1.Spieltag 03.09.2017 Kreisliga | |||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 2 : 4 | (64107) Gütersloher SV VII | |||
1 | (1087) Jürging,Felix | (1201-25) | 1-0 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-38) |
2 | (1129) Premachandran,Abimanju | (1087-4) | 1-0 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1331-66) |
3 | (1120) Betcher,Jannis | (994-8) | -:+ | (1109) Eggers,Uwe | (1269-20) |
4 | (1131) Premachandran,Arujan | (921-4) | 0-1 | (1009) Hilverda,Jan | (1100-72) |
5 | (1130) Premachandran,Abirami | (749-2) | 0-1 | (208) Kufel,Bronislaw | (1275-25) |
6 | (1111) Manko,Aleksaner-Andre | (-) | 0-1 | (015) Knells,Reinhard | (1233-70) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 03.09.2017, 13:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.09.2017, 19:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz II | 2 : 4 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz | |||
1 | (081) Grotzki,Michael | (1342-43) | 0-1 | (172) Härschmitz,Helmut | (1387-5) |
2 | (031) Lutzny,Eugen | (1069-45) | 0-1 | (021) Langnickel,Reinhard | (1181-41) |
3 | (182) Sandscheiper,Thomas | (-) | 0-1 | (155) Keller,Ulrich | (1118-47) |
4 | (174) Stickling,Dominik | (993-5) | 0-1 | (184) Abdullah,Ali | (1438-1) |
5 | (181) Sandscheiper,Luca | (-) | +:- | (038) Perrey,Manfred | (1224-58) |
6 | (170) Keller,Robert | (-) | +:- | (180) Shikhmous,Mohammed | (880-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 24.09.2017, 16:19 Uhr Kommentar SB Bielefeld (24.09.2017, Schneider): Die Spieler Perrey und Shikhmous wurden nach Rangnr. zu Tief eingesetzt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK III | 5 : 1 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III | |||
1 | (1036) Parada y Garcia,Peter | (1328-8) | 0-1 | (045) Marquardt,Lothar | (1449-38) |
2 | (178) Meier,Klaus | (1196-47) | 1-0 | (950) Hense,Marvin | (757-7) |
3 | (1009) Semder,Winfried | (1114-17) | 1-0 | (976) Feuerborn,Dominik | (-) |
4 | (1042) Kürklü,Cemil | (905-4) | +:- | (949) Hackenholt,Peer | (753-2) |
5 | (1048) Reinhold,Arne | (857-6) | 1-0 | (977) Feuerborn,Jakob | (-) |
6 | (1030) Sautner,Anthony | (887-4) | +:- | (991) Bastürk,Hasan | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 24.09.2017, 16:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen III | 0 : 6 | (64113) SK Sieker Bielefeld III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.09.2017, 19:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 2 : 3 | (64112) Rhedaer SV IV | |||
1 | (159) Warmesbach,Benedikt | (1463-10) | -:+ | (014) Kuhr,Reinhard | (1365-82) |
2 | (184) Warmesbach,Jens | (1529-8) | 1-0 | (044) Oenning,Dirk | (1277-37) |
3 | (122) Uhr,Hans-Jürgen | (1399-71) | -:+ | (083) Kreienberg,Detlef | (1260-42) |
4 | (175) Sassenberg,Carsten | (1195-10) | 1-0 | (985) Pimshteyn,Dmitriy | (1125-10) |
5 | (181) Udutchay,Antonia Adaora | (956-20) | 0-1 | (956) Schweins,Markus | (1087-12) |
6 | (000) | (-) | -:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.09.2017, 19:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 17.09.2017 Kreisliga | |||||
(64107) Gütersloher SV VII | 5.5 : 0.5 | (64112) Rhedaer SV IV | |||
1 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1331-66) | 1-0 | (014) Kuhr,Reinhard | (1365-82) |
2 | (1109) Eggers,Uwe | (1269-20) | 1-0 | (044) Oenning,Dirk | (1277-37) |
3 | (1009) Hilverda,Jan | (1100-72) | Remis | (083) Kreienberg,Detlef | (1260-42) |
4 | (208) Kufel,Bronislaw | (1275-25) | 1-0 | (985) Pimshteyn,Dmitriy | (1125-10) |
5 | (015) Knells,Reinhard | (1233-70) | 1-0 | (956) Schweins,Markus | (1087-12) |
6 | (1104) Borchmann,Günter | (1063-4) | 1-0 | (1008) Gök,Gwergis | (756-2) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.09.2017, 14:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.09.2017, 16:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld III | 0 : 6 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Andreas Schneider am 03.10.2017, 18:10 Uhr Kommentar SB Bielefeld (03.10.2017, Schneider): Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 3 : 3 | (64115) SV Ubbedissen III | |||
1 | (045) Marquardt,Lothar | (1449-38) | 1-0 | (142) Schönberg,Sven | (1423-21) |
2 | (982) Schleisiek,Noah | (864-3) | 0-1 | (147) Selenhof,Dominik | (1290-20) |
3 | (957) Siemer,Henning | (820-1) | 0-1 | (045) Schürmann,Anke | (1255-37) |
4 | (950) Hense,Marvin | (757-7) | 1-0 | (164) Filges,Tim | (872-6) |
5 | (973) MacLean,Lewis | (762-2) | 0-1 | (195) Rempel,Lukas | (-) |
6 | (970) Sindermann,Paul | (-) | +:- | (196) Sadlon,Mikel | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 24.09.2017, 16:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 5 : 1 | (64108) Heeper SK III | |||
1 | (078) Ostlinning,Dieter | (1651-44) | 1-0 | (1036) Parada y Garcia,Peter | (1328-8) |
2 | (172) Härschmitz,Helmut | (1387-5) | Remis | (178) Meier,Klaus | (1196-47) |
3 | (116) Ahlert,Jens | (1685-39) | Remis | (1056) Reinhold,Holger | (-) |
4 | (021) Langnickel,Reinhard | (1181-41) | 1-0 | (1009) Semder,Winfried | (1114-17) |
5 | (155) Keller,Ulrich | (1118-47) | 1-0 | (1030) Sautner,Anthony | (887-4) |
6 | (184) Abdullah,Ali | (1438-1) | 1-0 | (1063) Janson,Antony | (773-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 24.09.2017, 16:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 3.5 : 2.5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz II | |||
1 | (1087) Jürging,Felix | (1201-25) | Remis | (081) Grotzki,Michael | (1342-43) |
2 | (1079) Frevert,Moritz | (1097-15) | 1-0 | (031) Lutzny,Eugen | (1069-45) |
3 | (1129) Premachandran,Abimanju | (1087-4) | 1-0 | (182) Sandscheiper,Thomas | (-) |
4 | (1120) Betcher,Jannis | (994-8) | 0-1 | (174) Stickling,Dominik | (993-5) |
5 | (1131) Premachandran,Arujan | (921-4) | +:- | (177) Möller,Eva | (792-2) |
6 | (1130) Premachandran,Abirami | (749-2) | 0-1 | (181) Sandscheiper,Luca | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.09.2017, 15:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.09.2017, 16:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 12.11.2017 Kreisliga | |||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz II | 0 : 6 | (64107) Gütersloher SV VII | |||
1 | (081) Grotzki,Michael | (1342-43) | 0-1 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-38) |
2 | (031) Lutzny,Eugen | (1069-45) | 0-1 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1331-66) |
3 | (182) Sandscheiper,Thomas | (-) | -:+ | (1109) Eggers,Uwe | (1269-20) |
4 | (174) Stickling,Dominik | (993-5) | 0-1 | (1009) Hilverda,Jan | (1100-72) |
5 | (177) Möller,Eva | (792-2) | -:+ | (208) Kufel,Bronislaw | (1275-25) |
6 | (181) Sandscheiper,Luca | (-) | 0-1 | (015) Knells,Reinhard | (1233-70) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 19.11.2017, 19:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK III | 6 : 0 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Andreas Schneider am 19.11.2017, 19:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen III | 3 : 3 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz | |||
1 | (142) Schönberg,Sven | (1423-21) | 1-0 | (172) Härschmitz,Helmut | (1387-5) |
2 | (147) Selenhof,Dominik | (1290-20) | 0-1 | (021) Langnickel,Reinhard | (1181-41) |
3 | (164) Filges,Tim | (872-6) | 0-1 | (155) Keller,Ulrich | (1118-47) |
4 | (186) Staude,Mara Sophie | (793-2) | 0-1 | (184) Abdullah,Ali | (1438-1) |
5 | (162) Staude,Yan-Cedric | (787-8) | +:- | (183) Berhorn,Bernhard | (-) |
6 | (195) Rempel,Lukas | (-) | +:- | (153) Grunwald,Michael | (1020-19) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 19.11.2017, 19:50 Uhr Kommentar SB Bielefeld (19.11.2017, Schneider): Die Spieler Berhorn und Grunwald wurden nach Rangnr. zu Tief eindesetzt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 5 : 0 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III | |||
1 | (159) Warmesbach,Benedikt | (1463-10) | 1-0 | (045) Marquardt,Lothar | (1449-38) |
2 | (184) Warmesbach,Jens | (1529-8) | 1-0 | (957) Siemer,Henning | (820-1) |
3 | (108) Büchter,Karsten | (1364-42) | 1-0 | (963) Pecoroni,Florian | (-) |
4 | (175) Sassenberg,Carsten | (1195-10) | +:- | (000) | (-) |
5 | (181) Udutchay,Antonia Adaora | (956-20) | +:- | (000) | (-) |
6 | (000) | (-) | -:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 19.11.2017, 19:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV IV | 4.5 : 1.5 | (64113) SK Sieker Bielefeld III | |||
1 | (014) Kuhr,Reinhard | (1365-82) | 1-0 | (155) Hannemann,Frank | (1275-48) |
2 | (044) Oenning,Dirk | (1277-37) | 1-0 | (1033) Jankov,Janko | (1431-34) |
3 | (083) Kreienberg,Detlef | (1260-42) | 0-1 | (1028) Nabben,Lennart | (1187-16) |
4 | (985) Pimshteyn,Dmitriy | (1125-10) | Remis | (166) Kortmann,Reinhard,Dr. | (1047-45) |
5 | (956) Schweins,Markus | (1087-12) | +:- | (165) Spellmeyer,Dietrich | (1368-36) |
6 | (990) Kolkmann,Tom | (1146-9) | 1-0 | (1059) Milonas,Fotios | (862-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 28.01.2018, 15:11 Uhr Kommentar SB Bielefeld (28.01.2018, Schneider): Der Spieler Spellmeyer wurde nach Rangnr. zu Tief eingesetzt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 17.12.2017 Kreisliga | |||||
(64107) Gütersloher SV VII | 6 : 0 | (64113) SK Sieker Bielefeld III | |||
1 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-38) | 1-0 | (155) Hannemann,Frank | (1275-48) |
2 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1331-66) | +:- | (1033) Jankov,Janko | (1431-34) |
3 | (1009) Hilverda,Jan | (1100-72) | +:- | (1028) Nabben,Lennart | (1187-16) |
4 | (208) Kufel,Bronislaw | (1275-25) | 1-0 | (165) Spellmeyer,Dietrich | (1368-36) |
5 | (015) Knells,Reinhard | (1233-70) | 1-0 | (166) Kortmann,Reinhard,Dr. | (1047-45) |
6 | (1104) Borchmann,Günter | (1063-4) | 1-0 | (1059) Milonas,Fotios | (862-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.02.2018, 16:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 1.5 : 3.5 | (64112) Rhedaer SV IV | |||
1 | (045) Marquardt,Lothar | (1449-38) | Remis | (014) Kuhr,Reinhard | (1365-82) |
2 | (957) Siemer,Henning | (820-1) | 0-1 | (044) Oenning,Dirk | (1277-37) |
3 | (950) Hense,Marvin | (757-7) | 0-1 | (083) Kreienberg,Detlef | (1260-42) |
4 | (963) Pecoroni,Florian | (-) | 1-0 | (985) Pimshteyn,Dmitriy | (1125-10) |
5 | (973) MacLean,Lewis | (762-2) | 0-1 | (990) Kolkmann,Tom | (1146-9) |
6 | (977) Feuerborn,Jakob | (-) | -:- | (972) Dettmar,Veit | (927-7) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.12.2017, 17:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 2 : 4 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | |||
1 | (078) Ostlinning,Dieter | (1651-44) | 0-1 | (159) Warmesbach,Benedikt | (1463-10) |
2 | (172) Härschmitz,Helmut | (1387-5) | 0-1 | (184) Warmesbach,Jens | (1529-8) |
3 | (021) Langnickel,Reinhard | (1181-41) | 0-1 | (108) Büchter,Karsten | (1364-42) |
4 | (155) Keller,Ulrich | (1118-47) | +:- | (122) Uhr,Hans-Jürgen | (1399-71) |
5 | (183) Berhorn,Bernhard | (-) | 0-1 | (175) Sassenberg,Carsten | (1195-10) |
6 | (184) Abdullah,Ali | (1438-1) | 1-0 | (181) Udutchay,Antonia Adaora | (956-20) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 01.01.2018, 15:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 4.5 : 1.5 | (64115) SV Ubbedissen III | |||
1 | (1073) Betcher,Julian | (1145-26) | 0-1 | (142) Schönberg,Sven | (1423-21) |
2 | (245) Kröning,Nils | (1087-16) | Remis | (192) Ivanovic,Nicola | (-) |
3 | (1129) Premachandran,Abimanju | (1087-4) | 1-0 | (164) Filges,Tim | (872-6) |
4 | (1120) Betcher,Jannis | (994-8) | 1-0 | (194) Wichmann,Andre | (-) |
5 | (1114) Borgdorf,Eduard | (947-7) | 1-0 | (195) Rempel,Lukas | (-) |
6 | (1131) Premachandran,Arujan | (921-4) | 1-0 | (197) Klaas,Dominik | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 18.12.2017, 10:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 07.01.2018, 13:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz II | 3 : 3 | (64108) Heeper SK III | |||
1 | (081) Grotzki,Michael | (1342-43) | 1-0 | (178) Meier,Klaus | (1196-47) |
2 | (031) Lutzny,Eugen | (1069-45) | 1-0 | (1009) Semder,Winfried | (1114-17) |
3 | (182) Sandscheiper,Thomas | (-) | 0-1 | (1026) Frljak,Bozidar | (977-5) |
4 | (174) Stickling,Dominik | (993-5) | 0-1 | (1048) Reinhold,Arne | (857-6) |
5 | (181) Sandscheiper,Luca | (-) | 1-0 | (1030) Sautner,Anthony | (887-4) |
6 | (170) Keller,Robert | (-) | 0-1 | (1063) Janson,Antony | (773-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 01.01.2018, 15:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 21.01.2018 Kreisliga | |||||
(64108) Heeper SK III | 1.5 : 4.5 | (64107) Gütersloher SV VII | |||
1 | (1036) Parada y Garcia,Peter | (1328-8) | +:- | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-38) |
2 | (1056) Reinhold,Holger | (-) | Remis | (208) Kufel,Bronislaw | (1275-25) |
3 | (1009) Semder,Winfried | (1114-17) | 0-1 | (015) Knells,Reinhard | (1233-70) |
4 | (1026) Frljak,Bozidar | (977-5) | -:+ | (144) Hanhörster,Frank | (1132-35) |
5 | (1048) Reinhold,Arne | (857-6) | 0-1 | (000) | (-) |
6 | (1063) Janson,Antony | (773-1) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.02.2018, 14:03 Uhr Mit Bemerkung: Brett 5 GT Helmut Jürgens; Brett 6 GT Hendrik Garnschröder [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen III | 2 : 3 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz II | |||
1 | (128) Gewalt,Thomas | (1512-22) | 0-1 | (081) Grotzki,Michael | (1342-43) |
2 | (142) Schönberg,Sven | (1423-21) | 1-0 | (031) Lutzny,Eugen | (1069-45) |
3 | (147) Selenhof,Dominik | (1290-20) | 1-0 | (182) Sandscheiper,Thomas | (-) |
4 | (192) Ivanovic,Nicola | (-) | 0-1 | (174) Stickling,Dominik | (993-5) |
5 | (194) Wichmann,Andre | (-) | -:- | (177) Möller,Eva | (792-2) |
6 | (195) Rempel,Lukas | (-) | -:+ | (181) Sandscheiper,Luca | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 28.01.2018, 15:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 3.5 : 2.5 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
1 | (159) Warmesbach,Benedikt | (1463-10) | Remis | (1129) Premachandran,Abimanju | (1087-4) |
2 | (184) Warmesbach,Jens | (1529-8) | 1-0 | (1131) Premachandran,Arujan | (921-4) |
3 | (108) Büchter,Karsten | (1364-42) | 1-0 | (1130) Premachandran,Abirami | (749-2) |
4 | (122) Uhr,Hans-Jürgen | (1399-71) | -:+ | (1133) Töws,Nikita | (769-1) |
5 | (175) Sassenberg,Carsten | (1195-10) | 1-0 | (1141) Othman,Shafik | (941-2) |
6 | (181) Udutchay,Antonia Adaora | (956-20) | -:+ | (1142) Zhou,Max Yimeng | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 21.01.2018, 16:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV IV | 3 : 3 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz | |||
1 | (014) Kuhr,Reinhard | (1365-82) | 1-0 | (172) Härschmitz,Helmut | (1387-5) |
2 | (044) Oenning,Dirk | (1277-37) | 0-1 | (021) Langnickel,Reinhard | (1181-41) |
3 | (083) Kreienberg,Detlef | (1260-42) | 0-1 | (155) Keller,Ulrich | (1118-47) |
4 | (985) Pimshteyn,Dmitriy | (1125-10) | 1-0 | (153) Grunwald,Michael | (1020-19) |
5 | (990) Kolkmann,Tom | (1146-9) | 1-0 | (185) Harisy,Abdulkader | (-) |
6 | (1008) Gök,Gwergis | (756-2) | 0-1 | (184) Abdullah,Ali | (1438-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 21.01.2018, 16:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld III | 4.5 : 1.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III | |||
1 | (155) Hannemann,Frank | (1275-48) | Remis | (045) Marquardt,Lothar | (1449-38) |
2 | (1046) Pscolla,Horst-Werner | (1315-73) | 1-0 | (957) Siemer,Henning | (820-1) |
3 | (1033) Jankov,Janko | (1431-34) | -:+ | (950) Hense,Marvin | (757-7) |
4 | (1028) Nabben,Lennart | (1187-16) | 1-0 | (973) MacLean,Lewis | (762-2) |
5 | (165) Spellmeyer,Dietrich | (1368-36) | 1-0 | (976) Feuerborn,Dominik | (-) |
6 | (166) Kortmann,Reinhard,Dr. | (1047-45) | 1-0 | (986) Barnowski,Chris | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 28.01.2018, 14:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 11.02.2018 Kreisliga | |||||
(64107) Gütersloher SV VII | 5 : 1 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III | |||
1 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1331-66) | 1-0 | (957) Siemer,Henning | (820-1) |
2 | (1009) Hilverda,Jan | (1100-72) | 0-1 | (963) Pecoroni,Florian | (-) |
3 | (015) Knells,Reinhard | (1233-70) | 1-0 | (973) MacLean,Lewis | (762-2) |
4 | (1104) Borchmann,Günter | (1063-4) | 1-0 | (986) Barnowski,Chris | (-) |
5 | (144) Hanhörster,Frank | (1132-35) | +:- | (000) | (-) |
6 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.02.2018, 16:17 Uhr Ergänzt am 18.02.2018 von Andreas Schneider: Brett 6 GT: Jürgens, Helmut [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 4.5 : 1.5 | (64113) SK Sieker Bielefeld III | |||
1 | (172) Härschmitz,Helmut | (1387-5) | Remis | (155) Hannemann,Frank | (1275-48) |
2 | (021) Langnickel,Reinhard | (1181-41) | Remis | (1028) Nabben,Lennart | (1187-16) |
3 | (155) Keller,Ulrich | (1118-47) | Remis | (165) Spellmeyer,Dietrich | (1368-36) |
4 | (038) Perrey,Manfred | (1224-58) | 1-0 | (166) Kortmann,Reinhard,Dr. | (1047-45) |
5 | (183) Berhorn,Bernhard | (-) | +:- | (158) Simon,Frank | (1190-14) |
6 | (184) Abdullah,Ali | (1438-1) | 1-0 | (1059) Milonas,Fotios | (862-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.02.2018, 16:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 2.5 : 3.5 | (64112) Rhedaer SV IV | |||
1 | (245) Kröning,Nils | (1087-16) | Remis | (014) Kuhr,Reinhard | (1365-82) |
2 | (1129) Premachandran,Abimanju | (1087-4) | 1-0 | (044) Oenning,Dirk | (1277-37) |
3 | (1114) Borgdorf,Eduard | (947-7) | 0-1 | (985) Pimshteyn,Dmitriy | (1125-10) |
4 | (1131) Premachandran,Arujan | (921-4) | 0-1 | (956) Schweins,Markus | (1087-12) |
5 | (1133) Töws,Nikita | (769-1) | 0-1 | (990) Kolkmann,Tom | (1146-9) |
6 | (1141) Othman,Shafik | (941-2) | 1-0 | (1000) Schirneck,Ethan | (951-8) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 18.02.2018, 18:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.03.2018, 11:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz II | 0.5 : 4.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | |||
1 | (081) Grotzki,Michael | (1342-43) | -:+ | (159) Warmesbach,Benedikt | (1463-10) |
2 | (182) Sandscheiper,Thomas | (-) | 0-1 | (184) Warmesbach,Jens | (1529-8) |
3 | (174) Stickling,Dominik | (993-5) | Remis | (108) Büchter,Karsten | (1364-42) |
4 | (181) Sandscheiper,Luca | (-) | 0-1 | (175) Sassenberg,Carsten | (1195-10) |
5 | (000) | (-) | 0-1 | (181) Udutchay,Antonia Adaora | (956-20) |
6 | (000) | (-) | -:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.02.2018, 16:28 Uhr Ergänzt am 18.02.2018 von Andreas Schneider: Brett 5 SC H.-C.: Abdullah, Mohammed Ameen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK III | 4.5 : 1.5 | (64115) SV Ubbedissen III | |||
1 | (178) Meier,Klaus | (1196-47) | Remis | (142) Schönberg,Sven | (1423-21) |
2 | (1009) Semder,Winfried | (1114-17) | +:- | (147) Selenhof,Dominik | (1290-20) |
3 | (1026) Frljak,Bozidar | (977-5) | +:- | (045) Schürmann,Anke | (1255-37) |
4 | (1030) Sautner,Anthony | (887-4) | 0-1 | (164) Filges,Tim | (872-6) |
5 | (1029) Fot,Daniel | (770-2) | 1-0 | (186) Staude,Mara Sophie | (793-2) |
6 | (1063) Janson,Antony | (773-1) | 1-0 | (195) Rempel,Lukas | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.02.2018, 16:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 04.03.2018 Kreisliga | |||||
(64115) SV Ubbedissen III | 2 : 4 | (64107) Gütersloher SV VII | |||
1 | (045) Schürmann,Anke | (1255-37) | 0-1 | (1109) Eggers,Uwe | (1269-20) |
2 | (192) Ivanovic,Nicola | (-) | 1-0 | (208) Kufel,Bronislaw | (1275-25) |
3 | (164) Filges,Tim | (872-6) | 1-0 | (015) Knells,Reinhard | (1233-70) |
4 | (186) Staude,Mara Sophie | (793-2) | 0-1 | (1104) Borchmann,Günter | (1063-4) |
5 | (162) Staude,Yan-Cedric | (787-8) | 0-1 | (1143) Jürgens,Helmut | (1445-125) |
6 | (195) Rempel,Lukas | (-) | 0-1 | (1144) Garnschröder,Hendrik | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.03.2018, 14:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 3.5 : 1.5 | (64108) Heeper SK III | |||
1 | (159) Warmesbach,Benedikt | (1463-10) | Remis | (1036) Parada y Garcia,Peter | (1328-8) |
2 | (184) Warmesbach,Jens | (1529-8) | 1-0 | (178) Meier,Klaus | (1196-47) |
3 | (108) Büchter,Karsten | (1364-42) | 1-0 | (1048) Reinhold,Arne | (857-6) |
4 | (122) Uhr,Hans-Jürgen | (1399-71) | -:+ | (1030) Sautner,Anthony | (887-4) |
5 | (175) Sassenberg,Carsten | (1195-10) | 1-0 | (1029) Fot,Daniel | (770-2) |
6 | (181) Udutchay,Antonia Adaora | (956-20) | -:- | (1063) Janson,Antony | (773-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 05.03.2018, 11:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV IV | 3 : 3 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz II | |||
1 | (083) Kreienberg,Detlef | (1260-42) | Remis | (081) Grotzki,Michael | (1342-43) |
2 | (985) Pimshteyn,Dmitriy | (1125-10) | Remis | (031) Lutzny,Eugen | (1069-45) |
3 | (956) Schweins,Markus | (1087-12) | -:+ | (182) Sandscheiper,Thomas | (-) |
4 | (990) Kolkmann,Tom | (1146-9) | 1-0 | (174) Stickling,Dominik | (993-5) |
5 | (1000) Schirneck,Ethan | (951-8) | 1-0 | (181) Sandscheiper,Luca | (-) |
6 | (1008) Gök,Gwergis | (756-2) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Detlef Kreienberg am 04.03.2018, 13:17 Uhr Ergänzt am 05.03.2018 von Andreas Schneider: Brett 6 SC H.-C.: Abdullah, Mohammed Ameen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld III | 2.5 : 3.5 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
1 | (155) Hannemann,Frank | (1275-48) | 0-1 | (1087) Jürging,Felix | (1201-25) |
2 | (1046) Pscolla,Horst-Werner | (1315-73) | 1-0 | (245) Kröning,Nils | (1087-16) |
3 | (1033) Jankov,Janko | (1431-34) | 0-1 | (1129) Premachandran,Abimanju | (1087-4) |
4 | (165) Spellmeyer,Dietrich | (1368-36) | 1-0 | (1131) Premachandran,Arujan | (921-4) |
5 | (166) Kortmann,Reinhard,Dr. | (1047-45) | 0-1 | (1130) Premachandran,Abirami | (749-2) |
6 | (1059) Milonas,Fotios | (862-1) | Remis | (1141) Othman,Shafik | (941-2) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.03.2018, 11:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 18.03.2018, 20:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 1 : 5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz | |||
1 | (045) Marquardt,Lothar | (1449-38) | Remis | (078) Ostlinning,Dieter | (1651-44) |
2 | (957) Siemer,Henning | (820-1) | 0-1 | (172) Härschmitz,Helmut | (1387-5) |
3 | (950) Hense,Marvin | (757-7) | 0-1 | (021) Langnickel,Reinhard | (1181-41) |
4 | (973) MacLean,Lewis | (762-2) | 0-1 | (155) Keller,Ulrich | (1118-47) |
5 | (986) Barnowski,Chris | (-) | 0-1 | (153) Grunwald,Michael | (1020-19) |
6 | (994) Weinmann-Musset,Manfred | (1839-84) | Remis | (184) Abdullah,Ali | (1438-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 05.03.2018, 11:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 15.04.2018 Kreisliga | |||||
(64107) Gütersloher SV VII | 3 : 3 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz | |||
1 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-38) | Remis | (078) Ostlinning,Dieter | (1651-44) |
2 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1331-66) | 1-0 | (172) Härschmitz,Helmut | (1387-5) |
3 | (1109) Eggers,Uwe | (1269-20) | 0-1 | (021) Langnickel,Reinhard | (1181-41) |
4 | (1009) Hilverda,Jan | (1100-72) | Remis | (155) Keller,Ulrich | (1118-47) |
5 | (208) Kufel,Bronislaw | (1275-25) | 1-0 | (153) Grunwald,Michael | (1020-19) |
6 | (015) Knells,Reinhard | (1233-70) | 0-1 | (184) Abdullah,Ali | (1438-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.05.2018, 13:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 5.5 : 0.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III | |||
1 | (1087) Jürging,Felix | (1201-25) | Remis | (045) Marquardt,Lothar | (1449-38) |
2 | (1073) Betcher,Julian | (1145-26) | 1-0 | (963) Pecoroni,Florian | (-) |
3 | (1079) Frevert,Moritz | (1097-15) | 1-0 | (976) Feuerborn,Dominik | (-) |
4 | (1129) Premachandran,Abimanju | (1087-4) | 1-0 | (994) Weinmann-Musset,Manfred | (1839-84) |
5 | (1120) Betcher,Jannis | (994-8) | +:- | (000) | (-) |
6 | (1131) Premachandran,Arujan | (921-4) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 30.04.2018, 18:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.05.2018, 13:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz II | 6 : 0 | (64113) SK Sieker Bielefeld III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Andreas Schneider am 22.04.2018, 19:52 Uhr Kommentar SB Bielefeld (22.04.2018, Schneider): Einsatz eines nicht spielberchtigten Spielers [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK III | 3 : 3 | (64112) Rhedaer SV IV | |||
1 | (1036) Parada y Garcia,Peter | (1328-8) | Remis | (083) Kreienberg,Detlef | (1260-42) |
2 | (178) Meier,Klaus | (1196-47) | 0-1 | (990) Kolkmann,Tom | (1146-9) |
3 | (1009) Semder,Winfried | (1114-17) | +:- | (972) Dettmar,Veit | (927-7) |
4 | (1026) Frljak,Bozidar | (977-5) | +:- | (973) Surmann,Jan-Christoph | (1195-20) |
5 | (1048) Reinhold,Arne | (857-6) | Remis | (979) Ovetskyy,Dimitriy | (738-6) |
6 | (1063) Janson,Antony | (773-1) | 0-1 | (1012) Recker,Moritz | (783-1) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.04.2018, 16:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.05.2018, 13:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen III | 2 : 2 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | |||
1 | (142) Schönberg,Sven | (1423-21) | 1-0 | (159) Warmesbach,Benedikt | (1463-10) |
2 | (147) Selenhof,Dominik | (1290-20) | 0-1 | (184) Warmesbach,Jens | (1529-8) |
3 | (192) Ivanovic,Nicola | (-) | 0-1 | (108) Büchter,Karsten | (1364-42) |
4 | (186) Staude,Mara Sophie | (793-2) | +:- | (122) Uhr,Hans-Jürgen | (1399-71) |
5 | (000) | (-) | -:- | (000) | (-) |
6 | (000) | (-) | -:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.05.2018, 13:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 03.06.2018 Kreisliga | |||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 2.5 : 3.5 | (64107) Gütersloher SV VII | |||
1 | (159) Warmesbach,Benedikt | (1463-10) | 1-0 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1469-38) |
2 | (184) Warmesbach,Jens | (1529-8) | Remis | (076) Amtenbrink,Dieter | (1331-66) |
3 | (108) Büchter,Karsten | (1364-42) | 1-0 | (1109) Eggers,Uwe | (1269-20) |
4 | (122) Uhr,Hans-Jürgen | (1399-71) | -:+ | (208) Kufel,Bronislaw | (1275-25) |
5 | (175) Sassenberg,Carsten | (1195-10) | -:+ | (015) Knells,Reinhard | (1233-70) |
6 | (181) Udutchay,Antonia Adaora | (956-20) | 0-1 | (1104) Borchmann,Günter | (1063-4) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.06.2018, 14:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV IV | 6 : 0 | (64115) SV Ubbedissen III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.06.2018, 15:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld III | 0 : 6 | (64108) Heeper SK III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.06.2018, 15:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 3 : 2 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz II | |||
1 | (045) Marquardt,Lothar | (1449-38) | 1-0 | (081) Grotzki,Michael | (1342-43) |
2 | (957) Siemer,Henning | (820-1) | 1-0 | (031) Lutzny,Eugen | (1069-45) |
3 | (950) Hense,Marvin | (757-7) | 0-1 | (182) Sandscheiper,Thomas | (-) |
4 | (973) MacLean,Lewis | (762-2) | 1-0 | (174) Stickling,Dominik | (993-5) |
5 | (986) Barnowski,Chris | (-) | 0-1 | (181) Sandscheiper,Luca | (-) |
6 | (977) Feuerborn,Jakob | (-) | -:- | (186) Abdullah,Mohammed Ameen | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.06.2018, 15:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 4 : 2 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
1 | (078) Ostlinning,Dieter | (1651-44) | 1-0 | (1087) Jürging,Felix | (1201-25) |
2 | (172) Härschmitz,Helmut | (1387-5) | +:- | (1073) Betcher,Julian | (1145-26) |
3 | (021) Langnickel,Reinhard | (1181-41) | 0-1 | (245) Kröning,Nils | (1087-16) |
4 | (155) Keller,Ulrich | (1118-47) | 1-0 | (1131) Premachandran,Arujan | (921-4) |
5 | (038) Perrey,Manfred | (1224-58) | 1-0 | (1130) Premachandran,Abirami | (749-2) |
6 | (184) Abdullah,Ali | (1438-1) | 0-1 | (1141) Othman,Shafik | (941-2) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.06.2018, 15:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |