1.Spieltag 31.08.2019 U16 Verbandsklasse | |||||||
(64112) U16 Rhedaer SV | 4 : 0 | (64108) U16 Heeper SK | |||||
1 | (990) Kolkmann,Tom | (1494-25) | 1-0 | (1063) Janson,Antony | (1334-18) | ||
2 | (1000) Schirneck,Ethan | (1412-23) | 1-0 | (1030) Sautner,Anthony | (1216-15) | ||
3 | (1026) Rommel,Kevin | (1300-8) | 1-0 | (1046) Reinhold,Malte | () | ||
4 | (1030) Linnemann,Tobias Clemens | () | 1-0 | (1064) Janson,Ariella | (878-10) | ||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 31.08.2019, 19:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64107) U16 Gütersloher SV | 0 : 4 | (64126) U16 Bielefelder SK | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.08.2019, 21:54 Uhr Mit Bemerkung: Das Spiel wurde Freitagabend von Gütersloh abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64420) U16 SG Freibauer Lübbecke | 2 : 2 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen | |||||
1 | (1059) Ballmeyer,Kai | (1108-11) | 1-0 | (1071) Höner,Theo | (1073-22) | ||
2 | (1057) Koch,Lennox | (1411-21) | 1-0 | (1059) Luttermann,Julius | (1092-28) | ||
3 | (1074) Schmidt,Inga | (1170-16) | 0-1 | (1066) Dröge,Lukas | (1082-23) | ||
4 | (1060) Smetan Morales,Jonas | (1062-16) | 0-1 | (1072) Seibel,Isabelle | (921-12) | ||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 31.08.2019, 19:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64503) U16 SK Halle | 1.5 : 2.5 | (64211) U16 SK Delbrück | |||||
1 | (1037) Steffen,Maxim | (1175-19) | Remis | (1093) Käuper,Johann | (1360-20) | ||
2 | (1046) Hoffmann,Eike | (892-8) | 0-1 | (1076) Riexgers,Martin | (1458-21) | ||
3 | (1043) Bandt,Maximilian | (1171-9) | 0-1 | (1070) Hinz,Vincent | (1115-16) | ||
4 | (1058) Gerth,Laurenz | (808-5) | 1-0 | (1110) Kampmeier,Jannis | (766-2) | ||
Eingetragen von Frank Bergmann am 31.08.2019, 18:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 21.09.2019, 20:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
2.Spieltag 21.09.2019 U16 Verbandsklasse | |||||||
(64108) U16 Heeper SK | 1 : 3 | (64211) U16 SK Delbrück | |||||
1 | (1063) Janson,Antony | (1334-18) | 0-1 | (1093) Käuper,Johann | (1360-20) | ||
2 | (1030) Sautner,Anthony | (1216-15) | 0-1 | (1076) Riexgers,Martin | (1458-21) | ||
3 | (1029) Fot,Daniel | (1097-11) | 0-1 | (1070) Hinz,Vincent | (1115-16) | ||
4 | (1046) Reinhold,Malte | () | 1-0 | (1106) Resch,Richard | () | ||
Eingetragen von Hartmut Beckmann am 21.09.2019, 19:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 21.09.2019, 20:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64418) U16 SG Hücker-Aschen | 3 : 1 | (64503) U16 SK Halle | |||||
1 | (1071) Höner,Theo | (1073-22) | 0-1 | (1037) Steffen,Maxim | (1175-19) | ||
2 | (1059) Luttermann,Julius | (1092-28) | +:- | (1046) Hoffmann,Eike | (892-8) | ||
3 | (1066) Dröge,Lukas | (1082-23) | 1-0 | (1043) Bandt,Maximilian | (1171-9) | ||
4 | (1063) Windmüller,Marla | (1146-34) | +:- | (1058) Gerth,Laurenz | (808-5) | ||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.09.2019, 18:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 22.09.2019, 00:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64126) U16 Bielefelder SK | 4 : 0 | (64420) U16 SG Freibauer Lübbecke | |||||
1 | (1035) Winkler,Yonathan | (1669-36) | 1-0 | (1059) Ballmeyer,Kai | (1108-11) | ||
2 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1396-23) | 1-0 | (1057) Koch,Lennox | (1411-21) | ||
3 | (1059) Middelberg,Simon | (942-8) | +:- | (1085) Kleine,Robin | () | ||
4 | (1051) Drichel,Julius | (921-14) | +:- | (1084) Gebhardt,Hauke Christian | () | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 21.09.2019, 18:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64112) U16 Rhedaer SV | 1.5 : 2.5 | (64107) U16 Gütersloher SV | |||||
1 | (990) Kolkmann,Tom | (1494-25) | 0-1 | (1124) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1652-22) | ||
2 | (1000) Schirneck,Ethan | (1412-23) | Remis | (1120) Betcher,Jannis | (1098-24) | ||
3 | (1026) Rommel,Kevin | (1300-8) | 1-0 | (1142) Zhou,Max Yimeng | (1080-13) | ||
4 | (1030) Linnemann,Tobias Clemens | () | 0-1 | (1131) Premachandran,Arujan | (1118-20) | ||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 21.09.2019, 18:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 21.09.2019, 18:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
3.Spieltag 09.11.2019 U16 Verbandsklasse | |||||||
(64107) U16 Gütersloher SV | 2 : 2 | (64108) U16 Heeper SK | |||||
1 | (1120) Betcher,Jannis | (1098-24) | 1-0 | (1063) Janson,Antony | (1334-18) | ||
2 | (1131) Premachandran,Arujan | (1118-20) | 0-1 | (1030) Sautner,Anthony | (1216-15) | ||
3 | (1125) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (1020-12) | 0-1 | (1029) Fot,Daniel | (1097-11) | ||
4 | (1138) Engelmann,Tobias | (1016-11) | 1-0 | (1064) Janson,Ariella | (878-10) | ||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.11.2019, 18:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64420) U16 SG Freibauer Lübbecke | 1.5 : 2.5 | (64112) U16 Rhedaer SV | |||||
1 | (1059) Ballmeyer,Kai | (1108-11) | 0-1 | (990) Kolkmann,Tom | (1494-25) | ||
2 | (1057) Koch,Lennox | (1411-21) | 1-0 | (1000) Schirneck,Ethan | (1412-23) | ||
3 | (1074) Schmidt,Inga | (1170-16) | Remis | (1026) Rommel,Kevin | (1300-8) | ||
4 | (1081) Wedel,John | (1023-2) | 0-1 | (1030) Linnemann,Tobias Clemens | () | ||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 09.11.2019, 19:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64503) U16 SK Halle | 0 : 4 | (64126) U16 Bielefelder SK | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Frank Bergmann am 09.11.2019, 15:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64211) U16 SK Delbrück | 3 : 1 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen | |||||
1 | (1093) Käuper,Johann | (1360-20) | 1-0 | (1071) Höner,Theo | (1073-22) | ||
2 | (1076) Riexgers,Martin | (1458-21) | 1-0 | (1059) Luttermann,Julius | (1092-28) | ||
3 | (1070) Hinz,Vincent | (1115-16) | 1-0 | (1066) Dröge,Lukas | (1082-23) | ||
4 | (1110) Kampmeier,Jannis | (766-2) | -:+ | (1072) Seibel,Isabelle | (921-12) | ||
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 09.11.2019, 23:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 11.11.2019, 16:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
4.Spieltag 30.11.2019 U16 Verbandsklasse | |||||||
(64108) U16 Heeper SK | 2.5 : 1.5 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen | |||||
1 | (1063) Janson,Antony | (1334-18) | 1-0 | (1071) Höner,Theo | (1073-22) | ||
2 | (1030) Sautner,Anthony | (1216-15) | 1-0 | (1066) Dröge,Lukas | (1082-23) | ||
3 | (1029) Fot,Daniel | (1097-11) | Remis | (1072) Seibel,Isabelle | (921-12) | ||
4 | (1046) Reinhold,Malte | () | 0-1 | (1063) Windmüller,Marla | (1146-34) | ||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 30.11.2019, 21:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64126) U16 Bielefelder SK | 3 : 1 | (64211) U16 SK Delbrück | |||||
1 | (1035) Winkler,Yonathan | (1669-36) | 1-0 | (1093) Käuper,Johann | (1360-20) | ||
2 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1396-23) | 0-1 | (1076) Riexgers,Martin | (1458-21) | ||
3 | (1059) Middelberg,Simon | (942-8) | 1-0 | (1070) Hinz,Vincent | (1115-16) | ||
4 | (1060) Tuvshin,Bilguudei | (1133-16) | 1-0 | (1110) Kampmeier,Jannis | (766-2) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 30.11.2019, 20:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 30.11.2019, 22:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64112) U16 Rhedaer SV | 4 : 0 | (64503) U16 SK Halle | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 03.02.2020, 19:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64107) U16 Gütersloher SV | 1 : 3 | (64420) U16 SG Freibauer Lübbecke | |||||
1 | (1067) Qiu,Leo | (1398-63) | +:- | (1059) Ballmeyer,Kai | (1108-11) | ||
2 | (1142) Zhou,Max Yimeng | (1080-13) | 0-1 | (1057) Koch,Lennox | (1411-21) | ||
3 | (1131) Premachandran,Arujan | (1118-20) | 0-1 | (1074) Schmidt,Inga | (1170-16) | ||
4 | (1138) Engelmann,Tobias | (1016-11) | 0-1 | (1060) Smetan Morales,Jonas | (1062-16) | ||
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 30.11.2019, 19:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
5.Spieltag 11.01.2020 U16 Verbandsklasse | |||||||
(64420) U16 SG Freibauer Lübbecke | 2.5 : 1.5 | (64108) U16 Heeper SK | |||||
1 | (1059) Ballmeyer,Kai | (1108-11) | 0-1 | (1063) Janson,Antony | (1334-18) | ||
2 | (1057) Koch,Lennox | (1411-21) | 1-0 | (1030) Sautner,Anthony | (1216-15) | ||
3 | (1074) Schmidt,Inga | (1170-16) | Remis | (1029) Fot,Daniel | (1097-11) | ||
4 | (1060) Smetan Morales,Jonas | (1062-16) | 1-0 | (1064) Janson,Ariella | (878-10) | ||
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 11.01.2020, 20:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64503) U16 SK Halle | 1 : 2 | (64107) U16 Gütersloher SV | |||||
1 | (1037) Steffen,Maxim | (1175-19) | 1-0 | (1142) Zhou,Max Yimeng | (1080-13) | ||
2 | (1043) Bandt,Maximilian | (1171-9) | 0-1 | (1131) Premachandran,Arujan | (1118-20) | ||
3 | (1059) Stockhecke,Jonas Konstantin | (773-1) | -:+ | (1092) Moch,Nicolas Constantin | (761-3) | ||
4 | (1057) Batenberg,Connor Ben | (765-1) | -:- | (1154) Weiner,Timon Liam | (783-2) | ||
Eingetragen von Frank Bergmann am 11.01.2020, 18:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64211) U16 SK Delbrück | 1.5 : 2.5 | (64112) U16 Rhedaer SV | |||||
1 | (1093) Käuper,Johann | (1360-20) | Remis | (990) Kolkmann,Tom | (1494-25) | ||
2 | (1076) Riexgers,Martin | (1458-21) | 0-1 | (1000) Schirneck,Ethan | (1412-23) | ||
3 | (1070) Hinz,Vincent | (1115-16) | 1-0 | (1030) Linnemann,Tobias Clemens | () | ||
4 | (1110) Kampmeier,Jannis | (766-2) | 0-1 | (1023) Döding,Alexander | (827-2) | ||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 11.01.2020, 18:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 12.01.2020, 14:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64418) U16 SG Hücker-Aschen | 1.5 : 2.5 | (64126) U16 Bielefelder SK | |||||
1 | (1071) Höner,Theo | (1073-22) | 0-1 | (1035) Winkler,Yonathan | (1669-36) | ||
2 | (1059) Luttermann,Julius | (1092-28) | 1-0 | (1059) Middelberg,Simon | (942-8) | ||
3 | (1066) Dröge,Lukas | (1082-23) | Remis | (1060) Tuvshin,Bilguudei | (1133-16) | ||
4 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (1047-22) | 0-1 | (1058) Borghini,Antoine | (1358-17) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 11.01.2020, 17:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 11.01.2020, 18:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
6.Spieltag 01.02.2020 U16 Verbandsklasse | |||||||
(64108) U16 Heeper SK | 1 : 3 | (64126) U16 Bielefelder SK | |||||
1 | (1063) Janson,Antony | (1334-18) | 0-1 | (1035) Winkler,Yonathan | (1669-36) | ||
2 | (1030) Sautner,Anthony | (1216-15) | 0-1 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1396-23) | ||
3 | (1029) Fot,Daniel | (1097-11) | 1-0 | (1059) Middelberg,Simon | (942-8) | ||
4 | (1064) Janson,Ariella | (878-10) | 0-1 | (1060) Tuvshin,Bilguudei | (1133-16) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 01.02.2020, 21:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64112) U16 Rhedaer SV | 1.5 : 2.5 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen | |||||
1 | (990) Kolkmann,Tom | (1494-25) | Remis | (1071) Höner,Theo | (1073-22) | ||
2 | (1000) Schirneck,Ethan | (1412-23) | 1-0 | (1059) Luttermann,Julius | (1092-28) | ||
3 | (1022) Hess,Michael | (832-4) | 0-1 | (1066) Dröge,Lukas | (1082-23) | ||
4 | (1021) Bednorz,Tobias | (742-4) | 0-1 | (1063) Windmüller,Marla | (1146-34) | ||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 01.02.2020, 20:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 03.02.2020, 16:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64107) U16 Gütersloher SV | 0 : 4 | (64211) U16 SK Delbrück | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.02.2020, 09:43 Uhr Mit Bemerkung: Das Spiel wurde Freitagabend von Gütersloh abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64420) U16 SG Freibauer Lübbecke | 3 : 1 | (64503) U16 SK Halle | |||||
1 | (1059) Ballmeyer,Kai | (1108-11) | 0-1 | (1037) Steffen,Maxim | (1175-19) | ||
2 | (1057) Koch,Lennox | (1411-21) | 1-0 | (1043) Bandt,Maximilian | (1171-9) | ||
3 | (1060) Smetan Morales,Jonas | (1062-16) | 1-0 | (1062) Flaskamp,Anton | () | ||
4 | (1081) Wedel,John | (1023-2) | 1-0 | (1063) Thesing,Max Mika | () | ||
Eingetragen von Frank Bergmann am 01.02.2020, 19:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
7.Spieltag 22.02.2020 U16 Verbandsklasse | |||||||
(64503) U16 SK Halle | 2 : 2 | (64108) U16 Heeper SK | |||||
1 | (1037) Steffen,Maxim | (1175-19) | 1-0 | (1030) Sautner,Anthony | (1216-15) | ||
2 | (1046) Hoffmann,Eike | (892-8) | -:+ | (1029) Fot,Daniel | (1097-11) | ||
3 | (1043) Bandt,Maximilian | (1171-9) | 1-0 | (1046) Reinhold,Malte | () | ||
4 | (1058) Gerth,Laurenz | (808-5) | 0-1 | (1070) Kröker,Leon | (1074-6) | ||
Eingetragen von Frank Bergmann am 22.02.2020, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64211) U16 SK Delbrück | 1 : 3 | (64420) U16 SG Freibauer Lübbecke | |||||
1 | (1093) Käuper,Johann | (1360-20) | -:+ | (1059) Ballmeyer,Kai | (1108-11) | ||
2 | (1070) Hinz,Vincent | (1115-16) | 1-0 | (1057) Koch,Lennox | (1411-21) | ||
3 | (1110) Kampmeier,Jannis | (766-2) | 0-1 | (1074) Schmidt,Inga | (1170-16) | ||
4 | (1115) Simon,Maximilian | () | 0-1 | (1060) Smetan Morales,Jonas | (1062-16) | ||
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 22.02.2020, 20:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64418) U16 SG Hücker-Aschen | 0 : 4 | (64107) U16 Gütersloher SV | |||||
1 | (1071) Höner,Theo | (1073-22) | 0-1 | (1120) Betcher,Jannis | (1098-24) | ||
2 | (1059) Luttermann,Julius | (1092-28) | 0-1 | (1142) Zhou,Max Yimeng | (1080-13) | ||
3 | (1066) Dröge,Lukas | (1082-23) | 0-1 | (1131) Premachandran,Arujan | (1118-20) | ||
4 | (1072) Seibel,Isabelle | (921-12) | 0-1 | (1122) Mandalovic,Anes | (861-12) | ||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 22.02.2020, 20:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64126) U16 Bielefelder SK | 2 : 2 | (64112) U16 Rhedaer SV | |||||
1 | (1035) Winkler,Yonathan | (1669-36) | 1-0 | (990) Kolkmann,Tom | (1494-25) | ||
2 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1396-23) | 0-1 | (1000) Schirneck,Ethan | (1412-23) | ||
3 | (1059) Middelberg,Simon | (942-8) | 0-1 | (1026) Rommel,Kevin | (1300-8) | ||
4 | (1060) Tuvshin,Bilguudei | (1133-16) | 1-0 | (1030) Linnemann,Tobias Clemens | () | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 22.02.2020, 18:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 22.02.2020, 19:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||