Bezirksklasse | SG Hachenburg / Dierdorf II | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft SG Hachenburg / Dierdorf Bezirksklasse | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||
09.09.18 3.0:3.0 | 04.11.18 3.0:3.0 | 25.11.18 3.5:2.5 | 16.12.18 2.5:3.5 | 03.02.19 5.0:1.0 | 24.03.19 4.5:1.5 | 14.04.19 3.0:3.0 | ||||||
1 | Bartmann,Günter |
228
(1956) |
1796 -39 | 1801-130 Lenz,Th | 1856-104 Müller, | 1406-50 Böttche | 1638-103 Rokitta | 1551-25 Mettern | 1755-62 Niechoj | 4.5 / 6 øDWZ=1668 | ||
2 | Salzer,Gerd | 999 | 1575-189 Ley,Rei | 1308-16 Brinke, | 1.5 / 2 øDWZ=1442 | |||||||
3 | Kohl,Stefan |
221
(1965) |
1639 -33 | 1579-22 Surus,A | 1731-56 Müller, | 1413-56 Beistei | 1677-133 Glienke | 1753-63 Jäschke | 1364-19 Stenske | 1703-43 Lehmler | 3.5 / 7 øDWZ=1603 | |
4 | Gassen,Bernd |
096
(1972) |
1611 -56 | 1583-30 Gruner, | Zimmerm | 1417-49 Kleine, | 1638-50 Kratz,P | 1846-73 Jäschke | 1463-35 Pötzl,R | 1586-48 Best,In | 1.5 / 6 øDWZ=1589 | |
5 | Schirbel,Arno |
216
(1972) |
1520 -23 | 1528-46 Krumnow | Weissge | 1597-48 Steentj | 1608-70 Michael | 1576-45 Helmet, | 1423-20 Ehl,Jan | 1599-45 Lehnhar | 3.5 / 6 øDWZ=1555 | |
6 | Schirbel,Felix |
217
(2001) |
1527 -27 | 1474-41 Waldman | 1386-45 Schwick | 1343-32 Manos,S | 1511-90 Hoffman | 1538-7 Eschbac | 1548-66 Schmitz | 1579-101 Schreib | 5 / 7 øDWZ=1483 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
7 | Jamal,Mahmoon |
230
(1995) |
1668 -13 | |||||||||
8 | Schneider-Bay,Jean-Marcel |
180
(1991) |
1637 -20 | |||||||||
9 | Berg,Andreas |
060
(1971) |
1722 -41 | |||||||||
10 | Lenz,Klaus |
160
(1958) |
1445 -36 | |||||||||
11 | Jung,Mario |
207
(1978) |
1351 -24 | |||||||||
12 | Marose,Susanne |
232
(1953) |
||||||||||
13 | Weber,Winfried Willi |
225
(1950) |
1212 -5 | 1221-29 Behling | 1388-27 Asbach, | 1161-19 Suwani, | 1418-27 Gruhn,H | 1314-25 Simon,H | 0 / 5 øDWZ=1300 | |||
14 | Hergert,Mark |
205
(2001) |
1036 -2 | 1496-13 Kotte,G | 0 / 1 øDWZ=1496 | |||||||
15 | ||||||||||||
16 | ||||||||||||
17 | ||||||||||||
18 |
1.Kreisklasse | SG Hachenburg / Dierdorf III | www.Ergebnisdienst.net |
3.Mannschaft SG Hachenburg / Dierdorf 1.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||
23.09.18 2.5:2.5 | 28.10.18 3.0:2.0 | 18.11.18 3.0:2.0 | 09.12.18 3.0:2.0 | 27.01.19 2.0:3.0 | 17.03.19 2.5:2.5 | |||||||
1 | Velten,Ralf |
105
(1965) |
1470 -33 | 1471-21 Boseck, | 1426-36 Kozlows | 1496-13 Kotte,G | 1601-98 Caspar, | 0.5 / 4 øDWZ=1499 | ||||
2 | Wolf,Reinhard |
009
(1946) |
1303 -47 | 1244-22 Schenke | 1133-8 Bast,Kl | 1268-8 Haas,No | 1548-66 Schmitz | 1500-33 Pretz,D | 2 / 5 øDWZ=1339 | |||
3 | Blum,Matthias |
131
(1964) |
1254 -46 | 1195-13 Klöckne | 1314-25 Simon,H | 1485-1 Al Abdu | 1422-49 Gottsch | 1277-8 Zimmerm | 1077-7 Wimmer, | 2.5 / 6 øDWZ=1295 | ||
4 | Engel,Bernd |
043
(1946) |
1441 -33 | 1149-4 Schenke | 1276-18 Gabriel | 1358-21 Jung,Kl | 1538-7 Eschbac | 1315-24 Wimmer, | 2.5 / 5 øDWZ=1327 | |||
5 | Weber,Winfried Willi |
225
(1950) |
1212 -5 | 1268-2 Rosenba | 1381-27 Natterm | 0 / 2 øDWZ=1325 | ||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
6 | Schlanstedt,Gerd |
227
(1964) |
1367 -15 | 1225-10 Kern,Ma | 793-1 Rosenba | 1265-64 Fink,Al | 1216-75 Urtel,A | 1188-28 Frömbge | 1003-8 Bourouh | 6 / 6 øDWZ=1115 | ||
7 | Betge,Kevin |
179
(1979) |
1449 -16 | 958-4 Bast,Ro | 1201-36 Pink,Fr | 0.5 / 2 øDWZ=1080 | ||||||
8 | ||||||||||||
9 | ||||||||||||
10 | ||||||||||||
11 | ||||||||||||
12 | ||||||||||||
13 | ||||||||||||
14 | ||||||||||||
15 | ||||||||||||
16 | ||||||||||||
17 | ||||||||||||
18 |
1.Kreisklasse | SG Hachenburg / Dierdorf IV | www.Ergebnisdienst.net |
4.Mannschaft SG Hachenburg / Dierdorf 1.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||
23.09.18 2.5:2.5 | 28.10.18 4.0:1.0 | 18.11.18 1.0:4.0 | 09.12.18 4.0:1.0 | 24.02.19 1.5:3.5 | 17.03.19 3.0:2.0 | |||||||
1 | Boseck,Christian |
196
(2000) |
1471 -21 | 1470-33 Velten, | 1426-36 Kozlows | Schmitz | 1538-7 Eschbac | Pretz,D | 1314-25 Simon,H | 1 / 4 øDWZ=1437 | ||
2 | Schenkelberg,Justin |
195
(2001) |
1244 -22 | 1303-47 Wolf,Re | 1268-8 Haas,No | 1422-49 Gottsch | 1496-13 Kotte,G | 1601-98 Caspar, | 1268-2 Rosenba | 3 / 6 øDWZ=1393 | ||
3 | Klöckner,Stefan |
190
(1979) |
1195 -13 | 1254-46 Blum,Ma | 1485-1 Al Abdu | 1381-27 Natterm | 1277-8 Zimmerm | 1315-24 Wimmer, | 1133-8 Bast,Kl | 2 / 6 øDWZ=1308 | ||
4 | Schenkelberg,Michael |
199
(1954) |
1149 -4 | 1441-33 Engel,B | 1265-64 Fink,Al | 1358-21 Jung,Kl | 1114-8 Schwell | 1077-7 Wimmer, | 793-1 Rosenba | 3 / 6 øDWZ=1175 | ||
5 | Menke,Philipp |
174
(1993) |
1373 -18 | Gabriel | Frömbge | 1003-8 Bourouh | 1 / 1 øDWZ=1003 | |||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
6 | Kern,Marius |
193
(1997) |
1225 -10 | 1367-15 Schlans | 1216-75 Urtel,A | 958-4 Bast,Ro | 1 / 3 øDWZ=1180 | |||||
7 | ||||||||||||
8 | ||||||||||||
9 | ||||||||||||
10 | ||||||||||||
11 | ||||||||||||
12 | ||||||||||||
13 | ||||||||||||
14 | ||||||||||||
15 | ||||||||||||
16 | ||||||||||||
17 | ||||||||||||
18 |
SG Hachenburg / Dierdorf - Jahres-Überblick
|