1.Spieltag 25.09.2021 B-Klasse (Spielfrei: SC Nastätten II) | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach I | 2 : 2 | (8120A) Dillendorf-Liederbach II | |||||
1 | (006) Singer,Fabian | (1527-13) | 1-0 | (001) Thömmes,Franz | (1197-14) | ||
2 | (043) Honeker,Alexander | (1293-3) | 1-0 | (072) Berg,Jona | (1246-1) | ||
3 | (014) Mischo,Osman | (1251-4) | 0-1 | (009) Wunderlich,Leonie | (1273-14) | ||
4 | (034) Skrga,Josip | (1250-4) | 0-1 | (004) Hünich,Paul | (1250-16) | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 25.09.2021, 23:22 Uhr Kommentar SBRN (26.09.2021, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81209) SC ML Kastellaun V | 3 : 1 | (81209) SC ML Kastellaun VI | |||||
1 | (156) Boder,Jörg | (1197-18) | 1-0 | (129) Englert,Andreas | (1256-35) | ||
2 | (176) Malan,Jan-Willem | (1227-12) | 0-1 | (126) Roden,Philipp | (1124-25) | ||
3 | (177) Malan,Cornelius | (1379-3) | 1-0 | (179) Henecka,Till | (736-2) | ||
4 | (139) Roden,Simon | (1288-28) | 1-0 | (195) Lang,Hans-Dieter | (772-12) | ||
Eingetragen von Holger Michels am 25.09.2021, 22:53 Uhr Kommentar SBRN (26.09.2021, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81229) VfR-SC Koblenz V | 3 : 1 | (81205) SV Turm Lahnstein III | |||||
1 | (1156) Bacevicius,Vilius | (1240-4) | +:- | (288) Meuer,Stephan | (1182-10) | ||
2 | (1137) Seelige,Noah | (944-4) | 0-1 | (294) Schmidt,Martin | (1164-1) | ||
3 | (1153) Mader,Theresa | (1198-15) | 1-0 | (284) Bida,Peter Matej | (1126-13) | ||
4 | (1159) Hanrath,Gero | (790-3) | 1-0 | (267) Herbel,Franziska | (1103-19) | ||
Eingetragen von Kai Mailitis am 26.09.2021, 08:26 Uhr Mit Bemerkung: Brett 1 kampflos für Koblenz Kommentar SBRN (26.09.2021, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81210) DJK Oberwesel II | 1.5 : 2.5 | (81218) SV Güls 1956 III | |||||
1 | (074) Henke,Johannes | () | 1-0 | (120) Schützeichel,Stefan | (1160-17) | ||
2 | (001) Botens,Karl Heinz | (1252-59) | Remis | (186) Höber,Michael | (1471-55) | ||
3 | (073) Elhajji,Nabeel | () | 0-1 | (179) Haehner,Gerd | (1154-6) | ||
4 | (075) Alammar,Hamza | () | 0-1 | (191) Jede,Laurens | (768-4) | ||
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 26.09.2021, 09:48 Uhr Kommentar SBRN (26.09.2021, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
2.Spieltag 30.10.2021 B-Klasse (Spielfrei: Dillendorf-Liederbach II) (81218) SV Güls 1956 III | 2 : 2 | (8120A) Dillendorf-Liederbach I | 1 | (120) Schützeichel,Stefan | (1160-17) |
0-1
|
(006) Singer,Fabian | (1527-13) |
2 | (179) Haehner,Gerd | (1154-6) |
1-0
|
(014) Mischo,Osman | (1251-4) |
3 | (197) Jeck,André | () |
1-0
|
(034) Skrga,Josip | (1250-4) |
4 | (191) Jede,Laurens | (768-4) |
0-1
|
(072) Berg,Jona | (1246-1) |
Eingetragen von Michael Höber am 30.10.2021, 22:51 Uhr | Kommentar SBRN (31.10.2021, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
| ||||||||||||||||||||
(81205) SV Turm Lahnstein III | 2 : 2 | (81210) DJK Oberwesel II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (288) Meuer,Stephan | (1182-10) | +:- | (046) Herz,Wolfgang | (1397-9) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (280) Samtleben,Christian | (1252-29) | 0-1 | (034) Dittmayer,Jürgen | (1431-34) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (284) Bida,Peter Matej | (1126-13) | 1-0 | (075) Alammar,Hamza | () | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (294) Schmidt,Martin | (1164-1) | 0-1 | (001) Botens,Karl Heinz | (1252-59) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Stephan Meuer am 23.10.2021, 23:11 Uhr Kommentar SBRN (31.10.2021, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(81209) SC ML Kastellaun VI | 2.5 : 1.5 | (81229) VfR-SC Koblenz V | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (129) Englert,Andreas | (1256-35) | 0-1 | (1013) Mailitis,Kai | (2028-144) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (126) Roden,Philipp | (1124-25) | 1-0 | (1159) Hanrath,Gero | (790-3) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (158) Kiefer,Jonas | (1007-9) | 1-0 | (1162) Kammerlander,Leopold | (768-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (179) Henecka,Till | (736-2) | Remis | (1161) Kammerlander,Jonathan | (734-2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Holger Michels am 30.10.2021, 23:32 Uhr Kommentar SBRN (31.10.2021, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(81224) SC Nastätten II | 0 : 0 | (81209) SC ML Kastellaun V | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (144) Keller,Johannes | (915-4) | 0-1 | (177) Malan,Cornelius | (1379-3) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (142) Schweitzer,Alexander | (819-4) | 0-1 | (176) Malan,Jan-Willem | (1227-12) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (100) Klamp,Yannic | (1452-30) | -:+ | (139) Roden,Simon | (1288-28) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (139) Meister,Sandra | (869-6) | 0-1 | (146) Murmann,Jonas | (1154-26) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 31.10.2021, 08:38 Uhr Mit Bemerkung: 0-4 Ergänzt am 01.11.2021 von Radhwan Kamaludin: Danke an SF Gerhard Landsmann Kommentar SBRN (01.11.2021, Kamaludin): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7.Spieltag 14.05.2022 B-Klasse (Spielfrei: DJK Oberwesel II) (8120A) Dillendorf-Liederbach I | 4 : 0 | (81229) VfR-SC Koblenz V | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Franz Thömmes am 14.05.2022, 22:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
| |||||||||||||||||||||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach II | 0.5 : 3.5 | (81209) SC ML Kastellaun V | |||||||||||||||||||||||||||||
1 | (001) Thömmes,Franz | (1197-14) | Remis | (156) Boder,Jörg | (1197-18) | ||||||||||||||||||||||||||
2 | (004) Hünich,Paul | (1250-16) | 0-1 | (176) Malan,Jan-Willem | (1227-12) | ||||||||||||||||||||||||||
3 | (072) Berg,Jona | (1246-1) | -:+ | (139) Roden,Simon | (1288-28) | ||||||||||||||||||||||||||
4 | (018) Mildenberger,Enrico | () | 0-1 | (177) Malan,Cornelius | (1379-3) | ||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Franz Thömmes am 14.05.2022, 22:25 Uhr Kommentar SBRN (22.05.2022, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||
(81218) SV Güls 1956 III | 0 : 0 | (81224) SC Nastätten II | |||||||||||||||||||||||||||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von am , Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||
(81205) SV Turm Lahnstein III | 2 : 2 | (81209) SC ML Kastellaun VI | |||||||||||||||||||||||||||||
1 | (288) Meuer,Stephan | (1182-10) | Remis | (144) Geissbauer,Ludwig | (1128-7) | ||||||||||||||||||||||||||
2 | (294) Schmidt,Martin | (1164-1) | Remis | (158) Kiefer,Jonas | (1007-9) | ||||||||||||||||||||||||||
3 | (284) Bida,Peter Matej | (1126-13) | Remis | (202) Wolf,Philipp | () | ||||||||||||||||||||||||||
4 | (267) Herbel,Franziska | (1103-19) | Remis | (161) Karanveer,Singh | (1053-8) | ||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Stephan Meuer am 15.05.2022, 09:21 Uhr Kommentar SBRN (22.05.2022, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||
8.Spieltag 04.06.2022 B-Klasse (Spielfrei: SC ML Kastellaun VI) (81224) SC Nastätten II | 0 : 0 | (81205) SV Turm Lahnstein III | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von am , Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
| |||||||||||||||||||||||||
(81209) SC ML Kastellaun V | 1.5 : 2.5 | (81218) SV Güls 1956 III | |||||||||||||||||||||||||||||
1 | (176) Malan,Jan-Willem | (1227-12) | Remis | (186) Höber,Michael | (1471-55) | ||||||||||||||||||||||||||
2 | (139) Roden,Simon | (1288-28) | 1-0 | (179) Haehner,Gerd | (1154-6) | ||||||||||||||||||||||||||
3 | (177) Malan,Cornelius | (1379-3) | 0-1 | (197) Jeck,André | () | ||||||||||||||||||||||||||
4 | (147) Kiefer,Tim | (1397-25) | 0-1 | (200) Zarubin,Bohdan | (1833-1) | ||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Holger Michels am 05.06.2022, 15:00 Uhr Kommentar SBRN (05.06.2022, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||
(81229) VfR-SC Koblenz V | 4 : 0 | (8120A) Dillendorf-Liederbach II | |||||||||||||||||||||||||||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Kai Mailitis am 04.06.2022, 12:07 Uhr Mit Bemerkung: Die Schachstrategen haben mich telefonisch über ihr Nichtantreten informiert. Kommentar SBRN (05.06.2022, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||
(81210) DJK Oberwesel II | 1.5 : 2.5 | (8120A) Dillendorf-Liederbach I | |||||||||||||||||||||||||||||
1 | (034) Dittmayer,Jürgen | (1431-34) | 1-0 | (006) Singer,Fabian | (1527-13) | ||||||||||||||||||||||||||
2 | (074) Henke,Johannes | () | Remis | (043) Honeker,Alexander | (1293-3) | ||||||||||||||||||||||||||
3 | (075) Alammar,Hamza | () | 0-1 | (001) Thömmes,Franz | (1197-14) | ||||||||||||||||||||||||||
4 | (073) Elhajji,Nabeel | () | 0-1 | (014) Mischo,Osman | (1251-4) | ||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 04.06.2022, 21:08 Uhr Kommentar SBRN (05.06.2022, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||