Verbandsklasse B   -   Schachverband Ostwestfalen-Lippe
SK Halle  Ø:1810
1.Laube,Reiner2084
2.Krautkrämer,Karl-Heinz1973
3.Guhe,Stefan,Dr.1714
4.Schirmbeck,Markus1805
5.Sivirincuk,Ruslan1680
6.Wiegand,Markus1814
7.Schulte,Martin1757
8.Kiel,Karl-Ernst1656
9.Miller,Hans-Werner1657
10.Schöning,Tim1561
11.Pilz,Tamara1540
12.Ahlemeyer,Dieter1530
13.Stadie,Uwe1443
14.Korcz,Thomas1421
15.Stiller,Louis1306
16.Steffen,Maxim1288
17.Schneck,Emil1325
18.Süllwald,Ralf1304
19.Lenhard,Walter1286
20.Bergmann,Frank1151
21.Bandt,Maximilian1046
22.Hoffmann,Eike891
23.Gerth,Laurenz834
24.Pasternacki,Giarno
25.Stockhecke,Jonas Konstantin773
26.Batenberg,Connor Ben765
27.Hamann,Markus
28.Müller,Till
Zugzwang Minden  Ø:1767
1.Großkopf,Lars2004
2.Heinemann,Lars1893
3.Dorn,Kathrin1813
4.Klein,Stephan1799
5.Berger,Peter1694
6.Siedhoff,Jörg1693
7.Fischer,Holger1636
8.Weper,Udo1601
9.Niemeier,Stephanie1602
10.Knuth,Kai-Michael1587
11.Erlinger,Oliver,Dr.1486
12.Jaulin,André1457
13.Windmöller,Rainer1472
14.Werner,Stefan1415
15.Spieß,Heiko1435
16.Vogel,Bernd1389
17.Dorn,Oliver1291
18.Timmer,Michael1237
TuS Eichholz-Remmighausen  Ø:1712
1.Stukemeier,Ralf1785
2.Berkemeier,Jürgen1769
3.Schneider,Waldemar1673
4.Kreie,Günter1574
5.Allahverdi,Maryam1748
6.Müller,Henning1586
7.Wolf,Reimund1621
8.Jordanidis,Wladyslaw1939
9.Bergemann,Uwe1510
10.Hantke,Erhard1519
11.Groß,Michael1334
SK Turm Lage  Ø:1705
1.Eichenhofer,Karsten1900
2.Althöfer,Ingo,Prof. Dr.1835
3.Schittek,Dieter1712
4.Sprute,Udo1705
5.Freitag,Dario1551
6.Dix,Walter1731
7.Brixél,Walter1632
8.Suermann,Uwe1573
Gütersloher SV III  Ø:1691
1.Kandler,Philipp1692
2.Fortenbacher,Dominic1770
3.Unruh,Heinrich1638
4.Kandler,Pascal1769
5.Mönig,Rüdiger1741
6.Wöstmann,Paul1742
7.Pfaffenrot,Daniel1697
8.Bergstraeßer,Axel,Dr.1482
9.Premachandran,Abimanju1465
10.Fortenbacher,Florian1713
11.Unruh,Roland1771
SV Ubbedissen  Ø:1688
1.Sprute,Timon1931
2.Lausten,Sven1841
3.Budde,Olaf1789
4.Possehn,Ewald1674
5.Sprute,Jaron1582
6.Haas,Ralf1616
7.Hecht,Felix1547
8.Gewalt,Thomas1521
9.Budde,Stefan1537
SV Soest II  Ø:1688
1.Giricz,Thomas1824
2.Dongash,Viktor1775
3.Trompeter,Michael1741
4.Beecht,Ralf1616
5.Schröder,Christopher1694
6.Heckmann,Jan1694
7.Schlüter,Silas1651
8.Wolfstädter,Peter1510
9.Herppich,Gunnar1505
10.Müller,Marvin1581
11.Deisel,Tobias1575
SG Hücker-Aschen  Ø:1682
1.Eichmann,Eduard1810
2.Engelbrecht,Alwin1813
3.Brinkmann,Malte1709
4.Krämer,Frank1670
5.Föste,Frank1600
6.Dieckmann,Jan Wilhelm1653
7.Hinkelmann,Alexander1557
8.Krawtschenko,Leonid1645
9.Höner,Louis Leonhard1590
10.Rother,Alexander1686
SK BS Paderborn III  Ø:1647
1.Pöppe,Thorsten1782
2.Höfling,Othmar,Dr.1704
3.Hellmich,Hartmut1667
4.Möller,Maurin1803
5.Korelski,Martin1615
6.Klahold,Rona1552
7.Hellmich,Michael1515
8.Dunschen,Hans-Dieter1537
9.Hellmich,Thomas1424
SG Kirchlengern II  Ø:1603
1.Taubert,Tobias1769
2.Bohm,Ralf1772
3.Haustein,Peter1512
4.Hahn,Andreas1535
5.Brockerhoff,Thorsten1570
6.Fuhrmann,Benjamin1559
7.Reitmeier,Werner1552
8.Stüwe,Dieter1552
Termine:
Runde 1:  15.09.2019
Runde 2:  13.10.2019
Runde 3:  10.11.2019
Runde 4:  15.12.2019
Runde 5:  12.01.2020
Runde 6:  02.02.2020
Runde 7:  23.02.2020
Runde 8:  15.03.2020
Runde 9:  10.05.2020
Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978