A-Klasse | Dillendorf-Liederbach I | www.Ergebnisdienst.net |
(8120A) Schach-Strategen e.V. Dillendorf-Liederbach | |
Spiellokal: | Gemeindehaus, Tel: 0171-1050111, Auf dem Schloß 10, 55481 Dillendorf |
1.Vorsitzender: | Franz Thömmes, e-Mail: krackes-miller@t-online.de, Tel: 06763-960606, Mozartstr. 21, 55481 Dillendorf-Liederbach |
1.Mannschaft Schach-Strategen e.V. Dillendorf-Lieder A-Klasse | Mgl. Nr. |
Punkte | |||||||||||||||||
15.09.18 3.5:1.5 | 20.10.18 3.5:1.5 | 10.11.18 3.0:2.0 | 01.12.18 3.0:2.0 | 15.12.18 0.5:4.5 | 19.01.19 3.0:2.0 | 09.02.19 3.0:2.0 | 16.03.19 3.5:1.5 | 06.04.19 0.0:5.0 | |||||||||||
1 | Singer,Fabian | 006 |
1431 -10 | 1695-26 Reich,W | 1618-57 Wald,He | 1705-33 Wendlin | 1532-34 Eckhard | 1667-40 Plum,Pa | 1647-63 Hörter, | 1382-22 Roden,P | 1446-33 Pauli,H | 1964-73 Ley,Pet | 3 / 9 øDWZ=1628 | ||||||
2 | Al Luwaisi,Moutaz | 061 |
1408 -2 | 1378-27 Bender, | 1533-28 Hoffman | 1401-60 Back,An | 1486-30 Stahnec | 1502-3 Seifer, | 1149-5 Geissba | Meuer,D | 4 / 6 øDWZ=1408 | ||||||||
3 | Alexandrov,Michael | 008 |
1366 -6 | Weckerl | Lenz,Jo | ||||||||||||||
4 | Al Ahmad,Ahmad | 063 |
1045 -1 | 1161-9 Vogt,Th | 1516-48 Reetz,R | 1416-39 Pfeifer | 1529-51 Michels | 1171-11 Klinkne | 0 / 5 øDWZ=1359 | ||||||||||
5 | Mischo,Osman | 014 |
1227 -2 | Münch,C | 1345-97 Schäfer | 1614-31 Hajok,H | 1043-1 Erdelja | 1427-20 Marquar | 1588-45 Ningel, | 1300-15 Usczeck | 1265-19 Werling | 3 / 8 øDWZ=1369 | |||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||||||
6 | Abu-Kharoob,Omar | 026 |
1347 -5 | 1083-5 Mater,S | 1370-48 Vogt,Jo | 1192-16 Kiefer, | 2 / 3 øDWZ=1215 | ||||||||||||
7 | Skrga,Josip | 034 |
1061 -1 | 1472-26 Schmitt | 1391-16 Kramer, | 1493-37 Walter, | 2 / 3 øDWZ=1452 | ||||||||||||
8 | Thömmes,Franz | 001 |
1234 -11 | 1374-22 Reuther | Michl,M | 1561-49 Höber,M | 1.5 / 3 øDWZ=1468 | ||||||||||||
9 | Lang,Hans-Dieter | 062 |
807 -4 | 1280-34 Englert | 1248-26 Englert | 0.5 / 2 øDWZ=1264 | |||||||||||||
10 | Wunderlich,Leonie | 009 |
1054 -5 | 1306-16 Mader,F | 1181-63 Moors,G | 0 / 2 øDWZ=1244 | |||||||||||||
SBRN: Diese Mannschaft hat das Limit von 10 Spieler in der A-Klasse erreicht. Zusätzliche Spieler dürfen nicht eingesetzt werden. | |||||||||||||||||||
11 |
Trarbach,Aaron SBRN-Spieler-Limit überschritten | 018 |
793 -2 | 1121-15 Plog,Jo | 0 / 1 øDWZ=1121 | ||||||||||||||
12 | |||||||||||||||||||
13 | |||||||||||||||||||
14 | |||||||||||||||||||
15 | |||||||||||||||||||
16 | |||||||||||||||||||
17 | |||||||||||||||||||
18 |
B-Klasse Süd | Dillendorf-Liederbach II | www.Ergebnisdienst.net |
(8120A) Schach-Strategen e.V. Dillendorf-Liederbach | |
Spiellokal: | Gemeindehaus, Tel: 0171-1050111, Auf dem Schloß 10, 55481 Dillendorf |
1.Vorsitzender: | Franz Thömmes, e-Mail: krackes-miller@t-online.de, Tel: 06763-960606, Mozartstr. 21, 55481 Dillendorf-Liederbach |
2.Mannschaft Schach-Strategen e.V. Dillendorf-Lieder B-Klasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||||
08.09.18 3.0:1.0 | 22.09.18 1.0:3.0 | 27.10.18 4.0:0.0 | 17.11.18 2.5:1.5 | 08.12.18 2.0:2.0 | 12.01.19 3.0:1.0 | 02.02.19 4.0:0.0 | 09.03.19 1.5:2.5 | |||||||
1 | Thömmes,Franz | 001 |
1234 -11 | Schweig | Schmidt | 1248-26 Englert | 1421-32 Schmidt | 1233-16 Murmann | 1083-5 Mater,S | 1064-4 Moser,D | 4 / 7 øDWZ=1210 | |||
2 | Abu-Kharoob,Omar | 026 |
1347 -5 | 793-2 Trarbac | Mangold | 888-5 Hoffman | 1280-4 Jalincz | 1244-9 Boder,J | Etges,T | 845-2 Schwick | 5.5 / 7 øDWZ=1010 | |||
3 | Skrga,Josip | 034 |
1061 -1 | Kaspar, | Schmalf | 972-3 Singh,K | 974-9 Tischer | 1192-16 Kiefer, | Münch,C | 970-6 Schwutk | 5.5 / 7 øDWZ=1027 | |||
4 | Abu-Kharoob,Ibrahim | 027 |
905 -4 | Johann, | Becker, | Lenhard | 1362-85 Kneip,J | 1205-14 Nedilko | 1076-2 Bai,And | 768-1 Beck,Ma | 5 / 7 øDWZ=1103 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
5 | Skrga,Petar-Florian | 022 |
750 -4 | Dinges, | 0 / 1 | |||||||||
6 | Abu-Kharoob,Ahmed | 028 |
747 -3 | Schmidt | Graus,T | 1 / 2 | ||||||||
7 | Quär,Jannes | 035 |
777 -1 | |||||||||||
8 | Kempf,Jason | 040 | ||||||||||||
9 | Gälzer,Pepe | 029 | ||||||||||||
10 | Skrga,Marija Melanie | 033 | ||||||||||||
11 | Hünich,Paul | 004 |
969 -9 | 846-2 Kiefer, | 0 / 1 øDWZ=846 | |||||||||
12 | ||||||||||||||
13 | ||||||||||||||
14 | ||||||||||||||
15 | ||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
17 | ||||||||||||||
18 |
B-Klasse Süd | Dillendorf-Liederbach III | www.Ergebnisdienst.net |
(8120A) Schach-Strategen e.V. Dillendorf-Liederbach | |
Spiellokal: | Gemeindehaus, Tel: 0171-1050111, Auf dem Schloß 10, 55481 Dillendorf |
1.Vorsitzender: | Franz Thömmes, e-Mail: krackes-miller@t-online.de, Tel: 06763-960606, Mozartstr. 21, 55481 Dillendorf-Liederbach |
3.Mannschaft Schach-Strategen e.V. Dillendorf-Lieder B-Klasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||||
08.09.18 3.0:1.0 | 27.10.18 4.0:0.0 | 17.11.18 0.0:4.0 | 08.12.18 1.0:3.0 | 12.01.19 2.5:1.5 | 02.02.19 1.0:3.0 | 09.03.19 2.5:1.5 | 30.03.19 3.0:1.0 | |||||||
1 | Ziriakus,Edgar | 012 |
799 -2 | Schmalf | 1 / 1 | |||||||||
2 | Honeker,Alexander | 043 |
1255 -1 | Schweig | 1294-11 Görg,Ma | 1244-9 Boder,J | Mater,S | 1064-4 Moser,D | 3 / 4 øDWZ=1201 | |||||
3 | Lang,Hans-Dieter | 062 |
807 -4 | 727-1 Lange,F | Schmidt | 1248-26 Englert | 1280-4 Jalincz | 1192-16 Kiefer, | Etges,T | 970-6 Schwutk | 3 / 7 øDWZ=1083 | |||
4 | Alo,Essmael | 017 |
788 -1 | Mangold | Gingel, | 1076-2 Bai,And | 2 / 3 øDWZ=1076 | |||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
5 | Trarbach,Elias | 005 |
976 -9 | 888-5 Hoffman | 974-9 Tischer | Münch,C | 1128-45 Strauss | 3.5 / 4 øDWZ=997 | ||||||
6 | Endres,Friedbert | 052 | Becker, | Wunderl | 2 / 2 | |||||||||
7 | Trarbach,Aaron | 018 |
793 -2 | 1347-5 Abu-Kha | 0 / 1 øDWZ=1347 | |||||||||
8 | Kaspar,Marcel Andre | 049 | 1061-1 Skrga,J | 0 / 1 øDWZ=1061 | ||||||||||
9 | Johann,Clara | 041 | 905-4 Abu-Kha | 1205-14 Nedilko | 1154-15 Theis,B | 0.5 / 3 øDWZ=1088 | ||||||||
10 | Dinges,Keanu | 045 | 750-4 Skrga,P | 1 / 1 øDWZ=750 | ||||||||||
11 | Schiebelbein,Edgard | 007 |
859 -2 | 846-2 Kiefer, | 1045-10 Platten | 1 / 2 øDWZ=946 | ||||||||
12 | Schneider,Jan | 047 |
806 -1 | 859-1 Pustovo | 1362-85 Kneip,J | 0 / 2 øDWZ=1111 | ||||||||
13 | ||||||||||||||
14 | ||||||||||||||
15 | ||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
17 | ||||||||||||||
18 |
B-Klasse Süd | Dillendorf-Liederbach IV | www.Ergebnisdienst.net |
(8120A) Schach-Strategen e.V. Dillendorf-Liederbach | |
Spiellokal: | Gemeindehaus, Tel: 0171-1050111, Auf dem Schloß 10, 55481 Dillendorf |
1.Vorsitzender: | Franz Thömmes, e-Mail: krackes-miller@t-online.de, Tel: 06763-960606, Mozartstr. 21, 55481 Dillendorf-Liederbach |
4.Mannschaft Schach-Strategen e.V. Dillendorf-Lieder B-Klasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||||
08.09.18 3.0:1.0 | 22.09.18 1.0:3.0 | 27.10.18 4.0:0.0 | 08.12.18 4.0:0.0 | 12.01.19 2.5:1.5 | 02.02.19 2.0:2.0 | 09.03.19 3.5:0.5 | 30.03.19 3.0:1.0 | |||||||
1 | Schiebelbein,Edgard | 007 |
859 -2 | Murmann | ||||||||||
2 | Grünewald,Jan | 054 |
757 -4 | 1244-9 Boder,J | 0 / 1 øDWZ=1244 | |||||||||
3 | Wunderlich,Leonie | 009 |
1054 -5 | 845-2 Schwick | 969-9 Hünich, | 1045-10 Platten | 1280-4 Jalincz | 1192-16 Kiefer, | Mater,S | 3 / 5 øDWZ=1066 | ||||
4 | Klein,Fynn | 032 |
839 -2 | 768-1 Beck,Ma | 877-1 Kochhan | 1248-26 Englert | 1294-11 Görg,Ma | Etges,T | 3 / 5 øDWZ=1047 | |||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
5 | Galla,Christian | 037 |
752 -1 | 970-6 Schwutk | 809-3 Skrga,A | 859-1 Pustovo | 1362-85 Kneip,J | 1076-2 Bai,And | 2 / 5 øDWZ=1015 | |||||
6 | Kochhan,Joshua | 019 |
770 -4 | 1128-45 Strauss | 781-1 Peitz-V | 972-3 Singh,K | 974-9 Tischer | Münch,C | 3 / 5 øDWZ=964 | |||||
7 | Asefi,Jupin | 036 | ||||||||||||
8 | Lange,Fabian | 024 |
727 -1 | 807-4 Lang,Ha | 0 / 1 øDWZ=807 | |||||||||
9 | Schweigert,Stephan | 053 | 1234-11 Thömmes | 1255-1 Honeker | 0 / 2 øDWZ=1245 | |||||||||
10 | Dizer,Alexander | 051 | ||||||||||||
11 | Mangold,Artur | 059 | 1347-5 Abu-Kha | 788-1 Alo,Ess | 0 / 2 øDWZ=1068 | |||||||||
12 | Becker,Maxim | 060 | 905-4 Abu-Kha | Endres, | 0 / 2 øDWZ=905 | |||||||||
13 | Schmidt,Lukas | 064 | 747-3 Abu-Kha | 1 / 1 øDWZ=747 | ||||||||||
14 | Wunderlich,Fynn | 030 | 1205-14 Nedilko | 0 / 1 øDWZ=1205 | ||||||||||
15 | ||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
17 | ||||||||||||||
18 |
B-Klasse Süd | Dillendorf-Liederbach V | www.Ergebnisdienst.net |
(8120A) Schach-Strategen e.V. Dillendorf-Liederbach | |
Spiellokal: | Gemeindehaus, Tel: 0171-1050111, Auf dem Schloß 10, 55481 Dillendorf |
1.Vorsitzender: | Franz Thömmes, e-Mail: krackes-miller@t-online.de, Tel: 06763-960606, Mozartstr. 21, 55481 Dillendorf-Liederbach |
5.Mannschaft Schach-Strategen e.V. Dillendorf-Lieder B-Klasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||||
08.09.18 2.0:2.0 | 22.09.18 1.5:2.5 | 27.10.18 4.0:0.0 | 17.11.18 0.0:4.0 | 08.12.18 4.0:0.0 | 02.02.19 1.0:3.0 | 09.03.19 3.0:1.0 | 30.03.19 0.0:4.0 | |||||||
1 | Hünich,Paul | 004 |
969 -9 | 1083-5 Mater,S | 845-2 Schwick | 1054-5 Wunderl | 1248-26 Englert | 1294-11 Görg,Ma | 1233-16 Murmann | 1 / 6 øDWZ=1126 | ||||
2 | Schneider,Jan | 047 |
806 -1 | 1076-2 Bai,And | 1064-4 Moser,D | 888-5 Hoffman | 1280-4 Jalincz | 1244-9 Boder,J | 2 / 5 øDWZ=1110 | |||||
3 | Kochhan,Jeremias | 038 |
877 -1 | 970-6 Schwutk | 839-2 Klein,F | 859-1 Pustovo | 1192-16 Kiefer, | 0.5 / 4 øDWZ=965 | ||||||
4 | Schmalfeldt,Jorden A. | 042 | 1061-1 Skrga,J | 799-2 Ziriaku | 0 / 2 øDWZ=930 | |||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
5 | Skrga,Aleksandar Jonas | 020 |
809 -3 | Etges,T | 774-2 Wagner, | 752-1 Galla,C | 846-2 Kiefer, | 1362-85 Kneip,J | Nedilko | 2 / 5 øDWZ=934 | ||||
6 | Peitz-Vier,Luca | 046 |
781 -1 | Münch,C | 770-4 Kochhan | 974-9 Tischer | 0 / 3 øDWZ=872 | |||||||
7 | Schmidt,Martin Taweesap | 058 | 1234-11 Thömmes | 807-4 Lang,Ha | 0 / 2 øDWZ=1021 | |||||||||
8 | Lenhard,Finn Robin | 048 | 905-4 Abu-Kha | 0 / 1 øDWZ=905 | ||||||||||
9 | Graus,Tom | 031 | 747-3 Abu-Kha | 0 / 1 øDWZ=747 | ||||||||||
10 | Gingel,Noah | 039 | 788-1 Alo,Ess | 0 / 1 øDWZ=788 | ||||||||||
11 | Wunderlich,Fynn | 030 | Endres, | 0 / 1 | ||||||||||
12 | ||||||||||||||
13 | ||||||||||||||
14 | ||||||||||||||
15 | ||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
17 | ||||||||||||||
18 |
Schach-Strategen e.V. Dillendorf-Lieder - Jahres-Überblick
|