Verbandsklasse A   -   Schachverband Ostwestfalen-Lippe
SV Künsebeck  Ø:1752
1.Wittenbrock,Frank1983
2.Schürmann,Bernd1946
3.Jagotka,Martin1784
4.Schmitz,Michael1770
5.Voß,Markus1580
6.Laube,Holger1786
7.Fischer,Bernd1644
8.Stieghorst,André1523
9.Guhe,Dietmar,Dr.1563
10.Stockhecke,Manfred1496
11.Badtke,Thomas1298
12.Heggemann,Marcel1124
13.Guhe,Fiona957
SG Bünde II  Ø:1716
1.Nolte,Udo1859
2.Tiedemann,Mattias1821
3.Vogt,Holger1720
4.Groß,Thomas1739
5.Lehmann,Oliver1740
6.Soll,Hans-Joachim,Dr.1634
7.Vollmer,Wolfgang1633
8.Maiwald,Tobias1582
9.Schimmel,Luca1593
10.Böckstiegel,Ralf1769
11.Stahlmann,Philipp1648
SC Caissa Bad Salzuflen  Ø:1715
1.Dhame,Petraq2062
2.Safi,Anis1947
3.Helbig,Edgar1700
4.Reinecke,Gunther1712
5.Beckmann,Christian1699
6.Wördemann,Stefan1591
7.Stark,Klaus,Dr.1525
8.Günther,Michael1484
9.Bayliss,Richard1465
10.Ellermann,Herbert1458
SG Löhne  Ø:1682
1.Salzwedel,Wolfgang1745
2.Switka,Jacek1732
3.Usling,Thomas1720
4.Blome,Ralf1651
5.Loschinski,Karl-Heinz1737
6.Teichrib,Viktor1652
7.Vögeding,Christian1666
8.Vollmer,Waldemar1555
9.Danielmeier,Sven1569
SK Delbrück II  Ø:1675
1.Bechtold,Alexander1737
2.Spehr,Michael1732
3.Horenkamp,Christian1699
4.Schmitz,Jürgen1617
5.Klocke,Michael1638
6.Protte,Peter1682
7.Niederprüm,Hans-Jörg1631
8.Gehle,Philipp1662
9.Dransfeld,Marius1532
10.Pawlik,Stefan1581
11.Jüde,Hans-Jörg1581
12.Erdtmann,Helmut1487
SV Kö.Spr. Lemgo II  Ø:1646
1.Bürger,Axel1713
2.Maisey,Uwe1642
3.Kohlgraf,Frank1641
4.Dyck,Peter1622
5.Hecke,Josef1654
6.Lütkemeier,Timo1638
7.Reker,Wolfgang1687
8.Brinkmann,Jonathan1567
9.Striene,Leon1482
10.Nolte,Wilhelm1599
11.Smith,Paul1561
SV Barntrup  Ø:1642
1.Lu,Trung Cang1834
2.Röhl,Nils1922
3.Dittert,Volker1784
4.Schnetter,Joshua1782
5.Trachte,Karsten1605
6.Gratz,Lucas1416
7.Biehl,Brian1407
8.Beerbaum,Frank1385
9.Tiemann,Frank1436
10.Felsner,Tobias1564
11.Hansmeier,Nils1578
12.Schünemann,Lennart1680
Rhedaer SV II  Ø:1636
1.Ewerszumrode,Daniel1689
2.Bünte,Kirsten1685
3.Deißler,Kai-Uwe1726
4.Bergmann,Matthias,Dr.1641
5.Bünte,Andreas,Dr.1621
6.Koch,Gisbert1603
7.Schneider,Andreas1562
8.Kolkmann,Tom1560
9.Bergmann,Thomas1541
10.Bünte,Judith1449
11.Pimshteyn,David1638
SG Enger-Spenge II  Ø:1636
1.Neudorf,Noah Levin1914
2.Becker-Sievert,Maik1753
3.Schmidt,Heinz1585
4.Elbeshausen,Christoph1646
5.Scholz,Michael1591
6.Weitkamp,Thomas1549
7.Niehaus,Dirk1560
8.Voss,Volker1493
9.Neudorf,Rainer1522
10.Bruning,Melanie1426
11.Tobusch,Wilhelm1773
SG Friedrichsdorf-Senne  Ø:1610
1.Nehring,Ernst1765
2.Schnitzer,Manfried1760
3.Mahlke,Peter1667
4.Mahlke,Gudrun1591
5.Schuster,Josef1393
6.Karel,Christian1565
7.Warmesbach,Benedikt1649
8.Kröning,Klaus1488
9.Warmesbach,Jens1473
10.Krone,Andreas1636
11.Uhr,Hans-Jürgen1409
12.Büchter,Karsten1396
13.Udutchay,Antonia Adaora968
14.Meyer zur Heide,Lisanne
15.Ontrup,Klaus1496
16.Presto,Hugo1407
Termine:
Runde 1:  15.09.2019
Runde 2:  13.10.2019
Runde 3:  10.11.2019
Runde 4:  15.12.2019
Runde 5:  12.01.2020
Runde 6:  02.02.2020
Runde 7:  23.02.2020
Runde 8:  15.03.2020
Runde 9:  10.05.2020
Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978