Bezirksklasse SF Hillscheid II www.Ergebnisdienst.net


Die 2.Mannschaft des Schachfreunde Hillscheid e.V. spielt in der Bezirksklasse.
Mannschaftsführer ist Peter Schreiber.
Brett 2.Mannschaft
Schachfreunde Hillscheid e.V.
Bezirksklasse
Mgl.
Nr.
DWZ Punkte 
H
15.09
A
03.11
H
24.11
A
08.12
H
12.01
H
02.02
A
15.03
1  Kroneberger,Werner 001
(1950)
1630
-80
       

 
2  Lehmler,Rolf 011
(1957)
1716
-47
       

 
3  Niechoj,Norbert 1038
(1941)
1721
-66
       

 
4  Lehnhardt,Alexander 1039
(1966)
1575
-48
       

 
5  Best,Ingeborg 049
(1955)
1619
-55
       

 
6  Schreiber,Peter 1027
(1954)
1515
-108
       

 
 Stammspieler DWZ Ø:
1629
 
7           
8           
9           
10           
11           
12           
13           
14           
15           
16           
17           
18           

1.Kreisklasse SF Hillscheid III www.Ergebnisdienst.net


Die 3.Mannschaft des Schachfreunde Hillscheid e.V. spielt in der 1.Kreisklasse.
Mannschaftsführer ist Klaus Bast.
Brett 3.Mannschaft
Schachfreunde Hillscheid e.V.
1.Kreisklasse
Mgl.
Nr.
DWZ Punkte 
H
22.09
A
27.10
H
17.11
H
15.12
A
26.01
H
08.03
A
29.03
1  Bast,Klaus 1021
(2005)
1417
-15
       

 
2  Simon,Henrik 107
(1984)
1444
-28
       

 
3  Schweinfurth, Michael 3333         

 
4  Wessely,Günter 1032
(1955)
1590
-18
       

 
5  Bast,Rolf 1020
(2003)
1281
-12
       

 
 Stammspieler DWZ Ø:
1433
 
6  Rosenbaum,Volker 1031
(1971)
1276
-4
       

 
7  Rosenbaum,Tobias 1030
(2006)
848
-2
       

 
8  Kermeß,Noah 1036
(2008)
945
-6
       

 
9  Wiskott,Erik 1029
(2006)
755
-4
       

 
10           
11           
12           
13           
14           
15           
16           
17           
18           

 
Schachfreunde Hillscheid e.V. - Jahres-Überblick
 15.09.2019:   Die 2.Mannschaft spielt  zuhause  gegen Spr.Siershahn II   (R1, Bezirksklasse) ges. 6 Bretter zuhause.

 22.09.2019:   Die 3.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SF 1982 Ötzingen II   (R1, 1.Kreisklasse) ges. 5 Bretter zuhause.

 27.10.2019:   Die 3.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SC Heimb.-W./Neuw. VI   (R2, 1.Kreisklasse) ges. 0 Bretter zuhause.

 03.11.2019:   Die 2.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SC Heimb.-W./Neuw. V   (R2, Bezirksklasse) ges. 0 Bretter zuhause.

 17.11.2019:   Die 3.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SG Rheinbreitbach-Linz III   (R3, 1.Kreisklasse) ges. 5 Bretter zuhause.

 24.11.2019:   Die 2.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SF 1982 Ötzingen I   (R3, Bezirksklasse) ges. 6 Bretter zuhause.

 08.12.2019:   Die 2.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SC Heimb.-W./Neuw. IV   (R4, Bezirksklasse) ges. 0 Bretter zuhause.

 15.12.2019:   Die 3.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SC Bendorf II   (R4, 1.Kreisklasse) ges. 5 Bretter zuhause.

 12.01.2020:   Die 2.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SG Hachenburg / Dierdorf II   (R5, Bezirksklasse) ges. 6 Bretter zuhause.

 26.01.2020:   Die 3.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SG Hachenburg / Dierdorf III   (R5, 1.Kreisklasse) ges. 0 Bretter zuhause.

 02.02.2020:   Die 2.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SK Altenkirchen III   (R6, Bezirksklasse) ges. 6 Bretter zuhause.

 08.03.2020:   Die 3.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SG Hachenburg / Dierdorf IV   (R6, 1.Kreisklasse) ges. 5 Bretter zuhause.

 15.03.2020:   Die 2.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SG Rheinbreitbach-Linz II   (R7, Bezirksklasse) ges. 0 Bretter zuhause.

 29.03.2020:   Die 3.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SC 1926 Bendorf III   (R7, 1.Kreisklasse) ges. 0 Bretter zuhause.



Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978