Mannschaftsblatt | Schachgemeinschaft Hücker-Aschen e. V. | www.Ergebnisdienst.net |
1.Mannschaft Schachgemeinschaft Hücker-Aschen e. V. Verbandsklasse B | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
1 |
Eichmann,Eduard Stamm in Mann.1 an Brett 1 |
098
(1967) |
1810-51 ELO:2014 | |||||||||||
2 |
Engelbrecht,Alwin Stamm in Mann.1 an Brett 2 |
055
(1982) |
1813-47 | |||||||||||
3 |
Brinkmann,Malte Stamm in Mann.1 an Brett 3 |
1019
(1997) |
1709-38 | |||||||||||
4 |
Krämer,Frank Stamm in Mann.1 an Brett 4 |
026
(1964) |
1670-45 | |||||||||||
5 |
Föste,Frank Stamm in Mann.1 an Brett 5 |
004
(1964) |
1600-60 | |||||||||||
6 |
Dieckmann,Jan Wilhelm Stamm in Mann.1 an Brett 6 |
107
(1988) |
1653-43 | |||||||||||
7 |
Hinkelmann,Alexander Stamm in Mann.1 an Brett 7 |
056
(1978) |
1557-37 | |||||||||||
8 |
Krawtschenko,Leonid Stamm in Mann.1 an Brett 8 |
101
(1956) |
1645-29 | |||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
9 |
Höner,Louis Leonhard Stamm in Mann.1 an Brett 9 |
1037
(1999) |
1590-38 | |||||||||||
10 |
Rother,Alexander Stamm in Mann.1 an Brett 10 |
008
(1965) |
1686-28 | |||||||||||
11 |
Paszehr,Felix hat gespielt in: M.1 als B.11 |
1069
(2002) |
1538-23 | |||||||||||
12 |
Hübers,Simon hat gespielt in: M.1 als B.12 |
1048
(2003) |
1434-43 | |||||||||||
13 |
Windmüller,Marla hat gespielt in: M.1 als B.13 |
1063
(2006) |
1135-40 |
Die Jugendmannschaft des Schachgemeinschaft Hücker-Aschen e. V. spielt in der U16 Verbandsklasse Nord.
|
Schachgemeinschaft Hücker-Aschen e. V. U12 Verbandsklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||||
1 | Heidemann,Kristjan |
1090
(2008) |
1345-32 | |||||||||||||
2 | Pfeiffer,Miro |
1100
(2009) |
1043-10 | |||||||||||||
3 | Schmidtke,Magnus |
1105
(2009) |
912-4 | |||||||||||||
4 | Gedusch,Liv |
1092
(2008) |
888-12 | |||||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||||
5 | Bruning,Mathis |
1106
(2009) |
719-2 | |||||||||||||
6 | Vasilenko,Alexandra |
1112
(2009) |
Schachgemeinschaft Hücker-Aschen e. V. U12 Verbandsklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||||
1 | Tataru,Adrian |
1091
(2009) |
960-13 | |||||||||||||
2 | Jaekel,Tobias |
1101
(2008) |
926-7 | |||||||||||||
3 | Stüber,Martin |
1103
(2009) |
1044-14 | |||||||||||||
4 | Finkemeier,Simon |
1107
(2010) |
749-4 | |||||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||||
5 | Rein,Maxim |
1108
(2010) |
797-6 | |||||||||||||
6 | Rein,Nicole |
1111
(2009) |
739-1 |
Schachgemeinschaft Hücker-Aschen e. V. - Jahres-Überblick
|