Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U20 Verbandsliga B
  Mannschaft    64231-10164112-10164104-10164107-10164507-101  MP  BP 
Platz  1: U20 LSV/Turm LippstadtLSV Turm Lippstadt I 1465    6:2 16.0
Platz  2: U20 Rhedaer SVRhedaer SV5 23.54    6:2 14.5
Platz  3: U20 Brackweder SK24  3 1.5    3:5 10.5
Platz  4: U20 Gütersloher SV02.5 3  4.5    3:5 10.0
Platz  5: U20 SK Werther124.51.5     2:6   9.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           19.03.2022        U20 Verbandsliga B         (Spielfrei:  U20 Gütersloher SV)
 U20 Brackweder SK2 : 4 U20 LSV/Turm Lippstadt
1(1) Fobel,Simon(1736-45) Remis (2) Schiemann,Hauke(1733-27)
2(2) Riedel,Cedric(1724-62) Remis (5) Specovius,Magnus(1492-6)
3(3) Döller,Nils(1666-74) 1-0 (6) Rogagé,Marcel(1406-29)
4(6) Ebner,Mark(1218-14) 0-1 (7) Pütt,Alexander(1166-4)
5(7) Becker,Robert(1022-12) 0-1 (8) Thiel,Marcel()
6(8) Solak,Furkan(993-8) 0-1 (10) Buhr,Linus()
Eingetragen von Stephan Peters am 19.03.2022, 20:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U20 SK Werther2 : 4 U20 Rhedaer SV
1(4) Deniz,Kevin(1396-46) Remis (1) Bünte,Kirsten(1685-85)
2(6) Linnenbrügger,Felix(1120-1) 0-1 (2) Kolkmann,Tom(1624-30)
3(7) Sahrhage,Colin(1049-17) Remis (3) Schirneck,Ethan(1480-29)
4(9) Kindt,Leandro() 0-1 (5) Glatt,Nico Benjamin(1051-17)
5(11) Stampehl,Jonas(910-5) 0-1 (6) Döding,Alexander(1218-10)
6(13) Langrock,Johann() 1-0 (7) bar Abdo,Gwergis(876-8)
Eingetragen von Dr.Karl Ulrich Goecke am 19.03.2022, 18:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 19.03.2022, 19:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 2.Spieltag           02.04.2022        U20 Verbandsliga B         (Spielfrei:  U20 Rhedaer SV)
 U20 LSV/Turm Lippstadt5 : 1 U20 SK Werther
1(3) Wu,Tommy(1495-47) +:- (1) Drees,Leon(1593-40)
2(5) Specovius,Magnus(1492-6) 1-0 (4) Deniz,Kevin(1396-46)
3(6) Rogagé,Marcel(1406-29) 1-0 (7) Sahrhage,Colin(1049-17)
4(8) Thiel,Marcel() 1-0 (9) Kindt,Leandro()
5(9) Bußmann,Wibke(1003-7) 1-0 (11) Stampehl,Jonas(910-5)
6(10) Buhr,Linus() 0-1 (13) Langrock,Johann()
Eingetragen von Christopher Homfeldt am 02.04.2022, 18:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U20 Gütersloher SV3 : 3 U20 Brackweder SK
1(5) Qiu,Leo(1469-67) -:+ (3) Döller,Nils(1666-74)
2(6) Premachandran,Arujan(1389-28) 0-1 (7) Becker,Robert(1022-12)
3(8) Betcher,Jannis(1254-28) -:+ (8) Solak,Furkan(993-8)
4(10) Weiner,Timon Liam(1138-8) 1-0 (9) Ekiz,Sadettin(714-7)
5(13) Schießl,Fabio() 1-0 (11) Bartz,Kilian(949-3)
6(14) Engelmann,Tobias(1050-15) 1-0 (14) Ghaddar,Abdullah()
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 30.06.2022, 22:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           30.04.2022        U20 Verbandsliga B         (Spielfrei:  U20 Brackweder SK)
 U20 SK Werther1.5 : 4.5 U20 Gütersloher SV
1(2) Mindak,Kacper(1495-22) Remis (4) Premachandran,Abimanju(1500-21)
2(4) Deniz,Kevin(1396-46) 0-1 (5) Qiu,Leo(1469-67)
3(6) Linnenbrügger,Felix(1120-1) Remis (6) Premachandran,Arujan(1389-28)
4(10) Koop,Silas() 0-1 (9) Neumann,Helena(1120-33)
5(11) Stampehl,Jonas(910-5) 0-1 (13) Schießl,Fabio()
6(13) Langrock,Johann() Remis (14) Engelmann,Tobias(1050-15)
Eingetragen von Dr.Karl Ulrich Goecke am 30.04.2022, 19:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U20 Rhedaer SV5 : 1 U20 LSV/Turm Lippstadt
1(2) Kolkmann,Tom(1624-30) Remis (2) Schiemann,Hauke(1733-27)
2(3) Schirneck,Ethan(1480-29) Remis (3) Wu,Tommy(1495-47)
3(5) Glatt,Nico Benjamin(1051-17) 1-0 (6) Rogagé,Marcel(1406-29)
4(6) Döding,Alexander(1218-10) 1-0 (7) Pütt,Alexander(1166-4)
5(8) Wittreck,Luis(936-2) 1-0 (8) Thiel,Marcel()
6(10) Bilovil,Bogdan() 1-0 (10) Buhr,Linus()
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 30.04.2022, 18:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           21.05.2022        U20 Verbandsliga B         (Spielfrei:  U20 LSV/Turm Lippstadt)
 U20 Gütersloher SV2.5 : 3.5 U20 Rhedaer SV
1(4) Premachandran,Abimanju(1500-21) -:+ (1) Bünte,Kirsten(1685-85)
2(5) Qiu,Leo(1469-67) 1-0 (3) Schirneck,Ethan(1480-29)
3(6) Premachandran,Arujan(1389-28) Remis (4) Rommel,Kevin(1301-12)
4(9) Neumann,Helena(1120-33) 0-1 (5) Glatt,Nico Benjamin(1051-17)
5(14) Engelmann,Tobias(1050-15) 1-0 (9) Ovetskyy,Dimitriy(762-8)
6(19) Töws,Nikita(922-7) -:+ (10) Bilovil,Bogdan()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.05.2022, 09:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 11.06.2022, 18:18 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U20 Brackweder SK1.5 : 4.5 U20 SK Werther
1(2) Riedel,Cedric(1724-62) 0-1 (2) Mindak,Kacper(1495-22)
2(3) Döller,Nils(1666-74) 0-1 (4) Deniz,Kevin(1396-46)
3(4) Döller,Jan(1478-63) Remis (6) Linnenbrügger,Felix(1120-1)
4(6) Ebner,Mark(1218-14) 0-1 (11) Stampehl,Jonas(910-5)
5(8) Solak,Furkan(993-8) 0-1 (12) Schwittay,Insa Marie(802-7)
6(14) Ghaddar,Abdullah() 1-0 (13) Langrock,Johann()
Eingetragen von Stephan Peters am 21.05.2022, 20:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Karl Ulrich Goecke 28.05.2022, 10:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 5.Spieltag           11.06.2021        U20 Verbandsliga B         (Spielfrei:  U20 SK Werther)
 U20 Rhedaer SV2 : 4 U20 Brackweder SK
1(1) Bünte,Kirsten(1685-85) -:+ (1) Fobel,Simon(1736-45)
2(2) Kolkmann,Tom(1624-30) 0-1 (3) Döller,Nils(1666-74)
3(3) Schirneck,Ethan(1480-29) 0-1 (4) Döller,Jan(1478-63)
4(4) Rommel,Kevin(1301-12) 1-0 (6) Ebner,Mark(1218-14)
5(5) Glatt,Nico Benjamin(1051-17) 1-0 (7) Becker,Robert(1022-12)
6(8) Wittreck,Luis(936-2) 0-1 (14) Ghaddar,Abdullah()
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 11.06.2022, 18:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U20 LSV/Turm Lippstadt6 : 0 U20 Gütersloher SV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 10.06.2022, 17:54 Uhr
Mit Bemerkung: Partie am 10.06.2022 vom MF Gütersloher SV abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Ulrich Rust



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978