Verbandsliga B
| 1. SG Bünde | 15 - 3 | 51.5 | 2. SG Turm Rietberg | 15 - 3 | 48.0 | 3. SV Ennigerloh-Oelde | 15 - 3 | 41.5 | 4. Gütersloher SV II | 10 - 6 | 31.5 | 5. SC Porta Westfalica | 9 - 7 | 37.0 | 6. SG Enger-Spenge | 7 - 9 | 31.0 | 7. SG Lippe-Süd | 4 - 14 | 27.5 | 8. Heeper SK | 4 - 12 | 26.0 | 9. SK Werther II | 4 - 14 | 23.5 | 10. SK Kö.Spr. Wewelsburg | 3 - 15 | 23.5 |
Es wurde keine passende Runde gefunden. Welche Runde soll angezeigt werden ?
1.Runde vom: 03.09.2017 2.Runde vom: 17.09.2017 3.Runde vom: 22.10.2017 4.Runde vom: 12.11.2017 5.Runde vom: 17.12.2017 6.Runde vom: 21.01.2018 7.Runde vom: 11.02.2018 8.Runde vom: 04.03.2018 9.Runde vom: 15.04.2018
1.Runde: 03.09.2017 | SV Ennigerloh-Oelde | 4.5 : 3.5 | SC Porta Westfalica |
Scholz,Peter |
1-0
|
Liebelt,Jannik |
Langer,Christian |
Remis
|
Kirnos,Evgeni |
Kleinhaus,Karl |
0-1
|
Friesen,Viktor |
Eickenbusch,Felix |
Remis
|
Peters,Waldemar |
Hackenholt,Arndt |
1-0
|
Schrader,Elanor |
Leuckert,Karsten |
Remis
|
Ringe,Christian |
Gottwald,Heinz |
0-1
|
Roos,Jonas |
Platz,Thomas |
1-0
|
Schulte,Norbert |
| SK Kö.Spr. Wewelsburg | 4.0 : 4.0 | SK Werther II |
Fuest,Mario |
Remis
|
Kraetzer,Rüdiger |
Seipel,Andreas |
1-0
|
Prochnow,Malte |
Neukötter,Moritz |
0-1
|
Henkemeier,Michael |
Leopold,Dieter |
1-0
|
Diele,Ralf |
Kühne,Thomas |
0-1
|
Mujanovic,Mesud |
Radde,Horst |
1-0
|
Geisler,Reinhard |
Rempe,Harry |
Remis
|
Daub,Manfred |
Niggemeier,Franz |
0-1
|
Milsmann,Reinhard |
| SG Turm Rietberg | 4.0 : 4.0 | SG Bünde |
Funke,Martin |
Remis
|
Pieper-Emden,Carsten |
Kollenberg,Cedric |
Remis
|
Moradi Kahlou,Benjamin |
Flöttmann,Oliver |
0-1
|
Brunke,Christian |
Behler,Sven |
0-1
|
Brunke,Pascal |
Berenbrink,Hendrik |
1-0
|
Altenbernd,Jannis-Domenik |
Austermeier,David |
1-0
|
Botschek,Martin |
Kollenberg,Joel |
Remis
|
Hagemeier,Ulrich |
Langhorst,Herbert |
Remis
|
Nolte,Udo |
| Heeper SK | 4.0 : 4.0 | SG Lippe-Süd |
Thenhausen,Dirk |
0-1
|
Friedrichsmeier,Axel |
Hoffmann,Jürgen |
0-1
|
Kalwa,Norbert,Dr. |
Tomkin,Romuald |
1-0
|
Beyer,Steffen |
Röseler,Wolfgang |
Remis
|
Schäl,Thomas |
Thenhausen,Andreas |
1-0
|
Wangert,Herbert |
Reimer,Peter |
1-0
|
Rekemeier,Frank |
Pecher,Ulrich |
0-1
|
Egel,Alexander |
Beckmann,Hartmut |
Remis
|
Christmann,Jürgen |
| SG Enger-Spenge | 3.0 : 5.0 | Gütersloher SV II |
Tamm,Ulrich,Dr. |
0-1
|
Grochtmann,Stephan |
Hacker,Christian |
1-0
|
Punsaem,Gap |
Rühmkorf,Hans-Joachim |
Remis
|
Brinkmann,Markus |
Peske,Kuno |
0-1
|
König,Andreas |
Sadroschinski,Michael |
Remis
|
Asani,Baskim |
Sadroschinski,Dominique |
0-1
|
Brinkmann,Andrea |
Peske,Friedhelm |
Remis
|
Kruze,Frank |
Schmidt,Heinz |
Remis
|
Kandler,Philipp |
|
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|