SC Einrich | Ø:1877 |
1. | Gärtner,Michael | 2012 |
2. | Kober,Jan Eric | 1814 |
3. | Schramm,Luca | 1745 |
4. | Racz,Attila | 1938 |
| SC ML Kastellaun III | Ø:1823 |
1. | Plum,Paul | 1898 |
2. | Michels,Fabio | 1906 |
3. | Schneider,Frank | 1788 |
4. | Wendling,Christoph | 1699 |
| ||
5. | Vogt,Johannes | 1568 |
6. | Adams,Bernd | 1678 |
7. | Tegin,Dmitry | 1496 |
| VfR-SC Koblenz II | Ø:1817 |
1. | Mailitis,Kai | 2032 |
2. | Mailitis,Ricardo | 1819 |
3. | Vossen,Harald | 1866 |
4. | Mader,Fabian | 1551 |
| ||
5. | Senger,Alexander | 1579 |
6. | Marx,Christina | 1521 |
|
SG Boppard/BS/W | Ø:1814 |
1. | Luft,Uwe | 2026 |
2. | Persch,Adrian | 1914 |
3. | Henrich,Klaus | 1752 |
4. | Reitz,Gottfried | 1564 |
| ||
5. | Meier,Harald | 1667 |
6. | Düppenbecker,Hans Joachim | 1609 |
| SG Pieroth | Ø:1749 |
1. | Herzog,Thomas | 1793 |
2. | Friedrichs,Peter | 1779 |
3. | Huschenbedt,Michael | 1772 |
4. | Zahn,Klaus | 1653 |
| SV Turm Lahnstein II | Ø:1721 |
1. | Ley,Peter | 1981 |
2. | Will,Hans-Joachim | 1718 |
3. | Sanner,Kurt | 1613 |
4. | Sefeloge,Michael | 1573 |
| ||
5. | Schreieck,Peter | 1740 |
|
SSG Hunsrück | Ø:1709 |
1. | Augustin,Horst | 1804 |
2. | Vogt,Michael | 1656 |
3. | Hoffmann,Klaus | 1689 |
4. | Klingels,Thomas | 1685 |
| ||
5. | Landsmann,Gerhard | 1675 |
6. | Fröhling,Jörg-Christian | 1581 |
7. | Reetz,Reinhard | 1538 |
| SV Gambit Leideneck | Ø:1636 |
1. | Makarevic,Valerij | 1747 |
2. | Frühauf,Alexander | 1641 |
3. | Rudolf,Dominik | 1566 |
4. | Mueller,Gerd | 1591 |
| ||
5. | Brodam,Thomas | 1555 |
6. | Rudolf,Maxim | 1520 |
| SC Nastätten | Ø:1634 |
1. | Kais,Edgar | 2000 |
2. | Göbel,Walter | 1692 |
3. | Bönte,Björn | 1320 |
4. | Kamaludin,Radhwan | 1525 |
| ||
5. | Schupp,Andreas | 1723 |
6. | Schindler,Waldemar | 1551 |
7. | Schweitzer,Alexander | 819 |
8. | Keller,Johannes | 915 |
|
SV Turm Lahnstein III | Ø:1511 |
1. | Meuer,David | 1728 |
2. | Lenz,Joshua | 1543 |
3. | Werling,Lasse | 1499 |
4. | Samtleben,Christian | 1272 |
| ||
5. | Meuer,Stephan | 1202 |
6. | Bida,Peter Matej | 1123 |
|
Termine: |
Runde 1: | 14.11.2020 |
Runde 2: | 05.12.2020 |
Runde 3: | 16.01.2021 |
Runde 4: | 30.01.2021 |
Runde 5: | 27.02.2021 |
Runde 6: | 13.03.2021 |
Runde 7: | 10.04.2021 |
Runde 8: | 24.04.2021 |
Runde 9: | 15.05.2021 | | |