Internet-Ergebnisdienst

SB Rhein-Nahe:  B-Cup
    Dillendorf-Liederbach I  Ø:1423   
    DJK Oberwesel II  Ø:1312   
    SV Güls 1956 IV  Ø:1249   
    SC ML Kastellaun VII  Ø:1205   
    SC Einrich III  Ø:1067   
    SV Gambit Leideneck III  Ø:1045   
(DWZ-Übersicht der Liga)

 1.Spieltag           14.11.2020        B-Cup
(81210)  DJK Oberwesel II ___:___ (81201)  SC Einrich III
(81209)  SC ML Kastellaun VII ___:___ (8120A)  Dillendorf-Liederbach I
(81218)  SV Güls 1956 IV ___:___ (81208)  SV Gambit Leideneck III


 2.Spieltag           05.12.2020        B-Cup
(81218)  SV Güls 1956 IV ___:___ (81210)  DJK Oberwesel II
(81208)  SV Gambit Leideneck III ___:___ (81209)  SC ML Kastellaun VII
(8120A)  Dillendorf-Liederbach I ___:___ (81201)  SC Einrich III


 3.Spieltag           16.01.2021        B-Cup
(81210)  DJK Oberwesel II ___:___ (8120A)  Dillendorf-Liederbach I
(81208)  SV Gambit Leideneck III ___:___ (81201)  SC Einrich III
(81218)  SV Güls 1956 IV ___:___ (81209)  SC ML Kastellaun VII


 4.Spieltag           30.01.2021        B-Cup
(8120A)  Dillendorf-Liederbach I ___:___ (81210)  DJK Oberwesel II
(81201)  SC Einrich III ___:___ (81208)  SV Gambit Leideneck III
(81209)  SC ML Kastellaun VII ___:___ (81218)  SV Güls 1956 IV


 5.Spieltag           27.02.2021        B-Cup
(81210)  DJK Oberwesel II ___:___ (81209)  SC ML Kastellaun VII
(81218)  SV Güls 1956 IV ___:___ (81201)  SC Einrich III
(81208)  SV Gambit Leideneck III ___:___ (8120A)  Dillendorf-Liederbach I


 6.Spieltag           13.03.2021        B-Cup
(81210)  DJK Oberwesel II ___:___ (81218)  SV Güls 1956 IV
(81209)  SC ML Kastellaun VII ___:___ (81208)  SV Gambit Leideneck III
(81201)  SC Einrich III ___:___ (8120A)  Dillendorf-Liederbach I


 7.Spieltag           10.04.2021        B-Cup
(81201)  SC Einrich III ___:___ (81210)  DJK Oberwesel II
(8120A)  Dillendorf-Liederbach I ___:___ (81209)  SC ML Kastellaun VII
(81208)  SV Gambit Leideneck III ___:___ (81218)  SV Güls 1956 IV


 8.Spieltag           24.04.2021        B-Cup
(81209)  SC ML Kastellaun VII ___:___ (81210)  DJK Oberwesel II
(81201)  SC Einrich III ___:___ (81218)  SV Güls 1956 IV
(8120A)  Dillendorf-Liederbach I ___:___ (81208)  SV Gambit Leideneck III


 9.Spieltag           15.05.2021        B-Cup
(81210)  DJK Oberwesel II ___:___ (81208)  SV Gambit Leideneck III
(81218)  SV Güls 1956 IV ___:___ (8120A)  Dillendorf-Liederbach I
(81209)  SC ML Kastellaun VII ___:___ (81201)  SC Einrich III


 10.Spieltag           05.06.2021        B-Cup
(81208)  SV Gambit Leideneck III ___:___ (81210)  DJK Oberwesel II
(8120A)  Dillendorf-Liederbach I ___:___ (81218)  SV Güls 1956 IV
(81201)  SC Einrich III ___:___ (81209)  SC ML Kastellaun VII



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284