Die gewünschte Runde: 1.Spieltag 07.11.2021 Bezirksklasse (Spielfrei: SC Heimb.-W./Neuw. IV) | |||||||
SG Hachenburg / Dierdorf II | 1 : 4 | SF Hillscheid I | |||||
1 | (1) Jamal,Mahmoon | (1761-17) | 0-1 | (2) Best,Florian | (1754-28) | ||
2 | (2) Minkovitch,Ilja | (1775-48) | 0-1 | (3) Wittelsberger,Reinhold | (1906-36) | ||
3 | (5) Schirbel,Felix | (1566-31) | 0-1 | (5) Wabschke,Lothar | (1722-51) | ||
4 | (7) Kohl,Stefan | (1658-37) | Remis | (7) Kroneberger,Werner | (1630-80) | ||
5 | (6) Schirbel,Arno | (1532-27) | Remis | (9) Wessely,Günter | (1590-18) | ||
Eingetragen von Florian Best am 24.03.2022, 21:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
Spr.Siershahn II | 3 : 2 | SK Altenkirchen III | |||||
1 | (1) Zimmermann,Markus | (1609-42) | 1-0 | (4) Schaefer,Wolfgang | (1576-106) | ||
2 | (2) Ley,Reinhard | (1587-193) | Remis | (5) Drewski,Volker | (1449-52) | ||
3 | (3) Müller,Andreas | (1701-58) | 1-0 | (10) Asbach,Darian | (1432-30) | ||
4 | (4) Loor,Philipp | (1323-19) | 0-1 | (12) Beisteiner,Ulrich | (1407-64) | ||
5 | (5) Schneider,Jürgen | (1498-4) | Remis | (11) Weber,Winfried | (1100-10) | ||
Eingetragen von Florian Best am 24.03.2022, 21:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Engers / Bad Hönningen II | 3 : 2 | SF 1982 Ötzingen I | |||||
1 | (1) Klein,Günther | (1701-62) | 1-0 | (1) Metternich,Christof | (1578-27) | ||
2 | (2) Lenz,Thomas | (1786-135) | 1-0 | (2) Brinke,Maximilian | (1519-18) | ||
3 | (4) Demukaj,Valdet | (1595-6) | 0-1 | (3) Stenske,Leon | (1571-21) | ||
4 | (7) Mohm,Mike | (1458-23) | Remis | (4) Pötzl,Ralf | (1461-37) | ||
5 | (5) Behling,Frank | (1304-31) | Remis | (5) Ehl,Jannik | (1482-22) | ||
Eingetragen von Florian Best am 24.03.2022, 21:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
|
1.Spieltag 07.11.2021 Bezirksklasse (Spielfrei: SC Heimb.-W./Neuw. IV) | |||||||
SG Hachenburg / Dierdorf II | 1 : 4 | SF Hillscheid I | |||||
1 | (1) Jamal,Mahmoon | (1761-17) | 0-1 | (2) Best,Florian | (1754-28) | ||
2 | (2) Minkovitch,Ilja | (1775-48) | 0-1 | (3) Wittelsberger,Reinhold | (1906-36) | ||
3 | (5) Schirbel,Felix | (1566-31) | 0-1 | (5) Wabschke,Lothar | (1722-51) | ||
4 | (7) Kohl,Stefan | (1658-37) | Remis | (7) Kroneberger,Werner | (1630-80) | ||
5 | (6) Schirbel,Arno | (1532-27) | Remis | (9) Wessely,Günter | (1590-18) | ||
Eingetragen von Florian Best am 24.03.2022, 21:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
Spr.Siershahn II | 3 : 2 | SK Altenkirchen III | |||||
1 | (1) Zimmermann,Markus | (1609-42) | 1-0 | (4) Schaefer,Wolfgang | (1576-106) | ||
2 | (2) Ley,Reinhard | (1587-193) | Remis | (5) Drewski,Volker | (1449-52) | ||
3 | (3) Müller,Andreas | (1701-58) | 1-0 | (10) Asbach,Darian | (1432-30) | ||
4 | (4) Loor,Philipp | (1323-19) | 0-1 | (12) Beisteiner,Ulrich | (1407-64) | ||
5 | (5) Schneider,Jürgen | (1498-4) | Remis | (11) Weber,Winfried | (1100-10) | ||
Eingetragen von Florian Best am 24.03.2022, 21:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Engers / Bad Hönningen II | 3 : 2 | SF 1982 Ötzingen I | |||||
1 | (1) Klein,Günther | (1701-62) | 1-0 | (1) Metternich,Christof | (1578-27) | ||
2 | (2) Lenz,Thomas | (1786-135) | 1-0 | (2) Brinke,Maximilian | (1519-18) | ||
3 | (4) Demukaj,Valdet | (1595-6) | 0-1 | (3) Stenske,Leon | (1571-21) | ||
4 | (7) Mohm,Mike | (1458-23) | Remis | (4) Pötzl,Ralf | (1461-37) | ||
5 | (5) Behling,Frank | (1304-31) | Remis | (5) Ehl,Jannik | (1482-22) | ||
Eingetragen von Florian Best am 24.03.2022, 21:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
2.Spieltag 28.11.2022 Bezirksklasse (Spielfrei: SG Hachenburg / Dierdorf II) | |||||||
SF Hillscheid I | 3 : 2 | SF 1982 Ötzingen I | |||||
1 | (3) Wittelsberger,Reinhold | (1906-36) | 1-0 | (1) Metternich,Christof | (1578-27) | ||
2 | (2) Best,Florian | (1754-28) | 1-0 | (2) Brinke,Maximilian | (1519-18) | ||
3 | (5) Wabschke,Lothar | (1722-51) | 0-1 | (3) Stenske,Leon | (1571-21) | ||
4 | (7) Kroneberger,Werner | (1630-80) | 1-0 | (4) Pötzl,Ralf | (1461-37) | ||
5 | (9) Wessely,Günter | (1590-18) | 0-1 | (5) Ehl,Jannik | (1482-22) | ||
Eingetragen von Florian Best am 24.03.2022, 21:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SK Altenkirchen III | 1 : 4 | SG Engers / Bad Hönningen II | |||||
1 | (1) Wiertz,Jörn | (1675-9) | Remis | (1) Klein,Günther | (1701-62) | ||
2 | (4) Schaefer,Wolfgang | (1576-106) | 0-1 | (2) Lenz,Thomas | (1786-135) | ||
3 | (5) Drewski,Volker | (1449-52) | 0-1 | (5) Behling,Frank | (1304-31) | ||
4 | (8) Kleine,Matthias | (1414-51) | Remis | (7) Mohm,Mike | (1458-23) | ||
5 | (10) Asbach,Darian | (1432-30) | 0-1 | (8) Busley,Patrick | (1382-23) | ||
Eingetragen von Florian Best am 24.03.2022, 21:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SC Heimb.-W./Neuw. IV | 3 : 2 | Spr.Siershahn II | |||||
1 | (1) Vagner,Viktor | (1796-21) | Remis | (1) Zimmermann,Markus | (1609-42) | ||
2 | (2) Kratz,Peter | (1668-54) | 1-0 | (2) Ley,Reinhard | (1587-193) | ||
3 | (3) Kozlowski,Stephan | (1511-45) | Remis | (3) Müller,Andreas | (1701-58) | ||
4 | (4) Spuling,Arnold | (1368-17) | 0-1 | (4) Loor,Philipp | (1323-19) | ||
5 | (8) Haas,Norbert | (1369-13) | 1-0 | (6) Zimmermann,Felix | (1206-7) | ||
Eingetragen von Florian Best am 24.03.2022, 21:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
3.Spieltag 27.03.2022 Bezirksklasse (Spielfrei: SF Hillscheid II) | |||||||
Spr.Siershahn II | 2 : 3 | SG Hachenburg / Dierdorf II | |||||
1 | (1) Zimmermann,Markus | (1609-42) | 1-0 | (1) Jamal,Mahmoon | (1761-17) | ||
2 | (2) Ley,Reinhard | (1587-193) | 0-1 | (2) Minkovitch,Ilja | (1775-48) | ||
3 | (3) Müller,Andreas | (1701-58) | 0-1 | (5) Schirbel,Felix | (1566-31) | ||
4 | (4) Loor,Philipp | (1323-19) | Remis | (6) Schirbel,Arno | (1532-27) | ||
5 | (5) Schneider,Jürgen | (1498-4) | Remis | (8) Thiel,Johannes | (980-5) | ||
Eingetragen von Thomas Lenz am 30.03.2022, 21:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Engers / Bad Hönningen II | 2 : 3 | SC Heimb.-W./Neuw. IV | |||||
1 | (1) Klein,Günther | (1701-62) | Remis | (2) Kratz,Peter | (1668-54) | ||
2 | (2) Lenz,Thomas | (1786-135) | 1-0 | (3) Kozlowski,Stephan | (1511-45) | ||
3 | (6) Gruner,Vitalij | (1593-32) | 0-1 | (4) Spuling,Arnold | (1368-17) | ||
4 | (7) Mohm,Mike | (1458-23) | Remis | (7) Dillmann,Michael | (1566-44) | ||
5 | (9) Weissenfels,Ralf | (1427-2) | 0-1 | (8) Haas,Norbert | (1369-13) | ||
Eingetragen von Thomas Lenz am 27.03.2022, 16:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SF 1982 Ötzingen I | 3 : 2 | SK Altenkirchen III | |||||
1 | (1) Metternich,Christof | (1578-27) | 0-1 | (1) Wiertz,Jörn | (1675-9) | ||
2 | (2) Brinke,Maximilian | (1519-18) | Remis | (2) Kanno,Clara Yumi | (1394-64) | ||
3 | (3) Stenske,Leon | (1571-21) | Remis | (4) Schaefer,Wolfgang | (1576-106) | ||
4 | (4) Pötzl,Ralf | (1461-37) | 1-0 | (5) Drewski,Volker | (1449-52) | ||
5 | (5) Ehl,Jannik | (1482-22) | 1-0 | (9) Röck,Frank | (1334-54) | ||
Eingetragen von Klaus Jung am 27.03.2022, 15:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
4.Spieltag 01.05.2022 Bezirksklasse (Spielfrei: Spr.Siershahn II) | |||||||
SF Hillscheid I | 5 : 0 | SK Altenkirchen III | |||||
1 | (2) Best,Florian | (1754-28) | +:- | (1) Wiertz,Jörn | (1675-9) | ||
2 | (3) Wittelsberger,Reinhold | (1906-36) | +:- | (2) Kanno,Clara Yumi | (1394-64) | ||
3 | (4) Remy,Jochen | (1906-105) | +:- | (3) Schneider,Torsten | (1748-59) | ||
4 | (5) Wabschke,Lothar | (1722-51) | +:- | (4) Schaefer,Wolfgang | (1576-106) | ||
5 | (7) Kroneberger,Werner | (1630-80) | +:- | (5) Drewski,Volker | (1449-52) | ||
Eingetragen von Florian Best am 29.04.2022, 19:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SC Heimb.-W./Neuw. IV | 2.5 : 2.5 | SF 1982 Ötzingen I | |||||
1 | (1) Vagner,Viktor | (1796-21) | 1-0 | (1) Metternich,Christof | (1578-27) | ||
2 | (2) Kratz,Peter | (1668-54) | 0-1 | (2) Brinke,Maximilian | (1519-18) | ||
3 | (3) Kozlowski,Stephan | (1511-45) | Remis | (3) Stenske,Leon | (1571-21) | ||
4 | (4) Spuling,Arnold | (1368-17) | Remis | (4) Pötzl,Ralf | (1461-37) | ||
5 | (8) Haas,Norbert | (1369-13) | Remis | (5) Ehl,Jannik | (1482-22) | ||
Eingetragen von Thomas Lenz am 01.05.2022, 16:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Hachenburg / Dierdorf II | 1 : 3 | SG Engers / Bad Hönningen II | |||||
1 | (1) Jamal,Mahmoon | (1761-17) | Remis | (1) Klein,Günther | (1701-62) | ||
2 | (2) Minkovitch,Ilja | (1775-48) | 0-1 | (2) Lenz,Thomas | (1786-135) | ||
3 | (5) Schirbel,Felix | (1566-31) | Remis | (5) Behling,Frank | (1304-31) | ||
4 | (6) Schirbel,Arno | (1532-27) | 0-1 | (8) Busley,Patrick | (1382-23) | ||
5 | (8) Thiel,Johannes | (980-5) | -:- | (6) Gruner,Vitalij | (1593-32) | ||
Eingetragen von Mahmoon Jamal am 01.05.2022, 15:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
5.Spieltag 15.05.2022 Bezirksklasse (Spielfrei: SG Engers / Bad Hönningen II) | |||||||
Spr.Siershahn II | 2 : 3 | SF Hillscheid I | |||||
1 | (1) Zimmermann,Markus | (1609-42) | Remis | (2) Best,Florian | (1754-28) | ||
2 | (4) Loor,Philipp | (1323-19) | Remis | (3) Wittelsberger,Reinhold | (1906-36) | ||
3 | (5) Schneider,Jürgen | (1498-4) | Remis | (5) Wabschke,Lothar | (1722-51) | ||
4 | (7) Müller,Georg | (1825-107) | Remis | (8) Best,Ingeborg | (1619-55) | ||
5 | (9) Brang,Robin | (1485-1) | 0-1 | (7) Kroneberger,Werner | (1630-80) | ||
Eingetragen von Klemens Zimmermann am 15.05.2022, 12:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SF 1982 Ötzingen I | 2.5 : 2.5 | SG Hachenburg / Dierdorf II | |||||
1 | (1) Metternich,Christof | (1578-27) | 1-0 | (1) Jamal,Mahmoon | (1761-17) | ||
2 | (2) Brinke,Maximilian | (1519-18) | 0-1 | (2) Minkovitch,Ilja | (1775-48) | ||
3 | (3) Stenske,Leon | (1571-21) | -:+ | (5) Schirbel,Felix | (1566-31) | ||
4 | (4) Pötzl,Ralf | (1461-37) | Remis | (6) Schirbel,Arno | (1532-27) | ||
5 | (5) Ehl,Jannik | (1482-22) | 1-0 | (8) Thiel,Johannes | (980-5) | ||
Eingetragen von Klaus Jung am 15.05.2022, 15:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SK Altenkirchen III | 2.5 : 2.5 | SC Heimb.-W./Neuw. IV | |||||
1 | (2) Kanno,Clara Yumi | (1394-64) | +:- | (2) Kratz,Peter | (1668-54) | ||
2 | (4) Schaefer,Wolfgang | (1576-106) | Remis | (3) Kozlowski,Stephan | (1511-45) | ||
3 | (5) Drewski,Volker | (1449-52) | 0-1 | (4) Spuling,Arnold | (1368-17) | ||
4 | (10) Asbach,Darian | (1432-30) | 1-0 | (9) Gabriel,Andreas | (1310-21) | ||
5 | (12) Beisteiner,Ulrich | (1407-64) | 0-1 | (8) Haas,Norbert | (1369-13) | ||
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 15.05.2022, 15:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
6.Spieltag 29.05.2022 Bezirksklasse (Spielfrei: SF 1982 Ötzingen I) | |||||||
SF Hillscheid I | 4 : 1 | SC Heimb.-W./Neuw. IV | |||||
1 | (3) Wittelsberger,Reinhold | (1906-36) | Remis | (1) Vagner,Viktor | (1796-21) | ||
2 | (2) Best,Florian | (1754-28) | Remis | (2) Kratz,Peter | (1668-54) | ||
3 | (4) Remy,Jochen | (1906-105) | 1-0 | (3) Kozlowski,Stephan | (1511-45) | ||
4 | (5) Wabschke,Lothar | (1722-51) | 1-0 | (10) Leyendecker,Ingo | (1041-30) | ||
5 | (7) Kroneberger,Werner | (1630-80) | 1-0 | (5) Siegel,Christoph | (1497-39) | ||
Eingetragen von Florian Best am 29.05.2022, 14:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Hachenburg / Dierdorf II | 3 : 2 | SK Altenkirchen III | |||||
1 | (1) Jamal,Mahmoon | (1761-17) | Remis | (1) Wiertz,Jörn | (1675-9) | ||
2 | (2) Minkovitch,Ilja | (1775-48) | 1-0 | (4) Schaefer,Wolfgang | (1576-106) | ||
3 | (5) Schirbel,Felix | (1566-31) | 1-0 | (7) Kindler,Manfred | (1352-44) | ||
4 | (6) Schirbel,Arno | (1532-27) | 0-1 | (8) Kleine,Matthias | (1414-51) | ||
5 | (8) Thiel,Johannes | (980-5) | Remis | (12) Beisteiner,Ulrich | (1407-64) | ||
Eingetragen von Mahmoon Jamal am 29.05.2022, 15:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
Spr.Siershahn II | 4.5 : 0.5 | SG Engers / Bad Hönningen II | |||||
1 | (1) Zimmermann,Markus | (1609-42) | 1-0 | (1) Klein,Günther | (1701-62) | ||
2 | (2) Ley,Reinhard | (1587-193) | Remis | (2) Lenz,Thomas | (1786-135) | ||
3 | (4) Loor,Philipp | (1323-19) | 1-0 | (4) Demukaj,Valdet | (1595-6) | ||
4 | (5) Schneider,Jürgen | (1498-4) | +:- | (6) Gruner,Vitalij | (1593-32) | ||
5 | (7) Müller,Georg | (1825-107) | 1-0 | (5) Behling,Frank | (1304-31) | ||
Eingetragen von Klemens Zimmermann am 29.05.2022, 16:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
7.Spieltag 26.06.2022 Bezirksklasse (Spielfrei: SK Altenkirchen III) | |||||||
SG Engers / Bad Hönningen II | 3.5 : 1.5 | SF Hillscheid I | |||||
1 | (1) Klein,Günther | (1701-62) | Remis | (5) Wabschke,Lothar | (1722-51) | ||
2 | (2) Lenz,Thomas | (1786-135) | Remis | (3) Wittelsberger,Reinhold | (1906-36) | ||
3 | (4) Demukaj,Valdet | (1595-6) | 1-0 | (7) Kroneberger,Werner | (1630-80) | ||
4 | (8) Busley,Patrick | (1382-23) | Remis | (10) Schreiber,Peter | (1515-108) | ||
5 | (9) Weissenfels,Ralf | (1427-2) | 1-0 | (11) Simon,Henrik | (1444-28) | ||
Eingetragen von Thomas Lenz am 26.06.2022, 15:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SF 1982 Ötzingen I | 2 : 3 | Spr.Siershahn II | |||||
1 | (2) Brinke,Maximilian | (1519-18) | Remis | (1) Zimmermann,Markus | (1609-42) | ||
2 | (4) Pötzl,Ralf | (1461-37) | Remis | (2) Ley,Reinhard | (1587-193) | ||
3 | (5) Ehl,Jannik | (1482-22) | Remis | (4) Loor,Philipp | (1323-19) | ||
4 | (6) Wilk,Clemens | () | 0-1 | (5) Schneider,Jürgen | (1498-4) | ||
5 | (7) Höll,Bernhard | (1555-80) | Remis | (7) Müller,Georg | (1825-107) | ||
Eingetragen von Thomas Lenz am 02.07.2022, 11:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SC Heimb.-W./Neuw. IV | 2.5 : 2.5 | SG Hachenburg / Dierdorf II | |||||
1 | (1) Vagner,Viktor | (1796-21) | 0-1 | (1) Jamal,Mahmoon | (1761-17) | ||
2 | (2) Kratz,Peter | (1668-54) | 0-1 | (2) Minkovitch,Ilja | (1775-48) | ||
3 | (3) Kozlowski,Stephan | (1511-45) | 1-0 | (5) Schirbel,Felix | (1566-31) | ||
4 | (4) Spuling,Arnold | (1368-17) | Remis | (6) Schirbel,Arno | (1532-27) | ||
5 | (5) Siegel,Christoph | (1497-39) | 1-0 | (8) Thiel,Johannes | (980-5) | ||
Eingetragen von Mahmoon Jamal am 26.06.2022, 13:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||