:1461 | ||||
8 |
Busley,Patrick Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.8 |
1090
(1975) |
1382-23 ELO:1470 | 1432-30 Asbach, | 1532-27 Schirbe | 1515-108 Schreib | 2.5 / 3 øDWZ=1493 | 83% DWZneu:1436 | ||||
9 |
Weissenfels,Ralf Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.9 |
1100
(1974) |
1427-2 | 1369-13 Haas,No | 1444-28 Simon,H | 1 / 2 øDWZ=1407 | 50% DWZneu:1425 |
3.Mannschaft SG Engers / Bad Hönningen 1.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||
03.04.22 2.0:2.0 | 24.04.22 2.0:2.0 | 22.05.22 1.0:3.0 | 12.06.22 2.5:1.5 | 03.07.22 2.5:1.5 | ||||||
1 |
Wloch,Miroslav Stamm in Mann.3 an Brett 1 |
1087
(1952) |
1362-23 Boseck, | 944-8 Luo,Zih | 1249-19 Wimmer, | 1555-80 Höll,Be | 2.5 / 4 øDWZ=1278 | 63% | ||
2 |
Busley,Patrick Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.8 |
1090
(1975) |
1382-23 ELO:1470 | 1369-13 Haas,No | 1166-6 Schenke | 1124-26 Klar,En | Wimmer, | Wilk, C | 3 / 4 øDWZ=1220 | 75% DWZneu:1415 |
3 |
Weissenfels,Ralf Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.9 |
1100
(1974) |
1427-2 | 1497-93 Hoffman | 1503-25 Schenke | Lebzak, | 1282-14 Braun,A | 986-11 Mondorf | 3 / 5 øDWZ=1317 | 60% DWZneu:1413 |
4 |
Borsch,Rolf Stamm in Mann.3 an Brett 4 |
069
(1955) |
1018-71 | 1310-21 Gabriel | 0.5 / 1 øDWZ=1310 | 50% DWZneu:1034 | ||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||
5 |
Kirst,Peter Stamm in Mann.3 an Brett 5 |
1083
(1948) |
1085-57 | 1228-67 Fink,Al | 1212-15 Klöckne | 1156-16 Brost,M | 835-2 Luo,Zip | 1421-23 Jung,Kl | 1 / 5 øDWZ=1170 | 20% DWZneu:1049 |
SG Engers / Bad Hönningen - Jahres-Überblick
|