1.Spieltag 31.08.2019 B-Klasse Süd | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach I | 4 : 0 | (8120A) Dillendorf-Liederbach III | |||||
1 | (006) Singer,Fabian | (1516-12) | 1-0 | (045) Dinges,Keanu | (731-2) | ||
2 | (061) Al Luwaisi,Moutaz | (1460-3) | 1-0 | (024) Lange,Fabian | (721-2) | ||
3 | (026) Abu-Kharoob,Omar | (1630-10) | 1-0 | (028) Abu-Kharoob,Ahmed | (758-6) | ||
4 | (063) Al Ahmad,Ahmad | (1027-2) | 1-0 | (035) Quär,Jannes | (777-1) | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 31.08.2019, 22:33 Uhr Kommentar SBRN (01.09.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach IV | 0 : 4 | (8120A) Dillendorf-Liederbach II | |||||
1 | (070) Wedel,Julian | () | 0-1 | (001) Thömmes,Franz | (1216-13) | ||
2 | (046) Peitz-Vier,Luca | (724-4) | 0-1 | (034) Skrga,Josip | (1219-3) | ||
3 | (018) Trarbach,Aaron | (772-5) | 0-1 | (014) Mischo,Osman | (1245-3) | ||
4 | (069) Scherer,Aaron | () | 0-1 | (072) Berg,Jona | () | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 31.08.2019, 22:37 Uhr Kommentar SBRN (01.09.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach V | 1.5 : 2.5 | (81203) SC Hennweiler II | |||||
1 | (004) Hünich,Paul | (1175-14) | Remis | (142) Greber,Jakob | (1455-26) | ||
2 | (047) Schneider,Jan | (1032-7) | 1-0 | (156) Moser,Dario | (1135-5) | ||
3 | (048) Lenhard,Finn Robin | (785-1) | 0-1 | (148) Schwutke,Erik | (1014-9) | ||
4 | (044) Kilb,Mats | () | 0-1 | (030) Strauss,Hubert | (1114-47) | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 31.08.2019, 22:40 Uhr Kommentar SBRN (01.09.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81209) SC ML Kastellaun V | 3.5 : 0.5 | (81208) SV Gambit Leideneck III | |||||
1 | (129) Englert,Andreas | (1186-32) | +:- | (050) Holl,Michael | (1211-18) | ||
2 | (161) Singh,Karanveer | (1062-7) | 1-0 | (069) Etges,Tobias | (761-1) | ||
3 | (167) Fettig,Konrad | (825-3) | Remis | (066) Bai,Andreas | (1062-4) | ||
4 | (168) Fettig,Michel | (1000-3) | 1-0 | (070) Münch,Christian | (777-1) | ||
Eingetragen von Holger Michels am 31.08.2019, 20:27 Uhr Kommentar SBRN (01.09.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81214) SSG Hunsrück III | 2 : 2 | (81209) SC ML Kastellaun IV | |||||
1 | (010) Wald,Hermann | (1558-58) | 0-1 | (070) Michels,Ernst | (1480-52) | ||
2 | (034) Reetz,Reinhard | (1530-51) | 1-0 | (139) Roden,Simon | (1199-25) | ||
3 | (036) Schmitt,Michael | (1424-28) | 1-0 | (157) Hoffmann,Tom | (1116-10) | ||
4 | (035) Schäfer,Gustav | (1312-99) | 0-1 | (144) Geissbauer,Ludwig | (1111-6) | ||
Eingetragen von Reinhard Reetz am 01.09.2019, 11:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Tom Hoffmann 01.09.2019, 20:48 Uhr. Kommentar SBRN (01.09.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
2.Spieltag 14.09.2019 B-Klasse Süd | |||||||
(81214) SSG Hunsrück III | 2.5 : 1.5 | (8120A) Dillendorf-Liederbach I | |||||
1 | (010) Wald,Hermann | (1558-58) | Remis | (006) Singer,Fabian | (1516-12) | ||
2 | (034) Reetz,Reinhard | (1530-51) | 0-1 | (026) Abu-Kharoob,Omar | (1630-10) | ||
3 | (030) Hoffmann,Robert | (1521-30) | 1-0 | (061) Al Luwaisi,Moutaz | (1460-3) | ||
4 | (036) Schmitt,Michael | (1424-28) | 1-0 | (063) Al Ahmad,Ahmad | (1027-2) | ||
Eingetragen von Reinhard Reetz am 14.09.2019, 23:58 Uhr Kommentar SBRN (15.09.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81209) SC ML Kastellaun IV | 3 : 1 | (81209) SC ML Kastellaun V | |||||
1 | (070) Michels,Ernst | (1480-52) | 0-1 | (129) Englert,Andreas | (1186-32) | ||
2 | (157) Hoffmann,Tom | (1116-10) | 1-0 | (158) Kiefer,Jonas | (1023-6) | ||
3 | (142) Conrad,Nico | (1129-26) | 1-0 | (161) Singh,Karanveer | (1062-7) | ||
4 | (144) Geissbauer,Ludwig | (1111-6) | 1-0 | (160) Olesch,Finn | (751-5) | ||
Eingetragen von Tom Hoffmann am 14.09.2019, 20:40 Uhr Kommentar SBRN (15.09.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81208) SV Gambit Leideneck III | 1.5 : 2.5 | (8120A) Dillendorf-Liederbach V | |||||
1 | (069) Etges,Tobias | (761-1) | -:+ | (004) Hünich,Paul | (1175-14) | ||
2 | (050) Holl,Michael | (1211-18) | Remis | (047) Schneider,Jan | (1032-7) | ||
3 | (066) Bai,Andreas | (1062-4) | 1-0 | (048) Lenhard,Finn Robin | (785-1) | ||
4 | (070) Münch,Christian | (777-1) | 0-1 | (038) Kochhan,Jeremias | (801-4) | ||
Eingetragen von Christian Münch am 15.09.2019, 00:21 Uhr Kommentar SBRN (15.09.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81203) SC Hennweiler II | 1 : 3 | (8120A) Dillendorf-Liederbach IV | |||||
1 | (156) Moser,Dario | (1135-5) | 0-1 | (009) Wunderlich,Leonie | (1204-9) | ||
2 | (148) Schwutke,Erik | (1014-9) | 0-1 | (032) Klein,Fynn | (958-5) | ||
3 | (159) Wagner,Morris | (803-4) | 1-0 | (019) Kochhan,Joshua | (1002-6) | ||
4 | (030) Strauss,Hubert | (1114-47) | 0-1 | (077) Scheib,Daniel | (1055-1) | ||
Eingetragen von Hubert Strauss am 14.09.2019, 22:07 Uhr Kommentar SBRN (15.09.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach II | 4 : 0 | (8120A) Dillendorf-Liederbach III | |||||
1 | (001) Thömmes,Franz | (1216-13) | 1-0 | (024) Lange,Fabian | (721-2) | ||
2 | (034) Skrga,Josip | (1219-3) | 1-0 | (045) Dinges,Keanu | (731-2) | ||
3 | (014) Mischo,Osman | (1245-3) | 1-0 | (035) Quär,Jannes | (777-1) | ||
4 | (072) Berg,Jona | () | 1-0 | (065) Stehle,Maxim | () | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 15.09.2019, 00:01 Uhr Kommentar SBRN (15.09.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
3.Spieltag 26.10.2019 B-Klasse Süd | |||||||
(81209) SC ML Kastellaun IV | 0 : 4 | (8120A) Dillendorf-Liederbach I | |||||
1 | (070) Michels,Ernst | (1480-52) | 0-1 | (006) Singer,Fabian | (1516-12) | ||
2 | (157) Hoffmann,Tom | (1116-10) | 0-1 | (026) Abu-Kharoob,Omar | (1630-10) | ||
3 | (139) Roden,Simon | (1199-25) | 0-1 | (061) Al Luwaisi,Moutaz | (1460-3) | ||
4 | (144) Geissbauer,Ludwig | (1111-6) | 0-1 | (063) Al Ahmad,Ahmad | (1027-2) | ||
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 28.10.2019, 19:25 Uhr Ergänzt am 28.10.2019 von Gerhard Landsmann: wurde wegen Fehleingabe erneut eingegeben Kommentar SBRN (28.10.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81208) SV Gambit Leideneck III | 0 : 4 | (81214) SSG Hunsrück III | |||||
1 | (050) Holl,Michael | (1211-18) | 0-1 | (010) Wald,Hermann | (1558-58) | ||
2 | (069) Etges,Tobias | (761-1) | 0-1 | (030) Hoffmann,Robert | (1521-30) | ||
3 | (066) Bai,Andreas | (1062-4) | 0-1 | (035) Schäfer,Gustav | (1312-99) | ||
4 | (070) Münch,Christian | (777-1) | 0-1 | (034) Reetz,Reinhard | (1530-51) | ||
Eingetragen von Christian Münch am 26.10.2019, 23:17 Uhr Kommentar SBRN (28.10.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81203) SC Hennweiler II | 2 : 2 | (81209) SC ML Kastellaun V | |||||
1 | (156) Moser,Dario | (1135-5) | 0-1 | (129) Englert,Andreas | (1186-32) | ||
2 | (148) Schwutke,Erik | (1014-9) | 1-0 | (158) Kiefer,Jonas | (1023-6) | ||
3 | (155) Beck,Maurice | (799-3) | 1-0 | (161) Singh,Karanveer | (1062-7) | ||
4 | (030) Strauss,Hubert | (1114-47) | 0-1 | (168) Fettig,Michel | (1000-3) | ||
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 08.12.2019, 13:12 Uhr Mit Bemerkung: nach stattgegebenem Protest wurde die Partie Strauss-Fettig 0-1 gewertet [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach II | 4 : 0 | (8120A) Dillendorf-Liederbach V | |||||
1 | (001) Thömmes,Franz | (1216-13) | 1-0 | (049) Kaspar,Marcel Andre | () | ||
2 | (034) Skrga,Josip | (1219-3) | 1-0 | (044) Kilb,Mats | () | ||
3 | (014) Mischo,Osman | (1245-3) | 1-0 | (055) Homburg,Colin | () | ||
4 | (072) Berg,Jona | () | 1-0 | (056) Homburg,Davin | () | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 26.10.2019, 22:21 Uhr Kommentar SBRN (28.10.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach III | 0.5 : 3.5 | (8120A) Dillendorf-Liederbach IV | |||||
1 | (043) Honeker,Alexander | (1291-2) | Remis | (009) Wunderlich,Leonie | (1204-9) | ||
2 | (062) Lang,Hans-Dieter | (805-10) | 0-1 | (032) Klein,Fynn | (958-5) | ||
3 | (005) Trarbach,Elias | (1093-10) | 0-1 | (019) Kochhan,Joshua | (1002-6) | ||
4 | (045) Dinges,Keanu | (731-2) | 0-1 | (046) Peitz-Vier,Luca | (724-4) | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 26.10.2019, 22:15 Uhr Kommentar SBRN (28.10.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
4.Spieltag 16.11.2019 B-Klasse Süd | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach I | 4 : 0 | (8120A) Dillendorf-Liederbach IV | |||||
1 | (006) Singer,Fabian | (1516-12) | 1-0 | (046) Peitz-Vier,Luca | (724-4) | ||
2 | (026) Abu-Kharoob,Omar | (1630-10) | 1-0 | (032) Klein,Fynn | (958-5) | ||
3 | (061) Al Luwaisi,Moutaz | (1460-3) | 1-0 | (018) Trarbach,Aaron | (772-5) | ||
4 | (063) Al Ahmad,Ahmad | (1027-2) | 1-0 | (069) Scherer,Aaron | () | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 16.11.2019, 22:58 Uhr Kommentar SBRN (17.11.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach V | 4 : 0 | (8120A) Dillendorf-Liederbach III | |||||
1 | (004) Hünich,Paul | (1175-14) | 1-0 | (027) Abu-Kharoob,Ibrahim | (1060-6) | ||
2 | (047) Schneider,Jan | (1032-7) | 1-0 | (045) Dinges,Keanu | (731-2) | ||
3 | (048) Lenhard,Finn Robin | (785-1) | 1-0 | (028) Abu-Kharoob,Ahmed | (758-6) | ||
4 | (044) Kilb,Mats | () | 1-0 | (065) Stehle,Maxim | () | ||
Eingetragen von Paul Hünich am 16.11.2019, 22:03 Uhr Kommentar SBRN (17.11.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81209) SC ML Kastellaun V | 0.5 : 3.5 | (8120A) Dillendorf-Liederbach II | |||||
1 | (129) Englert,Andreas | (1186-32) | 0-1 | (001) Thömmes,Franz | (1216-13) | ||
2 | (158) Kiefer,Jonas | (1023-6) | 0-1 | (014) Mischo,Osman | (1245-3) | ||
3 | (177) Malan,Cornelius | () | Remis | (034) Skrga,Josip | (1219-3) | ||
4 | (176) Malan,Jan-Willem | () | 0-1 | (072) Berg,Jona | () | ||
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 17.11.2019, 10:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81214) SSG Hunsrück III | 3.5 : 0.5 | (81203) SC Hennweiler II | |||||
1 | (010) Wald,Hermann | (1558-58) | Remis | (156) Moser,Dario | (1135-5) | ||
2 | (034) Reetz,Reinhard | (1530-51) | 1-0 | (159) Wagner,Morris | (803-4) | ||
3 | (036) Schmitt,Michael | (1424-28) | 1-0 | (148) Schwutke,Erik | (1014-9) | ||
4 | (035) Schäfer,Gustav | (1312-99) | 1-0 | (028) Theis,Brigitte | (1136-16) | ||
Eingetragen von Reinhard Reetz am 16.11.2019, 21:41 Uhr Kommentar SBRN (17.11.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81209) SC ML Kastellaun IV | 2.5 : 1.5 | (81208) SV Gambit Leideneck III | |||||
1 | (157) Hoffmann,Tom | (1116-10) | +:- | (050) Holl,Michael | (1211-18) | ||
2 | (070) Michels,Ernst | (1480-52) | +:- | (069) Etges,Tobias | (761-1) | ||
3 | (144) Geissbauer,Ludwig | (1111-6) | Remis | (066) Bai,Andreas | (1062-4) | ||
4 | (167) Fettig,Konrad | (825-3) | 0-1 | (070) Münch,Christian | (777-1) | ||
Eingetragen von Tom Hoffmann am 16.11.2019, 23:06 Uhr Kommentar SBRN (17.11.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
5.Spieltag 07.12.2019 B-Klasse Süd | |||||||
(81208) SV Gambit Leideneck III | 0 : 4 | (8120A) Dillendorf-Liederbach I | |||||
1 | (050) Holl,Michael | (1211-18) | -:+ | (006) Singer,Fabian | (1516-12) | ||
2 | (069) Etges,Tobias | (761-1) | 0-1 | (026) Abu-Kharoob,Omar | (1630-10) | ||
3 | (066) Bai,Andreas | (1062-4) | 0-1 | (061) Al Luwaisi,Moutaz | (1460-3) | ||
4 | (070) Münch,Christian | (777-1) | 0-1 | (063) Al Ahmad,Ahmad | (1027-2) | ||
Eingetragen von Mario Bender am 08.12.2019, 11:17 Uhr Kommentar SBRN (08.12.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81203) SC Hennweiler II | 0 : 4 | (81209) SC ML Kastellaun IV | |||||
1 | (156) Moser,Dario | (1135-5) | 0-1 | (070) Michels,Ernst | (1480-52) | ||
2 | (148) Schwutke,Erik | (1014-9) | 0-1 | (157) Hoffmann,Tom | (1116-10) | ||
3 | (028) Theis,Brigitte | (1136-16) | 0-1 | (139) Roden,Simon | (1199-25) | ||
4 | (030) Strauss,Hubert | (1114-47) | 0-1 | (144) Geissbauer,Ludwig | (1111-6) | ||
Eingetragen von Hubert Strauss am 07.12.2019, 21:42 Uhr Kommentar SBRN (08.12.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach II | 1 : 3 | (81214) SSG Hunsrück III | |||||
1 | (001) Thömmes,Franz | (1216-13) | 0-1 | (010) Wald,Hermann | (1558-58) | ||
2 | (034) Skrga,Josip | (1219-3) | 0-1 | (030) Hoffmann,Robert | (1521-30) | ||
3 | (014) Mischo,Osman | (1245-3) | 0-1 | (034) Reetz,Reinhard | (1530-51) | ||
4 | (072) Berg,Jona | () | 1-0 | (036) Schmitt,Michael | (1424-28) | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 07.12.2019, 23:31 Uhr Kommentar SBRN (08.12.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach III | 2 : 2 | (81209) SC ML Kastellaun V | |||||
1 | (043) Honeker,Alexander | (1291-2) | 1-0 | (129) Englert,Andreas | (1186-32) | ||
2 | (027) Abu-Kharoob,Ibrahim | (1060-6) | -:+ | (160) Olesch,Finn | (751-5) | ||
3 | (028) Abu-Kharoob,Ahmed | (758-6) | -:+ | (167) Fettig,Konrad | (825-3) | ||
4 | (005) Trarbach,Elias | (1093-10) | 1-0 | (168) Fettig,Michel | (1000-3) | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 07.12.2019, 23:23 Uhr Kommentar SBRN (08.12.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach IV | 3 : 1 | (8120A) Dillendorf-Liederbach V | |||||
1 | (009) Wunderlich,Leonie | (1204-9) | 1-0 | (004) Hünich,Paul | (1175-14) | ||
2 | (032) Klein,Fynn | (958-5) | 0-1 | (047) Schneider,Jan | (1032-7) | ||
3 | (077) Scheib,Daniel | (1055-1) | 1-0 | (048) Lenhard,Finn Robin | (785-1) | ||
4 | (018) Trarbach,Aaron | (772-5) | 1-0 | (020) Skrga,Aleksandar Jonas | (779-6) | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 07.12.2019, 23:28 Uhr Kommentar SBRN (08.12.2019, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
6.Spieltag 11.01.2020 B-Klasse Süd | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach I | 4 : 0 | (8120A) Dillendorf-Liederbach V | |||||
1 | (006) Singer,Fabian | (1516-12) | +:- | (049) Kaspar,Marcel Andre | () | ||
2 | (026) Abu-Kharoob,Omar | (1630-10) | 1-0 | (044) Kilb,Mats | () | ||
3 | (061) Al Luwaisi,Moutaz | (1460-3) | 1-0 | (055) Homburg,Colin | () | ||
4 | (063) Al Ahmad,Ahmad | (1027-2) | 1-0 | (056) Homburg,Davin | () | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 11.01.2020, 22:52 Uhr Kommentar SBRN (12.01.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81209) SC ML Kastellaun V | 3 : 1 | (8120A) Dillendorf-Liederbach IV | |||||
1 | (177) Malan,Cornelius | () | 1-0 | (009) Wunderlich,Leonie | (1204-9) | ||
2 | (167) Fettig,Konrad | (825-3) | 1-0 | (032) Klein,Fynn | (958-5) | ||
3 | (176) Malan,Jan-Willem | () | 0-1 | (077) Scheib,Daniel | (1055-1) | ||
4 | (164) Michels,Luis | (783-2) | 1-0 | (048) Lenhard,Finn Robin | (785-1) | ||
Eingetragen von Holger Michels am 11.01.2020, 21:18 Uhr Kommentar SBRN (12.01.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81214) SSG Hunsrück III | 3.5 : 0.5 | (8120A) Dillendorf-Liederbach III | |||||
1 | (010) Wald,Hermann | (1558-58) | 1-0 | (062) Lang,Hans-Dieter | (805-10) | ||
2 | (030) Hoffmann,Robert | (1521-30) | Remis | (004) Hünich,Paul | (1175-14) | ||
3 | (034) Reetz,Reinhard | (1530-51) | 1-0 | (047) Schneider,Jan | (1032-7) | ||
4 | (036) Schmitt,Michael | (1424-28) | 1-0 | (038) Kochhan,Jeremias | (801-4) | ||
Eingetragen von Reinhard Reetz am 11.01.2020, 21:18 Uhr Kommentar SBRN (12.01.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81209) SC ML Kastellaun IV | 3 : 1 | (8120A) Dillendorf-Liederbach II | |||||
1 | (157) Hoffmann,Tom | (1116-10) | 1-0 | (001) Thömmes,Franz | (1216-13) | ||
2 | (070) Michels,Ernst | (1480-52) | 1-0 | (014) Mischo,Osman | (1245-3) | ||
3 | (139) Roden,Simon | (1199-25) | 0-1 | (034) Skrga,Josip | (1219-3) | ||
4 | (144) Geissbauer,Ludwig | (1111-6) | 1-0 | (072) Berg,Jona | () | ||
Eingetragen von Tom Hoffmann am 11.01.2020, 21:03 Uhr Kommentar SBRN (12.01.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81208) SV Gambit Leideneck III | 0.5 : 3.5 | (81203) SC Hennweiler II | |||||
1 | (050) Holl,Michael | (1211-18) | 0-1 | (156) Moser,Dario | (1135-5) | ||
2 | (069) Etges,Tobias | (761-1) | 0-1 | (148) Schwutke,Erik | (1014-9) | ||
3 | (066) Bai,Andreas | (1062-4) | Remis | (159) Wagner,Morris | (803-4) | ||
4 | (070) Münch,Christian | (777-1) | 0-1 | (030) Strauss,Hubert | (1114-47) | ||
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 12.01.2020, 09:57 Uhr Ergänzt am 12.01.2020 von Gerhard Landsmann: Brett3 falsch eingegeben Kommentar SBRN (12.01.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
7.Spieltag 01.02.2020 B-Klasse Süd | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach II | 0 : 4 | (8120A) Dillendorf-Liederbach I | |||||
1 | (001) Thömmes,Franz | (1216-13) | 0-1 | (006) Singer,Fabian | (1516-12) | ||
2 | (072) Berg,Jona | () | 0-1 | (026) Abu-Kharoob,Omar | (1630-10) | ||
3 | (055) Homburg,Colin | () | 0-1 | (061) Al Luwaisi,Moutaz | (1460-3) | ||
4 | (056) Homburg,Davin | () | 0-1 | (063) Al Ahmad,Ahmad | (1027-2) | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 01.02.2020, 22:04 Uhr Kommentar SBRN (02.02.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach III | 0 : 4 | (81203) SC Hennweiler II | |||||
1 | (043) Honeker,Alexander | (1291-2) | 0-1 | (142) Greber,Jakob | (1455-26) | ||
2 | (027) Abu-Kharoob,Ibrahim | (1060-6) | -:+ | (148) Schwutke,Erik | (1014-9) | ||
3 | (028) Abu-Kharoob,Ahmed | (758-6) | 0-1 | (030) Strauss,Hubert | (1114-47) | ||
4 | (045) Dinges,Keanu | (731-2) | 0-1 | (028) Theis,Brigitte | (1136-16) | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 01.02.2020, 22:11 Uhr Kommentar SBRN (02.02.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach IV | 3 : 1 | (81208) SV Gambit Leideneck III | |||||
1 | (032) Klein,Fynn | (958-5) | +:- | (050) Holl,Michael | (1211-18) | ||
2 | (077) Scheib,Daniel | (1055-1) | 1-0 | (069) Etges,Tobias | (761-1) | ||
3 | (019) Kochhan,Joshua | (1002-6) | 0-1 | (066) Bai,Andreas | (1062-4) | ||
4 | (046) Peitz-Vier,Luca | (724-4) | +:- | (070) Münch,Christian | (777-1) | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 01.02.2020, 22:15 Uhr Kommentar SBRN (02.02.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach V | 2 : 2 | (81209) SC ML Kastellaun IV | |||||
1 | (004) Hünich,Paul | (1175-14) | 0-1 | (070) Michels,Ernst | (1480-52) | ||
2 | (047) Schneider,Jan | (1032-7) | 1-0 | (157) Hoffmann,Tom | (1116-10) | ||
3 | (048) Lenhard,Finn Robin | (785-1) | 0-1 | (139) Roden,Simon | (1199-25) | ||
4 | (044) Kilb,Mats | () | 1-0 | (144) Geissbauer,Ludwig | (1111-6) | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 01.02.2020, 22:17 Uhr Kommentar SBRN (02.02.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81209) SC ML Kastellaun V | 0.5 : 3.5 | (81214) SSG Hunsrück III | |||||
1 | (129) Englert,Andreas | (1186-32) | 0-1 | (030) Hoffmann,Robert | (1521-30) | ||
2 | (177) Malan,Cornelius | () | 0-1 | (034) Reetz,Reinhard | (1530-51) | ||
3 | (158) Kiefer,Jonas | (1023-6) | Remis | (035) Schäfer,Gustav | (1312-99) | ||
4 | (176) Malan,Jan-Willem | () | 0-1 | (036) Schmitt,Michael | (1424-28) | ||
Eingetragen von Holger Michels am 01.02.2020, 21:29 Uhr Kommentar SBRN (02.02.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
8.Spieltag 07.03.2020 B-Klasse Süd | |||||||
(8120A) Dillendorf-Liederbach I | 1.5 : 2.5 | (81209) SC ML Kastellaun V | |||||
1 | (006) Singer,Fabian | (1516-12) | Remis | (158) Kiefer,Jonas | (1023-6) | ||
2 | (061) Al Luwaisi,Moutaz | (1460-3) | 0-1 | (161) Singh,Karanveer | (1062-7) | ||
3 | (063) Al Ahmad,Ahmad | (1027-2) | 0-1 | (177) Malan,Cornelius | () | ||
4 | (026) Abu-Kharoob,Omar | (1630-10) | 1-0 | (176) Malan,Jan-Willem | () | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 07.03.2020, 22:17 Uhr Kommentar SBRN (08.03.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81214) SSG Hunsrück III | 3.5 : 0.5 | (8120A) Dillendorf-Liederbach V | |||||
1 | (010) Wald,Hermann | (1558-58) | 1-0 | (004) Hünich,Paul | (1175-14) | ||
2 | (030) Hoffmann,Robert | (1521-30) | 1-0 | (048) Lenhard,Finn Robin | (785-1) | ||
3 | (034) Reetz,Reinhard | (1530-51) | Remis | (047) Schneider,Jan | (1032-7) | ||
4 | (036) Schmitt,Michael | (1424-28) | 1-0 | (053) Schweigert,Stephan | (884-4) | ||
Eingetragen von Reinhard Reetz am 07.03.2020, 20:26 Uhr Kommentar SBRN (08.03.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81209) SC ML Kastellaun IV | 4 : 0 | (8120A) Dillendorf-Liederbach IV | |||||
1 | (157) Hoffmann,Tom | (1116-10) | 1-0 | (009) Wunderlich,Leonie | (1204-9) | ||
2 | (070) Michels,Ernst | (1480-52) | +:- | (019) Kochhan,Joshua | (1002-6) | ||
3 | (139) Roden,Simon | (1199-25) | 1-0 | (032) Klein,Fynn | (958-5) | ||
4 | (167) Fettig,Konrad | (825-3) | +:- | (036) Asefi,Jupin | (785-1) | ||
Eingetragen von Tom Hoffmann am 07.03.2020, 20:39 Uhr Kommentar SBRN (08.03.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81208) SV Gambit Leideneck III | 2 : 2 | (8120A) Dillendorf-Liederbach III | |||||
1 | (069) Etges,Tobias | (761-1) | 0-1 | (043) Honeker,Alexander | (1291-2) | ||
2 | (066) Bai,Andreas | (1062-4) | 0-1 | (027) Abu-Kharoob,Ibrahim | (1060-6) | ||
3 | (070) Münch,Christian | (777-1) | 1-0 | (062) Lang,Hans-Dieter | (805-10) | ||
4 | (071) Weckmüller, Marc | () | +:- | (045) Dinges,Keanu | (731-2) | ||
Eingetragen von Christian Münch am 07.03.2020, 21:52 Uhr Kommentar SBRN (08.03.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(81203) SC Hennweiler II | 2 : 2 | (8120A) Dillendorf-Liederbach II | |||||
1 | (142) Greber,Jakob | (1455-26) | 1-0 | (001) Thömmes,Franz | (1216-13) | ||
2 | (148) Schwutke,Erik | (1014-9) | 0-1 | (014) Mischo,Osman | (1245-3) | ||
3 | (159) Wagner,Morris | (803-4) | 0-1 | (034) Skrga,Josip | (1219-3) | ||
4 | (030) Strauss,Hubert | (1114-47) | +:- | (072) Berg,Jona | () | ||
Eingetragen von Hubert Strauss am 07.03.2020, 14:16 Uhr Kommentar SBRN (08.03.2020, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||