Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | Schachclub Porta Westfalica 1950 | www.Ergebnisdienst.net |
Schachclub Porta Westfalica 1950 U16 Verbandsliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
A 31.08 | H 21.09 | A 09.11 | H 30.11 | A 11.01 | H 01.02 | A 22.02 | ||||||
1 | Teichrib,Michael |
386
(2004) |
1334-31 | |||||||||
2 | Mannhardt,Tami |
330
(2004) |
1303-23 | |||||||||
3 | Duchstein,Anna |
334
(2006) |
1430-36 | |||||||||
4 | Breder,Keno |
308
(2005) |
1321-37 | |||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Vogt,Lukas |
367
(2006) |
1062-13 | |||||||||
6 | Reipke,Jannis |
340
(2006) |
983-14 | |||||||||
7 | Meyer,Alexander |
338
(2006) |
904-16 | |||||||||
8 | Boje,Brenda |
341
(2006) |
811-9 | |||||||||
9 | Plagemann,Lucas |
387
(2007) |
905-9 | |||||||||
10 | Dieckmann,Luna |
362
(2007) |
918-13 |
Schachclub Porta Westfalica 1950 U14 Verbandsklasse Nord | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||||||
H 07.09 | H 05.10 | A 05.10 | A 16.11 | H 16.11 | H 07.12 | A 18.01 | H 18.01 | ||||||||
1 | Duchstein,Anna |
334
(2006) |
1430-36 | ||||||||||||
2 | Reipke,Jannis |
340
(2006) |
983-14 | ||||||||||||
3 | Boje,Brenda |
341
(2006) |
811-9 | ||||||||||||
4 | Dieckmann,Luna |
362
(2007) |
918-13 | ||||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||
5 | Reipke,Jonah |
379
(2010) |
829-6 | ||||||||||||
6 | Engelke,Tom Julien |
388
(2011) |
762-1 | ||||||||||||
7 | Prätzel,Collin Maris |
371
(2012) |
Schachclub Porta Westfalica 1950 U14 Verbandsklasse Nord | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||||||
A 07.09 | H 05.10 | A 05.10 | A 16.11 | H 16.11 | A 07.12 | A 18.01 | H 18.01 | ||||||||
1 | Vogt,Lukas |
367
(2006) |
1062-13 | ||||||||||||
2 | Meyer,Alexander |
338
(2006) |
904-16 | ||||||||||||
3 | Plagemann,Lucas |
387
(2007) |
905-9 | ||||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||
5 | Broshinski,Niklas |
361
(2008) |
792-8 | ||||||||||||
6 | Guddat,Kai |
376
(2009) |
855-5 | ||||||||||||
7 | Fernadez Prol,Manuel |
377
(2010) |
946-6 |
Schachclub Porta Westfalica 1950 U12 Verbandsklasse Nord | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
H 14.09 | H 02.11 | A 02.11 | H 23.11 | A 14.12 | H 14.12 | |||||||
1 | Broshinski,Niklas |
361
(2008) |
792-8 | |||||||||
2 | Dieckmann,Phibie |
372
(2009) |
877-8 | |||||||||
3 | Guddat,Kai |
376
(2009) |
855-5 | |||||||||
4 | Fernadez Prol,Manuel |
377
(2010) |
946-6 | |||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Reipke,Jonah |
379
(2010) |
829-6 | |||||||||
6 | Engelke,Tom Julien |
388
(2011) |
762-1 |
Schachclub Porta Westfalica 1950 - Jahres-Überblick
|