Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | SK Blauer Springer Paderborn 1926 e. V. | www.Ergebnisdienst.net |
3.Mannschaft SK Blauer Springer Paderborn 1926 e. V. Verbandsklasse B | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
H 15.09 | H 13.10 | A 10.11 | H 15.12 | A 12.01 | H 02.02 | A 23.02 | H 15.03 | A 10.05 | ||||||
1 |
Pöppe,Thorsten Stamm in Mann.3 an Brett 1 |
372
(1971) |
1782-40 | |||||||||||
2 |
Höfling,Othmar,Dr. Stamm in Mann.3 an Brett 2 |
067
(1935) |
1704-110 | |||||||||||
3 |
Hellmich,Hartmut Stamm in Mann.3 an Brett 3 |
065
(1952) |
1667-90 ELO:1898 | |||||||||||
4 |
Möller,Maurin Stamm in Mann.3 an Brett 4 |
273
(2008) |
1803-52 ELO:1645 | |||||||||||
5 |
Korelski,Martin Stamm in Mann.3 an Brett 5 |
286
(1976) |
1615-47 | |||||||||||
6 |
Klahold,Rona Stamm in Mann.3 an Brett 6 |
183
(2005) |
1552-38 ELO:1551 | |||||||||||
7 |
Hellmich,Michael Stamm in Mann.3 an Brett 7 |
066
(1955) |
1515-128 ELO:1573 | |||||||||||
8 |
Dunschen,Hans-Dieter Stamm in Mann.3 an Brett 8 |
035
(1965) |
1537-55 | |||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
9 |
Hellmich,Thomas Stamm in Mann.3 an Brett 9 |
112
(1975) |
1424-23 ELO:1531 |
SK Blauer Springer Paderborn 1926 e. V. U16 Verbandsliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
H 31.08 | A 21.09 | H 09.11 | H 30.11 | A 11.01 | H 01.02 | A 22.02 | ||||||
1 | Möller,Maurin |
273
(2008) |
1803-52 ELO:1645 | |||||||||
2 | Klahold,Rona |
183
(2005) |
1552-38 ELO:1551 | |||||||||
3 | Matthiessen,Linus |
210
(2004) |
1291-23 ELO:1329 | |||||||||
4 | Rogalski,Niclas |
279
(2008) |
1353-24 | |||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Klerx,Philipp |
336
(2009) |
1253-15 | |||||||||
6 | Lewkowicz,David |
280
(2007) |
958-17 | |||||||||
7 | Merla,Mathias |
281
(2008) |
971-4 | |||||||||
8 | Rust,Emily |
208
(2004) |
956-34 |
SK Blauer Springer Paderborn 1926 e. V. U14 Verbandsklasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
A 07.09 | H 05.10 | A 05.10 | A 16.11 | H 16.11 | H 07.12 | A 07.12 | ||||||
1 | Möller,Maurin |
273
(2008) |
1803-52 ELO:1645 | |||||||||
2 | Rogalski,Niclas |
279
(2008) |
1353-24 | |||||||||
3 | Klerx,Philipp |
336
(2009) |
1253-15 | |||||||||
4 | Lewkowicz,David |
280
(2007) |
958-17 | |||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Nolte,Matthis |
325
(2008) |
999-5 | |||||||||
6 | Schulze,Joshua |
301
(2008) |
824-4 | |||||||||
7 | Merla,Mathias |
281
(2008) |
971-4 | |||||||||
8 | Stoltmann,Marcel |
338
(2008) |
890-3 | |||||||||
9 | Nolte,Julius |
326
(2010) |
792-3 | |||||||||
10 | Grigoryan,Narek-Martin |
334
(2010) |
963-6 | |||||||||
11 | Altajev,Adelina Sophie |
342
(2009) |
800-6 | |||||||||
12 | Buchholz,Johannes |
358
(2009) |
||||||||||
13 | Kühne,Malin |
362
(2011) |
871-3 | |||||||||
14 | Kaiser,Svenja |
353
(2010) |
809-2 | |||||||||
15 | Lohse,Jonathan |
354
(2007) |
||||||||||
16 | Jaspers,Ben |
302
(2007) |
SK Blauer Springer Paderborn 1926 e. V. U12 Verbandsklasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||
A 14.09 | H 02.11 | A 02.11 | A 23.11 | H 23.11 | |||||||
1 | Möller,Maurin |
273
(2008) |
1803-52 ELO:1645 | ||||||||
2 | Rogalski,Niclas |
279
(2008) |
1353-24 | ||||||||
3 | Klerx,Philipp |
336
(2009) |
1253-15 | ||||||||
4 | Nolte,Matthis |
325
(2008) |
999-5 | ||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||
5 | Schulze,Joshua |
301
(2008) |
824-4 | ||||||||
6 | Merla,Mathias |
281
(2008) |
971-4 | ||||||||
7 | Stoltmann,Marcel |
338
(2008) |
890-3 |
SK Blauer Springer Paderborn 1926 e. V. U12 Verbandsklasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||
H 14.09 | H 02.11 | A 02.11 | A 23.11 | H 23.11 | |||||||
1 | Grigoryan,Narek-Martin |
334
(2010) |
963-6 | ||||||||
2 | Nolte,Julius |
326
(2010) |
792-3 | ||||||||
3 | Altajev,Adelina Sophie |
342
(2009) |
800-6 | ||||||||
4 | Möller,Simon |
285
(2010) |
735-11 | ||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||
5 | Nolte,Jan |
282
(2008) |
|||||||||
6 | Buchholz,Johannes |
358
(2009) |
|||||||||
7 | Kühne,Malin |
362
(2011) |
871-3 | ||||||||
8 | Kaiser,Svenja |
353
(2010) |
809-2 | ||||||||
9 | Schrödter,Lui |
356
(2011) |
|||||||||
10 | Iball,Carolin |
363
(2010) |
|||||||||
11 | Schröder,Clara |
360
(2010) |
|||||||||
12 | Rumel,Immanuel |
367
(2012) |
790-1 | ||||||||
13 | Konnerth,Maximilian |
327
(2012) |
725-2 | ||||||||
14 | Vogler,Angelo |
337
(2009) |
|||||||||
15 | Wolek,Lukas |
329
(2009) |
783-1 |
SK Blauer Springer Paderborn 1926 e. V. - Jahres-Überblick
|